Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Прима Парк" (г. Щербинка)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 509  510  511  ... 560  561  562 

Андрей Булыгин
24.10.2015 15:56
Попытка создать ТСН "ПРИМА ПАРК"
Какие будут мнения,мысли?
Фото: ЖК "Прима Парк" (г. Щербинка)

Дмитрий 6-209 24.10.2015 17:39
конечно проголосуем за. и так нас костриков мало обдирает, пусть ваще разденет до гола!!! во сколько собрание то хоть?

Андрей Булыгин
24.10.2015 20:51
Дима,хороший вопрос во сколько?А никто не в курсе))

Дмитрий 6-209 24.10.2015 17:53
народ, успели доверенности то забрать??? а то по вашей милости у нас тсн образуется как бы очно!!!

Людмила 52 24.10.2015 23:26
Копия моего заявления в УК о расторжении договора и возврате доверенности на Кострикова.

Anzubr 25.10.2015 21:04
Людмила - что дальше?, понятно - это Ваше заявление (перевернутое) и - что - это - пример всем, как делать? и что потом? как то не закончено...

annysh 25.10.2015 21:18
да ничего, с УК и без Людмилы Викторовны все решено) Они сами себе яму вырыли от своей жадности. Последний случай с откл. гор. воды был последней каплей. Людмила Викторовна, прежде чем свергать УК, надо предложить что-то на их место. Кого Вы предлагаете как "лидер" нашего микрорайона?

Юрий
25.10.2015 22:06
Ошибаетесь Ануш.То что рыли себе яму это понятно.Но это надо было показать собственникам и донести до соответствующих инстанций.ВЫ это не сделали-СЛАБО!!!А вы почему икого не предложили!!!Почему Людмила должна за вас все делать.Она просила помочь,она просила всех предлагайте УК мы рассмотрим.Ничего не было сделано!!!Слишком много хотите за чужой счет.Начните бегать вместе с Людмилой!!!СЛАБО!!!!Как же с короной на голове бегать то.Не царское это дело!!!!????

annysh 25.10.2015 22:18
Я не предложила? А на собрании Людмила Викторовна говорила, но не про Укашки, а про другое совсем. Если мы с Кавказа, то не значит что мы глупые. Вы проявляете агрессию если человек пытается высказать свое мнение. Почему так? Если люди добрые, они всегда остаются такими, даже тогда, когда от них отворачиваются. Из-за этого самого, что мне пытаются навязать свое мнение и диктуют, да еще негатив (потому что я отвернулась от вас) я и не хочу быть с вами. Вы сейчас никто и так ведете себя, а если станите "кем то" что будет?

Stanislav Snegirev
26.10.2015 21:52
Молодец.

annysh 24.10.2015 18:57
Добрый вечер! Да это наглость уже! Людмила Викторовна говорила о создании ТСЖ, но представить такого лицемерия с Вашей стороны я даже не могла. А я Вам Людмила Викторовна верила... и была на Вашей стороне. Мы же столько подписей собрали для Вас под разными предлогами, где гарантия, что Вы их не используете в свою пользу? Фу как противно(

Михаил кв.334 24.10.2015 19:20
А при чем здесь Людмила??? ))) Там Костриков собирается стать "членом" правления (по доверенности) )))

annysh 24.10.2015 20:05
Я тут случайно разговорилась с девушкой из 26 дома она сказала, что в феврале этого года добрые люди пытались свергнуть Стройдом, но Людмила Викторовна пыталась помешать, зачем? Почему не объединились? Зачем соревнования кто лучше? Вы меня простите, я только недавно переехала, но однозначно не хочу жить в таком беспределе.

Людмила 52 24.10.2015 22:46
Очень добрые, за счет всех Собственников и ежемесячно...
Мы не пытались, а "предотвратили захват" вместе с Собственниками (297 под.)
"Вы меня простите, я только недавно переехала, но однозначно не хочу жить в таком беспределе." Можно было бы простить, если бы вы спросили, что да как, разобрались, а не обвиняли и обливали грязью. Вопрос, кто привык жить в беспределе...

annysh 24.10.2015 22:56
Людмила Викторовна, я никого не обливаю грязью, откуда у Вас такой негатив ко всем кто не с Вами? (кстати это уже писали на предыдущих страницах этого сайта другие жильцы). Прежде чем писать, я разобралась кто что сделал в реале в этом Прима Парке. Давайте не будем ругаться, отступать от дела, надо реально всем задуматься о будущем в ПП, действовать уже, а не сотрясать воздух.

Людмила 52 24.10.2015 23:13
Я разве писала вот это:
annysh 24.10.2015 18:57 RE: Попытка создать ТСН "ПРИМА ПАРК"
Добрый вечер! Да это наглость уже! Людмила Викторовна говорила о создании ТСЖ, но представить такого лицемерия с Вашей стороны я даже не могла. А я Вам Людмила Викторовна верила... и была на Вашей стороне. Мы же столько подписей собрали для Вас под разными предлогами, где гарантия, что Вы их не используете в свою пользу? Фу как противно(
Кто кого оскорбил??? Подумайте. Как раз я не сотрясаю воздух, а действую.
Правильно мне сказал провайдер 08.10.15г., что этот форум УК ООО "СДС"...

КСП 24.10.2015 20:06
Член правления по доверенности - это бред.

Андрей Булыгин
24.10.2015 20:02
Что за бред!!! Эту бумагу предложили подписать сегодня в УК. Ни о каком собрании никто не уведомлял,всё это неправомочно,так что не ведитесь.

Юрий
24.10.2015 22:41
annysh хватит нам всем врать!!!Не получится вам сбить с намеченного пути Людмилу!!!И мы ее поддержим!!!Собственники будьте бдительны!!!Сегодня ходили с УК СТРОЙДОМСЕРВИС розносили фальшивые бьлютени .Они сейчас на последнем издыхании пытаются правдами и неправдами удержаться на своем месте.НЕ получится!!!Противно то,Вы не случайно сегодня вышли на наш форум, что вы нам все лжоте!!!Неужели вы думаете ,что все такие дураки?Не случайно вы так активизировались!!Какая вы фальшивая!!!!!!!!У Людмилы даже и в мыслях не было ТСН.Она всегда предупреждала,что ни в коем случае не ТСН!!!Красиво поете,да не про ПРИМА ПАРК!!!!Идите агитируйте других,если получится!!

annysh 25.10.2015 21:55
Юрий, вот эти восклицательные знаки по 3,4 штуки, культура диалога в настойчивом (без права на свое мнение) "жанре" сразу выдают почерк совсем другого человека... Я специально полистала сайт и посмотрела манеру почерка посещающих сайт людей. Ну что, "спасительница" наша, может хватит играть. Если дело делать, так надо его делать, а не ты плохой, а я "суперменша" в ПП.

Anzubr 25.10.2015 22:09
не, ну без личностных - что Вы хотите предложить? здесь ведь тема определенная...

КСП 24.10.2015 20:14
Сама повестка говорит о неграмотности ее составителей, а значит и о их нечистоплотности.
Но я не буду их консультантом. Пусть мучаются, может надоест.
Всем нам надо быть бдительными. Решение собрания можно опротестовать в течении 6 месяцев.

Андрей Булыгин
24.10.2015 20:25
Спасибо за отзыв.Удивил сам способ подписания,не на собрании,а в помещении УК.Неграмотность на лицо.

Людмила 52 24.10.2015 22:26
Собственники д.26 и д.24 знают, что я против и ТСЖ, и ТСН.
Не рыжая ли annysh из УК ООО "СДС" разносила сегодня эти бюллетени по д.24 и 26??? "Фу как противно("...
Я в это время проводила очередное собрание с Собственниками д.24. Предупреждала, что появились бюллетени от учредителей УК ООО "СДС" и просила ни за что не расписываться.
Собрались кучкой учредители УК ООО "СДС", хотят образовать ТСН "Прима Парк" - Костриков, Назаров и из кв. 410 Бирюков Д.Я. (по доверенности) и не понятно какого дома...
21.10.15г. они поняли на встрече с администрацией г.о. Щербинка, что скоро им придет конец. Собственники сами будут решать все вопросы.
Согласна с КСП, Андреем Булыгиным и всеми, кто понимает - что это юридически не неграмотно составленная "бумажка", и нужно быть бдительными. Когда нас заставляли подписывать доверенности на Кострикова и договоры - нами руководило желание срочно получить ключи. Сейчас - такого нет.
Такое впечатление, что "бумажка" составлена в агонии. "Собственник ставит подпись или любой знак в нужном поле".
Считают нас "быдлом", не умеющим разобраться что для нас хорошо, и что плохо. И расписываемся мы "КРЕСТИКОМ ИЛИ ГАЛОЧКОЙ"!!!
Я подготавливаю Собственников с августа 2014г. к очному общему собранию, в соответствии с ЖК РФ. И все, с кем встречаюсь на собрании - это понимают. Хороших и порядочных людей больше, а плохие и непорядочные так и бросаются в глаза.

annysh 24.10.2015 22:59
За обвинения в содействии и помощи Стройдомсервис приношу извинения. Я не рыжая с УК. Я жилец микрорайона и точно так же как и все наслышана про УК и хочу порядочных управленцев.

You stupid 24.10.2015 23:02
Как вы меня назвали? Каким ником? "annysh"? Вы оскорбили меня. Мою честь. Вы должны извиниться пере до мной. А... Вспомнила.... Я же ещё беременная тетка, иначе как объяснить мой живот?! Вспомнили?

Людмила 52 24.10.2015 23:38
Я спросила, скоро ли в декрет, при этом было достаточно людей в УК. И услышала в ответ, что еще не замужем. Отсутствием памяти не страдаю, в моих словах нет оскорбления.
А про тетку - зачем всенародно о себе такое придумывать? Себя же оскорбляете, а о чести беспокоитесь...

You stupid 24.10.2015 23:41
Вы назвали меня женщиной. А это оскорбление, учитывая, что мне нет 20 лет. Про декрет вы и слова не сказали, а лишь: вы в положении?
-с чего вы взяли?
-у вас такой живот!
Вот вам и моральный ущерб.

You stupid 24.10.2015 23:33
Эй, почему вы во второй подъезд не ходите?

Юрий
25.10.2015 13:01
20 летняя оскорбленная все жалобы предьявите прямо в лицо ,не засоряйте форум .Не моральный ущерб ,а нанесли вам при рождении МОРАЛЬНОЕ УРОДСТВО!!!!И выражение ЭЙ к этому уродству имеет не маловажное отношение!!!

Ржака 25.10.2015 17:17
Вы оскорбляете женщину, ничтожно лая, как беспородная дворняжка )))

Юрий
25.10.2015 17:23
Без адвокатов обойдемся!!!

Anzubr 25.10.2015 18:16
стоп, Ржака, ты сейчас тоже ее оскорбила, назвав женщиной (см. выше - "Вы назвали меня женщиной. А это оскорбление"!), так что осторожнее в защите, а то - тоже заработаешь)))

Ржака 25.10.2015 19:58
;-))))))))))

Anzubr 25.10.2015 20:01
ну, наконец, то - успокоилась?

Ржака 25.10.2015 20:27
Я всегда спокойна ;-)))

Anzubr 25.10.2015 20:34
очхор..........

Красаучег 24.10.2015 21:52
А вот интересно собственники пожилых помещений имеют право голосовать за способ управления домом или ваще участвовать в голосованиях в жилом доме???

Красаучег 24.10.2015 21:55
Блин, собственники нежилых помещений, конечно же

Людмила 52 24.10.2015 22:35
Нежилых помещений по д.24 и 26 всего 8. По сумме их площадей они не смогут спорить с площадью жилых помещений.

Anzubr 24.10.2015 22:46
Еще раз прошу вернуться к вопросу - есть инфа 146% о собственниках у кого нибудь, кроме УК? Если да, то как эти собственники (не участники форума, а все) - сориентированы - кто нибудь знает их настроение? Третье - эти пресловутые доверенности - они вообще на сегодня - действительны - кто нибудь проверял их действительность у юриста? И если они действительны (не хотелось бы) - нужнва инфа про количество таких доверенностей в руках УК, а точнее - про их вес в вопросах общихъ собрангий

Андрей Булыгин
24.10.2015 22:38
Да,имеют такое право.

Anzubr 24.10.2015 21:59
похоже на попытку дефлорации...

Людмила 52 25.10.2015 11:36
Вниманию Собственников ЖК "Прима Парк"!!!
Сотрудники УК ООО "СДС" со вчерашнего дня под подпись раздают бюллетени за учредителей УК Кострикова, Назарова и Бирюков Д.Я. в правление ТСН "Прима Парк".
НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ НИ ЧЕГО, ЧТО ВПОСЛЕДСТВИИ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВСЕМ И ВАМ В ТОМ ЧИСЛЕ!!!
В д. 26 по каждому подъезду Вами 17 и 18 октября 2015г. избраны старшие и их помощники.
В д. 24 сегодня 25 октября 2015г. собрания по выбору старших и их помощников: под.8 - 17-00; под.4 -18-00; под.1 - 19-00; под. 5 - 20-00. Прошу Собственников прийти на собрание на 1х этажах Вашего подъезда.
Обязательно обращайтесь по вопросам к старшим и их помощникам !!!

Андрей Булыгин
25.10.2015 12:09
Людмила,тут житель и посовместительству работник УК поинтересовалась почему во 2-м подъезде за год не было ни одного собрания и мнение её семьи никто не спросил?Уж очень хочет встретиться с инициативной группой.

Людмила 52 25.10.2015 12:28
Андрей, доброго дня! Работник УК д.24 под.2 - лицо заинтересованное в рабочем месте. Очевидно, "пообещали горы золотые" и платят З/П не так как другим работникам по 13 тыс. руб. в месяц. Это характеризует самого человека. Вопрос - Собственник ли она???
У работника УК, ух точно, есть все контактные телефоны.
Собрание во 2м подъезде д.24 будет после приезда помощника по этому подъезду. Объявления, если не сорвут работники УК, будут расклеены по этажам за 3(три) дня до собрания и помощник лично постарается оповестить Собственников.
То что, ни я, ни старшие по подъездам не прячутся - всем известно - на собраниях раздается "визитка" с моими П/Я и телефонами. Готовим "визитки" старших подъездов.

Андрей Булыгин
25.10.2015 13:30
Воротниковая Ольга Сергеевна жаждет увидеть собрание во втором подъезде,это её просьба,ничего личного.

Людмила 52 25.10.2015 13:47
В 11 под. Вашего, Андрей, дома одна тоже "жаждала и старалась устроить скандал, сорвать собрание", но, Собственники, быстро ее утихомирили. Попросили говорить по повестке дня после выступавшего. У нее пропал весь "запал".

Андрей Булыгин
25.10.2015 14:05
Почему же сразу скандал.Девушка не хочет чтоб её считали врагом народа,так как она против выбор старших и совета дома) Правда,не совсем понятно какие цели приследует в таком случае.

Людмила 52 25.10.2015 14:40
Андрей, я тебя иногда не понимаю.
Достаточно прочитать ее выступления, что бы понять, будет или не будет скандал. И ее роль в организации ТСН "Прима Парк".
Против старших и Совета дома - значит против Собственников.

Андрей Булыгин
25.10.2015 15:15
Всё нормально) Нотки сарказма включаю в свои сообщения)

Anzubr 25.10.2015 20:12
нотки... имхо - сарказм здесь надо включать сразу - не стесняясь, и не тока сарказмом пользоваться, но и по максимуму предъявлять, и пусть краснеют и бледнеют - но - отвечают и - не блеют

Ржака 25.10.2015 17:39
Ну таких сразу можно попросить....мужчины красиво проводят...)))

Anzubr 25.10.2015 18:49
прямо так и записалась - ВоротниковаЯ? Хотя - чего не бывает

Anzubr 25.10.2015 20:23
а лично ВоротниковаЯ О. С. - без посредников, не способна на? Если способна - пожалуйста, отпишись. Зачем, почем, и т.д.

annysh 25.10.2015 12:10
Приходили только что из УК приносили на подпись бумажки.

Anzubr 25.10.2015 19:30
и что - подписалась или послала? чем закончиолось то?

Красаучег 25.10.2015 21:49
Что ж ко мне-то ни одна сволочь не заходит?! Жду жду....

Примовский Карлсон 26.10.2015 11:01
Как весело стало на форуме! Столько новых людей появилось и все хотят поговорить о том какая Людмила плохая конкретики ни какой при этом!Напрашивается вывод сам собой не спланированная ли эта акция в связи с собраниями по подъездам.Еще четко прослеживается превращение форума в помойку,все эти телодвижения еще раз доказывают Людмила,Вы на правильном пути,а там,где добро всегда рядом зло. Удачи! Кстати Снегиреву видимо блокирнули она теперь под другим ником ходит,был ANZubr стал Anzubr.

Людмила 52 26.10.2015 22:37
Нет, Надежда Явецкая (Наталья Снегирева ее дочь), теперь под именем своего внука, Стасика, ему примерно 10 лет. Я его несколько раз видела летом 2014г.
Конечно, все спланировано, правда в "агонии УК и администрации".
Вчера в д.24 в 4 под. 2 "девочки" пробовали сорвать собрание - их народ "попросил"...
Сегодня по каналу 360 крутили запись встречи 21.10.15г. жителей ЖК "Прима Парк" с администрацией г.о. Щербинка. Я не видела, но полную запись на встречи вели 2 Собственника нашего ЖК.

Людмила 52 26.10.2015 22:46
Я тоже ни как сначала не понимала ANZubr - знаю лично. У Аnzubr - совершенно другой "слог".

Спасибо подсказали.

annysh 26.10.2015 22:48
Зачем так говорите? Каждый хочет высказать свое мнение. А вы ? И я никакая ни УК и ни Администрация и не засланная. Вы злая тетка, и неверю я что счастье надо вам в ПП и готовая вы пожертвовать собой. И без вас тут порядок наведут. Нянчайти внуков дома и будет всем счастье)

Besenok 27.10.2015 07:24
Людмила,а во всех подъездах 24 дома-проходило собрание,как в 4 подъезде?

Людмила 52 27.10.2015 10:24
Только в 4 под. д.24. В д.26 в под.11 не Собственница попробовала сорвать собрание, даже пообещала избить меня... Ее так же "попросили".
Я по подъездам только рассказываю о наших жалобах, ответах на них, о вопросах к УК, и, конечно не агитирую ни за кого либо. Собственники сами выбирали старшего.
Раздаю свой П/Я и телефон только для того, чтобы жители могли получить копии жалоб, писем и ответы на них, док-ты по ЖКХ и т.д.
Но, к сожалению, звонки совершенно другого характера:
- по детсадам, школе - запишите, или где записаться;
- Юра сантехник сам поставил новые батареи - они не работают, окна НОВЫЕ поставили плохо, куда позвонить-течет кран, не работает батарея(в каждом подъезде подробно объясняла);
- мы подписались за получение бюллетеня от УК - что теперь делать.
- работники УК говорят, что или вы за УК "Остафьево" или вы за нас, подпишите протокол и т.д.
С 9 декабря 2014г. в форуме, а с августа 2014г. при личных встречах, я прошу Собственников только помочь самим себе, объединиться.

Stanislav Snegirev
30.10.2015 08:15
Вы как всегда в своем репертуаре.Какую то чушь написали. А для некоторых пишем депутат Емельянов пишет письма в разные инстанции, помогает решать вопросы. А потом будьте Людмила хоть немного честнее со своими соседями. Противно даже с вами разговаривать.

Stanislav Snegirev
30.10.2015 08:36
Даже в про мою семью написал вранье. Внуку Стасу 13 год, и именно из-за него мы не переезжаем в ПП. Он отличник, общщественник, занимается благотворительностью Кстати в наших домах благотворительностью занимается София и бог ей в помощь.Вот это человек, добрый и отзывчивый, много сделала для ПП.Не то что некоторые только языком болтают, а пользы никакой. А что же вы Людмила не скажите, кто такая // ЮРИЙ//. Я думаю что это Лариса.

Stanislav Snegirev
01.11.2015 00:22
Людмила, а при чем здесь моя семья? Я же не лезу в вашу семью. Моя семья- мои проблемы и решать их я как нибудь без вас решу. Вы лучше в своей разберитесь.

Sosedi350352 01.11.2015 18:14
+10000000000

Oleg211112 27.10.2015 10:03
Я бы в Ваш список еще Юрия добавил. Персонаж откровенно туп и агрессивен. Создается впечатление, что его придумали и запустили на форум, чтобы он пакостил имиджу Людмилы, поддерживая ее в таком стиле.

annysh 27.10.2015 10:51
Он наоборот Людмилу всем сует при первой же возможности. Хотя он - это совсем не он, а сама Людмила или ее подруга. Людмила всех тупыми считает сама преследует корыстные цели. Я ее раньше уважала, сейчас нет. Новостройки наши недостроенные 2 дня назад какае-то УК принимала, сама слышала и видела, они в магазине воды покупали и говорили и я там была, значит и застройщик от Стройдомсервиса отвернулся. А то что предлагает УК Людмила, так это бывшие УК Чистый город, так вот поинтересуйтесь кто это у людей, где они работали, мы ходили и узнавали про этих дельцов. А зачем тагда Людмила за них мягкое место рвет? Понятно...

Besenok 27.10.2015 12:28
annysh,действительно всё так плохо на Ваш взгляд?Ну может быть,раз Вы проделали довольно хорошую работу по рассмотрению и отзывам про УК,может что-то посоветуете,как один из вариантов?

annysh 27.10.2015 12:48
Я лично буду присматриваться к той УК, которой передают остальной наш микрорайон. Я так например рассуждаю: все наелись проблем со Стройдомсервисом и Администрация (какая бы она не была), и префектура, и застройщик, и мы. Думаю, что власти в совокупности с застройщиком теперь более осторожны. ПП уже засветился везде, очень нашумевший микрорайон. Никому из вышестоящих не нужны проблемы (кроме мосжилинспекции, они как были коррупционными так и останутся). Поэтому стоит присмотреться к работе УК в новых корпусах, тем более это не за горами в декабре вселение. А Людмила - это пустышка, много бла бла бла, бесплатно ничего делать не будет, ну не похожа она на мать Терезу. Предлагает черти чего, все не обдуманно, советуется с юристами префектуры и т.д. Навязывается наглым образом, а кто не с ней (как я ) на того весь свой яд и настраивает людей против. Уж больно она торопится "преследуя интересы собственников". Все решится, но без этой выскочки.

Besenok 27.10.2015 13:20
Спасибо за Ваше мнение.

Примовский Карлсон 27.10.2015 14:04
вот Вы и проявили себя(с какой стороны ветер дует) в новые корпуса нашего ЖК будет сосватана всё таже самая УК "Стройдомсервис" от застройщика!Думаете они просто так себе купили сразу 2 офиса, когда дома первой очереди только сдавались?,вместо того чтоб обзывать Людмилу проанализируете ситуацию,хотя по Вашему настрою всё с вами ясно!!!!

annysh 27.10.2015 14:55
Че вы все ищете провакаторов? Какой ветер? Надоели вы со своими грязями, ветрами и всякой другой ерундой) Я сплю и вижу как Стройдомсервис в лице волосатого, и этих "дэвушек" бежит отсюда и не возвращается. Специально ходила на охрану новостроек и спрашивала на Стройдомсервис ли принимает? сказали точно нет! Я рада, очень рада! Сказали компания из Москвы. Облизывай сам Людмилу, меня сейчас стошнит от этого. Выбирай выражения) Я не борюсь с Людмилой за УКашки, я за сплетни и наговоры на людей против. Каждый пусть говорит и думает че хочет. Почему на собраниях Людмила всех затыкае если против нее? Не надо такая домоправительница) Еще раз буду говорить, не похожа она на Божий одуванчик) Акула хитро...я)

Примовский Карлсон 27.10.2015 15:04
"Специально ходила на охрану новостроек и спрашивала на Стройдомсервис ли принимает?сказали точно нет!Сказали компания из Москвы. " )))))))) сильно,а главное у знающих людей инфу узнаете !!!

annysh 27.10.2015 15:10
Иди ты узнай) Не ври тут всем, что твой вонючий УК Стройдомсервис будет на новых домах) ха ха ха отдыхай со своей Людмилой ни строй дома не будет ни ТСЖ. Будет все хорошо и без вас) Ты смотрю знающий люди).

Примовский Карлсон 27.10.2015 15:33
"Ты смотрю знающий люди)")))))))) Вас читать то сложно .По Вашему общению и Тыканию,повторюсь всё с Вами ясно!!!! научитесь общению с людьми,а потом обижайтесь,на то что Вас не слушают и не понимают и тогда и у Вас всё будет хорошо!

annysh 27.10.2015 15:42
Еще раз повторю лично для тебя : Если мы с кавказа, это не значит, что мы глупые и не грамотные. Зато мы очень верные и надежные люди. Ты не можешь так разговаривать с женщиной, кто тебя воспитывал? Как могу так общаюсь и надеюсь люди меня понимают лучше, чем тебя. Не вводи людей в заблуждение, все могут пойти и узнать, что не стройдомсервис там принимает и это радует) а ты похоже отвлекашка, хитрый сайт однако) честных людей мало( одни Укакакашки как ты и людмила с поддельными никами)

Примовский Карлсон 27.10.2015 15:58
ответил ВАМ выше.Если бы Вы общались на этом форуме как многие в том числе и я с приёмки квартиры, он был бы для ВАС не хитрый

annysh 27.10.2015 16:16
мне хватило времени (пусть не с приемки квартир) понять все и так)

Людмила 52 27.10.2015 18:24
"Специально ходила на охрану новостроек и спрашивала на Стройдомсервис ли принимает? сказали точно нет! Я рада, очень рада!"
Женщина с "кавказа" к мужчинам,да еще охранникам на стройку... Чему "очень рада?"

Похоже говорили "девочки"(им примерно лет по 30, не замужние)в 4 подъезде, одна в очках, значительно полнее второй. Оскорбляли всех, не смотря на пол и возраст, не давали жителям говорить, ухмылялись, перемигивались, чем и возмутили против себя. И слова похожи.

annysh 27.10.2015 19:08
О Боги! Хватит Людмила! Хватит) Это не девочки) Я это я! И все то вы знаете замужние не замужние) У вас прям болезнь. Вы вон че про соседей своих строчите, че говорить) теперь я не с вами и девушки эти тоже и чего? мы наркоманы и пьяницы (как бедные ваши соседи), девочки не замужние типа такие растакие, я хожу на улице одна без вас Людмила интересуюсь делами микрорайона и я плохая))) Все то кто имеет разум и свое мнение ВАС бедненькую оскорбляют(надоело это слово, везде вы его употребляете, покуда все вас оскорбляют), обливают грязью (тоже вы пишите так). Ну что может в полицию на нас всех несогласных с вашей "двуличной политикой" донесете, как на соседей и других невиновных людей, пострадавших от вас и вашего так сказать " благоденствия" для ПП?) Актриса вы) Вот рвется все из души у меня. Скоро все поймут что вы за человек)

Людмила 52 27.10.2015 20:21
"Вот рвется все из души у меня".

Какая душа - то из нее и рвется...
По себе о других не судите.

annysh 27.10.2015 20:41
Так это вы судите-то людей) и свой вердикт выносите :Какая душа - то из нее и рвется...
Вы кто, позвольте? Такая же жительница ПП (собственница вы или нет надо проверить) как вы у других проверяите и говорите : собственник твой муж, а ты жена никто уходи с собрания тебе слова не давали))) Так законы нужно знать, про мужа и жену, про собственность и т.д. Но вам этого не дано (и по образованию) и по тому что вы преследуете другую цель, пользуясь доверием людей.

Sosedi350352 27.10.2015 22:41
Полностью Вас поддерживаем! С каждым сообщением Людмила подтверждает, что "кто не с ней- того она и её помощники обливают грязью".

annysh 28.10.2015 00:02
Давайте объединяться, этот человек перешел уже все границы! И дело не в выборе УК или еще каких проблем ПП, а именно в гонении, разжигании розни, сплетнями (порой доводящих до болезней человека, есть такие случаи в нашем ПП), распущенности и безнаказанности Людмилы. Кто ей позволил так вести себя с людьми? Она и группа ее "поклонников" устраивают просто террор людям, которые не приняли бредни навязываемые Людмилой? Еще раз повторяю: я не УК, не засланный казачок и еще кто-то, кто рождается в вашем больном воображении Людмила. Я реальная женщина и жительница ПП, имеющая разум!

Примовский Карлсон 28.10.2015 00:55
где доказательства Ваших обвинений? факты в "студию"!!!!! одно бла бла

annysh 28.10.2015 10:29
доказательства имеются

Natali28 28.10.2015 10:04
В новые корпуса уже сосватана Бутовская УК. Наша с застройщиком рассорилась. На сколько я слышала Бутовская УК одна из немногих без долгов. У неё всё те же 36 рублей, но есть отчётность за каждую копейку из них. А нашей мы эти 36 рублей как в омут бездонный платим...

annysh 28.10.2015 10:34
А как там насчет подогрева воды и прочего воровства не слышали? Но нет долгов это уже радует, значит тепло не отключат зимой. Была у Кононова, недели 2 назад, он сказал , что УКашники наши написали заявление на расторжение договора с котельной, причем и сами отказываются платить за резервы газа. Вот что действительно беспокоит, остаться в мороз без тепла, а не всякие бредни больных на голову.

Natali28 28.10.2015 15:29
Нюансов не знаю, но знаю что как раз сейчас идет работа по разъяснению с этой УК по рабочих моментов, а так же условий при которых они могли бы нас "взять"

annysh 28.10.2015 15:53
Спасибо, Натали! Сегодня встретилась с сотрудницей этого УК около стройки, произвела очень хорошее впечатление, про платежи сказала что все через ЕИРЕц (извините, если не правильно написала), сказала что есть свой большой офис, много народу работает, в общем все в рамках закона. Надо приглядется, если все так хорошо то и проситься.

Besenok 28.10.2015 16:00
Annysh,Вы жительница 26 дома?

annysh 28.10.2015 16:46
нет 24 дома

Besenok 28.10.2015 16:56
Просто хотела у Вас узнать,наверное есть жители с которыми Вы общаетесь на одном языке (кто разделяет Ваше мнение),может действительно стоит собраться всем,кто ЗА,кто ПРОТИВ.Мне кажется,что и Людмила придет,все-таки тоже жительница 24 дома.Игнорировать ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ я думаю ей нет смысла.

annysh 28.10.2015 17:40
Я только за! Говорят в 24 доме Светлана живет, вы ее знаете? Нас несколько человек мы хотим познакомиться с ней. Люди говорят, что все она раньше писала, по поводу собственности и много чего, чем другие сейчас пользуются ( но ее никто давно не видел). А так хватит скандалить и обзываться определенной группе человек. Нужно решить с УК, а потом уже выбирать старших и прочих в спокойной обстановке, а ни как Людмила у которой одна цель быть "владычицей Примовской" Так нельзя! Все мнения нужно учитывать, мы все собственники и имеем одинаковые права в ПП.

Besenok 28.10.2015 17:49
Год тут живу,Светлану не знаю.Вопрос к Людмиле:-Что скажите,если собраться всем?

annysh 28.10.2015 17:50
Людмила, а вы может знаете Светлану, телефон подкинте ее, плиз.

Примовский Карлсон 28.10.2015 16:59
то есть содержание и ремонт будет 36 рэ новых домов которые на гарантии 5 лет,по моему история повторяется как и с нашими домами "без меня меня женили" на сайте Щербинки такую УК не нашел

annysh 28.10.2015 17:43
Там говорят что в эти 36 рубл входит уборка подъездов, преддомовой территории, мусор и общедомовые нужды. Больше никаких лишних строк как сейчас у нас на то да на это(типа отопление в подъезде и т.д) там нет, у них не к ним на счет деньги идут а ЕИРЕЦ (короче как-то так)

Красаучег 28.10.2015 19:45
По поводу придомовой территории уже писали- её нет и платит за её уборку застройщик. Хотелось бы развернутый перечень работ с суммами, которые входят в строку содержание и ремонт!

annysh 28.10.2015 20:21
Я не знаю. Врать не буду. Давайте у них спросим. Они к застройщику в штаб приходят, оформляют доки, так сотрудница этой УК мне сказала. Просто нужно спросить и приглядеться. Уж больно у нас Стройдомсервис хаос и разруху развели, приняли дома у застройщика неглядя, взяли у застройщика миллионы на доделку, ничего не доделали, лямы прикарманили, нас обобрали, обдирают и за быдлу считают ( про лямы от застройщика знаю с сайта, девушка писала и кидала ссылки, что застройщик в арбитражке со Стройдомпомойкой судится, посмотрела на сайте арбитражного суда, точно:! судятся). За топливо опять таки долги, так что если порядочная УК на нас обратит внимание - это счастье, что мы наконец- то будем полноценными Москвичами, а не лакомый кусок (с шальными деньгами) для бандитов, называющих себя УК.

Рж@к@ 30.10.2015 07:27
Помню раньше "Л" писала,что УК хотят нам подсунуть-выгода у тех людей своя,так вот,на мой взгляд пусть тянут,советуют,рекомендуют,если УК исполняет свои обязанности исправно,то почему нет?Нам то надо,чтобы всё законно и приемлемо!Я ещё спасибо этим людям скажу,если,что-то действительно дельное.)))

Natali28 29.10.2015 09:06
Да, у них 36 рэ, но судя по домам на их обслуживаниях в бутово эти деньги не уходят в никуда как у нас. Лично моё мнение - я готова платить 36рублей, НО при условии что эти рубли будут осидать не в карманах "костриковых", а в чистоте подъездов, детских площадок, компетенции слесарей и сантехников, работающей вентиляции и т.д.. На Щербинке Вы их не нашли, потому что их у нас нет. Они пока были только в Бутово. В любом случае чтобы сменить УК на эту или другую нужно провести собрание, а для этого необходимо выбрать старших по подъедам и по домам. Вобщем я к чему всё это - ЛЮДИ! ПЕРЕСТАНЬТЕ ССОРИТЬСЯ И СОБАЧИТЬСЯ НА ФОРУМАХ! Пусть у нас будет хоть 10 инициативных групп - главное итог!

Примовский Карлсон 29.10.2015 09:56
я про тоже,просто не понятная ситуация происходит как только стали выбираться старшие по подъездам и домам начались голословные обвинения тех,кто что то делает для этого,где были эти люди? где были эти ИГ?а как только "лёд тронулся" сразу появились и бьют себя в грудь,что именно они всё сделали и делают для ЖК,Людмила хотя бы открыто ведет борьбу с беспределом УКашным не скрывая имени и личных данных

C&B 29.10.2015 13:15
Добрый день! Меня зовут Светлана, я с 24 дома кв 467. Я долго не участвовала в жизни ПП, с февраля месяца, когда мы с Еленой пытались достучаться до собственников нашего микрорайона. Меня срубила тяжелая болезнь, не хотела вообще сюда заходить, но вчера позвонили люди и попросили это сделать. Заболела я от Вас Людмила Викторовна. А начиналось все вот как: т.к. у Людмилы нет образования, она обратилась к моей подруге с 26 дома Елене с просьбой найти квалифицированных юристов соседей для составления документов и ее консультаций (тогда мы еще не подозревали о двуличии этой особы) и составили письмо на имя президента, о затягивании регистрации адреса, что вытекает в отказе получения собственности. Письмо успешно было написано и сдано, собственниками мы наконец стали и тут Людмила увидела в нас молодых и умных людях конкурентов на место председателя совета дома. Начались козни и скандалы, причем только с ее стороны и ее подруги Ларисы. Оскорбления в лично мой адрес, я все принимала близко к сердцу, потом Людмила стала всем говорить, что на моей работе (службе) за мошенничество меня судили и уволили, что у нее есть в органах друг он проверил мое досье и рассказал ей. Вот тут мои нервы не вытерпели, встречаясь с соседями мне говорили все новые подробности моей службы, у меня стало скакать давление и случился инсульт. я чуть позже займусь Людмилой и ее поведением лично к себе, есть свидетели и ее собственная жалоба в прокуратуру на меня и Елену (судя по всему она испугалась тогда и решила нападать). Вот вся правда, я решила вам соседи рассказать, прежде доверять кому попало. Я подтверждаю, что знаю Людмилу и ее кучку людей с момента заселения. Ничего общего с ней иметь не хочу, потому, что мне дальше тут жить и я честный человек. Людмила собирает подписи и у мамочек и у других людей, потом подтасовывает их к другим документам (она сама об этом как-то сказала) это слышали и Елена с 26 дома и Катя. Все что Людмила делает, только для своих интересов. Хотя ничего толком она и не сделала. Не дав в феврале нам свергнуть УК, кричав что она найдет достойных!: где все это? Людмила в открытую говорит о создании ТСЖ с ней председательствующей. Люди, сейчас хорошая появилась возможность, застройщик сдает дома УК из Москвы, вчера народ рассказал все, так нужно посмотреть, Наталья пишет что у этой УК отчетность и порядочность, можно заморочиться. Вас Людмила, считаю несостоявшимся человеком, советую не лезть в те дела, которые требуют профессионального образования и квалификации. Не мешайте людям поставить все на свои места. А писать все умеют, я уверенна более 70% собственников пишут во все инстанции и без Вас (к стати, вы собираете от людей все документы, я то все знаю и не только это). Если троните меня еще раз обращусь в полицию, в прокуратуру и в суд. За содеянное Вами надо отвечать. С Уважением к собственникам, Позднякова Светлана Владимировна. 467 квартира 24 дом.

annysh 29.10.2015 13:29
+10000000

Natali28 29.10.2015 14:10
Я так поняла, что у нас есть люди, которые проверяют эту Бутовскую УК и плпнируют после выяснения всех обстоятельств выдвинуть предложение о её избрании. Я думаю это было бы прекрасно и нужно всячески поддерживать любого кто проявляет инициативу. А уж когда у нас будет выбор между проверенными компаниями смело голосовать ))) Что касается ТСЖ ТСН и т.д. я в этом не сильна, но наверное это неплохо для наших домов. Вернее не плохо то, чтобы были представители от домов у которых есть время, желание и компетенция контролировать любую УК какую бы мы не выбрали. Главное чтобы это ТСН не оказалось той, подписи за которую собирает наша действующая УК...

C&B 29.10.2015 17:15
Натали, ТСЖ нам никак нельзя. Если УК допустим, выбранная собственниками плохо работает, по закону мы ее можем поменять. Но с ТСЖ это все намного сложнее. Если начнутся конфликты, придуманные платежи и начисления в квартплату и другие нарушения, тут уже придется очень долго и упорно бороться, не месяц и не полгода. Все через судебные волокиты. И еще один нюанс: с 1 января все порядочные УК переходят на единую московскую платежную систему (это те компании, которые не имеют долгов, не однодневки и т.д.) то есть правительство усовершенствуя Жилищный кодекс РФ обезопасило нас с Вами от таким мошенников как Стройдомсервис и это радует. Другими словами с хорошей УК к нам наконец-то приходит Москва и это радует.

Besenok 29.10.2015 14:14
Светлана,спасибо за Ваш пост.Светлана,можно у Вас уточнить,на что ссылалась Людмила,когда писала на Вас и Елену заявление в прокуратору?

C&B 29.10.2015 17:08
Спасибо, Вам за отзыв. Ссылалась на незаконный захват власти, что мы с Еленой являемся сотрудниками предлагаемой нами УК и получаем з/п, что я аферистка и всякая иная чушь. Заявление отклонили.

Примовский Карлсон 29.10.2015 18:04
дай Бог Вам здоровья! но вот этого не стоит писать "Заболела я от Вас Людмила Викторовна" нам болезни попускаются не от "Людмил"!Кстати ни разу от нее не слышал про ТСЖ,а вот Снегирёва была двумя руками ЗА.Нам по любому нужны старшие по подъездам и по домам,Ваша альтернатива старшего по дому 24?

C&B 29.10.2015 18:49
Спасибо, Вам за теплые слова. Я никогда не обвиню человека за зря. Еще раз повторюсь, от переживаний у меня начало скакать давление, Елена не однократно говорила Людмиле, что нельзя обзывать людей и придумывать небылицы, меня сильно задело ее злословие и случился удар. Люди бывают разные, вы не реагируете, а я вот сильно волновалась. Про ТСЖ Людмила и раньше говорила (еще когда мы были "друзьями"). Старших изберем, но никак в спешке делает это Людмила. Нельзя игнорировать людей, которые против ее позиций и мировоззрения. Мы имеем такие же права, как и она. Мы все здесь на равных правах, и надо уважать мнение людей, даже если оно не совпадает с мнением Людмилы. Снегирева Надежда шумная, но понимающая. И к стати она не плетет интриги, кто с ней не на одном пути. Альтернатива по 24 дому, это не проблема. У нас в доме много достойных кандидатов. Себя я не имею в виду (я могу только консультировать и помогать составлять документы). Много людей не выходило на ее собрание, потому, что после собрания составления письма президенту по вопросу собственности, Людмилу знают не с очень хорошей стороны. Я думаю, что если провести цивилизованное собрание, учитывая все мысли и доводы собственников нашего ПП, без криков Людмилы и ее группировки, то все будет хорошо. Мы давно бы уже жили хорошо, если бы необразованные барышни не лезли в королевы. Это сугубо мое мнение. С Уважением, Светлана.

Примовский Карлсон 29.10.2015 20:46
Простите,а какая спешка? мы уже живем 3 год и за 3 месяца на форуме Людмилой было размещено объявление,что идет подготовка к собранию,другие молчали и как только оно прошло началась движуха . Пока только наблюдается "примовская война" между жителями за звание ИГ и кто что сделал,нельзя ли как то объединиться всем ИГ такое впечатление складывается,что идет борьба у каждого за свой интерес,но только не за общие проблемы нашего ЖК,которые так и остались.Я за мир во всем мире.

C&B 29.10.2015 21:09
Я не инициативная группа, до Людмилы люди пытались что-то сделать и она же мешала этим людям. У меня нет никакого интереса. Мне это не надо, уж поверте, в материальном и других сферах у меня все в полном порядке. А вот с собраний, проведенных Людмилой все и началось. Мы не отстаиваем свои интересы на сайте, я вас умоляю! Зачем Людмила несогласных с ней обзывает, лезет в личную жизнь, выгоняет с собраний со своей шайкой? Как раз таки Людмила не хочет нас видеть, потому, что мы молоды, образованны, квалифицированны и являемся ей "конкурентами" вот в чем дело. Пожалуйста, не надо говорить про интересы и борьбу. Надеюсь я ясно изложила вам суть проблемы. Вот именно , Людмила пытается своими действиями наоборот тормозить самые острые вопросы ПП. Когда нужна порядочная УК, Людмили понадобились домбыта, театры, дороги и т.п.Отвлекательный маневр, наталкивает на определенные мысли.

Sosedi350352 29.10.2015 22:45
Светлана, Вы правильно пишете, Людмила с самого начала ставит себя ВЫШЕ всех, но на самом деле это не так. Я знаю точно, что в УК работает её подруга и мы наблюдаем её чуть не каждый день у неё , так как живем на одной площадке. И хотела спросить, может Вы в курсе, а как избираются старшие по подъезду? По Закону это должно быть большинством голосов собственников и должно быть несколько кандидатов... Но мы постоянно наблюдаем собрания, кстати в помещении консьержской, в которой она поставила ,не известно на каком основании, свой замок, на которых присутствует максимум пять человек!

C&B 29.10.2015 22:52
Совет дома и старшие считаются избранными только после того, когда за этих людей проголосовали 50%+1 голос. Естественно у Людмилы этого нет и не может быть, а если она подложит подписи, которые собирала раньше под какими-либо предлогами, бесполезно. Мы проверим, все проверим, а за подделку у нас карается по закону. Все это избирается на общем собрании собственников, а ни как она собирает кучку людей по подъездам.

C&B 29.10.2015 22:55
А про подругу с Укашки так давно мы это знаем. Поэтому и говорю, что Людмила все чего-то мутит крутит, я то знаю, но поделюсь со всеми позже.

Sosedi350352 29.10.2015 23:00
Светлана, так я тоже про это, что она не могла собрать столь голосов! Я тоже бывший сотрудник и юрист по образованию. Я всегда Вас поддержку. спасибо,что вышли на контакт.

Екатерина 399 31.10.2015 20:46
Свет здравствуй! Катя беспокоит,ну о чем вы говорите кто и что должен подкладывать подписи если мы сами и я в том числе бегаю по подъезду и собираю подписи лично!!! И собрание мы тоже сами организовываем с людьми которым все надоело! И уж их точно нельзя назвать кучкой людей!!!

C&B 31.10.2015 22:33
Добрый вечер, Катя! К сожалению не помню вас. Катя да я за тоже борюсь уже 2 года. Присоединяйтесь к нашей кучке и будет у нас большая куча!

Sosedi350352 29.10.2015 22:56
Карлсон, от сдачи дома не прошло ещё двух лет... Мы все хотим бороться за одно, но нам не дают. Когда , такие как Людмила и её подруга Лариса начинают обливают всех грязью, руки опускаются,потому что не хочется себя чувствовать тряпкой, о которую ноги вытирают. А они так поступают с каждым кто скажет им против или хотя бы выразил свою точку зрения. Попробуйте сами! Мы попробовали!

C&B 29.10.2015 23:06
Истинная правда! Я тоже всегда на связи! Спасибо!

Примовский Карлсон 29.10.2015 23:39
а Вашу ситуацию я вообще понять не могу Вы же соседи,можно ж как то найти компромисс?Вашу семью знаю не по форуму,но не моё дело вас осуждать,а тем более выносить это,вернее Ваше поведение как говориться с кем не бывает.Просто мы стали забывать,что мы человеки,превращаемся в злых собак загрысть друг друга готовы,мне сделали плохо и я той же монетой отплачу,Вы же нормальная семья адекватная!Попробуйте хотя бы с диалога!Полюбить ее и в дёсна целовать при встрече ни кто не заставит Вас,но хотя бы жить мирно,это не нормально чуть что жаловаться куда только можно по всякой ерунде это просьба ко все Вам 6этаж!......... млин 3 квартиры договориться не можете,а как живут по 10 квартир на этаже?!Вы так до ругаетесь с калашом мусор выносить будете или с адвокатом (тьфу тьфу)

Sosedi350352 30.10.2015 00:38
А Вы думаете не было диалога? Не шли на встречу? Шли и беседовали, но Людмиле нужно ,чтобы жили по её законам! И с двумя квартирами на площадке она борется,а не мы с ней. У нас есть, чем заниматься кроме неё. А мусор она начала выносить, а мы начали обороняться, в ином случае по её словам нас можно вообще за "террористов" принять. И еще раз повторяем , в лицо она говорит одно, а за спиной совсем другое!

C&B 30.10.2015 01:33
+1000000000

Sosedi350352 29.10.2015 22:29
От Такой ,как Людмила 52 , можно не только здоровья лишиться! Она всеми способами портит людям жизнь, которые хоть немного отошли от неё.

Sosedi350352 29.10.2015 22:23
Светлана, мы Вас очень понимаем. Мы уже почти два года терпим от Людмилы Викторовна клевету, натиски милиции,и даже органов опеки. Мы сначала пытались с ней по хорошему, поддерживать её.... Но эта женщина себя ведёт так, что если в "ножки кланяться не будешь", то тебя с грязью смещают. Мы подавали заявление на неё в прокуратуру о клевете. Пока на рассмотрении. За всю свою "бурную" деятельность, она ничего не добилась и не добьётся. Она хочет только одного, стать старшей по подъезду! Власть!

C&B 29.10.2015 22:48
Спасибо за Ваш отзыв! Давайте объединяться у меня есть свидетели и эпикриз с больницы. Эта особь остается безнаказанной. Напишем участковому, в прокуратуру, подадим в суд. Такой человек не может быть лидером. Лидер должен быть беспристрастный. У нас был Кирилл в 24 доме, грамотный, хотел заниматься общественной деятельностью в ПП (безкорыстно), где ты? Кирилл отзовись! Его тоже Людмила жестко оскорбила. У нас есть достойные люди в лидеры.

stesha 29.10.2015 23:14
О как, все зашевелились, как только дело сдвинулось с мёртвой точки и наконец выбрали старших подъездов и приблизились к выбору совета дома. Успокойтесь уже со своей грызнёй и хватит форум засорять. Люди выходят сюда что-то дельное прочитать, а приходится время тратить на ваши личностные разборки.

Sosedi350352 29.10.2015 23:32
А это не личные разборки! А какой мёртвой точки Вы говорите!? Мы не видем, как избирались старшие по пдьездам ,а тем более говрить про совет дома не стоит. Кто рулит там на выборах? Людмила52? Тогда о чем можно вообще говорить!? Мы говорит о справедливости!

C&B 30.10.2015 00:00
Мы то давно шевелимся, Стеша. Где вы раньше были? Грызни никакой нет, форум мы не засоряем, имеем право высказывать свое мнение и личностных разборок нет. Наверное вы просто не знаете нас, те кто знает тот понял о чем речь. Но мы ценим ваше мнение, оно очень важно для нас.

Арина Карасова
30.10.2015 00:05
а почему вы не видите, как избираются старшие? объявления о собраниях висят заранее..приходите! выбирайте! предлагайте! нет ведь...в моем подъезде пришло от силы 10 человек,хотя перед собранием всех обошли и предупредили,чтоб спускались...ходить к каждому лично по сто раз особо радости нет.. а потом начинают высказывать претензии,что как так без них решают что-то

C&B 30.10.2015 00:15
Арина, объявления видим, но дело то не в этом. Инициатор собрания Людмила, на собрании надо с ней во всем соглашаться, если нет... то мы это уже проходили. Больше не хочется и не мне одной.

Арина Карасова
30.10.2015 01:24
Вы откуда вообще такие взялись!?
Обличители..Нарекания к УК о её недобросовестном выполнении своих прямых обязанностей существуют и обсуждаются достаточно давно...и Вас в этих диалогах что то не видно было! А как только дело сдвинулось с мёртвой точки..смотрите какие то люди появились с претензией на общее дело , которое начали вовсе не они..У вас что фобия какая то на имя Людмила!?

Рж@к@ 30.10.2015 06:31
Арина,а Вы что подписались под жалобами Людмилы?)))Так многие подписывали,ничего страшного))) страшное начнётся,кого действительно выберут СТАРШЕГО ПО ДОМУ)))Кто-нибудь проверял,есть ли у Людмилы взаимосвязь с нашей УК?))) Нееееееет)))

C&B 30.10.2015 11:30
Арина, вы заразились от Людмилы манерой общения с населением? Или уже "власть" разум затмила? Мы это дело начали, а Людмила у нас только документы "брала" для ознакомления. И от Людмилы у меня не фобия, а серьезная болезнь, которую вам не пожелаю.

Besenok 30.10.2015 16:16
Светлана,а у Вас выбран старший по подъезду?

C&B 30.10.2015 17:55
Я не знаю. Надо выбирать на общем собрании. Все остальное это юридически не правильно.

Sosedi350352 30.10.2015 00:49
Мы видем ,что на собраниях не больше 5-10 человек. Вот и вопрос,а где большинство голосов собственников? Ходить на собрания,где во главенстве Людмила-желания нет! Мы знаем,чем это закончится. Потому что молчать- значит согласиться с ней, а мы считаем, что это не правильно. А если скажешь слово- то это многие уже прошли... Изгои и бунтовщики!

Besenok 30.10.2015 16:22
Может с моей стороны это глупый вопрос,который Вам задам,а кто у Вас старший по подъезду?"Л"?

Sosedi350352 30.10.2015 17:28
На сколько мы знаем, ещё никого. Но Л очень хочет власть себе в руки!

Рж@к@ 30.10.2015 06:35
Чем Вам мешают посты других жителей?)))

C&B 30.10.2015 11:33
Правдой! Зашевилилась

Рж@к@ 30.10.2015 06:38
Чем Вам мешают посты жителей)))))

Stanislav Snegirev
30.10.2015 08:44
Молодцы ребята,так и надо.Человека никто не останавливал, поэтому вошло в привычку Оскорблять и унижать людей при любом раскладе. Никто не грызется. Мы хотим вам правду рассказать о этом человеке.Ваш выбор все равно не будет иметь юридическую силу. Это все лишь бумажка и ничего более. Вы ничего не сделаете против УК. Нужно просто время.А Людмила хочет все прибрать в свои руки и быть председателем, чтобы ей МЫ, жители платили зарплату. И какая разница между УК и ней? Власть меняется, не будет никакого УК. А ТСЖ в Москве давно отменили.

Красаучег 30.10.2015 09:42
Не по этому поводу надо собираться и объединяться!!! Давайте собираться на выборы старших и свержения УК. чтобы все было законно и официально. Вы, СВетлана, можете скооперировать людей для этого? цепляетесь не за то, что надо, т.е. не Людмила главная цель, а УК!!!

sonar352 30.10.2015 10:16
да им главное Людмилу свалить. а что дальше не волнует. когда (если) Людмила отвалится - их не увидишь и не услышишь. и останемся мы со своим "СтройДомСервисом"

C&B 30.10.2015 11:41
Вот именно, что с Людмилой Вы и останитесь со Стройдом сервисом. Людмила не цель, она пустышка и исполнительница заказов. УК мы свергнем, я вам обещаю. Давайте присоединяйтесь! Первым делом УК свергнуть, потому, что зима на носу, можем остаться без тепла, полгода назад я уже говорила это на собраниях, что и воды не будет и света, потому что Костриков аккумулирует все наши платежи у себя на личном счете!? О чем тут говорить, мы уже давно пытаемся скинуть УК, как раз вот Людмила и мешает. Старших можно выбрать в спокойной обстановке после смены УК.

C&B 30.10.2015 11:46

C&B 30.10.2015 11:50
Вот такая должна быть платежка, а на электричество отдельная от Мосэнергосбыта. И все через ЕРИЦ где работают паспортный стол, бухгалтера и прочие в режиме онлайн по сменно без выходных! Вот это супер УК. А наша я говорила и буду говорить воры, их надо судить, отобрать награбленное у нас и гнать от сюда поганой метлой.

sonar352 30.10.2015 12:41
Людмила - "пустышка", а вы нет? почему я должен верить вашим словам больше чем её? как вы её тут последнее время грязью поливаете - так у меня к вам доверия не образовалось. за ней я такого поведения не замечал (даже учитывая что она не ангел).
она сделала первый реальный шаг - начались проводиться выборы старшего по подъезду. в перспективе это это будет реальная группа противодействующих нынешней УК.
Вам это не понравилось почему-то. Ну сделайте как правильно.
а пока только бравые речи - что мол вот уберём Людмилу и жизнь сразу наладится. (напоминает речи США про Сирию - уберём Башара Асаада и Сирия заживёт)

C&B 30.10.2015 12:45
Это ваше право думать как вам хочется! Мы не Людмилу убираем. Мы собрались в ближайшее время попрощаться с УК.

Рж@к@ 30.10.2015 13:35
Опять 25...)))Вы со своей верой....)))Надо ДУМАТЬ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ))),а если своей голове верить нельзя,то есть еще интуиция...)))

C&B 30.10.2015 13:42
+1000000000000000000000000

Natali28 30.10.2015 11:26
полностью поддерживаю! Надоели эти междуусобные войны группировок инициативных груп. Сначала нужно выбрать нормальную УК, а уж потом воюйте все в своё удовольствие...

C&B 30.10.2015 11:43
+10000000

Stanislav Snegirev
31.10.2015 23:45
Наконец то хоть кто то написал правду, про нее. Достала честно говоря // своей работой//. Этот человек пройдет по трупам людей, сомнет, лишь бы получить свою выгоду.Людей уважать надо и у каждого есть свое мнение. Надо выслушать и решить что будет лучше для нас жителей. А Людмила этого не видит и ни хочет делать. Сколько раз я ей предлагала варианты, ноль внимание. Записалась на прием к начальнику ЖКХ г. Москвы и то не поехала она. На совещание к депутатам, по поводу тарифов на 2015 г.записала, не поехала, она посчитала низким мое предложение и не стоит на это обращать внимание. Я предлагала с самого начало ТСЖ, а потом Владимир 2-290 меня переубедил. Сейчас думаю, что лучше будет для нас вариант, не УК а ГБУ // Жилищник//. Собянина.Давайте вместе подумаем, встретимся. Кстати еще раз пишу. Если кто захочет встретится с Юсуповым, он бывает в субботу.С ним всегда можно встретится и поговорить, и решить наши проблемы.

Stanislav Snegirev
01.11.2015 00:27
Светлана, вы молоды и со старшими нужно считаться и не отказываться от их помощи. Нужно всем вместе решать наши проблемы.Давайте встретимся, в том же строительном штабе, поговорим, что сейчас важно для ПП. Нужна ли нам УК или нужен ТСЖ, ГБУ Жилищник? Согласны?

C&B 01.11.2015 11:11
Согласны, как можно в таком кошмаре жить.

Андрей Булыгин
01.11.2015 11:29
Светлана,вам уже платёжки по 8-10 тыс не приходят,как раньше? В какой-то мере сами жители устроили кошмар своими долгами за коммунальные услуги.

C&B 01.11.2015 11:55
Андрей, а кому платить? Я писала на УК заявление ни один раз и не только я по поводу расчетного счета. Что это за расчетный счет? Почему они его сделали личным? Где гарантия, что они платят за все по счетам. И еще, в случае не платежей граждан, у УК должны быть резервные деньги на покрытие долгов, а на должников пусть подают в суд (это возможно только при легальных документах и порядочных УК). И еще не мало важный момент, чем я аргументировала недавно в суде: Почему идет массовый неплатеж?! Вот отсюда нужно исходить. Раньше все платили, а было точно так же. УК не нужно забывать, что они пришли на нас работать (обслуживание), а не мы!

Андрей Булыгин
01.11.2015 12:10
Тоже самое,слово в слово вы говорили в феврале.Я понял вашу позицию не платить и всё.Спасибо за ответ.

C&B 01.11.2015 12:30
Менять УК нужно, вот у меня какая позиция 2 года уже.

Красаучег 01.11.2015 16:25
И что? Классная позиция: не платить и свергнуть ук. А потом зимой будем у костра греться?! Ладно когда у вас одной такая позиция, но когда в этом начинают убеждать других, что платить не надо и начинается массовый неплатеж, то всё это приводит к отключения котельной. Как мы успели убедиться... Будем ждать еще отключения электроэнергии в купе с котельной...

C&B 01.11.2015 16:48
Для того чтобы не было таких проблем люди должны доверять УК, все платежи должны быть прозрачные, за каждую копейку должен быть строжайший отчет. У вас есть отчет за оплаченные вами платежки? У меня нет)))

Stanislav Snegirev
01.11.2015 17:16
Светлана, УК ни кому не дает отчет. Они даже на письма и жалобы не отвечает. Платить надо и обязательно. Сейчас закон опять подписали о не плательщиках, и будет очень строго. Из-за этого отключили воду горячую и вы это почувствовали. УК в суд подаст и нас заставят платить, да еще штраф будет.

C&B 01.11.2015 18:59
Воду отключили совсем не поэтому. Платите, конечно. Пусть подают в суд, только в федеральный, куда мы пригласим по ходатайству прокурора, пусть проверят все документы от и до, это дело обретет общественный резонанс.

Красаучег 01.11.2015 19:29
А какой вам нужен отчет? Стоимость электричества? Подогрева гвс и отопления? Содержание и ремонт. Эти тарифы все утверждены. Если предоставляется свет и вода значит уплачено, разве не так? Если люди не платят, откуда ук возьмет средства на платеж? Объясните! Я не понимаю. Если они их крутят, но при этом все услуги предоставляются, значит умеют работать(но это уже совсем другая история, если вам завидно что вы не у кормушки - это еще вариант. Если не хотите их кормить, правильно, но только мечтать о том что их когда-нить свергнут и ничего для этого не делать(ваши слова про два года )да ещё и не платить это не правильно. ИМХО). З.ы.Только без нападок, прошу аргументированный ответ по теме, без личностные оскорблений. Пожалуйста. давайте жить дружно!

C&B 01.11.2015 20:56
Вы Москвич? Если да, то про отчетность и единый платежный документ вы должны знать. Если нет, то присоединяйтесь к нам и Москва придет к ПП. Если есть свет и вода, так за это спасибо застройщику, но скоро застройщик уйдет и вот тогда... Я платила, перестала платить после своего заявления, на которое мне не удосужились ответить. Мне незачем завидовать "кормушке" воров. Так не переживайте, 2 года ждали пока власти созреют, для поддержки нас, собственников. И уж, поверте, скоро мечты мои и многих собственников станут явью. Надеюсь исчерпывающий ответ! Доброй ночи!

Красаучег 01.11.2015 22:35
Спасибо. Надеюсь всё разрешится в скором времени.

Stanislav Snegirev
02.11.2015 15:39
Пока окончательно не войдем в Москву, ничего хорошего не будет, не мечтайте. А администрация будет затягивать переход.

annysh 29.10.2015 12:39
За! Только за!

Stanislav Snegirev
30.10.2015 08:25
Вот и я это говорю всем, а никто не верит. Это действительно пустой и корыстный человек. Все лишь на всего бухгалтер в гаражном кооперативе. А вы у нее спросите, что она хочет сделать с детской площадкой? Забыла написать у нее там же есть гаражное место. С 2016 года вся Москва будет переведена в ГБУ Жилищник и я предлагаю перейди под него. Никакого ТСЖ, никакой Людмилы. Будет как раньше, город все возьмет на себя. А управляющую компанию можно убрать.

капустянки 30.10.2015 09:22
Так давайте как то договоримся и выберем другую УК. Сколько можно этой свои деньги перечислять. Только одни разборки на форуме.Давайте пригласим этот Жилищник , послушаем их. Наша УК многим подрядчикам должна и не платит, некоторые с ними уже расторгли договора( например компания по домофонам ).Я вот не хочу им за обслуживание платить, а разделить платежку нельзя.Может кто нибудь подскажет как можно заплатить .

Stanislav Snegirev
01.11.2015 00:03
Жилищник сам прийдет в каждый район Москвы. Кстати с 1 января 2016г, вся Москва переходит.

Stanislav Snegirev
01.11.2015 17:21
Ездили в другой район и приглашали Жилищник к нам, хотя бы просто встретится с жителями и рассказать об организации. Отказались,мотивируя, что это другой район. Не важно кто будет организовывать // бунт// на корабле. Важно соседи что мы все вместе должны сплотиться и ставить свои условие. Светлана, у вас остались списки жителей, которые я вам давала? Надежда Явецкая.

Пачти абориген 30.10.2015 10:09
Вот РАЗУМНАЯ мысль о Жилищнике))) и валить вину не на кого будет, все помирятся, и спросить понятно с кого - с города, а не с какого-то Коздрикова и Пупкина, которых хз если что где искать с чумоданами нашего бабла))) всеми конечностями, которые только есть, за Жилищник!!!

Natali28 30.10.2015 11:43
А вот я лично против Жилищника. Хотелось бы НОРМАЛЬНУЮ УК, чтобы было с кого спросить, а то с нашего государства взятки гладки. Конечно при условии что нам всё-таки удасться выбрать приличную УК.

Пачти абориген 30.10.2015 13:55
и чем же ГБУ "Жилищник", который субсидируется Москвой, фиговая организация??? тем, что у них круглосуточные диспетчерские? тем, что их контролирует город и что они на любой "чих" жителя обязаны отреагировать максимум в трехдневный срок??? тем, что в старой Москве они "шуршат" как электровеники и их дворники не живут в подвалах и пашут целыми днями??? да, может это и не идеал, но.... как говорили ранее - ЗА НИМИ МОСКВА))) а УК.... я Вам три... нет - четыре... нет... ПЯТЬ коробов на.. обещаю, тока ДАВАЙТЕ МНЕ БАБЛА))) а потом - попробуйте сместить, как нашу любимую УК - фиг получится))). Есть рацпредложение, как свергнуть ненавистную УК: шуршавчикам пробежать по квартирам, в форме заочного голосования собрать подпися за "Жилищника", и опа, ненавистная УК повержена))) а уж потом - выпендривайтесь своими УК друг перед другом, кто скока хочет. А то - "хочу - нехочу", "хочу, но не знаю чаво" и т.п.)))

Примовский Карлсон 30.10.2015 14:05
я кстати тоже за ГБУ "Жилищник"

Красаучег 30.10.2015 14:12
А вы у них-то спросили? Хотят они к нам?

Пачти абориген 30.10.2015 14:24
а куда они денутся) если для кого секрет - то это контора по списанию КУЧИ городского бабла, которое Маскве девать некуда: второй раз за год меняют детские площадки, перекладывают во дворе бордюры и плитку, сажают САМИ какие-то деревья....

Stanislav Snegirev
31.10.2015 23:51
Это контора г. Москвы. Все Дезы, ГУИС, ЖЭК переходят в ГБУ Жилищник с 1 января по всей Москве. Кстати мы ТиНАО в этом году полностью не перешли в Москву. И кто знает когда перейдем. И еще тарифы будут Московские. Мысли вслух, может быть еще и поэтому ТиНАО не хочет переходить в Москву????

Natali28 30.10.2015 20:34
а я и не говорила что жилищник фиговая организация. я сказала что опасаюсь что гос.организация станет не лучшей чем наша УК. пока от государства помощи жильцам не видела. возможно я не права. именно поэтому и говорю хватит уже здесь всем собачиться и перемывать друг другу кости переходя на личности, рассказывая кто что ворует и к кому ходит в гости. я говорю о том что если у нас есть несколько ИГ то пусть они выдвинут на собрании презентации приглянувшиеся им УК а жители дома уже вибирут. что в этом плохого когда есть выбор?

C&B 30.10.2015 20:49
с 1 января в ГБУ Жилищник превращаются все УК города Москвы, которые не имеют долгов. Самих ГБУ Жилищник на данный момент нет, а если есть, то только используют "бренд" так сказать. Специально узнавала.

Stanislav Snegirev
01.11.2015 17:24
Есть и в каждом районе. Ново Переделкино и Солнцево переходят с 1 ноября. И по моему последние районы г. Москвы. Так мне сказал начальник ГУИС.

Рж@к@ 30.10.2015 11:48
Все мы с грешками...)))Ну вот скажите мне,откуда у честной и не корыстной женщины две квартиры в ПП и гараж,неужели накопила на честную з/п?)))

C&B 30.10.2015 11:52
Соседи! Остальной микрорайон сдается очень хорошей УК.

Natali28 30.10.2015 12:08
Я тоже слышала, что та УК более-менее добросовестная. Да и логично было бы чтобы Примой управляла одна УК, а не куча УК по 2-3 дома. Здесь есть люди которые рассматривали эту бутовскую УК? Если да, то напишите о ней поподробнее, пож-та

C&B 30.10.2015 12:21
Согласна с Вами Натали! Эсли будет несколько УК, то будет рано или поздно война между ними. А нем это надо? Да к тому же если с 1 января все будет контролировать Государство (хотят этого УК или нет) все у нас наконец то будет хорошо! Рассматривает эту УК. Хотим встретиться и встречу уже согласовали. Отпишусь.

C&B 30.10.2015 11:59
только московские УК и без долгов, по сути образуются опять ЖЕКи как в СССР. И это радует. Поэтому на новостройки остальные ставят хорошую УК. С 1 января без вариантов остались воры и хабалы как Стройдомсервис! Ура, товарищи! Новы закон в ЖК РФ.

Красаучег 30.10.2015 12:11
ну и новый закон в ЖК РФ. и что с него. Пока мы не соберемся, толку не будет. КТО сможет организовать процесс снятия УК??? Объединения собственников?

C&B 30.10.2015 12:17
МЫ! МЫ все вместе! Без дележек и скандалов! У нас и раньше так было и мы много чего сделали и победили! И собственность за 2 дня отстояли! Присоединяйтесь! Меня зовут Светлана, мы много не говорим и обещаем, мы квалифицированно и профессионально подходим к проблемам ПП, а не тянем кота за хвост (если конечно звезды не будут мешать)

Примовский Карлсон 30.10.2015 12:28
"C&B 29.10.2015 21:09
RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: Попытка создать ТСН "ПРИМА ПАРК"
У меня нет никакого интереса. Мне это не надо, уж поверте, в материальном и других сферах у меня все в полном порядке.Мы не отстаиваем свои интересы на сайте, я вас умоляю! Зачем Людмила несогласных с ней обзывает"
а сами что пишите и звезда и "Эта особь остается безнаказанной" )))) я думаю многие сделают выводы........... no comment

C&B 30.10.2015 12:37
Я знаю, что вы работник Стройдомсервиса и уж понятно, что вас связывает с Людмилой.

Примовский Карлсон 30.10.2015 12:58
когда не чего сказать в своё оправдание лучше промолчать ,ржунимагу)))) я и УК! но как утвердительно написано Я знаю! Вы хотя бы пролистали форум и почитали мои отзывы об Ук!

C&B 30.10.2015 13:06
Тогда представтесь, познакомимся, поговорим)

Примовский Карлсон 30.10.2015 13:19
я уже знакомился со всеми и писал с какого дома и квартиры,если Вам не интересно читать форум и проблемы с которыми я столкнулся,то думаю и сейчас тем более просто пытаетесь выкрутиться я не работник УК! и не претендент на ваши должности старших,больше сказу даже не дружу с Людмилой! у меня один интерес объективно смотреть на происходящее в ЖК в котором я живу!

C&B 30.10.2015 13:41
И я так же! Давайте жить дружно!

Примовский Карлсон 30.10.2015 13:53
так давно пора уже всем объединиться и направить и интуицию и ум против действующей УК,пока мы грызем друг друга,наши кошельки грызет УК!

C&B 30.10.2015 20:49
+1000000000

C&B 30.10.2015 21:45
У нас в 24 доме нет горячей воды, тепленькая еле идет и отопление тоже. Похоже, что деньги за газ закончились.

godeciya 30.10.2015 22:32
в 26-ом все есть

Красаучег 30.10.2015 23:12
Да здравствуют котелки, кастрюльки наша УК. Кстати платежки пришли! Ни о каком перерасчете за отопление и не пахнет!!! Бесстрашная у нас УК, крышуется администрацией и всё у них хорошо, и никакие предписания от сраной Жилинспекции ей нипочем, как они и говорили ничего не знаем , ничего не слышали, никаких предписаний не получали! )))))(((( и смешно и грустно....

C&B 30.10.2015 23:30
Их крышует мосжилинспекция, сама там была и у начальника и у зама и ответ на жалобу пришел,знаете говорю одно, меня не слышат, отвечают совсем другое. В Администрации тоже была, Кононов предупредил, что наши красавцы заявление на расторжение договора с котельной написали не имея запас топлива. Объяснили как мщение со стороны УК. В ближайшее время просто нужно попрощаться со Стройдомсервисом.

Андрей Булыгин
31.10.2015 01:24
Здравствуйте Светлана.Неделю назад выложил бюллетень,которую предлагает УК для создания ТСН.Интересны были мнения/мысли жителей на этот счёт.Сейчас вошёл на форум и увидел очень большое количество комментариев.В какой-то степени они касаются темы вопроса,но в большей мере личные выпады,оскорбления,обвинения,домыслы в сторону нашей соседки и управляющей компании.Если честно,вы столько всего понаписывали,что просто не ожидал от вас такого,тем более акцентировать внимание на том,что вы молодые квалифицированные профессионалы и при этом оскорблять человека,которая вам в матери годится.Мне кажется,можно как-то по-другому выразить своё несогласие,не в такой форме.Будьте разумны.Помню на презентации УК "Центр Технострой" вы с Еленой или Катей заявили жителям,что вы представляете Совет дома и хотите представить УК из Ю.Бутово.Но не об этом хочу сказать. 21.10.2015 в Доме культуры в Гарнизоне была организована встреча с Администрацией по вопросам жизнедеятельности Прима-парк.Предположу,что у вас и у многих жителей не получилось присутствовать по каким-то там причинам,но кто там был,тот видел кто освещал проблемные вопросы,касающиеся жизни Прима-парк ( да да ,Людмила с кипой бумаг,ответов и заявлений). И не заметил какого-то гонения,ругани,кипиша в отношении меня и тех соседей,которые тоже вопросы задавали и участвовали в дискуссии.
Своим сообщением хочется перевести комментарии выше в более цивилизованное русло,мы же взрослые люди всё-таки.Давайте собираться,выдвигать повестку собрания.Думаю в актовом зале Дома культуры будет получше,чем в строительном штабе,где был один галдёж и толком ничего не решили.Понятно ваше отношение к Людмиле и личная неприязнь,но собираться нужно всем вместе и объединяться.Правда,не совсем понимаю как это сделать,судя по всем прочитанным сообщения в теме "Попытка создать ТСН".

C&B 31.10.2015 01:42
Доброй ночи Андрей! Мы заявили, что представляем совет дома?! Что Вы? Мы просто пытались организовать собрание и выслушать единственного кандидата на тот момент. Это не получилось. Людмила мне не мать, больше так не говорите. Я написала правду, что причинил мне этот человек. Сейчас подключилась, потому что просят люди, но участвовать в скандалах не буду и не могу. Серьезно болею. Никакого не согласия у меня нет, единственное не надо некоторым лезть в личные дела и работу, тем более выдумывать и говорить за глаза, я против интриг и сплетен, за все остальное ЗА. Спасибо за ваше мнение (примите извинения за письма не по теме, накипело, 6 месяцев на реабилитации, к стати не прощу никогда). Не зная всей сути произошедшего тогда не обвиняйте меня, Андрей. Я за мир, за процветание и за хорошую УК. И чем могу помогу тем людям, которые нуждаются в моей помощи.

Андрей Булыгин
31.10.2015 01:55
Светлана,я вас понял.Сам могу вспылить,если "накипело".Давайте жить дружно и прощать всё-таки нужно,как учит нас старая мудрость.

C&B 31.10.2015 02:01
Живу со всеми дружно, ни с кем и никогда не ругалась, плохого слова ни кто не скажет. Мириться не с кем. Судиться есть с кем.

Андрей Булыгин
31.10.2015 01:50
Ещё добавлю.Обвинять в причинении вреда здоровью как-то неуместно здесь.Вы ведь понимаете,что это ваши личные отношения.Безусловно жаль,что с вами такое случилось.Берегите себя и не накручивайте снова и снова.
Что касается навязывания мнения и все должны соглашаться с кем-то одним.Это не так.Если мне интересно и я хочу разобраться в возникшем вопросе,то еду в Управление ЖКХ,Администрацию,МЖИ и т.д. А если нет желания и мнение не совпадает,то естественно никуда не бегаю,склоняясь к своей правоте))
P.S.: Мосэнергосбыт.Прима-парк - комплекс незавершённого строительства и пока у нас "времянка",то не предстоит возможным передать все дома Энергосбыту,точнее они сами их не принимают на баланс,так что с ЕПД придётся подождать и с отдельной платёжкой от Мосэнергосбыта.

C&B 31.10.2015 01:58
Андрей, я написала о себе тем, кто не знал что со мной случилось и где я (имею права).У меня нет личных отношений с Людмилой, у меня была общественная деятельность с ней. Больше с этим человеком не хочу иметь ничего общего. Я никому ничего не навязывала и не навязываю, мне интересны мнения соседей.

Андрей Булыгин
31.10.2015 02:08
Например,я не знал что с вами случилось.Думал переехали или получили половину квартиры главбуха УК))))))))))))Да я не имел в виду,что вы навязываете мнение.Речь о том,что тут пишут мол Людмила всех оскорбляет,если с её мнением не согласны.Вот в пример о себе написал.

C&B 31.10.2015 10:36
Вам повезло, Андрей, что двуличие Людмилы обошло вас стороной. С главбухом УК дружит Людмила, а не я, к вашему сведению. А пишут мол Людмила, значит так и есть. Уважайте людей.

C&B 31.10.2015 11:20
Что -то мне подсказывает, что я тут веду переписку не с Андреем, а с Людмилой или ее подругой Ларисой. Милые дамы! Как же это уже надоело. То Юрий, то еще кто-нить. И где же правда-то?

Arina K 31.10.2015 13:52
у вас мания преследования)

stesha 31.10.2015 14:08
Вообще-то, Андрей реально существующий человек и он не первый день на этом форуме..

C&B 31.10.2015 14:18
На форуме да... а в жизни?! А вы Стеша с какого дома? Давайте познакомимся. Может тогда вы не будете писать, что мы засоряем форум и мы будем стараться делать все вместе?

stesha 31.10.2015 16:15
Я с 24 дома 7п.

C&B 31.10.2015 18:08
Я с 8 подъезда, мы можем с вами познакомиться, зачем ругаться не зная друг друга. Я только за одно дело, за смену УК, чтобы наконец-то в наш ПП пришла Москва, а не те кто устанавливает тарифы для своего бизнеса (Костриков ).

Андрей Булыгин
31.10.2015 17:09
Какую-то неправду написал?Во-первых,это я начал с вами переписку,и у меня своя позиция и своё мнение.Во-вторых,про главбуха вы сами же и рассказывали,что она наворовала на квартиру.Это был юмор. В-третьих,уважайте людей.Я где -то оскорбительно написал?Не перегибайте,Светлана.Нормально общаюсь. Кстати, я это я.

C&B 31.10.2015 18:05
И это очень хорошо, что вы это вы - реальный человек. Андрей хватит, прошу вас вот эту переписку не о чем. Если хотите присоединиться к нам что-то сдвинуть с места - добро пожаловать. № телефона могу скинуть.

Sosedi350352 31.10.2015 13:35
Поддерживаем полностью! Так могут писать только люди, которых Людмила ещё не трогала.

Sosedi350352 31.10.2015 13:38
Андрей, Вы просто не слышали, как Людмила и её подруга оскорбляют и доводят до скорой людей старше их. А мы это уже испытали.

C&B 31.10.2015 13:57
Да не обращайте на их колкие слова внимания. Опасны не те люди которые ЗА или ПРОТИВ, а которые и НАШИМ и ВАШИМ. Всего им хорошего. А нам с вами нужно двигаться дальше.

Sosedi350352 31.10.2015 14:34
Полностью согласна!

Sosedi350352 31.10.2015 01:14
У нас батареи огненные и вода горячая. Может проблемы со стояком... У нас так было.

C&B 31.10.2015 01:44
Звонила соседке со 2 этажа, у нее такая же история. Вода еле теплая.

Екатерина 399 02.11.2015 09:16
Свет а какие сейчас предложения по новой УК? И когда планируется презентация?

C&B 02.11.2015 12:39
Каты, добрый день! Весь оставшийся микрорайон сдается уже УК из Москвы. 4 дома вернее уже передались, только под контролем правительства (точно знаю видела предписание, поскольку у нас проблемы и люди пишут во все инстанции, очень много людей жалуются). Надо и нам приглядеться, а не сразу (как в прошлый раз некоторые) нападать. В связи с тем, что все УК будут "уходить под государство по договору", я думаю, что это надежное и хорошее УК. Как что узнаю напишу.

C&B 02.11.2015 12:40
Извините, Катя! Опечатка!

Anzubr 31.10.2015 23:17
проблемы со стояком?...

Рж@к@ 31.10.2015 23:45
Здрасьте,вечер добрый ))))),что-то пропали совсем...)))Что скажите насчет выбора УК?)))

Anzubr 01.11.2015 20:16
Где выбирают УК? Кто выбирает УК? Как выбирают эту самую УК? Точнее - в случае с 1й очередью ПП - как ее меняют? На этой ветке форума? Тут - одни разборки. Тема ветки - ТСН, видимо - заглохла, кто знает? Или все же что-то делается втихаря и все будут поставлены перед фактом и потом будут пытаться этот факт опровергнуть в суде и т.п.? И собаки будут брехать, а караван будет идти... А форум, как клуб, будет это пережевывать...Все же - есть у кого-то актуальные сведения о собственниках недвижимости в ПП (у СДС, наверняка - есть!)?Если есть у кого-то - поделитесь - чтобы собственники могли оценить - сколько их, какие их возможности и есть ли надежда на самоорганизацию.Старшие по подъездам и домам - это лишь делегаты собственников с неопределенными полномочиями, надеюсь, никто не считает их способными заменить общее собрание собственников, их дело (имхо) - сбор мнений, донесение этих мнений до нужных структур и действия по организации действий этих структур с целью достижения желаний собственников. Но - не коренные решения вроде смены УК. В случае с ПП (наверное - типичный случай) - перемены возможны в случае действий власти, т.к. собственников невозможно организовать на собрание очное и - даже заочное. Так что - либо решит администрация Щербинки, либо - префектуры, либо - правительство Москвы. Тут бы на площадке собственники договорились...

Красаучег 01.11.2015 20:29
Во, в самую точку! Одни склоки и обвинения. Все говорят что много делают для ПП, однако ничего не видно. На себя одеяло тянут, но всё похоже на басню, где лебедь щуку раком. А старшие по подъездам действительно должны организовать свой подъезд хотя бы на заочное голосование, но для этого надо провести презентацию новой УК, за кого голосовать-то, да ещё чтобы она большинство устроила и не было лобирования интересов...

Anzubr 01.11.2015 20:59
Немного не так. Абсолютно не имею ввиду неэффективность действий любых ИГ или отдельных собственников, которые привели к ощутимому результату или, хотя-бы - к ожидаемому. Много было проблем в ПП и много их решилось благодаря инициаторам (возможно - они и так бы решились, но - благодаря - получилось - быстрее). Много проблем осталось и хорошо, что неравнодушные и способные люди пытаются эти проблемы решить.И будет еще немало проблем, и наверняка - найдутся люди, которые займутся их решением. Просто - есть предложение - с целью избежания засорения форума и снижения напряженности в отношениях соседей - обозначили проблему, дайте контакты, общайтесь в личке и просто - лично, не поддерживайте попытки устроить разборки. А, почувствовав оскорбление или просто - желание написать тут ..... - сделайте себе - стоп и - не пишите. И всем будет щастя)))

Sosedi350352 01.11.2015 21:43
Правильно Ваше обращение к Людмиле! Она всех на форуме обливать грязью ПЕРВАЯ начинает! А у остальных ответная реакция на это. Люди не железные!

Anzubr 01.11.2015 21:47
Вы не поняли посыл. остановитесь все, займитесь делом, ругайтесь - в коридоре, не мешайте людям и не впутывайте людей в ваши разборки(((

Sosedi350352 01.11.2015 22:02
Ещё раз! Нас трогать не будут и мы тоже не будем! И чем мы мешаем людям? Уточните. А когда мы пытались заняться делом и поддержать интересы ПП, всем известная активиста не дала нам дальше этого делать. И не только нам!

Sosedi350352 01.11.2015 22:05
Мы полностью поддерживаем Светлану и готовы помогать ей и тем кто реально хочет нормальной жизни в ПП.

Anzubr 01.11.2015 22:35
Поддерживать кого - либо или нет, или самостоятельно выступать - это право каждого. Заявлять об этом на этом форуме - тоже - никто не запретит. Но - зачем это делать, когда можно просто - поддерживать не декларативно, а - практически, главное - какая цель преследуется - о себе заявить или цели добиться? Здесь что - политический митинг? Или попытка практических действий в целях соблюдения прав собственников? Мы поддерживаем Светлану/Людмилу/и прочая - о чем вообще речь - есть политическая))) платформа кого нибудь и есть информация про перспективу процесса? В чем принципиальная разница? Можно много тут расписывать, только все может обратиться пшиком.
Жаловаться на проблемы на площадке (даже отвечая на инфу) - можно попробовать другую форму ответа и не размазывать это по форуму.
Нельзя никакой активистке или активисту никому не дать возможность помешать другим активистам делать что то, и ни кто не позволит никому помешать ему делать что-то законное (вот такой вот сложный русский язык, об него сломал свой язык мэр Киева)))).

Sosedi350352 01.11.2015 22:50
А мы не активисты, мы просто жители, которые хотят жить нормальной жизнью. И проблемы на площадке мы не выкладывали и не выкладывали бы. Ещё раз повторяю! Если бы нас не трогали на форуме! И наши права, как собственников и просто людей тоже нарушаются. И есть грамотные и знающие люди, которые реально что-то могут сделать. И их надо поддерживать и помагать им. А Светлана- не активист, она просто человек, как мы все, живущий в ПП и хочет хорошей жизни для всех бескорыстно!

Anzubr 13.11.2015 22:37
Перечитывал форум, много думал... И пришло - как бы - озарение?!)) Вся эта бодяга со сменой УК с СДС на ТС, инициируемая на этом форуме СиБ и присными, похожа на более глубокие подковерные, не побоюсь подумать)) политические игры. Причем - имеющие определенный практический смысл. Анализ сообщений на форуме (Агентство ОБС) показал, что у Застройщика (не будем путаться в названиях) и УК СДС по 1му ПК ПРимы имеются значительные взаимные претензии. Суть их не важна, но - они есть - и они - причина, речь о значительных деньгах, обязательствах, судебных исках. СДС стала не мила Заказчику и - наоборот.Поэтому Заказчик на 2-3 ПК Примы выбирает другую УК - ТС. Поскольку маразмом будет управление единым ЖК двумя УК (так и есть, имхо), Заказчик организовал кампанию по продвижению УК ТС на замену СДС в 1м ПК. И девушки работают не на ТС, а на Заказчика, причем - не факт, что за печеньки, а - вполне может быть из здравого смысла. Только вот этот, бляха- муха, здравый смысл - никто никак не озвучит! В т.ч. и инициативные девушки не открывают всех карт, хреново поставлен пиар у Заказчика, должны были разработать бизнес проект - продвижение, причем - совсем не имея ввиду основой опору на форум. Заказчик - просто страус! Понятно - озвучит - будут судебные иски от СДС. Как то так, буду еще читать/думать...

Ржака 14.11.2015 00:34
Нуууууууууу, прямо балдею от Вас)))))))))))))) Я например, жду чем дело закончится))) Анализ провела,как только появились девчата на форуме спустя год))) Под Вашим постом ставлю полное СОГЛАСИЕ))))))))))))))))

Anzubr 14.11.2015 00:50
от второй части поста очень сильно загордился))) А вот первая - поставила в тупик - если изложенное мной Вы ранее предполагали, такчож в игрушки то играли? Если оно так и есть, действительно?

Ржака 14.11.2015 00:59
Меня многие считают провокатором))),но специфика моей работы,заставляет делать это)))Я всегда наблюдаю,как приходят,как располагаются и как......)))

Anzubr 14.11.2015 01:10
да дело то не в том, чтобы обезопаситься от того кем считают провокатором или иным пр.... Тут ведь дело - каксается каждого собственника - не со стороны люди постят (надеюсь), так что эти антимонии - совершенно никчему, т.е. - если имели мысли - подозрения - то уж на форуме этом их не выложить - что Вам помешало? Тут и худшее говорилось, все проглотили. Просто - долго мусолили, и если то, о чем мы сейчас постим - близко к истине - то это определенная инфобомба в преддверии планируемого назавтра собрания, и жаль, что если у Вас были подобные подозрения - Вы их ранее не предъявили, может быть и события пошли бы по-другому и карты бы пришлось открыть и срача ненужного тут бы не устраивали, византийщина тут - ни к чему. Ну, теперь, что - кто прочтет, что поймет, спросит - если придет. Может быть, благодаря этим подозрениям - правда о проблеме проблеснет и на собрании и на форуме и дело хоть куда-нибудь сдвинется и появится горизонт.

Ржака 14.11.2015 01:21
Тут больше должен работать разум людей))) Один в поле не воин))) Да и мнение женского пола,тут мало,что значит...)))С юмором туговато у некоторых)))Вы очень хорошо описали то,что сейчас происходит)))Я ВРЕДНАЯ-НО ХОРОШАЯ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Anzubr 14.11.2015 01:31
ну, вот до меня только анадысь дошло, и - не факт, что это - правда, хотя - очень похоже, и зря Вы прикрываетесь женским полом)))тут Вам не здесь - нехорошо быть наблюдателем в такой острой ситуации, особенно, если имеется квалифицированное мнение. Хотя...опять уныло вернемся к теме, что форум - это не собрание собственников, а просто - переписка(((

Ржака 14.11.2015 01:35
В том то все и дело)))

Ржака 14.11.2015 01:29
Я за две недели, столько всего проанализировала, что очень довольна))) правда есть и плачевные стороны(((,но я считаю так,что каждое ДОБРОЕ утро, жители ПРИМА-ПАРК читают форум (в разных местах ХА-ХА-ХА)))))))))) и у них есть возможность прочитать посты и подумать перед голосованием))))))))

Anzubr 14.11.2015 01:46
Не перед голосованием, я извиняюсь, а перед собранием определенной части собственников(?)(возможным) с возможной презентацией УК, альтернативной СДС и поддерживаемой Застройщиком и продвигаемой определенными собственниками, ничего завтра не произойдет, жениться никому ни на ком не придется (да никто и не обещал), просто - смотрины, а уж разговоров-то и споров, и ругани и оскорблений...Хоть оператор видео будет? (в смысле - посмотреть всем)? Да как бы смысл есть - чтобы был весь ЖК под одним УК, но что сделал для этого Застройщик в 1й очереди? Кроме кулуарных интриг?

Ржака 14.11.2015 15:31
Собрание прошло)))Сомнения подтвердились)))Презентация отсутствовала,))) УК-ничего,кроме обещаний)))Даже бланки выдали,чтобы голоса собрать)))

Ржака 14.11.2015 15:33
Полиция была)))Оператор видео снимал)))

капустянки 14.11.2015 16:18
А Вас видимо наша компания устраивает, или вы там работаете.Про тарифы там всем все разжевали - кто хотел - услышал.

Красаучег 14.11.2015 16:22
Приведите документы. Мы все там работаем...

капустянки 14.11.2015 16:26
Возьмите платежку и все увидите. Выйдите в подъезд, во двор и там увидите. Хотя, если вы там работаете, то и видеть ничего не захотите.

Ржака 14.11.2015 16:24
ПОЗОР И ТОЛЬКО! ОСОБЕННО ОРУЩАЯ ВЫ))))))))))))))НИЧЕГО КРОМЕ СЛОВ)))ДАЖЕ БУМАЖКУ ЗАБЫЛИ НАПЕЧАТАТЬ С ТАРИФОМ И РАСШИФРОВКОЙ ДЛЯ НАРОДА)))Вот бланки для сбора голосов нашлепали КУЧУ)))))))))))))

Anzubr 14.11.2015 17:58
а разместят это, ну - дас ист фантастишь?

капустянки 14.11.2015 18:25
Где вы видели меня орущую?
Вы хоть смотрите кому пишите и причем тут позор.Бумажки с тарифами были, мне ее дали при входе.
А вот Вас неадекватная реакция настораживает.
Я не понимаю, почему Вы так реагируете, как будто наша УК Вам - мать родна.

Ржака 14.11.2015 18:27
"Бумажку с тарифами дали при в ходе"-там названия ООО СДС и тарифы ООО СДС, Вы хоть поняли,что Вам дали и зачем?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ржака 14.11.2015 18:33
Сравнили цифры,как сейчас и,что станет))))))))))))))))РАСШИФРОВКУ ПОЖАЛУЙСТА,ТОГО,ЧТО ОБЕЩАЮТ)))))))))))))

Красаучег 14.11.2015 18:33
Ну вот вижу что ЦТС вам мать родная, ни за что не продадите, а про бумажки на входе , я уже писал, один тариф и то без расшифровки, CD не удосужилась подсуетиться, поднатужиться еще немного

Красаучег 14.11.2015 18:36
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

капустянки 14.11.2015 18:55
Ну я вижу Вы к конструктивному разговору не готовы.
Я хорошо знаю тарифы СДС и могу их сравнить с теми, что дали.
Про расшифровку Вам тоже ответили - входит все , что перечислено в законе ( на семи странницах) .
Подтирайтесь этими бумажками где хотите , если т/б у вас нет.

Но вот ВЫ можете по пунктам объяснить, что хорошего в нашей УК, если можно без хамства, нормально.

Я не говорю, что нужно быстро выбирать, но и Ваша позиция - пусть остается наша УК , а другую будем выбирать - летом, но не этим - мало кого устраивает.

Кроме Вас я не слышала что бы кто то хотел оставить нашу УК. Она всех достала.

Красаучег 14.11.2015 19:14
Я не хочу выяснять чем лучше наша УК. Я пытаюсь понять чем лучше ЦТС. Если они такие же, то смысл менять шило на мыло.5 рублей, ну класс. Меня интересует как они будут управлять домами, с каким качеством. Они предлагают платить за домофон , вас видимо это устраивает. А Расшифровка, это когда по пунктам расписывают за ЧТО, СКОЛЬКО, и в сумме эти строки должны составить 31 рупь. Покажите где это расписано. На собрании они должны были показать это. Прочитав форум можно взять за живое и пообещать то чего нам не хватает. Причем они указали только то что я спрашивал недавно, и ни каплей больше. Скажите чем лучше ЦТС???

капустянки 14.11.2015 19:40
Наша Ук расписала что входит в их тариф и что? Толку то.

Я написала, что они не хуже, потому что хуже некуда.

А вот у Вас аргументов в защиту Вашей Ук видимо нет.

Почему мы должны ее оставить, вы ведь хотите - значит должны быть аргументы.

Наша УК вообще ничего не обещает, да и вообще с нами говорить не хочет.

Я не пойму зачем нам такая УК. Она уверенна в своей исключительности, такое впечатление, что мы от них никуда не денемся.

Я приходила на раз в нашу УК и знаю, о чем говорю.

Красаучег 14.11.2015 20:00
Новая УК ничего не расписала и что?

Если они не хужи то нах они нужны, нам нужны лучше, причем намного!

Я не говорил, что хочу ее оставить. Я не хочу ЦТС. ЦТС как на выборах много обещает, но вы же знаете, обещать не значит жениться. И наши депутаты не так уж стараются угодить народу. Один Кононов чего стоит.

Я думаю они тоже боятся потерять кормушку, поэтому под шумок надо решать с ними вопросы, мож получится.

Еще раз спрашиваю, чем лучше ЦТС? Хрен с этой CДC. ЧЕМ? обещания не в счет! Есть отзывы, положительные. Общались с людьми которых ЦТС обслуживает.

Я не могу сравнить CДC с ЦТС, т.к. последние для меня темная лошадка, но я уверен они пытаются влезть сюда всеми правдами и неправдами. Также как СДС, главное впрячься. Ведь у ЦТС будет дольше новых номов, а не 2 как у СДС. Представляете какая кормушка, ничего делать не надо, все уже налажено, котельная есть , электричество есть. Собственников нет. И еще год полтора не появится.

sasha-b 14.11.2015 18:51
Представители новой УК (УК для новых домов) спокойно многое поясни, старались ответить на все вопросы, если бы жильцы не устроили балаган. После такого, могут и испугаться взять наши дома.

Ржака 14.11.2015 18:58
ПОДПИСЫВАЙТЕ "РЕШЕНИЕ",которое Вам выдали-вручили представители УК ООО ЦЕНТР ТЕХНОСТРОЙ, Ваше право))))))))))))))))))))))))))))

Anzubr 14.11.2015 23:45
в бизнесе пугаться?))) да все уже решено, голосуй/не голосуй... и не факт, что - в нашей ситуации это - неправильно...

Anzubr 15.11.2015 00:13
то есть, вполне вероятно, что - однажды - вкючив сей гаджет, мы узнаем, что живем в новой реальности - наши дома управляются ЦТС, а может - узнаем иначе. И забудем про СДС и увидим пред собой новое тожесамое и удивимся мы все увиденному, и поймем, что всехнаснах поимели и скажем сами себе - ачож мы хотели бы за такие бабки...

СВ 24.10.2015 23:07
телефон
Людмила,продублируйте пожалуйста вашу электронку, не могу найти. Спасибо

Людмила 52 24.10.2015 23:16
Моя почта
aleksandrova.lyudmila@bk.ru

Brill
26.10.2015 15:13
Опять во дворе ДТП.
Вчера вечером 25.10.2015 стал свидетелем последствий как мусоровоз не вписался в поворот и распорол пассажирскую дверь тойота приус серебристого цвета. Р/н мусоровоза не рассмотрел но думаю не составит большого труда найти через полицию.

Людмила 52 28.10.2015 15:56
Запись детей в детсады и школы
1. Через портал Госуслуг заявление о постановки в очередь.

2. ОСИП г.о. Щербинка
в помещении ГБОУ школа №2120 по адресу ул. 40 лет Октября д.8
телефон 8-495-867-31-52
Все вопросы через портал и ОСИП.

Рж@к@ 28.10.2015 16:19
Эта информация была опубликована на форуме 28/08/2015г. Начиная с 01/11/2015 этими вопросами занимается ЦЕНТР ИНФОРМИРОВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ УСЛУГ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ,если кого интересует вот контактный телефон:8(495)530-71-71 с 09.00-18.00 )))))))))))))))))))

Рж@к@ 28.10.2015 16:22
Адрес электронной почты: infodo@edu.mos.ru.

Solnushko 29.10.2015 15:54
Спасибо.Муж сегодня позвонил в наш осип и ему сказали,что они действительно прекращают работать,все будет решаться через единый центр,вот только на единый номер трудно дозвониться,будем писать

Malder 28.10.2015 19:29
Новенькая Ржака, да?! Ну забаньте ее или его или ее, модератор, как она Всем надоела!!! Не воспитанное существо оно!!!

Красаучег 28.10.2015 19:52
Вообще-то неуважение ко всем ,не согласных с Людмилой, выражаешь ТЫ!! Не хочешь не читай, надоело - пшел вон от сюда. Имей собственное мнение, а не мнение стада баранов. Хорош уже подливать масло в огонь! Есть что дельное поделись, нет - заткнись и иди к своей Скалли!

Рж@к@ 28.10.2015 17:08
Людмила,а с какой целью ВЫ поставили рейтинг сообщения "не полезно"? Мне кажется,что низко так делать.Тут молодые родители,которые понятия не имеют,что и как,а тем более,какие либо изменения.ИНФОРМАЦИЯ ДОСТОВЕРНАЯ.Телефон контактный указан,вопросы родители могут направить на электронную почту.Что Вам не понравилось в моем посте?)))

Людмила 52 28.10.2015 19:47
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
К Рж@к@: "Пользователь Ржака забанен" и только...

Против детей? Зря стараешься - обо мне ни кто не поверит!

Внимание!
Выходить буду только с официальными сообщениями.
Подготавливаем презентацию (только в воскресный день!) сразу с несколькими УК.

Красаучег 28.10.2015 19:58
Вы читать -то умеете т,о что написано, а не выдумано вашим сознанием? Где написано, что против детей??? Вы сами себя засадите, и стараться не надо. Да никто и не старается!!!

Красаучег 28.10.2015 20:00
И не зная человека, не культурно ТЫкать. К вам вроде на Вы обращаются.

Красаучег 28.10.2015 20:10
И судя по вашим предыдущим постам форум управляется УК?! И вы пожаловались модератору , что ржака вас чем-то не устраивает (интересно чем. Опять мнение не совпадает с вашим?). Да УК ржака была бы в радость, как и зомби, и остальные. Значит вы завязаны с УК, так получается? Бред , не кажется?

annysh 29.10.2015 17:23
Вот как уверенна в себе вы Люда) Есть люди в том числе и я, которые верим другим людям, а не вам. Ржака, молодец, что есть свое мнение и вы не боитесь и пишите его на сайте.

Sosedi350352 29.10.2015 23:38
Людмила, Вы в глаза говорите одно, а за спиной совершенно другое (настраивает всех прлотив друг друга)!

Stanislav Snegirev
01.11.2015 17:31
+ 10000000000000000000000

Sosedi350352 29.10.2015 22:49
Вы,Людмила, этим ответом открыли своё истинное Я! И теперь, надеюсь, все поймут какая Вы на самом деле! И хватит быть двуличной!

C&B 30.10.2015 12:00
+100000000

Сообщение удалено

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264  265  266  267  268  269  270  271  272  273  274  275  276  277  278  279  280  281  282  283  284  285  286  287  288  289  290  291  292  293  294  295  296  297  298  299  300  301  302  303  304  305  306  307  308  309  310  311  312  313  314  315  316  317  318  319  320  321  322  323  324  325  326  327  328  329  330  331  332  333  334  335  336  337  338  339  340  341  342  343  344  345  346  347  348  349  350  351  352  353  354  355  356  357  358  359  360  361  362  363  364  365  366  367  368  369  370  371  372  373  374  375  376  377  378  379  380  381  382  383  384  385  386  387  388  389  390  391  392  393  394  395  396  397  398  399  400  401  402  403  404  405  406  407  408  409  410  411  412  413  414  415  416  417  418  419  420  421  422  423  424  425  426  427  428  429  430  431  432  433  434  435  436  437  438  439  440  441  442  443  444  445  446  447  448  449  450  451  452  453  454  455  456  457  458  459  460  461  462  463  464  465  466  467  468  469  470  471  472  473  474  475  476  477  478  479  480  481  482  483  484  485  486  487  488  489  490  491  492  493  494  495  496  497  498  499  500  501  502  503  504  505  506  507  508  509  510  511  512  513  514  515  516  517  518  519  520  521  522  523  524  525  526  527  528  529  530  531  532  533  534  535  536  537  538  539  540  541  542  543  544  545  546  547  548  549  550  551  552  553  554  555  556  557  558  559  560  561  562 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия