Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Прима Парк" (г. Щербинка)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 513  514  515  ... 560  561  562 

Besenok 11.11.2015 14:41
УК ООО СТРОЙДОМСЕРВИС
Вчера разговаривала с Кулаевым И.Н. Уточнила информацию по вопросу уборщицы,ответ получен,вот уже,как 5 день-уборщица есть,работает.Сегодня на моем этаже полы вымыли, чисто. Сказал,что если есть желающие устроиться на вакансию уборщицы-добро пожаловать(объявления висели на дверях подъездов).Очень много проблем,которые не может решить ООО СДС связаны с отсутствием желания "ЗАСТРОЙЩИКА" идти на контакт. УК ООО "СДС" Готова к общению, а также идти на контакт с жителями и решать проблемы,которые в компетенции УК. Горы писем,которые наша УК направляет "ЗАСТРОЙЩИКУ" остаются без ответа. Хочу отметить,что все мои жалобы Кулаеву И.Н. (хамство уборщиц, отсутствие уборки на моем этаже,забитый мусоропровод, а также много мелочей) были устранены.ОБЕЩАЛ,ЧТО НА НОВЫЙ ГОД-ЭЛЕКТРИЧЕСТВО-ГОРЯЧАЯ ВОДА БУДЕТ(смешно конечно такое писать,но пишу)))) Жители ПРИМА-ПАРК,просьба к ВАМ,давай те все-таки свои замечания или пожелания доносить нашей УК ООО СДС,можно позвонить,написать по "Viber" Кулаеву И.Н. Также сейчас мы выбрали старших по подъезду, можно созвониться с ними. Ну и конечно надо помнить, что "Москва не сразу строилась, не сразу все устроилось..."

irishka-k 11.11.2015 15:26
Вы-большая молодец, что общаетесь с УК. Но у меня накипело написать: вот как с ними общаться, если они тоже ни на письма, ни на звонки не реагируют (а возможности лично приходить на беседы в УК нет-с работы трудно отпроситься)? Опишу свое общение по вопросам: 1) отопление в платежках за май - письменно обращалась с заявлением (с отметкой о входящем) - ответа до сих пор нет-ни да, ни нет, ни звонком, ни письмом; 2) сегодня звонила с вопросом: подскажите почему света вокруг дома нет не первый день? - ответ: меняют лампы; я:когда планируется включение? - СДС: это не к нам вопрос, звоните в Горсвет; 3)несколько раз пыталась дозвониться на телефон КРУГЛОСУТОЧНОЙ АВАРИЙНОЙ службы СДС вечером, в праздничные дни-"абонент недоступен" - и как быть, если, авария серьезная? Это мелочи, конечно, когда не происходит ничего серьезного, но это характеризует отношение всего СДС к их работе, к жителям. Почему возмущена этим? Папа работал полжизни в ЖЭКе - было не идеально, конечно, но диспетчерская действительно работала круглосуточно, и каждый житель всегда знал: случись что-не останется в беде. Р.S. Квитанции оплачиваю регулярно)))

Besenok 11.11.2015 17:22
Я из УК общаюсь с Кулаевым И.Н. и то,когда все-ТРЫНДЕЦ, накипило))) Но,раз уж он сказал,что готовы нормально сотрудничать, то давайте пробовать...Мысли меня посещают,вот поторопимся сменить УК и ? Новая УК пока для нас тоже "ТЕМНЫЙ ЛЕС",КТО ЗНАЕТ,МОЖЕТ ИЗ НОВЫХ ДОМОВ, ЧЕРЕЗ ТРИ ГОДА К НАМ ПРИБЕГУТ) Я просто хотела поделиться тем,что вчера узнала.

Besenok 11.11.2015 17:37
Еще он сказал,что наши умные слои населения производят оплату по 1рублю,по 10рублей-ежемесячно(хитрые, законопослушные наши),вот и прикидываю,что я плачу 4-5т.р.,а кто-то, от рубля до десяти(рванина). Зато долги УК считают,конечно они будут,КТО ЗА ВАС ПЛАТИТЬ ДОЛЖЕН?

Anzubr 11.11.2015 19:53
А не сказал г. Кулаев И. Н., какие меры УК СДС принимает по взысканию задолженностей? (конкретно, а не вообще - типа, нууу - мы там в суд подаем и прочая вата, а на кого, куда, когда подали иски, ход и перспектива дела? да и на доски почета можно бы такую инфу закинуть)И каким образом УК СДС в условиях массовых коммунальных неплатежей в домах со 100% немуниципальной недвижимостью выплывает в финансовом море? Вот тут уже неоднократно звучали (голословные, к сожалению) обвинения - что за счет добросовестных собственников? Есть подтверждения? Хватит, имхо, эмоций, нужны факты!

Anzubr 11.11.2015 20:12
Да, и еще - это все к СиБ - обвинения в том, что платежи поступают не на расчетный счет СДС, а на личный счет руководителя СДС - это информация достаточно серьезнае, нужно их подтверждение, а не форумные ля-ля. А про взаимоотношения Застройщика и СДС (тоже - неподтвержденная, но - похожая на правду инфа) - тут, конечно ситуация для 1й очереди плачевная - Застройщик, похоже? собирается забить на нашу 1ю очередь с ее проблемами, кто-нибудь пробовал официально запросить у Застройщика инфу про ситуацию с содержанием 1й очереди, перспективами с содержанием 2-3 очередей? Не на уровне собрания эфемерного, а - официальным запросом?

Besenok 11.11.2015 20:59
Да он много,что рассказал.Могу дать номер телефона +79267510345 Кулаев И.Н. и зададите все интересующие Вас вопросы(может на какие то ответы, Вы сразу зададите новый вопрос). На форуме все, что он сказал и что я спрашивала долго описывать. Чем больше идти на контакт народу(общение с начальником участка УК),тем лучше прояснится наша ПРИМОВСКАЯ картина и уже тогда можно что-то думать и решать.Много грамотных мужчин на форуме, да и сдержанных.Ну,а если совсем все так плохо,тогда....тогда остается ждать,когда придет что-то достойное,как-то так.

Anzubr 11.11.2015 21:27
Вы, пожалуйста, без обид, но, достало уже пережевывание каких-то переговоров - разговоров без конкретики - типо - мы мирно втретились, и мирно разошлись. Не собираюсь Вас обвинить в неинформативности, это - беда этого форума. Еще раз, призываю всех - хватит соплей - на всякую инфу с обвинениями или претензиями - нужна конкретика. Хватит про личные встречи и разговоры про ниочем в кулуарах. Я спросил, он сказал - надо от этого уходить. Пора уже. Я спросил, он/а предъявили доказательства или послалинах... А так, эти задушевные беседы здесь будут длиться ...

C&B 11.11.2015 21:33
Ну не будут же люди без оснований собираться выбрать другую УК. Я несколько раз писала в СДС о предоставлении отчетов об оплате ресурсов, выписку из банка на чьем счете аккумулируются денежные средства полученные от жильцов по платежкам и т.д. Причем все эти вещи они должны без письменного заявления, по одному лишь устному требованию предоставить собственнику. Но увы! Чуда не произошло. Так что документы, причем серьезные запросы имеются.

Anzubr 11.11.2015 22:23
Ваш аргумент - на уровне - юриспруденции 1937-38гг.! "Ну не будут же люди без оснований собираться выбрать другую УК". Это что вообще за аргумент? Типа - невиновных в СССР не сажают? Вы, юрист, утверждаете подобное, не моргнув клавой, это - Вас характеризует!!! Серьезные запросы без серьезных ответов - всего лишь - посыл, и не стоит голословничать, не имея доказательств, сами должны понимать меру собственной ответственности за свои слова, причем - в инете.

C&B 11.11.2015 22:55
понимаю, все понимаю.

Anzubr 12.11.2015 00:03
как то звучит зловеще)))

Besenok 11.11.2015 21:34
Я Вам и ответила,позвоните и спросите,а то получается,что сидите,как руководство и требуете доказательств.Письма из МИНСТРОЯ очень хороши,но как они применимы к нам,что делать с Вашей конкретикой?(БЕЗ ОБИД)

Anzubr 11.11.2015 22:10
Боюсь, Вы меня неправильно поняли. Я - всего лишь - про то, что на этом форуме уже было достаточно беллетристики, и если продолжать эту практику - то мы получим лишь ее новые тома. Если рассматривать эту переписку как практику в остроумии и правописании, то можно продолжать в том же духе. Пытался донести лишь, что не стоит, имхо, рассказывать про то, что кто-то что-то у кого-то спросил, а стоит - про то, зачем, почему и что в итоге (это - имхо - главное)? А если нет итога (просто - молчание) - то это - просто - жалоба в пустоту и не стоит этой пустотой тут делиться, никому это ничего не прибавит. А вот, если ответили, пусть даже - нах (а лучше - на конкретный вопрос - конкретно) это - хоть какой-то - итог, имхо... А насчет позвоните и спросите - Вы же не знаете, звонил/спрашивал ли я про интересующее... Вот была бы инфа про ответ, а не про вопрос - выложил бы, клянусь! А про требуете доказательств - опять 25, понятно, мы на форуме этом - не в суде, но голословность - хуже простоты. И причем тут, "как руководство сидите" - отвечайте, просто, пожалуйста, за свою инфу - не более. А не хотите - не отвечайте. Просто - бездоказательно - несолидно...

Anzubr 11.11.2015 22:33
Да, а про инфу по новости в жилищном законодательстве - если непонятно для прочтения и понимания (в т.ч. зачем это эдесь) - возможно, среди актива или просто понимающих людей, найдутся те, кто поймет - актуальная информация о проблемах в ЖКХ размещается мной здесь бескорыстно, не с целью повысить собственную самооценку или свой вес в глазах участников форума - просто, возможно, те, кто понимает - учтут, а кто не понимает - поймет, что не понимает, и не его это, ну не его, вся эта бодяга с ЖКХ, с управлением МКД, с организацией собраний и т.п. Что, если - влезаешь в эту область деятельности, то - должен понимать, что есть вот такие проблемы, и не каждому дано в них разобраться (кстати - не претендую на то, что разбираюсь), просто - в качестве информации для профи и в качестве профилактики для дилетантов. как то так

Besenok 11.11.2015 22:38
Вы скидываете интересную информацию.Спасибо.

Besenok 11.11.2015 22:35
Я просто хотела рассказать,что пункты,которые указывали про мусор и другую мелочь-РЕШАЕМЫ(ЛИЧНО У МЕНЯ НЕТ ПРОБЛЕМ С ЭТИМ).Конечно в ПРИМЕ-ПАРКЕ,купили квартиры НЕ ЛУЧШИЕ ЮРИСТЫ Москвы,а также дальних рубежей нашей РОДИНЫ.А вот про то,что пишут "ВОРЫ" и т.д.-это действительно надо сначала доказать.А то,что мусолим, тут одно и тоже В ТЕЧЕНИИ 2-Х ЛЕТ-ЭТО ФАКТ!Надеюсь доказательства не нужны?)))

Anzubr 11.11.2015 22:40
про то что мусолим - нет, конечно)))

Besenok 11.11.2015 17:29
А замечания Ваши верны,которые Вы описали.Меня эти моменты тоже волнуют.Вот думаю собрать все "-" и поговорить с Кулаевым И.Н.,только надо старшего по подъезду позвать.

Anzubr 12.11.2015 00:09
Вот, кстати - старшего позвать!? Вроде бы как старшие и нужны , как посредники - делегаты, а не как какие-то серьезные дядьки при разборках? Т. е. либо сам решаешь, либо - старший по подъезду (если не персональная проблема, а подъездная). Или не так понял зачем это было избрано?

Besenok 12.11.2015 08:20
Должно быть так.Но многие старшие выбраны,что называется для "галочки".Кстати,об этом лучше спросить Людмилу 52, у неё списки,которые переданы после собрания и выборов старших.

Besenok 12.11.2015 08:49
Ещё один момент,когда был выбор старших,спросили у Людмилы52 и её помощниц, что должен делать старший по подъезду?Ответ такой-"Кто знает,что входит в обязанности старшего"?"Да ничего такого-это так,для выборов,ничего такого".Плачевно немного.Но думаю,что если все так категорично настроены на ООО УК СДС и верит в лучшее-от новой,которую предложила C&B,то бороться нет смысла,да и обсуждать нечего.Хорошо,если новая УК займётся нашими проблемами,хотя думаю,что больше внимания удёт новым домам.

Besenok 12.11.2015 16:07
irishka-k,в администрации городского округа ЩЕРБИНКА открылась «горячая линия» по работе с населением. Телефон «горячей линии»: 8(495)867-15-68. Также можно отправить интересующий вопрос на электронную почту ukscherbinka@mos.ru.(РАНЕЕ УЖЕ ТУТ НА ФОРУМЕ ПИСАЛИ).Я НАПИСАЛА ЖАЛОБУ,ДЕЙСТВУЕТ!ЗВОНИЛИ ИЗ АДМИНИСТРАЦИИ,КОНТРОЛЬ ЕСТЬ.

irishka-k 12.11.2015 16:13
Спасибо, попробую.

C&B 11.11.2015 17:05
А почему СДС начинает слушать людей только тогда, когда их хотят переизбрать? Почему они вызывающе себя ведут с начала заселения людей? То ключи выдавали только в обмен на подпись и оплату вывоза мусора за 3 года? Я понимаю, что они "выиграли" тендер, но мы уже давно собственники и можем решить эту проблему. Не работает видеонаблюдение и домофоны (кстати если вы хотите подключить домофон, вам СДС даст визиточку, а там скажут всего навсего 12 тыс. рублей) почему? Эта работа УК, застройщик показал документы, которые подтверждают, что СДС взяла обязательство все сделать и облагородить ПП. Слишком поздно уже, даже если не получится выбрать УК, люди настроены действовать дальше. Те люди, которые сюда пришли работать, не должны надеяться на пролонгацию договора в 5 лет как СДС, а действительно быть управленцами. К сожалению, у СДС это не получается и не получится в дальнейшем.

Besenok 11.11.2015 18:52
У меня таких проблем при получении ключей не было.

Besenok 11.11.2015 18:55
А те мелочи,про которые я писала,были исправлены.

C&B 11.11.2015 19:32
Самое главное, что все проблемы "решает" никак ни Кулаев, он даже не гендиректор СДС) Я видела гендиректора всего раз 5 на рабочем месте, когда сдались дома. А в предлагаемой мной УК Центтехнострой гендиректор работает каждый день с 10 до 5 и доступна для населения. Делайте выводы. А то что ремонтируют просевший фундамент наших домов, так это застройщик производит работы, так как уважаемые СДС не борются и не откачивают воду с подвалов. Наши новые дома за время правления, т.е. "управления" наши дома обветшали, да и вы сами видите это. Поэтому СДС поддерживает очень мало людей в основном они же сами, их родственники и друзья. Желаю им удачи, бороться нужно честно (хотя их поезд ушел) но тем не менее.

Красаучег 11.11.2015 20:51
Да тут 1100 квартир УКашных, как вам-то свезло хатку-то прикупить здесь, блин. Троюродному внучатому племяннику старшего помощника младшего дворника квартиры не хватило(((( ну ничего новые корпуса сдаются, тама купит)))

Besenok 11.11.2015 23:55
Мои,а точнее общественные - мелкие проблемы решил именно Кулаев, он всё-таки начальник участка.

Красаучег 11.11.2015 20:48
А вы не думаете, что нас застройщик кинул. Пишите им про проблемы с фундаментом, с грязными дорогами , с парковочными местами. Что слабо? Юристы, блин. Три тыщи это вы за срочность получения ключей заплатили , я не спешил, добивался от застройщик устранения недостатков, до сих пор борюсь, динамят. Поживем увидим, может срастется.

C&B 11.11.2015 21:18
Простите, что? Кто застройщик и кто ваша УК?))) КОРТРОС - крупная девелоперская компания, специализирующаяся на инвестициях в строительство жилья преимущественно эконом-класса в Московской области — в Щелково, Щербинке и Лосино-Петровском, а также в Екатеринбурге, Краснодаре, Перми, Санкт-Петербурге, Сочи и Ярославле. Компания входит в группу компаний «Ренова», подконтрольную Виктору Вексельбергу. Мы то юристы блин, мы смотрели генплан застройщика прежде чем купить квартиру в ПП и понимали почему такие цены. Никогда застройщик нам не обещал того, что нет в генплане (отсюда и цена). За что я заплатила 3 тысячи рублей, у меня лежит квитанция если что. Проблемы с фундаментом?) а что вы хотите? 2 года дома стоят с водой в подвале и что?) СДС что-нить сделала? да у них техники нет никакой, о чем тут говорить))) Единственный трактор с узбеками, смешно как мусор вывозят, поэтому и дороги грязные, с ковша все летит и на поле и на дороги. И еще раз повторюсь, зайдите на сайт Арбитражного суда, там есть иск застройщика к СДС по поводу устранения недостатков в доме 24 и 26, за которые застройщик заплатил СДС.

Красаучег 11.11.2015 21:57
С квитанцией в туалет сходите. А что водяного фундамента не было в генплане? Отсюда и цена! Если генплан не предусмотрел защиту от воды, то что вы хотите от фундамента? Что-то мусора из ковша я не видел, может ветер выдувает, или вы убираете? Не юрист, не силен в сайте арбитражного суда, дайте плиз ссылку или приведите текст сюда. Не сочтите за труд). И если вы хороший юрист, то могли бы почитать во-первых с кем вы заключали ДДУ, во-вторых с кем подписывали акт приема-передачи. Возможно, к сожалению, мы подписывали документы с разными застройщиками! Но у меня в документах фигурирует ЭнКо Инвест. А прошу прощения, с кем судится Сдс по арбитражке?

C&B 11.11.2015 22:59
Вы не разговаривайте в таком тоне. Считаю дальнейшее общение с вами бесполезным.

Красаучег 12.11.2015 17:41
Мне когда нечего ответить, или принимают к стенке за некомпетентность, я тоже так всякую белиберду несу

Красаучег 12.11.2015 17:47
Всем известный некто, чье имя нельзя называть, разносит листовки по ящикам почтовым. Так вот там про вас света написано и похоже про машу тоже. За магарыч работаете по продвижению техностроя!!! Удачи.

C&B 12.11.2015 22:47
У меня отличное материальное положение, мне ваш магарыч (слово то деревенское) нафиг не нужен. У меня всего хватает. Прежде чем писать такие вещи, ты хоть справки наведи технично на человека. Пока магарыч)))

Stanislav Snegirev
12.11.2015 23:18
Это не в какие рамки не входит. При чем здесь, за что Света работает. Так поступают только низкие люди, подло.

Mariya1 13.11.2015 13:33
действительно, соглашусь, - подло распространять клевету о людях

Красаучег 11.11.2015 21:59
А дороги грязные потому что на стройке живем, опять же к застройщику вопросы!

Besenok 11.11.2015 22:04
В течении всего дня,начиная с самого утра,ребята-дворники подметают,каждый окурок поднимают,зря Вы,у нас двор достаточно чистый.

Микеланджело 12.11.2015 11:48
с каждым окурком-это Вы погорячились ))

Besenok 12.11.2015 12:45
про окурки - может)

КСП 12.11.2015 12:32
Проблемы с застройщиком УК никогда не решит, потому что оно ей не очень надо. Есть ряд проблем, непосредственно влияющих на оказание услуг, вот их, может быть, УК будет требовать решить. А остальное - дело собственников. И если мы в течении еще пару лет не сможем создать что-то "разумное" (совет дома или хотя бы группу вменяемых, здравомыслящих людей), то все проблемы будут решаться за нас счет.

Вера _2015 12.11.2015 17:40
я знаю компанию технострой не очень она хорошая ее тоже хотели поставить на ул пушкинская на щербинке тоже ходили гласа собирали но люди молодцы не поддержали оставили свою компанию и боролись за это а теперь кто голосовал за технострой прислали бумаги что надо в суд прийти что голосование не действительно очное и за очное

Mariya1 12.11.2015 15:29
"все путем у нечисти и даже совесть чистая"

Besenok 12.11.2015 15:47
У МЕНЯ ДА!)

Mariya1 11.11.2015 16:38
должник ООО «СтройДомСервис»
на 11.11.2015 г. у ООО «СтройДомСервис» ПО УДОВЛЕТВОРЕННЫМ СУДЕБНЫМ ИСКАМ ДОЛГ ПЕРЕД РЕСУРСОСНАБЖАЮЩИМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ г. Ивантеевки составляет БОЛЕЕ 50 МЛН. РУБЛЕЙ

ООО «СтройДомСервис» лишился доверия и ПОТЕРЯЛ 8 (восемь!)МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ

Для ознакомления по ссылке http://ras.arbitr.ru/ в разделе «суд» нужно выбрать « АС Московской области», в «разделе участник дела» ООО «СтройДомСервис»

ANZubr
11.11.2015 17:02
А где нибудь прописан механизм "потери доверия" (хотя бы для описываемого Вами случая). Интересно было бы прочесть

Красаучег 11.11.2015 20:44
Еще пять раз напишите, может кто прочитает... И ПОКРУПНЕЕ, а то не видно. Во дворе еще Проорать можете. ХАХАХА. О объявы еще на подъездах повесьте....в.Ивантеевке....

Mariya1 11.11.2015 20:58
Не волнуйтесь, уже прочитали

Besenok 12.11.2015 08:34
Mariya1,а долг УК ООО СДС по нашему округу есть,а то я что-то не нашла,может смотрела плохо?

Mariya1 12.11.2015 15:21
данное сообщение относится к собственникам квартир в ПП. Собственники все поняли.

Besenok 12.11.2015 15:50
НУ ТОГДА СИДИТЕ-СТУДЕНТКА-ПРАКТИКАНТКА"ЮРИСТ".У ВАС КРУГОМ ОДНИ ВРАГИ.Я ПРОСТОЙ СЛУЧАЙ ОПИСАЛА,ЧТО ТАКИЕ МЕЛОЧИ РЕШАЕМЫ,А ДЛЯ ВАС - ЭТО КАТАСТРОФА,СРОЧНО УК МЕНЯТЬ.

Anzubr 14.11.2015 23:06
ну как бы - все кипит, и все - сырое))), давайте, хотя бы - не КАПСить, понятно - хочется высказать(ся), хорошо, что тут оружием нельзя пользоваться)))

Ржака 12.11.2015 15:52
Я собственник квартиры,житель ПП,но ничего не поняла))))))))))

Андрей Булыгин
12.11.2015 16:59
ООО ЦЕНТР ТЕХНОСТРОЙ
Те же яйца,только в профиль :)
Фото: ЖК "Прима Парк" (г. Щербинка)

C&B 12.11.2015 23:43
Андрей, а ты про СД коменты выложи, чего так в одностороннем порядке-то. И расскажи, как живется с СДС. Может нам понравится СДС и мы подпишем их листовки на ТСЖ)))))))

Андрей Булыгин
13.11.2015 00:00
Не надо указывать,что мне делать.Мы уже на "ты" перешли? Я выше над скринами написал,что предлагаемая УК такая же как и существующая.На эту информацию вы ответ нашли,как бы с подковыркой, а на те вопросы,которые вам раньше задавал почему-то отмолчались.Следите за тем,как другие не умеют общаться,а сами никак не лучше.Листовки на ТСЖ от СДС? Ну да,действительно смешно)))) Давайте все посмеёмся вместе и дело в шляпе.

C&B 13.11.2015 00:12
Да на все вопросы ЦТС ответят вам на собрании, просила их подготовить что предложат - завтра днем выложу.

Андрей Булыгин
13.11.2015 00:34
Было бы неплохо договориться со всеми желающими принять участие в собрании о спокойной атмосфере проведения,но боюсь это трудно будет добиться.Мнений много и найти общий знаменатель сразу не получится.Голосование после собрания это не голосование,а заполнение опросника жителями.Представители Управления федеральной антимонопольной службы были бы не лишними,а также сотрудники полиции))) для порядка.

C&B 13.11.2015 11:22
Если начнется бардак как в прошлый раз, собрание закроется. Голосование будет продолжаться в последующие дни. У каждого есть свое право голосовать или нет.

Stanislav Snegirev
13.11.2015 22:20
Вряд ли будет порядок и общий знаменатель не получится найти. А Светлане говорю не надо пугать// собрание закроется// И что? Можно подумать жители расстроятся что не выберут вашу УК. Лучше бы вы Светлана заплатили бы коммунальные услуги. А то живете пользуетесь благами, а платить не хотите.Полицию кто нибудь приглашал, на собрание?

C&B 13.11.2015 23:09
Все, что происходит у меня в доме и в семье, это мое личное дело! И потому, это не ваше дело, Надежда. Вы уже откровенно тупите, тем самым действуете на нервы. Лично ваши действия мне не интересны, мне нет до вас дела, я вас просто не вижу и не замечаю, так как мы с вами разного социального статуса. Так чего вам от меня нужно? Отстаньте, уже.

Anzubr 13.11.2015 23:11
Игнор уже не тот...

Ржака 14.11.2015 00:44
Свет,ну хватит уже про статусы.)))Вот я лично считаю,что,если у меня был-бы высокий статус материального положения, то купила квартиру в другом округе-районе)))Ну правда,живя в ПРИМЕ-ПАРК(на данный период), говорить о статусах-смешно))))))))))))))

C&B 14.11.2015 11:03
А я не о материальном статусе. Я говорю о порядочности, духовном и умственном развитии. Я очень хорошо знаю Надежду и этим все сказано. А ПП очень хорошее загородное место. Хорошая экология на сегодняшний день. Особенно для детей - роскошное место)

Stanislav Snegirev
14.11.2015 23:13
Что вы врете. Откуда ВЫ меня так хорошо знаете? Мы с вами водку не пили и я не собираюсь с вами ее пить. О статусе заговорили. То же мне дама с голубой кровью. Я между прочим вас не оскорбляла, а всегда пыталась вас защищать.Кто бы говорил о порядочности, тем более о умственном развитии. Вам надо к врачу, психу сходить.

Anzubr 14.11.2015 23:21
ну, понеслось!... Модеры, плиз - выпилите, плиз этот будущий срач в какую-то отдельную тему, под названием - так на этом сайте постить нельзя, при первом возбуждении - бан без объяснений. Применяли уже к многим, вроде, не факт, что помогло...

Ржака 13.11.2015 10:02
C&B-штаб в 26 доме, рядом с магазином который?В какое время собрание?

C&B 13.11.2015 11:22
Да, он самый. В 12 часов дня 14 ноября.

Красаучег 13.11.2015 12:27
Твой (раз уж мы на ты перешли) ЦТС объявил что расценки на гор. Воду и отопление будут московскими! Ничего, что тарифы у устанавливает РЭК?!

Красаучег 13.11.2015 12:29
И для нашей котельной, конкретно для УрГаза они уже установлены!

Красаучег 13.11.2015 12:34
И форум они проштудировали, или им помогли: одн в содержании и ремонте, прямые договора, он-лайн оплата, видеонаблюдение. Ну прям предвыборная кампания. Наобещать и занять пост...

Красаучег 13.11.2015 12:38
Что-то про плавающий фундамент по проекту который забыли упомянуть)).

irishka-k 12.01.2016 16:51
Согласна, что ООО ЦЕНТР ТЕХНОСТРОЙ - ничем не лучше СДС, если не хуже... Они уже начали проявлять себя: собственников квартир 11го корпуса (после подписания акта приема-передачи) заставляют подписывать кабальный договор (еще хлеще чем навязывал СДС при заселении 2го и 6го корпуса), оплачивать коммун.услуги авансом за 2 месяца - в случае неоплаты и неподписания договора с УК ООО ЦЕНТР ТЕХНОСТРОЙ- ключи не отдают собственникам и не пускают на территорию 11го корпуса (охрана там пропуски теперь выписывает только тем, кто авансовую коммуналку заплатил). Вот так вот.

капустянки 12.01.2016 18:02
Чем хуже. СД? за 6 месяцев брал квартплату . Вы этого не помните? Вообще в новостройках везде так берут.

Людмила 52 12.01.2016 23:05
УК СДС коммуналку (тариф) брала за 4(четыре) месяца, а не за 6 - с февраля по май 2014г. включительно и только тариф х кв.м. площади квартиры,(см. внимательно свои квитанции). Оплачивали в феврале-марте 2014г., а не в ноябре-декабре 2013г. За вывоз строительного мусора единовременно 3500ру. с квартиры с декабря 2013г. Правда, многие не платили и "проехали" за счет оплативших. Отдельной строкой охрану не оплачивали и домофон то же. Квитанция за февраль 2014г. датирована апрелем 2014г.: тариф х кв.м. площади квартиры; вода, отопление и электричество по приборам учета (см.квитанции). 1Гкал отопления = 1713,91 руб.(см.приложение). Договор и доверенность на Кострикова В.И., учредителя УК и владельца квартиры в д.24 п.7, заставляли подписывать.
Квитанция УК ООО "ЦТС": 1. отопление . – не по приборам учета (котельная та же, почему цена в договоре другая???). 2. вода и электричество так же не по приборам учета, отдельной строкой охрана 14,31 х кв.м и домофон 48 руб. Пока не подпишешь договор и не оплатишь за март-апрель 2016г. - ключи не дают и охрана не пускает в квартиру!!!???
Вопросы: 1.Кому подчиняется охрана, если по февраль 2016г., включительно, коммунальные платежи оплачивает Застройщик??? И на каком основании она не пускает Собственников в их квартиры ??? 2. Где протокол префектуры ТиНАО о том, что именно УК ООО «ЦТС» с такого то числа приступает к обязанностям по обслуживанию домов №№№№, на основании того то и того то??? 3. На каком основании ОБЯЗАН Собственник квартиры перечислить деньги по квитанциям, выдаваемым с декабря 2015г. по февраль 2016г., если договорные обязательства у Собственников и УК ООО «Центр Технострой» наступают не ранее марта 2016г.??? 3. Так как хоздоговоры УК ООО «ЦТС» имеет право заключать по вышеуказанному протоколу префектуры ТиНАО и не ранее марта 2016г. с рессурсниками, на лифты, домофоны, пожарную сигнализацию и т.д.. - кому пойдут денежные средства, оплаченные Собственниками с декабря 2015г. по февраль 2016г.??? 4. Котельная одна, условия договорные должны быть одинаковые. Почему оплата 1 Гкал в наших домах 1713,91 руб., а в домах 2-й очереди – 1762,75 руб.??? 5. Тариф 31руб. предлагался УК ООО «ЦТС» и нашим домам, только в него включался домофон 48 руб. Мосжилинспекция ТиНАО заставила УК «СДС» убрать отдельную строку о домофоне, т.к. она включена в тариф. У 2-й очереди – домофон отдельной строкой и «навязанная УК охрана». 6. Лифты не работают , когда заработают не известно, но включены в тариф 31руб. 7. Вывоз мусора просто «золотой» 14,31 х кв.м. Наверное, УК считает, что Собственник вынесет все стены и перекрытия своей квартиры. Нет периода ( сколько месяцев) будет в квитанцию эта отдельная строка, что бы просчитать кубатуру вывоза строительного мусора и его обоснованность. 8. Почему не отражено в проекте договора, на какой период УК предлагает охрану, должностные обязанности охранника. ОБЯЗАННОСТЬ Собственников принимать решение, нужна ли им охрана, т.к. именно они ее оплачивают. 9. Ключи выдают представители Застройщика в д.24 под.6 эт. 1 по подписанным акта приема-передачи Застройщик-Собственник. 10. Везде так берут – это на ул. Садовая д.9??? Почитайте их форум с начала заселения этого дома.

Людмила 52 12.01.2016 23:07

капустянки 13.01.2016 19:49
Везде - это в Одинцово - совершенно другой застройщик, и в Бунинских Лугах. У меня знакомые покупали квартиры и платили за несколько месяцев.Это потому, что не все сразу заселяются, что бы небыло задолженностей , т.к. кто то получит ключи и приедет потом через год ремонт делать.

Людмила 52 14.01.2016 02:20
Капустянке. Дома ЖК Прима Парк ДДУ по ФЗ 214. А самое главное, Вы странным образом, пропустили:
1.Я тоже платила за 4 месяца, но в феврале 2014г., а не в ноябре-декабре 2013г и не в январе 2014г., когда за эти месяцы оплачивал Застройщик.
2. За охрану, отопление, воду, элэнергию и домофон – мы не платили. Договор заключали с февраля 2014г. После моего выступления – сразу же из квитанций 2-й очереди убрали оплату за элэнергию и воду. Но у многих остались другие квитанции и Собственники имеют право «За ошибки в квитанциях получить до 50% от суммы».
3. УК ООО "СДС" протоколом префектуры ТиНАО назначили управлять нашими домами 17.03.14г. ( как бы УК выиграла тендер), после передачи в феврале 2014г. Застройщиком наших домов УК ООО «СДС».
4. Застройщик ведет дома 2-й очереди до 01 марта 2016г., подписывает с Собственником акты приема-передачи (а не УК ООО «ЦТС»!!!), устанавливает оборудование электро и сантехническое, вентиляцию, канализацию, окна регулирует, отвечает за работу лифтов, домофонов и оплачивает до 01 марта нанятую охрану. А УК ООО "ЦТС" заключает договоры с Собственником, выписываеть квитанции на оплату платежей и получает деньги на свой Р/С. Это все равно, что зарплату получить вперед за несколько месяцев не работая!!! Это тривиально – не требует доказательств!!! Мошенничество в крупных размерах.
5. Представители Застройщика (на красных куртках «Кортрос») в моем под.№6 д.24 1 эт. (слева) ЛИЧНО выдают ключи Собственникам 2-й очереди, а не УК ООО "ЦТС".
6. УК ООО "ЦТС" на основании, какого Закона или доверенности от Застройщика занимается ШАНТАЖОМ: не подпишешь договор, не оплатишь вперед с марта 2016г. - не дадим ключи от квартиры, а охрана не пустит и т.д.???
7. Договоры они заставляют подписывать с целью представления их на конкурс префектуры ТиНАО - что, мол, у них есть договоры от Собственников и они первые и единственные претенденты. Так делала УК ООО «СДС» с нашими домами с ноября 2013г. Так было во всех дома в г.о. Щербинка, где УК ООО «ЦТС» с 2015г.
Подписано Соглашение, что Общественная палата будет решать вопросы ЖКХ совместно с прокуратурой…, надеюсь наши Соседи не забудут о нем!!! Подскажем.

капустянки 15.01.2016 19:55
Нам 3 месяца оплачивал застройщик,Ю если вы помните, я помню. Это было типа подарок, точную формулировку не помню. Поэтому мы и платили позже на 3 месяца.

irishka-k 13.01.2016 11:02
Вы платили авансом за 6 месяцев? Я -нет.

Красаучег 13.01.2016 11:21
и я не платил

Людмила 52 13.01.2016 19:01
За февраль - май 2014г., т.е за 4 месяца, кстати, платили многие. Плюс за вывоз мусора по 3500руб. за каждую квартиру. У меня было безвыходное положение: срочно ремонт и переезжать. Решила, что разберусь потом. Разобралась.
Мой телефон ни для кого не секрет, звонили Собственники 2-й очереди. Написала выше, что бы предупредить Собственников 2-й очереди и попросила разместить в Форуме "ЖК Прима Парк вконтакте".
УК ООО "ЦТС" срочно нужно рессурсникам отдавать долги более 20 мил.руб. за другие дома, вот и собирают с декабря 2015г., а не с марта 2016г. с Собственников 2-ой очереди деньги вперед!!!

Красаучег 13.01.2016 11:20
рассчитано на лохов, вот их и стрегут. прАва не выдавать ключи не имеют, да и кому они нужны, все равно ломать и новые вставлять.

Mariya1 13.11.2015 13:20
тарифы сдс
ТАРИФ СДС за СОДЕРЖАНИЕ наших домов СОСТАВЛЯЕТ ПОЧТИ
37 ( ПОЧТИ ТРИДЦАТЬ СЕМЬ!) рублей за кв.м.

Хотелось бы получить ответ от сотрудников сдс - Что же входит в эту несущественную сумму?
Что же делается реально?

Besenok 13.11.2015 13:37
Что Вам мешает зайти в УК ООО СДС и спросить, расскажут и покажут

Красаучег 13.11.2015 13:47
Отвечу на вопрос? только не приплетайте меня к СДС. это выложено на их сайте. .
показать ссылку

Приведите расшифровку тарифа ЦТС, пожалуйста)

Красаучег 13.11.2015 13:50

Красаучег 13.11.2015 14:03
ООО «ЦЕНТР «ТЕХНОСТРОЙ»

Выдано предписаний:
43
Количество фактов нарушений:
231
Составлено протоколов:
4
Исполнено мероприятий:
98
Не исполнено мероприятий в срок:
2
Составлено протоколов за неисполнение предписанных мероприятий:
0
Сумма штрафа (тыс. руб.):
225
Источник http://data.mos.ru/opendata/1983/row/f0f95417-3059-432b-9268-7bed064dad5d

ООО "СтройДомСервис"

Выдано предписаний:
7
Количество фактов нарушений:
15
Составлено протоколов:
1
Исполнено мероприятий:
13
Не исполнено мероприятий в срок:
0
Составлено протоколов за неисполнение предписанных мероприятий:
0
Сумма штрафа (тыс. руб.):
45

C&B 13.11.2015 14:27
Красавчег)))

C&B 13.11.2015 14:25
Вот такие тарифы нас ждут

Красаучег 13.11.2015 15:14
Уважаемая Светлана, ну читайте же документы внимательно!!! приложение 10 к пп280 гласит:
пункт 27 Закрытое акционерное общество "УрГаз" 1713,91

Красаучег 13.11.2015 15:18
если вы приводите тарифы, ну так приведите тарифы. Какая разница через кого оплачивать? это на итог не влияет! Порядок отопления происходит по счетчикам, конечно МОП и остальная муть напрягают, но это разница между общим и индивидуальными счётчиками.
Нас в основном волнует , по крайней мере меня, как эти тарифы на содержание будут оправдываться!

Красаучег 13.11.2015 15:19
Приведите пожалуйста расшифровку тарифа ЦТС на содержание и ремонт, по образцу СДС, который я привел.

Красаучег 13.11.2015 15:26
кстати где учтен тариф на капремонт???

C&B 13.11.2015 15:33
Это не для Вас. Вы за свой сленг в игноре.

Красаучег 13.11.2015 17:50
Не знаете так и скажите...завтра приду поглумлюсь...

C&B 13.11.2015 18:53
над собой глумитесь, ведь я то знаю все))))))))

Красаучег 13.11.2015 21:08
ответьте тогда:
Какая последняя сволочь не мечтает стать первой?
или
Почему есть ошибки, которые нельзя исправить и нет ошибок, которые нельзя было бы совершить?
или
Почему советы по женскому счастью называются "Как стать стервой"?
или
Что мешает плохим танцовщицам?
и
Тушенку из банки, по этикету ложкой положено есть или вилкой?
спасибо.

C&B 13.11.2015 20:11
Отдам кроватку
Отдам детскую кроватку с матрасиком и бамперами бесплатно. Так же подростковую кровать 80х200 (новая), тоже бесплатно. Пишите мне на 35svs@mail.ru

Красаучег 13.11.2015 21:09
с радостью приму в дар подростковую кроватку, но скорее всего откажете...(((

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264  265  266  267  268  269  270  271  272  273  274  275  276  277  278  279  280  281  282  283  284  285  286  287  288  289  290  291  292  293  294  295  296  297  298  299  300  301  302  303  304  305  306  307  308  309  310  311  312  313  314  315  316  317  318  319  320  321  322  323  324  325  326  327  328  329  330  331  332  333  334  335  336  337  338  339  340  341  342  343  344  345  346  347  348  349  350  351  352  353  354  355  356  357  358  359  360  361  362  363  364  365  366  367  368  369  370  371  372  373  374  375  376  377  378  379  380  381  382  383  384  385  386  387  388  389  390  391  392  393  394  395  396  397  398  399  400  401  402  403  404  405  406  407  408  409  410  411  412  413  414  415  416  417  418  419  420  421  422  423  424  425  426  427  428  429  430  431  432  433  434  435  436  437  438  439  440  441  442  443  444  445  446  447  448  449  450  451  452  453  454  455  456  457  458  459  460  461  462  463  464  465  466  467  468  469  470  471  472  473  474  475  476  477  478  479  480  481  482  483  484  485  486  487  488  489  490  491  492  493  494  495  496  497  498  499  500  501  502  503  504  505  506  507  508  509  510  511  512  513  514  515  516  517  518  519  520  521  522  523  524  525  526  527  528  529  530  531  532  533  534  535  536  537  538  539  540  541  542  543  544  545  546  547  548  549  550  551  552  553  554  555  556  557  558  559  560  561  562 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия