Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Прима Парк" (г. Щербинка)

5 место в рейтинге новостроек Новомосковского АО
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 514  515  516  ... 566  567  568 

Anzubr 15.11.2015 21:58
СРАЧ
здесь предлагается размещать посты, в которых находятся личные выпады, оскорбления, ругань, необоснованные обвинения, нецензурные выражения и все такое, что без дела размещается на основном форуме. Не болтайте ерундой там, болтайте тут))) Правила пользования: прежде, чем запостить какую-нибудь хрень в основной форум, тормозни и - постарайся перенаправить свой пыл в эту тему. Может быть - это освободит форумчан от чтения откровенного бреда...

Anzubr 15.11.2015 23:18
а давайте сами напишем договор с УК
Вот уже 2 года почти, как сдан 1 ПК ПП. И договор с УК на этом форуме обсуждался и изменения в нем предлагались, и обсуждались. На сегодня все мы, подписавшие договор, или хотя бы - оплатившие по квитанции хоть 1 рубль за все это время считаемся по закону - заключившими этот договор и - согласными с ним. Но - как на момент сдачи домов в эксплуатацию и начала управления домами УК СДС, так и на сей момент - явно видно недовольство собственников условиями договора. На сегодня в 1 ПК ПП обсуждается вопрос смены УК. Но вот вопрос содержания договора - не обсуждается. Предложение - представьте в этой теме ваши редакции договора, который бы вас устроил (не отдельные моменты, а полную редакцию). Если кто то возьмется редактировать и сводить - почему нет? Может быть, увидев запросы собственников, претенденты - УК, просто не станут связываться с нашим 1ПК ПП и в этом будет момент истины?

Anzubr 16.11.2015 22:58
Снегирева в свое время (стр. 261) размещала проект договора с горячо любимым ей ГБУ Жилищник и он вызвал положительную оценку обсуждавших. А уж в договоре можно предусмотреть, например, вопросы рекламы на фасадах, размещения коммерческого оборудования в помещениях общей собственности и другое

Александр 59 16.11.2015 09:12
Голосование за ЦТС
Всем доброго времени суток. Может я чего то не понимаю, подскажите. Зачем делать одну управляющую компанию на весь комплекс. Мы двумя домами не можем собраться выбрать старших и т.д., чтобы решить проблему с УК. А тут целый комплекс, новая УК будет минимум пару лет творить, что захочет, пока соседи ругаются, а УК огонь подливает. Кто то писал что, УК ЦТС проверял застройщик и у них все хорошо, а что УК СДС не проверяли? Мое мнение должны работать разные УК в комплексе ПП, должна быть конкуренция.

лариса немова
16.11.2015 10:28
Нам надо УК Центртехнострой сначала посмотреть на следующих домах.А как они себя проявят-видно будет.Тогда и решим.Согласна с вами Александр 59.У нас должна быть другая УК.Будет презентация еще нескольких УК.Посмотрим.Должна быть КОНКУРЕНЦИЯ.

C&B 16.11.2015 12:08
Почему ДОЛЖНА быть другая УК? Это вам так хочется затянуть все, есть свои планы и интересы? А чего с февраля ничего не делали, все устраивало? А как проявят вы знаете с ЛВ вы то ездили еще в феврале и смотрели все и в офисе у них были, и намекали на "сотрудничество" за определенное вознаграждение, вам отказали и теперь хуже чем ЦТС у вас ничего нет))) Ваша конкуренция уже нигативно сказывается на жителях.

Arina K 16.11.2015 12:17
вы пишите бред. Когда все делается по закону, то к великому сожалению это намного дольше, чем по беззаконью! Вот про вас то год и не слышно было, а тут откуда не возьмись..

Красаучег 16.11.2015 13:41
Ну так договорилась на "сотрудничество". ))) что не понятно, ведь говорит что предлагали!!!

Александр 59 16.11.2015 13:56
Кому вам затянуть, я не совсем понял? Мне не хочется, чтобы потом все началось снова но с другой компанией, от которой сложнее будет избавиться. Здесь по крайне мере понятно, мы платим они что то делают. Найдем другую УК нашу поменяем. И сделать это будет проще чем всем комплексом ПП. Вы как то очень сильно проталкиваете эту УК, что очень подозрительно. Видел вы не дружите с Людмилой, может потому что она не поддерживает вашу точку зрения, но это личное дело каждого. То что она не привела на презентацию другие УК, мое мнение что человек не хватает первую попавшуюся и самое главное не продается (это не в ваш адрес, а рассуждение). Считаю что для начала она сделала большой плюс, это выборы старших по подъезду, что облегчит дальнейшие действия.

C&B 16.11.2015 14:14
Делайте что хотите. Бесполезно что-то писать, вас тут одна группа ЛВ + СДС и вы друг другу пишите, под разными никами, чтобы другие ваше вранье читали. А по честному бороться слабо? Как мы в открытую?))) слабо. Даже на форуме пытаетесь заблокировать. Провокаторы))) Но разум все равно победит)adiós

Александр 59 16.11.2015 14:20
Девушка, не знаю что вы себе напридумывали по поводу разных ников, но как говорят кто на других говорит тот сам так делает. А я готов с вами встретиться и обсудить ситуацию. Возможно переубедите. Предпочитаю выслушать разные мнения и сделать свой вывод.

C&B 16.11.2015 19:31
девятьсот девять 640 тридцать 02 всегда готова поговорить

лариса немова
16.11.2015 14:55
А вот и прокололась ты СВ-в офис мы специально не поехали.Офисы только для тебя и твоих прислуг.Мы то в люд пошли,да по дворам и домам.Еще раз прокололась ты СВ -теперь точно понятно,что вам пообещали в ЦТС,за что так стараетесь.Вранье твое уже боком вышло тебе.

лариса немова
16.11.2015 14:59
СВ -тот ,кто так пишет-сам так делает.

лариса немова
16.11.2015 15:12
На вашем собрании была только призентация УК Центртехнострой,а вы продолжаете врать-людей обманывать-бюллетени подписывать в 5 подьезде

Svetlana558 16.11.2015 17:25
Всем привет! Уважаемые соседи давайте будем взаимно вежливы к друг другую Переходя на эмоции и оскорбления в адрес друг друга проблема не решится Предлагаю ВСЕМ вести конструктивный диалог.
Противно читать как Вы поливаете и оскорбляете друг друга.
Итак. хочу выразить свое мнение по текущей нашей общей проблеме.
Я была на презентации. Компания Центр Технострой очень понравилась. Тарифы отличные, люди спокойные и адекватные, чувствуется профессионализм. Жаль, что мы- собственники потеряли год и не работали с этой компанией. Суммы в квитанциях за этот год могли бы быть меньше, чем по факту, как минимум на 1/3. На сегодняшний день, я уверенна, что ни одна из прочих возможных предложенных УК не в состоянии будет предоставить тарифы ниже. Объясню почему я так думаю: в связи с тем, что Центр Технострой взяли новые корпуса на обслуживание, целесообразно иметь ту же УК и по нашим корпусам, для обеспечения минимизированных тарифов по обслуживанию. Предположим мы заключаем договор с другой УК, что получится на деле...тарифы будут выше, т.к. новая УК (если это не Центр Технострой) будет заключать договора подряда на уборку и обслуживания территорий, соответственно тарифы увеличатся, что нам всем не выгодно.
Забудьте свои личные разногласия, призываю ВСЕХ объединиться в этом вопросе, хватит нам уже тянуть эту бумажную волокиту!!!
Людмила Викторовна провела огромную работу, но и девушки, которые активно продвигают Цетр Технострой, вы все действуете нам во благо!!! Так объединитесь и помогите друг другу правильное решение!
Людмила Викторовна, если Вы считаете, что и как надо правильно оформлять все процедуры по правильности голосования, проведения собрания и т.д., это все можно делать вместе. Вы же сами , как собственник заинтересованы в самых низких тарифах !
Давайте все успокоимся и трезво оценим ситуацию по тарификации. А то складывается ситуация, как в басни Крылова " Лебедь, рак и щука."...
Всем удачи, благоразумия, спокойствия.

Красаучег 16.11.2015 19:05
1. Вот объясните, какие тарифы в цифрах вам привели? Не рассчитанные на пальцах, в уме или еще как, а на бумаге, посчитанные для нашего ЖК?
2. Как при ЦТС для всего жк будут минимизировать тарифы?
3. При разумной конкуренции тарифы как раз становятся ниже.
4. Что значит договор подряда на уборку? Т.е. рабочие наемные, из числа гасторбайтеров? Так приедет миграционка, опять всех разгонят и мы , в итоге без рабочих. Рабочие должны быть свои, в штате и иметь разрешение на работу, для некоторых. По Сдс видно как всё происходит.
5. Единственное , что они предложили ниже, на бумаге, так это содержание и ремонт. И то без расшифровки! Мне кажется для того чтобы народ клюнул.
6. Потерпеть осталось недолго. Всё-равно мы так быстро для выбора ук не соберемся. А там и видно будет стоит переходить на ЦТС или нет! ИМХО.

C&B 16.11.2015 19:36
ты сотрудник СДС, ты вообще не принимаешь участия. А как собственник квартир и нежилых помещений, можешь вообще не голосовать.

Красаучег 16.11.2015 21:59
Ну и что с того , что я сотрудник Сдс. Ты вот сотрудник ЦТС, но ни на один вопрос внятного ответа дать не можешь. Не тебе решать буду я голосовать или нет!

C&B 16.11.2015 22:31
для меня важную роль играет мои достижения на моей работе, моя должность, поэтому должности в Управляющих компания меня не интересуют, я могу сама заплатить за организацию выборов компании, что я и делаю, при условии, что компания хорошая. Если бы вы были Управленцами, а не ....... я бы и вас выбрала, но вы показали себя такими, какими показали)))))))))

Красаучег 16.11.2015 22:58
Да твоя ЦТС два раза уже показала , одно и тоже, и ни одного конкретного предложения. Только избирательная (обещательная) компания. Хоть бы проявила изобретательность ы ответе на вопросы. Озвуч хоть один пункт...

C&B 16.11.2015 23:55
тебе не буду. А тебе завидно, что ты не оправдал доверия ни граждан, ни застройщика, на Администрации, ни мосжилинспекции, ни префектуры. Новостройки то ЦТС передают, а тебя вообще не рассматривают. К тому же причем тут ЦТС, ведь вашу контору и без ЦТС закроют, ты же знаешь об этом. А выбрать УК нужно, чтобы хаоса не было.

Красаучег 17.11.2015 07:13
Кто о чём а вшивый о бане. Мне всё-равно на УК.
Причём это ук Насрать больше на все вышеперечисленные организации.
На вопросы ответь

Примовский Карлсон 17.11.2015 09:33
а вчера на остановке всех рупором глушили выходящих из маршрутки "все выбираем "ЦТС" !"

Красаучег 17.11.2015 10:36
С&В:" ...я могу сама заплатить за организацию выборов компании, что я и делаю..." Вот и на рупор хватило. Но так никто не делает, это 100% навязывание, а кто-то говорил что по закону работает. Смешная)))))))))))

C&B 17.11.2015 11:32
Почитай законы сам! Я могу делать все, что посчитаю нужным. Вы содрали объявления о собрании, надеясь что многие собственники не узнают об этом. Срывайте дальше))) найдем способ)

Красаучег 17.11.2015 14:05
Удачи....

C&B 17.11.2015 11:32
делают как вы, нахрапом да)))

Красаучег 17.11.2015 14:06
Поясни?

Примовский Карлсон 17.11.2015 11:37
значит им очень очень надо нас под свою кабалу загнать, мало 2 очереди надо все и сразу! ИМХО хорошая компания не будет с рупором голоса собирать таким способом "Горячее предложение содержание и ремонт по 31 рублю,нижние этажи по 28 налетай подписывай !!!!"

Александр 59 17.11.2015 13:53
Человек с пропеллером, подскажите пожалуйста. Вы сами ездили по домам которые обслуживает ЦТС? Мне просто для информации. Не других отзывы с интернета, а своими ногами, глазами и языком.

Примовский Карлсон 17.11.2015 14:11
я своими ушами слышал как мне в ухо вчера рупором кричали

Красаучег 17.11.2015 14:13
Зачем куда-то ходить. Во-первых мы всё-равно так быстро не соберемся или организуется. За это время можно посмотреть какие тарифы, как будет обслуживать остальные корпуса ЦТС. А там мы или присоединимся или нет. Спешить не вижу смысла! Там у ЦТС свои тарифы, здесь будут другие, все-таки мы к г.о. Щербинка относимся, а не к Москве. Здесь свои законы!

C&B 17.11.2015 15:48
Вы к г.о. Щербинка относитесь? Вы МО) и туда езжайте))) хотя вас с Ивантеевки погнали)

Красаучег 17.11.2015 17:44
Лично я отношусь к москве, в ивантеевке никогда не был. Кто куда кого послал мне всё -равно. Жить вот только приходится в г.о. Щербинка. Лечитесь, лечитесь, не забывайте про прием лекарств, не пропускайте!!!

Stanislav Snegirev
21.11.2015 23:19
Согласна с вами.

Красаучег 17.11.2015 14:08
Главное гор.вода по 90, но без подогрева. Похоже к нам будут тянуть магистраль с теплоносителем, хотя наверное с горячей водой, чё мелочиться-то.

C&B 17.11.2015 15:45
рупор это я пригласила, а что не нравится?

Ржака 20.11.2015 11:12
Вот лучше 200руб. за каждый час ору в рупор - перечислять деткам,которые действительно нуждаются в помощи,а Вы решили,что лучше дядю для рупора нанять)))Помочь попавшим в беду детям может каждый))) Достаточно послать сообщение на короткий номер 5541 со словом ДОБРО))) Набрать его можно буквами как русского, так и латинского алфавита. Стоимость одного СМС - 75 рублей. Количество отправляемых сообщений с одного телефона - неограниченно))) Благотворительная акция для всех неравнодушных, у кого действительно доброе сердце)))

C&B 16.11.2015 19:29
Смотри, как бы тебе боком не вышло. Ты старуха)))

Александр 59 17.11.2015 13:50
С В, вы вроде культурная дама, зачем вы опускаетесь до оскорблений, этим ничего не добьешься, кроме большего к себе внимания, но отрицательного.

C&B 17.11.2015 15:49
Александр, не люблю когда люди трогают то, что не надо. Мы все под Богом ходим.

Mariya1 21.11.2015 07:23
Александр, где вы увидели оскорбления? Вас смутило литературное слово "старуха"? Старуха - женщина, достигшая старости (словарь Ожегова). Читайте Пушкина...

Рж@к@ 20.11.2015 18:28
Старость нас всех поджидает,если суждено...)))Со временем, когда женщина начинает стареть, и терять внешнюю красоту, важно обрести красоту душевную. Для этого необходимо развивать свою женственность и личность, дарить теплоту и любовь. Когда она обретает внутреннюю красоту — внешняя красота уходит на задний план)))Вооооооот...)))

Stanislav Snegirev
21.11.2015 23:17
Поддерживаю Ларису. Вы Светлана опять врете. Они действительно, в офис не поехали, а ходили по домам и опрашивали людей, про УК. Зачем вы обманываете, хотите их очернить? Не получится.

Рж@к@ 22.11.2015 09:41
Я напишу так. Эти выборы ЦТС рассчитаны на людей,которые ничего не понимают,которые безграмотны,которые очень доверчивы, т.е. у представителей ЦТС - буржуазная мораль))) Да и само отношение к жителям ПП за эти два года показало, что к чему(из личных наблюдений)))) Дальше носа своего не видят..., хотя сами приезжие...)))

капустянки 22.11.2015 20:19
Ну а видимо сотрудничество с СДС рассчитана на грамотных интеллектуалов москвичей.

Рж@к@ 22.11.2015 20:53

Фото: ЖК "Прима Парк" (г. Щербинка)

ANZubr
22.11.2015 20:57
А вы знаете, что во всем известной фразе:
"У попа была собака"
очень много заимствованных из других языков слов.
Исконно по русски эта фраза звучит так:
"Поп имел пса".
Факт.

ANZubr
22.11.2015 21:00
источник, если что http://www.yaplakal.com/forum2/st/25/topic1246813.html

Рж@к@ 22.11.2015 21:15
Семантические свойства.Значение))))))))))))))))))))))))

Рж@к@ 22.11.2015 21:05
Да мне все равно,если я заплачу на 300-500руб. больше чем сейчас при новый УК))))), то хоть буду знать,что была против нее))))),а ВЫ будете понимать "За что боролись, на то и напоролись")))))))))))))) Нам МОСКВИЧАМ проще))))))))))))))))))))

ANZubr
22.11.2015 22:27
Вы любите маленьких детей? Нет, люблю сам процесс!))) Так можно любую мастурбацию оправдать. Я, мол чего то выражал, а результат - пох?! И нечего уж тут письками меряться, москвичи vs немосквичи, разница в тарифах и вправду - некрититическая (наверное - и - пока). Просто - быдляковский подход - бесит. Конечно - время - покажет, и - причем - скоро. Новая УК во 2 ПК ПП начнет принимать дома и выдавать ключи и заключать договора(ы). И увидим, чья тут собака порылась - не застройщика ли? (если будет тот же подход, что и 2 года назад). Новоселы будущие из 2го ПК - для профилактики собственной нервной системы - поинтересуйтесь содержанием форума этого с ноября 2013 по февраль 2014 и сравните с вашим фактом. Доверенности, вывоз строительного мусора, навязанный текст договора, там много чего типичного...

Рж@к@ 22.11.2015 22:43
Смысл того, о чем писалось на форуме 2 недели назад? Анализ они провели, догадки могут подтвердится ))) Меня бесит тупизна людей, которые в омут с головой, которые за 30-40 рублей скидки, Родину продадут...А дальше им все равно что будет, что станет...Ответов конкретных НЕТ)))

капустянки 23.11.2015 09:34
Под Родиной вы видимо СДС имеете ввиду. Не знаю даже что и сказать.Может для Вас и Родина, а для другим не думаю.

Что то про другие УК нет никакой информации, очередное бла-бла, как и в феврале. Лишь бы старая УК осталась, вот причина Вашей возни.

Будем и дальше с дебилами жить, которые кроме наших денег ничего не нужно - падать на нечищеных дорожках, утопать в грязи и т.д.

Рж@к@ 23.11.2015 10:20
Вы читаете и мыслите поверхностно - не вникая в подробности, по диагонали, бездумно, мелко, неглубоко, неосновательно, элементарно, легко, упрощенно, скользя по поверхности, не вникая в суть, галопом по Европам, не вдаваясь в существо дела, не вдаваясь в подробности, не вдаваясь в суть, легковесно, легкомысленно, через строчку, мелковато, на фуфу, несерьезно, беззаботно, не вникая в существо дела, бегло))) и опять же,Ваш мозг срабатывает только на СДС, я хоть раз про СДС агитировала, с чего у Вас вообще такие мысли?
Информация про другие УК будет - 29 декабря(на форуме пишут об этом), надо подождать.А Вы с пеной изо-рта утверждаете, что кроме СДС и ЦТС нет ничего)))

капустянки 23.11.2015 21:22
И на заборе тоже пишут.

Ни одного объявления, ни одного названия презентуемых УК нет ( видимо большая тайна.)

Вы как я вижу во все вникаете и между строк читаете.

Мой мозг срабатывает на СДС, потому что они уже в печенках сидят. Дорожки опять не чищены и не посыпаны, для Вас может это и мелко, но из таких мелочей складывается впечатление о УК.

Может я не умею как вы между строк читать, тогда подскажите мне какие УК прийдут 29 и как об этом узнают люди, если нет объявлений, или Вы думаете все на форуме сидят.Тут если 10% наберется, то хорошо.

Malder 23.11.2015 22:42
Да, только 29 ноября будет известно, а то если заранее сообщат, то опять будут тут балаган, что влияет неблагоприятно на психику людей... Лучше прийти и послушать, а дальше будет видно...

капустянки 24.11.2015 18:12
Я не знала, что это такая тайна.

Там видно будет - это что, может остаться старая УК. Правильно - пусть крысы и дальше по подъездам бегают, куда нам торопиться.

Рж@к@ 24.11.2015 19:05
В Администрации городского округа ЩЕРБИНКА открылась «горячая линия» по жалобам на управляющие компании. Телефон «горячей линии»: 8(495)867-15-68. Также можно отправить интересующий вопрос на электронную почту ukscherbinka@mos.ru
ЖАЛУЙТЕСЬ НА ЗДОРОВЬЕ ))) Вам даже письменный ответ дадут)))

капустянки 24.11.2015 19:26
Я уже 2 года живу с этой УК и два года жалуюсь и ответы получаю, и что.

СДС не хочет работать, хочет только деньги получать, неужели это не понятно.

Рж@к@ 24.11.2015 19:31
=========>>>>>>>>>>>В Администрацию городского округа ЩЕРБИНКА «горячая линия» по жалобам на управляющие компании. Телефон «горячей линии»: 8(495)867-15-68. Также можно отправить интересующий вопрос на электронную почту ukscherbinka@mos.ru , вот именно СЮДА ЖАЛОВАЛИСЬ???

Рж@к@ 24.11.2015 19:38
Видимо Вам кроме ЦТС, больше никакая управляющая компания немила)))
Вот зачем Вам наименование УК, которые будут 29/11/2015?)))
Вы два года тут живете.....а вопросы, как будто только-только въехали (в свою квартиру) )))

капустянки 24.11.2015 20:11
В видите в каждом моем посте ЦТС?

Что то я пересмотрела и не заметила этого.

Я говорю, что нашу УК нужно менять, кроме Вас и еще пары человек на этом форуме , она никому не нравится.

Ваша позиция сидеть и еще чего то выжидать - странная по меньшей мере или заинтересованная.

И почему я должна постоянно писать жалобы, если на них не реагируют.

Я хочу за свои деньги получать нормальное обслуживание( я плачу каждый месяц регулярно, в отличии от некоторых)

Рж@к@ 24.11.2015 20:50
=========>>>>>>>>>>>В Администрацию городского округа ЩЕРБИНКА «горячая линия» по жалобам на управляющие компании. Телефон «горячей линии»: 8(495)867-15-68. Также можно отправить интересующий вопрос на электронную почту ukscherbinka@mos.ru , вот именно СЮДА ЖАЛОВАЛИСЬ???

Рж@к@ 24.11.2015 20:52
Вы как будто сами себе вопрос задаете и себе отвечаете))),но при этом сами не понимаете, что сами себе ответили и так по кругу )))))))))))))))))))))))))))))))

капустянки 24.11.2015 21:18
И правда, че это мы по кругу ходим, люди и сами все видят и сами выберут, что им делать
Продолжайте нахваливать своих друзей из нашех УК.

Рж@к@ 24.11.2015 21:26
Вы бы за эти два года,что живете здесь, тоже нашли бы себе, хотя бы одного друга, а то метитесь, как щепка в проруби
;-)))

Красаучег 25.11.2015 13:40
А я -то и смотрю ЦТС уже с мышебойками к нам приперлись, и на собрании как давай их ловить, да приговаривать какие мы хорошие, вот даже мышей ловить можем, а еще крестиком вышивать.
Я про то, что надо смотреть живую работу УК, а не клевать на первую попавшуюся, которая предлагает высшие блага, но и от старой избавляться или заставлять ее работать. Может попробовать через администрацию, а что, а вдруг.

капустянки 25.11.2015 19:24
Не смешите мои тапки - заставить нашу УК работать.

Хотите резину потянуть? Вы заинтересованное лицо? Вы не насмотрелись на работу нашей УК за два года? Я лично больше не хочу.

Рж@к@ 25.11.2015 19:30
Ваши тапки над Вами уже смеются, а вернее РЖУТ, вот-вот придется Вам за новыми в магазин ехать ))))))))))))))))))))))))))))))))

капустянки 25.11.2015 21:44
Мои тапки РЖУТ исключительно над РЖ@КАМ@ и Ко . Умного они не пишут, одни понты и картинки.

Рж@к@ 25.11.2015 22:07
)))))))))))))))))))))))) Если я начну писать то,что на самом деле в открытую, Ваш мозг сразу окончательно УМРЕТ ))))), а так у Вас происходит постепенное отмирание клеток мозга...))))))))))) ЭТО ЦЕЛАЯ НАУКА)))))))))))))))) ОЙ, простите забыла........)))))))))

капустянки 25.11.2015 22:27
Увольте, поберегите мой мозг, я с ним сама разберусь.

Если вы начнете писать в открытую на самом деле - то это пожалуй к врачу и срочно.

Лучше вот так по тихоньку нас веселите своими скобочками. И нам смешно и вы не напрягаетесь.

А то, что РЖ@К@ и Ко существует я даже не сомневаюсь,замечала на форуме еще пару таких. Надеюсь адекватных все же больше.

Ржака 26.11.2015 08:09
)))))))))))))))))))))))

Ржака 26.11.2015 08:12
У Вас даже сейчас,всё под копирку )))))))))))))))))

Рж@к@ 25.11.2015 22:09
Кстати, РЖ@К@ и Ко - реально существует, ЛОПНИТЕ ОТ ЗАВИСТИ )))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ржака 24.11.2015 13:19
Есть старшие по подъездам, они владеют необходимой информацией и по вопросу собрания 29/11/2015 в том числе ;-)))

Ржака 23.11.2015 22:04
29декабря2015 ;-)))

Ржака 23.11.2015 22:06
29НОЯБРЯ2015 ;-)))

Рж@к@ 22.11.2015 22:53
Вы правда считаете,что на этом форуме можно,что-то решить дельное,серьезное?))) Столько умов пишет, а, что толку то?))) Вернулась C&B и вот Вам всем, вот тут то и смешно теперь, пиши ей не пиши, а она знай свое дело исполняет))) и смешно, и обидно, и реальность такова)))

Рж@к@ 23.11.2015 13:06
Что касается "МОСКВИЧЕЙ", тут больше уже "Стёб" («насмешка», «прикол») — шутка над собеседником с элементами иронии, сарказма)))Никого обидеть не хотела, но вот в чем червячок, к "Москвичам" почему то какая то агрессия,которая проявляется даже к деткам - маленьким деткам(все из реальной жизни ПП)...(((

Рж@к@ 22.11.2015 21:20

капустянки 16.11.2015 19:02
Про другие компании мы слышим уже год и что, где они.Почему о других УК мы слышим только тогда , когда кто то реально приводит претендента на смену нашей УК. Это по меньшей мере странно.Кто то спецом тянет резину. Непонятно для чего.

Чтец 17.11.2015 00:16
Прима Парк на первом!
Уважаемые собственники! Смотрите сегодня на 1-м канале "ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ" в 14-25 про выборы УК в нашем ПРИМА ПАРКЕ... и делайте выводы !!!

Ржака 17.11.2015 14:39
Спасибо,очень интересно)))Первые минуты программы,напоминают наш форум)))

C&B 17.11.2015 15:52
ЛВ, про ПП и про выборы УК там вообще ничего не было))) Я думаю как и анонс 29 ноября презентация управляющих компаний. Но Вы как нибудь выкрутитесь.

Ржака 17.11.2015 17:06
Ну тема передачи была изменена,к сожалению(((C&B, Вы думаете,что Чтец-это ЛВ?)))

C&B 17.11.2015 17:25
Я не слышала, чтобы объявили, что тема передачи изменена. Говорили про УК (кстати много полезного), и больше ничего. Ну из этой серии точно, ЛВ, Немова и т.д.

Ржака 17.11.2015 17:33
А,как же тема теракта?(((Мне показалось,что тема была изменена...

Красаучег 17.11.2015 17:41
Смешная...

C&B 17.11.2015 22:10
так думаешь?)))

Пачти абориген 17.11.2015 08:01
два года)))
соседи, с праздником!¡! мы уже 2 года здесь обитаем)))

Красаучег 17.11.2015 10:29
Урааааааа

Ржака 17.11.2015 12:04
С праздничком ;-))))))))
Реклама

РЕМОНТ ПОД "КЛЮЧ" АНТИКРИЗИСНЫЕ ЦЕНЫ !!!
4,5 т.р. за м2 по площади квартиры
Полный ремонт в однушке 40 м2.-180 т.р.
В стоимости вся сантехника, электрика, черновая и чистовая отделка,установка межкомнатных дверей. Высокое качество, короткие сроки.

Подробности 8-963-634-00-09

Реклама

Застройщик нарушил срок сдачи дома? Квартира меньшего размера?
Взыщем неустойку в вашу пользу! Без предоплаты.

Оценка перспектив БЕСПЛАТНО!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264  265  266  267  268  269  270  271  272  273  274  275  276  277  278  279  280  281  282  283  284  285  286  287  288  289  290  291  292  293  294  295  296  297  298  299  300  301  302  303  304  305  306  307  308  309  310  311  312  313  314  315  316  317  318  319  320  321  322  323  324  325  326  327  328  329  330  331  332  333  334  335  336  337  338  339  340  341  342  343  344  345  346  347  348  349  350  351  352  353  354  355  356  357  358  359  360  361  362  363  364  365  366  367  368  369  370  371  372  373  374  375  376  377  378  379  380  381  382  383  384  385  386  387  388  389  390  391  392  393  394  395  396  397  398  399  400  401  402  403  404  405  406  407  408  409  410  411  412  413  414  415  416  417  418  419  420  421  422  423  424  425  426  427  428  429  430  431  432  433  434  435  436  437  438  439  440  441  442  443  444  445  446  447  448  449  450  451  452  453  454  455  456  457  458  459  460  461  462  463  464  465  466  467  468  469  470  471  472  473  474  475  476  477  478  479  480  481  482  483  484  485  486  487  488  489  490  491  492  493  494  495  496  497  498  499  500  501  502  503  504  505  506  507  508  509  510  511  512  513  514  515  516  517  518  519  520  521  522  523  524  525  526  527  528  529  530  531  532  533  534  535  536  537  538  539  540  541  542  543  544  545  546  547  548  549  550  551  552  553  554  555  556  557  558  559  560  561  562  563  564  565  566  567  568 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

ЖК "Соколиный Форт"

Квартиры в сказочном доме - от 191 000 руб./кв.м. Ремонт под чистовую отделку. Дом расположен в двух шагах от лесопарка "Лосиный остров".

Квартиры рядом с метро
Мкр. Новокосино-2

10 мин. от метро. Монолитные дома комфорт-класса. Квартиры от 2,8 млн руб. Свои школы, детские сады. Машиноместа в продаже. Спешите!

ЖК «ЛУЧИ»
Квартиры от 4,2 млн. р.

Старт продаж 2-й очереди – успей купить по самой выгодной цене! Ипотека от 8,5%. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г.

ЖК "Алые Паруса"

Вдохновляющие скидки на ограниченный пул квартир в легендарном жилом комплексе, где царит атмосфера морского побережья. Подробности по тел.: (495) 925-47-47.

ЖК "Сердце Столицы"

Квартиры рядом с БЦ "Москва-Сити" - от 163 000 руб./кв.м. Удобные планировки. Квартиры с видом на реку. ДОНСТРОЙ. Тел: (495) 925-47-47

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия