Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Прима Парк" (г. Щербинка)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 518  519  520  ... 560  561  562 

Александр 59 03.12.2015 13:10
Выбор новой УК
УВАЖАЕМЫЕ СОБСТВЕННИКИ ПОМЕЩЕНИЙ
по ул. Барышевская Роща
13 декабря 2014г. в 14-00 в помещении Дома культуры (Гарнизон Остафьево) г. Москва, г. о. Щербинка, ул. Молодежная, д. 1 Филиал МУК «Дворец культуры г. о. Щербинка в городе Москве» (ГДО) состоится общее собрание Собственников жилых и нежилых помещений в очно-заочной форме. На собрание приглашены: представители администрации г.о. Щербинка, представители УК ООО «СтройДомСервис», УК ООО «Брод Эстейт» и УК ООО «ЖИЛ КОМФОРТ».
Повестка дня общего собрания Собственников помещений в многоквартирном доме:
1. Выбор председателя и секретаря общего собрания.
2. Наделение председателя и секретаря собрания правом подписания протокола общего собрания и правами счетной комиссии.
3. Определение порядка проведения собрания в форме:
-очное голосование;
-очно-заочного голосования;
-заочного голосования.
4. Выбор способа управления многоквартирным домом:
- товариществом собственников жилья;
- управляющей компанией
5. Выбор новой управляющей организации:
1. ООО «Брод Эстейт».
2. ООО «ЖИЛ-КОМФОРТ».
3. ООО «СтройДомСервис».
4. другая_________________
6. Расторжение договора управления с управляющей организацией ООО «СтройДомСервис», при условии выбора новой управляющей организации.
7. Утверждение договора управления многоквартирным домом на основе положений, изложенных в типовом договоре управления многоквартирным домом, рекомендованного Департаментом жилищной политики и жилищного фонда г. Москвы, при условии выбора новой управляющей организации.
8. Утверждение тарифа на содержание и текущий ремонт в размере, предложенном выбранной Собственниками управляющей организацией, при условии выбора новой управляющей организации.
9. Заключение договора управления многоквартирным домом с выбранной управляющей организацией на период: 1 (один) год с возможностью пролонгации.
10. Выбор совета многоквартирного дома.
11. Выбор председателя совета дома.
12. Определение способа уведомления и доведения до Собственников информации о проведении общих собраний, о результатах и итогах голосования на этих собраниях, путем размещения информации в холлах первых этажей подъездов многоквартирного дома № 24 по ул. Барышевская Роща в г.о. Щербинка, г. Москва.
13. Определение места хранения документов по проведению общих собраний Собственников многоквартирного дома, а также лица, ответственного за хранение:
- офис управляющей компании выбранной собственниками по итогам голосования
- у председателя совета дома.

Ознакомиться с информацией и материалами по проведению общего собрания можно у старших по подъездам, а так же 06.12.15г. с 15-00 до 19-00 д.24 под.6 этаж 1.
Собрание проводится по инициативе Собственников квартир:
1 подъезд кв. 20 Ивлева И.В. 2 подъезд кв. 77 Маслихова Л.Н.
3 подъезд кв. 194 Карасова А.А. 4 подъезд кв. 245 Васенков В.В.
5 подъезд кв. 299 Путинцев С.А. 6 подъезд кв. 351 Александрова Л.В.
7 подъезд кв. 441 Шеломова Л.Г. 8 подъезд кв. 504 Холина Н.Е.

Красаучег 03.12.2015 15:09
1. Интересно почему ЦТС не заявили? Где вы инициаторы ЦТС?
2. По УК понятно есть названия, их презентовали, а как выбирать председателя курятника? Предвыборной кампании не было, претендентов никто не знает, за исключением ЛВА. Есть еще желающие? Как ставится вопрос о голосовании неизвестно кого?
3. Если Сдс сейчас выгоним, а потом окажется что они были лучше нашего выбора, ну предположим, я не утверждаю, ну вдруг, чисто гипотетически, они вернутся назад, если их позвать?)

Александр 59 03.12.2015 16:04
Я думаю, что на собрании нам представятся желающие быть председателем и секретарем, а там и выберем. Только бы это спокойно прошло, как последнее собрание. А что касается замены СДС, то нужно искать лучше чем они. Не повезет с первой выбранной, всегда можно найти другую, а если не менять то все останется как есть. Но как я понимаю многих не устраивает как есть. И как мне объяснили СДС убрать намного сложнее, чем компанию которую мы выберем.

Drug 03.12.2015 18:37
Объявление о собрании 13.12.15г. в 14-00 по дому №26.(была опечатка,13.12.14г.)
Приглашаем ВСЕХ у кого есть вопросы 06 декабря 2015г. с 15-00 до 17-00 дом 24 под.6 этаж 1.

1. Вопросы по презентации и собранию.
2. Вопросы по квитанции за ноябрь 2015г.
3. Разное.

katerin 04.12.2015 09:48
У меня вопрос: Если я не могу присутствовать на данном собрании, есть ли возможность проголосовать за выбор новой УК в другое время или день? И как я могу ознакомится с их предложениями?

Natali28 04.12.2015 11:16
если голосование очно-заочное, то вероятно инициаторы будут ходить и собирать подписи непроголосовавших 13 декабря. На то оно и заочное))

katerin 04.12.2015 11:18
спасибо за ответ.

Drug 05.12.2015 13:08
...у нас будет время на выбор УК компании и бюллетени будут доставлены каждому собственнику, Ваш выбор за Вами.

Drug 03.12.2015 18:55
Отопление
Советую всем ратающим за низкий тариф УК СДС внимательно посмотреть свои платёжки за отопление. Теперь МОП входит в отопление наших квартир и если по отоплению квартиры у меня ноль, то МОП 705,63 кв.52,3 кв.м. Посчитайте сколько млн. с дома ? Считаете, что это возможно?

Андрей Булыгин
03.12.2015 19:17
Изучите Постановление № 354 с формулами расчёта за отопление.А кто по вашему должен оплачивать обогрев дома?Конечно плату несёт потребитель,а не исполнитель.

Красаучег 04.12.2015 07:51
Плату понятно, должны нести собственники. Но у меня такие ощущения, что не все подают показания, и недостачу раскидывают на квартиры по ровну в соответствии с размерами. Разве это правильно. Вы можете на примере примы эту формулу расшифровать? Я сколько не пытался, возможно плохо пытался, не понял как производится расчет МОП! Ну хотя бы на своем примере, своем показателях? Мне кажется что дом протапливается за счет Прогрева квартир в большей степени, чем за счет прогревания лестниц, цифровых холлов и т.д.

Андрей Булыгин
04.12.2015 08:28
Неважно за счёт чего дом протапливается,расчёт ведётся по показаниям счётчика.Остаток распределяется на всех пропорционально площади квартиры.И это правильно.В след месяце подадут больше показаний,значит меньше будет МОП.
Например,квартира 70м2. Отопление ОДН 250 Гкал(в платёжке справочная инфа).Площадь жилых/нежилых 30000 м2. Считаем:
70*250/30000= Отопление ОДН для квартиры 70м2. Всё элементарно,в упомянутых правилах 354 всё разжёвано.

Ржака 03.12.2015 19:39
Бесплатно,можно жить в лесу или На казённых харчах))))))))))))))))

Drug 03.12.2015 23:20
...если в наших коридорах будет 35 градусов, будем платить и больше... УК СДС это выгодно.

Ржака 04.12.2015 06:51
У нас Новый дом,ему тоже надо прогреваться)))

Красаучег 04.12.2015 07:43
Ты свои-то показания видела??? Что подавали и за что заплатили???

Ржака 04.12.2015 08:57
А,КАК ЖЕ))) КОНЕЧНО)))

Андрей Булыгин
04.12.2015 08:42
И сколько же миллионов? Если ОДН отопление умножим на тариф тепловой энергии,то получим 400 тыс на всех)))))

kvg 09.12.2015 10:48
В ваших домах стоимость за отопление с 1 кв.м просто сказка. На Спортивной рядом с Акварелью, стоимость отопления за 1 кв.м. в районе 20-22 руб.а в морозы будет ещё выше, и это при наличии общедомового прибора учёта и УК Стройресурс. Вот так то.

Андрей Булыгин
09.12.2015 13:41
Я знаю,что сказка)) потому что у нас помимо ОДПУ стоят индивидуальные теплосчётчики.А вы вроде на Садовой,9 в форуме писали?

kvg 10.12.2015 10:56
Да верно. Живём в одном городке, поэтому и проблемы бывают общие. И учимся друг у друга.

katerin 04.12.2015 09:40
комуналка
Я если честно, совсем не понимаю как так получается, что отопление за ноябрь у меня по квартире составляет 342 р (40 кв.м.), а за отопление МОП мне плюсую 400 р.Мне с трудом верится, что большая чать отопления была затраена на МОП. Может мы улицу параллельно обогреваем? только сами не в курсе. Я отправила жалобу в три инстанции, прикрепила квитанцию на оплату за ком.услуги , а так же свои показания счетчиков. За комуналку решила не платить до тех пор пока неразберут данный вопрос, так как потом не дакажешь,что ты не оленью (хотя исправно из месяца в месяц платила). Надаел этот беспредел (работать не хотим, а деньги давай), такое чувство, что в нашем царстве государстве хотят нас всех оставить без штанов ( и не тока).

Андрей Булыгин
04.12.2015 09:52
Вы правильно начали своё сообщение,вы совсем не понимаете как так получается.Те три инстанции вам ответят,что всё по закону.Индивидуальное отопление у вас может быть хоть ноль,а общее оплачивается пропорционально вашим 40м2.

katerin 04.12.2015 11:18
Очень интересно получается) У кого то и ноль по своим счетчикам, а им МОП выставляю 700 руб.(Drug 03.12.2015 18:55) не кажется вам , что это общедомовое отопление получается золотое? Это называется грабеж сред белого дня! Все прекрасно понимают , что нас по просту общитывают и обдирают как липку. Тыкать законом не надо. Все понимают , что эти законы каждый трактует как ему удобно.Все делается с нашего молчалилового согласия. Дойти до истины нужно, и прекратит этот бесредел с нашим УК. Тем более их работа меня лично совсем не устраивает, если вообще можно назвать работой то что они делают.

Андрей Булыгин
04.12.2015 11:54
Мне не кажется,всё правильно начисляют.Это многоквартирный дом и все вместе его содержим.Не согласны с законами?Напишите в Правительство претензию.У меня отопление ОДН 665 руб. потому что квартира 53м2 и я понимаю формулы и откуда что берётся. А вы и дальше думайте,что вас обсчитывают и не платите за коммуналк,остальные оплатят за вас недостачу)))

Александр 59 04.12.2015 12:08
Андрей, то что насчитывают они по формуле вопросов нет. А вот то что в подъездах температура 30 градусов и за этот расход платим мы, а УК не хочет что то исправить, т.к. деньги не из ее кармана. Вот тут и встает вопрос нах... нам такая УК, зачем им за это платить?

Андрей Булыгин
04.12.2015 12:21
Температуру в магазинах на первых этажах не замеряли?Там видать 40 градусов,раз у них двери открыты часто.В моём подъезде с температурой порядок,получается я оплачиваю вашу жару))

Александр 59 04.12.2015 13:07
Получается, и не только мою и других людей. Но жара только в маленьком коридоре где коммуникации, т.к. на площадке у лифта я батарею отключил.

Красаучег 04.12.2015 13:33
Александр, а вы понимаете что коммуникации для батарей проходят именно по полу. И если в квартирах включены батареи, то и в коридоре получается они нагреваются. Как исправить? - отключите отопление в квартирах на площадке и жары не будет)) а еще можно приоткрыть дверь в лифтовой холл...

Красаучег 04.12.2015 14:08
и за эти потери платит собственник, а не распределяется на ОДН. Значит большие потери где-то еще...

Александр 59 04.12.2015 15:21
На улице пока тепло и у меня выключены батареи в квартире. Но получается, что с выключенными батареями мне пришел счет на отопление больше тысячи. И если бы УК была заинтересована в обслуживании наших домов и продления с ними договора, то все можно исправить. Безвыходных ситуаций нет, всегда минимум два выхода. А с таким отношением пуст идут .....

katerin 04.12.2015 15:38
Я с вами согласна Александр 59. Я практически весь ноябрь батареи держала выключенными, потому и сумма за квартирное отопление получилась не такая большая. Но когда с меня хотят получить за ОДН больше чем я трачу на свою квартиру, то действительно такое УК нам не нужно (работа должна делаться и вопросы решаться, а так же думать как с максимальной эфективностью работать для нас и для вас, и без лишних накручиваний и обмана). Не умеете ребята работать и не хотите, то дайте возможность этим заниматься другим, кто умеет и знает это дело.И не надо портить нервы ни себе ни нам.

Андрей Булыгин
04.12.2015 16:05
Маленький вопрос.Как получилось больше тысячи при выключенных батареях,если отопление ОДН начислили по 12 руб/м2 ? Какая площадь квартиры у вас?

Красаучег 04.12.2015 22:20
12 руб не у всех, возможно это по 26 дому. В 24 меньше, дом короче))) или потерь меньше?

ANZubr
04.12.2015 22:52
у кого-то - потери, у кого-то - прибыли))) А серьезно - как можно повлиять (до смены этой УК), чтобы отрегулировали тепловой режим в МОП и - побыстрее, правда - платить за отопление наружного воздуха? Или это нерешимо, пока не будет хоть - какого-то самоуправления дома, которое сможет любую УК взять за хибот?

Андрей Булыгин
04.12.2015 23:01
Моё разъяснение расчёта отопления ОДН помогло понять как считать?

Красаучег 05.12.2015 07:18
Да, это было понятно, что раскидывают на всех по площади. Мне кажется , при правильных подачах показаний, не может быть за отопление одн таких сумм, а они ленятся обойти, посмотреть счетчики, ведь им всё-равно, лишь бы свести всё к нулю...

Андрей Булыгин
05.12.2015 13:45
А они не должны бегать за каждым как в детском садике и просить подать показания,это обязанность потребителя.Так что в данном случае считаю виноваты жители.Ук не обязана каждый месяц проверять данные счётчиков.Какая у вас сумма одн отопления за м2 ?

Примовский Карлсон 05.12.2015 15:08
есть пустующие квартиры,так не обязанность ли эта УК отключить такие квартиры от отопления в целях экономии?

Андрей Булыгин
05.12.2015 17:33
Не обязанность,у них нет такого права,если владельцы заявление не писали о временном отсутствии.

Примовский Карлсон 05.12.2015 18:06
если это не проданные квартиры? тогда как они безправные в том году отключили радиаторы у лифта?

Андрей Булыгин
05.12.2015 23:51
Не проданные квартиры кому-то же принадлежат,правильно?За их содержание оплачивает владелец.Есть разграничение ответственности.Радиаторы у лифта это общедомовое имущество,его обслуживает УК. А вот квартиры отключить от отопления не имеют право,разве что за долги. И ещё момент: если б застройщик установил регуляторы на отоплении МОП,то проблем не было бы с температурой и не пришлось бы отключать радиаторы в коридорах. А с коллектором в тамбуре вообще ничего не сделать,к нему приходит кипяток на 4-квартиры и как печь обогревает коридор.Может теплотехники знают выход,но я в этом сомневаюсь.

Красаучег 06.12.2015 22:07
У меня около 10 руб за квм. , точнее 0.3317 Гкал за 57 квм.
Бегать за каждым не надо, просить ничего не надо, эти показания на площадке, в открытом доступе. Они сами просили предоставить доступ 3-4 числа, наверное неспроста, слишком большая сумма за одн, сами понимают, но ничего не предприняли, а выдали как есть...

Natali28 07.12.2015 09:45
Чтобы не бегать нужно просто настроить автоматическую передачу показаний счетчиков

Александр 59 07.12.2015 09:57
Согласен, но так понимаю нашей УК или это не выгодно, или у них кривые руки, что они ничего не могут сделать. Хотя думаю и то и другое.

Андрей Булыгин
07.12.2015 11:02
Повторю вопрос.Видимо его пропустили.Какая у вас площадь квартиры,если с выключенными батареями счёт за отопление ОДН больше тысячи?

Александр 59 07.12.2015 11:08
Андрей прошу прощения, перепутал строки, больше 1000 за горячую воду, за отопление 662.

Natali28 07.12.2015 14:00
к меня 56,3. и у меня за личное потребленее в 1,5 раза меньше начислено чем по одн

Красаучег 07.12.2015 15:37
а вот здесь подключить бы страшных по подъезду, чтобы они раз в месяц собрали показания с тех кто не подал и отнесли бы в УК...

Андрей Булыгин
07.12.2015 21:45
Вы знаете,недавно нашёл электронную карточку школьника,узнал номер квартиры владельца,поднялся на этаж,а там тамбурная дверь без звонков.Стучал вчера пол дня (воскресенье) и так никто не открыл.На скотч приклеил карту и ушёл. Вот пример того,как переписать показания,если тамбурные двери закрыты? Списки квартир повесить на первом этаже и пусть жители уходя на работу впишут показания,хотя у нас не 100% заселение,надо поэтажно собирать данные.

Красаучег 08.12.2015 08:53
интересно, а номер квартиры на карточке? не суть... в нашей стране так всегда: не могу, есть препятствия и всё бросить, что же делать, меня никто не любит... узнали номер квартиры...школьник...значит он бывает дома, не на пять дней же он в школу уходит, должны быть родители, они же не где-то там живут, а наверняка здесь. Не факт что они не подают показания! Смысл иметь страшного по подъезду, у которого нет телефонов соседей по подъезду, мыла и т.д. Можно объединиться по вотс апу, по виберу. Да и хоть один-то сосед живет на этаже, наверное...
Есть хорошее выражение: "Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины".
Надеюсь, второе не про вас!

Arina K 07.12.2015 23:08
сТРашных по подъезду?)))

Stanislav Snegirev
07.12.2015 23:59
+1000000000000000000000

Красаучег 08.12.2015 08:35
именно..... добавляю позитиффчик в нашу писанину

Пачти абориген 09.12.2015 12:37
предлагаю сТРашным по подъездам выдать какой-нибудь опознавательный знак... дубину, что-ли)))

Юрий
10.12.2015 17:17
Дубинка для вас нужна.Почему все хорошее рубится на корню.А мы сидя у компьютера ,обсуждаем какие они.Это же хорошо,что кто то начал шевелиться.Давайте их поддержим.А может быть им помощь наша нужна.Вот о чем надо думать.

Примовский Карлсон 29.12.2015 13:03
в декабре аппетиты на общд.отопление выросли уже 24руб с квадрата(и это при такой погоде! на улице)но зато содержание и ремонт стал меньше ВЫВОД от перемены мест слагаемых поимейка не меняется

Красаучег 04.12.2015 14:10
кстати некоторые особо одаренные жильцы открывают окна у лифта, чтобы жарко видимо не было

emate 04.12.2015 16:34
вероятно, вы видели открытое окно у меня на этаже. Причина была следующая: в мусоропроводе кто-то "испортился" и запах стоят аж в квартире, на просьбу решить проблему УК засыпали хлорки огромное количество, так что кошки в квартире с ума сходили. p.s. радиатор отопление на площадке был выключен

Красаучег 04.12.2015 22:18
Окна не в одном подъезде бывают открыты, а в нескольких...

katerin 04.12.2015 13:11
Не переживайте, и туда то же написала)... Мою не оплату за ноябрь ни кому не придется оплачивать, только мне самой( показания счетчиков регулярно отправляю в УК). Я согласна платить за ком.услуги , но тока за те которые нам действительно предастовляют, платить за воздух устали уже. Сейчас не самое лучшее время пытваться взять у людей лишнее, когда этого лишнего и нет совсем (вон не которым зп платят товарами см.выше).Я рада за вас что вы готовы отдать за отопление ОДН 665 руб. , а я не готова и не согласна с такими цифрами. Об этом уже говорилось им не раз, могли бы принять меры по регулированию температуры в подъезде, а не вашать нам лапшу на уши. У нас в подъезде уже давно не Ташкент, хотя глядя на квитанции за ноябрь, он у нас в подъзде круглые сутки.

Красаучег 04.12.2015 14:07
я думаю раз у нас такие цифры за ОДН, то дома не энергоэффективные. топи не топи, все на улицу пойдет... и от УК это не зависит, раз застройщик так строит.

Stanislav Snegirev
05.12.2015 22:17
Андрей все правильно говорит. В Москве так же мы оплачиваем.

капустянки 04.12.2015 18:21
УК же нужно возвращать деньги за уменьшение тарифа ОДН ( они его перед выборами новой УК решили уменьшить на 10 коп.) Вот они решили тут прибавить , еще и в плюсе будут. Вы что нашу УК за 2 года не изучили.

Я не знаю, остались ли еще наивные люди, которые им верят. СДС нужно убирать и чем быстрее, тем лучше.

Yurina 04.12.2015 12:05
Распродажа оптового склада
Соседи,доброго дня!Компания,в которой я работаю,не выдержала кризис,з/п получаем товаром..Возможно кому нужна посуда для приготовления,кофемашины,блендеры,фены и т.п. по скидкам до 45%,можете сделать запрос на мою почту: yurinaolga77@yandex.ru,вышлю всю информацию.

Drug 05.12.2015 13:34
Отопление
...очень приятно, что многие начинают прозревать..., у нас тариф на ГВС д.б. 96.93 и другая УК нам его обеспечит и отопление отрегулирует, мы собственники и должны сами следить за управлением своим домом. У нас "умный" дом и он не отапливает улицу, и температура в коридорах д.б. не выше 18 градусов.

Андрей Булыгин
05.12.2015 13:53
Провокацией занимаетесь.Пишите сообщения,а на вопросы не отвечаете.Обоснуйте тариф на ГВС 96.93 руб,если у нас нецентрализованное водоснабжение и двухкомпонентный тариф.Расскажите как вы следите за управление дома?

AL. 05.12.2015 23:25
Улицу никто не отапливает .В прошлом году все радиаторы были открыты в подъездах была жара ,поднял платёжку за ноябрьОДН 200р на 50м.кв.Сейчас в подъезде холодно пришло 600р,в 3 раза больше.Счетчики никто не видит общедомовые,видимо под нас ещё что то списывается или просто отрывка денег.Не может быть такая разница.

AL. 06.12.2015 00:24
Мне кажется схема проста.В прошлом месяце на общ.счетчике 50 000 г.кал ,в этом 60 000г.кал ,10 000 оплатили котельной.А 50 000 переписали на 40 000,и 20 000г.кал раскидали на квартиры и ОДН .Возможно и проверяющий в доле,если он есть вообще.

Андрей Булыгин
06.12.2015 00:43
Когда кажется вы хоть креститесь?))) Или не свежее курите?))) Счётчик автоматизирован,распечатку показаний выдаёт,все одн раскидывают сразу и к чему вообще какие-то схемы придумывать и предположения? Как же все любят думать,что их разводят на бабки)))

AL. 06.12.2015 17:42
Если такой умный объясни почему платеж в 3 раза вырос ,тариф практически не изменился.

Андрей Булыгин
07.12.2015 02:18
Поднял платёжку за ноябрь 2014. Отопление МОП 242 руб,но и разница между общедомовым счётчиком и индивидуальными показаниями 90 Гкал, а не 241 Гкал как сейчас.Посмотрим на результаты ревизии по показаниям.Если дело в массовой неподаче сведений,то в след месяце должны перерасчёт сделать.

Красаучег 07.12.2015 06:10
К сожалению Сдс и перерасчет понятия несовместимые! Кстати вот получается, что мы каждый месяц перекрывает показания счётчиков по оплате, т.е. дебют с кредитом сходится! Откуда тогда в мае взялась недоплата по показаниям?

Андрей Булыгин
07.12.2015 10:01
Обратитесь в УК с этим вопросом.Мы два отопительных сезона уже пережили и каждый раз начислялась корректировка.Все подробности расскажут сотрудники УК или Мосжилинспекции.

Красаучег 07.12.2015 15:36
жилинспекция отписала, что раз в год по постановлению, ОБЯЗАНЫ делать перерасчет (вопрос так и стоял, что каждый месяц перекрывается, а за май заплатили). Вот и сделали. УК на этот счет молчит.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264  265  266  267  268  269  270  271  272  273  274  275  276  277  278  279  280  281  282  283  284  285  286  287  288  289  290  291  292  293  294  295  296  297  298  299  300  301  302  303  304  305  306  307  308  309  310  311  312  313  314  315  316  317  318  319  320  321  322  323  324  325  326  327  328  329  330  331  332  333  334  335  336  337  338  339  340  341  342  343  344  345  346  347  348  349  350  351  352  353  354  355  356  357  358  359  360  361  362  363  364  365  366  367  368  369  370  371  372  373  374  375  376  377  378  379  380  381  382  383  384  385  386  387  388  389  390  391  392  393  394  395  396  397  398  399  400  401  402  403  404  405  406  407  408  409  410  411  412  413  414  415  416  417  418  419  420  421  422  423  424  425  426  427  428  429  430  431  432  433  434  435  436  437  438  439  440  441  442  443  444  445  446  447  448  449  450  451  452  453  454  455  456  457  458  459  460  461  462  463  464  465  466  467  468  469  470  471  472  473  474  475  476  477  478  479  480  481  482  483  484  485  486  487  488  489  490  491  492  493  494  495  496  497  498  499  500  501  502  503  504  505  506  507  508  509  510  511  512  513  514  515  516  517  518  519  520  521  522  523  524  525  526  527  528  529  530  531  532  533  534  535  536  537  538  539  540  541  542  543  544  545  546  547  548  549  550  551  552  553  554  555  556  557  558  559  560  561  562 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия