Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Островцы" (г. Раменское)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 51  52  53  ... 68  69  70 

узбек 21.12.2015 15:49
перевод земель
Уважаемые, написала письмо в правительство области Андрею Воробьеву. И вот какой пришел ответ. Оказывается, для перевода назначения земель и включения участка в территориальное образование надо всего лишь написать мотивированное заявление от частного предпринимателя, коим является Щербаков Н.М., копию документа, удостоверяющего его личность. По состоянию на 20 октября заявления от Щербакова Н.М. еще не поступало в муниципальный орган Островецкого с/поселения. Нам морочат голову, что документы должны быть принятыми правительством Московской области. Это во-первых. Ни о каком министерстве строительства и органах градостроительства там и речи нет.(По крайней мере мне в разговоре по телефону сообщил Лиана). Во-вторых, Щербаков уже давным-давно оформил на себя все 5 домов, у него есть свидетельства о праве собственности. Это во-вторых. Если и правда документы были приняты 02.11.2015 года, то на их согласование должно уйти 45 дней, как указано в ответе. Сегодня уже 50 дней. Что будем делать?

узбек 21.12.2015 15:54
Прилагаю ответ главы Раменского р-на
Фото: ЖК "Островцы" (г. Раменское)

Natali_N 21.12.2015 21:46
Новость
Нашим делом занимается Пресненское УВД, сегодня поступило приглашение от ведущего специалиста для дачи пояснений(показаний) и предложение написать заявление с копиями документов.
Желающие включиться в данный процесс звоните, дам телефон, если, конечно, Вы не получили подобного предложения.

irini3000 22.12.2015 07:26
Если у них есть электронная почта, пришлю и им заявление и сканы документов. В Пресненскую прокуратуру уже отправляла.

Лиля_1 23.12.2015 20:11
Здравствуйте ! Мы сегодня были в Пресненской Прокуратуре. Первый заместитель Прокурора Сычёва Алла Сергеевна. Обьясняла что надо всем собираться и воздействовать на застройщика. От себя хочу сказать. Мы долго уже ждали. ! Что тут НЕ ПОНЯТНО???? Прийдите оставьте заявление.

Лиля_1 24.12.2015 12:39
Пока мы все будем сидеть и ждать . С моря погоды. То ни чего не будет. Все взрослые люди. Вы ещё все не накормились завтраками? А мне кажется.Это надо всем нам. застройщик на всё и на нас наплевал.У него всё замечательно. Завезите в Пресненскую Прокуратуру заявление. И оставьте дежурному Прокурору. В любое время. . Напишите для Помощника Прокурора Ступкина Николая Викторовича.. к заявлению ООО Доступный дом Щербаков. Все это года показали.что ни кто ни чего делать не будет. Поверьте. Я всем звонила .когда узнала что будет суд.( когда отозвали свидетельство на 1 дом) Раменская Прокуратура и Администрация Островецкое тогда подали ИСК на застройщика .потому что он на сельскохозяйственных землях строит многоквартирные дома. Когда началась стройка ВСЁ СТРОИЛОСЬ НА ОБМАНЕ, И ДЕНЬГИ У НАС ИЗЫМАЛИСЬ ОБМАННЫМ ПУТЁМ . Я помню у первого дома стоял железный ящик-МУЛЯЖ, -мол под газ. Всё кругом были наставлены МУЛЯЖИ, Я в 2012 году. И собирала людей. Но ни кто не верил. Я и теперь говорю!!!! Что если Вы не встанете и не отнесёте заявление. ТО Я С УВЕРЕННОСТЬЮ ОПЯТЬ ГОВОРЮ,_НИ ЧЕГО НЕ БУДЕТ, Все взрослые люди и должны понимать.

Лиля_1 24.12.2015 15:40
Сегодня 24 .12. 2015 года. На обьект где стоят дома приезжали с Полиции. У того кто там живёт взяли обьяснение. Я тоже приехала. Могу сказать. Кто хочет пусть живёт в таких условиях. А мне нужны мои деньги . Или соответствующая квартира. Я не скотина что бы жить в таких условиях. Меня не надо загонять в стоило. Я устала ждать. И всем ОБЕЩАЮ, Что скоро будет возбуждено уголовное дело. Если мне надо будет .то я буду ночевать в Приёмной Президента. Потом в Пресненской Полиции. И Поверьте что я добьюсь своего. Предварительный договор не оставляю дома. Потому что не удивлюсь если за ним прийдёт и украдёт Щербаков. Он как то говорил. что замки это не запор. Он откроет любой. Если Щербаков захочет сесть в тюрьму . То пусть садиться . Или может мне отдать мои деньги. Я озвучу ему сумму. А Вы если хотите то ждите. когда рак на горе свиснет. А можно прийти на суд .когда возбудят уголовное дело и пусть Щербаков сидит .мы будем просить много . за наши пропущенные годы. и нас много. И мы сила. И пусть все свои права отдаст нам. в письменном виде. И тогда МЫ САМИ БУДЕМ ВСЁ РЕШАТЬ. Кто будет достраивать наши дома. И не будем кланяться ни кому в колени . И не будем ни кого ждать просить и умолять. И водить хороводы. Если кто то не верит. что я не возбужу уголовное дело. То зря. Просто у кого то не получалось. И поэтому Щербаков спокоин. Но я думаю будет лучше если все примут правильное решение и отнесут в Пресненскую Прокуратуру заявление.

Лиля_1 27.12.2015 11:14
Завтра иду на Петровку 38. И в Генеральную Прокуратуру. И так будет каждый день. Очень жаль что много выходных. -не приёмные дни. Но в январе продолжу. если ни кто не хочет. заниматься . Я ПОДНИМУ ВСЮ МОСКВУ,

Liana79 27.12.2015 21:22
Добрый вечер!!
Добрый вечер Всем!!! Наконец-то и я добралась до форума. Прочитала все сообщения и считаю, что терпения конечно же ни у кого нет и тут осуждать некого, однако, самое интересное то, что вы все активировались на последнем этапе. Отговаривать Вас всех ходить в прокуратуру я не собираюсь, ваше дело. То, что дома оформлены на Щербакова - это не было секретом. Говорю еще раз в ноябре подали по списку в администрацию Раменского района, в правительство московской области подает администрация в течение 45и дней, они так и сделали. входящий номер в правительстве есть, там прохождение 1 этапа еще 45, потом 2 этап - это еще 45. то есть какого будет решение мы узнаем не раньше марта месяца. На данном этапе мы со своей стороны все необходимые документы подали и мотивированное письмо тоже. Остается только ждать, но эти 3 месяца уже решающие. Если тут остались еще адекватные люди, то скажите, что изменится у вас, вы можете пойти в прокуратуру и в апреле, вы 4 года ждали, почему нужно это делать в САМЫЙ ВАЖНЫЙ момент для наших домов? Наталья Михйловна уже все документы подала в область, кто там пишет, что всего лишь нужно мотивированное письмо, пусть обратиться в администрацию Островцов и запросит список, который нам дали и посмотрит на -ВСЕГО ЛИШЬ. Так же вы можете спросить у нее входящий номер и дату подачи, раз считаете, что Лиана вас тоже футболит. Сколько работы я сделал для каждого из ВАС, столько Вам родные бы не сделали. Дасть Бог мы решим этот этот вопрос и Вы заселитесь в свои квартиры, тогда Бог Вам все судья.

Лиля_1 27.12.2015 21:39
Не надо обманывать людей. Как можно перевести землю.когда она под обременением???? Земля заложена в банк. -не забывайте. И ни какой банк не пойдёт на условия нашего застройщика.И не даст такую справку что обременения нет. Что земля не заложена. Не надо заводить людей в заблуждения. Был какой то Алексей якобы адвокат. Наверно его в театре на Таганке заказали для выступления . . Что бы он пришёл и на собрании выступил. А все же ему поверили тогда. Где Алексей???? АААА ! Ни кто не может ответить! И инициативная группа говорила что в 2015 году весной все заедут и будут жить. А почему же не сам Щербаков всё это не делает? Не считает нужным. ? Для нас ни чего делать не надо Мы не должны ни кому быть благодарны. Это наши деньги И перед нами должен Щербаков отсчетатся. А не мы его должны благодарить . И ещё кого то.

Жанна Г. 28.12.2015 10:04
Лиана, у меня пятый дом. ГДЕ он!? ПУСТЬ ВЕРНЕТ МНЕ ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ Я НОШУ ЕЖЕМЕСЯЧНО БАНКУ С %!!! И ВСЕ! КАк вы думаете терпение может еще быть. когда все стоит столько времени на одном месте!? У вас хоть какие никакие дома стоят, а моего нет. ,Достали завтраки. Достали все. И щербаков, который за свои со деяния должен ответить, и заплатить.

Liana79 27.12.2015 21:25
еще
Что касается того, что земля в кредите и ее не переведут, так это тоже бред. Так как ко всем документам прилагалось письмо с банка о том, что они не возражают перевести в другую категорию, банку это даже выгодно, потому что цена земли автоматом растет в 2 раза.

Лиля_1 27.12.2015 21:41
Хоть в 4 раза. Хватит людей заводить в заблуждения.

Liana79 27.12.2015 21:57
перевод
Лиля, я то не ввожу, я делаю, а вот ты сделаешь так, что еще дольще придется ждать благодаря тебе. Вот сейчас я нашими домами занимаюсь и не дай Бог ты помешаешь людям получить свое, вот тогда я все силы на тебя потрачу, надо будет, будем и судиться. Если ты 1 квартиру там купила, то моя родня 3 купила. И больше чем ты вряд ли заинтересована, чтоб все получилось.

Liana79 27.12.2015 21:59
Дорогая Жанна, ты предложила свою помощь тогда, когда Щербаков уже нанял юридическую компанию, и там нам делать уже нечего было. Поэтому и тебе тоже.

Liana79 27.12.2015 22:03
Для всех кто хочет остаться при своих квартирах, вот мой номер тел 89670349282, вот моя почта deluxeliana@mail.ru Пишите, звоните, кому нужны документы, которые я могу предоставить, опись сколько документов мы подали в администрацию, не 1 мотивационное заявление, как тут пишут, а 26 и еще 3 довозили.

Liana79 27.12.2015 22:08
Поймите меня правильно, я не против того, чтобы вы предпринимали какие-то действия, я говорю Вам просто подождите еще, у нас документы на последнем этапе. То , что предлагает Лиля можно сделать, когда угодно, если больше возможности не будет получить свои квартиры, то другое дело. Но на данном этапе 7 человек могут оставить без крыши 70 семей.

Liana79 27.12.2015 22:12
Прошу Всех кто принимает решение в пользу своего жилья, а не лишения писать мне на почту подобно, телефон, почту, и в каком доме у вас квартира. Я каждый этап буду ставить вас в рассылку. запрашивайте все, что вам интересно.

Жанна Г. 28.12.2015 10:21
А почему только сейчас!? Почему это ранее не делали? ПОЧЕМУ!?????????????? И могу ответить у Щербакова есть все эл.почты потому что кто ими пользуется пишет ему с них.

Liana79 28.12.2015 16:28
Потому что только сейчас есть что вам отправить, а до этого мы бегали и собирали документы, чтоб перевести земли

Жанна Г. 28.12.2015 10:24
Лиана, может это наоборот подстегнет Щербакова закончить строительство!? БЫСТРЕЕЕ!!! А то его ничто не пугает ходит спокойненько себе и жизни радуется!!!
ТОЛЬКО ЩЕРБАКОВ КОТОРЫЙ НЕ ВЫХОДИТ НА КОНТАКТ, ВИНОВЕН ВО ВСЕМ!!!
ОН ОБЕЩАЛ СО МНОЙ СВЯЗАТЬСЯ В КОНЦЕ НОЯБРЯ! УЖЕ КОНЕЦ ДЕкАБРЯ! ГДЕ ЕГО СВЯЗЬ!?

Liana79 28.12.2015 16:30
Жанна 4 года не подстегнула, сейчас постигнет, многие ведь и суды выиграли. Проблема не в том, что вы хотите сделать, проблема в том, что вы СЕЙЧАС это делаете, когда все решается, когда документы уже в области. А так это ваше право

Жанна Г. 30.12.2015 10:13
Лиана, если все так, как вы говорите, то уголовное дело не заведут. дай Бог, что бы все было как вы говорите!!! Пока не было сдвигов никаких. Дома развалятся пока вы в них въедете.

Лиля_1 30.12.2015 13:15
Правильно Жанна. Если туда заедут все . То это скоро сложиться как КАРТОЧНЫЙ ДОМИК, Там страшно будет жить. Как на пороховой бочке.

Жанна Г. 28.12.2015 10:28
Я предлагала всегда свою помощь, только в ней никто не нуждался!

Лиля_1 28.12.2015 08:44
НУ НУ ! Ты ещё меня во всём обвини. Я же виновата что отдала свои деньги. Весной 2015 года. ни кто не собрал даже собрание. А обещала инициативная группа .что можно будет заезжать и жить. ( у меня есть где жить я живу - в своём жилье). И летом не было собрание. а осенью 2015 года я написала иск и сразу собрали собрание в течении недели. и опять наобещали и успокоили народ. А тогда ни чего не было сделано. Это я Вам говорю с уверенностью. И сейчас я говорю что НАС ОБМАНЫВАЮТ НАС КИНУЛИ, ЧТО ТУТ НЕ ПОНЯТНО? После меня . осенью 2011 года люди купили квартиру.(не буду называть имена) . Через год подали на суд и выиграли. Но на застройщика -нет закона. Есть только один закон.

Лиля_1 28.12.2015 08:46
Лиана и не надо меня пугать И НЕ ДАЙ БОГ . Что это значит? Вопрос литорический.

Лиля_1 28.12.2015 08:49
Лиана . И не надо со мной так разговаривать. Я тебе ни чего не должна.

Лиля_1 29.03.2016 10:38
вот мне очень интересно. ! ВОТ Я ВСЕ СИЛЫ НА ТЕБЯ ПОТРАЧУ . хотелось от сюда поподробней услышать. пугать на весь интернет и угрожать официально." ОЧЕНЬ УМНО" такая инициативная группа. так если они занимаются домами. тогда всё ясно. ничего не будет. впрочем время показало.
Реклама

Ремонт квартир, мастер на час звоните буду рад помочь работаю по Раменскому району
Выполненные работы по ссылке

Иван
8 (926) 052-28-68

Бригада мастеров

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия