Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Апартаменты "Loft Garden" (Лофт Гарден)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 51  52  53  ... 67  68  69 

almaz 01.09.2015 23:12
что дальше?
список по рееестру скину - там все объекты этого застройщика!!! с октября 2014 (общее собрание) прошел год - ничего не сделано из того , что обещали!!!! многие пошли в суд! обещанный закрытый форум - фикция- никаких ответов!!!

Andrey Vyacheslavovich 02.09.2015 01:32
По поводу реестра не в курсе (спасибо что информируете), а по остальному у меня иная информация. Стройка не заморожена, идут какие-то работы, очень медленно и уже долго 'всё медленно', кризис ударил (девочки, с кем были контакты, больше не работают), но о "заморозке" объекта речи не идёт; не надо паниковать и в очередной раз пугать людей; когда объект заморожен и простаивает, извините, это выглядит иначе. На нашем есть движуха и в данных обстоятельствах - для меня это главный показатель. Соседи сделали ремонты и кто то уже живёт. Надеюсь это не шок? Да, уже живут. Те единицы, кто обживается, вряд ли станут сидеть на форумах и тратить своё время на общение тут. Согласны? Двери временные стандартные, установленные застройщиком, люди уже поменяли на дорогие свои, приезжайте - посмотрите. Я был в ноябре 2014, приехал вчера, зачем вы рассказывайте что ничего не меняется? Вода для ремонта есть, допуск к ремонтам есть, лифты установлены, правда пока не функционируют; мой коридор с тех пор доведен до ума, в апартаменте всё готово. Есть претензии по деталям в апартаменте, по стеклопакетам, но об этом публично не буду.
Те, кто пошли в суд - это их выбранный путь, здесь без обсуждений.
Пустая Московская казна и борзые чиновники - причина сейчас наших сложностей.
Я уверяю, то, что я увидел вчера, меня не расстраивает, красиво и вполне качественно сделан loft .... И дело будет закончено! Лично я уже давно в этом не сомневаюсь.
А вот позиция города и ситуация с объектом, единственное что заставляет напрягаться...
И всё равно, ежу понятно, что это временно!

almaz 02.09.2015 11:19
Если Вас все устраивает - дай бог
1) Работы не идут никакие! заезжал на обьект сегодня - ни одного строителя нет!! (мне кажется мы на разных объектах бываем)
2) Никто не паникует и никого не пугает! если Вас все устраивает заезжайте и живите в недострое и без тепла- печка буржуйка Вам в помощь! (лифты год стоят уже . так же как обалденно красивые ворота поставили на вьезд во дворик.)Я приобретал лоты в июне 2014 за год только плитку (и то не во всех коридорах) положили - вот это и есть работа выполненная за год!
опять же если Вас устраивают сроки- я рад за Вас, фасад никто не делает. люстры заказанные (в октбере того года было сказанно на собрании)- уже висят... не не видели. да вы просто плохо смотрели!Жить можно и в палатке.
То, что Вы увидели - Вас радует . я искренне за Вас рад! сидите и ждите окончания! Я в свою очередь попрошу на мои сообщения на этом форуме не оставлять свои комментарии, у меня свое мнение (я его здесь пишу) у Вас свое, на этом и разбежались

Andrey Vyacheslavovich 02.09.2015 12:45
Поэтому так же как и вы, я своё мнение в праве оставлять здесь. Не принимайте это за ответы. Я не желаю отвечать. Речь на форуме идёт о преувеличенной панике, введении людей в заблуждение. И моё мнение: паника раздута. Вот удивительно, были на объекте в один день и каждый видит разное. Я вижу, что объект в момент кризиса не заморожен. И не надо мне доказывать усердно обратное. Вы даже сейчас взяли и преувеличели моё отношение к увиденному, я ни в одном предложении не написал, что увиденное меня радует. Читайте внимательно.

almaz 02.09.2015 14:54
Что значит преувеличенная паника?
преувеличенная паника - это когда в октябре 2014 говорят что к новому году все сделаем , а в сентября ничего не сделанно?))))))(а кто то три года так ждет) Вам самому то не смешно??? сейчас начнется разговор, что все новострои в Москве сдают не вовремя- только не надо этого!если в течении месяца (минимум) нет рабочих на обьекте- я считаю, что процесс заморожен!
я никому ничего не буду доказывать, повторяюсь - я пишу здесь свое мнение.И не надо писать, что я ввожу в заблуждение людей- я пишу то, что вижу своими глазами.

Татьяна В.М. 02.09.2015 16:53

Фото: Апартаменты "Loft Garden" (Лофт Гарден)

Татьяна В.М. 02.09.2015 16:54
Потолки. Между плитами сырость.

Татьяна В.М. 02.09.2015 16:56
Подвал. Сырость.

Татьяна В.М. 02.09.2015 16:57

Татьяна В.М. 02.09.2015 16:58

Татьяна В.М. 02.09.2015 17:00

Татьяна В.М. 02.09.2015 17:02

Татьяна В.М. 02.09.2015 17:04

Татьяна В.М. 02.09.2015 17:05

Татьяна В.М. 02.09.2015 17:05

Татьяна В.М. 02.09.2015 17:12
Фотографии сделала 3 часа назад.Строителей нет и не было.Ремонты делают.Есть люди которые остановили ремонты-у них на стёклах объявления(платите деньги)
Дом сырой,холодный,лестницы не сделаны,потолки на 4-х этажах не сделаны.Перечислять могу долго-смотрите наглядно фотоотчёт)))
Да, имеющий уши-услышит,имеющий глаза-увидит

Татьяна В.М. 02.09.2015 17:36
Цитирую товарища,Салара

salar 22.08.2015 04:15
RE: RE: RE: RE: кто то имеет связь с представителями застройщика?
Пусть прошлое раскрошится кусками об причал
Мы вспомним все хорошее ,что Рэд нам обещал)))))
аххахааа)))

Andrey Vyacheslavovich 03.09.2015 00:10
Loft ...
А мне нравится, что я вижу на этих фотографиях, собственно как и в живую. Тут конечно умудрились выложить прям самый мусор )) Как говорится, кто что хочет видеть - то и видит )
Довольно стандартный вид стройплощадки. Если мусор есть, значит его кто-то берет откуда-то ) А ещё кричите объект заморожен! Громкие слова. У меня в апартаменте на потолке и стенах нет сырости. В коридоре сделан пол.
Работы ещё с объектом достаточно, но основное уже сделано. Зачем так публично этого не замечать? )
Дом действительно холодный пока. Правда.
Лестницы давно сделаны, но без перил.
Потолки на 4-х этажах (мансарды) закончены! Только заезжал на днях и видел.
Стал лично наблюдать, как некоторые на форуме осознанно преувеличивают.
Тем, кто в сомнениях, совет: приехать на объект и посмотреть своими глазами.
Лучшее, что поможет вам развеять сомнения.

Татьяна В.М. 03.09.2015 07:51
Мусор и срач там-гастробайтеры в туалет ходят(с Рыбинской угол и стороны бензоколонки) на фото всё видно(((
Прошу обратить ваше внимание(на фото) утеплитель УЖЕ пришёл в негодность,кто имел отношение к стройке поймёт.Фасадные работы ЗАМОРОЖЕНЫ
Объект заморожен-НИ ОДНОГО строителя от компании нет!Я поставила на форум 45 фотографий-НИ НА ОДНОЙ людей нет(строители невидимки)
Есть фотографии на форуме октябрьские,люди фотографировали в октябре 2014 года----сравните-МУСОР лежит ГОД там,где его оставили
А эти замечательные тропинки-деревянные,верх-дизайнерской мысли
Потолки в коридорах не сделаны на 4-х этажах,лично видела фотографировала,ставила на форум-посмотрите фото за июнь,ничего не изменилось,т.к строителей нет
Денег у компании нет-они уже в открытую говорят,снимите обременение-мы ещё раз заложим ваши площади
Складывается АБСОЛЮТНАЯ уверенность,что мы говорим о разных объектах
Палисадники можно не трогать-там уже растут кусты и бочки
Сырость с 4-го этажа до подвала-фото прилагаю,на потолках и полу
Лестницы давно сделаны---НО БЕЗ ПЕРРИЛ И ПЛИТКИ!!!!В левом крыле-плитку положили,все остальные не сделаны(фото есть на форуме за июнь,ситуация не изменилась,т.к строителей нет)
Сегодня,есть несколько апартаментов,которые ремонтируются,именно эти строители там и присутствуют

Цитирую товарища,Алексея

Буржуйка Вам в помощь,можно жить и в палатке.Прошу мои сообщения не комментировать.Я высказываю своё мнение.Реально комментирую ситуацию.С фотографиями

Сегодня судебных процессов больше-чем людей зашедших на ремонт.Многие остановили ремонт.КАЧЕСТВО РАБОТ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ,ВСЁ КРИВОЕ,ДЫРКИ,ЩЕЛИ,МЕРЗОСТЬ.Выводы делать Вам.Имеющие глаза-увидят,имеющие уши-услышат.

Татьяна В.М. 03.09.2015 09:57
На всех объектах Реда-проблемы,за всё,что они взялись-везде общс----сь(читайте форум ЛОФТ ПАРК,ЛОФТ ПОСТ,ЛОФТ ТАЙМ)
Везде стройки заморожены и мы не исключение
Суд это хорошо,но это не решение всех наших проблем-КТО СТРОИТЕЛЬСТВО БУДЕТ ЗАКАНЧИВАТЬ И ДОВОДИТЬ ВСЁ ДО УМА?
Всё волшебным образом не решиться,НИКТО ДОСТРАИВАТЬ НАМ НИЧЕГО НЕ СОБИРАЕТСЯ-ДЕНЕГ У КОМПАНИИ НЕТ!КОМПАНИИ ТОЖЕ НЕТ!НИОДНО обещание с октября 2014 года не выполнено
Сплошная трепалогия и демагогия

Людей с конструктивными предложениями,здравомыслящих,уважающих своё время и труд,снявших розовые очки,возможно с административными ресурсами-прошу,откликнуться
8926 100 81 68

Людей,с буржуйками,палатками и биотуалетами,с садом,с шикарной стройкой,без плесени на потолках,с КАЛИТКОЙ,со строителями невидимками,форумом-где им никто из сотрудников ничего не отвечает,прошу не беспокоить!
У нас РАЗНЫЕ объекты))))

serg444 03.09.2015 17:27
Татьяна, а Вы лично видели "Андрея Вячеславовича" на каких-либо встречах, или ещё где-нибудь?
Или из Ваших знакомых по гардену кто-то с ним встречался?

Татьяна В.М. 03.09.2015 17:36
Ни я ,никто из тех с кем я общаюсь-не знают его)
Всем очень интересно кто это)

serg444 03.09.2015 19:12
Ну, хорошо. А тогда вопрос ко всем участникам этого строительства, Кто нибудь лино видел "Андрея Вячеславовича"???
Не фантом же в самом деле...

nektor 07.09.2015 00:02
указанного "соседа" никто не видел и не увидит никогда

Andrey Vyacheslavovich 03.09.2015 22:55
Любителям лить масло в огонь ...
Не в ту сторону вектор мыслей направляете. Лучше бы подумали куда делись люди, кто делает ремонт, кто головой изначально думал, что купил и не разочарован объектом, кто оформлен, и даже кто живёт в Гардене? Почему они не пишут? Почему из всех соседей только 2-3 недовольных тут панику строчат 2-й год и почему с ними отказались контактировать другие соседи?
(если что, я ответы знаю; а вас любопытно послушать, что скажете, чаво придумаете, коли вы тут придумали про фантомы интрижки разыгрывать)
Не пройдёт.

Татьяна В.М. 04.09.2015 07:57
О Вашей элитной группе никто не слышал))
Короче,у каждого своё мнение,глаза и уши.

Повторяю-суд хорошо,кто объект закончит?Поймите у компании Ред денег нет!Они,как попрошайки звонят,просят обременения снять-снова хотят заложить объект.Если раньше Врали-обещание давали,счас-денег нет!Фу-фу-фу

На фото видно-в одних апартаментах окна нет(с Рыбинской),окна открыты в 12 лоте(смотрите фото),у меня ручку украли-окно фактически открыто.Теперь просто подумайте-как нам дадут отопление?теоретически?)Думайте,думайте-давайте что-то делать,я за любой кипишь-толк бы был.
Я понимаю,счас все оставшиеся 18-го ждут,но это решение по Собственности.
Объект будет иметь цену только ЗАКОНЧЕННЫЙ.
Дождь на улице-подвал затоплен.Желающие могут проехать на объект.В правом крыле затекает через ресторан.Самая страшная ситуация в левом.
Жалко,что год потеряли(у них тогда ХОТЬ продажи были) из-за пустозвонов.Но никогда не поздно.

Спасибо,что звоните с предложениями.Всё передаю инициативной группе.Все предложения и замечания обсуждаются.

комментировать моё сообщение не надо,пжлста.Спасибо,за понимание.Жду предложений

serg444 04.09.2015 08:56
Ну что, получается нету НИ ОДНОГО человека, который бы видел или был знаком со столь активной "личностью" на форуме и таким скрытным и не заметным в жизни.
Уважаемый Андрей Вячеславович могли бы Вы как-то проявиться(ну хоть с соседями Вашими будущими познакомиться, с Татьяной например, позвонить ей что ль, а лучше пересечься на объекте). Вы же там часто бываете (якобы). Вместе бы походили по фотографировали.
На других форумах смотришь, шахматки есть и все понятно, все известно. Вот Вы например, где лот купили?

Andrey Vyacheslavovich 04.09.2015 14:13
Погорячились с мнением обо мне, потом поймете. Я общаюсь со своими соседями, они знают какой лот у меня, и мне этого достаточно. Присоединяться к группе паникеров не стану, у меня свои глаза и мозги. Я уже объяснял, что объект будет сдан, хотите слушайте меня, хотите нет.
Сообщите свой лот и кто Вы, можете на закрытом форуме через личку, если боитесь здесь, я не буду против общения с реальными соседями. А если нет доступа к форуму и вы со стороны, тогда не стоит заниматься вымогательством информации здесь )

almaz 05.09.2015 01:14
Здесь все понятно!! Все Вас знают-все уже все поняли!!! Вы или хвостом виляйте или конкретно ответьте, что скрывать? номер лота какой? У меня по пдкп лоты 107-108, общаюсь со многими собственниками | дольщиками ( кому как нравиться) - ничего не скрываю, Серж спрашивает кто и что? Вы про форум , который в коме!!!??? ( закрытый который) Скажите хотя бы как зовут Ваших соседей?( с кем общаетесь и кто видел вас)а кто здесь паникер, а кто нет, явно не Вам решать.

Andrey Vyacheslavovich 05.09.2015 03:03
Форум закрытый для общения соседей, там личные сообщения свойственно оставлять. У меня он не в коме. С теми, кто купил рядом со мной, я общаюсь, очень милые люди и точки зрения у нас совпадают. А у вас тут, как я понял, по аналогии с зданием - оно в коме, и форум теперь в коме, да... и на закуску вообще "чистая уголовщина".
Форум lg - интернет площадка для общения соседей!, а не место, где В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке отвечать на любой вопрос ДОЛЖНА упр.компания. Я думал, для этого есть почта, телефоны, встречи (в этой последовательности)
Сейчас, при таком отношении некоторых к нашему объекту, с чего у меня должно быть желание общаться? Как говорит наша подруга "дал же Бог соседей" ); Познакомимся, когда придет время. Пока я оставляю свою точку зрения. Если про вас я знаю, то вышеупомянутый товарищ для меня аноним, что публично рассказывать из личной информации, а что нет - решаю я. Так же решаю для себя - кто поднимает тут излишнюю панику, а кто трезво мыслит.
Сосредоточьте силы, пожалуйста, не на мне, а на том что полезно будет вам, а может и всем тем, кто является нашими соседями.
p.s. поймите, читая на форумах сообщения некоторых, радуюсь, что не совершил однажды глупость, оставив им номер своего телефона.

Татьяна В.М. 05.09.2015 09:06
кошмар какой-то,хоть в глаза на..... всё Божья роса
Все мои соседи и коллеги-говорят какой смысл с сотрудниками Ред переписываться,они вас на эмоции выводят
Человек около 4 лет на форуме НИКТО его не видел,НИКТО его не знает,а то что он на всех форумах есть------РАБОТА ТАКАЯ)))!!!Про всех всё знает!Придёт время.......

Не может человек в ЗДРАВОМ уме,заработавший самостоятельно деньги-РАДОВАТЬСЯ ФОРУМУ И КАЛИТКЕ!

ЕМУ ГОВОРЯТ НЕТ СТРОИТЕЛЕЙ-А ОН ИХ ВИДЕЛ!фото предоставляю-А ОН-ПОВЕРЬТЕ МНЕ ЗАКОНЧАТ!

НЕ МОЖЕТ РАДОВАТЬСЯ БЕЗОБРАЗНОМУ КАЧЕСТВУ,ВРАНЬЮ ЗАСТРОЙЩИКА,ЗАМОРОЗКЕ СТРОЙКИ,ОГРОМНЫМИ ПРОБЛЕМАМИ С ПОЛУЧЕНИЕМ ДОКУМЕНТОВ

НА ИНТЕРНЕТ ПЛОЩАДКЕ И НЕ ТОЛЬКО!!!!!!!ЗА НАШИ ДЕНЬГИ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ОБЯЗАНА,ПОВТОРЯЮ ОБЯЗАНА !!!!!ОТВЕЧАТЬ НА НАШИ ВОПРОСЫ

И не только обещать,но и ОБЯЗАНА,ВЫПОЛНЯТЬ свои обещания

Я знаю практически всех,кто на форуме-звонили,были на собрании( за этот год было 5)

Этого соседа-НИКТО не видел(спрашивала у всех с кем общалась),выводы делать Вам,уважаемые

Андрей,в комментариях ваших не нуждаюсь.Это моя точка зрения и остальных(извините,их около 40 человек!!!!!!).

Короче,сопли эти жевать не интересно.

Что по делу???Какие предложения,думайте,думайте--ждём!Спасибо,за предложения,приятно общаться с новыми адекватными соседями.Терпения нам всем

serg444 05.09.2015 09:58
Татьяна, полностью с Вами согласен. Этот персонаж, такой же собственник как и я. Я тоже могу сказать что купил тут харомы. Но я хоть с Вами по телефону пообщался, и контакты мои у Вас есть(если потеряли могу напомнить). Вообще интернет все же помойка ещё та... Люди же могут подумать, что пишет реальный человек.
Надо так сделать: Вот Вас знают ВСЕ! это факт(даже те, кто и не хотел бы знать!). Нужно, что бы Люди неважно собственник или интересующийся как-то у Вас проявились. И с мнением этих людей можно считаться или принимать их во внимание. А всех остальных в "спам". Как Вам?

Татьяна В.М. 05.09.2015 12:11
Согласна с Вами.
Я Вас помню,телефон есть.

LG_2014 05.09.2015 15:58
Уважаемые, представьте, что кроме вас, есть те, у кого изменились обстоятельства и эти люди (ваши соседи) продают свои лофты. Продают ОЧЕНЬ дешево, в убыток себе. Татьяна В.М., помимо шумихи на этом форуме, комментирует и частные объявления на других сайтах, намеренно нанося вред конкретному человеку, сбивая цены ВСЕМУ объекту, привлекая внимание надзорных органов, а то мало у застройщика проблем. Пусть всем будет плохо раз её лофт и палисадник не соответствуют картинке на сайте агентства, которое ей продавало апартаменты. Что в сухом остатке, кроме психоза на форумах? УСУГУБИЛИ СИТУАЦИЮ ВСЕМ! И ЗАСТРОЙЩИКУ И СОСЕДЯМ! Господа-участники, ваши злобные истерики исключают конструктивное общение, а вы удивляетесь, что с вами не идут на переговоры???

Татьяна В.М. 05.09.2015 17:17
Хамство тоже-ник новый,но отвечу,раз обращение ко мне)))))))

1)О каких переговорах идёт речь-с застройщиком?)А смысл они всё врут 4 года,не смешите меня
2)Меня действительно обманули в компании Ред(не только по тем пунктам,что вы перечислили,но и по метрам,по входной группе,по документам,по СРОКАМ,по саду-который безжалостно вырубили)
3)Я никакого отношения к остановке стройки не имею (вы как обычно-путаете причинно-следственное,но это ваша работа-выводить на эмоции и хамить,чтобы помойку на форуме устраивать) ПЛАТИТЬ НАДО ПОДРЯДЧИКАМ,чтобы они не убегали на другие стройки и не судились с Редовцами
4)Докладываю-на всех объектах Реда есть инициативные группы,я с ними на связи
5)Мне постоянно звонят и знакомятся новые собственники-делюсь с ними информацией,контактами и т.д
6)Мне постоянно звонят ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ ПОКУПАТЕЛИ-я говорю им правду!!!!!

Я писать на форуме начала год назад-когда увидела СВОЙ ОБЪЕКТ ВОВСЕЙ КРАСЕ,КОГДА ПОНЯЛА ЧТО ЗАСТРОЙЩИК ВРЁТ,КОГДА ПОНЯЛА,ЧТО НА СТРОЙКЕ ТРИ КАЛЕКИ,КОГДА УВИДЕЛА КАЧЕСТВО и т.д и т.п

У меня тоже кардинально поменялась,жизненная ситуация,кроме того что меня КОМПАНИЯ РЕД ОБМАНУЛА ПО ВСЕМ ПУНКТАМ,у меня отец заболел ОНКОЛОГИЕЙ и возможно,что он не увидит окончания этого безпредела!!!Человек проработал 50 лет вложил деньги в ПОМОЙКУ!!!!!Онкология заболевание В ПЕРВУЮ очередь нервов!!!
Я общаюсь с людьми с нашего объекта ДОКЛАДЫВАЮ вам---у МНОГИХ ЗАДНИЦА!!!!

Ещё раз ПОВТОРЯЮ,если вы действительно собственник,а не сотрудник.
Не рассчитывайте на АВОСЬ-РАССЧИТЫВАЙТЕ НА СЕБЯ.И НЕ ПОДВЕДИТЕ СЕБЯ!!!!!!!

НИЧЕГО НЕ БУДЕТ У КОМПАНИИ НЕТ ДЕНЕГ,ПОВЕРЬТЕ,Я МАЛЕНЬКИЙ ЧЕЛОВЕК

Я не имею отношения к тому,что они на всех стройках ОБОСР......СЬ

Татьяна В.М. 05.09.2015 17:20
Коллеги предложение-АНОНИМАМ НЕ ОТВЕЧАТЬ(уверена на сто сотрудники Ред)

LG_2014 05.09.2015 18:33
Татьяна В.М., "коллеги" - это те, с кем Вы работаете, здесь участники форума. Ваша откровенная агрессивность вредит не только Вашему здоровью, а ВСЕМ (инвесторам и собственникам и застройщику). Ваша личная ситуация понятна, сожалею, сочувствую. А теперь вернемся в русло разговора. С какой целью Вы комментируете ЧАСТНЫЕ объявления о продаже лофтов? С какой целью Вы потенциальным покупателям, уже бывшим на объекте, даете свою оценку по лофту, не имеющему к Вашему никакого отношения? Вы собрали инициативную группу прошлой осенью. Ответьте, пожалуйста, честно, чего Вы добились за истекший год? Личных преференций от застройщика? Публики, чтобы шантажировать РЕД групповыми исками? Озвучьте здесь, на форуме, столь популярном благодаря Вам, ОБЩИЙ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ДЛЯ ВСЕХ РЕЗУЛЬТАТ Ваших усилий?

Татьяна В.М. 05.09.2015 21:03
ПОВТОРЮСЬ-ДАВАТЬ ОТВЕТ АНОНИМАМ НЕ БУДУ,комментировать Ваше хамство не интересно

Есть вопросы-готова встретиться
Я говорю на этом форуме и на остальных только ПРАВДУ,за свои миллионы,я вправе высказывать свою точку зрения в любое время и в любом месте.Дерьмо называла и буду называть дерьмом.Лгунов,обманщиков,непорядочных людей буду называть их именами.

Короче,предложения есть?Нет.Тогда нам не о чем разговаривать.

LG_2014 05.09.2015 21:42
Есть пожелание: скорейшего выздоровления Вам и Вашим близким! Есть просьба: перестаньте нагнетать и без того сложную для всех обстановку. У Ваших слов и действий есть последствия. Пока ни одного положительного, кроме вреда: Вы привлекли нежелательное внимание к объекту, Вы отпугиваете потенциальных покупателей, Вашими "стараниями" цены на наши (в т.ч. Ваши) апартаменты просели до минимума. Есть предложение ко всем, кто к Вам обращается: внимательно почитать историю Вашей переписки. Очевидно, что личные проблемы заблокировали здравый смысл. Иметь дело с Вами - благодарю, нет, потеря времени!

Татьяна В.М. 05.09.2015 21:59
Благодарю вас,что вы избавили меня от общения с вами.

Есть пожелание:здоровья Вам и Вашим близким!

Цены на наши апартаменты упали из-за постоянного вранья застройщика,не выполненных ими работ,Безобразного качества и т.д и т.п БЕЗОБРАЗНО НАРУШЕННЫХ СРОКОВ

По делу что есть?Или главная проблема Реда Я?

доменик" 13.09.2015 17:36
Плохому танцору ноги мешают.
эти "доброжелатели" добились заморозки путем судебных постоновлений, до выяснения обстоятельств, нагадили всем своей активностью, худо-бедно работы велись, а сейчас ждём что суд решит а потом снова худо бедно будем достраивать.

Andrey Vyacheslavovich 14.09.2015 17:15
Да уж, и к сожалению, на любом строящемся объекте всегда найдутся соседи, подобные нашим "доброжелатели" которые активно "помогают" всем нам.

куприн 15.09.2015 11:10
постановление правительства москвы 819 от 11-12-13 заморозило и до сих пор подмараживает около 1800 объектов на территории московской и арендованной у москвы земли.

serg444 15.09.2015 22:46
Вот не могу с Вами согласится, потому, что есть такая пословица "на со инвестора надейся, а сам не плошай". Должен у застройщика быть надёжный тыл или как его назвать. Кто бы что не говорил, и какую бы грязь не лил. А так фигня какая-то получается. И с властями надо на берегу договориться кто сколько получит и в какой момент. Тогда глядишь и по-другому процесс двигался бы...

serg444 05.09.2015 22:02
Вот не могу понять таких "доброжелателей", ну совершенно очевидно что такие вещи говорят"тет-а-тет", как бы втихаря, в сторонке. Телефон Татьяны весит во всех местах, где только можно и нельзя. Взять позвонить, мол Татьян потише плиз, клиентуру распугаешь и т.д. НЕТ, надо на форуме, что б навеки такое послание для потомков сохранить! За кого воюет не понятно... Чего на самом деле хочет- не известно...

LG_2014 05.09.2015 23:18
Покажите пример. Начните обсуждать проблемы между собой. "Телефон Татьяны во всех местах, где только можно и нельзя" - вам в помощь! Вы читаете, что Татьяна В.М. регулярно пишет на сайтах? Эмоционально, обиженно, зло, призывая связаться с ней всех желающих - она поделиться "ПРАВДОЙ". Зачем это "справочное бюро"? Что реально изменила за год? Потеряла моё доверие к себе и так называемой инициативной группе окончательно.

Татьяна В.М. 05.09.2015 23:33
Уважаемый,не хотите не общайтесь,Успокойтесь.
Повторяю-на ваше хамство,анонима,отвечать не буду.
Когда и где нам общаться-мы решим сами.

Очередной раз спрашиваю-ПО ДЕЛУ ЧТО ЕСТЬ????

НЕТ.РАЗГОВОР ЗАКОНЧЕН,ну скучно чесслово

НАПРАВЬТЕ СВОИ ПРЕТЕНЗИИ,ОБИДЫ КОМПАНИИ ЗАСТРОЙЩИКА!!!!
СПАСИБО,ЗА ПОНИМАНИЕ

Татьяна В.М. 05.09.2015 23:35
Все вопросы к Севастьянову,Кудряшёву,Хан
Все остальные уволены)))))

almaz 05.09.2015 23:39
Вас почему так правда на форуме беспокоит? хочет, призывает к ней обращаться! Вам что с этого? Никто не изменит эту ситуацию кроме затройщика! а застройщик сидить и лапшу вешает всем нам

LG_2014 06.09.2015 00:35
192 лота в Лофт Гаден, только 10 свободных, здесь на форуме 5 человек активно и авторитетно себя позиционируют. Каждый из них преследует свои цели: кто свою подрядную бригаду застройщику предлагает, кто услуги по оформлению документов для застройщика, кто своего юриста рекомендует и застройщика шантажирует, кто перепутал форум с ежедневным блогом. Всё, как обычно. Эти несколько человек решили, что за ними "правда" и эта "правда" абсолютна для всех, поэтому с мнением остальных можно не считаться. Сообщаю, что у меня нет претензий к качеству моего лофта. Свидетельство от 2013 года на руках. Осматривают все один и тот же объект, документы в открытом доступе, за риск недостроя дается огромная скидка. Смысл стращать покупателей и "пачкать" найденные объявления о продаже???

serg444 06.09.2015 13:39
Ой, а не уточните насчет свободных квартир? По Вашим словам почти все продано!!! остаток менее 5%- это же вообще пустяк. Тогда я вообще не понимаю как Татьяна может навредить кому-то, когда все куплено и все бабки у рэда? 10 квартир по-моему всегда остаются в любых проектах. И денег уже должно хватить что б гарден достроить. Чё-то я вообще потерялся... Или Вы имеете в виду, что рэд просчитался и теперь надо продать еще 50 квартир из лофт парка что б гарден достроить? Соответственно что бы построить лофт парк надо продать 100 квартир... Ну это прям чистой воды МММ.

almaz 05.09.2015 23:46
развелось здесь много "робин гудов" типо вы здесь не шумите- я свой лот продам , а там мне и все равно будет.... мне хорошо будет , а вы заниаайтесь любовью дальше!!! кому какая разница кто и что комментирует?! Хочет Татьяна там комментирует - хочет в другом месте- ее личное право! а вот будет ли тепло на данный момент более актуальный вопрос!? кто то знает ? вот будет совсем неинтересно - кто ремонт уже частично сделал - без отопления....

LG_2014 06.09.2015 00:48
т.е. Татьяна может комментировать что хочет, включая чужие объявления, а мне - подите вон! Ваша инициативная группа даже не в курсе, что у нас с теплом?

Татьяна В.М. 06.09.2015 01:22
Развлекаюсь

Комментирую истерику АНОНИМА

Юристов я предлагаю разных-подороже Татьяна,единственный юрист на сегодня,кто забрал деньги у компании Ред (Елены,кто в курсе тот знает) ДВА ЧЕЛОВЕКА К НЕЙ ПРИШЛИ

За адекватные деньги-Александр ЧЕТЫРЕ ЧЕЛОВЕКА

Познакомилась ещё с Еленой-очень приятная женщина,общественный деятель,но это совсем дорого,к ней обратились наши коллеги

На крайнем собрании-был очень интересный юрист,бывший следователь Важняк,очень рекомендую

Короче рекомендую я многих

Шантаж статья УК РФ 163
Шантаж-это способ управления другими людьми,неблагоприятные действия с целью вымогательства,направленные на получение каких-либо благ(материальных,физических или психологических) с помощью угрозы разоблачения,разглашения какой-либо порочащей информации,запугивания или принуждения.

Так вот,пишу я правду.Предоставляю документы,фото.С компанией Ред не общаюсь(МНОГОМНОГОМНОГО РАЗ ПИСАЛА_СЛУШАТЬ ЛОЖЬ УСТАЛА).В суд я обратилась через год вранья,лжи.В суде вижу только юристов.Ваши обвинения глупы и необоснованны

Вы как обычно путаете причинно-следственное)))

LG_2014 07.09.2015 07:22
Вы и Ваш юрист пока ничего не добились. И в суде Вы ведете себя также: истерично и глупо, чем портите общую ситуацию ВСЕМ. Судья у всех нас один.

Татьяна В.М. 07.09.2015 07:59
АНОНИМ

ВЫ ПУТАЕТЕ ПОСТОЯННО ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННОЕ

На этой же странице у вас собственность с 2013 года была

А СЧАС УЖЕ В СУДЕ,
КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ СУДЬЯ К ВАМ ИМЕЕТ,НЕ ЗНАЕТЕ ЗА,ЧТО ЗАЦЕПИТЬСЯ,ПЛОХО,ОЧЕНЬ ПЛОХО ОТРАБАТЫВАЕТЕ ЗАРПЛАТУ!

ДОКАЗЫВАЮ ВСЕМ,ЧТО ОДИН,ПОВТОРЯЮ ОДИН ЧЕЛОВЕК----ПИШЕТ ПОД РАЗНЫМИ НИКАМИ!!!!

Ваша истерика,надоела,вам,что ЗАРПЛАТУ урезали???))))))
Может мы все скинемся-вы от нас отвалите.Сколько надо-25 или 30 тыс платят в компании Ред.
Вам,начальство докладывало,что я все форумы нотариально заверяю,что пойти лингвистич экспертизу сделать?)

Все вопросы руководству Ред-Севостьянову,Кудряшёву,Хан

Татьяна В.М. 07.09.2015 08:01
Профессиональным вральщикам))))))
Работа у них такая

Татьяна В.М. 07.09.2015 08:13
Говорю строителей нет-а я видел,поверьте мне закончат
Рекламируешь СВОЕГО юриста-ан нет четырёх
Собственность с 2013-а счас уже в суде,и ему ООООЧЕЕЕНЬ важно,как там
мог бы мыслить-работа другая была бы)))))
АНОНИМ-ПЛОХО работаешь-ДВА(2),садись

СЕВАСТЬЯНОВУ,КУДРЯШЁВУ,ХАН привет!!!!ФУФУФУ

Татьяна В.М. 07.09.2015 10:09
Аноним,бедалага-судья у нас женщина,вы не в курсе-а вам ВАЖНО
Если чё в суд можно по месту прописки пойти,так что не катастрофа,мы никуда не торопимся,строителей нет и не будет,так что никто ничего не теряет
ПЛОХО РАБОТАЕТЕ,честно,мне вас жалко.Ну как попроще объяснить,ну не может аноним на 52 странице начать писать.Те кто до этого не писал-они и дальше писать не будут,всё просто-они ПОЗВОНИЛИ.Ваш стиль узнаваем под разными никами,слова одни используете,информированность от руководства,время выхода на форум одинаковое,а главное анонимность.Вы не берите многое на себя-спокойненько с руководством посоветуйтесь,вы сейчас уже ПРОТИВ компании работаете-поймите ДУРАКОВ НЕТ.Руководству огромный привет,тем кто ещё не уволился)))Мне кто звонит,всех прошу им приветы передавать,не могу удержаться)))
Разница между нами в том,что вы за зарплату рубитесь,а мы за свои деньги,интересы рубимся.Разная весовая категория,чесслово,я вам искренне сочувствую.Но фуфуфу вашевремяпрошло)))))Давайте новенькое,КРЕАТИВНЕНЬКОЕ

LG_2014 07.09.2015 13:37
Да, судья-женщина с белорусской фамилией (С...ч). Поймите и Вы, что вредите психозом всем нам. Кто-то начал работать быстрее благодаря Вашей всесторонней "бурной деятельности"?

salar 07.09.2015 16:15
а пока деятельности не было со стороны Татьяны, у нас что,стройка кипела???

ау!! днем и ночью счастье зову))

salar 07.09.2015 16:17
закипала ,прямо))

ау!! заблудились в темном лесу?)

LG_2014 07.09.2015 20:11
salar, Вы жалуетесь больше года, что не можете продать свой лофт. Об..я объект и застройщика Вы предполагаете, что покупатели проявят искреннюю заинтересованность именно в Ваших апартаментах?

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия