Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Планерный" (г. Химки)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 51  52  53  ... 60  61  62 

Vladimir 30.03.2014 21:10
Чудеса
почти 2 года заморожена стройка была. Да уж.
А вы знаете, нечего пинять на Администрацию Химок! ЗЕМЛЯ БЫЛА НЕ ПОД СТРОИТЕЛЬСТВО ЖИЛОГО МНОГОЭТАЖНОГО СООРУЖЕНИЯ!
А то, что Моноловер дал взятку Стрельченко и тот подписал и отдал землю, проблемы Застройщика! Он искренне шёл на взятку, лишь бы получить хорошую землю в хорошем месте, зная, что нарушает закон.

AKC 30.03.2014 21:48
А подо что же была земля? Если изначально проектная документация была в таком же виде как и сейчас, под многоквартирное высотное строение -ЖИЛОЕ.
Насчёт взяток не скажу, спорить не буду, такой информацией я не располагаю. Но сдаётся мне, что ни одно строительство не начинается с честного слова и бескорыстного рукопожатия. Многомиллионное дело, со множеством составляющих, и каждый этап норовит вставить палки в колёса, договариваться приходится, чтобы этого не произошло, и чтобы процесс не встал.
Так кажется мне, а как было на самом деле тут, не знаю. Однако же Администрация, если и взятку получила.. не хорошо было с их стороны сначала дать слово, а потом пытаться забрать его обратно.
Ну да ладно, хорошо всё что хорошо кончается., посмотрим как оно дальше пойдёт.

andrey3500 07.04.2014 23:38
стройка заморожена на 2 года уже
Строить-то будут или всех покидали и дело в шляпе?

AKC 16.05.2014 17:09
Смотрите по нему обновления на сайте НДВ, строить начали, котлованы укреплены, в рабочем состоянии, заливают стиллобатную часть, машины ездят, рабочих на стройке достаточное количество. Фото с сайта.
Фото: ЖК "Планерный" (г. Химки)

Larsen 30.05.2014 20:54
Старт продаж
Сегодня зашла на сайт, смотрю таки начали его продавать уже. А в шахматке - о чудо! порядка двух десятков квартир уже продано, и большая часть для покупки вообще не доступна, особенно верхние этажи.
А судя по фотографиям то там всё нормально.
Интересно, из "старичков" кто то дождался этого света в конце тоннеля, или только вновь прибывшие уже купили?
Уже вот так сейчас выглядит фундамент.

Tonya 13.06.2014 13:36
покупка квартиры
Друзья! кто решился на покупку квартиры? стройка идет, документы выданы! будущие соседи, у вас тоже имеются сомнения?

Larsen 14.06.2014 14:11
Вот аналогичный вопрос! Хочется послушать тех кто таки купил, чем руководствовались? А вообще, я могу сказать, что не знай предыстории, и глядя на то как оно там сейчас идёт - так стройка как стройка, и никаких дурных мыслей. Но я то знаю, следила за судьбой Планерного практически с самого начала.
Грешным делом уже начала подумывать о приобретении второй квартиры, но пока так, перманентно, и с финансами.. возможности пока к мизерным стремятся, да и такой уж потребности нет острой. Только недавно отремонтировались тоже, в новостройке, мкр. Царицыно.

Tonya 14.06.2014 18:39
тем и руководствовались-что сейчас все вроде гладко) кстати, в договоре прописано, что сдать дом они обязуются не позднее 31 декабря 2016 г., хотя на сайте срок сдачи в эксплуатацию - 3й квартал 2016, эээ каб бы поскорей бы хотелось)))
будем надеяться на лучшее)

Dlaki 16.06.2014 14:18
Tonya,подскажите, у Вас уже есть зарегистрированный договор долевого участия на руках или эти сроки прописаны в предварительном договоре?
У меня сомнение, пока, только одно - нет ДДУ. Хотя предварительный договор был заключен уже давно и все его сроки кончались.

Tonya 17.06.2014 08:26
здравствуйте, Dlaki! зарегистрированного ДДУ нет пока, мы с ним знакомимся, на днях будем только подписывать, а затем уже регистрировать. Насколько я знаю, есть агентский договор, по которому ндв занимается оформлением, и траты на регистрацию по идее должны в него тоже входить, а что такое предварительный?
давайте разбираться)

Dlaki 17.06.2014 11:58
Года два назад с будущими дольщиками (т.е. нами) заключался предварительный ДДУ. Его суть - фиксации цены на квартиру и обещание застройщика заключить основной ДДУ, когда полный комплект документов будет готов. Деньги, соответственно, отдаются при заключении этого самого предварительного договора, но юр. сила у него очень маленькая и особых последствий для застройщика или НДВ, в случае его неисполнения в срок, нет. Можно попробовать судиться, но, на мой взгляд, сомнительное удовольствие и шанс на выигрыш. После истечения срока действия этого "пред ДДУ" можно забрать деньги назад.
Вот и хотел понять, заключают ли уже с новыми старыми клиентами "нормальный" ДДУ, т.к. мой менеджер только обещает, что скоро все будет :(

Tonya 17.06.2014 14:10
мы новые дольщики, поэтому с нами сразу заключается нормальный ДДУ. ааа, поняла, Ваш менеджер ничего не говорит по поводу того, когда же наступит время перезаключить предварительный договор на основной...думаю надо менеджера задолбать)))

Marine 18.07.2014 00:45
А у Вас в дду указан монолевер в качестве застройщика или др?посмотрите дду,какой банк у монолевера по документам?

Marine 17.07.2014 22:17
Здравствуйте! Вы не обратили внимание,какой банк застройщика указан у Монолевера в доках на Планерный?

Макс_118 31.07.2014 18:35
У меня в договоре указан банк ОАО АКБ "ТГБ" в г. Москве"

Marine 18.07.2014 08:47
В дду,размещенном на сайте в разделе жк планерный указан банк,где открыт р/с застройщика...так лицензия у банка ПРБ отозвана в мае 2014.куда деньги-то перечислять?

Макс_118 31.07.2014 18:38
Мне кажется что банк они поменяли. Потому что я вот только брал, у меня уже другой указан. Попробуйте позвонить, мне кажется примерно то же скажут. Если не поменяли уже на сайте.

Larsen 09.08.2014 22:51
Обязательно звоните своему менеджеру, это индивидуально. Там так получилось, что разные юр. лица, разная ситуация у всех. Так что на других не ориентируйтесь, звоните и уточняйте, именно у своего менеджера.

dama 07.07.2014 12:40
У вас какие сроки договора? У меня от июля 2012г. и до сих пор никакого ДДУ. Что делать? НДВ кормит завтраками((((

Dlaki 16.07.2014 14:00
Сроки у меня примерно такие же. На мой взгляд надо ждать. После 1.5-2 лет ожидания несколько недель не срок :)

Юлия Захарова
21.06.2014 06:25
покупка кв-ры в Планерном
Хочу купить кв-ру в Планерном,но почитав форум делаю свои выводы,что это опасное занятие-застройщик крайне не надежен,но очень привлекает место расположение комплекса и цена!!Посоветуйте!!!рискнуть и купить!!!

AKC 21.06.2014 20:50
Так а что, если прочитали форум, составили для себя представление, решение за вами, не знаю что посоветовать. Если только не разобрались до конца, в чём дело...?
Тут изначально Администрация Химок строила козни Монолеверу (застройщику), отозвала разрешение на строительство, Монолевер через суд пытался его получить... Получили, все документы есть уже на сайте НДВ, можно посмотреть, только времени потеряли конечно прилично, но зато сейчас всё в полном объёме есть из бумаг, да и стройка идёт нормально, если учесть что ещё весной там ничего не было.. кроме старых котлованов с тех пор оставшихся, и что сейчас, на мой взгляд всё более чем нормально идёт. Не знать бы что там было, и как тяжело досталось -стройка как стройка.
Так что у вас на вооружении информация, а там уже решайте;)
Реклама

Кухни v2 это:
- выезд замерщиков и подготовка проекта бесплатно
- подготовка схем коммуникаций для строителей бесплатно
- 10 лет успешной работы на мебельном рынке Москвы
- гарантия на кухню 24 месяца

Наша группа вконтакте

Реклама

Керамическая плитка в Химках. Дизайн ванной в подарок. Доставка по Химкам бесплатно!

Плитка Дизайн Доставка

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия