Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Эко-Квадрат" (г. Раменское)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 51  52  53  ... 87  88  89 

Александра_114 (гость) 19.08.2015 14:33
Дополнительное соглашение
Мне сегодня тоже самое по телефону сказали. Что это не акт приема-передачи квартиры, а акт осмотра и выявления недоделок. Но мне это все не нравится , чувствуется какая-то засада. В образцах доверенности попадаются очень странные вещи. У меня в первом образце было "подписывать от моего имени акт-приема передачи, дополнительных соглашений" и еще что-то. Читайте внимательно ваши образцы. Все что мне не понравилось я удалила. В последней доверенности оставила только регистрацию доп. Соглашений.

Serg _2014 19.08.2015 14:59
Давайте в субботу уже вмтретимся на месте и посмотрим кому что прислали!! Мое мнение теперь пора уже решать сообща

Алекс Баджо 19.08.2015 16:58
По договору я должен подписать или отказаться подписывать доп.соглашение в течении 10 дней. 10 день лично для меня это воскресенье, так что конечный день у меня в пятницу, а соответственно ждать колективного решения в субботу мне уже поздно да и в эти выходные меня в москве не будет, я подбивал всех встретиться раньше но как то не срослось)))
Serg _2014 если вам удасться собрать всех желающих было бы неплохо, возможно я даже смогу поменять свои планы и приехать на встречу

Андрей 2015-1 (гость) 19.08.2015 20:09
Алекс, как я понимаю, никто заставить подписывать доп или акт не может. По договору у вас 10 дней на то, что бы принять квартиру по акту ПОСЛЕ ввода в эксплуатацию. А это автоматически тот момент, когда объект принят госкомиссией.я так понимаю, можно до декабря ничего не подписывать. Но тогда без ключей и ремонта)))

Алекс Баджо 19.08.2015 21:21
Андрей я если чесно не юрист, заставить вас никто не может, но тут уже все зависит от вас. До ввода в эксплуатацию принятие квартиры по закону производиться не должно и тот акт приемки который вам предлагают подписать, на мой взгляд простая бумашка которая не имеет никакой юридической силы, но на всякий случай проконсультируйтесь у юристов это будет правильнее чем кого-то слушать, я сам консультируюсь у знакомого юриста.
Единственное что щас важно это ДОП.СОГЛАШЕНИЕ, а тут уже каждый решает сам соглашаться или нет, т.к. вместе мы так и не собрались на данный момент каждый сам за себя, что конечно не очень хорошо.
Я как и большая часть людей живу на съемной квартире и очень сильно хочу переехать в СВОЮ квартиру, единственный плюс то что я ее беру не в ипотеку, но плачу рассрочку и из-за этого очень сильно себя ограничиваю, людям которые взяли в ипотеку я вообще не завидую и понимаю что большая часть скорее всего они подпишут акт приема и доп.соглашение с учетом того что им дадут ключи и разрешат делать ремонт т.к. они платят и ипотеку и за жилье да еще к тому же надо искать средства на ремонт, сам был в похожей ситуации.
По поводу ремонта тут тоже немного не понятно, у меня квартира на 11 этаже, как они планируют запускать лифты до ввода в эксплуатацию незанаю, плюс еще как пишет Максим в группе вконтакте "по крайней мере если живете выше 5 этажа, ремонта до середины октября сделать не получится , т.к. Напора сетевой воды не хватит чтобы выше вода дошла, а насосы еще не запитаны, кабели будут только в ближайшие 2 недели прокладывать к ним". И тут возникают следующие проблемы первое это подъем строй материалов в квартиру, это либо надрываться таскать самому либо искать рабочих которые я уверен заломят нормальную сумму, так что лично я буду ждать ввода здания в эксплуатацию, но это лично мое мнение каждый думает своей головой

Serg _2014 19.08.2015 23:57
Александр,лифты будут работать после сетября месяца,меня Дина заверила,по поводу подъема стройматериала здесь уже все зависит от вас на кого нарветесь,у меня рабочие поднимают тонажом,а не по этажам.на счет воды это щас пока не подключили автоматику,к концу сентября все будет работать

Дмитрий 184 (гость) 24.08.2015 17:13
Кто-нибудь подписывал доп или акт? Отзовитесь!

Serg _2014 24.08.2015 17:32
Мое мнение для начала надо посмотреть по акту,как они устранят замечания,после, будет ли подключение дома к основному электропитанию,а после собираться и решать,кто хочет делать ремонт и въезжать,значит подписывать,кто не хочет,тем ждать ввода

Дмитрий 184 (гость) 21.08.2015 15:04
Встретится, хотя бы в небольшом составе отличная идея! Поговорить о наболевшем. Только давайте в воскресенье (т.к. я лично выйду на работу в субботу, думаю что многие то же подрабатывают) у дома около магазина "Дикси". Кто сможет отпишитесь в ответочку пожалуйста, что бы понимать стоит или нет.

Алекс Баджо 21.08.2015 17:23
я бы с удовольствием но у меня в эти выходные неполучится

Jane_2015 (гость) 19.08.2015 16:31
Разговаривала 2 часа назад с представителем застройщика по имени Юля. По поводу дополнительного соглашения по срокам. По её словам через 2-3 недели они будут обзванивать всех покупателей и предлагать подписать акт приемки квартиры. Тогда же можно и заключить доп. соглашение. Тем, кто хочет начать делать ремонт, выдадут ключи. Платить только по счетчикам за воду и свет. В собственность квартиры будут передавать только после разрешения на ввод в эксплуатацию, это как раз в 2016 году. Строительство дома завершено, остались только незначительные работы по подключению электричества и тому подобное. Задержка с документами связана с тем, что в области сменился губернатор и комиссия соберется позже. Это что она мне сказала. Дом должны принять без проволочек. Если будут выявлены какие-либо недочёты, их будут оперативно устранять. Якобы застройщик сам заинтересован в быстром вводе. Тех, кто приехать в сентябре не может (в частности я), торопить и заставлять не будут. Приедете, когда сможете. Выслала мне на почту только дополнительное соглашение, касающееся сроков. Никакого шаблона доверенности при нем нет. Завтра буду звонить ей еще. Пусть прояснит этот момент.

Люция (гость) 19.08.2015 17:13
Возможно, Ваша доверенность еще действует.Я спросила, как будет производиться регистрация доп.соглашения в гос.реестре, если моя доверенность просрочена.(а она точно просрочена) и мне на это выдали шаблон.Хотя, вполне возможно, эта доверенность им и не потребуется.Я в таких тонкостях не совсем разбираюсь. По поводу обзвона мне тоже говорили, что через 2-3 недели будут всем предлагать приехать, осмотреть квартиру и подписать акт. Как то так. Ну в общих чертах всем говорят одно и тоже. Просто я , например, мало что понимаю((((Отсюда, видимо и паника.

Serg _2014 19.08.2015 17:35
Господа не надо паники,все идет согласно договору,за исключением ввода в эксплуа,доверенность у кого просрочена придется продлевать у кого закончилась,печально но другого они предложить не могут,надо набраться терпения и не паниковать,

Максим_777 (гость) 21.08.2015 08:18
Про насущное
Не смотря на малое количество оставшихся работ по дому, интенсивность работ заметно снизилась судя по камерам. Если кто будет на стройке, посмотрите, ведется ли прокладка кабелей от блочной трансформаторной подстанции в сторону дома. Крайне интересует, запитают ли они насосы. Не понятно, когда начнется БТИ, т. к. со слов Юрия со стройки, деньги на комиссию и на все остальное тоже перестали выделяться в должном количестве.

Алекс Баджо 21.08.2015 10:16
меня кстати тоже смущает тот факт что уже третий день на камерах особо рабочих не видно, я конечно целыми днями на камеры не смотрю, но раза 3 заглядываю и вижу максимум 3 рабочих. Надеюсь что рабочие либо доделывают внутрянку либо работают не в поле зрения камер.

Serg _2014 21.08.2015 10:35
Завтра поеду на стройку,по результатам отпишусь,кому что интересно,пишите,спрошу, сфоткаю

Serg _2014 21.08.2015 11:26
Вот во что превращается человек когда ему говорят правду
Фото: ЖК "Эко-Квадрат" (г. Раменское)

Serg _2014 21.08.2015 11:31
Вот весь показатель,кто есть кто,хотя ему не грубили и все по факу

andy tallez 1 (гость) 21.08.2015 11:45
Поплачь, это единственное что ты можешь

Andy Tallez
21.08.2015 12:16
насчет адекватности я бы поспорил

Ирина 989 (гость) 21.08.2015 13:22
Соседи, идите на фиг...
Честно и откровенно.
Выяснейте между собой отношения.
Ну сколько можно уже?

Serg _2014 21.08.2015 13:58
Вот именно,сколько можно,я пишу по факту,этот типа "сосед"преследует меня и комент каждое мое сообщение,ладно здесь так он еще всю личку мне вконтакте закидал какой я не хороший человек. Я не собираюсь ничего выяснять с этим мудрейшим "соседом" он свою нишу уже приобрел. Все что каксаемо стройки я пишу то что знаю,его жто и бесит,что он далекий от этого,так как кроме оскорбления и знаеия мало мальских законов вычитав в инете. Пусть тролит дальше!!!

Максим_777 (гость) 21.08.2015 13:58
Ребят, выясняйте отношения между собой, ни к чему видеть остальным терки, не касающиеся объекта строительства

Максим_777 (гость) 21.08.2015 13:57
Я понимаю, что плитка не до конца доложенная - вовсе не показатель, но как один из факторов, что ничего не происходит.. дедушка с внуком (на первый взгляд) носились по стройке с козлами во время моего визита, говорят, они варят перегородки между балконами или будут их варить) Сергей, был бы крайне признателен если бы более детально расспросили у представителей (Юрий в отпуске) о перспективной динамике хода стройки

Serg _2014 21.08.2015 13:59
Юрий до 20числа в отпуске,но там есть его зам,постараюсь завтра все узнать

alexandra_268 (гость) 21.08.2015 16:02
ругань
Не знаю как вы соседи,а меня эта их ругань хоть и утомила,но в одном я с Энди на 100% согласна,для обычного дольщика-соседа у Сергея слишком много информации о нашем доме,он там либо спит на стройке либо действительно представитель застройщика

Максим_777 (гость) 21.08.2015 16:40
Скажу честно: мне все равно, сколько у кого информации, важно то, когда мы легально получим ключи и мне лично совершенно не хочется ни с кем судиться, ни у кого неустойку отсуживать получать, хочется гнездо обустроить и дружить с соседями)

Serg _2014 21.08.2015 16:51
Вам ДДУ показать? Я здесь ни скем не ругаюсь,ваш анди не адекватный человек,иныормацию я беру от застройщика,и сам там бываю. Значит человек который знает и понимает что то,значит он от застройщика, потому как сами ничего не смыслите,я сделал вывод,что лучше молчать и читать выдумки от вашего всезнающего анди. Тогда лучше удалить форум чтоб никто не высказывался и не писал,а организуйте группу во главе с Анди и создайте свой форум и там общайтесь. Действительно лучше молчать и слушать нашего неадекватного ,который все не может успокоится. Анди твой выход!!!!) а так всем удачи!!! Продолжение к теме о вашем анди

Serg _2014 22.08.2015 14:04
Сегодня был на стройке,результат так себе,дабы не быть опять засланным казачком,здесь описывать результат встречи не буду. Кому интересно звоните

Jane_2015 (гость) 22.08.2015 15:22
Ну надо же, какой обидчивый! Вы что здесь детский сад устраиваете!!! "Не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок!!! Вы меня обидели и ничего говорить я не буду!!" И это постоянно Вами пишется. Будьте мужчиной, в конце концов!!!! Строит, понимаете ли, красную девицу из себя!!! Здесь форум, а не песочница. И люди делятся информацией, так как желание у всех одно. И А Вы только и делаете, что засоряете форум. Какого хрена, извините, встревать со своими комментариями и разжигать здесь вражду, если не собираетесь делиться инфой. Обижаться дома будете, на жену, что борщ пересолила.

Serg _2014 22.08.2015 15:49
Вот именно форум и пишу то что знаю,но некоторым это не нравится и начинают из себя ставить умником. Кому нужно позвонят и я пообщаюсь. Все остальное узнавайте тогда из саоих источников

Serg _2014 22.08.2015 15:57
Читайте внимательно кто создает срач Жанна,я вставляю комент тогда когда виду ахинею,недавно касаемо подоконников было,никто не соизволил поинтересоваться будут они или нет,а если мне интересно было я нашел время и спросил то что меня интересует и на все вопросы мне ответили как есть. И когда пишешь то что знаешь что именно так будет, оказавыется что я засланный. Если вам интересно надо чаще общаться со строителями,прорабами,и тогда делать выводы а не читать форум где дает советы не состоявшийся "юрист"

alexandra_268 (гость) 22.08.2015 16:31
Сергей, Вы очень не красиво себя ведете, Вам правильно сделала замечание Jane, Вы постоянно разжигаете конфликты, Вы как маленький мальчик, который не в состоянии держать себя в руках, если у Вас есть информация делитесь, а то получается, что кто не с Вами, тот против Вас... и хватит уже на других стрелки направлять, это не по мужски

Serg _2014 22.08.2015 17:04
Александра,можно мне хотя бы пример того где я раздигаю конфликт? Если я делаю замечание или указываю на то что жио действительно бред,то этоне конфликт,предле чем делать из меня засланного,кто из вас бывает на стройке хотя бы раз в неделю,??? Мне вчера высказали за то что я много знаю для дольшика??? Знаю потому как я на стройке бываю не раз в месяц,а очень часто и общаюсь не в офисе как некоторые слушая застройщика или риэлторов,а с рабочими,прорабом,только из этого можно делвть вывод как идет стройка и финансирование,тем более о сроках хотя бы примерно понимать картину. Я не делю людей кто ща меня или против,время все покажет кто строитель кто еще кто то. Что бы я не писал вы все воспринимаете как ересь,тогда зачем что писать,кто со мной общается он звонит и интересуется,ну а те кто читает форум и отталкивается от писанины,пусть делает выводы из этого,вот имено здесь много провокаторов,и некоторые себя уже показали

alexandra_268 (гость) 22.08.2015 17:21
Сергей, а Вы можете писать без ошибок? мы вроде не на скорость общаемся, разбирать Вашу абру кадабру малоприятное удовольствие
а зачем Вы так часто на стройку ездите и почему Вас так пропускают туда постоянно без проблем? мы вот с мужем не смогли попасть, звонили нам отказали, сказали скоро ключи будут давать, а Вы там каждую неделю минимум один раз бываете

Serg _2014 22.08.2015 17:27
Извиняюсь,ехал за рулем. Объект рядом,поэтому проезжаю. Я незнаю почему вас не пропускают,я сегодня переобщаося со всеми и на стройке был без проблем

alexandra_268 (гость) 22.08.2015 17:32
а как Вы на стройку попадаете? с кем Вы заранее созваниваетесь?

Serg _2014 22.08.2015 17:45
Нет,тупо приезжаю,сегодня пиехал там вообще тишина,зашел в азбуку там мило пообщался с женщиной,потом зашел на стройку,нашел прораба узнал что много интересовало,пообшался с пару сторителями,никакого запрета не увидел, Александра я такой же строитель просто надо подход нормальный( хотя у некоторых есть сомнения) я такой же дольщик из какой квартиры писал,потому как у меня много свободного времени пожтому я могу себе позволить ездить на стройку хоть каждый день. Правда у инкома сегодня никого не было,что касаемо вопроса которых очень это задело когда я сказал что нет и не будет,про подоконники и откосы не прораб не строители,даже у азбуки спросил ,не знают и не слышали,что будет,спрсил что в договоре есть,ответ был прост -это старый бланк)))

alexandra_268 (гость) 22.08.2015 17:48
ну старый бланк или нет, раз он идет пунктом в договоре, застройщик будет обязан его выполнить у кого он будет в договоре, а там посмотрим как будет по факту, при таких условиях можно вообще ничего не делать, а потом сказать, что это был старый бланк=)
я обязательно попробую по Вашему методу на неделе приехать на стройку и обязательно отпишусь о результатах

Serg _2014 22.08.2015 17:55
Я среду србираюсь и еще одна девушка тоже

Максим_777 (гость) 23.08.2015 12:41
Сергей, можешь номер оставить свой?

Serg _2014 23.08.2015 13:37
89267226179

Andy Tallez
22.08.2015 16:47
мои познания в юриспруденции равно пропорциональны твоим познаниям в строительстве, мы вроде все выяснили с тобой, ты слился с беседы, помогай соседям, выдохни уже и не трогай меня

ora75 23.08.2015 16:56
Красавчик сэкономил время. Спасибо за фото. Ждем ключей к новому году. Закупайте заранее стройматериалы. 2-я волна кризиса не за горами. $ 80, Евро 95. Ждём.

Тина_Тина (гость) 24.08.2015 13:40
сегодня
Сегодня по работе проезжала мимо стройки, в первой секции установили основание под перегородки на балконах, про рабочих ничего сказать не могу, на объект не заходила, снаружи их не видела.Но штук 6-7 камазов заезжали и выезжали со строки.

Serg _2014 24.08.2015 14:18
Плиты бетонные вывозят,мусор,и деревья которые спилили

Андрей 2015-1 (гость) 24.08.2015 15:19
информация
Сергей, ну что-то новое, что касается всех, узнали на стройке?такой подход, конечно, не очень понятен-хотите инфы, звоните , узнавайте...какой то бред, форум не для этого создается, что бы люди заходили , говориля"а я кое что знаю, но вам нескажу". Вы если конфликтуете с кем то, то это ваш конфликт. Больше5ство дольщиков даже не пишут тут а просто получают информацию. Было бы здорово, если бы каждый ей делился с остальными, ну если только это не хитрая схема, с помощью который обладатель окажется самым "умным".

Serg _2014 24.08.2015 15:26
Андрей,я всегда делился инфой,до тех пор пока мне не надоели эти нападки и всякое в мой адрес,про то что засланный казачек вообще молчу. Некоторым как кость в горле,откуда же у меня столько инфы. В кратце могу описать,ситуация немного ухудшилась,у застройщика нет денег(типа кончились) многие рабочие уехали те же фасадчики,электрики,там бродят пару строителей,которые держаться,ну вроде как бы решаю по финансам.

Анастасия -1 (гость) 24.08.2015 20:14
Посмотрела на сайте арбитража, есть только одно дело, где наш застройщик истец, иск предъявили к управлению зем.отношений об обязании продлить договор аренды зем.участка. Думала будет хуже

Шрек719 24.08.2015 21:25
А ответчиком ему приходилось быть? Не знаете?

Анастасия -1 (гость) 25.08.2015 08:38
На сайте ничего не обнаружила, это радует ))
Реклама

Ремонт квартир, мастер на час звоните буду рад помочь работаю по Раменскому району
Выполненные работы по ссылке

Иван
8 (926) 052-28-68

Бригада мастеров

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия