Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Трубино" (п. Литвиново)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 51  52  53  ... 59  60  61 

Реальный дольщик (гость) 09.10.2016 14:01
Все нормально
Все нормально, рабочие трудятся, работы идут. Астапенко все сделает.

Иванов И. (гость) 10.10.2016 11:24
Все строят в срок, астапеко не держит обещания!
У меня под окном эталон инвест строит, в 3 смены, за 3 года 9 домов в срок построил, 2 сада и школу, а астапеко рабочим не платит и те не работают, а чаи гоняют. Пошла просрочка по строительству, осталось 70 % работ, а то и больше. за 3 года сделали 30 %, вопрос, за сколько лет сделают остальные 70%? Ответ, через 7 лет с такими темпами строительства.

Андрей_184 (гость) 12.10.2016 15:11
Сегодня был в офисе, слышал что завтра уже будут монолитчики на стройке! Ждём!
Сегодня был в офисе, слышал что завтра уже будут монолитчики на стройке! Ждём!

строитель_2016 (гость) 13.10.2016 18:50
Ждите монолитчики там с августа должны были быть я пришел туда как монолитчик но материал не заказывается мы с августа каждую неделю ждем 300 тонн арматуры но астапенко не собирается их покупать и строители все работают там только за еду уже даже и сигарет не выдают а люди байкотировать собрались стройку потому что денег никто не даст кидают даже Юрия Александровича и всех подрядчиков и это информация не со стороны не со слухов а из нутри компании я там работал с августа и сейчас когда мы пришли 10 октября наше руководство отправило нас по домам и сказало что бы сидели пока астапенко деньги не отдаст а монолитчиков то они нашли только сами сомниваются что они зайдут на эту стройку бесплатно астапенко сейчас ждет транш от государства на 600 000 000 рублей но я почему то уверен что на закупку материалов или на зарплаты эти деньги не пойдут

Дольшик (гость) 13.10.2016 19:09
А транш за что ему государство выделяет? И государству уже лапши навешать успел?

Виктор_869 (гость) 18.10.2016 20:52
вопрос недовольным
Всем привет!
Я купил летом квартиру в Трубино, покупая здесь изначально готов был к просрочке. Я ознакомился с документацией застройщика, ТУ на строительство, страховкой, репутацией и долгами застройщика, взглянул на строительную площадку. Мне лично здесь понравилось: предложили самую низкую стоимость за 1-комн.(студию) в области по моим критериям, поэтому и выбрал эту новостройку. Хочу спросить у всех недовольных: а вы сами то где живете? В Щелково? Или может в другом районе МО? Расскажите какой район лучше чем этот. Где лучше инфраструктура и нет промзоны, есть метро? Мне кажется, что все, что вас не устраивает в Трубино, есть в любом районе МО и много где в пределах МКАД. А вот цен таких как тут надо поискать еще. Отрицательные отзывы можно найти про всех. У Трубино весь цикл производства свой - начиная от проектирования до производства стройматериалов. Не нравится -не покупайте, в округе рядом еще минимум три - четыре стройплощадки, или вы и на их форумах тоже успели нафлудить? А здесь собираются дольщики и обсуждают ход строительства и.т.д. Вы делаете вброс какой либо информации --->а я прошу более развернуто подать информацию с подтверждением !!!

ser_2016 (гость) 20.10.2016 18:26
Я купил в Лукино-Варино, не много дороже, но дом уже сдали и собственность оформлена, задержка была 2 месяца от прописанной в ДДУ. Цена студии сейчас - 1210000р. и ипотека без первоначально взноса.
Район небо и земля по сравнению с Трубино, хотя дорога до Москвы, как и у Вас "ПОЛНАЯ -ОПА" и менеджерам - Трубино, не надо вешать лапшу на уши покупателям. Всем кто купил придется ждать - делать нечего, а остальным кто собирается приобретать жилье, обходите как можно дальше и еще раз думайте головой - "ДЕШЕВЫЙ СЫР,БЫВАЕТ ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ".

Иванов И. (гость) 20.10.2016 14:22
Убрали ссылку на контакты Валова
Дольщики, видели писульку на официальном сайте застройщика? Там даже Астапенко не расписался. Ответы на вопросы дольщиков называется. оказывается. застройщик сместил сроки и-за строительства детского садика, который его обязала администрация построить вместо долга перед администрацией))) Садик совсем маленький, а лишних этажей застройщик влепил аж целых шесть тем самым увеличив нагрузку на несущие конструкции на 60 %
Реклама

ДЕЛАЕМ РЕМОНТ КВАРТИР В ЩЁЛКОВО С 1997 ГОДА!
Сейчас свободы! Готовы приступать к ремонту вашей квартиры!
Сотни сделанных объектов по Щёлкову и Щёлковскому району!
Приглашаем посмотреть наши работы!
Звоните: 8-903-724-03-98, 8-915-26-26-289 Сергей!

САЙТ: www.REMONTVSHELKOVO.ru

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Выгода до 100 000 руб.
на квартиру!

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ. Повышение цен с 23 января.

Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

Есть 84300 руб.?
Купи квартиру!

Квартиры от 2,1 млн. руб! скидки до 25%! Вся инфраструктура, дворы без машин. 10 мин. от метро.

Urban Group

Комплекс «Золоторожский»
Жилые апартаменты

5 минут до м. Площадь Ильича, Римская. Исторический район города. Рядом Садовое кольцо и ТТК. Высокая стадия готовности. Возможность отделки. 17-68 м2. Старт продаж!

ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия