Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Бутово Парк" (1 очередь, д. Бутово)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 51  52  53  ... 93  94  95 

AIK 22.07.2010 00:52
Риэлторы-конкуренты
http://www.novostroykin.ru/forum/?pg=28&nid=1030

А вот ссылка на одного из тех кто здесь занимался черным пиаром.

В Ветке Битцевский Товарищ Илья 2 выложил фото в самом выгодном ракурсе без захвата муниципальных девятиэтажек и общежитий вокруг и просто писался от восторга и от рекламы, какая красота расхваливая пустое место для дома с развезенной грязью.

А в этой ветке были выложены фото БП снятые с максимаоьно плохих ракурсов и то это смотрится в 10 раз красивее и привлекательнее, чем фото в другой теме.

Но на эти фото и сам объект вылит был просто ушат дерьма и писалась откровенная ложь, но когда все дружно раз 5ть поймали товарища Илью 2 на откровенном вранье, то произошла реинкарнация под другой ник, под которым и пишется здесь чернуха.

Про продавцов Царицино и Богородский я деже говорить не буду, они сюда ходят как на работу черного пиара пописать, вместо того чтоб разрешения на строительства получать и по 214 закону работать.

Не надоело еще ?

Ага (гость) 22.07.2010 03:44
"А в этой ветке были выложены фото БП снятые с максимаоьно плохих ракурсов и то это смотрится в 10 раз красивее и привлекательнее, чем фото в другой теме.
"

Да ему хоть нассы в глаза - все божья роса!
Вот именно 100% отрицание любой критики объекта и выдало в вас ПРОДАВАНА БП.

АИК вы обычный реэлтор и ВАШИМ СЛОВАМ ДОВЕРИЯ НЕТ.
У вас не своего мнения, а есть мнение агентсва и одна лишь цель - ПРОДАТЬ и продать ПОДОРОЖЕ.

AIK 22.07.2010 04:10
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Вызовите товарищу скорую, а то у него уже бредовые галюцинации начались. Вот еще не хватало мне доверия от чернушников и троллей )))) Вы уж как-нибудь сами себе доверяйте и со своей вонью разберитесь наконец, не надо ее в эту тему приносить.

И это хорошо, что вы признались, что вы ники меняете и будете продолжать чернуху писать. Другого от Вас мы и не ждали.

Ага (гость) 22.07.2010 09:17
Вы видите то, чего нет.
А от вашей дилетантской дуболомной рекламы и чирнушного поливания вслепую всех конкурентов воняет не меньше чем от мусоросжигательного завода в 6 км от БутоПарка.

Покажите где именно и какой объект я рекламировал?
У меня был нормальный интерес к новостройке пока не увидел оголтело-религиозные мантры со стороны продаванов.

А между тем правда по БутоПарку в том, что:

1. объект продается явно по завышенной цене.
За 85 тыр/метр в Моск Области, когда за туже цену есть подобные предложения в Москве.
Разницу в прописке(регистрации), транспортной доступности, престиже объяснять не буду.

2. объект стоит в московской области в голом лесу, вдалеке от основных инфраструктур, рядом ни одного нормального магазина кроме нескольких шашлычниц и платок. 10 минут до метро указанные на странице объекта - ВРАНЬЕ.

3. объект закупают в основном инвесторы с тугим кошельком, что неизменно приведет к проблемам для реальных жильцов. Проблемами катастрофически высокой платы за отопление воду и др, теоретически не меньше 30% оплаты за ипотеку. Особенно для тех кто будет обременен самой ипотекой этот факт поставит их на грань нищеты.

4. Объект находится в плохой экологической зоне. Рядом одно из самых нагруженных Подмосковных шоссе и мусоросжигательный завод.

5. Объект оголтело рекламируется 3 риэлторами, набрасывающихся и поливающих грязью любого кто посмеет задать неудобный вопрос. Это говорит о том, что продавцами активно скрываются реальные проблемы которые могут коснутся будущих жильцов.

Я был на самом объекте. Мне не понравилось ни место ни сами башни. Да и говорить о строительной готовности пока еще рано. До ГК еще далеко.

На текущем рынке жилья я вижу для себя предложения гораздо интереснее и выгодней.

Спасибо форуму что дал возможность много выяснить по БП и обратить внимание на столько важных моментов)))

Бутовец (гость) 22.07.2010 09:55
Ну что, чернушничек. Хотя тут просили троллям не отвечать. Но к сожалению, многое из этих помоев, читают реальные покупатели и поэтому по пунктам.
1. Объектов по такой цене в такой стадии строительства и не по преддоговорам в Москве нет. Это ложь.
2. Вдалеке это по каким понятиям? Для Москвы 15 минут пешком до Северного Бутово и 20 до Южного - это близко. На машине или общественным транспортом - это еще быстрее. Убедиться в этом легко побывав на самом объекте. Так же любой бутовец здесь это подтвердит. Так что опять ЛОЖЬ.
3. Откуда информация про ИНВЕСТОРОВ? Опять ложь. 100%ная.
4. Про экологию уже говорили. Посмотрите карту на РИА новости - это один из самых экологических районов Москвы. ЛОЖЬ 100%.
5. Про оголтело можно сказать только в отношении чернушников с попустительства модератора поливающих этот объект.

Я купил квартиру в БП и буду последовательно отстаивать здесь правду об этом объекте.

Надежда. (гость) 22.07.2010 10:18
Ну это понятно, что это чернушник. Вы посмотрите, какую он фотосессию и черный пиар в Юрлово устроил.
http://www.novostroykin.ru/forum/?pg=62&nid=1028.

Там он как зпт пишет, а в Бутово Парк как Илья 2, Гнус, Ага, абориген и прочие ипостасии.

Просто дома по предвариловке сейчас не продаются вот и ездит горемыко по новостройкам фото позабористее снимает да деньги от работодателей своих отрабатывает.

Пожалеть его надо, так как в Битцевской панели которую он продает, мало того, что не придумали что им с преддоговорами делать, так еще Правительство Москвы подало в Арбитражный суд Москвы сразу девять исков к структуре группы компаний ПИК - ЗАО "ПИК-Регион" - на общую сумму 989,556 миллиона рублей.

Ага (гость) 22.07.2010 23:54
так смешно наблюдать как вы ошибаетесь)))))

Влад2010 (гость) 22.07.2010 01:13
Перспектива
Хочу, ищу... Господа, но дома в чистом поле...не смущают отдаленные перспективы? Это даже не Бутово(

AIK 22.07.2010 03:23
Кто хочет покупает, кто не хочет не покупает. На вкус и цвет товарища нет. Никто никого не заставляет))

Я вот в северных районах никогда не купил бы, а кто-то наоборот.

Это именно Бутово, но не Южное и не Северное. Южное находится через варшавку на расстоянии 100 метров, до Северного 15 минут топать.

Смотрящий (гость) 22.07.2010 11:42
Южное Бутово находится за железной дорогой, а это более 1,1 км по карте, если мерить по ул. Б.Бутовская.

Смотрящий (гость) 22.07.2010 11:46
Расстояние от метро "Скобелевская" до БП ~ 2,5 км, это по Яндекс-карте.

Интересующийся (гость) 22.07.2010 12:06
Яндекс-карта здесь не котируется :))) на самом деле там 1,5 по одометру! :))

Правдолюб (гость) 22.07.2010 13:54
Откройте карту и посмотрите, что границы Южного Бутово идут до врашавского шоссе. А про расстояние до метро Скобелевская вообще речь не шла. А Бутово парк как раз в районе просто Бутово. Так, что вы опять вляпались товарищи.

показать ссылку

Открываем глазки и смотрим.......

А вам товарищ интиресующийся я бы посоветовал внимание вашему объекту Богородский уделять. А то вы активно черным пиаром в Скайфорте занимаетесь и все прелести вами продаваемого богородского расписываете.

Вы конечно более умеренный тролль чем Ага, он же Гнус он же Илья 2, но тоже вам советую угомониться.

По этой ссылке все без труда найдут черный пиар от товарища Интересующегося в теме Скай форта и его рекламу своего объекта Богородский.
http://www.novostroykin.ru/forum/?pg=7&nid=716

Интересующийся (гость) 22.07.2010 14:35
По тексту сразу видно, что у Вас 3 класса образования :) Дело даже не в количестве ошибок, а просто по стилю изложения :)

По теме:
У меня нет никаких объетов, потому что я ничем не торгую :) Вы меня явно в кем-то попутали, поскольку я только на этом форуме пишу. А по ссылке пишет товарищ с таким же ником.

Правдолюб (гость) 22.07.2010 15:02
Да да, рассказывайте сказки про риэлтора с такимже ником. Причем тот пост не новый, поэтому никак не мог быть написан для того, чтоб вас подставить.

Поздно оправдываться, вас поймали с поличным.

Интересующийся (гость) 22.07.2010 15:29
Ну по Вашей логике, конечно, это называется "поймать с поличным" :)))

Смотрящий (гость) 22.07.2010 16:11
"Откройте карту и посмотрите, что границы Южного Бутово идут до врашавского шоссе."
Посмотрел, согласен. Живу в ЮБ с 1980 года, когда кроме деревень и панелей совхоза еще ничего не было, так что ваше замечание для меня откровение.
"А про расстояние до метро Скобелевская вообще речь не шла."
И что?
"А Бутово парк как раз в районе просто Бутово."
Вот я так и считаю до сих пор "просто Бутово", а не ЮБ.
"Так, что вы опять вляпались товарищи."
А вот это не красиво...

007 (гость) 22.07.2010 12:25
Ударим по тролю его же оружием
Предлагаю всем кому не безинтересен проект зайти на страничку объекта, который впаривает троль Илья2, Ага http://www.novostroykin.ru/forum/?nid=1030&pg=1000) и отметиться там также как и он здесь гадит.

Лёля (гость) 23.07.2010 08:05
кто скажет что все-таки с электричеством?
всем доброго времени суток!решили с мужем купить квартиру в БП,понравилось в принципе все,и цена,и расположение,и будущий проект,и квадратура, но электричество-то туда не проведено,а в Миеле отвечали что-то невнятно про постройку в будущем электростанции, но до того времени придется ведь платить за элетричество от их дизельных генераторов-которое будет золотым.Сказали что если пройдет ГК, то электричетво будет подведено, но это условное построение предложение со словом если....

Ага (гость) 23.07.2010 08:37
Агаааа...

ГК говорите?

Ща продаваны набегут и начнется...;)

Бутовец (гость) 23.07.2010 13:38
Посмотри фотки на сайте объекта, последние обновления. Сети уже вовсю прокладывают. Электричество будет от Москвы.

ПодсолнухЯ (гость) 23.07.2010 09:21
:)
классно:) Интересно почему у всех разная информация? :))
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия