Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Чемпион парк"

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 51  52  53  ... 83  84  85 

MikhailB 14.01.2013 16:37
Куплю 3 комнатную квартиру
Куплю 3 комнатную квартиру в ЧП не ниже 3го этажа с видом на парк и Фестиваль. Пишите на ilota@mail.ru или звоните +7-921-9313174. Михаил

Пользователь забанен Сосед по этажу 18.01.2013 23:48

George 22.01.2013 17:41
Продам (переуступка) машиноместа
Продам машиноместо с подъемником под 3-м подъездом на 2-м уровне недалеко от лифта.
Пишите на yard00@mail.ru или звоните +7(985)728-0271. Георгий

Имя Имя 25.01.2013 00:41
ЖК" Чемпион Парк"
Всем привет соседи! Хочу затронуть тему дверей между лифтом и квартитами кто менял? Тут узнал что наша горе-управкомпания не собирается выдавать собственникам ключи от данных дверей! Мотивируя тем что ключи в случае необходимости будут у таджиков! Тобишь таджик может закрыть вас на этаже или случись пожар землетрясение а ты зависишь от таджиков! Притом что в жк"шуваловский" ключи от этих дверей наша управкомпани почему-то сразу выдавала собственникам! Спрашивается мы что скотина чтобы нас держать в загоне!? Также касаемо установки железных дверей в квартиру, Почему мы должны идти к ним на поклон и просить разрешить поменять в своей квартире двери!??? Че за бред!? Пожарный кран на ММ укоротить платите 10т.р.! За что столько платить сантехнику и сваршику!? Освешение местами не работает говоришь им уже 3 месяца кормят завтраками, видать электрик очень занят, что не может поменять лампочку! В лифтах света нет! консьержи неседят полный рабочий день! застрянешь в лифте до диспетчера не дозвонится! он видимо тоже слишком занят за бутылкой! раз 20 за лето 2012 годая приезжая туда(жк"ЧП") обнаруживал веселую компанию около входа в диспетчяерскую на скамейке состоящую из нашего неадекватного алкаша диспетчера чибатарева и охраны! На вопрос почему вы не наместах выше указанный диспетчер с перегаром задрав нос заявил цитирую"-я тут ГЛАВНЫЙ! и я ребят(охрану) вызвал к себе!" кто-бы сомневался что он их вызвал к себе вопрос зачем!? ответ я думаю и так ясен всем уважаемые дамы и господа! Развязка сей ситуации такова, поняв что я не уйду неузнав их фамилий диспетчер чеботарев весом 150кг стал толкать меня животом и в грубой форме намекать что сейчас призойдет насилие! а охранник стал засучивать рукава своей рубашки!
мы пытались провести по данному факту разбирательство и отстранить данного человека от обязонностей в нашем комплексе! на что его непосредственное руководство заявило что он незаменимый сотрудник! и на их взгляд ничего особенного не произошло!! видел данного диспетчера в другой раз со стороны как он общался с человеком такой вежливый склизняк! Проше говоря скажу я вам что управ компанию должны вибирать непосредственно собственники! И собственники долджны диктовать условия т.к. мы дома а не в гостинице! а это нанятая обслуга которая возомнила себя владельцем нашего Дома! Я понимаю что многих этот раговор не каснется в силу не скорого заезда, но поверьте когда нибудь это каснется и вас! Выход один нужно менять управ компанию! менять рэйдеров-захватчиков на работников!

maximkv 25.01.2013 01:40
На самом деле с УК нам действительно не повезло (живу во 2 подъезде). И проблем с финансированием я не вижу: если ЖК заселен на 5% это не значит, что к платят эти 5% - ее платят все!!! И если в ЖК живут от 10 до 20 семей, это не значит, что территорию можно особо не убирать от снега, паркинг моют по праздникам, мм вообще не трогают, лифты грязные а грузовые можно уже поменять. Проблема не в татжиках (на данном объекте они кстати нормальные) - рыба гниет с головы. Проблема в Никулине - он не хозяйственник, и получается что его подчиненные бесконечно тупят. Они не понимают одного - когда произойдет полное заселение, им останется только одно - повеситься от того, что не могут работать. Я написал им письмо в центральный офис, что за январь платить не буду, каждый день делаю фото, возможно для суда - идиотов только так лечат...
Но мне очень нравится охрана - крыса не пробежит!
У меня есть опыт покупки квартиры в "Вэлтон Парк" от Крост, я не буду много писать как они строят - к сожалению это слезы, но УК у них на высоте: Охрана в каждом подъезде на ЕЖЕДНЕВНОЙ основе обклеивает косяки лифтов - чтобы не покарябали, а осенью она же - охрана чистит брусчатку щеткой с шампунем. Уборщица по 5 раз в день посещает каждый из 32 этажей для уборки, строителям запрещено работать вообще по субботам и воскресеньям.
Это заслуживает уважения!

Сергей_К 25.01.2013 11:21
Уважаемые соседи! Понятно что есть очень много проблем и сложностей и с управляющей компанией и с сервисом с их стороны. Но наш опыт не такой негативный, как у автора предыдущего сообщения. Мы уже более года общаемся с Юнисервисом и с диспетчером Александром Чибатарёвым, в частности. Ни разу не было такой ситуации, как описали вы. Мы звонили и ночью, когда сверху нас залили. И рано утро, когда сорвало строительную люльку и тросы гремели о фасад. Я постоянно общался с ним лично. Абсолютно адекватный и вежливый товарищ. И я ни разу не видел его "под шофе". Хотя охрану в таком состоянии видел и не раз. По поводу лифтов. Они убиты из-за нерадивого отношения к своей работе наших же наёмных работников, которые делают у нас в квартирах ремонт. И большую часть грязи разводят они же. Тут уже всё в наших руках. А вот со сменой управляющей компании всё совсем не просто. Юнисервис, как собственник!, владеет частью помещений, где они сидят. Даже если мы выберем другую упр. компанию, то мы всё равно не сможем занять эти помещения. Это не значит что я ими полностью доволен и их защищаю. У меня тоже есть множество претензий к ним.

maximkv 31.01.2013 18:17
Вы сами ответили на множество вопросов - Юнисервис является дочерней компанией Интеко, является СОБСТВЕННИКОМ. А собственник обязан бережно относиться, и следить за переданное имущество. Если у нас строители плохие - не вопрос: сделайте как в Кросте, все работы строго до 19.00, далее все квартиры обходит охранник и выгоняет строителей. В субботу и воскресенье объект вообще закрыт для строителей. В лифтах стоит камера, фиксирующая всякую нечисть (вандалов). Когда я делал ремонт, я заказывал также уборщицу, которая убиралась на этаже - 2,3 раза в день. Не обеднел.

SRTI asd 01.02.2013 05:28
Уважаемый Сергей_к из какой вы квартиры напишите я к вам зайду Уж очень хочется убедится что вы не чЕБОТАРЕВ или иной сотрудник юНИСЕРВИСА! А здается мне что это так!!! Касаемо вашего якобы уверенного заявления что наш горе-быдло-диспетчер всегда трезв поневоле уменя напрашивается вопрос ! а вы что с ним регулярно ходите к наркологу!!! или даете ему дыхнуть в алкотестор!????? С нетерпением жду номера вашей квартиры!!!

Сергей_К 01.02.2013 10:43
Я живу в 4-м подъезде и я не сотрудник Юнисервиса. Мне так же, как и остальным "достаётся". Если вы почитаете другие сообщения на форуме, то увидите что я тоже жалуюсь на их сервис. В гости я вас пожалуй не приглашу, но мы можем познакомится, что бы развеять ваши сомнения.

Игорь07 29.01.2013 14:25
продажа м/м
продаю машиноместо (с парковочной системой) на -1 уровне под корпусом Б. Удачное месторасположение.
Пишите на igorbelinsky@gmail.com

Игорь07 29.01.2013 14:25
ошибся, под корпусом В

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия