Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Прима Парк" (г. Щербинка)

5 место в рейтинге новостроек Новомосковского АО
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 523  524  525  ... 566  567  568 

ivan666 14.01.2016 11:48
Корпус 19
кто нибудь знает о том что во 2-й очереди в высотках (корпуса 15 и 19) выявлены значительные отклонения площади от проектной декларации? например 3-ка в 75 метров по декларации фактически имеет площадь 80 метров. Что делать в таком случае? Доплачивать не готов т.к. для меня это существенное отклонение.

Oleg211112 14.01.2016 12:01
А в договоре у Вас что написано по этому поводу? У меня под рукой договора нет, но помню, что эта ситуация там описана. У меня в итоге квартира оказалась меньше и мне разницу вернули. 1-я очередь.

ANZubr
14.01.2016 15:12
В 1й очереди было по-разному, от времени заключения договора или от агента это зависело - неизвестно. Но некоторые получили перерасчет +/-, а у других перерасчет не был предусмотрен ДДУ

ivan666 14.01.2016 17:00
интересует конкретно 2-я очередь, корпуса 15,19. Там планировка квартир - без стен (только трассировка стен).
Кто нибудь сталкивался с обмером квартир, когда фактическая площадь значительно превышает проектную?
Что в данном случае делать?

ANZubr
14.01.2016 17:55
изучать ДДУ по этому вопросу (по хорошему - надо было делать до подписания и оплаты)

Красаучег 14.01.2016 21:18
Продавать....

sasha-b 14.01.2016 21:14
По договору придется платить, но слышал от представителей, что могут растянуть ваши выплаты. В большинстве случает, наоборот, площадь меньше, и кортрос возвращает примерно за пол метра.

Красаучег 16.01.2016 22:05
Занимательное чтиво...
Удивляет с какой бесцеремонностью ЛВ становится самопровозглашенной председательшей Совета дома разместив себя в листках голосования без каких-либо конкурентов!
Проследим полет фантазии:
Открываем «решение собственника» разбросанное по ящикам:
Пункт 1.5:
Первая очепятка по Фрейду – определить место хранения у председателя - в квартире ЛВ?
В каком из первых четырех пунктов ее выбрали???
Пункты 3.1 – 3.2:
Выбор новых УК из двух, без возможности проголосовать за существующую, даже строки «отдать голос за иную или существующую УК» нет, на мой взгляд это нарушение.
Пункты 3.5 – 3.6: опять утверждение тарифов одной из двух новых УК, за которую проголосуют, а если останется СДС, хотя это почему-то не предусмотрено, то утверждение их теперешнего нового тарифа тоже нет.
Пункт 3.7:
А вот здесь прописано: расторгнуть договор, при условии выбора другой УК! А как выбрать другую УК – не предусмотрено повесткой собрания и решением собственника!!!
Пункт 3.8:
Совет избрали, ладно. Но где проект положения или устава Совета??? Который необходимо утвердить на собрании???
Пункт 3.9:
Вау, а вот здесь выберем ЛВ в председатели, без альтернатив, эдакая абсолютная монархия у нас наступает. Типа – вот вам сцуки! Нимб-то не жмет разлюбезная ЛВ???
Пункт 3.10:
А вот здесь, оказывается мы уже выбрали ЛВ, и срать она хотела на пункт 3.9, особенно на строку – «против»!!! Да в принципе и на всех вас – нас – их. Далее, «наделить председателя ЛВ! полномочиями на право заключения договора и ИНЫХ НЕОБХОДИМЫХ ДЕЙСТВИЙ, связанных с выполнением полномочий». А разве не должны быть прописаны хоть где-то полномочия и утверждены общим собранием? Или председательша сама их себе напишет и завизирует???
Мое мнение, худо нам придется под председательством ЛВ, в заместители ее можно поставить, но вот давать власть……это безрассудство. Никого кроме себя любимой и подлиз она слушать не будет. Мнений будет много, но одно лишь будет правильное – её!......

Небольшая цитатка:
Людмила 52 28.04.2015 19:13

RE: RE: RE: RE: RE: о почте
ДА.... без меня, меня, женили))))!!! Вопрос о почте подписывали во второй жалобе с приложением Постановления от 27.11.2013г. г.о.Щербинка за подписью зам. главы управы Кожевникова. Это Постановление выкладывала на форуме. Напоминаю, 2 жалобы и заявление переданы в приемную Президента РФ, приемную Прокурора РФ и в Мэрию г.Москвы (по работе УК, по социальным вопросам и выборам в Советы домов подписывали лично около 300 Собственников). Заявление по ИТП переданы в Мэрию г.Москвы, администрацию ТиНАО и управу г.о. Щербинка - около 200 подписей Собственников. Вчера получила из Мэрии 2 письма на почте по 2м жалобам.
По главному, надеюсь, вопросу для всех Собственников ЖК "Прима Парк". Скоро будут выдаваться лицензии УК, а у нас нет старших по подъездам, т.е. Советов домов. Кто будет подготавливать презентации УК??? Собрание Собственников возможно провести на 1 этаже в каждом подъезде. Кстати, я лично против "старшего или председателя" Совета дома. Мое мнение - сколько подъездов в доме, столько старших по подъездам, все они - Совет дома, для коллективного решения всех возникающих вопросов!!!Т.е. по ЖК РФ главе 6.
Фото: ЖК "Прима Парк" (г. Щербинка)

ANZubr
16.01.2016 22:54
Ну, а если без этого напряга, а по-людски - что хотел сказать автор? И почему бы ему не написать предложения по редактированию этих документов, не исключено, что в его предложениях есть здравый смысл, но как то агрессивная подача может вернуть этот форум в состояние, недавно, вроде бы, преодоленное. Давайте не начинать опять склоки, попробуем договариваться, а? Эти документы - имхо - можно редактировать, как минимум - предложить редакцию, время есть для изменения вроде

Красаучег 16.01.2016 23:20
Все что хотел написал, не я инициатор собрания и в монархи не стремлюсь, там 8 лбов, пусть сами думают...Енто не агрессивная подача, это мои мысли вслух. Человек втирается в доверие, собирает единомышленников, которых сама же и окучивает, а они ей распустив уши верят, до первого пинка под зад...пока не решит все свои вопросы.
редактировать можно, однако скоро голосование и менять повестку собрания уже поздно. Кстати в 26 доме, кто господин-то???

Сделаем ставки, господа:
Я ставлю на "Жил-Комфорт",
наша председательша с ними уже спелась, наверное не за просто так!

Людмила 52 17.01.2016 16:50
Знакомьтесь, уважаемые Собственники и жители д.24 и 26 по ул. Барышевская роща!
Красаучеr - господин Костриков Владимир Иванович, собственник квартиры в д.24 под.7, один из учредитель УК СДС, сам себя назначивший членом правления ТСН "Прима Парк"!!! Именно на него требовали с ноября 2013 г. подписывать доверенности в обмен на ключи от наших квартир. Учредители УК СДС в префектуру ТиНАО представили договоры и доверенности от наших домов и 17 марта 2014г. префектура ТиНАО оформила им протоколом управление нашими домами.
27 сентября 2015г., после незаконного отключения горячей воды в наших домах с 14 по 24 сентября 2015г., господин Костриков В.И. заявил в присутствии более 40 Собственников, что ни кому не позволит ЛИШИТЬ СЕБЯ БИЗНЕСА! И, в нарушение всех Законов и ЖК РФ, учредители и руководители УК СДС, не поставив в известность об очно-заочном собрании 100% Собственников д.24 и 26, 23 ноября 2015г. зарегистрировали ТСН "Прима Парк" на наши 2 дома в 46 ИФНС г. Москвы. Ознакомиться с проектами Устава Собственники не могли и о самом собрании не были извещены. Результатов голосования, протокола со списками членов ТСН «Прима Парк» и Устава Собственники д.24 и д.26 так же не видели. После регистрации появился приказ от УК СДС - с 01.12.15г. в одностороннем порядке понизить тариф с 36-66 снизить до 26-44, а те, кто заплатит за 3 месяца вперед 23-44, кто за 6 месяцев вперед 20-44!!! О как!!! За 36-66 не работали, а тут… Сами понимаете, на кого рассчитано!!!
Подготовка общего собрания Собственников проходила в наших домах постепенно с октября 2014г. Помощники по подготовке общались с Собственниками, составляли списки. Поняв к 01 октября 2015г., что проживает и имеет Свидетельство о собственности в среднем около 80-90 % Собственников, 17 и 18 октября в д.26, а 24,25 октября и 08 ноября 2015г. в д.24 были проведены собрания Собственников в каждом подъезде, выборы старших по подъезду - кандидатов в члены Советов домов. Обязанности и права членов Совета дома прописаны в ЖК РФ ст. 161.1 и комментариям к ней. Мы поставили письменно в известность администрацию г.о.Щербинка и Мосжилинспекцию ТиНАО. Подготовкой презентации (29.11.15г.), первого общего собрания Собственников (13.12.15г.) занимались с юристами МЖИ ТиНАО и УКХ г.о. Щербинка. На презентации и собрании присутствовали представители администрации г.о.Щербинка. Своевременно ознакомили с документами и проектами Договора всех желающих Собственников, а так же предложениями от УК, в соответствии с ЖК РФ глава 6 ст.ст.44, 45, 46, 47, 48, 161 и 161.1.
К сожалению, только 12 декабря 2015г. узнали о том, что УК СДС зарегистрировала на наши дома 24 и 26 ТСН «Прима Парк». Поэтому, по просьбе Собственников на собрании 13 декабря 2015г., проводим повторное общее очно-заочное собрание 18 января 2016г. Об этом ставим в известность Собственников с 23 декабря 2015г., расклеиванием сообщений на первых этажах в подъездах. Старшие по подъездам раздавали, все материалы по собранию до Нового года. 06 и 08 января 2016г. почтой материалы были отправлены тем Собственникам, кто по каким либо причинам не получил их. 100% оповещение по ЖК РФ было выполнено. Как видите, период подготовки более 3х месяцев и у Собственников было достаточно времени для принятия своего решения.
Приглашаем Собственников д.24 и д.26 на общее очно-заочное собрание 18 января 2016г. в 20-00 в помещении штаба Застройщика. Старшие по подъездам и представители УК, участвовавшие в презентации, ответят на Ваши вопросы. Окончание голосования 31 января 2016г. Вы сами определяете, за какую УК голосовать. Совет дома избирается на 2 года( ст.161.1 п.10 и комментариям). Любой Собственник в своем подъезде имеет право предложить свою кандидатуру и работать в Совете дома, Регистрация Совета дома не осуществляется!!!

ANZubr
17.01.2016 21:11
Людмила, подозрения в адрес Красаучега в аффилированности его с УК СДС высказывались давно и - сторонниками ЦТС в первую очередь. К сожалению, никто не смог привести явных доказательств этого, и Ваши посты - тоже этого не доказывают. Хотелось бы в этом поставить точку - да - или не да. А про СДС, ТСН, ЦТС - тут инфы достаточно. Про тарифы - СДС в конкурентной борьбе указал цены ниже цен конкурентов - это - стоит обсуждать? Или все же - проблемы гарантийного обслуживания домов, где вдруг - возникли в этом году проблемы с теплоизоляцией? Это смогут решать новые УК?

Юрий
17.01.2016 22:34
Anzubr, а, что сделала СДС и вообще, что она сделала?Когда зашатался под ними стул,быстро натяпали ,наляпали без согласия собственников,без их подписей,без оповещения ,без собрания,не поставя собственников в известность,вот это называется самопровозглашенные САМОЗВАНЦЫ,которые организовали ТСН,А сейчас решили ЛВ обвинить.У них все методы хороши,чтоб закрыть ЛВ рот,и НЕ ПОТЕРЯТЬ СВОЙ БИЗНЕС.Как наживку для собственников, они быстро опустили тариф.,решили ,что собственники клюнут.Ну ни до такой же степени собственники глупые.Просто противно,когда нас собственников за идиотов держат.

Красаучег 17.01.2016 21:49
Как всегда, я про Фому, она про Ерёму. Соседи учтите это при принятии решения о выборе предводителя - никаких вопросов жителей она решать не будет, только в свою пользу, подкладываля подписи жителей под свои требы! Посмотрите ни одного ответа на поставленные вопросы! Детский сад, штаны на лямках. Хлеще Кострикова и Кулаева. Удачи, надеюсь Вас не переизберут на второй срок, к ваша конторка обкакается по полной программе.

Stanislav Snegirev
18.01.2016 08:01
Вранье. Никаких документов лично я не получала.В почтовом ящике их тоже не было. // Старший// по подьезду позвонила недели 2 назад.А соседи в подьезде написали, что вы их уже ДОСТАЛИ. Только на сайте немного информации.

Oleg211112 20.01.2016 10:42
"100% оповещение по ЖК РФ было выполнено". Забавно. А я только сегодня из форума узнал о собрании 18 января. Т.е. если бы я узнал раньше, то 101% был бы оповещен. :) ИМХО, СДС и ЛВ друг друга стоят.

капустянки 20.01.2016 18:10
В каждом подъезде на двух входах почти месяц висят объявления о собрании и голосовании. Может вы не живете в приме или через чердак заходите и выходите.

Oleg211112 21.01.2016 11:10
За что люблю Приму - такие доброжелательные все вокруг. :) Я имею право не жить в Приме, имею право попадать в квартиру разными способами, имею право не читать объявления, размещенные на подъезде. Мысль моя была в том, что ЛВ отчиталась за 100% оповещенных, что, очевидно, не соответствует действительности. Еще не командир, а уже приписками занимается. Врать не хорошо. :)

Людмила 52 21.01.2016 11:51
В соответствии с ЖК РФ для 100% оповещения Собственников об общем собрании мы по д.24 и д.26 ул. Барышевская Роща сделали следующее:
1.Сообщения на первых этажах(двух входах)в подъезды с 23.12.15г.
2.Реестры с подписями Собственников о получении лично документов(Сообщение, предложения 2х УК и бланк Решения Собственников).
3.Списки с печатями почты об отправленных письмах с вложенными документами(Сообщение, предложения 2х УК и бланк Решения Собственников).
Кроме того, мы размещали с декабря 2015г. сообщения в форумах.
Уверена, что Собственников, вложивших свои деньги в наши дома, больше интересует сохранность их собственности и достойное управление домами, чем выступления ОБС - "ОДНА БАБА СКАЗАЛА". Бабы бывают как женского, так и мужского рода!!!

Юрий
21.01.2016 13:44
Олег 211112 вы имеете право не жить,но задавать вопросы, не зная ситуации в Приме Парке и не желая знать,нет.ЛВ отчиталась не перед вами.Очевидно,не очевидно -решайте у себя на кухне,где живете..Если вам не чем заняться помогите жене по дому.

Красаучег 21.01.2016 19:50
Подкаблучник. ЛВ , ну нельзя же так, раздвояя свою личность, не набрасывайтесь на людей , защищая своё второе Я! Это очень сильно заметно, что нишет один и тот д человек, хоть и с разницей во времени.

Oleg211112 22.01.2016 12:32
О как! Я уже не имею права задавать вопросы! Кто же меня лишил такого права? ЛВ? :))
Соседи, а в правильном направлении мы идем, голосуя за ЛВ? Если нам что-то не понравится в ее руководстве, и мы решим это озвучить, нам начнут затыкать рот разные фантомные Юрии. Мол, не нравится ЛВ - обсуждайте это у себя на кухне. На форуме можно ей только восхищаться. :)

Красаучег 22.01.2016 12:45
Наконец-то, вы начинаете прозревать.

Sosedi350352 22.01.2016 20:03
+100000000000

Stanislav Snegirev
01.02.2016 13:55
Господи. когда вы прозреете,ЛВ не тот человек, чтобы за ним шли. Сколько вам еще можно говорить? Похоже на стадо баранов, его ведет ЛВ на бойню, они так счастливы. Удивляешься, на сколько надо быть тупыми.

Александр 59 02.02.2016 09:27
А что кто то заставляет идти за ЛВ? Каждый делает свой выбор. Но она единственная кто собрала тех кто, хочет изменить условия проживания в наших домах в лучшую сторону. И надеюсь, что мы поменяем нашу УК на другую, которая будет лучше. Не попробовав не узнаешь. Первые шаги всегда сложно делать, надеюсь у нее все получиться.

С.В.А. 02.02.2016 10:36
Голосование покажет. Если собственники задумались о том, что их мнение главное и будут брать ответственность за происходящее с домами, обслуживанием, то проголосовали за перемены. Так можно показать свою силу УК. Считаются только с сильными, слабых можно игнорировать.

Красаучег 02.02.2016 17:42
слабых лучше пристрелить, чтоб не мучались...)))

екатерина трофимова
02.02.2016 19:04
Да заткнулся бы ты уже и не вякал!!!

Красаучег 02.02.2016 19:23
а вот и они....выдаю лицензии на отстрел бешенных собак... бесплатно...

Юрий
02.02.2016 19:34
Красаучер паника ваша на лицо

Sosedi350352 22.01.2016 20:11
+10000000

Юрий
17.01.2016 22:44
Красаучер не надо нас СОБСТВЕННИКОВ учить ,как заполнять решения.Уж как-нибудь сами разберемся,А был бы умный человек-он просто правильно ,как он думает ,заполнил решение.Там все понятно написано.И выпендриваться не надо.Внимательно прочитайте решение и СДС там присутствует.Самое главное какие мысли в этот момент присутствуют.

Красаучег 18.01.2016 06:14
Воооот, пошло раздвоение личности у ЛВ. Как только на неё якобы нападают, тут вылезает Юрий , чтобы на белую и пушистое ЛВ ничего не подумали. Хехе, смешно. Ну давайте начинайте себя восхвалять какая вы бесподобная)))))))))) Решение должно быть не как вы думаюте или хотите думать-мечтать, а должно быть составлено по правилам.

Красаучег 18.01.2016 06:15
И опять ни одного ответа на вопросы!!!!

Sosedi350352 22.01.2016 20:30
СДС присутствует в решении только в пунктах о расторжении договора!

Stanislav Snegirev
18.01.2016 07:57
Славу богу нашелся хотя бы один человек, здравомыслящий. Я вам столько времени говорю, говорю, но только вы слышать ничего не хотите. Вас что всех загипнотизировали?Или на столько все сразу стали идиотами? В чем дело? Кто ее выбирал в совет дома?? А кстати она не имеет права, ни на что, даже если ее и выберут. СДС дали нам с декабря тариф--- 26 рублей. Другие компании--выше. Вы что думаете прийдет другая и оставит тот тариф что дали? Наивные люди. Сделают ремонт, уборЩицы лучше убирать будут, дороги чище будут? Почему СДС не поставили в список, на выбор УК? Не знаю что это за документ, но составлен он не правильно. Стоит только восхищаться ее цинизмом. Тихим храпом и в дамки.

Андрей Булыгин
19.01.2016 22:16
Здравствуйте.Вопрос вам персонально.Вот вы написали,что с декабря СДС дали нам тариф - 26,44 руб/м2 и у других компаний тариф выше.Но все эти компании твердят о том,что цена ГВС у нас должна быть 96,93 руб/м3 без всякого подогрева, а СДС продолжает начислять за Гкал.Также УК ЦТС,которая взяла в управление дом №12 уже в договоре с собственниками установила тариф на ГВС=96,93 руб/м3. Так почему же так происходит?На содержании съэкономим 500 руб,а на воде переплатим 1000 руб.

Красаучег 20.01.2016 09:33
Андрей, я конечно не Снегирева,но хотелось бы пообщаться на тему. Я никого не защищаю, никого не обвиняю, никого ни к чему не склоняю!!!
Во-первых, если помните, вначале у нас тариф за ГВС составлял тоже строго 90,29руб за куб.
Через какое-то время, то-ли в связи с выходом нового постановления Щербинки, то-ли потому что СДС показалось мало денег и они решили подзаработать, тариф поменяли на физ.воду и ее подогрев.
Отсюда вопрос, не пиар ход ли это от ЦТС?
И еще в связи с тем, что есть такой Закон сохранения энергии, который гласит: "в замкнутой системе тел полная энергия не изменяется при любых взаимодействиях внутри этой системы тел. Закон накладывает ограничения на протекание процессов в природе. Природа не допускает появление энергии ниоткуда и исчезание в никуда. Возможно оказывается только так: сколько одно тело теряет энергии, столько другое приобретает; сколько убывает одного вида энергии, столько к другому виду прибавляется", получается что Итоговая стоимость за подогрев = стоимость ГВС + стоимость отопления (т.к. котел подогревающий воду один). Если уменьшить стоимость ГВС, соответственно стоимость отопления увеличится. Даже если стоимость отопления квартиры хоть чем-то определена (счетчик стоит), то стоимость отопления МОП вообще никак не фиксирована, а основана на разнице общедомового счетчика и индивидуальных. Хотя здесь наверное все зависит от профессионализма УК отнимать деньги у населения! И надо еще посмотреть какие платежки будет выставлять населению ЦТС, когда за все будут платить собственники, а не застройщик!
Может я не прав, поправьте.

Андрей Булыгин
20.01.2016 10:05
не знаю откуда вы это взяли и где вычитали,но уменьшение стоимости ГВС не должно повлиять на стоимость отопления.Счётчики ОДПУ отдельные на ГВС и Отопление.Я говорил не только о Центр Технострой,а и о двух УК,которые хотят управлять именно домом 24 и 26.По их выводам,у нас приготовление ГВ происходит в ИТП,за которое мы не должны платить,так как это наше общедомовое имущество и тариф 96,93 уже включает в себя цену ХВ+подогрев.На данный момент не уверен в этом на 100%,по одной причине - этот тариф для магистральных сетей МОЭК,а не для нашей котельной.

Красаучег 20.01.2016 11:09
а зачем стоит счетчик на ГВС, если тариф предполагает оплату 96,93 за куб?
Ну и как бы энергия-то тратится на подогрев ГВС, а если, подчеркиваю ЕСЛИ, эта стоимость (96,93) не покрывает расходов на ГВС, то куда денется разница? Неужто УК будет из собственного кармана платить? Мне кажется пойдет в отопление...

Красаучег 20.01.2016 11:11
Не знаю как производит расчет УрГаз и как выставляет счета, но кажется он не будет заморачиваться и высчитывать, что на эту трубу у него столько потрачено, а на эту вот столько. Будет общая сумма, которую УК уже делит на собственников по ГВС и отоплению. Может ошибаюсь..

Sosedi350352 22.01.2016 20:16
+100000000

Drug 24.01.2016 00:11
Олег, оповещение было 100%, на это есть почтовый реестр, если интересуетесь, и все кто не живёт, и все кто не захотел, были оповещены через почту. Ваше право быть слепым и глухим и влетать в квартиру через окно или другим способом. Удачи Вам.!

Sosedi350352 17.01.2016 01:10
ЖК "Прима Парк" ЖК
ЛВ вы же сами официально по почте рассылает эти листовки для голосования. Значит это вы сами себя женили!

Андрей Булыгин
17.01.2016 20:12
Так инициатор и должен это делать,а также несёт расходы по рассылке.Так что ничего это не значит.

Sosedi350352 22.01.2016 20:18
Как это не значит?! Листовки от кого приходили!? От ЛВ! А в них чёрным по белому провозгласить её "правительницей дома"!

Андрей Булыгин
23.01.2016 03:09
Надо было свою кандидатуру предложить,времени было много.Собрания организовывать,с жителями беседовать,с администрацией и Жилинспекцией.Что же вы так сейчас беситесь?Только и знаете писать +10000.На большее не способны?Блесните умом,внесите предложение рациональное.

ANZubr
17.01.2016 20:59
форум ожил, к сожалению - не в лучших своих традициях(((

ЛБ 19.01.2016 17:22
А кто нибудь знает, что с ТСН. Была инфа, что зарегистрировано и тишина. Если ТСН зарегистрировано, то вся эта демагогия и за и против не имеет смысла.

Natali28 03.02.2016 15:24
имеет, так как после образования ТСН было проведено собрание и голосование, в котором решается вопрос способа управления домом в том числе.

капустянки 03.02.2016 21:52
С кем собрание? Что то объявлений небыло.

Ржака 03.02.2016 22:16
С собственниками жилья ))))) Вы явно НЕ ОТ МИРА СЕГО ))))))

капустянки 04.02.2016 07:37
А вы уже и в ТСН встряли? Что же Вы везде затычка? Это Ваше хобби или принципиальная позиция?

Ржака 04.02.2016 13:28
А чего теряться ))))))

капустянки 04.02.2016 17:36
И правда! ТСНнщица вы наша.

Одно радует, что эта богадельня в 24 доме создана, а значит вы все там живете.

Хоть какой то позитив, в нашем доме про такое не слышно.

Ржака 04.02.2016 18:01
Вы правда настолько глупы и не от мира сего?)))))

капустянки 04.02.2016 18:14
Смотрю одно и тоже во всех темах строчите.

Я же просила вас не тужиться , поберечь свои пальчика и на мои слова не отвечать.

Поточите свои зубы об забор.

Чао !!!!!

Ржака 04.02.2016 18:16
))))) Вот зачем Вам объяснять что-то? ))))))

капустянки 04.02.2016 18:22
Увольте, только не вы.

Где вы , а где объяснять. Вы же умного еще ни разу ни по одной теме не написали.

Продолжайте тролить - это ваш потолок. И главное скобочки не забывайте!!!

Ржака 04.02.2016 18:24
Круглые (операторные) скобки )))))

Красаучег 04.02.2016 08:10
ХАХАХАХАХА!!!!!!!! Вот оно 100% оповещение собственников.

Красаучег 04.02.2016 08:14
Забыли уведомить тех, кто читать не умеет..........Хахаха . Уже больше месяца тема муссируется о собрании и смене ук , а она проснулася.......

капустянки 04.02.2016 08:51
Печально, что некоторые не разбираются что такое ТСН и УК? Про смену УК все знают.Про ТСН мало кто знает. Кто из нас не умеет читать? Поумничать хотели и....................ОБЛОМ. Беда-печаль какая.

Красаучег 04.02.2016 09:49
капуста, ты читать-то хоть умеешь, к чему постишь???
Натали написала: после образования ТСН было проведено собрание и голосование
твой ответ: С кем собрание? Что то объявлений небыло.
далее: Про смену УК все знают.Про ТСН мало кто знает.

Собрание было для выбора управления домами: товарищество собственников или УК.

"Поумничать хотели и....................ОБЛОМ. Беда-печаль какая."

Natali28 04.02.2016 08:28
Вы хотите сказать Вы не знали о собрании в Гарнизоне в конце прошлого года?
Объявления весели на каждом квадратном сантиметре подъездов и лифтов. И конечно вы не знаете о проходящем заочном голосовании? Вы прям счастливчик)))

Americos 21.01.2016 11:25
Управляющие организации
Вдруг кому будет интересен сайт с управляющими кампаниями, которые официально и открыто ведут свою деятельность. Кстати СДС там отсутствует (по крайней мере наша). Также там есть рейтинги одной из предлагаемых УК.
https://www.reformagkh.ru/mymanager/rating?tid=2393502

Americos 21.01.2016 11:27
Хотя нет, СДС там есть (г. Ивантеевка) и есть данные "Брод эйтейт" и "жил комфорт"

Papas 21.01.2016 13:53
Вопрос к инициативной группе: Брод Эстейт или Брод - Эстейт?
На собрании в ДК Гарнизона сотрудником Брод Эстейт было озвучено, что есть две компании с одинаковым названием, одна без дефиса, другая с ним.
Что якобы нас хочет взять новая, не инвестиционная, которая без дефиса (не застройщик). Компания зарегистрирована в апреле 2015 г.
Но, в бланках фигурирует та, что с дефисом.
Арбитражная практика у последнего обширная.
Юрлица разные, их финансовое состояние и пр. тоже разное. Сайты у них тоже разные. broad-estate точка ру и broadestate точка ру
Так какая компания предлагает управлять нашими домами?
На сайте https://www.reformagkh.ru/mymanager/rating?tid=2393502
новой компании нет (ИНН 7751004322).
Просьба к инициативной группе: напишите ИНН Брод Эстейт (Брод-Эстейт?), чтобы можно было понять жителям, за кого конкретно предлагается голосовать?
Спасибо!

Людмила 52 21.01.2016 17:25
Спасибо за Ваши вопросы. Часть отвечу прямо сейчас. Большая часть арбитражных дел касается "обманутых дольщиков" тех домов, которые приняло это ООО от Застройщика-банкрота и достраивало. Ваши вопросы переслала юристам ООО "Брод-Эстейт". На презентации и в бланках Решений - УК ООО "Жил-Комфор" и УК ООО "Брод-Эстейт". На форуме ЖК Прима Парк вконтакте разместили проекты договоров. У кого будут вопросы к УК или старшим по подъездам д.24 и д.26 ул. Барышевская Роща - пожалуйста, задавайте. Так же перешлем на п/я проекты договоров с УК - aleksandrova.lyudmila@bk.ru
С уважением, Людмила Викторовна Александрова
Брод-Эстейт, ООО ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БРОД-ЭСТЕЙТ"
Селиверстов Сергей Федорович ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР еще 5 компаний
Прочее финансовое посредничество еще 13 видов деятельности Действует с 19.04.2007
Created with Highcharts 4.0.32012'13'14
Владельцы Доронин Виталий Владиславович 665 тыс р. 95%
Селиверстов Сергей Федорович 35 тыс р. 5% Уставный капитал 700 тыс р.
Связанные лица Регион-Строй, ООО Еще 28 компаний
Суды Истец Created with Highcharts 4.0.3 Выиграл 19% Проиграл 33% Прочее 48%
Ответчик ░ Created with Highcharts 4.0.3 Выиграл 0% Проиграл 37% Прочее 63%
Торги и госконтракты Количество Сумма
Участвовал 2 31░ ░░░ ░░░ Выиграл 2 31░ ░░░ ░░░
Основной заказчик ФКУ "ЦЗЗ ВВ МВД России" Госконтракты 3 ░ ░94 ░░░ ░░░
Брод-Эстейт, ООО зарегистрирована по адресу Москва г, г.Щербинка, ул.Заводская, д.1А/1, 142172. ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БРОД-ЭСТЕЙТ" Селиверстов Сергей Федорович. Основным видом деятельности компании является Прочее финансовое посредничество. Также Брод-Эстейт, ООО работает еще по 13 направлениям. Размер уставного капитала 700 000 руб. Организация насчитывает 3 дочерние компании. Компания Брод-Эстейт, ООО принимала участие в 2 торгах из них выиграла 2. Основным заказчиком является ФКУ "ЦЗЗ ВВ МВД России". В судах организация выиграла 19% процессов в качестве истца , проиграла 33% процессов в качестве истца и 37% в качестве ответчика. Общие сведения: Краткое наименование: ООО "БРОД-ЭСТЕЙТ"
Руководитель: Генеральный Директор Селиверстов Сергей Федорович

Дата внесения в реестр: 19.04.2007
Контактная информация: Юридический адрес: 142171, г Москва, г Щербинка, ул Заводская, д 1А/1 Телефон: 495-621-42-46
Реквизиты компании (данные из ЕГРЮЛ): ИНН: 7717587360 КПП: 771701001,505101001 ОКПО: 80745145 ОГРН: 5077746688058 ОКФС: 16 - Частная собственность ОКОГУ: 42100 - ОКОПФ: 12165 - Общества с ограниченной ответственностью. ОКТМО: 45932000. ОКАТО: 46209813 - Московская область, Районы Московской области, Домодедовский, Сельсоветы Домодедовского р-на, Константиновский
Коды
ОГРН: 5077746688058 ИНН: 7717587360 КПП: 775101001 Код налогового органа: 7733 (от 06.07.2012)
Рег. номер ПФР: 087713005506 (от 26.09.2012) Рег. номер ФСС: 771703035577171 (от 21.04.2007)

Papas 21.01.2016 17:49
Спасибо за развернутый ответ

Людмила 52 21.01.2016 20:31
Готова к диалогу, обсуждению конкретных вопросов по ЖК "Прима Парк" и их совместному (командой) решению.

ANZubr
21.01.2016 20:56
Людмила, все-таки вопрос не отвечен. В домах появились спустя 2 года эксплуатации проблемы с теплоизоляцией, приче - не только в межсекционных стыках. Вы собираете сведения от собственников о таких фактах, наверное - имеете информацию о возможных перспективах решения проблемы. Если такая инфа уже есть, или - хоть что-то - поделитесь, пожалуйста!Это - очень тревожная ситуация, сродни воде в подвалах дома 26. И, в этой связи - знают ли об этой проблеме кандидаты в УК и готовы ли и как ее решать?

Людмила 52 21.01.2016 23:16
Андрей, добрый вечер! Ситуация мягко говоря "очень тревожная". Именно поэтому обратились к Собственникам через форумы, объявлениями по подъездам и на общем собрании 18.01.16г. Какой может быть ответ, когда только переслали акты??? Предположения предпочитаю не обсуждать.
Например: собирали подписи к жалобе на имя Президента РФ и не участвовала в обсуждении подогрева горячей воды, т.к. его нет. Но, это должен был доказать расчетный центр МЖИ ТиНАО, и потребовать перерасчет. Первый срок исполнения предписания был 05.11.15г. УК его оспорила. Второй срок исполнения от МЖИ ТиНАО - 10 февраля 2016г.
Сегодня УК передала Застройщику всего около 50 актов - по двум домам. Мне на п/я переслали - по д.24 20квартир(в т.ч. и по Вашей), д.26 5 квартир.
В д.26 в под.1 и 3, проблемы видны на фасаде, но Собственники молчат, акты не оформляют. Многие жили в собственных домах, знали - дует, течет - срочно нужно ремонтировать, а что же сейчас... Сегодня чуть не умоляла Собственника из д.26 под.3 составить акт. Понятно же, что только зимой эту проблему можно определить, а без актов сложно будет потребовать расшивку и заделку швов по всему дому у Застройщика...
На сегодня старшие по подъездам - это не члены Советов домов, уполномоченные Собственниками протоколом общего собрания. Их в службах принимают по разному. В УК Кулаев и разговаривать не желает, рычит если поймаем. По словам некоторых - мы "самозванцы", никем не уполномоченные. Выборы заканчиваются 31 января 2016г.
Как только придет официальный ответ от Застройщика - сразу выложим во все форумы.

Людмила 52 22.01.2016 00:16
Забыла напомнить про ремонт цоколей д.24 и д.26, правда незаконченный, но не по нашей вине. К декабрю 2015г. температура горячей воды в д.26 приблизилась к норме. То же по жалобе на имя Президента РФ - акт от 29.04.2015г. УКХ г.о. Щербинка и 07.05.15г. МЖИ ТиНАО. И воду из подвалов начали откачивать - то же после этой жалобы. И рекламу периодически снимают - то же по жалобам.
По нашей коллективной жалобе, которую мы с Вами подписывали на собраниях в подъездах в октябре 2015г., когда выбирали старших. "Претензии по работе УК СДС" - было несколько выходов МЖИ ТиНАО, в т.ч. 11 декабря 2015г. - предписание по входным дверям, отсутствию оконных, дверных ручек, шпингалетов на дверях, доводчиков, ремонт дверей или их замена, замена битых стекол в окнах общедомовых помещений, отсутствию шлангов пожарных в пож.шкафах и т.д. в каждом подъезде наших домов.
И во всех инстанциях говорят: "Если бы не коллективная жалоба...".
Бегают и собирают подписи под коллективными жалобами все те же несколько "самозванцев"!!! А остальные "оценивающе смотрят, получится или нет" и им "указывают, что вот то не так, это не эдак", "спрашивают отчеты и ответы", а сами даже о личной Собственности в квартире не хотят позаботиться. Не говоря о том, что бы помочь или самим быть вместо них - проявить инициативу!!!

Людмила 52 22.01.2016 00:32
УК-кандидаты знают об этом с самого начала. Достаточно внимательно прочитать их предложения - у каждой свой подход к обслуживанию наших домов. В предложениях письменных, ответах на презентации и собраниях - не сложно определить компетентность каждой из претендентов на управление в наших вопросах и предложенные ими решения наших проблем.

Ржака 22.01.2016 07:09
При обращении в УК СДС,мне помогают решить проблему, а что касается собственности-это дело каждого))) Самое главное платить за то,чем пользуемся и общаться без надрыва с УК))) Что касается подъезда,в котором находится моя квартира претензий нет,всё моют и довольно чисто)))Что касается проблем по вине застройщика в квартире,сама хожу пишу и беседую (держу под своим контролем)и без коллективных жалоб и на всё есть реакция)))

капустянки 22.01.2016 07:36
УК СДС прямо золото, судя по вашим словам.Смешно. Видимо Вы живете где то отдельно от остальных жителей. У всех проблемы с УК , а у Вас все в шоколаде.Даже подъезд только у Вас моют. Поздравляю!И дорогу перед вашим выходом расчищают видимо.

Ржака 22.01.2016 11:46
Если выезжаю с парковочного места и необходимо немного подчистить,то прошу почистить дворника и отлично выезжаю)))То,что в этом году двор плохо чистят,в этом правда есть!

Красаучег 22.01.2016 12:23
Ну так составьте коллективную претензию в УК, в Администрацию, в жилинспекцию. Да хотя бы от себя любимой. Наверняка ничего не сделали, а сидите ждете у моря погоды, удачи

Кукуева Регина
22.01.2016 11:51
Ржака, а конкретнее чем помогла вам СДС? Может у вас решили проблемы такие, например, у меня: перекошены оконные рамы на лоджии (снег и дождь - все на балкон). Лед в углах окон, одна стена в комнате холодная, дует внизу подоконника. Об уборщице вообще говорить нечего. Непонятно есть она или нет. Слава Богу ее вчера уволили. Одна уборщица хлеще другой. Подъезд весь запущен. И хоть ты оббеседуйся и законтролируйся - ваша любимая СДС ничего не решает. И такие проблемы у многих. Вы со Снегиревой прямо сестры близнецы. СДС делает все только для вас.

Ржака 22.01.2016 11:59
Вот именно мои проблемы решаются,потому что я и муж,сами ходим в УК,строительный штаб и ведём переговоры с застройщиком,а Вы сидите,ждите,когда ЛВ за Вас всё сделает)))

капустянки 22.01.2016 18:34
То есть я плачу почти 2000 р. ОДН и должна бегать за УК и контролировать их работу.Супер!

Я хочу что бы за мои деньги я получала нормальные услуги.

У УК набегает приличная сумма с 2 домов, могли бы и наладить работу за такие деньги, у них для этого 2,5 года было.

Ржака 22.01.2016 18:43
ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!)))))Проблемы негров................

капустянки 22.01.2016 19:57
Удел негров бегать за дворниками и умолять почистить дорогу.
Метлу вам в руки!!)))))))))))) Продолжайте на ней за УК гоняться!!!!!!

Ржака 22.01.2016 21:44
Вы,ЛИМИТА;-))))))))))))))

Ржака 22.01.2016 22:07
капустянка(с маленькой буквы) - Я МОСКВИЧКА И ГОРЖУСЬ ЭТИМ!(Для тех,кто бесится,беситесь дальше) )))))))) Я ЗНАЮ И ПОНИМАЮ МНОГОЕ..

капустянки 23.01.2016 08:02
Видимо несостоявшаяся, раз здесь с нами ЛИМИТОЙ.
Мы приехали в Москву, заработали и купили, а вы видимо наоборот.
Повидала я таких много.
Удачи Вам МОСКВИЧКА))))))))))))) Успокойтесь уже.

Ржака 23.01.2016 08:52
Ещё раз ХА-ХА-ХА над вами;-)))))))Я тут живу,когда ХОЧУ,а Вы вынуждены постоянно))) Приехали,заработали, а,как живут в Москве, научиться забыли? ХА-ХА-ХА, вот-вот))) Требуете, идите, напишите, поговорите, вспомните, как в Москву пробивались))) и у Вас всё получится и УК устраивать начнет Вас))) Ещё раз ХА-ХА-ХА над вами;-)))))))Я тут живу,когда ХОЧУ,а Вы вынуждены ))) Что Вы сюда вообще ПРЁТЕСЬ?))) Сидели бы в своём СЕЛЬПО,так нет, МОСКВИЧАМИ захотелось стать )))

Sosedi350352 23.01.2016 12:31
У ЛВ научились всех лимитой называть!? Мы- Лимита, хотя бы сами заработали на квартиры, а не за счёт продажи имущества мам и пап, бабушек и дедушек!

Ржака 23.01.2016 13:14
Я не пойму,на что Вы обижаетесь?))) Что обидного?))) А насчёт, кто и как покупает квартиры, вообще прикол)))По Вашим высказываниям, только ЛИМИТЧИКИ всего добиваются сами )))

Sosedi350352 23.01.2016 19:03
А мы не собираемся! На кого! А на счёт ЛИМИТЧИКОВ- это Ваше высказывание! По которому видно,что Вы нам завидуте, что чего то добиться смогли, в отличии от Вас- москвичей! Мы живём на одной площадке с такими "москвичами"!

Ржака 23.01.2016 19:47
МОСКВИЧКА-это стёб,который я использую при переписке с капустянкой)))Уже писала ранее на этот счёт))) Развивать эту тему нет смысла)))

Ржака 23.01.2016 20:29
Вот Вы, тут пишите,что много чего сами добились)))Так продолжайте дальше добиваться,чтобы УК на Вас работало, а не Вы на УК, слабо?)))

Ржака 23.01.2016 20:41
работалА )

Sosedi350352 24.01.2016 00:35
Это я должна работать и добиваться, а УК. Мы им за это платим! А Вы с ЛВ многого добились? Что изменилось после ваших дебатов?

Красаучег 24.01.2016 08:26
ну.....снег начали убирать во дворе....

Красаучег 24.01.2016 08:26
ЛВ наверное договорилась.........

Ржака 24.01.2016 08:33
Я смотрю,Вам всё-равно,кому отвечать и самое главное с какой целью))) Я написала о своих ситуациях))) Вы внесли свои слова,но для чего?))) Подчеркнуть, кто Вы и откуда?))) Я делаю исключительно для СЕБЯ ЛЮБИМОЙ))) и всё получается, а Вы такие пробивные,что и сами справитесь, Вы же сами всего добиваетесь ;-))))))

Sosedi350352 26.01.2016 08:25
Я никого и никогда не прошу решать за мемя мои проблемы!

Ржака 26.01.2016 08:50
А, Ваши проблемы,никому не нужны,всем своих хватает )))

Sosedi350352 26.01.2016 12:13
А я их ни на кого и не перекладываю!

Ржака 26.01.2016 12:40
Вот так и живём )))))))

Кукуева Регина
28.01.2016 23:45
Да эта москвичка из-под Рязани.

Ржака 29.01.2016 07:23
Как Ваши успехи? )))))) Вот у Вас проблемы есть: Кукуева Регина 22.01.2016 11:51 - проблемы такие, например, у меня: перекошены оконные рамы на лоджии (снег и дождь - все на балкон). Лед в углах окон, одна стена в комнате холодная, дует внизу подоконника. Об уборщице вообще говорить нечего. Непонятно есть она или нет. Слава Богу ее вчера уволили. Одна уборщица хлеще другой. Подъезд весь запущен.

)))))) Вот удивительно, а у меня чисто в подъезде))) Наверное сам начальник УК моет )))

О-О-О-О-О-О, РЯЗАНЬ- Соседи этажом Выше от туда ))))))) и правда, удивительные люди там живут))), а Вы еще города знаете какие или только свое место рождения?)))

Ржака 23.01.2016 09:09
Кстати,помнится Вы за ЦТС впряглись, а теперь за кого?))) Сейчас квартиру приму и напишу,как ЦТС работает))) (капустянка, ЦТС для тех, у кого деньги лишние, а у Вас их видимо НЕТ))))

Красаучег 22.01.2016 23:51
Смешная......это россия, дворники у нас народ гордый, пока не пнешь не полетит. А вы можете сидеть на ж... Ровно, может кто подаст, в компании таких же. Можете еще ЛВ зарядить она на первых порах горы свернет...

Красаучег 22.01.2016 23:55
А кто будет контролировать УК? ЛВ что-ли или Немова? Заплатите им еще и они будут бегать, вы надеетесь они бесплатно будут бегать, наивная...

Красаучег 22.01.2016 12:21
я посмотрю как ваша новая УК будет работать. я смотрю у вас ремонт нормально сделали, не пробовали предъявить претензии исполнителю или себе. Вы составляли Акт недостатков, а вообще как квартиру принимали? спустя рукава? Дело-то зимой было, все косяки с продувами и охлаждением на лицо были. Себя в первую очередь винить надо, а не УК. Дома на гарантии у застройщика, так вот пока вы его теребить не будете, никто за вас это делать не будет, даже ЛВ не всесильна, хотя может массовость заявок поможет.
"дует внизу подоконника" запенить не пробовали?
"Лед в углах окон" - вызвать регулировщика, включить отопление, поменять уплотнители?
"одна стена в комнате холодная" - это уж точно к застройщику
"Подъезд весь запущен" - многие уже писали - срать в подъезде меньше надо

Кукуева Регина
29.01.2016 00:21
Красаучег, отвечаю. Дует внизу подоконника - запенивать не умею. Мне 67 лет. Мужа похоронила 3 года назад. Таких как я одиноких у нас много, особенно в однушках. И что вы предлагаете на наши пенсии заняться недоделками за свой счет? Мы и так по вине застройщика не имели льгот как ветеранов труда по оплате ЖКХ в течение года. Деньги шли в карман СДС. И за неделю до подписания актов-приема СДС или застройщик сняли все ручки с окон и дверей балкона, чтобы мы не смогли проверить косяки Это 24 дом. Ручки получали только при получении трубок, вентилей на батареи и пр. А насчет срать не надо - вы что летаете до лифта и обратно. В декабре прошлого года уборщица выходила на работу (6, 7, 8 подъезды) 8 дней. В январе 3 дня.

Пачти абориген 30.01.2016 20:51
почаще выходите на улицу, песочком дорожки посыпайте)))

ANZubr
30.01.2016 22:48
ну хорош уже троллить, давайте все же - по сути и по делу! Вы ведь тоже не вечные и не всегда будете молодыми, хотите, чтобы и вас тоже пескоструйщиками называли?

Sosedi350352 22.01.2016 20:56
А вы квартиру,как принимали?

Sosedi350352 22.01.2016 20:58
А Вы уверены,что другие УК будут все выполнять!?

Красаучег 22.01.2016 22:06
Они....... уверены!

KUZY123 27.01.2016 12:23
Полностью согласна.

SG 14.02.2016 22:25
Я, например, не уверена, что другая УК придёт и сразу впряжётся в исправление недостатков, но для постсоветского пространства, самоуправление - дело новое, практики мало. Поэтому, надо собираться, голосовать, договариваться, учиться выстраивать отношения с УК (с любыми), требовать законность действий и выполнения условий договора на обслуживание МКД. Если этот вопрос запустить, можно дубль 90-е допустить (любой придёт, пальцами погнёт, а мы как зайчики - в очередь к платёжному терминалу, и к ним не суйся: что у них там почём...). Никому здесь бесплатно ничего не досталось.

SG 14.02.2016 22:31
Мне, например, больше по душе ЖИЛ-КОМФОРТ с виду. Но и тех и других я не знаю в деле. Сначала как-то обидно стало, что БРОД впереди, но потом, подумав, решила, что не факт, что ЖИЛ-КОМФОРТ чем-то лучше.

С лета 2015 года, где мы живём сейчас, пришёл хвалёный ЖИЛИЩНИК. Я такого ср-ча, живя здесь в Бутово 20 лет, ещё никогда не выдела. А общение по телефону..., зажрались ребята.

ANZubr
25.01.2016 21:44
Людмила, здравствуйте! По поводу нарушения теплоизоляции - а представители Застройщика бывают в квартирах, где есть такие проблемы или дело заканчивается актом УК СДС? Мне кажется, что если бы была качественно выполнена теплоизоляция - т.е. плотно, без щелей и невозможности усадки, то воздух с улицы, проникающий, видимо - через швы кладки, не гулял бы внутри стены, теплоизоляция его бы задержала. Боюсь, что заделка швов кирпичной кладки будет похожа на макияж, этот слой раствора, пусть толщиной в 1 см не задержит холод, ну ветер - может быть. Как бы все таки не пришлось разбирать наружные стены изнутри и делать нормальную теплоизоляцию, но про это страшно даже думать. Хорошо бы Застройщик ответил на все проблемные вопросы по теплоизоляции всех наружных стен, а не только про межсекционные стены и термошвы

emate 26.01.2016 08:29
у меня было аж два человека от застройщка, ещё в конце декабря.

С.В.А. 26.01.2016 14:34
Представители побывали, акт составили, а было что -то сделано?

emate 26.01.2016 16:41
вы меня конечно простите, а вы видели какие-либо работы снаружи дома?

С.В.А. 26.01.2016 18:28
Вам все таки наверное виднее, ведь это у вас должны были переделывать)

Людмила 52 23.01.2016 15:02
для Papas и других Собственников ответ юристов: ООО "БРОД-ЭСТЕЙТ" - ОГРН 5077746688058, ИНН 7717587360.
"Второй ООО "Брод Эстейт" - это временная УК (до проведения конкурсов по выбору УК) для сдающихся домов квартала "Южный" (Овражная), где наш ООО "БРОД-ЭСТЕЙТ" выступает застройщиком. Т.е. "БРОД-ЭСТЕЙТ" сдает дома в эксплуатацию и тут же в управление ООО "Брод Эстейт", а затем проводятся конкурсы и выбирается уже "постоянная УК". К деятельности по управлению домами "на постоянной основе" эта организация отношения не имеет. С уважением, Светлана Дубинкина"

Наталья Скрынникова
01.02.2016 10:05
Нашла отзывы о компании ООО БРОД-ЭСТЕЙТ, их не много исходя из того что компания молодая. Положительных не нашла.. По моему можно сделать выводы:

Александр 59 02.02.2016 09:32
Зачем вы ищите отзывы в интернете? Там в основном пишут негатив, т.к. когда человеку все нравиться он не будет писать, а всегда найдутся люди которых что то не устраивает и они пишут плохие отзывы. Самый лучший метод проверки, съездить в дома которые обслуживает эта компания, посмотреть и пообщаться с жителями и работниками. Вот если бы вас спросили, нравиться ли вам УК СДС. и вы бы посоветовали ее другим людям? Я бы посоветовал держаться от них подальше.

Drug 23.01.2016 23:57
Не хотелось бы мне, что бы в моём подъезде жила такая РЖАКА...,человеку с таким мышлением вполне подходит это имечко.

Красаучег 24.01.2016 08:36
Георгий Иванович, он же Гога, он же Гоша, он же Юрий, он же Гора, он же Жора, он же ЛВ, он же Drug.....

Ржака 24.01.2016 09:39
Вот поэтому Вы живёте в подъезде,где царят скандалы,грязь и всё в таком духе))) А у нас в подъезде,всё ПУЧКОМ ;-) Ваша болезнь сидит в голове, от которой Вам трудно жить и наслаждаться ЖИЗНЬЮ))) Надо быть проще))) Вы тут все такие ранимые... )))
Реклама

Застройщик нарушил срок сдачи дома? Квартира меньшего размера?
Взыщем неустойку в вашу пользу! Без предоплаты.

Оценка перспектив БЕСПЛАТНО!

Реклама

РЕМОНТ ПОД "КЛЮЧ" АНТИКРИЗИСНЫЕ ЦЕНЫ !!!
4,5 т.р. за м2 по площади квартиры
Полный ремонт в однушке 40 м2.-180 т.р.
В стоимости вся сантехника, электрика, черновая и чистовая отделка,установка межкомнатных дверей. Высокое качество, короткие сроки.

Подробности 8-963-634-00-09

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264  265  266  267  268  269  270  271  272  273  274  275  276  277  278  279  280  281  282  283  284  285  286  287  288  289  290  291  292  293  294  295  296  297  298  299  300  301  302  303  304  305  306  307  308  309  310  311  312  313  314  315  316  317  318  319  320  321  322  323  324  325  326  327  328  329  330  331  332  333  334  335  336  337  338  339  340  341  342  343  344  345  346  347  348  349  350  351  352  353  354  355  356  357  358  359  360  361  362  363  364  365  366  367  368  369  370  371  372  373  374  375  376  377  378  379  380  381  382  383  384  385  386  387  388  389  390  391  392  393  394  395  396  397  398  399  400  401  402  403  404  405  406  407  408  409  410  411  412  413  414  415  416  417  418  419  420  421  422  423  424  425  426  427  428  429  430  431  432  433  434  435  436  437  438  439  440  441  442  443  444  445  446  447  448  449  450  451  452  453  454  455  456  457  458  459  460  461  462  463  464  465  466  467  468  469  470  471  472  473  474  475  476  477  478  479  480  481  482  483  484  485  486  487  488  489  490  491  492  493  494  495  496  497  498  499  500  501  502  503  504  505  506  507  508  509  510  511  512  513  514  515  516  517  518  519  520  521  522  523  524  525  526  527  528  529  530  531  532  533  534  535  536  537  538  539  540  541  542  543  544  545  546  547  548  549  550  551  552  553  554  555  556  557  558  559  560  561  562  563  564  565  566  567  568 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Алые Паруса"

Вдохновляющие скидки на ограниченный пул квартир в легендарном жилом комплексе, где царит атмосфера морского побережья. Подробности по тел.: (495) 925-47-47.

Квартиры рядом с метро
Мкр. Новокосино-2

10 мин. от метро. Монолитные дома комфорт-класса. Квартиры от 2,8 млн руб. Свои школы, детские сады. Машиноместа в продаже. Спешите!

ЖК "Сердце Столицы"

Квартиры рядом с БЦ "Москва-Сити" - от 163 000 руб./кв.м. Удобные планировки. Квартиры с видом на реку. ДОНСТРОЙ. Тел: (495) 925-47-47

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

ЖК "Соколиный Форт"

Квартиры в сказочном доме - от 191 000 руб./кв.м. Ремонт под чистовую отделку. Дом расположен в двух шагах от лесопарка "Лосиный остров".

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

ЖК «ЛУЧИ»
ИПОТЕКА от 8,5%

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия