Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Россошанская ул., дом 4, корп. 2

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 52  53  54  ... 61  62  63 

Yurich 03.02.2012 15:03
Ищу соседей компьютерщиков. Нужна помощь.
Ищу соседей компьютерщиков
Из соседей никого нет компьютерщиков?
Сам пользуюсь компьютера на уровне обычного пользователя, ну так полошить в инете, посмотреть новости, качнуть какую нить киноху из инета и посмотреть на телике. Так, что уровень знаний бытовой. А мене надо дома будет грамотно настроить внутреннюю сеть, интернет и подружить между собой разные устройства. Роутер, WIFI, NAS, медиаплеер.
Может, кто есть из соседей хороший компьютерщик, сетевик, кто взялся бы за настройку. Не безвозмездно естественно, был бы очень рад, за одно и познакомились. Стукнутся, можно в почту kostya-slon@list.ru или в Аську 133024ноль 97

Alexxx (гость) 09.02.2012 09:50
RE:
Доброго Всем времени суток! Кто подскажет, как обходились с перегородками на балконах? Это не нужно согласовывать? Я ее пока спилил, на днях рабочие будут ставить или пеноблоки или еще что нибудь. Соседка упирается, просит вернуть как было, но ведь будет отверстие, а если влезут ко мне, то и к ней заглянут и наоборот. Или она пока этого не понимает или мне "повезло" с соседями. Причем с другой стороны, с другими жильцами, все абсолютно абоюдно, решили что она нужна. А эта ругается и пугает жалобами. Я человек мирный, даже не знаю, что делать....

Yurich 09.02.2012 10:18
В этой ситуации могу вам только посочувствовать.
Не повезло вам с соседкой.
По идее ее трогать нельзя, потому как они специально сделаны облегченные, что бы не препятствовали в случае эвакуации при пожаре. Как правило на это все забивают и делают стенки из пеноблоков. Не при коммунизме же живем. Может ваша соседка оставить входную дверь деревянную, и через нее спокойно и к вам пройдут. Поговорите с соседкой похорошему, попробуйте объяснить. Скажите, что сделаете стенку самостоятельно за свой сечет, может поймет.
Вообще так делает каждый первый при ремонте.
Мне так вообще с соседями повезло. Я начал ремонт позже всех на площадке и мои соседи только у меня спросили не против ли я если они стенку поставят и сами все сделали за, что им огромное спасибо.

Alexxx (гость) 09.02.2012 11:18
RE:
Так я и сказал, что согласен за свой счет все поставить. Даже с ее стороны все замажу и покрашу! Вы только моих рабочих с той стороны впустите в квартиру, при мне и при Вас за пару часов все сделают. Приезжайте, поговорим. Ответ на повышенном тоне меня убил... "ага, вот еще, что бы вы мне морду набили?" Выпал в осадок и потерял дар речи... Вот и думаю, как быть. Эх, ладно, что нибудь придумаю:) Вот так вот, все может обстоять:)

Anton81 09.02.2012 14:44
Как вариант - попросите помочь кого-то из женщин (жену, маму, тещу,...), пусть вразумительно поговорят с ней, в т.ч. и на тему того, что сама УК рекомендует всем жильцам ставить полноценные стенки, и ей, и вам будет безопасней и спокойней. Еще из креатива - можете сказать, что у вас маленькое и любопытное домашнее животное (кошка, собака, попугай, тушкан и т.д. :) ), будет через балкон к ней проникать через эти полу-перегородки, а Вы будете ходить ее беспокоить по-напрасну и т.д. и т.п.

Alexxx (гость) 09.02.2012 20:03
Re:
С животным это интересно, попробую:) Еще между балконами проходит углубление и металическая стена поставлена сбоку в одной из квартир. Она сносится и у абсолютного большинства по наблюдениям ставиться посередке, мне заявили, что вы своруете у меня 20 см, поставьте как было. Хотя по паспорту ровно в центре.

Anton81 10.02.2012 09:18
Паспорт паспорту рознь, ссылаться на них нет смысла: ваш паспорт - это паспорт Мниитэп (автор проекта дома), но еще есть паспорт БТИ, а там другой вид, см.картинку. Поэтому - как договоритесь, так и делайте.
Фото: Россошанская ул., дом 4, корп. 2

Anton81 10.02.2012 09:23
Картинка из паспорта Мниитэп.
Фото: Россошанская ул., дом 4, корп. 2

Анна1 (гость) 28.02.2012 16:04
Мы сделали 2 перегородки сами за свой счет , а соседей из одной квартиры даже и не спрашивали.Уважаемые соседи,некоторые из вас делают незаконные перепланировки,переносят коомуникации из кухни в гостиные,а ведь для кого то это спальня,т.к. всего одна комната в квартире,вы не думаете о том какие неудобства вы им принесете,и не придется ли позже вам переделывать все как было ?Просто удивительно,кто то не может поставить перегородку на балконе, которая просто необходима,а некоторые в своих квартирах такие ремонты делают,что не знаю ,что с домом будет,и стены сносят и т.д.

сосед111 (гость) 28.02.2012 19:39
может стоит в Управляющую Компанию эту информацию отправить. Пусть проверку организуют.

VGal (гость) 29.02.2012 11:59
re: оплата коммунальных платежей
Уважаемые соседи! В почтовом ящике обнаружила платежки за январь и февраль с разницей в один день. Почему-то вдруг изменилась площадь квартиры, правда всего на 20 кв.см. А еще сравнила расценки за содержание жилого фонда с теми, что в договоре с УК. Они почему-то выросли. Никто не подскажет, почему? А еще все также отсутствуют показания счетчиков на воду. Опять не успели?

Чертаново (гость) 06.03.2012 10:26
в бухгалтерии УК сказали, что вышло постановление правительства москвы, согласно которому они изменили тарифы. не понятно почему в одностороннем порядке, ведь в договоре у нас старый тариф четко зафиксирован.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия