Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Островцы" (г. Раменское)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 52  53  54  ... 68  69  70 

людмила 1-19 28.12.2015 13:25
Для всех, кто хочет остаться в своих квартирах
Здравствуйте, дорогие соседи! Наконец-то мне удалось зарегистрироваться на форуме и, теперь я смогу участвовать во всех дебатах. Немного о себе: квартиру я купила в первом доме на 3-м этаже с хорошей мансардой в ноябре 2011 года. Так как Щербаков сказал, что к новому году дом будет сдан, я решила, что надо делать ремонт и встречать праздник в новой квартире с родными и друзьями. Щербаков предложил свои услуги по ремонту, направил меня к дизайнеру по планировке квартиры, и я заключила с Щербаковым ещё один договор на ремонт квартиры, оплатив полную стоимость. И всё, на этом сказка закончилась. Ни квартиры, ни ремонта нет до сих пор. Сначала я звонила, а он всё обещал, никогда не отказывал. Сейчас я не звоню и не общаюсь с ним, знаю, что обещания посыпятся как из рога изобилия, только толку никакого. В те далёкие, далёкие времена не было ни Дианы, ни Лианы, которая сейчас пишет: "Для всех, кто хочет остаться в своих квартирах" или "Прошу Всех, кто принимает решение в пользу своего жилья, а не лишения". Так вот, не надо запугивать людей и что это значит "лишения"? На дворе 2016 год, вдумайтесь госпожа Лиана. Пять лет ожидания! Этого мало? Надо ещё - пять? Или Вы думаете, если Щербакова посадят, то ни квартир, ни денег люди не получат? А Вы не задумывались, что наступает точка кипения,когда тобой обуревает ненависть и месть, когда тебе наплевать на всё, лишь бы посадить за решетку обманщика и лгуна. И в заключении хочу сказать словами Дианы: "Прошу всех, кто принимает решение в пользу своего жилья, а не лишения", не сидеть сиднем, а бежать сломя голову в прокуратуру. Пускай органы разберутся в добропорядочности нашего застройщика. С наилучшими пожеланиями.

Лиля_1 28.12.2015 17:25
Да! Будем возбуждать уголовное дело. ! И на суд пусть все прийдут. И пусть Щербаков отдаст свои права на обьект. А мы найдём положительного застройщика. А то люди с четвёртого и пятого дома . так и не увидят свои квартиры. Разве эти года не о чём не говорят????? Да и 1 и 2 и 3 дому радоваться нечему.

Liana79 30.12.2015 00:19
Я вас не запугиваю, вы мне деньги не платили, если до вас с Лилей плохо доходит ещё раз пишу, что у моей родни в этом посёлке 3 квартиры. Покажите мне хоть 1 случай когда вопрос решился тем способом о котором вы говорите, о каких правах идёт речь, кто передаст вам права, прокуратура? Это его собственность . И я такая же потерпевшая как и вы, если вы просто говорите о мести, то это другое дело. А так делайте что хотите, вообще дело .

Лиля_1 30.12.2015 13:18
Лиана Хватит произносить моё имя. Я тебе ни чего не должна. Так понятно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Liana79 28.12.2015 16:35
перевод

Фото: ЖК "Островцы" (г. Раменское)

Liana79 28.12.2015 16:36
прикрепляю подачу док-тов, правда не по порядку, разберетесь

Liana79 28.12.2015 16:38
Это для тех, кто пишет всего лишь нужно было 1 заявление и все, посмотрите сколько там документов нужно было

Лиля_1 28.12.2015 17:36
Мы такие бумажки уже видели . И не только бумажки. На обьекте ставили большой железный ящик . Как будто это газ. КУДА ИСЧЕЗ? Нам раскладывали и не такие документы. Ещё в 5 раз больше. на целый стол И всё -разрешения! разрешения. ! и на то и на это ! А Вы бы купили и отдали деньги . если Вам бы сказали .что будет сливная яма. потом газовая колонка. и ещё разную ерунду. ?????? Всё красиво говорил. И теперь всё то же самое.. Предлагаю ! Если всё честно так. !Пусть с нами заключит не предварительные договора А договора. уже давно обещали. мы же там ни кто.

Liana79 29.12.2015 15:10
Лиля пока не переведется земля какие договора могут быть? только предварительные и могут, а после перевода все сделаем правильно, я тоже этого хочу, и до этого дойдем

nathalie 11.01.2016 10:19
В данном документе просьба изменить назначение земли с "среднеэтажное" на малоэтажное. Щербаков тянет время. Изначально шла речь о малоэтажном строительстве. Теперь ясно, почему не разрешили.

людмила 1-19 31.12.2015 09:48
Всех с наступающим Новым Годом!
Дорогие, соседи знакомые и незнакомые! Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Жаль, что не сможем вместе дружно отметить этот праздник в своем дворе, но надеюсь, что это обязательно случится в следующем году. Желаю всем счастья, здоровья, успеха, побольше улыбок и хорошего настроения. Пусть огненная обезьянка поможет нам заселится в наши квартиры.

Тамара Ефимова
06.01.2016 13:02
НЕ падайте духом!
Зажглась звезда, Христос родился! И добротою мир наш озарился!Пусть счастье входит в каждый дом. С прекрасным светлым РОЖДЕСТВОМ!

Жанна Г. 20.01.2016 20:30
письмо из администрации
Письмо из администрации

irini3000 20.01.2016 20:33
не прикрепилось ничего, в контакте тоже не вижу

Жанна Г. 21.01.2016 09:01
странно но у меня не получается прикрепить файл. В контакте все есть. Ответ таков, на перевод земли поданы документы в правительство МО.

Антон Попов
20.01.2016 20:34
хде...
Реклама

Ремонт квартир, мастер на час звоните буду рад помочь работаю по Раменскому району
Выполненные работы по ссылке

Иван
8 (926) 052-28-68

Бригада мастеров

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия