Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Апартаменты "Loft Garden" (Лофт Гарден)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 52  53  54  ... 67  68  69 

Andrey Vyacheslavovich 07.09.2015 14:27
Понаписали... Это уже одержимость ))
Предлагаю срочный обряд экзорцизма !

Позвольте прокомментировать. Уважаемые, во-первых я отказываюсь верить в то, что с помощью интернета можно оттолкнуть потенциальных покупателей!, недвижимость лофт-стиля в центре столицы приобретают современные люди, со своим взглядом на вещи, мозгами и своей оценкой объекта. В этом плане действия Татьяны нулевые, они безобидны и никак не повлияют на УМНОГО человека. Придёт время, лоты купят! Благодаря нашему форуму понимаешь вновь, что интернету верить нельзя, здесь полно "зарабатывающих клоунов", сумасшедших и одержимых, отличить реальных жильцов усиленно мешают. Мой пример тому подтверждение..
Во-вторых, действия по причинению вреда косули, которая уже храмает, куда более серьёзны, это влияет на всех нас соседей (в России живём, никто лечить не будет, а добивать - пожалуйста) Об этом я 2 года назад предупреждал, теперь имеем то, что имеем. Опозиционеры наши, и только посмейте мне сказать, что я вам спасибо должен говорить! Результата нуль, только все мы окончательно застряли. Ни один не может назвать плюсы такой деятельности, ваши результаты, итоги. Татьяна сколько угодно может тут подобные пункты расскладывать, делите смело это на 2 (сначала и я ей верил), а теперь сам убедился. Зато минусы наглядно видят все.
В третьих, позволю себе вольность и скажу, red до сих пор не прекратил отношения с этим индивидуальным собственником, почему? ответ оставим за ним, а я ещё и предположу, возможно, по доброте. Да, да. Другое объяснение ещё нужно постараться придумать. Если оказывается столь негативное воздействие, застройщик в одностороннем порядке прекращает действие пдкпн. Посмотрим сколько ещё времени пройдёт, пока они это прекратят. Но это точно закончится...
И в четвертых, вымышленки про то, что я бот, а так же сообщения идиотиков, у кого что личное ко мне - не комментирую. С этими бесполезно идти на контакт. Здравомыслящие люди знают, у кого правда, мои соседи со мной знакомы.
И всё-таки на счёт экзорцизма я серьёзно )) Хорошего вечера!

salar 07.09.2015 16:13
Уважаемый, Татьяна была бы рада ,если бы ред прекратил с ней отношения, вернув ей ее доллары, которые она им заносила)
я был бы рад ,если бы мне они вернули хотя бы мои миллионы)ан нет!!! не хотят возвращать)))
но самое интересное -впереди))

Россия,я верю в твои силы!!

Татьяна В.М. 07.09.2015 17:31
То что Вы на прямой связи с Редом-ВСЕ ДАВНО ПОНЯЛИ
Умоляю Вас предложите,чтобы мне бабло вернули!ТОЛЬКО Я НЕ ОДНА,А С НАРОДОМ,НАС ТУТ ТАКИХ МНОГО!
МОЖЕТ ВАС ПОСЛУШАЮТ

Татьяна В.М. 07.09.2015 17:42
Видно сказали вам продолжать писать,но что делать-работа такая,бедолага.
Уважаемый,вы руководству предложите-ЧТОБ СТРОИТЕЛЕЙ 200 на объекте появилось,ДА С МАТЕРИАЛАМИ-тока не перепутайте ничего,пжлста.По документикам,чтоб всё предельно ясно было,и побыстрее

Вот тогда мы и начнём калиткам радоваться и на форумах хвалебные отзывы писать-я так понимаю чуть чуть потерпеть надо,ЧАВО начальство шепчет?)

serg444 07.09.2015 23:01
Из сообщения рэда вот по-моему ключевые слова " все мы окончательно застряли". Дело пахнет, да что там, уже воняет керосином.
И кстати, рабочий день в 14:30 начал, то же чтоль не полставки перевели?

almaz 07.09.2015 23:35
на других форумах отвечает))) не успевает..... чем дальше тем сложнее ему

almaz 08.09.2015 00:02
зашел сейчас на закрытый форум..... последнее сообщение от пользователя 10 августа.... на этом форуме один деятель писал, что форум активный )))) так же как и стройка(доделка) обьекта у него не заморожена)))) второй деятель (одна-один - одно) здесь пишет "собственность на руках" так какого хрена беспокоиться тогда в суде других???? сиди и жди пока доделают - если тебя здесь не касается!! первый уж точно : толи в очках "розовых", толи линзы у него хреноватенькие, толи зарплату отрабатывает !! (что скорее всего) - назови номер своего лота, вещатель!
застряли конечно , потому что надо вопросы решать на начальной стадии , а не тогда когда косуля уже ранена (цитирую деятеля)
про кого этот деятель вещает??? (с каким индивидуальным собственником ред не прекратил общение??? с Татьяной ??? или Сержом или со мной???) может как то покококретнее? а него все вот так: назови соседей?- меня все знают, какой лот?- меня все знают ]))) кем хочешь быть?- сотрудником Рэда

Andrey Vyacheslavovich 08.09.2015 02:40
*поскольку Алексей единственный кажется всё-таки в уме своем, еще и не аноним, то отвечу ему.
Отвечу за первого деятеля. Алексей, расскажите мне, какие очки розовые вы на мне видите? Меня устраивает как red сделал мою комнату. Хотите поспорить? Бесперспективно, согласитесь? Меня устраивает как выглядит объект, снаружи, изнутри, его расположение, и форум! и калитка! и лифты! )) Я тщательно следил за его ростом с 12 года. И я не огорчён тем, что сделали. С чем Вы спорите? Именно таким я объект представлял при покупке своего помещения. Обвиняете меня в слепости чтоли, тогда извините, но я взрослый человек и имею своё видение. Форум же, которому я был и остаюсь рад, позволяет вести личную переписку, для меня он был активен и остается. Может у тех, у кого он не работает, всего лишь windows косячит, переходите на mac ) Возвращаюсь к вопросу, о каких розовых очках вы пишите? И зачем Вам прикреплять клеймо к человеку, не зная его лично и не понимая его взглядов? Может, это не понимание и только?
*По поводу анонимности, это не ко мне. Я здесь с именем, один из немногих. Приглядется бы вам к этому. У меня обратное ощущение, будто очки мешают многим тут. Очки непонимания и несостыковки нарисованных картинок в своей голове с реальностью. Мешают увидеть реальных соседей. Поэтому мне нужно судить вас, а не вам меня. В принципе, я это и делаю с анонимами, поскольку их смешное подзаборное верещание - самое подлое.
Когда на закрытом форуме я у 5 активных паникеров с псевдонимами хотел выяснить кто они, чьи юристы, какой номер лота купили? Ни один не смог об этом открыто сказать. Бояться, зато верещат активно. Посмотрите вниз, вверх, часть из них тут. Нектор струсил об этом рассказать, хотя про его Рыбинский 3 этаж уже понятно, Серж вообще "засланный казачок будет" и для чего нагнетает обстановку - ему отлично известно, лучше их реальные цели узнайте. Будет интересно. И я Вам скажу так, если я обращаюсь к людям (своим соседям по объекту!) с целью знакомства, а они уклоняются от информации, то и позвольте мне личную информацию оставить при себе. Так будет честно. А с Вами мы ещё познакомимся, обещаю.
Ничего личного.

almaz 09.09.2015 00:19
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Нравиться мне Ваша писанина!!! по пунктам : коротко и ясно!!!
1) я не аноним и это не скрываю! (в отличии от Вас) и не надо пенять на Сержа и Ректора либо на кого то еще
2) имел ввиду под розовыми очками: я заключал договор - платил деньги год назад - мне нравился/нравиться до сих пор это строение, НО я лично за год увидел минимальное движение/работу/достройку объекта !!! именно поэтому я написал , что у Вас розовые очки!!! вы при этой ситуации кричите и доказываете и с пеной у рта , что ИМЕННО ВЫ ВИДИТЕ ЧТО РАБОТЫ ИДУТ!!!! ГДЕЕЕЕЕЕЕ? именно поэтому я и написал про очки (приходиться разжовывать и в рот вам класть) (они может и не розовые , но исходя из из ваших комментариев они минимум с большой диоптрией) мне тоже нравиться и калитка и лифты...................... НО...........
3) про форум закрытый даже писать не буду чистая х-ня, с кем вы там переписываетесь и кто там ваши соседи - полудетектив
4)по анонимности- здесь без комментариев))) спрашивают- ответьте - не можете - не надо на форуме писать, а то как в поговорке ; знать она сильна- коль лает на слона (поясню: можешь ответь- не можешь , тогда уж лучше промолчать) а то надоело порядком- эти фантомы соседи- работающий форум - стройка на которой работа кипит , про то , что с именем на форуме...... хм я думаю , что Вы и с ником Бэтмен - уверяли бы здесь всех , что Вы и есть тот самый Бэтмен
5) никто никого не судит- побойтесь Бога
6) ничьи цели знать не хочу- пишу как есть
7) к знакомству с Вами ....... Вы знаете ........ я уже не уверен , что оно мне будет интересно ...... не уверен ...... Ваши обещания (про знакомство)- улыбнули))))))))))))))))))))))))))))))
Ничего личного!!!!

serg444 09.09.2015 09:14
Вот точно, все же есть польза от этого форума хоть чуть-чуть можно узнать про соседей. Представляете, не дай бог конечно, что и в правду был бы такой сосед (а.в.), я бы точно уже выяснил где он заселился, чтоб рядом не оказаться...

Andrey Vyacheslavovich 09.09.2015 12:35
Не окажешься. Я здесь на своём форуме, а ты с чужого объекта )

Andrey Vyacheslavovich 09.09.2015 12:34
Тогда извините, по красочным постам с упоминанием меня в каждом, мне показалось что я вам тут больше интересен, чем итоги реконструкции нашего объекта. Показалось. Подумал, авось познакомиться мечтают. Пошел на встречу, но в ответ агрессия.
А раз в знакомстве "не уверены" и не интересно, то будьте мужиком, не надо нагло выуживать информацию из того, кто вам не интересен. Надеюсь, уши есть - услышал.
Обещание своё относительно Алексея, естессна, отменяю.

Про "розовые очки" так и не смог объяснить, только придумал отмаз. Вот всегда они так, ничего объяснить не могут, зато "деятельность активная" - словами кидаются, но головой не думают! Все эти 5 человек. Говорю, я вижу как обстоят дела на объекте и у меня своё видение, а он мне - "где стройка?! Я ничего не вижу! Но это отличный повод обвинить тебя в слепоте"
Уже двое неопределившихся в нашем дворе: сначала Татьяна кричала год публично, что я собственник "без мозгов с 5 никами", теперь месяц воркует тут, что я на самом деле сотрудник застройщика; теперь almaz пошёл по игле той же пластинки, то ему мой лот подавай, то я ему не интересен; кричит и бесится )
Определяйтесь, а пока определяетесь, я своими глазами (не вашими! да услыште ж вы меня, не внимательные мои) вижу что происходит на объекте и как идет этот процесс.
И спокойно пишу редко своё мнение об объекте.
Не злитесь и не выводите меня на агрессию, у вас это плохо получается. И совсем не в ваших интересах не сдерживать эмоции. Прятать глазки начнете, когда в корридоре пересечемся? Слова - не воробей, вылетит не поймаешь.

almaz 09.09.2015 13:04
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))да уж, главное в штаны не наделать когда Вас увидим - собственной персоной!!!! Прям так хочеться высести Вас на эмоции- аж сил нет, а Вы такой красвчег- не ведетесь!! ай да молодца!!!
я кстати не кричал и не бесился))))) не дождетесь!!! смотри совими очками с диоптриями и радуйтесь!! в знакомстве с Вами не нуждаюсь , пишите спокойно свою писанину и радуйтесь "стройке"
Объяснять никому ничего не буду . тем более незнакомцу

almaz 09.09.2015 13:05
смотрите , опечатался)

Татьяна В.М. 09.09.2015 16:01
Это клинический случай,комментировать его бесполезно.

Прошу передать огромное спасибо руководству(Севастьянову,Антону Кудряшёву,Хан) и лично вам-такого количества звонков и писем не было никогда))))Время работает против компании,это всем понятно.Мне позвонили и написали со всех объектов Реда.
Спасибо,за предложения,всегда приятно познакомиться с адекватными соседями.Вместе мы сила.Удачи всем нам и терпения,процесс запущен.

Andrey Vyacheslavovich 09.09.2015 19:32
Передавайте приветы сами, контакты есть. Это ваш пруд отношений, я туда не лезу.
Время сейчас работает на каждого адекватного инвестора или собственника, кто в своём уме и понимает ситуацию, кто в курсе событий. И таких больше.
А информация у вас отсутствует по причине того, что
1.говорить бесполезно, не слышите и не хотите
2.призма взгляда на происходящее - под своим углом
3.от такого бреда, не умения держать при себе эмоции, желания всё преувеличивать, вводить людей в заблуждение, мешать соседям продавать своё, рекламировать своих юристов, подгонять им клиентов - конечно же, ни один застройщик разговаривать не станет и сосед спасибо не скажет.
Воюйте дальше и не мешайте нормальным людям получить своё.
(заметьте - своё, и то, что людям нравится)
Мне жаль тех, кто с вами связывается, уверен, они вскоре поймут что мало от этого выйграли.

Татьяна В.М. 09.09.2015 19:59
Ну как можно комментировать эту истерику...

Всё знает,всем советы даёт,просит поверить ему.Вы как всегда путаете причинно-следственное,но честно отвечать вам скучно,не интересно.

Мы услышали Вас,все всё поймут и выводы сделают обязательно.Спасибо,что так много сил потратили на нас.Добра вам и благополучия.

Спасибо всем,кто позвонил и написал.

Макс... 10.09.2015 19:17
Татьяна, напишите пожалуйста свою почту.

Я - собственник, хочу получить информацию по тому, как продвигаются дела в суде.

Спасибо.

Татьяна В.М. 11.09.2015 07:06
polina-kuznetcova10@yandex.ru

Макс... 14.09.2015 08:06
Спасибо, Татьяна.
Написал на почту.

MarinaI 11.09.2015 16:17
Макс, 18.09. В Преображенском Суде г. Мск слушания исковых заявлений 10-12 истцов Реда. Приходите на заседания. График по времени можно найти на сайте суда. Я зареклась общаться на этом открытом форуме, слишком здесь однобокое освещение ситуации. В суде вы можете познакомится со всеми покупателями и пообщаться с ними и их юристами.
И еще - искать юристов здесь - неправильно. Чем больше разнообразных юристов будут защищать интересы покупателей Реда, тем больше шансов получить адекватную защиту.
Один юрист, которого здесь постоянно рекламируют, может не имеет достаточного опыта или знаний, поэтому есть вероятность , что он проиграет по всем клиентам одновременно. Вы же этого не хотите?
А насчет Андрея Вячеславовича- я с ним общалась на закрытом форуме и знаю номер его лофта.
Просьба- далее не комментировать мое сообщение, общаться больше ни с кем на этой площадке я не намерена.

salar 11.09.2015 16:30
вот за это вас хвалю

Andrey Vyacheslavovich 11.09.2015 16:56
Марина, спасибо за понимание.

Макс... 10.09.2015 19:19
Андрей, как можно с вами связаться?

Интересует так же ваша точка зрения.

Спасибо.

Andrey Vyacheslavovich 10.09.2015 19:40
Вечер добрый! Если Вы собственник в loft ... у вас есть доступ к закрытому форуму, там я AV, с удовольствием поделюсь информацией, напишите в личку и уточните пожалуйста в письме номер лота.

Макс... 14.09.2015 08:05
Спасибо, Андрей! Написал вам на закрытом форуме.

almaz 13.09.2015 15:17
Макс, Андрей Вяч- это человек без контактов- он активен только на форуме здесь и на закрытом ( закрытый в состоянии комы)- так же каки наш объект к сожалению(((

Andrey Vyacheslavovich 13.09.2015 16:03
Подло ставите палки в колеса, не заметили? Люди имеют право получать объективную информацию и хотят складывать личную точку зрения.
Я без контактов, очень рад что это заметили, я абсолютно не вижу смысла ими обмениваться с теми, перед кем стена собственных картинок и крик негатива на всеобщем обозрении. Это моё решение.
Мне достаточно людей, кто мне пишет и с кем я виделся. Извините, что доверяю им больше, чем вам.
Я, например, как и многие кто молчит, по форуму сразу понимаю, где лучше узнавать информацию и кого уж совсем не стоит слушать.
Отличного вечера, форумчане! ))

almaz 13.09.2015 16:37
палки в колеса кто кому ставит??? несомненно - люди имеют право получать информацию и при этом правдивую!! если вы докажите хоть одну недостоверную инфу от моего имени - прилюдно извинюсь!!! а вот Вас в свою очередь попрошу - назовите хоть одного человека (и номер его лота) кто Вас видел в живую ?!

Andrey Vyacheslavovich 14.09.2015 17:34
Извините, пропало желание что то вам доказывать. Во-первых, не услышите; во-вторых, поливаете грязью. Я уже писал, тем у кого свои "несостоявшиеся картинки" в голове по поводу нашего объекта, не имеет смысла вступать со мной в диалог, тем более поливать грязью, как из помойного ведра.
Я был на собраниях в 13 году, когда вы ещё про свой лофт не знали; своих соседей я видел и они меня.
Я по прежнему, как и говорил, оставляю за собой право писать своё мнение о своём объекте. И задавать вопросы в случае непонимания, не оскорбляя при этом без основательно тех, кто имеет другую позицию. Если не умеете, как я, то не вступайте в диалог; мне, напротив, с вами общаться не о чем.

almaz 14.09.2015 17:58
поливать грязью?? я кого то здесь оскорбил? сейчас все встало на свои места, все ясно и про собрание и про общение с кем то )))))))) Вы так и не ответили конкретно на вопрос

serg444 07.09.2015 23:10
Салар или Татьяна, а по Вашим данным сколько все же квартир еще не продано?

almaz 08.09.2015 00:04
да кто ж знал сколько продано!!))) я так думаю и сайт давно можно было починить -говорили пару дней и все сделают! тройка месяцев прошло вроде ))))

salar 08.09.2015 02:26
70-90 квартир продано

serg444 08.09.2015 10:45
Значит враньё, что осталось 10 квартир получается?
Татьяна имеет контакт примерно с 50 из 90 проданных квартир- это хорошо, более половины.

nektor 08.09.2015 00:08
форум Рэда умер?
Захожу на сайт, где А.В. общается с соседями и вижу, что месяц движухи нет, наверное А.В. "перестукивается" с соседями. Понятно что держит их в секрете, он же шмона боится. :-)
Реальная картина удручает, езжу мимо каждый день и вижу стену с утеплителем, открытую всем дождям ветрам и солнцу! Ну какой там будет эффект от этого утеплителя? Боюсь по Рыбинской ехать, чтоб не увидеть, что там с моими стенами творится... :-(((
Ну, Рэд, ну-погоди! Вышли люди на тропу войны, а это Росся и здесь прав тот у кого правда! Так что не забывайте, что за все слёзы ответить придётся!

salar 08.09.2015 02:28
похрену мороз-шапочка на вате ))

Andrey Vyacheslavovich 08.09.2015 02:43
Салар, мы уже слышали.., меняйте пословицы )
и песни ) одним и тем же репертуаром в этой стране брать людей могут только Кобзон и Лещенко

nektor 09.09.2015 23:07
Не нужно реагировать на А.В.,
ему явно не
по пути с нами, пусть себе живёт и радуется своему

Nikita-1 10.09.2015 10:59
Готовность объекта
Сегодня был на объекте, готовность далеко не полная,так понимаю застройщик не торопиться,видел в форуме сообщения про судебную защиту прав и т.д, скажите пожалуйста как у собственников успехи?? Ревко инвестмент выплачивает??

Evgenu 10.09.2015 13:13
Там вообще движения какие-либо есть?

И тоже интересует вопрос по юристам, может кто посоветует вменяемых, я тоже созрел.

И как ступить в инициативную группу?)

Nikita-1 10.09.2015 14:50
По поводу движений не могу сказать, ранее не видел что и как было в лофте, но вывеска о том что ремонт фасада будет окончен 30.04.15 весит, а фасада, к сожалению, нет.Группа в таком деле не нужна, все равно суд индивидуально дело каждого рассматривает.

Nikita-1 10.09.2015 23:04
Организую весь судебный процесс от написания иска до получения и исполнения исполнительного листа. От Вас (лицо указанное в договоре как участник долевого строительства) доверенность на ведение дела в суде, от меня - через 3-4 месяца (с момента подачи иска) взысканная сумма. Если есть желание самостоятельно ходить в процесс, могу написать и подготовить все необходимые документы. Выступаю как физическое лицо на основании договора поручения (ст. 971 ГК РФ)

Татьяна В.М. 11.09.2015 06:56
У меня дело в суде 7 месяцев,а воз и ныне там
Денег у компании нет,у них все объекты заложены,теперь и наш хотят
Наша соседка с сентября 2014 г. не может получить деньги,был один транш на 1,8
Ещё одна соседка подписала допник,на условиях,что ей вернут разницу-обещали в августе ни копейки не вернули
Я таких примеров могу привести множество
У них были деньги от продаж-ни копейки не вложено в объект(думайте,думайте) почему?

Денег от компании СЕГОДНЯ ПОЛУЧИТЬ НИКТО НЕ СМОЖЕТ

Татьяна В.М. 11.09.2015 07:18
У них пирамида,если они заложат наш объект-денег на обслуживание кредита им взять негде ,будет объект СОБСТВЕННОСТЬЮ БАНКА!

Спасибо,ещё раз за звонки,доверие.

Егорр_2015 11.09.2015 12:33
Добрый день! На настоящий момент имеем:
- объект почти завершен, но застройщик не в состоянии его довести до конца (закончились деньги, либо отвлечены на другой проект, либо административные преграды, либо проблемы со вводом в эксплуатацию (например, проблемы с выполнением ТУ при подключении коммуникаций), либо иные, нам неизвестные причины). когда объект завершат неизвестно, по факту объект заморожен.
- группа истериков на форуме сбила на 0 интерес потенциальных покупателей к объекту, продать теперь невозможно. вместо того, чтобы кулуарно объединиться и решить свои вопросы.
- вернуть деньги через суд также маловероятно - как я вижу, исполнительные листы нереализованы, т.к. денег на счетах компании нет (выведены или просто закончились - неважно). суд выиграть можно, но денег не увидеть.
- остаются, по моему мнению, последние 2 варианта:
а) застройщик извернется и перекредитуется, не показывая деньги судебным приставам, пустит их на завершение объекта… :)
б) объект отойдет к кредиторам, которые продадут его с молотка другому инвестору. Тут важен вопрос, по какой цене и в какой срок и в каком порядке (суд, банкротство, соглашение) застройщик договориться с кредитором, в какой срок найдут покупателя (опять же зависит от цены). По опыту - от года.

Татьяна В.М. 11.09.2015 12:48
Кредиторы уже есть,цена три копейки
Определяются они в течении 10 дней,сегодня уже второй........

Татьяна В.М. 11.09.2015 12:58
НОЛЬ потенциальных покупателей,т.к стройка стоит,дураки перевелись
А мы все по картинке покупали
Стоимость у объекта будет-когда в него вложат нормальные деньги,доведут до ума.
А пока все сидят и ждут чуда,что кто-то и что-то решит кулуарно,рассуждая и обсе--ая людей на этом форуме---объект заложат за копейки.Думаю теперь всем понятно,что этот кредит ни кто обслуживать не будет-это станет собственностью банка.
Повторяю,есть вопросы звоните,нет задолбали хамить!

Andrey Vyacheslavovich 11.09.2015 14:19
Егор, день добрый!
По поводу 'объединиться и решить вопросы' - уже точно не про наших соседей, никакого, скажем так, коллегиального решения, которое будет на руку всем, там не добиться. Нельзя же группу истериков называть инициативной. Формировать нужно узкий круг разбирающихся, умеющих слушать, влиятельных и адекватных людей, 5-8 человек, этого достаточно. Я бы подождал, в ближайшие 2-3 месяца много изменится и в стране, и на объекте, хотя бы станет ясно как действовать дальше каждому и что решать совместными усилиями. Моё мнение аналогично: денег нет сегодня довести объект до конца, поэтому временно приостановили, хотя работа в компании с нашем объектом не остановлена; с теплом и гор.водой - идёт бюрократия с подписанием последовательно нескольких актов, идёт медленно, подозреваю из-за сторожил МОЭК; с регистрациями в Реестре и разбитием больших блоков на отдельные площади так же процесс будет тянуться в течении ещё 1 года, подозреваю. Надеюсь, не больше. Если кто хочет "разбиться" и зарегестрироваться раньше - пол миллиона из кармана, как предложил тут один "деятель".
В остальном те, кто волнуется за объект и тихо ждёт - ждут;
те, кто истерит и судятся - тратят время, деньги, одновременно "об**рая" соседей и застройщика - так же ждут.
Итог один, ждём.

Татьяна В.М. 11.09.2015 15:35
Сергей спрашивал,а чего вы добиваетесь на этом форуме?

Поверьте мне достроят,через 2-3 месяца многое изменится в стране,калитка есть,форум сделали,строители есть,я видел,я всё знаю.Кого вы слушаете?Это или сотрудник Ред или сумасшедший,повторю-никто его в глаза не видел.

Вчера я встречалась с Заместителем Правления Банка(Регионального),у них наши и просят денюжку.Объект ему лично Антон Кудряшёв показывал.А людям,которые вчера на переговоры ходили,сказали,что он в командировке(командировка на Рижской),просили ОООЧЕЕНЬ обремение снять,ООЧЕЕНЬ кусочек нужен
Кредитор есть.Берут за три копейки

Спросила,а что хозяин домик у моря не продаст?
Ответили,что уровень жизни менять не хочет!

А вы сидите и ждите,или ваши помещения собственностью региона станут
Или итак всё развалится,ещё годик дом в таком состоянии постоит,и аллилуууйййяяя
Да у вас много возможностей и лет будет для общения с ав

Приятного Всем дня

Andrey Vyacheslavovich 11.09.2015 20:19
Я разговор заканчиваю, она опять ХОЧЕТ! ) на меня ссылается...
"ваши помещения собственностью региона станут; всё развалится", Вы глупость то свою до людей не доносите. Не наглейте без предела.
Не станут! Собственность будет у тех людей, которые купили свои лоты. Если не информированы сполна ситуацией и законодательством в этой стране, то безграмотно тут фразы кидать не нужно, пытаясь посеять панику в людях сторонних и не сторонних, тех у кого итак напряженная ситуация. В том числе от вашей деятельности.
И эти "деятели" ещё тут пишут, что они не паникёры, это всегда улыбает ))
Татьяна, тритесь меж собой тут и там, нормальных людей не трогайте.
На объекте и у застройщика - дела в норме. Норма на фоне Мирового кризиса, самая настоящая норма. Будете руками махать дальше, только ухудшите положение всех.
Но только это вам и нужно, угадал?, вы даже уже на своё законное помещение наплевали, лишь бы навредить застройщику.

Татьяна В.М. 11.09.2015 20:45
Как я устала от вашей истирии,комментировать глупость скучно

almaz 13.09.2015 15:42
Так объединитесь в узкий круг- Вы по моему только молоть можете )))))))) разбирающийся , влиятельный и адекватный!!! Вам что объединиться то - У вас все в порядке- подождите еще - немного осталось)))
если про меня - я писал за один лот просят 4000 американцев - через две недели все получают свидетельства- невеликие деньги если каждый сбросит за свой лот и при этом эту сумму можно зачесть взаиморасчетом с продавцом (для Вас видимо это полмиллиона ,да и наверно схема сложновата)

Evgenu 14.09.2015 22:54
А можно подробнее?

almaz 13.09.2015 15:34
прокомментирую:
- все верно - объект заморожен, это именно так и называться (хотя у кого то стройка идет и все устраивает)
- ну почему истерики? каждый здесь имеет право на свою точку зрения, кто как ее выражает - личное дело каждого!! если объект заморожен , все сроки затянуты , объект находиться в реестре зданий градостроительной комиссии (Вы об этом знаете?) по причине или непрофильного использования зам. участка или как самострой?! причем здесь истерики? застройщик довел отношения с покупателями до судебных процессов - Вы о чем говорите? мы все своими ушами слышали в октябре 2014 года , что вот сейчас вот тепло будет - бегите все быстрее в свои лоты- проверяйте батареи... это я к тому , что хоть тепло о можно было за ЦЕЛЫЙ ГОД организовать...... смешно
- деньги не вернут точно - а если и вернут - то не раньше 2020 года
- очень надеюсь на вариант а

куприн 15.09.2015 10:57
Никитос, шол бы отседава. Какой участник долевого строительства??? Там "гаражи без гаражно-строительного кооператива".

Татьяна В.М. 11.09.2015 07:27
Стройка стоит
Движение-хотят заложить объект снова
Прилетите-звоните))
Группа товарищей ждёт)
Спасибо,за доверие

Татьяна В.М. 11.09.2015 09:50
)))))

ex 11.09.2015 17:16
Татьяна!

ex 11.09.2015 17:19
Татьяна! а можно узнать у Вас, как всезнающего человека по Преображенскому суду, что за лицо вступило в процессы (практически, большинство) 21.07.2015 года в качестве 3-го лица? спасибо

MarinaI 11.09.2015 20:00
Росреестр. У части истцов изменилась площадь в результате получения новых кадастровых документов. Чтобы соотнести прежние площади и новые по каждому из исков , судья привлекла Росреестр в качестве третьего лица.

Татьяна В.М. 11.09.2015 20:57
Ответ полный,согласна.Уверена,что 18-го многое станет понятным.

ex 11.09.2015 21:20
спасибо!

almaz 13.09.2015 15:45
то, что реестр привлекли третьей стороной - эт хорошо!! может и понимание после процесса появиться почему они полгода не могут разделить большой кусок на лоты

almaz 13.09.2015 15:20
движений к сожалению нет, по срокам должны дать тепло но пока не объявляли ничего!ё ни одного строителя на объекте нет((( , вот такая ситуационна данный момент ..... я покупал в июне 2014 года - завод с небольшим немного положили плитки внутри и установили калитку и немного сделали фасада- это все изменения которые произошли с обьектом за год - это из положительного из отрицательного ......... долго писать , да и опять сейчас начнется скулеж некоторых

доменик" 13.09.2015 16:57
Андрей Вячеславович полностью с вами согласна паникёры клоны Куприна льют сплошной негатив.сами себе палки в колёса насовали а теперь судятся.
Нормальные собственники делают ремонт и благоустраивают свои помещения собственными силами тем самым показывая кто есть хозяин.По поводу тепла и горячей воды насколько знаю к отопительному сезону включат Моэк на объекте шуршит,но бойлер и обогреватели на всякий пожарный мы приобрели. Зачем так паниковать здание даже сейчас может приносить доход пусть не на сто процентов но всё-таки, это лучше чем тратить деньги на суды и адвокатов.По хорошему здание надо пиарить своими средствами.Лофт-формат даёт прекрасные возможности несколько мыслей на этот счёт есть.

almaz 14.09.2015 00:56
это как так бывает? сами насовали и пошли судиться??? нормальные собственники запаслись бойлером и обогревателями? здание может в нынешнем виде приносить доход??? Доминик , Вы что то покуриваете?

доменик" 14.09.2015 14:31
Сложилась странная ситуация, с нынешним курсом очень выгодно вернуть застройщику выкупленные метры и вернуть кровные баксы, интересно как защищены люди которым нужны метры а не баксы от мародёрства со стороны спекулянтов?

Татьяна В.М. 14.09.2015 14:45
Нет,это тяжёлые наркотики.Чем дальше тем страшнее.......

almaz 14.09.2015 18:00
Татьяна. обратите внимение, как Ваш "друг" технично ушел от ответа про его соседей))))) он оказываеться на собрании был в 2013 году. если не ошибаюсь в круге Вашего общения есть люди- покупателя кто был на собрании в 2013 году. Вы не припоминаете AV -?

куприн 15.09.2015 11:16
цитируем: Андрей Вячеславович...

Andrey Vyacheslavovich 14.09.2015 17:45
Молодец, очень верно и тонко написала ) А я лучше в открытую скажу: задолбали отжимать деньги, мешая людям получить своё. А если отжимаете, хотя бы в тихую.

Макс... 14.09.2015 20:57
Андрей, ответьте пожалуйста на закрытом форуме.

Andrey Vyacheslavovich 16.09.2015 21:17
Максим, я вам ответил там

доменик" 15.09.2015 00:09
Если отожмут то по курсу на день покупки и то после того как застройщик достроит здание и выполнит обязательства перед покупателями.

куприн 15.09.2015 10:55
вернут фактически оплаченные рубли, если вернут) иди, сходи верни

доменик" 15.09.2015 00:04
не мешайтесь под ногами

Татьяна В.М. 15.09.2015 07:27
После вашего бреда столько людей звонит и пишет!
Благодетели вы наши)

Сами себе пишут сами отвечают-уржаться,бесплатный концерт
Где наркоконтроль,там глюки,под ногами мешаются.....отожмут когда застройщик выполнит....задолбали дятла...
АУУУ повторяю,компания не выполняет обязательства,у компании нет бабла,они рубли попрошайничают у регионов(в полиции запротоколировала),а вы про курс на день покупки
Строителей не было и нет ВООЩЕЕЕЕ,уважаемые вы ГОНИТЕ)

куприн 15.09.2015 11:01
вместе с бойлером не забудь еще синюю кабинку TOI-TOI приобрести, на всякий пожарный) пока что оно приносит доход решалам и владельцу реда.

доменик" 15.09.2015 13:26
что за бред канализация в доме работает безупречно куприн вы бы лучше о доходах с аренды рассказали а про наш дом я в курсе кому он приносит доход а кому костью в горле

Татьяна В.М. 15.09.2015 15:02
Популярно-если отопление не дадут,то в нашем доме не будет канализации и холодной воды.Всё сольют,а дом простоит ещё одну зиму.
Поэтому вам и посоветовали приобрести синюю кабинку,на всякий пожарный)

Наш дом будет приносить доход,когда в него вложат РЕАЛЬНЫЕ деньги,а пока это калдыри,недострой,короче сами знаете чё распыляться

доменик" 15.09.2015 16:46
за нас беспокоится не надо всё что нужно сделать на всякий пожарный уже сделано. дом нормально функционирует и приносит доход.бесхозяйственным людям на проэкте делать нечего а мародёрам и спекулянтам тем-более.

Татьяна В.М. 15.09.2015 17:58
вы ещё покурите))и на Марс полетите

доменик" 15.09.2015 19:22
фу на вас

Татьяна В.М. 15.09.2015 19:43
как можно это прокомментировать?без комментариев
Кошмар

доменик" 15.09.2015 20:15
фу на вас ещё раз

Татьяна В.М. 15.09.2015 20:43
Сочувстую вам,бедолага)

доменик" 15.09.2015 21:15
попу надарвёш язвить

salar 16.09.2015 03:51
Татьяна разве переходила с вами на ты???

salar 16.09.2015 04:00
да,кстати))
бесхозяйственным людям на проЭкте делать нечего а мародёрам и спекулянтам тем-более.
Правильно!! там будете вы !!!

А мы : грамотные , хозяйственные , умеющие жить , радоваться , зарабатывать и тратить( правда тоже иногда ошибаемся))будем хозяйничать на проЕкте))

доменик" 15.09.2015 21:21

куприн 15.09.2015 22:06
сразу видно, что тут диалог двух несильно адекватных женщин.

serg444 15.09.2015 22:36
Вот кого давно не слышно было... Как дела у Вас? Какие новости, что слышно и т.д.?

куприн 18.09.2015 00:09
лично у меня все отлично. какие новости? откуда ж мне знать, я ж с другого адреса. сейчас посмотрю какие у вас новости... ну вот вам последнее с "закрытого" форума:

Re: когда ЭТО прекратится?
« Ответ #8 : 08 августа 2015, 00:44:14 »
Сегодня был на объекте. Первый раз за лето. Что заметил:
- во внутреннем дворе 25% территории вдоль фасада заложили брусчаткой.
- палисадники подросли немного, окультурились. Но еще далеки от завершения.
- почти все офисы по наружному фасаду находились в состоянии ремонта. везде (это в 22.30!) горел свет и сновали рабочие. хотя леса с наружных фасадов еще не сняли, там коню еще поваляться надо.
- вместо каштановой рощи бизнес-класса торчит десяток "длинномерных" деревьев высотой с рыболовную удочку и толщиной с палец. Глядя на эти чудо-деревья, хочется оторвать в отместку хотя бы одно ухо одному сотруднику РЭД'а. А лучше - каждому для профилактики.
- охранник сидит и пропускает вежливо "жильцов" и строителей
- свет и холодная вода есть

Презабавный факт: на двери одного из лотов висело уведомление от РЭДЭКС: если не оплатите эксплуатационные расходы, то отключим вас от коммуникаций!

Из этого следует, что катастрофы на объекте нет. Есть просто обычный сценарий РЭД'а, как на Духовском: люди устали ждать конца стройки и стали заселяться как попало. Стали платить эксплуатационные расходы и на эти расходы объект до сих пор до ума доводится. Так было в лучшие времена РЭД'а, так что не стоит ждать лучшего и сейчас.

Как говорил мне продавец РЭД'а, мы же не строительная компания, а финансовая. И было даже приятно: профессиональные инвесторы, без денег не останутся, доделают несмотря на то, что профаны в стройке. Но по факту оказалось, что просто профаны.

almaz 16.09.2015 00:43
Да............ смешно............ доменик оказывается еще умудряется при данной ситуации и деньги с этого недостроя зарабатывать!!!! Фукать при этом !!! молодец!!! еще и определяет от кого и чем пахнет ))) смешно))) (как бы горько это не виделось не читалось)
пару вопросов!
-понятно , что по отоплению непонятно, но все же какие новости? (кроме того, Что должны дать в отопительный сезон- октябрь) может Ревко какие документы предоставит - тех.акты , акты выполнения работ? пролонгированный договор с МОЭК?
- Куприн,давно были на объекте ? интересна Ваша оценка
- Возвращаясь к старому: AV так и не ответил с кем он общается из соседей! может кто то скажет/подскажет / расскажет , кто видел данного персонажа вживую? он то вроде как после вопросов ссылаеться на собрание трехгодичной давности!) может кто помнит его?

куприн 18.09.2015 00:18
На каком объекте вы спрашиваете давно ли был я? Вообще ни разу не был на гардене. Мне визитов в родной на тульской хватает. Моя оценка? см.выше я солидарен с товарищем с закрытого форума: "следует, что катастрофы на объекте нет. Есть просто обычный сценарий РЭД'а, как на Духовском: люди устали ждать конца стройки и стали заселяться как попало. Стали платить эксплуатационные расходы и на эти расходы объект до сих пор до ума доводится. Так было в лучшие времена РЭД'а, так что не стоит ждать лучшего и сейчас." - вот и добавить нечего)

Andrey Vyacheslavovich 16.09.2015 21:23
Ой. Клоун к нам вернулся! ) Купринчик. Мы уж было думали тебя red поймал и посадил.
"кто ж его посадит, он памятник" ;-)

куприн 18.09.2015 00:12
ага, реду прям делать нечего, как гоняться и сажать анонимов, хотя они даже и не подозревают, что аноним с ними системно общается

almaz 16.09.2015 00:44
доменик, можно уточнить у вас номер лота?

serg444 16.09.2015 07:47
Очень хороший вопрос...

Andrey Vyacheslavovich 16.09.2015 21:31
Опять за своё. Ко всем пристаёт. Сердж а вам то что с этого хорошего вопроса? Как может интересовать номер лота и зачем? человека, который не покупал себе объект в loft ...?

preacher 16.09.2015 11:24
Мысли вслух.
Читаю я всё это и наслаждаюсь.

Чего вы все собачитесь-то? Что-то от этого изменится?

Ну да, нихрена не делается, однако объект уже в той стадии, что проще его достроить, осталась сущая фигня.

Сроки и так уже давно все сорваны, лично я просто уверен, что раньше конца 2016 года ничего введено в окончательную эксплуатацию не будет.

Зачем портить нервы себе и другим, все идут разными путями и смотрят с разных точек зрения: кто-то подаёт в суд, кто-то истово обличает застройщика, кто-то просто ждёт. Чем больше человек злится, тем больше желания "поддеть" его у злопыхателей, так что не ведитесь на провокации :)

Aleksander_2014 16.09.2015 11:35
Просто некоторомым так легче, реальные осмысленные эффективные действия предпринимать сложно, негатив хочется на ком то компенсировать, а психотерапевт стоит денег. Вот форум таким людям и помогает.

доменик" 16.09.2015 12:37

salar 16.09.2015 14:16
а на вопрос-то вы не ответили:от какого лота стоит держаться подальше?))))

Andrey Vyacheslavovich 16.09.2015 21:42
Они уже мысли гоняют, как можно так себя вести и как смотреть людям в глаза )
Верно написал, мы тут как "принимающий лекарь" всего негатива от бедствующих. Только помочь таким мы не можем, а они всё со своим негативом к нам в дверь, ещё и настойчиво номер лота просят )

доменик" 16.09.2015 14:19
мой дом моя крепость
читайте форум

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия