Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Академик 2" (г. Мытищи)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 52  53  54  ... 145  146  147 

LESS 04.06.2013 17:54
Сайт застройщика работает!
Друзья сегодня обнаружили, что сайт застройщика РАБОТАЕТ! http://www.domspecstroy.ru/
Фото: ЖК "Академик 2" (г. Мытищи)

maxirc 05.06.2013 08:23
Жаль, что сайт, пока, ни о чем и ни какой ценной информации не содержит...

Igogo 05.06.2013 10:35
как это не содержит, там письмо можно написать застройщику в надежде что он ответит :) и телефон имеется для связи.

maxirc 06.06.2013 10:50
Вы писали - звонили? какая информация?

Igogo 06.06.2013 15:59
Написал - пока никакой.

Ольга111 06.06.2013 16:13
А что вы написали? я думаю у нас одни и те же вопросы, но все-таки. Я сейчас жду когда квиток о получении моей претензии обратно придет, это должно случиться в течение недели. Последнее общение с юристом Сергеем кончилось его обещанием мне перезвонить. Сама пока не звоню и не пишу никому.

mixaill 06.06.2013 17:41
Ничем вам квиточек не поможет. Я до НГ отправлял. Даже не перезвонили, хотя телефон указывали. Тоже самое с требованием заключить ДДУ.

Igogo 06.06.2013 17:50
А мне адвокат сказал , что квиточек в суде должен помочь :)

Ольга111 06.06.2013 19:09
Да, как я писала, это необходимая процедура перед подачей документов в суд. В суде вы никак не докажите, что звонили, писали на сайт, а это - реальное доказательство. Дом от квиточка не выстроится, к сожалению))

Igogo 06.06.2013 21:19
Угу , в нашем ПДДУ установлен претензионный порядок решения вопросов, сначала письмо (претензия) застройщику, и только потом можно в суд обращаться.

Igogo 06.06.2013 17:51
Предложил заключить ДДУ в установленный договором срок.

Igogo 20.06.2013 09:55
Добрый день, Ольга!
Вы получили уведомление о вручении Вашего письма застройщику?
Моё письмо застройщик уже 20 дней получить "не может".

Ольга111 20.06.2013 12:53
Я отслеживаю письмо на сайте Почты России - оно еще не дошло до почтового отделения, за которым закреплена улица Малая Семеновская. А на почте сказали, что неделю идти будет. В реальности - без малого месяц.

Velus 07.06.2013 10:16
ДОП.СОГЛАШЕНИЕ.
Все заключают доп.соглашения?
Я позвонила в НДВ мне сказали что можно не заключать,всеравно скоро основной договор подписывать.
Я всеже попросила составить его, вот думаю надо его подписывать или нет...

Ольга111 07.06.2013 11:45
Рассказываю еще раз мой случай: допсоглашение со мной застройщик не подписал. Поскольку срок договора истекал, я послала заказным письмом претензию. Если вы не подпишите допсоглашение и не подадите претензию, то после истечения срока договора вы теряете все права на квартиру. Максимум сможете потребовать возврата денег.

Михаил II секц. 07.06.2013 19:43
что за чушь

Афа 07.06.2013 20:23
В НДВ мне сказали, что никто НЕ отнимет у вас квартиру или деньги, если не подписан ДДУ. На данном этапе его вообще можно не заключать (конечно, наличие договора как-то психологически успокаивает дольщика), ДДУ особенно важен для людей, покупающих квартиру для себя, а не на продажу,так как он ускорит оформление собственности на жилье, до чего нам (будущим собственникам) еще далеко. К окончанию строительства в любом случае будет заключен. Более того, мой менеджер меня уверяла, что 30 мая был подан на регистрацию первый договор по дому 59.
Верим в лучшее!!!

Ольга111 08.06.2013 21:30
Афа, вы не паникуйте (тоже самое мне сказала юрист, с которой я консультировалась:)). Менеджер в НДВ абсолютно прав: никто ничего не отнимает. Как можно отнять то, чего у вас нет - ваши деньги у затройщика, а квартиры еще в природе нет. Все остальные рассуждения - это не из области правового регулирования отношений, это отвлеченные рассуждения. И вы не правы. Рассуждая в том же русле можно сказать, что для людей, покупающих квартиру на продажу, ДДУ не менее важен, потому что наличие возможности его заключить - это дополнительная привлекательная черта строящейся квартиры, увеличивающая ее стоимость.

Афа 09.06.2013 00:05
Я-то как раз совершенно спокоен и отнюдь не паникую)))) Чего и Вам желаю.

акин 09.06.2013 10:06
Думаю, что допник не повредит.

Афа 09.06.2013 11:00
Конечно, не повредит. Тоже буду подписывать к концу июня.

акин 09.06.2013 10:04
Я ездила, подписала на всякий случай допник, но мне сказали то же самое.

delmar 09.06.2013 18:45
"Если вы не подпишите допсоглашение и не подадите претензию, то после истечения срока договора вы теряете все права на квартиру. Максимум сможете потребовать возврата денег."

- Ольга, это откуда и почему?? в ПДДУ же прописано, что если ДДУ не был заключен по вине Застройщика в указанный срок, то мы вправе ("вправе", а не ОБЯЗАНЫ!) 9.2.1 Отказаться от исполнения договора и вернуть от Застройщика уплаченные деньги;
9.2.2 Обратиться в суд с тебованием понудить Застройщика заключить ДДУ.
То же самое касается и письма с требованием заключить ДДУ: 4.5. Участник вправе (но не обязан!) обратиться к Застройщику с предложением заключить ДДУ, если знает о получении разрешения на строительство.

Никаких прямых или косвенных намеков, что Участник долевого строительства "теряет все права на квартиру", как только истек срок ПДДУ, в тексте самого договора не содержится. Или есть какой-то еще другой особый вариант ПДДУ? о_О

Ольга111 09.06.2013 21:40
Да, на все эти действия вы вправе пока действует ПДДУ. Когда его срок у вас истекает? В договорах никогда не пишут такого пункта: после окончания срока договора договор не действует. Это уж совсем для тупых)) Вы сходите к юристу, вам лучше объяснят.

Пункт 6 статьи 429 ГК РФ: Обязательства, предусмотренные предварительным договором, прекращаются, если до окончания срока, в который стороны должны заключить основной договор, он не будет заключен либо одна из сторон не направит другой стороне предложение заключить этот договор.

Повторю, что паниковать на этот счет не стоит. От вас просто требуется соблюдать формальную, "бумажную" сторону дела и все будет ок. И вы мне денег должны за консультацию))

delmar 10.06.2013 22:12
Да вроде никто тут и не паникует особо )) Видимо, у НДВ все договоры "совсем для тупых"? Там про сроки действия обычно четко прописано: "Настоящий договор вступает в силу с момента его подписания сторонами и действует до истечения срока бронирования либо прекращается исполнением."
"Настоящий договор действует до полного исполнения сторонами всех принятых на себя обязательств. Недействительность отдельных положений настоящего договора не влечет недействительности всего договора в целом." и т.п.

В той же статье 429 есть и п.5: В случаях, когда сторона, заключившая предварительный договор, уклоняется от заключения основного договора, применяются положения, предусмотренные пунктом 4 статьи 445 настоящего Кодекса.
ст. 445, п.4: Если сторона, для которой в соответствии с настоящим Кодексом или иными законами заключение договора обязательно, уклоняется от его заключения, другая сторона вправе обратиться в суд с требованием о понуждении заключить договор. Сторона, необоснованно уклоняющаяся от заключения договора, должна возместить другой стороне причиненные этим убытки.

Именно это прописано и в ПДДУ, конкретно - в случае незаключения ДДУ по вине Застройщика в указанный в договоре срок, Участник вправе: 9.2.2. Обратиться в соответствии с п.4 ст.445 ГК РФ в суд с требованием о понуждении Застройщика заключить Основной договор на условиях, предусмотренных настоящим договором. Не уложился Застройщик в 12 месяцев - сам виноват, суд принудит рано или поздно.

Ну а если изначально предполагать, что Застройщик ПДДУ выполнять в принципе не собирается, тогда зачем вообще было его заключать? Тогда уж никакой односторонний "допник" точно не спасет и ничем не поможет, если коварный Застройщик его и не собирается подписывать. С такими подозрениями уж лучше сидеть спокойно ждать продаж по ДДУ 214-ФЗ, и на адвокатов не придется тратиться. Бесплатный совет, кстати )))

Михаил II секц. 10.06.2013 23:13
у меня нет никакой обеспокоенности по поводу заключения дду, всё равно этот момент наступит

Ольга111 11.06.2013 00:09
Вы бестолково цитируете пункты предварительного договора и ГК. Я постаралась вам помочь, ответив на ваши вопросы. Разубеждать вас в чем-либо у меня нет никаких причин.

Михаил II секц. 11.06.2013 08:54
Оля,по Вашему , мы все умрём?

Ольга111 11.06.2013 10:42
Рано или поздно все)). Секты, призывающие спасаться массовыми самоубийствами - гонят))
А если серьезно - вашу позицию, Михаил, я понимаю и поддерживаю. Никуда не денутся - построят.
Я против правовой безграмотности.

Михаил II секц. 11.06.2013 18:36
Подписывая Предварительный договор мы с вами не платили за спокойствие и умиротворённость,поэтому платим сейчас бессонными ночами,волнением и нервными клетками ....каждому своё

delmar 11.06.2013 23:44
Благодарю, что постарались и подтвердили - хотелось именно убедиться, что это не застройщик вам объявил, а просто из ГК "бестолковая цитата":) Понятно, что в нашей стране даже с ДДУ на руках варианты по факту могут быть любые. Хотя юрист на этом же сайте, к примеру, считает: "В случае, если годовой срок истек, а договор не был заключен, вы не теряете права требования на заключение основного договора".

Но даже несмотря на традиционно высокий профессионализм и уровень осведомленности сотрудников НДВ)), все-таки крайне сложно представить, что они все сознательно пошли на преступный сговор и мошенничество в масштабах 25-этажки. И вместо того, чтобы срочно переподписывать договоры - настойчиво твердят, что это не обязательно (учитывая, что вся переписка и разговоры с ними при желании фиксируются сейчас по мановению руки). К слову, когда ндвшники были заинтересованы в очень быстром переоформлении договора - они его переправили к застройщику и обратно за 3 (три!) дня. Было бы неплохо, конечно, и с ДДУ такого дождаться)

Ольга111 09.06.2013 12:43
Отпишите пожалуйста, кто получил уже подписанный застройщиком допник. Сколько времени его ждать пришлось? Как я понимаю, я самая первая подписывала, и мне до сих пор (больше месяца прошло) не подписали.

акин 09.06.2013 19:51
Мне сказали, что ждать допник, подписанный застройщиком, дней 20.

акин 09.06.2013 20:07
Застройщик тянет с подписанием допников, надеясь вскоре получить зарегистрированный договор, и начать переводить всех на ДДУ. Но когда произойдет это долгожданное событие - неизвестно и всех одновременно на ДДУ перевести тоже не смогут,так что без допника дольщик зависает на какой-то период совершенно бесправным, надеясь на порядочность и честное слово застройщика.

delmar 09.06.2013 20:32
Ну почему совершенно бесправным? Если на руках у всех есть ПДДУ, дающий полное основание при желании обратиться в суд из-за несоблюдения застройщиком прописанных там сроков?
Так чем это хуже очередного допника, который 1) автоматически отодвигает возможные сроки заключения ДДУ еще на год; 2) судя по комментариям, застройщик новое доп.соглашение все равно не спешит подписывать (на с.48 banderos писал, что еще с февраля ждет свой экземпляр!), а с 1 подписью - так эта бумажка ничуть не весомее надежды на добропорядочность застройщика, имхо:)

Сосед Академик 2 13.06.2013 13:05
У меня больше месяца прошло, а воз и ныне там.

акин 13.06.2013 13:28
Я уже убедилась, что касается НДВ и А2, от слова до дела - огромная дистанция, т.е. умножайте на 2, на 3, и т.д. Мне, например, мой менеджер с завидным упорством до сих пор говорит, что А2 будет достроен до конца 2013 года, хотя, наверное, уже никто не сомневается, что работы здесь минимум на 2 года.

delmar 09.06.2013 18:43
Не понятно, а в чем вообще суть этого допника? Получается, мы добровольно подписываемся, что заключение ДДУ откладывается вовсе не по вине Застройщика -а по "взаимному и обоюдному согласию сторон"? ))

Igogo 09.06.2013 19:28
Допник заключать нет смысла!

Михаил II секц. 09.06.2013 20:28
согласен

LESS 22.06.2013 18:00
Ну что Игого+Михаил Вы без доп соглашения сидите?

Igogo 22.06.2013 19:43
Да, мне НДВ больше ничего не должен.

Михаил II секц. 22.06.2013 20:34
вернули 55 тыс?

Igogo 22.06.2013 22:13
Вернули в апреле.

Михаил II секц. 22.06.2013 22:42
как быстро

Ольга111 23.06.2013 16:51
А подскажите, как вы это сделали? я вот тоже подумываю, лучше на эти деньги отдохнуть съезжу, чем они у НДВ будут мертвым грузом еще неизвестно сколько лежать. Мне надо написать уведомление о прекращении договора поручения и попросить вернуть деньги на определенный счет. В договоре написано, что если пока агентство никаких действий по регистрации ДДУ не предпринимало, то должны вернуть 100% суммы. А по конкретнее, я принесу это уведомление менеджеру и вручу один из 2-х экземпляров под подписку? Или как? и в какой срок вернут?

Igogo 24.06.2013 09:47
Всё примерно так как Вы написали, у них есть срок для рассмотрения претензий и возврата денег см.договор поручения (30 дней кажется), вручаете менеджеру Уведомление об отмене поручения доверителем и через 30 дней звоните менеджеру, и в службу качества и выясняете судьбу Вашего уведомления и так несколько раз, потом получите деньги на указанный Вами счёт или готовьте такого же содержания иск. На сегодня вернуть должны 100% полученного аванса. Удачи!

Igogo 24.06.2013 09:50
если будут ещё вопросы пишите свой мейл, мне реклама не нужна :)

Ольга111 24.06.2013 21:20
спасибо

Ольга111 25.07.2013 16:54
Мне вернули 55 тысяч. Процедура оказалась быстрой и безболезненной. Удивительно приятное впечатление оставило после себя общение со службой качества, девушкой Алисой. Даже не хотелось класть трубку))) Вот все бы в НДВ так общались с клиентами.

Написала бумагу в 2 экз., заехала в офис, отдала 1 экз. администратору офиса под роспись. Было это 1 июля.
22 июля пиликнул телефон - деньги пришли на карточку. То есть даже 30 дней, положенных по соглашению, ждать не пришлось.

Сосед Академик 2 26.07.2013 14:06
А вы квартиру продали?
Если нет, то какой смысл забирать 55 тыр?

Сосед Академик 2 26.07.2013 14:07
Да, еще. Как связаться с этой службой качества?

Ольга111 02.08.2013 21:49
Про смысл - каждый находит свой смысл. Если собираетесь продавать квартиру - можно, например, забрать 55 не у НДВ, а непосредственно у покупателя квартиры. И на его имя переоформить не только квартиру, а еще и соглашение с НДВ.

Звоните в НДВ и просите соединить со службой качества.

Igogo 02.08.2013 23:35
Может НДВ уже и счастлива будет вернуть всем покупателям по 55 тыс, лишь бы избавиться от такого геморроя и репутацию сохранить, с застройщика то они уже своё взяли.
Кстати письмо отправленное застройщику я получил обратно с пометкой "истёк срок хранения" - можно считать претензионный порядок решения споров соблюден!

Ольга111 07.08.2013 08:56
Теперь можно думать над содержанием искового заявления. Самым простым путем кажется подача иска по закону о правах потребителя. Пошлина минимальная.

delmar 24.06.2013 18:21
Эту проблему очень подробно разбирают на сайте Новокосино2 (пробейте через поисковик, темы "И ещё раз про 55 тысяч" и "самостоятельная регистрация УДДУ"). Там много букв и другой застройщик, но в итоге они победили НДВ:) Хотя получилось вернуть только у тех, кто покупал без ипотеки. Почитав их советы, мы изначально отказались со ссылкой на условия ПДДУ (но тоже без ипотеки).

Михаил II секц. 22.06.2013 20:31
да , я не собираюсь подписывать доп. соглашение

акин 10.06.2013 08:17
Не хотите - не заключайте.Это личное дело каждого дольщика.

maxirc 23.09.2013 08:52
Забрал в субботу Допник на ПДДУ, если память не подводит написано, что застройщик обязан заключить ДДУ не позднее 18мес с моментов подписания сего. О сроках сдачи нет ни слова

Velus 09.06.2013 20:49
Допник
В общем допник состоит из одного этого абзаца...

Стороны обязуются заключить Основной договор незамедлительно после получения Застройщиком разрешения на строительство Многоквартирного дома, но не позднее 18 (Восемнадцати) месяцев с момента заключения настоящего Договора.».

М.аша 14.06.2013 12:03
То есть у них так и нет разрешения? А говорили что оно получено вроде...
Все таки есть смысл ломиться за допником или нет?
По истечению срока ПДДУ что будет с договором?
У нас заканчивается, а дозвониться не можем ((

Ольга111 14.06.2013 16:02
Разрешение на строительство у застройщика есть. Что мешает заключать ДДУ - открытый вопрос. Наверное решение вопросов по Академику-2 застройщик оставляет "на потом", после вопросов с домом дольщиков №58 и первым Академиком.
Но стройку не бросает, она медленно, но движется.

Допник мы уже обсудили выше по форуму, каждый решает по-своему.

delmar 14.06.2013 22:59
Разрешение на строительство продлили только до 02.11.2013 (посмотрите на сайте объекта в разделе "Документы", там выложены все копии). Понятно, что дом за оставшиеся 4 месяца не построится. А в ДДУ формально как прописать срок сдачи позднее, чем указано в разрешении?

Хотя с другой стороны, наверное, бывает всякое... По крайней мере, на сайте старых дольщиков есть цитата с заседания администрации, где эта проблема обсуждалась еще в середине марта и говорилось про возможные гарантии для регистрации в ФРС даже БЕЗ действующего разрешения:
<<Азаров предположил, что застройщик будет просить сначала продлить разрешение, ссылаясь, что без него не может приступить к регистрации. Кольцова заверила, что под гарантии администрации продлить и донести разрешение, мытищинское ФРС будет регистрировать договора дольщиков.>>

Но возможно, после временного продления разрешения дополнительных гарантий они решили не давать? Или просто все заглохло на лето ))

Алекса77 18.06.2013 19:35
Всем привет! сегодня говорила с менеджером НДВ, он говорит, что сейчас начинают оформление ДДУ, кто-нибудь слышал про это? Но, сказал, что это касаеться только тех, кто только сейчас купил квартиру.А остальные, кто по договру ПДДУ? Что им делать?

Igogo 18.06.2013 20:00
Если менеджер сказал правду, то остальным остаётся ждать или в суд идти.

Velus 18.06.2013 20:05
Ой, ну вообще заврались эти НДВэшники, мне сказали что отдали пробный ДДУ на регистрацию и что скоро будут заключаться договора, и мы так как ждём долго то мы с ПДДУ будем первые в очереди.... причём о том что отдали пробник ДДУ мне говорят уже с зимы, поэтому я слушаю эту чушь от них и уж молчу, надоело спорить и ругаться у них на все есть оправдание....
Самое главное зачем врать то, понятно если они новичков обещаниями кормят, а нас то...мы уже денег отдали ждём сидим договор, ну скажи ты как есть...прям обидно, что такое отношение к нам...ведь ложь это не уважение....
Сегодня заключила доп.соглашение.

Ольга111 19.06.2013 10:37
Меня тоже это возмущает. Но такова политика работы данной фирмы.

Пупсик 19.06.2013 11:32
Можно уточнить? Вам отдали на руки подписанный застройщиком экземпляр доп. соглашения?

Velus 19.06.2013 18:40
НЕТ..Я ПОДПИСАЛА, НА ПОДПИСЬ К ЗАСТРОЙЩИКУ СКАЗАЛИ ОТПРАВЯТ НА СЛЕД.НЕДЕЛИ.
Я ПРОСИЛА СНАЧАЛА ЧТО БЫ ДОМСПЕЦСТРОЙ ПОДПИСАЛ А ПОТОМ Я ПОДЬЕДУ ПОДПИШУ ЧТО БЫ 2 РАЗА НЕ ЕЗДИТЬ, НО МЕНЯ МЯГКО ПОСЛАЛИ И СКАЗАЛИ ЧТО ДОМСПЕЦСТРОЙ ТАК НЕ ПОДПИШЕТ ТОЛЬКО С ВАШЕЙ ПОДПИСЬЮ, ВОТ И ПРИШЛОСЬ ВСЕ ДЕЛА БРОСИТЬ И ПЕРЕТЬСЯ ТУДА..НУ ВОТ ТЕПЕРЬ ПОСМОТРИМ КОГДА МНЕ ОНИ ВЕРНУТ ЭКЗЕМПЛЯР С ПОДПИСЬЮ.ЧЕСТНО ГОВОРЯ Я ВООБЩЕ НЕ УВЕРЕНА ЧТО ЕГО ПОДПИШУТ , ЧУСТВУЮ ЕГО ЖДАТЬ БУДУ КАК ДДУ. НО ВСЕЖЕ КАК ТО СПОКОЙНО КОГДА ДОП.СОГЛАШЕНИЕ ВРОДЕ КАК ЕСТЬ.

Ольга111 19.06.2013 10:31
А есть такие, кто сейчас покупает Академик-2? Новички, объявитесь, расскажите о себе!

М.аша 21.06.2013 20:12
Но раз есть разрешение, значит они договор нарушают? Уже есть смысл искать юриста и через суд требовать подписи ДДУ?

Igogo 27.06.2013 17:57
Нарушили уже и не раз.
В ПДДУ застройщик сам нам предлагает понудить его к заключению ДДУ через суд по истечение 1-го года после заключения ПДДУ.

Кому интересно , так для справки: это территориальная подсудность
Преображенского районного суда города Москвы
тел. факс (495) 652-85-29
Проезд: ст. метро "Преображенская площадь" (последний вагон из центра), далее 10 мин. пешком.

Пупсик 18.06.2013 18:41
Спасибо
Спасибо, участники форума, за обсуждение. Помогает вовремя принимать решения.

Igogo 18.06.2013 20:00
Обращайтесь, всегда рады помочь!

Igogo 20.06.2013 09:58
письмо застройщику
Ольга111 06.06.2013 16:13
RE: RE: RE: RE: RE: Сайт застройщика работает!
А что вы написали? я думаю у нас одни и те же вопросы, но все-таки. Я сейчас жду когда квиток о получении моей претензии обратно придет, это должно случиться в течение недели.

Ольга, Вы получили уведомление о вручении письма застройщику?

Igogo 20.06.2013 18:07
Смотрел сообщения в группе ЖК Академик г.Мытищи "В Контакте".
Пишут : "Досудебные уведомления застройщик не забирает с почты. они нам обратно возвращаются. Моё на их почте 2 месяца лежало, теперь обратно идёт."
Так что мы с Вами Ольга111 наши уведомления о вручении похоже не получим. Возможно есть смысл посылать претензии курьерской экспресс доставкой.

Ещё пишут, что рано им в суд подавать на неустойку до сдачи дома, т.к. это может привести к аресту счетов застройщика и срок сдачи ещё сильнее затянется.

Также не рекомендуют своим соседям подписывать доп.соглашение к ДДУ (которое предлагает подписывать застройщик) на перенос сроков сдачи дома, т.к. подписывая такое соглашение дольщик соглашается со срывом сроков сдачи и никаких претензий к застройщику по срокам иметь не сможет, о неустойках и возмещении убытков в этом случае можно забыть.

Ольга111 20.06.2013 21:59
А это не важно, получили претензию они письмом или нет. Это их проблемы. У вас будет на руках бумага, что ВЫ хотели "выполнить" ваш с ними договор, и делали все, как написано в договоре (посылали письмо по указанному в нем адресу). Всё. Если придется обращаться в суд (тьфу-тьфу-тьфу) - мы пойдем туда с гордо поднятой головой)). Только срок исковой давности не пропустить (3 года с момента передачи денег).

Про Академик и их ДДУ - у них своя все-таки история. Но спасибо за информацию, надо отслеживать. потому что чем быстрее у них все сложится - тем быстрее у нас.

А вот то, что с нами застройщик подписывает ДДУ - это с одной стороны говорит, что ДДУ в скором времени точно не будет. Печально:(. С другой - то, что застройщик все-таки старается держаться в правовом поле и подтверждает, что он продолжает нести обязательства.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия