Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Квартал Европа" (г. Балашиха)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 52  53  54  ... 65  66  67 

Софья8 27.06.2014 13:39
ЗАКРЫТОЕ СОБРАНИЕ ДОЛЬЩИКОВ
Уважаемые дольщики!
28.06. в 13-00 состоится закрытое собрание дольщиков. На повестке дня: Для защиты интересов собственников жилья нужно создать ТСЖ и выбрать председателя.
При себе иметь документ , подтверждающий ваше долевое участие в строительстве!
Если вы хотите застраховать ваши вложения, нужно быть обязательно!
Сбор на остановке у магазина.
Фото: ЖК "Квартал Европа" (г. Балашиха)

Софья8 27.06.2014 15:57
Для защиты прав собственников жилья нужно организоваться в ТСЖ. Мы сможем тогда защищать интересы дольщиков как юридическое лицо.
Уважаемые дольщики, соседи!

Проблемы нашего комплекса всем хорошо известны, месяцы простоя - с ноября по март, и весенне-летний неспешный режим работы застройщика у всех на виду.

Мы не хотим повторения ситуаций, когда наш застройщик годами достраивает и в итоге сдает с недоделками.
Мы требуем жесткой привязки работ к срокам, контроль отчетности и финансов.

У нас есть возможность начать равноправный диалог с застройщиком.

Для защиты прав собственников жилья нужно организоваться в ТСЖ. Мы сможем тогда защищать интересы дольщиков как юридическое лицо.
Общее собрание жильцов дома, выбор членов правления и председателя. Может быть председателей на каждый дом! Будем решать на собрании.

Если мы не будем занимать активную позицию - застройщик будет строить 7 лет.
Срок сдачи в следующем году - возможен только при вашем участии.
Жильцы каждого дома вправе требовать соблюдения сроков!

Приходите на общее собрание в эту субботу в 13.00, с документами , подтверждающими ваше долевое участие,
ваш голос и ваше мнение важно для всех ваших соседей.

Если этот день и время для вас неудобно, но у вас есть свое мнение - пишите на miss.sofia9@yandex.ru, с указанием номера дома.

Светлина Ивановна 27.06.2014 23:05
я завтра тоже буду на собрании.

Софья8 03.07.2014 17:04
Описка-ЖСК

mza 30.06.2014 13:16
перенос госкомиссии
Добрый день.
Думали купить квартиру в данном ЖК. Прочитав, все что пишут, появились сомнения.
Так же узнал, что в начале госкомиссия была назначена на 09.14. Сейчас уточнили у менеджеров - её перенесли на 4 квартал 14 года... из-за ЛЭП. Разрешения на строительство у застройщика до 09.14.
1) как они планируют успеть закончить стройку до этой даты?
2) Посоветуйте, пожалуйста, стоит ли покупать?

Светлина Ивановна 30.06.2014 21:36
Стоит или не стоит решать вам. И у тех, кто уже купил квартиру и вляпался в эту сомнительную стройку искать советы -просто глупо.

Ждали квартир в срок, а теперь по собраниям ходим и планы обдумываем как не то чтобы в срок квартиры получить, как бы их вообще получить.

Здесь вообще на самом деле насколько я поняла с обсуждений не просто один объект, а целая строительная пирамида и наш объект является одним из звеньев цепи долгостроев в Балашихе.

Почитайте начало форума, нас дольщики других долгостроев нашего же застройщика с самого начала предупреждали, что объект рискованный, но разве кто-то мог этому поверить?

Светлина Ивановна 30.06.2014 21:40
Я сама до последнего отказывалась принимать тот факт, что я могла вложить деньги в долгострой. Только вот теперь, когда очередные сроки сорваны, начинаешь понимать что мы попадаем в зону риска.

На объекте мало что меняется, ЛЭП не переносят, везде сплошные отговорки.

Софья8 30.06.2014 22:32
Весной, кажется в новостях Подмосковья показывали репортаж , с какими недоделками сдали ЖК Гагаринский, и глава Администрации с виноватым видом заверил , что больше нашему "хозяину" ни одного объекта не доверят. Выходит наша строечка-вершина пирамиды?

Софья8 30.06.2014 22:51
http://www.youtube.com/watch?v=zsbRYY5qTeM

ElenaArchipova 01.07.2014 01:22
Сообщение для Кати Белинской.

Катя, вот я не понимаю, кем модерируется форум в контакте? Вот скажите мне, что я там такого написала, что меня забанили? Насколько понимаю блонд Стриж командует там парадом.

Форум -это одно из средств общения дольщиков; при помощи форума делятся инфо с большим количеством участников.

Катя, вот вы задумайтесь в чьих руках сейчас этот инструмент?
В контакте сейчас высвечивается около 150 участников, тот кто заблокировал меня, может в любой момент заблокировать и вас и любого из 150 чел. или вообще всех одним разом.

Этот человек решает не только кого оставить а от кого избавиться, но и выбирает темы, ненужные темы по мнению модератора, как показала практика просто удаляются.

Катя, кто совершает действия, тот и командует парадом. На сегодняшний день это вы совершаете действия, а ведете себя так, как будто это ElenaVas или бледный Стрижик или Курочкин ломают голову над тем, чтобы мы получили квартиры вовремя.

Форум вконтакте, гиблый форум, он ненадежный инструмент, его цель не защита интересов дольщиков.

Нужно найти нейтральный форум.

Я почитала посты вконтакте, ваши мысли натыкаются:
-на хабалистых рыылторов в виде ЕленыВас Ирины Мишхелес
-на блонд в виде Стрижковых
-на двуличных в виде Михаилов Старковых...приспособленецев. То сначала выл, что все будет хорошо, теперь подвывает уже вам, Катерина.... Не заметили?

С той командой которая сейчас вконтакте кашу не сварить. Если вам нужна ваша квартира конечно, а не лясы поточить.

Софья8 02.07.2014 02:16
Мы создаем свой форум. Скоро я скину ссылку.Ирина Мишлехис -это точно тролль.Ее приложения, где она зарабатывает на лайках и т.п.
ЖК Квартал Европа, Мужская бижутерия bAAco, Свадебные платья, Тату салон в Москве, Модульные картины, Свадебный фотограф Ростов Клевцов Александр, Сборка установка кухни и мебели недорого., RAYBAN, ВЕДУЩИЙ МОСКВА., Кулинария просто Вкусно каждый день, TWELVE Толстовки свитшоты леггинсы бейсболки, Фотограф в Италии Риме Венеции Фотосессия заказ, Rosso sconti Женская детская одежда Шоу-рум, Загадочная Индия, АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ.Обертывания Низкие цены

Happy room Подарки Украшения Handmade., Букеты из игрушек Плюшевые мишки, ღღღМыло ручной работыღღღ, Частные объявления барахолка 1 Петрозаводск, Apple iPhone 5 4 3 iPad 3 2 iPod TV iOS., Бирюлево западное, Москва городская группа, Работа в Москве работа Москва Вакансии Резюме, Бирюлево восточное, Chillout, ИЩУ СПОНСОРА, Договорные матчи 3 Пробника выкладывал., Одежда и аксессуары, В Контакте Музыка, Ночная жизнь, Lady Collection Бижутерия, РУССКИЙ РЭП, ХОККЕЙ Сборная России по хоккею, Катерина Ветт, Чай TESS источник новых впечатлений, Приколы картинки, ФОТОШКОЛА, Свадебные и вечерние прически Макияж, Gothic Metal, Свадебные платья москва недорого, Журнал Рыбалка на Руси официальная группа, Фотограф Хоружая Евгения, САМООБОРОНА 100 Практика уверенности, Подарки Что подарить выбрать подарок, Ремонт компьютеров ноутбуков компьютерная помощь, Хоккейная музыка, FunPlastic Жвачка для рук с офигенными запахами СВОБОДА РАВЕНС.., Я болею за Магнитогорский Металлург, Фотограф Владимир Кудрявцев, Одежда для танцев Кеды Подвески, EFASHION, Андрей губин официальная группа, Школа стриптиза Nuance Обучение шестовому стриптизу стриппласт.., Покраска автомобиля кузовной ремонт, Terradeck Outdoor Systems, Аэросъемка от RC-Studio Съемка с воздуха, Sunday Up Market Voyage Voyage, Официальная группа ХК СТАЛЬНЫЕ ЛИСЫ Магнитогорск, Курсы итальянского Linguavita, Хк витязь подольск hc vityaz podolsk, Фрирайд на Байкале Для тех кто любит комфортный фрирайд, Клуб Lookin Rooms, Самостоятельные путешествия по Европе not only, ALLA UFIMCEVA, Москва мой район модель для фотографа 2., Мадам Брошкина одежда для полных женщин, Любители мейн-кунов домашняя рысь, ๑ ๑ BoYz MC ๑ ๑, гРуСнЫй RaP HiP-HoP и КлУбнЯк СаМыЕ-сАмЫе, Совместные закупки это просто модно дешево, Трикотаж Пижамы Белье, в ч 3747, ХК Витязь, Музыкальный проект Гоши КУЦЕНКО, Dj salamandra birthday party nebar moscow, Мастер-классы по стриптизу Студия эротического танца Nuance., Креативные сумки для ноутбуков Bag for your laptop bag for you, Loftbar бар для своих, Креативное фото Сергей Королев., Фото и видеосъемка, История Жизни, Смеяться разрешается ツ, Денис Rай Лысенко, Хк рысь московская обл, Ночной клуб пират, История Жизни, Золото Бронницкого Ювелира, Выставка Высшее образование за рубежом, История Жизни, Аренда домов и таунхаусов в таиланде

Софья8 02.07.2014 02:18
И на таких комментариях, как на форуме в ВК http://vk.com/id30753035

Софья8 02.07.2014 02:22
Второй ТРОЛЛЬ! Polina Simonova с форума "Квартал Европа" ВК http://vk.com/psimonova88
Личная информация
Группы:
Совместные закупки воплощение мечты москва, ЖК Квартал Европа, shevrolet komaro, Говорит Украина Все эфиры здесь, Кино и сериалы на Первом, Малыши-Крутыши, Халява по почте на Anti-Free.Ru, Говорим и показываем, Модные яркие детки от Carters и OshKosh, Физрук, GloriaGold ювелирные украшения, Барышня крестьянка Шоу на Ю, Душевные песни, Битва Экстрасенсов, О детях и для детей весело полезно Babyblog

#Яправа Я права, iBaby Одежда для малышей Carter's Molo, FitnessHunter вакансии в фитнес-клубах, Детишки мими очень низкие цены, Mama Happiness семейный портал, Любовь к жизни на Проспекте Бразилии Telenovelas, Мамины сокровища коробочки для хранения, Мамины сокровища, D.fm ЛЕТО, Золотой гусь Лео Beb s бебуш Little People, Бог каким я Его знаю Понятно о Боге и Человеке, Модная детская одежда из америки, Top people самые красивые мамы контакта, Красивая мама стильный малыш, Здоровое тело Мы за здоровый образ жизни, Новинки Музыки 2014 и Лучшая Музыка, доброта, OK day, Фотолюбители, Знаете ли Вы?, Шустрый повар Рецепты Кулинария., Skittles Ожидай неожиданного, Вы выросли в 90-ые если, LUNDENILONA.RU гарантия твоей красоты, ДОМ 2, Беременность, РАННЕЕ РАЗВИТИЕ ДЕТЕЙ делаем детство ярче, Кино-он-лайн Фильмы он-лайн Новинки Более 850, Работа Москва, Любители хлопать пакетики с пузырьками, T-Pad Время заговорить на иностранном языке., Удивись и восхитись, Клуб Любителей Кошек, Причёски своими руками, ๑ Кино VKONTAKTE ๑, Советский союз в нашем сердце, KFC Россия, Вшоубизе.рф кастинги съемки работа в шоу-бизнесе, Здоровые дети Счастливые родители, Клуб любителей мишек Тедди, Мамы за красоту и здоровье Materia Medica, Все грани прекрасного, Горящие туры от Юнитурс unitours.ru, С ДнЕМ РОЖДЕНИЯ, Библия Онлайн, Бэби.ру быть счастливой мамой, НеНаПрЯгАюЩиЕсЯ сТуДеНтЫ, Советы для Мам и Будущих Мам #Pupslove, Григорий Лепс, Взгляд снизу Вечерний Ургант ФанКлуб, Кастинги съемки работа модели подработка шоу-биз, Дочки-Сыночки, Беременность, ГРУППА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ 1.Деффчонки.Сладкая Жизнь, Android People, Olympus Russia, Релиз-группа MYDIMKA, Александр Гордон Закрытый Показ Они и Мы, DECORETTO.RU ДЕКОРЕТТО интерьерные наклейки, Школа Доктора Комаровского, Кастинги в Москве и Киеве ACMODASI, Свадебный и семейный фотограф, Онлайн курс по Йоге, ღ Больше чем жизнь ღ, .ღ восточный макияж oriental make up ღ., Мы за русский шансон в контакте, NICOLE SCHERZINGER club клип Your Love, Одежда распродажа Платья толстовки купальники, Stromae Paul Van Haver Official Fan Club, УКРАШЕНИЯ, Любители Чулочков, Беременность от А до Я, идеи образы для фото фотосессии, Одежда твоих амбиций Velvet Violet, Брендовая одежда ведущих мировых дизайнеров, Брюнетки the best, Toys Flowers Игрушки из живых цветов Восхитительный подарок, Sveripelka シ stamping 55 руб シ стемпинг, В Контакте Секреты фишки хитрости хакеры php программирование .., Сумки ремни кошельки, Детские коляски доставка по России, ♂♀♂, Политика Политкач 16, Съемки на тв official group москва, Платья 2014, Группа временно на реконструкции, Современное индийское кино, Прогнозы на спорт от лучших каперов рунета, Святая праведная блаженная Матрона Московская, Прямой эфир с Борисом Корчевниковым, Сколько христиан в контакте???, ВЕЛИКАЯ РОССИЯ, Спортивное питание подольск щербинка домодедово, Модная одежда из европы, Группа для тех кто верит что любовь существует и, Высокие девушки и не менее высокие парни 170 girls 180 boys ЛУ.., Очная Ставка на нТв, Символы Псевдографика ASCII Wiki Анимации, MamaRabotaet.ru все о работе на дому для мам, ДЕТСКАЯ БАРАХОЛКА Товары для всей семьи, Платья Костюмы Комбинезоны Юбки Шорты, Маникюр искусство красивых ногтей, Konad Конад в Москве Формы для дизайна ногтей, Проспект Бразилии., Любители Детских Песен, Katy Bags Homies сумки платья юбки одежда, Снять квартиру или комнату в Москве недорого, FASHION STYLE, Ты то что ты ешь Здоровая еда рецепты., Работа и Подработка в Москве, Школа танцев Premium Dance, Таобао москва taobao, Клуб любителей бразильских сериалов, Разноцветные глаза серо-зеленые серо-голубые каре-зеленые др, Молодая мама, Конная база Аванпост, Натура Сиберика Natura Siberica опт и розница., Детский магазин дочки сыночки, ВОСТОК ДЕЛО ТОНКОЕ Music is a part of ma life I like Arabic ар.., Red carpet manicure, ВЕЛИКАЯ РОССИЯ, Проспект Бразилии Avenida Brasil, Королева Проклятых, Книга о вкусной и здоровой пище, Без гида, Dance.RUssian Awards 2014, Здоровье Медицина Лечение, Детки-Конфетки, Хна басма натуральные красители для волос Уход, Модная мама и малыш, Клуб любителей инфинити, ПОЛИНА Очаровательное имя, Эльдар живи, Sam Shop Костюмы Микки Тедди 950 рублей, DANZA LATINA латино и афро вечеринки, Зеленоглазые объединяйтесь, Я Москва, Dayz Standalone купить ключ, Свободное Агентство Моделей, Я РОССИЯНИН, Детская и взрослая одежда из США и Англии, Пока я ЖиВу Пока я ДыШу, Коллекция христианских картинок, Тао, Клуб Ценителей Мате Матэ, Позитив Фото видео цитаты конкурсы подарки, Съёмки на tv москва, Света яковлева official fun group, МОЙ ЗАЙКА Товары для новорожденных, Русские сериалы узнай меня если сможешь, Восточный Базар, Стильные клатчи от VALERIA KLASSEN, Vestidos Группа красивых людей Группа интернет магазина одежды.., Деревушка деревянная игрушка пряничные скалки, ван лав районам, Экстрасенсы ведут расследование, Совместные покупки для всей семьи, Проспект Бразилии Avenida Brasil, КИНДАСТИК и МАМСИК одежда для малышей и мам, Шугаринг Сахарная и восковая депиляция СПб, ๑ ๑ идеи для фото фотографы модели визажисты, Любители индии и индийского кино, Вернём сериал проспект бразилии, Дорога Домой славяне традиция язычество, ۶ THE BEST PEOPIE ๏ ๏ ۶, Почитатели телесериала ПОНЯТЬ ПРОСТИТЬ, Веселящий Газ Воздух Ибицы, МАМА-ЛЕГКО Беременность роды материнство, -#-#-#-ТЮРЬМА-РАЗЛУЧНИЦА-#-#-# млс, Мать и Дитя мир конкурсов и батлов, Музыка ВОСТОКа, Ненавижу когда каблуки застревают в решетках и ковриках, SYRIA سوريا СИРИЯ, Семейный фотограф Евгения Клочкова, Чисто ЖЕНСКАЯ группа, Любимая Сирия سـورية الحبيبة, МАМЫ МАМУЛЕЧКИ, Шоу барабанщиков ZANOZZZA, Одинокий отец Клуб пап-одиночек, Модели промоутеры супервайзеры 250-1000 руб час, Sharm-el-Sheikh Regency Plaza 5, Полишка и все все все, Запуск Небесных Фонариков Москва, Работа промо и выставки, Шоплэнд-совместные покупки таобао сима ленд, Я люблю Иисуса, DELЕTЕD, Политехнический колледж 39 бывший КМБ 40, Сирия в нашем сердце Дамаск столица арабской ку, ДЕТСКИЕ ИГРУШКИ Интернет магазин KupiKlopik, ЮВЕНТА, Ангел хранитель сердца, Клуб любителей карих глаз, Мир прекрасен, keki дреды стрижки наращивание волос, Alena kruchenuk фотограф, DABKEH دبكة, Я-Полиночка и мне эт нравится, Купальники и одежда Victoria's Secret, школа 117, Растём вместе с малышом, Modern Jewelry USA stuff, Однофамильцы Симоновы, 5 ТАЛАНТОВ, HOT МАМА Exclusive, МосАрт-Медиа, Кофемания Домодедово, Профессиональная фотография, А в апреле я-семнадцатым числом, Шопоголик-совместные покупки товаров из Китая-ни, Coca-Cola юноши и девушки 250 руб час, ♥♥, МазераТти рулят и неипет Для всех кто состоит в этой чудесной .., Dance Class, самые красивые девушки-это ПОЛИНЫ, лЮбовЬ мОркОвь, Объединение людей Юго-Западного округа, Danza latina night 23 ноября в las torres, Восточные секреты красоты и молодости, Плохой день? Тогда тебе сюда, Поли Полинки и просто Полюшки, ЖК Квартал Европа, Девушки от 17 и женщины от 35 лет 450 руб час, Кислородные шарики казантипа, Веселящий газ Воздух Ибицы официальная группа юмор веселье при.., Курс-интенсив Здоровье и питание беременных 2, ОВНЫ

Софья8 02.07.2014 02:30
Когда на этом форуме зимой выложили все документы,продажи упали и застройщик создал новый форум "Квартал Европа" в ВК. Нанял троллей, зарегистрировал служащих своей компании,риелтеров. Все они под видом дольщиков ВОСХВАЛЯЮТ НЕРАДИВОГО ЗАСТРОЙЩИКА, вводят в заблуждение новых дольщиков, которые тоже там есть.Фото их якобы квартир с показушного 2 дома."Ура! фото!" А там одно и то же.Об Елене Василенко приведу доказательства позже. Кстати, выставленный плакатик на сайте Элит-Кома-филькина грамота! Ни подписи, ни печати

Polina Simonova
10.07.2014 17:22
и зачем ты сдесь выложила мои группы????? может список аудио, видео и моих друзей тоже выложешь??? тебе девочка в психушку походу пора....

Софья8 02.07.2014 21:06
По недавнему признанию самой Екатерины Наумик она является администраторм форума в ВК "Квартал Европа". Результат налицо. Сплошная нецензурщина и ругань..

Софья8 02.07.2014 16:45
Новый форум честных дольщиков
Внимание! В контакте настоящими дольщиками создан новый форум честных дольщиков.
https://vk.com/club73686519.Подключайтесь

Ольга Пашпадурова
10.07.2014 10:07
Софья как это сделать?я в контактах зарегистрировано а войти на форум не знаю как.

Катя Белинская
14.07.2014 01:18
Подайте заявку и подтвердите копией документа о действительном долевом участии

Ataka Vorov
09.07.2014 11:09
вот и суды пошли
На "элит ком" администрация подала в суд

Ataka Vorov
09.07.2014 11:26
доки

Фото: ЖК "Квартал Европа" (г. Балашиха)
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия