Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Life-Ботанический сад"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 52  53  54  55  56 

Альфред Цимерман
13.09.2016 12:28
Кстати , кто нибудь думал , где мы будем все парковаться ?)
мне например было жалко на начальном этапе отдавать 1250 за место , сейчас за 2 и выше тем более , и я думаю таких как я много .

Женя 13.09.2016 16:33
А каре варианты? Тогда на улице только стоять )
Могу сдать - 18 тыс месяц
Оплата за год приветствуется )

Женя 13.09.2016 17:07
Таких как Вы 500 квартир в первой очереди без машиномест
Покупайте у меня пока за два, с января буду предлагать за 2,5 ))

Gvozd 13.09.2016 22:27
Да не стоит оно 2, и 1250 тоже не стоит. Женя уже пол года свое м/м продает, видимо покупатели в очереди пока не толкаются. Кто хотел/мог уже купил. Кто не мог будет искать варианты.

В округе есть варианты поставить машину если не лень 500 метров пройти и не очень принципиально царственную )|(опу в 10ти метрах от лифта парковать :) Есть гаражи крытые (ракушки), как под продажу так и под аренду - по проезду Серебрякова и по улице Леонова. Есть крытая парковка совсем рядом в здании пр-д Серебрякова 2к1. Продажа там тоже прилично , около 1 млн, а аренда 5-7 тыс, имхо вполне приемлемо. Народный гараж на улице Леонова - аренда 3 тыс, правда далековато. Варианты есть, и уж точно не за 18 в месяц, это какие то мечты )))

Женя 13.09.2016 22:35
Gvozd

Место найдёт своего покупателя
Скорее, покупатрльницу )
Которая в хорошей шубе не будет ходить по Летнова и Серебрякова в полночь , закрывая на два ржавых замка ракушку в снегу ))
Gvozd, Вы никогда не купите похожего места , так как не понимаете его ценности ))

Qwas 14.09.2016 11:57
Женя, у кого была возможность купить м/место уже это сделали, а "покупательницы" в дорогих шубах сделали это в первую очередь)) Вы не забывайте, что продаете м/место в комплексе комфорт класса, а не бизнес или тем более не премиум класса. Здесь готовых покупать м/место по цене квадратного метра выше чем цена метра их квартиры в этом же комплексе попросту нет. Дураков увы уже не осталось. Будущий покупатель должен еще понимать, что ему придется платить деньги, ежемесячно, за содержание этого места. В ЖК Волжский (тоже строил Пионер) эта сумма около 3-4 т.р. Гораздо разумнее арендовать это место у вас за 18 000 рублей / мес в этом случае имея 2млн рублей хватит на 111 месяцев (более чем на 9 лет) и при этом коммунальные лягут на Вас! ))
Лично я бы потратил 2 млн на расширение площади самой квартиры - можно поменять 2ку на 3ку например. Можно еще на 2 млн купить хорошую новую машину. И много чего еще)

Женя 14.09.2016 18:41
Меня оба варианта устроят - и продать и сдавать )

Вячеслав Михайлович
15.09.2016 12:06
в свете политики нашего мэра, цена машиноместа в разы выше цены метра квартиры - дело ближайших лет.

Gvozd 15.09.2016 13:05
Женя, может и найдет, дураков то полно в нашей стране :)
я вполне понимаю и ценность и удобство. снимал квартиру когда то с м/м в 5ти метрах от лифта. но сейчас в нашем жк это лютый overprice. я полагаю, что в расчете на то, что м/м мало а дом будет заселен исключительно топ менеджерами и бизнесменами. загвоздка в том, что это не такой дом ;) и заселен он будет обычным трудовым народом, манагерами среднего звена и всё такое.

и имхо покупательницы в шубах коли и были, то м/м брали сразу вместе с квартирой (и не на стадии котлована).

я думаю, что буду снимать. надеюсь, что жадины и за 10 в итоге сдадут :) меня бы такая цена устроила. как я уже говорил, даже в домах бизнес класса столько не стоит аренда м/м, это какой то вообще отрыв от реальности. и потом это просто не выгодно. чем морозить 2млн в неликвиде лучше вложить их за 10-15% в валюте, что будет хватать и на аренду и еще сверху норм останется.

Женя 15.09.2016 17:14
В одном из домов около дарвиновского музея аренда на первом из пяти уровней 35 тыс, м/м - 5 млн .
И это не супер дом ))
Просто хороший дом.
Ботсад не улица Дмитрия Ульянова, так для информации цены озвучил
Когда с парковкой будет вообще ступор - и за три Ляма в ботсаду будут покупать солидные жильцы

Gvozd 17.09.2016 15:03
Женя, а вы вообще сосед? Или вы к нам так , парковками побарыжить ? :)

Женя 17.09.2016 21:57
Gvozd,
Не зафиксировал где Вы купили или не купили ))
Я просто с детства гаражи люблю )

Gvozd 18.09.2016 15:50
Фиксируйте - трешка, к1, 8 этаж.
А я вот с детства не люблю спекулянтов - любителей нажиться на дефиците )
ps. не лень плюсовать свои посты ? (и минусовать мои) думаете это сколько нибудь значимо тут ? :)

Вячеслав Михайлович
16.09.2016 00:38
я сейчас плачу 15, и до паркинга еще пилить 300 метров по улице. В паркинге свободных мест нет. Потому как весь район (Новослободская ул) завешан знаками парковка запрещена. Вернитесь в реальность нашего мэра...

Gvozd 16.09.2016 21:42
хз. я плачу 3 , до парковки 100 метров. правда открытая.
в жк аэробус , это бизнес жк в районе сокола, друзья снимают за 12 в подземном.
если у вас в районе муниципальная платная парковка то не проще ли купить абонемент... он вменяемых денег стоит , если есть московская регистрация конечно

Вячеслав Михайлович
19.09.2016 13:26
внимательно читаем еще раз:
Везде висят знаки "остановка запрещена". Под муниципалку расчерчено около 100 мес на два квартала. Дело не в наличии/отсутствии абонемента, дело в том, что и с абонементов вы никуда не встанете. Открытая у нас на ул. Палиха стоит 7. И мест тоже нет.

Надежда_Н 13.09.2016 16:53
планировки
Добрый день. Рассматриваю варианты покупки квартиры в ЖК Ботанический сад. Очень смущает: примыкание шахты лифта к стенам комнат квартир. Например: 3-х комнатная квартира в 3 очереди, 7 корпус, 2 секция. Как вы думаете: будет ли в квартире слышен шум при движении лифта и будет ли чувствоваться вибрация?

Женя 13.09.2016 16:56
Будет шум точно

Мария Ефанова
15.09.2016 23:14
хорды
Вопрос. Рассматриваю приобретение квартиры в этом комплексе. Смущает одно хорда. Причем не одна, а аж две, это же какой-то прям МКАД перед домом. Плюс железная дорога МЦК. Есть какая нибудь точная информация или план прохождения и пересечения этих хорд в районе, далеко ли это от ЖК? Что застройщик по этому поводу говорит, может уберут в туннель их?
Фото: ЖК "Life-Ботанический сад"

Женя 16.09.2016 07:21
Хорда пойдёт там, где сейчас офис
Слышно будет
Железку слышно намного дальше - по всей длине первого ботанического

Мария Ефанова
16.09.2016 08:24
Ну как же так, такой красивый комплекс, ведь комфорт класс и не продумали такой момент! Вот нашла еще план, как будет проходить хорда в соседнем районе, это же сколько полос будет. Сдается мне, что респектабельные дольщики разочаровавшись будут скидывать квартиры. Один плюс лэп уберут, видно в плане.

Gvozd 16.09.2016 21:52
интересно что такое "паркинг двойного назначения"
вообще странноватый мягко говоря план. мне не понятно как между хордой и переделанным сигнальным проездом воткнуть 2 гостиницы... откуда план кстати?

789654123Ad 16.09.2016 16:31
Более подробная картинка. Скопируйте, откроется в поинте увеличьте.

Qwas 16.09.2016 12:50
Хорда пройдет в непосредственной близости от ЖК. Будет построена эстакада, что только усилит шум. Мне менеджер говорила, что съезд с хорды пройдет прямо напротив К5, К6 на уровне 5-6 этажа. Поэтому квартиры с окнами на хорду и на низких этажах во второй очереди продавались с существенным дисконтом. МЦК рассматриваю как плюс а не минус, т.к. шум не существенный (отдаленность и поезда современные), а если окна на север, так вообще не почувствуете. Если решите смириться с хордой, тогда лучше покупать К2, К3, третью очередь, или дождаться 4ю у нее самое выгодное расположение.
Есть картинка (синим-эстакада):

789654123Ad 16.09.2016 13:25
Это п-ц господа, полос десять нам обеспечено. Вот еще

Вячеслав Михайлович
19.09.2016 13:27
где вы видите 10, если на схеме их ровно 4 ?

789654123Ad 19.09.2016 15:12
Ну считайте 4 минимум это северовосточная хорда, 4 минимум северозападная, плюс выделенка на сьезды у обеих, развязка же будет, не? Фото обеих хорд ниже. Да, да, .опа.

789654123Ad 19.09.2016 15:18
Смотрите карту Qwasа у него лучше видно. 2 хорды + съезды + железка даже не представляю, что это будет.

Ziapp 23.09.2016 10:31
Судя по данной схеме, все таки более, чем 4

Ziapp 23.09.2016 10:35
..и еще, видимо из ранних версий проекта

Мария Ефанова
23.09.2016 11:13
В широкой синей части по пунктирам вроде 10-ть. (

Ziapp 23.09.2016 12:12
Да, прямо напротив корпуса 4 и 6 2й очереди.

Мария Ефанова
16.09.2016 18:06
Да уж, круглосуточный шум в ЖК обеспечен, такой комфорт мне не нужен. Поставили бы высокий длинный бизнесцент перед жилыми домами загородив от "мкада". Эх. Если подобного по стилю проекта не найду подумаю на счет 4-ой очереди. Всем спасибо!

Тута Титова
17.09.2016 00:24
Шум - пол беды, концерогенные пыль и газы высокой концентрации вторая. Поинтересуйтесь у менеджеров местные клиенты ждут выхода дальних пиковских блоков и лайф 4 очередь, предзаявок уже прилично. Шум от электричек действительно хорошо слышен особенно по вечерам. Первые линии только замкадыши и молодежь подбирает. Японцы недомудрили, конечно надо было закрываться чем то коммерческим от сей клоаки.

Gvozd 17.09.2016 15:20
замкадыши и молодежь берут эконом в ипотеку. на этот жк у них денег не хватит.
с норм окнами (а там вроде рихау) шум от "ласточек" слышно не будет.
хорда это проблема, да. надо брать только высокие этажи куда тяжелые металлы не поднимаются

Тута Титова
17.09.2016 20:39
Брат жил на Беговой у ТТК переехал из-за ребенка (астма), так вот у них управляющая компания песок в песочнице каждые две недели меняли и стали это делать после скандала и экспертизы, которую сделали жители. Помимо всей таблицы менделеева в песке, он еще и фонил! Нашли примеси гранитной пыли, которую видать использовали в антигололедных целей, надуло. Ну собственно этим и будут дышать жители первой линии. И так для размышления вднхашники будут жить в дальних пиковских блоках. Москвичи никогда не возьмут первые линии. Кроме молодежи у которых пока здоровья много и которые о детях еще не думают. Имею ввиду состоятельную молодежь богатых родителей. На счет этажности, тогда триколор лучше рассмотреть там есть варианты.

Gvozd 18.09.2016 15:59
не думаю что в 30ти метрах дальше будет кардинально иная ситуация. +- вся москва, как вы говорите "фонит". и по сравнению скажем с шанхаем/пекином/токио - у нас прекрасный чистый город, уж поверьте я знаю о чем говорю :)
пиковские дома дальше от метро и точно не помню но кажется эконом класса. и еще они только только стадию котлована прошли. знаете где москвичам точно понравится? в филях. а еще в щукино, и даже в строгино хорошо. только там квадрат по 300 тыс и выше. для тех кто 20 лет решает квартирный вопрос и может разменять с доплатой, может и подойдет. еще лет на 10 проект :)

у триколор настоящий муравейник. я его проезжаю каждый день. и ужасная транспортная доступность. до любого метро ехать на автобусе по вечной пробке на проспекте мира.

Urals 19.09.2016 09:31
"пиковские дома дальше от метро и точно не помню но кажется эконом класса. и еще они только только стадию котлована прошли"

1. ПИК строит тоже комфорт(первые два блока точно)
2. Про котлован повеселили:-) Первый блок(два дома, 11 секций от 11 до 18 этажей) уже тех этаж льют.

Gvozd 19.09.2016 22:16
"Уже тех этаж" льют это прям уже очень далеко от котлована? 18 этажей это еще год только ни литьё.

Urals 20.09.2016 10:58
Gvozd, не путайте с цокольным этажом. Тех. этаж - это самый последний в доме(правда не везде он есть), где проходит вентиляция, устанавливают движки лифтов. Вы говорите что купили тут квартиру, но что то с трудом верится:-) Грин Парк отчетливо уже видно на станции БС:-)

TJer 20.09.2016 11:47
Ничего себе, а там закрытая территория или как у нас проходной двор? Про хорду у нас предупреждали а вот со двором меня нае...и. Получается трассами отрезали от Зеленки и престижного района и ещё двор. Вся престижность тазом накрылась.

Urals 20.09.2016 13:06
Там целый район строят, заборов сразу сказали не будет. Зайдите на сайт проекта, там можно посмотреть рендер как будет выглядеть вся жилая застройка(плюс дет сады, школа, наземные паркинги(в первых двух блоках которые строятся сейчас есть подземный паркинг), поликлиника)

TJer 20.09.2016 14:32
Ясно тоже значит эконом )))

Мария Ефанова
20.09.2016 18:39
Вы не правы они тоже подходят под комфорт "Что характерно для жилья «комфорт класса»? Основные критерии класса «комфорт» и отличия от «эконом-класса» ниже:
У объектов «комфорт-класса» гораздо лучше тепло- и шумоизоляция чем у «эконом-класса»;
Архитектурные проекты домов индивидуальны в отличии от типового жилья «эконом-класса». За счет чего новостройки „комфорт класса“ выглядят они гораздо солиднее экономичных»;
Удачное расположение с точки зрения транспортной доступности, экологии и внешней инфраструктуры;
Квартиры в «комфортных» домах характеризуются большей высотой потолков, размером кухни и ванной, наличием гостевого санузла;
В проекте жилых комплексов класса «комфорт» обычно предлагается несколько вариантов квартир с одинаковым количеством комнат;
Наличие предложений с отделкой;
В проектах «комфорт класса» как правило нет огороженной территории и контрольно-пропускных пунктов, оборудованных автоматическими шлагбаумами и контроллерами;
У экономичного жилья нет собственной инфраструктуры или она минимальна в отличии от «комфорт класса»;
По сравнению с «экономом» квартиры класса «комфорт» стоят дороже, а по отношению к «бизнесу» — они дешевле." .... Лайф архитектурное украшение района потому и поставили на показуху в самое транспортно-проходное место (ИМХО), а грин парк ну это, как квадрат Малевича в изобразительном искусстве, вроде ничего в нем нет, а ведь кто-то ценит видят там что-то ))).

TJer 20.09.2016 18:58
Хорошо, что от консервных жестянок квадратов Малевича нас березовая аллея отделять будет, тоже на мой взгляд красивый проект близкий по качеству нашему, подсветка все дела.

Qwas 21.09.2016 09:55
Еще будет отделять БС 2

Ziapp 21.09.2016 15:42
Где можно подробнее посмотреть информацию про LIFE 2 ?

Мария Ефанова
21.09.2016 18:49
Что ж Вы молчали раньше, этот проект когда выйдет? )

Gvozd 21.09.2016 21:09
по моему там на ранних этапах планировали БС возвести. а потом передумали. во всяком случае первые упоминания давно были что пионер на этот участок претендует. а потом прошел аукцион на тот участок где сейчас БС. с тех пор никаких упоминаний и новостей про прежний участок.

789654123Ad 22.09.2016 17:55
За Яузой тоже на трассе. место не шибко лучше.

Qwas 20.09.2016 14:35
На этой ветке модератора нет по всей видимости? Давайте здесь все начнут рекламировать различные ЖК, что получим? У ГП тоже своих изъянов с достатком. Некоторые из них: вечно загруженный перекресток Оленецкая с Березовой (не намного лучше хорды); Фасады напоминающие больницу а не ЖК; отсутствие балконов/лоджий; дальше до парков (существующую "лазейку" между гаражами в БотСад едва ли можно назвать входом, придется объезжать. А после постройки хорды...); дальше до метро и МЦК (пешком не дойти, автубус). БС явно выигрывает у ГП это поймет даже самый рьяный критик БС.

789654123Ad 20.09.2016 15:46
Ага точно больничка раскрашенная под дет. сад. Не переживайте за лайф, качество же видно. Пока хорды в процессе проектирования и этим занимается пионер, может можно, как то повлиять, чтоб запрятали под землю или какой-то навес над ними был. Должны быть общественные слушания? Людей это сильно беспокоит.

TJer 20.09.2016 19:09
Это на официальном форуме трут и банят за не удобные вопросы. Тут вам не там. Слабые продажи? Так пойдите на встречу клиенту, решите вопрос хорд, достаточности парковок, безопасности внутридомовой территории. И все будет ок.

Gvozd 20.09.2016 23:07
"решите вопрос хорд" это 5 баллов :) На прием к Сергей Семенычу сходить что бы ген план пересмотрели и хорду через ВДНХ провели :)

TJer 21.09.2016 00:40
А вы не в курсе? вопрос тпу и хорд теперь тема пионера. http://riarealty.ru/news_infrastructure/20160316/407125467.html

Gvozd 21.09.2016 09:07
странно объяснять взрослому человеку примитивные вещи, но ТПУ (= станция) , сама МЦК и хорда суть всё разные понятия. Причем хорды с ТПУ вообще никак не связаны. ровно поэтому по ссылке про хорду ни слова нет. а пионеру дали построить по сути "остановку". ну и заодно взаимозачеты провести, видимо.

TJer 21.09.2016 13:14
Тпу это транспортный узел в первую очередь,а не остановка ))) Пионер купил по факту проект, проектирование и реализация его тема. Восточная хорда будет коммерческой, лидер вроде проект покупает. Всегда можно договориться было бы желание. Скажем изменить маршрут сложно, а спрятать в тоннель это мероприятие можно было.

Urals 21.09.2016 09:07
Да не волнуйтесь вы так:-) Ну взяли БС и хорошо, его же никто не хает. Но все что вы сказали про другой проект совсем не так. Особенно про - дальше про парки и метро не дойти пешком:-)
P.S. не покупал ни там ни там, просто если по честному то говорите как есть не приукрашивайте.

Gvozd 21.09.2016 21:06
ну так то от ПИКа до метро 1.7 км если от порога до порога. или 4 остановки на автобусе... конечно для любителей погулять это не расстояние, но в нашем любимом городе половину дней в году с неба что то падает :)

Urals 23.09.2016 08:59
немного поправлю 1,4 км и 3 остановки(коротких). 15 минут, это максимум пешком для тихоходов:-)

Gvozd 21.09.2016 21:02
проходного двора имхо не стоит боятся. за ЖК не так уж много домов. там 2 квартальчика, один ходит в м. свиблово (туда ближе) второй на м.ботсад. Домов там не много

Женя 20.09.2016 16:46
Тех этажи бывают в разных местах дома )

Даже в середине!!

Тута Титова
19.09.2016 11:59
Конечно фонит, но радиоктивной пылью хочется дышать поменьше. Лайф 4 очередь хороший вариант и еще отдельно стоящая башня у пика будет в центре их застройки, проектируется под требования хозяев земли, а это ВДНХ, так понимаю для сотрудников. Говорят там будет все на очень высоком уровне с озеленением и экологической защитой, они специально подбирали под себя расположение дома. До железки от первых блоков 500 метров значит до хорды будет поимерно 400. Но их закрывает бизнесцентр. А вот жк березовой аллее повезло меньше. Триколор интересен тем кто за счет этажности хочет от пыли избавится, выше 30 гарантирует нормальный воздух и отсутствие шума, по сравнению с нижними.

Gvozd 19.09.2016 22:25
за счет этажности они прежде всего квадратуру ЖК увеличивают, и эффективность использования участка :)
не знаю, триколор с его расположением прям перед проспектом мира (8 полос и в этом месте вечная пробка. тут хоть метров 30 есть до дороги), его удаления от метро и кол-ва квартир... даже не рассматривал. на момент покупки, а я брал в первые недели продаж, в этом районе бот сад был самым интересным объектом. ни березовой аллеи, ни пика еще даже объявлено не было. но и брал я по 135 за квм. решили так - не понравится как будет сделана хорда, лэп... продадим. уже сейчас ценник 180. а будет на момент сдачи 210 - мой прогноз. что то приличное за эти деньги в мск уже можно купить. мож просто подальше от метро будет

Тута Титова
20.09.2016 08:52
У лайфа от ближайшего дома - 76 метров до существующей дороги, у триколора - 68.Разница не существенная, хотя да в клоаке и миллиметры важны ))

Gvozd 20.09.2016 23:09
ну чето про 68 позвольте не поверить. я эту башню каждый день проезжаю. по ощущениям метров 30 там, не более

TJer 20.09.2016 11:50
В баксах не так всё весело.

Gvozd 20.09.2016 23:12
я брал когда бакс уже был 58. так что нормально всё. и потом, живу я в России, и трачу рубли.

TJer 21.09.2016 00:50
Вы же про инвестиции писали вроде. Недвижка в баксах летит. Так сказать зашли на падающем тренде. С курсом ясно что будет, покупательская способность рубля падает. Выигрывать за счет этапности разве что как вариант.

Цевотубю 26.09.2016 14:41
"но и брал я по 135 за квм...." У КОГО брали??? У Пионера таких цен даже в МИТИНО не было на старте продаж (зайдите на их форум если не верите)!
Верится с трудом, видя политику продаж пионера.
Вот к примеру сегодня видим рекламу скидки 5% на БС.... и тут же видим прибавку к ценнику на эту же сумму.
Видим квартиры по АКЦИИ ...но никак не понять смысл АКЦИИ т.к ценник без акции такой же.

Qwas 26.09.2016 15:14
Я слышал, что правда была такая цена, в районе 140 за кв.м. Но было это в то время, когда по моему, еще не было получено разрешение на строительство (возможно я не прав), точно не было никаких вариантов с ипотеками и рассрочками, объект не был аккредитован ведущими банками. Я брал уже около 170

Gvozd 19.09.2016 22:27
ну и если уж выбирать, но в принципе в другом месте чем бот сад (и ПИК и березовая аллея уже тоже оверпрайс) и его проспект мира, вечно стоящий на вднх. можно докинуть и посмотреть на алексеевской и в останкинском районе стройки. район хороший, бОльшая часть пробок позади, но он еще не такой дорогой как сокол , кутузовский или вернадский проспекты.

Тута Титова
20.09.2016 09:06
Сокол и останкино в глуби хороши конечно, в сталенских районах благодать, тихо народу мало ) Если надумайте продавайте до строительства хорд. В период строительства зависните, пыль грязь будут давить на дисконт. Ну а как построят там возможно еще хуже станет. Правильно тут писали под аренду самое то место, а для семейной жизни лучше уж что-то другое по дальше от хорд посмотреть.

Gvozd 20.09.2016 23:16
Правда ваша, если скидывать то до стройки хорд, когда планы утвердят уже надо принять решение :/
Сталинки честно сказать не люблю. Старые дома и коммуникации, убогие планировки, подъезды, лифты. Кроме высоких потолков никаких плюсов. Поэтому хочу новый дом ) Но в останкинском р-не например новостроек вообще почти не выходит. На м. Алексеевской пока еще бывают.

Gvozd 17.09.2016 15:02
хорду построят с шумопглощающими экранами вроде на stroi.mos.ru писали что там где хорда уже построена - везде они есть. а в МЦК ходят очень тихие поезда, я пока сам не ездил, но друзья сказали, что тихие.
но вообще конечно ТПУ и как оно будет здорово меня беспокоит. не хотелось бы снова переезжать, но не исключаю, что продам в итоге квартиру в бот саде. жаль будет т.к. район с таким количеством больших парков есть только на западе. да и 3шка будет не такая ходовая как однушка... но думаю люди которые хотят жить с метро под "рукой подать" найдутся. надеюсь во всяком случае )
хорошо хоть по ЛЭПу решение приняли. пока правда не видно что бы начали работы. месяц назад проезжал - никакой движухи вокруг ЛЭП не заметил

789654123Ad 19.09.2016 15:49
Не расстраивайтесь. Я брал под сдачу. С китайского базнесцентра желающих будет много. Дома статусно выглядят, будут красиво подсвечены. Короче клевать будет. Я на Фрунзенской сдаю, снимаю где нравится. Почти всегда с прибылью выходит. Только в сити пришлось доплачивать. В этом районе для жизни лучше у лосиного острова, что-нибудь снять. Там настоящая природа есть, лоси гуляют )

Gvozd 19.09.2016 22:32
у меня трешка, поэтому сдача будет с натугой идти ) разве что кетайцам. но им страшно - загадят. да и выгода от сдачи сейчас на уровне 4-6% годовых. сомнительная инвестиция :)
лосиный остров это настоящий лес в москве. подышать воздухом самому прикольно. а с детьми погулять - совсем не выйдет, он не прогулочный. бот сад привлекал тем, что там много парков- вдоль по яузе хорошие прогулочные парки, в останкинском районе, ну и ВДНХ конечно с самим бот садом.

789654123Ad 20.09.2016 14:41
Скажем так сейчас это консервативные вложения, а не инвестиции. ) Сдаю в одном месте снимаю, как правило за эти же деньги, там где удобно. Обычная европейская практика.

789654123Ad 16.09.2016 14:53
Запуск движения по хорде позволит разгрузить МК­АД и Третье транспортное кольцо на 20-25%.
Подробнее:
показать ссылку
Вероятнее даже больше так, как выгоднее по километражу будет прокатиться по хордам. Надеюсь они станут платными, хоть так поток сдержать.

TJer 19.09.2016 23:14
Это вот такая эстокада с развязкой будет, правильно понимаю?

789654123Ad 20.09.2016 15:26
как-то так

Цевотубю 26.09.2016 14:46
БС2 рулит!

Gvozd 22.09.2016 16:27
МЦК на ТПУ БОТ САД
Сегодня ездил по МЦК, как раз на бот саде пересаживался с метро. Поезда действительно современные (сименс вроде) и очень тихие. В квартире ТОЧНО слышно не будет , я думаю что даже с открытыми окнами.
Ну и в целом мне понравилось - чистые, удобные, просторные поезда. Идут довольно быстро. До "москва сити" доехал за 20 минут. Доволен, т.к. работаю там неподалеку. И сейчас на дорогу (на машине) уходит час, а то и 1.5.

Ziapp 23.09.2016 10:25
Да, я тоже "тестировал" опцию поездками от Бот.сада - остался очень доволен. Хорошо, что в пешей доступности от ЖК будет станция МЦК. Кроме того, станция МЦК Бот.сад будет одной из станцией с концепцией "сухие ноги", т.е. пересесть из метро на МЦК можно будет без выхода на улицу (точнее, без зонта).

Ziapp 26.09.2016 10:07
Отделка квартир
Вопрос для тех, кто уже заказал отделку
Правильно ли, что в базовой опции отделки выводы под кондиционер устанавливаются застройщиком?
Стоимость кондиционера из каталога очень высока, потому предпочел бы сам установить, но при условии, что все выводы уже будут готовы.

babuinos 26.09.2016 11:48
мы не стали заказывать установку кондеев,дорого, сами потом сделаем, нам в общем-то менеджер сразу так посоветовала. выводы делает застройщик, но только в определенных местах,изменить которые нельзя, как я ни билась..

Ziapp 26.09.2016 14:10
Спасибо за информацию. А о каких местах идет речь? Т.е. фактически от Вас требуется только покупка и механическая установка системы, т.е. без сверления, штробления итд ?

babuinos 26.09.2016 16:27
вывод на противоположной стене, по диагонали от входа в комнату. может быть сейчас что-то поменялось и они идут на встречу, не знаю, на мой взгляд более оптимальный вариант - над дверью.
все каналы, выводы делает застройщик, нам только установить внешний и внутренний блоки.

Ziapp 03.10.2016 10:06
Ознакомился очно с вариантами отделки в Митино. К сожалению при установке кондиционера Пионер не штробит стены для "скрытия" всех выводов, а делает пластиковый короб поверх выводов. Выглядит "совково".

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия