Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Искры радости"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 52  53  54 

Good25 29.07.2015 00:52
Не обманут Промингрупп
Решил посмотреть,что происходит на объектах.
Пришел к очень интересному выводу..
Одни и те же люди пишут полную чушь и никак не могут успокоиться.
Почему молчит руководство Промингрупп и не подключает хороших адвокатов.
Сплошная грязь и больное воображение.
Видимо один и тот же "доброжелатель" пишет везде и преследует свои личные интересы.
Уважаемый,сегодня лето на дворе ,веселитесь и получайте удовольствие от жизни.
Вы очень наблюдательный и видимо хорошо следите за этой компанией.
вместо конструктивных предложений и поддержки и реальной ин-фо о объектах,постоянное недовольство.
Промингрупп проснитесь.
Общался со многими клиентами купившими у Вас,вы молодцы.Дома достойные и ликвидные.
Очень много ин-фо работает на понижение цен на ваших об"ектах.Принимайте быстрее решения.
Исправляйте недостатки .
Если недовольный хочет продать свою квартиру ,готов обсудить покупку и достаточно быстро .
И избавить Вас от лишних хлопот и нервного напряжения.
Активный и реальный клиент Промингрупп.

durdin 29.07.2015 10:06
Good25, Вы реально не понимаете, что своими сообщениями еще больше топите своего работодателя - Промингрупп?
Единственное, что мне в ваших сообщениях нравится, это возможность отвечать вашими же словами))
Итак,
Почему молчит руководство Промингрупп? Вместо конструктивных предложений и поддержки и реальной ин-фо о объектах,постоянное недовольство.
Промингрупп проснитесь!
Исправляйте недостатки!
Вот так, пожалуй, будет верно.
P.S. Если хотите кого-то конкретно избавить от лишних хлопот и нервного напряжения (не достраивая дом), возьмите у своих коллег по Промингрупп реестр дольщиков любого из домов и начинайте обзванивать с предложением о выкупе - я уверен, что больше 50% с превеликим удовольствием расторгнут свои договоры и согласятся на возврат уплаченной суммы без штрафов, пеней и т.п. Лишь бы только забыть этот кошмар. Так что все в ваших руках.

AnnaZ 29.07.2015 20:12
Не обманут Промингрупп
Здесь многие имеют по несколько квартир. Это не запрещено законом. А район мне действительно нравиться. Добрее надо быть. А Промингрупп можно пожелать активнее работать. Их у него предостаточно.

Промингруппой обманут 29.07.2015 22:04
а разве промингруппа работает???? что сделано за этот год

Good25 30.07.2015 12:34
Не обманут Промингрупп
Почему вы так заволновались ,когда я принял участие в Вашей беседе?
Видимо вам хорошие деньги конкуренты и " доброжелатели "платят.
Если вы не довольны,продайте вашу квартиру мне и успокойтесь.
Думаю,что вы не являетесь Клиентом Промингрупп.
Ваша задача стоит в "черном " пиаре компании.
По отношению к Промингрупп ,я не не являюсь их сотрудником.
А Вы ,какую компанию представляете?
На всех форумах отВас сплошной негатив .
Будьте добрее и позитивнее и к Вам люди потянуться.
Об"кеты очень достойные и перспективные.
Готов рассмотреть предложения по покупки Квартиры в Искрах Радости.
Жду предложения.

Промингруппой обманут 30.07.2015 14:10
Готов продать полностью отремонтированную квартиру 50 кв метров
Готов продать полностью отремонтированную квартиру 50 кв метров. Дизайнерский евроремонт. Вся техника, паркетный пол. + паркинг место. Цена застройщика + ремонт по фактическим затратам.

AnnaZ 31.07.2015 12:38
RE: Не обманут Промингрупп
Да, уж. Чудес не бывает. Ну чем может помочь вылитый на форуме негатив? Если бы такое волшебство случалось... Такой посыл можна было в Космос отправить! М.м.м...Но если за деньги пиариться по "черному", - то интерес, конечно есть.
Дома хорошие. Промингрупповской внутренней кухни не знаю, но Застройщик на месте, - никуда не убежал. Значит: люди работают.
Не имеет негатива, видимо, тот, кто не работает.

Пена 31.07.2015 23:42
Ну как же "никуда не убежал", весной уволились 90% сотрудников, самое настоящее бегство (для тех, кто не в курсе, почитайте форум жильцов мос-радости). А "работу" оставшихся нам приходится наблюдать на этом форуме и на многих других, где люди с радостью делают ремонт под пение ваших любимых соловьев, не замечая отсутствия коммуникаций, кондиционирования, строительные недоделки. Но только это не "работа", я затрудняюсь подобрать нужное слово вашей деятельности...

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Urban Group! Квартиры от 2,8 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ. Повышение цен с 23 января.

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

Выгода до 100 000 руб.
на квартиру!

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Комплекс «Золоторожский»
Жилые апартаменты

5 минут до м. Площадь Ильича, Римская. Исторический район города. Рядом Садовое кольцо и ТТК. Высокая стадия готовности. Возможность отделки. 17-68 м2. Старт продаж!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия