Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Бутово Парк" (1 очередь, д. Бутово)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 52  53  54  ... 93  94  95 

впрягшийся (гость) 23.07.2010 14:41
мнение об объекте
Много черного пиара конечно здесь) Конечно в чем то Тролли правы, но они это просто слишком преукрашивают)

Был у застройщика в офисе, смотрел разрешительную документацию.
в общем по коммуникациям:
Есть подписанные бумаги с Мосводоканалом, МОЭК (если не ошибаюсь), с МГТС (по поводу телефонов), телевидение на 17 каналов будет, ливневая канализация только через Совхоз (не помню какой). В целом тарифы будут Московскими.

Прошу прощения, что четко все не расписал, уж память не очень)

И например с 2-ух тарифными счетчиками (ночью когда дешевле например стирку затеевать) на электроэнергию и индукционными варочными панелями на кухне - оплата будет за электроэнергию не очень большая)

На объекте, коммуникации уже частично укрыты бетонными блоками у башни А (т.е. трубы уже проложены у объекта), по словам продавца осталось прокопать 500 м. до основных коммуникаций Москвы.

По поводу "2-а тополя на плющихе" - Там земли немерянно рядом, даже если и текущий застройщик не сможет застроить, такой лакомый кусочек уж обязательно другой кто нить застроит в 4 км. от Мкада.

(кстати на землю кроме как под башни, документации не видел)

До электрички минут 20 пешком идти (конечно в темное время суток стремновато) и ещё столько же до метро.
Кстати в документах у застройщика видел информацию с подписью каких то чиновников, что спец. сделают автобус. остановку у этих башень (хотя вроде по факту уже есть такая .. только метров в 200 в сторону Москвы).

Школа и детский садик есть недалеко от станции электрички (пока во второй очереди не построят). Думаю можно будет родителям скооперироваться и водить по очереди детей в школу или "газель" нанять. Но пока не застроится 2-а очередь, я своим детям вряд ли разрешу одним гулять (кругом дороги, странные строения по пути к электричке, да и много чего по мелочам, саму стройку включая)

Коммуналка, конечно будет не из дешевых..поскольку будет охрана объекта, да и не известно об аппетитах управляющей компании. Но мы все реалисты)

Считаю, что затягивать с регистрацией прав собственности особо не будут, поскольку покупатель прописывает агентский договор, в котором 50% или 1% от стоимости квартиры (за "доп услуги") как раз будет платить после регистрации прав собственности и особо значит тянуть резину не будут).

Магазины, аптеки, разный сервис - будут на первом этаже (площади там огромные), так, что уж ночью если захочется пивка, думаю ни кто не будет расстроен)

Кстати холл, который обкладывают гранитом огромный) как в бизнес центрах огромный, не чета нашим Московским панельным подъездам) (видел холл до обкладки правда гранитом).

+ красивый вид с верхних этажей на лес, да и на Москву)

Таких низких цен на бизнес - класс в Москве нет! Если кто то это оспаривает, пусть напишут точный объект на стадии сдачи ГК по стоимости квартир (не надо писать квадратный метр и пишите точный адрес)!

Сбербанк вряд ли сомнительный объект аккредитует, специалисты сбера очень дотошные!

В целом я за объект) И уже впрягся) Главное смотреть без розовых очков и оценить все реально, тогда не будет разочарований)

А я отказался от покупки в БП (гость) 23.07.2010 23:23
"Но пока не застроится 2-а очередь, я своим детям вряд ли разрешу одним гулять (кругом дороги, странные строения по пути к электричке, да и много чего по мелочам, саму стройку включая) "

однако ваши же слова ранее

"(кстати на землю кроме как под башни, документации не видел)"

Ждать долго будут..

"Коммуналка, конечно будет не из дешевых.."

Ипотечники радуйтесь.

"Таких низких цен на бизнес - класс в Москве нет!"

Очень грамотно сравнивать МО и Москву. Это у вас оказывается такой лесной бизнес класс!))) у странных домов где детей страшно одних оставлять...

Хотя многие там и не будут жить. АИК например сознался что инвестор. Купил потому-что бабло лишнее ляшку жгет. Наверно боится гипера осенью.

"Считаю, что затягивать с регистрацией прав собственности особо не будут, "

Вы имеет право на ошибочное мнение. Кстати, тут уже многие "зарегистрировали" договор как бе...эээ кто ж из вас врет?

"В целом я за объект) И уже впрягся) Главное смотреть без розовых очков и оценить все реально, тогда не будет разочарований)"

Удачи. Видно что вы хороший человек. позитивный. оптимистичный. и вы реалист. Надеюсь именно вам повезет)

А остальным, выдать по ведру вазелина и бегом в сбер брать импотечный кредит!

Правдолюб (гость) 24.07.2010 18:28
И снова наш тролль Иль2, Ага итд... пишет под новыми именами, только вы ни от чего не отказывались, потому что ничего не покупали никогда, а только продаете соседнюю новостроку по предварительном договорам.

Так, что вазелином вам придется себе кое-что смазать за очереной провал продаж и неудачный черный пиар в этой ветке.

впрягшийся (гость) 23.07.2010 14:47
+ к предыдущему посту
судя по бумаге у застройщика, в которой указаны были свободные квартиры - продано у башни А и Б порядка 50% на этажах до 11.

Так что троллей в топку)

Я блоня (гость) 23.07.2010 15:37
спасибо
Спасибо тебе, мил человек! Приятно тебя читать и мнение мне твое нравится!

Потенциальный покупатель :) (гость) 23.07.2010 16:31
уже не потенциальный
+1
впрягшемуся респект и уважуха

ПодсолнухЯ (гость) 24.07.2010 19:05
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
опять?
Опять мое сообщение удалили?:)))
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия