Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Жилино" (г. Зеленоград)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 52  53  54  ... 64  65  66 

IGvU 29.12.2011 17:49
Жилино строят
За последний месяц нарочно заезжала несколько раз в поселок, чтобы убедиться лично стройка там шевелится или нет. Первый раз начале декабря, снег не особо убран по поселку, пара человек на объекте работало, сказали выходные мол, в будние дни будут. Среди недели их и вправду больше, но все же меньше чем летом было. Сезон сложный, может из - за этого немного тормозится работа. Главное, по-моему то что они строят все же, сейчас больше надежды на следующее лето.

Dalle 30.12.2011 20:48
Мономах
Может я конечно не все знаю, но думаю за последние полгода достаточно увидел, чтобы понять – достраивать они поселок точно будут. Иначе смысл столько денег в стройку вбухивать? Был бы лохотрон, так давно уже кинули бы всех и загорали на Канарах. Просто есть люди, по сути своей паникеры жуткие, а есть те кому вообще доставляет выискать какую-нибудь мелочь уцепиться за нее и размазывать свой негатив повсюду. Вот и находят одни других.
Что было, то было. Сейчас и время другое, более стабильное. За поселком конечно не очень хорошая репутация, но скоро думаю она в лучшую сторону измениться.

Finno 06.01.2012 15:41
посёлок
Да мне вот тоже показалось, что поселок вполне приличный. В конце концов лучше чёто не нашлось ничего. Я не имею в виду жилье подобного типа в Подмосковье которое как грибы строится, так как цены там просто заоблачные. Что на жилье, что на последующие содержание. В этом плане Жилино выигрывает и очень сильно. Плюс ко всему ещё и он городской инфраструктуры недалеко. То что стройка тихо идет, немного напрягает, но в принципе думаю, построят потихоньку.

vikto 06.01.2012 20:41
посёлок
Наступило такое время, в которое покупать жильё в посёлке можно без опасений, так как законы прав потребителей защищают всех покупателей не зависимо от того по 213РФ закону или без него.
Сроки сдачи объекта передвинули и если Вы проявите инициативу, то получив жильё, обратившись к адвокату Вы можете получить денежную компенсацию с компании построившей Ваше жильё. Компания имеет миллиардные счета
и в какой бы точке земного шара они не находились - на них будет наложен арест и выплачена Вам денежная компенсация.

Rido 08.01.2012 21:28
дома под Жилино
Ну и зима нынче, то переметет, то обледенеет… не люблю сама на машине в такую погоду выезжать. Вот и пришлось до Жилино на общественном ехать из Зеленограда. Кстати не самый плохой вариант, недалеко и от остановки до поселка дойти не проблема, у них как раз там бульдозером почистили подъезды. Скорее бы построились уже. Я летом договор заключила с застройщиками. Убедили меня и в фирме, да и на стройке работа шла. Согласилась, слишком уж много выигрышных для меня факторов получалось. Пока не могу сказать плохо или хорошо, перенесли сроки сдачи, ну так не просто так же, для нас думаю стараются. Возможно, что-то лучше сделают, стройка «наспех» хуже, на опыте знакомых убедилась.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия