Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Новые Черемушки, квартал 10С, корп. 8

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 52  53  54  ... 74  75  76 

olerijik2 (гость) 03.11.2011 14:46
Про все все все
1. Дамы и господа! убедительно прошу Вас перебираться на наш сайт:
www./.ru
форум уже работает, идет работа по раскрутке, наполнению его различной информацией!
Сейчас модерирую его я.
2. Johnbu - убедительная просьба, проверять информацию, так как я тоже получаю инфу из этого ведомства, мне сказали, что рассматривается вопрос о расторжении инвестконтракта по другим адресам! Давайте без паники
3. Хорошие вести:
-Копии право устанавливающих документов я заберу в понедельник
-За нами закрепили конкретное лицо, которое буде отвечать на вопросы пайщиков (для того, что бы исключить повторение вопросов, я договорился, что это лицо будет раз в неделю отвечать на наши вопросы в соответствующем разделе: "Горячая линия ЖСК")
-В данный момент по нашему дому идет смена Ген. подрядчика в ввиду несостоятельности предыдущего. Новый Ген. подрядчик: "Славстрой"
-Активные работы начнутся с 15.11.11г. работы будут вестись по графику. График будет доступен на нашем сайте.
Большая просьба ко всем: если у вас есть друзья, родственники, знакомые, которые живут в визуальной близости нашего дома: предлагаю повесить у них на балконе веб камеру, которая будет транслировать стройку в режиме онлайн (я обеспечу оборудование и тех.поддержку)

+Andrey (гость) 03.11.2011 15:05
А есть ли какая-нибудь информация по дому "Новые Черемушки "Академический" кв-л. 12, корп. 5" - там дом почти построен. Есть ли по этому объекту проблемы?

фываждло (гость) 03.11.2011 15:29
Откуда информация касательно ген. подрядчика? Что такое "славстрой"?

olerijik2 (гость) 03.11.2011 18:51
Информация из СУ-155. Что такое "Славстрой" узнаем, когда я заберу документы о них и выложу их на сайте www./.ru

Puss in Boots 04.11.2011 14:16
olerijik2

"Большая просьба ко всем: если у вас есть друзья, родственники, знакомые, которые живут в визуальной близости нашего дома: предлагаю повесить у них на балконе веб камеру, которая будет транслировать стройку в режиме онлайн (я обеспечу оборудование и тех.поддержку)"

ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ!!! ЗДОРОВО!!!

SergioMSK 03.11.2011 22:31
Спасибо
Друзья всем спасибо , кто приехал подписывать письма. А именно мне и Paul. Если мы собраться не можем то о каких действиях может идти речь.

Emon 03.11.2011 22:51
Встреча
Вы просто слишком поздно написали, такие вещи надо за неск дней планировать и еще от всех получить подтверждения, что они придут. Может, в субботу утром попытка 2?

Paul (гость) 03.11.2011 23:05
Слишком поздно? Вопрос и предложение о встрече были заданы еще 31 октября! См с 51 форума! Ответил на него опять же только SergioMSK
Так дело не пойдет! Ведь это нужно только нам - пайщикам и больше никому.
В субботу окажется, что все разъехались на эти праздники и т. п. В связи с чем будний день после работы должен подходить ВСЕМ нам наилучшим образом.
Puss In Boots помнится Вы заявляли, что "подписать приедете"? А остальные? Те, кто были на первых двух встречах? Вы куда пропали?
Я прошу всех написать- кто/ когда сможет под'ехать на Академическую . И пожалуйста, давайте поответственнее относиться ко всему этому.

Puss in Boots 04.11.2011 14:13
Paul,

не обижайтесь на пайщиков, но они правы. Ребята, да я сам такой: бабки про@бал еще вчера, а сегодня уже новые дела и Делища. И новые бабки. И снова некогда))

Не форумом единым жив наш беззаботный пайщик. Его нужно заранее раздраконить, о встрече на форуме предупредить, по почте весточку послать. День предложить ему не "завтрашний", а тот, к которому он успеет спланировать все свои дела.

Тупо прокакать денежки, это каждый чудак сумеет, а вот вернуть их назад, да еще и с прибылью не многим дано. Правда, Пайщики?!

Давайте пробовать собраться снова и снова. Других вариантов нет. Отступать некуда, позади долгие годы смутных ожиданий и непредсказуемых тревог за бездарно вложенные в груды цемента кровные бабки, латентный цирроз печени и ранняя ишемическая болезнь моторчика от осознания своей житейской бездарности и коллективной импотенции.

SergioMSK, olerijik2, Paul,

Подписывайте не одно письмо, а несколько "оригинальных" писем.

Делаем Рыбы десятка Приложений к письмам и их все одновременно (с готовыми письмами) на встрече подписываем:

"Приложение к Коллективному обращению пайщиков ЖСК "Новые Черемушки,8" от "__" ______ 20___г., в адрес: ___________________.

Подписи пайщиков:

№ _____ ФИО ___________ (подпись) __________дата."

Подпишем для начала 10 "Приложений".

Завтра, согласовали текст нового письма на форуме, приложили (сшили и заверили своей подписью на обороте) готовое ПОДПИСАННОЕ к нему приложение, заполнив пустующие строки "даты" и "адресата", и направили оригинал письма новому адресату.

В нашей жизни всякое бывает. Человек смертен, и это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! А собирать народ заново, сами видите - дело хлопотное, и да будем уважать время других.

SergioMSK, olerijik2, Paul, оставьте "время" и "адрес", по которому к вам смогут заранее приехать и подписать те пайщики, кто низачто не сможет явиться на встречу в назначенный день.

Puss in Boots 04.11.2011 13:09
ВСТРЕЧА: ср. 09.11.11 в 21:00, м. Академическая, у памятника Хошимину.
Johnbu (гость) 03.11.2011 12:24
Информация по инвестконтракту... Инвестконтракт по нашему адресу приостановлен и находится на проверке. Скорее всего он будет расторгнут...
Из полученных рекомендаций - обращаться в Мэрию и писать письма куда только возможно...

SergioMSK 03.11.2011 22:31
... Если мы собраться не можем то о каких действиях может идти речь....

ПАЙЩИКИ!!! ЗАВТРА НЕЧЕГО БУДЕТ НА ФОРУМ ПЕНЯТЬ, КОЛЬ У САМИХ РОЖА КРИВА!!!

Пора СРОЧНО всем собраться и подписать письма. Paul вас уведомит по известным ей адресам электронной почты. Предлагаю в СРЕДУ 09.11.11 в 21:00 на Академической, у памятника Хошимину.

Olerijik2 (гость) 04.11.2011 14:58
Факсимилье
Вообще то есть цветное факсимилье на 8 подписей, которым я активно пользуюсь)))) по этому от SergioMSK скорее крик души был)

Paul (гость) 04.11.2011 15:36
Я думаю для письма мэра нужно все же собрать побольше и живых подписей..
И вообще, P&B , что Вы думаете о факсимильных подписях, не будут ли основания для отказов? Письмо то Ваше на злобу дня, что называется..

Puss in Boots 04.11.2011 19:03
Paul,

факсимиле прекрасно подойдет для электронных писем, но "чем выше" письмо, тем "оригинальнее" должны быть на нем подписи.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности