Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Чертаново, дублер Варшавского ш., корп. 2АБВ

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 52  53  54  ... 82  83  84 

Dj Polkovnik 27.09.2013 17:08
Проект обращения Президенту РФ
Завтра планирую данное обращение направить через официальный сайт Президента РФ и копию - в адрес СУ-155.

Жду предложения членов ИГ. При отсутствии - направляю в адрес.

ПРОЕКТ.
Президенту
Российской Федерации

В.В. Путину

КОПИЯ
СУ-155

Глубокоуважаемый Владимир Владимирович!

Мы, инициативная группа, представляющая интересы будущих собственников квартир строящегося жилого дома по адресу г. Москва, Чертаново, дублер Варшавского ш., корп. 2АБВ, заключивших договора об участии в ЖСК с Товариществом на вере (Командитным товариществом) "СУ-№155" и Компания", действующим на основании доверенности от имени ЖСК "Чертаново,2", обращаемся по вопросу грубого нарушения договорных обязательств в части срыва сроков окончания строительства вышеуказанного жилого дома и намеренного введения в заблуждение членов ЖСК и покупателей по срокам и состоянию строительства.
Дело в том, что в наших договорах об участии в ЖСК, которые заключены в основном в 2011 – 2013 годах определены разные сроки окончания строительства. При этом сроки окончания строительства у некоторых будущих жильцов уже прошли и переносятся на более позднее время.
Данный жилой дом, состоит из трёх корпусов (А, Б и В), объединенных общим офисным зданием, строится уже около 6 лет. За это время бетонно-монолитные работы выполнены менее чем на 50%, а на месте строительства 2 и 3 секций корпуса «А» даже отсутствует котлован и расположены гаражи.
Из полученного письма Префектуры ЮАО от 4.06.2013 № 01-51-5035/3 следует, что остаются нерешенными земельно-правовые отношения и отсутствует Градостроительный план земельного участка, что по всей видимости не позволяет приступить к строительству 2 и 3 секций блока «А» и инженерных коммуникаций, а также не продлено разрешение на строительство данного жилого дома.
Более того, в целях извлечения дополнительной выгоды и затяжки времени СУ-155 самовольно принимает решение об изменении проекта строительства в части увеличения этажности блоков и строительства дополнительной секции на месте существующих гаражей.
Видимо вследствие вышеуказанных обстоятельств в течение последней недели строительство остановилось.
Однако это не мешает СУ-155 продолжать продавать квартиры, не информируя членов ЖСК и покупателей о имеющихся проблемах. Более того потенциальным покупателям сообщается, что все хорошо, темпы вот - вот увеличатся и строительство будет завершено уже в 2014 году.
И это при том, что в соответствии с распоряжением Правительства города Москвы от 16 апреля 2008 г. № 774 срок окончания строительства данного жилого комплекса был продлен до 2015 г. уже более 5 лет назад.
Вышеуказанные обстоятельства позволяют сделать вывод о том, что СУ-155 намеренно вводит в заблуждение членов ЖСК и покупателей, скрывает от них реальное состояние дел о ходе и сроках строительства данного жилого дома.

Владимир Владимирович.
Обращаем Ваше внимание на то, что некоторые из будущих жильцов - членов ЖСК находятся в критическом положении, связанном с тем, что планируя улучшить жилищные условия они были вынуждены продать свою квартиру, взять ипотечный кредит, а также снять временное жилье со всеми вытекающими из этого проблемами.
Учитывая изложенное, выступая от лица инициативной группы ЖСК "Чертаново,2", просим Вас дать соответствующие поручения внимательно разобраться в причинах сложившегося долгостроя и остановки строительства данного жилого дома, ежегодного переноса сроков окончания строительства, обмана и намеренного введения в заблуждение членов ЖСК и покупателей, а также принять необходимые меры по обеспечению исполнения СУ-155 своих обязательств в части строительства данного жилого дома.
О результатах рассмотрения вышеуказанных вопросов и сроках окончания строительства данного дома мы просим проинформировать нас в письменной форме.

С глубоким уважением, члены ЖСК, представители инициативной группы:

Приложение: ответ Префектуры ЮАО от 4.06.2013 № 01-51-5035/3 на 2 л.

ФИО членов ИГ.
1. ________________
2. ________________
3. ________________

10. ________________

Svetlana_sungirly 27.09.2013 18:27
Дивно!!!

Эндже 27.09.2013 21:11
Письмо отличное! Ребята, есть предложение: надо, чтобы это письмо дошло лично в руки ВВП. Давайте определим каким путями это можно сделать. Вспомните фильм "Елки", где Медведев поздравляет по телевизору девочку из дет.дома. Да, возможно, сказки, но под лежачий камень вода не течет. Давайте каждый из нас подумает о такой цепочке. У меня есть ряд знакомых, через чьих знакомых я буду просить, чтобы оригинал этого письма положили на стол ВВП. Не факт, что дойдет, но пытаться надо. Плюс, надо подать в суд на СУ-155 по истечении сроков сдачи ГК, указанных в наших договорах. Давайте собираться и проговаривать все возможные варианты!

ученик 27.09.2013 21:23
Я ЗА встречу, на мой взгляд, не стоит здесь все обсуждать…

Будущий житель 27.09.2013 21:41
согласен.
сидеть - толку нет.

если не ошибаюсь, то год назад тоже была попытка собраться, но окончилась ничем вроде бы.

Эндже 27.09.2013 21:55
Нужен координатор. Есть среди нас такой? Кто готов взять на себя организацию определения место сбора, и оповестить всех заинтересованных? Предлагаю определить время и место, написать на форму за неделю вперед, чтобы заинтересованные люди успели зайти на форум и прочитать об этой встрече. Я готова подъехать в любое время и место, главное договориться за день-два. Готова всех собрать у себя. Живу на Речном вокзале. Что скажете?
На собрании нужно будет:
1. Определиться и подписать письма-обращении в нескольких экземплярах и определить как и кто их раздаст.
2. Организовать мероприятия по митингу, по оповещению СМИ
3. Организовать подачу иска в суд по окончании сроков ГК (я так понимаю в I квартале следующего года)

ученик 27.09.2013 21:55
Будущий житель, скажем так ,не совсем так как хотелось ))),помните «за одного битого ,двух не битых», и еще, лучше поздно чем «обманутые дольщики» (имхо)

Packart 27.09.2013 22:21
Тоже покупал квартиру в прошлом году в этом доме и считаю, что создание инициативной группы неизбежно, иначе дом СУ будет строить очень и очень долго! Сроки окончания строительства, как некоторые тут обозначают 2015 год, далеко под большим вопросом, судя как последний год двигалась стройка, какое кол-во рабочих трудилось и к 20 году не закончить.

ученик 27.09.2013 22:37
У меня вот совсем свежий вопрос, на который я не могу найти ответ, квартиры сейчас продаются это факт, стройка стоит это тоже факт, а что будет со стройкой, когда все квартиры продадут?

Будущий житель 27.09.2013 23:03
СУшки окончательно расслабятся!

dooshka 28.09.2013 03:21
Корпус Г 25-19-19

Эндже 28.09.2013 07:02
Каждый раз захожу на форум и расстраиваюсь... и с таким настроем еще надо работать и общаться с клиентами...
Удивляет и занятие словоблудием на этом форуме с 2009 года... Если участники форума собраться-то не могут, что рассуждать о строительстве!!! 53 страницы форума болтологии и ничего конструктивного. Собрались любители социальных сетей - поболтать. Нет желания поднять попу и собраться - значит нет желания и построить дом!
Короче, я сюда более не захожу, мне нужно заниматься делом, а не словоблудием.
Мне скрываться совершенно не от кого, будете собираться, пишите мне на почту 9262121640@mail.ru
Звоните 8-926-212-16-40. Куда нужно будет подъеду, подпишу, готова к действиям. А заниматься болтологией валяясь на диване и задавать друг другу вопросы, которые ни к чему не ведут нет времени! Спасибо! На связи с 6 утра до 23 часов

ученик 28.09.2013 10:15
Эндже, дело сдвинулось с мертвой точки, это УЖЕ хорошо, и уже двигается дальше ,насколько мне известно отправлены письма сюда : http://stroi.mos.ru/ и сюда: http://46.137.85.204/home а также копию обращения к В.В. Путину в СУ, согласен с Вами что надо двигаться дальше, давайте решим простой вопрос , в каком формате будем обращаться к мэру ,это будет «крик души» или более официальный с юридической точки зрения обращение ,в котором будут точно указаны статьи которые нарушает СУ.

zeus 28.09.2013 02:32
Все по существу, лаконично и четко. Я бы еще Собянина в "копию" поставил, все таки это его "епархия". Да и не президентский это уровень, проблемы постройки одного дома... Ведь есть же ДВФО, Сирия и прочее... При всем моем неравнодушие к данному конкретному случаю - не могу это в один ряд поставить.

Михалыч1234 28.09.2013 12:02
А в комитет по градостроительной политике мы что-то отправляли? Это профильное ведомство, куда возможно наши запросы и перенаправят.
Еще б я предложил в запросы добавить "прошу назначить ответственное лицо по надзору за данной стройкой и сообщить об этом дольщикам".
А то нам и пожаловаться некому, префектура отмазывается, непонятно кто из чиновников отвечает за объект.

Neznakomov 28.09.2013 12:16
Я прочитал на сайте вашу статью http://invest.mos.ru/index.php/news/283--q-q в которой вы просили сообщать : ....В случае если застройщик или риелтор предлагает гражданам заключать договоры отличные от форм, предусмотренных 214-ФЗ, Константин Тимофеев настоятельно рекомендует заявлять о таких фактах в Комитет в письменной форме. Каждая жалоба будет рассмотрена и позволит Комитету предотвратить со стороны застройщиков невыполнение требований законодательства о долевом строительстве.....
По вашей просьбы сообщаю, Компания ЗАО СУ-155 продает квартиры г. Москва, Чертаново, дублер Варшавского ш., корп. 2АБВ, только по договору ЖСК, непосредственно продажи осуществляются ЖСК «Чертаново 2» ,данное ЖСК полностью подконтрольно ЗАО СУ-155 ,одним из условий для получения справке о выплате пая , предлогают написать доверенность на указанных ЗАО СУ-155 людей, в противном случае отказываются выдавать справку.
Все вышесказанное говорит о том что СУ вынуждают приобретать квартиры только через договор о вступлении в ЖСК, которая управляется застройщиком, а не членами ЖСК. Сроки об окончании строительства указанные в ранее заключенных договорах с ЖСК «Чертаново 2» просрочены, сроки были указаны 2011-2013года,в данный момент договора заключаются в которых значится срок окончания строительства 2014 год, что также не выполнимо, так как с 2007г. построено только половина дома, так же в Сентябре 2013 был изменен проект ,в доме добавлен целый корпус АIII, и повышение этажности уже построенных корпусов, что так же свидетельствует о не возможности закончить строительство в 2014г.,разрешение на строительство отсутствует ,само строительство сейчас остановлено полностью более 10 дней, в тоже время само ЗАО СУ -155 продолжает утверждать что строительно-монтажные работы продолжаются, чем умышленно вводят в заблуждение потенциальных покупателей, на рекламных щитах и на сайте ЗАО СУ-155 отсутствует описанию нового корпуса что также дезинформирует как членов ЖСК так и покупателей , все эти действия указывают на желание получить дополнительную выгоду и уход от ответственности .

Прошу оказать содействие в решение данной проблемы, прекратить произвол ЗАО СУ -155, повлиять на ЗАО СУ-155 и обязать их завершить в кратчайшие сроки строительства данного долгостроя, не дать сотням человек пополнить ряды обманутых дольщиков, взять под личный контроль исполнение.

Михалыч1234 28.09.2013 12:37
Все по делу, спасибо.

tsilig 28.09.2013 08:18
жск
Наблюдаю я тут со стороны, и не будучи юристом, но имея дело с договорами в своей деятельности, понимаю, что юридические вопросы как то остаются за скобками. Как я понял все покупатели члены жск. Жск заказал строительство дома у су. Любые изменения в проект вносит не су, а жск как заказчик. Все покупатели подписывают доаеренност на то что они отдают свой голс в жск некоему лицу. Это лицо голосует за то что нужно су за вас. То есть вы сами отдали свои голоса и юридически сами проголосовали за изменение проекта, сдвиг сроков. Запрашивайте устав жск, лично присутствуйте и голосуйте на собраниях, тогда будете знать что происходит с проектом

ученик 28.09.2013 09:54
Устав

ученик 28.09.2013 09:57
Вот не хочет прикрепляется, хоть вордовский файл ,на какой файлообменник можно залить ?есть устав и договор между СУ и ЖСК

tsilig 28.09.2013 10:29
Ну и в виду вышесказанного, любые жалобы в любые инстанции не имеют смысла. Су заявит что сдвиг сроков был согласован с жск. Жск заявит, что вы сами проголосавали за сдвиг сроков в лице доверенного лица. То есть вы просите наказать самих себя

ученик 28.09.2013 10:42
Tsilig,из любой ситуации есть минимум два выхода, это мы знаем ,какое еще есть решение данной ситуации на Ваш взгляд?

tsilig 28.09.2013 10:57
Для начала проштудировать устав и понять механизм принятия и утверждения решения в жск. После этого уже решать, как можно влиять на решения жск, если они не соответствуют вашим интересам как члена жск. как минимум присутствовать на собраниях жск. Но здесь к юристам лучше обращаться, я поверхностно знаю тему

ученик 28.09.2013 11:04
Устав : https://mega.co.nz/#!Td1GTKwb!V0lVBnNBckiCohdBU6fw3lcHnslg1r63hcyEN0l2CqE
Договор https://mega.co.nz/#!eU1xDDxJ!b-z35Awm8EOr_6ZOKnnngjCy9DoxHenvp-KbwV4Zg_0

Dj Polkovnik 28.09.2013 12:03
Вы, уважаемый, уводите нас в сторону.
Обращения на данном этапе необходимы для дальнейших действий. И сегодня родилось такое письмо, потому что есть ответ Префектуры.
Суть данного обращения, еще раз прочтите, в нечестности СУ перед членами ЖСК и покупателями, а это статья-мошенничество.
Любой здравомыслящий человек поймет, что опровергнуть факты, приведенные в нашем письме практически невозможно, если мы объединимся.
Поэтому, как мне видится, в целях недопущения осложнений, СУ-155 должно принять меры по ускорению хода строительства. Это как раз то, что нам нужно.

Dj Polkovnik 28.09.2013 12:22
Если мы хотим собраться, чтобы лично подписать обращение в разные инстанции, то можно сделать это в любой день вечером, например в воскресение в 20.00 в ход-род баре.
Прошу высказываться по этому поводу.

Эндже 28.09.2013 15:06
Dj Polkovnik,о котором воскресенье идет речь? 29.09? 06.10?

Dj Polkovnik 28.09.2013 15:27
Завтра.

Эндже 28.09.2013 17:27
Я готова подъехать. Скиньте мне на почту Ваш контактный телефон. Приеду в бар - наберу. Кто еще приедет? Мне кажется, лучше кинуть клич хотя бы за неделю вперед. Сегодня-завтра не все увидят.

Dj Polkovnik 28.09.2013 18:15
Я уже кинул клич ... И тишина.
Правда несколько человек мне на почту отписались: "приехать не смогу - вы там за нас черканите подпись ...

Так что если не устраивает завтра, то я готов встретиться в другое время. Назначайте ... Обсудим.

Эндже 28.09.2013 21:05
Меня устраивает, я приеду.

Эндже 28.09.2013 21:08
Dj Polkovnik,Вы можете написать рассылку всем остальным по почте о встрече, чтобы они тоже подъехали? У Вас же есть их почтовые адреса, хотя бы девятерых, которые прислали первые страницы договоров? Я бы написала, но у меня нет контактов ни с кем

Dj Polkovnik 28.09.2013 21:28
Все читают этот форум. Ведь они написали мне, прочитав мое обращение здесь на форуме.
Так что встреча завтра в силе, если будут желающие.

Dj Polkovnik 29.09.2013 17:15
Никто не изъявил желания сегодня встретиться.
Поэтому встреча переносится на неопределенный срок.

Dj Polkovnik 29.09.2013 15:07
Обращение отправил
Сегодня разместил обращение на сайте администрации Президента.

Президенту
Российской Федерации

В.В. Путину

КОПИЯ
СУ-155

Глубокоуважаемый Владимир Владимирович!

Мы, инициативная группа, представляющая интересы будущих собственников квартир строящегося жилого дома по адресу г. Москва, Чертаново, дублер Варшавского ш., корп. 2АБВ, заключивших договора об участии в ЖСК с Товариществом на вере (Командитным товариществом) "СУ-№155" и Компания", действующим на основании доверенности от имени ЖСК "Чертаново,2", обращаемся по вопросу грубого нарушения договорных обязательств в части срыва сроков окончания строительства вышеуказанного жилого дома и намеренного введения в заблуждение членов ЖСК и покупателей по срокам и состоянию строительства.
Дело в том, что в наших договорах об участии в ЖСК, которые заключены в основном в 2012 – 2013 годах определены разные сроки окончания строительства. При этом сроки окончания строительства у некоторых будущих жильцов уже прошли и переносятся на более позднее время.
Данный жилой дом, состоит из трёх корпусов (А, Б и В), объединенных общим офисным зданием, строится уже около 6 лет. За это время бетонно-монолитные работы выполнены менее чем на 50%, а на месте строительства 2 и 3 секций корпуса «А» даже отсутствует котлован.
Из полученного нами письма и.о. префекта ЮАО Л.А. Петровой от 4.06.2013 № 01-51-5035/3 следует, что остаются нерешенными земельно-правовые отношения и отсутствует Градостроительный план земельного участка, что по всей видимости не позволяет приступить к строительству 2 и 3 секций блока «А» и инженерных коммуникаций, а также не продлено разрешение на строительство данного жилого дома.
Более того, в целях извлечения дополнительной выгоды и затяжки времени СУ-155 самовольно принимает решение об изменении проекта строительства в части увеличения этажности блоков и строительства дополнительной секции на месте существующих частных гаражей.
Видимо вследствие вышеуказанных обстоятельств в течение последних 10 дней строительство вовсе остановилось.
Однако это не мешает СУ-155 продолжать продавать квартиры, не информируя членов ЖСК и покупателей о имеющихся проблемах. На официальном сайте СУ-155 продолжается активная реклама продаж, нет информации об изменении проекта и говорится о выполнении строительных работ, что в настоящее время не соответствует действительности. Более того потенциальным покупателям сообщается о том, что все идет по плану, темпы вот - вот увеличатся и строительство будет завершено уже в 2014 году.
И это при том, что в соответствии с распоряжением Правительства города Москвы от 16 апреля 2008 г. № 774 срок окончания строительства данного жилого комплекса был продлен до 2015 г. уже более 5 лет назад.
Вышеуказанные обстоятельства позволяют сделать вывод о том, что СУ-155 намеренно вводит в заблуждение членов ЖСК и покупателей, скрывает от них реальное состояние дел о ходе и сроках строительства данного жилого дома.

Владимир Владимирович.
Обращаем Ваше внимание на то, что некоторые из будущих жильцов - членов ЖСК находятся в критическом положении, связанном с тем, что планируя в определенные сроки улучшить жилищные условия, они были вынуждены продать свою квартиру, взять ипотечный кредит, снять временное жилье со всеми вытекающими из этого последствиями.
Учитывая изложенное, выступая от лица инициативной группы ЖСК "Чертаново, 2", просим Вас дать соответствующие поручения внимательно разобраться в причинах сложившегося долгостроя и остановки строительства данного жилого дома, ежегодного переноса сроков окончания строительства, обмана и намеренного введения в заблуждение членов ЖСК и покупателей, а также принять необходимые меры по обеспечению исполнения СУ-155 своих обязательств в части строительства данного жилого дома.
О результатах рассмотрения вышеуказанных вопросов и сроках окончания строительства данного дома мы просим проинформировать нас в письменной форме.

1. С.В.
2. В.Д.
3. Р.А.
4. А.А.
5. И.Г.
6. Е.Г.
7. О.Ю.
8. А.С.
9. М.В.
10. С.Н.

Dj Polkovnik 29.09.2013 15:32
Через электронную приемную направил письмо С.С.

Меру Москвы
С.С. Собянину

КОПИЯ
СУ-155

Уважаемый Сергей Семенович!

Дело в том, что в наших договорах об участии в ЖСК, которые заключены в основном в 2012 – 2013 годах определены разные сроки окончания строительства. При этом сроки окончания строительства у некоторых будущих жильцов уже прошли и переносятся на более позднее время.
Данный жилой дом, состоит из трёх корпусов (А, Б и В), объединенных общим офисным зданием, строится уже около 6 лет. За это время бетонно-монолитные работы выполнены менее чем на 50%, а на месте строительства 2 и 3 секций корпуса «А» даже отсутствует котлован.
Из полученного нами письма и.о. префекта ЮАО Л.А. Петровой от 4.06.2013 № 01-51-5035/3 следует, что остаются нерешенными земельно-правовые отношения и отсутствует Градостроительный план земельного участка, что по всей видимости не позволяет приступить к строительству 2 и 3 секций блока «А» и инженерных коммуникаций, а также не продлено разрешение на строительство данного жилого дома.
Более того, в целях извлечения дополнительной выгоды и затяжки времени СУ-155 самовольно принимает решение об изменении проекта строительства в части увеличения этажности блоков и строительства дополнительной секции на месте существующих частных гаражей.
Видимо вследствие вышеуказанных обстоятельств в течение последних 10 дней строительство вовсе остановилось.
Однако это не мешает СУ-155 продолжать продавать квартиры, не информируя членов ЖСК и покупателей о имеющихся проблемах. На официальном сайте СУ-155 продолжается активная реклама продаж, нет информации об изменении проекта и говорится о выполнении строительных работ, что в настоящее время не соответствует действительности. Более того потенциальным покупателям сообщается о том, что все идет по плану, темпы вот - вот увеличатся и строительство будет завершено уже в 2014 году.

Сергей Семенович.
Обращаем Ваше внимание на то, что некоторые из будущих жильцов - членов ЖСК находятся в критическом положении, связанном с тем, что планируя в определенные сроки улучшить жилищные условия, они были вынуждены продать свою квартиру, взять ипотечный кредит, снять временное жилье со всеми вытекающими из этого последствиями.
Учитывая изложенное, выступая от лица инициативной группы ЖСК "Чертаново, 2", просим Вас дать соответствующие поручения внимательно разобраться в причинах сложившегося долгостроя и остановки строительства данного жилого дома, ежегодного переноса сроков окончания строительства, обмана и намеренного введения в заблуждение членов ЖСК и покупателей, а также принять необходимые меры по обеспечению исполнения СУ-155 своих обязательств в части строительства данного жилого дома.

1. С.В.
2. В.Д.
3. Р.А.
4. А.А.
5. И.Г.
6. Е.Г.
7. О.Ю.
8. А.С.
9. М.В.
10. С.Н.

Dj Polkovnik 29.09.2013 16:47
Модератору СПАСИБО.

Dj Polkovnik 29.09.2013 16:58

Фото: Чертаново, дублер Варшавского ш., корп. 2АБВ

ученик 29.09.2013 19:21
В виду того что ,отношения членов ЖСК с СУ-155 переходят в сложною и конфликтную фазу, которая со временем будет обостряться, и то что форум является открытым источником информации, его могут читать сотрудники СУ-155 ,а ответы которые будут получены на наши обращения касаются ТОЛЬКО ЧЛЕНОВ ЖСК , ответы здесь опубликованы НЕ БУДУТ ,всем тем кто подтвердил свое членство в ЖСК прислав копии договоров ,будут отправлены копии ответов по email ,напомню ,работает общественная приемная ))) которой заведует Dj Polkovnik, email asv555@list.ru

dooshka 29.09.2013 22:02
Просьба проявить сознательность,и организованность!!!!! Конечно попить дома чай в воскресенье вечером важнее чем проехать по пустой Москве и подписать бумагу. И пожалуйста не нужно думать что у других есть время за вами бегать. Тут не детский сад и нянек нет.
Как- то так..

Semigod 30.09.2013 10:43
Отправил свою копию договора. Буду ждать ответов :)

Anjelika 30.09.2013 12:55
Проект обращения Президенту РФ
Отвечаю Михалычу1234.
В свое время я писала во все инстанции с вопрос, когда достроят наш дом (ссылки инстанций выкладывала на форуме), в том числе писала и в комитет по градостроительной политике. В форуме поищите, все ответы я выкладывала. Вкратце: законодательно, для ЖСК не определен орган контролирующий его!

P.S. Получается, что люди у которых договор переуступки, даже на ЖСК никак повлиять не могут(((

Михалыч1234 30.09.2013 16:52
Те им можно только чемонданчик занести, чтобы согласовать изменение проекта, а так они ни за что не отвечают. красавцы!

Anjelika 30.09.2013 13:07
Организация встречи 06 октября в 15:00
Встречу организовать можно 6 октября (воскресенье) например в 15:00 в ресторане Якитория (где в прошлом году собирались), адрес: Балаклавский просп., 14а.
Столик будет забронирован на фамилию Новостройкин.
А теперь подписываемся, кто готов приехать на встречу:
1. Я

ученик 30.09.2013 14:54
Я в любое время и место, предупредите за 5-6 часов, ХОТ РОД ,тоже место не плохое, для наших нужд даже лучше чем в Якитория(имхо),надо снять офис у СУ, через стенку от них ))) очень удобно переписку вести ))),то что стройка стоит писать не буду )))

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия