Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Жилой комплекс "Нахимово" (ул. Болотниковская, вл. 36А)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 52  53  54  ... 234  235  236 

Покупок не так и много (гость) 13.01.2010 11:56
Реально продано не более 25%
из первых трех корпусов, а это 250-300 квартир, т.е. на всю Москву нашлось всего 300 человек готовых выкупить неликвид по бумажкам Ведиса (слово договор тут неподходит)на котловане без свай с заливкой фундамента в минусовые температуры и это при мощной пиар компании с ожиотажем, лично меня нездоровый пиар еще больше утвердил во мнении что торопиться не нужно, квартир еще будет много и в первой и второй очереди, не надо верить всему что тут пишут на форуме

Гость (гость) 13.01.2010 12:06
Вот и не торопитесь!Только не понятно,почему вам надо верить!?

А верить вообще не кому не нужно (гость) 13.01.2010 12:21
если конечно есть чем думать)))

Гость (гость) 13.01.2010 13:40
Главное,что у Вас,есть чем думать.Всего наилучшего!!!

Сергей Бобков (гость) 13.01.2010 14:55
Вот и я придерживаюсь этой точки зрения!

Елена-2 (гость) 13.01.2010 15:33
А с чего вы взяли, что заливка фундамента не должна производиться в зимнее время? Очень даже должна, может и тем более, что это другой тип фундамента - не сваи, а распределительная, равномерно нагруженная монолитная плита. Вот как раз сваи зимой забивать нельзя, да и весенний паводок может их перекосить. А к апрелю этажи нагрузят плиту, и с домом ничего не случится. Тем более, что новые технологии и воздействие тепловых пушек и электроподогрева бетона позволяют строить в самый сильный мороз. Разница только в цене, зимние работы дороже.

Игорь (гость) 13.01.2010 15:41
Не надо сюда "новые технологии" плести. Красивое обоснование возможности заливки фундамента в зимнее время не очень убедительно. А "новые технологии" - это когда щели при стыковке плит толщиной в палец.

Елена-2 (гость) 13.01.2010 15:47
А щелей при стыковке плит толщиной в палец при летнем свайном фундаменте вы никогда не встречали?

Игорь (гость) 13.01.2010 15:53
Вот типично женское мышление. Надо представлять все логически, а не абстрактно. "Новые технологии" по-современному и щели толщиной в палец. Я написал это,
чтобы показать насколько низко сегодня по сравнению с СССР упала техническая культура производства и строительства в частности. А Вы про какие-то новые технологии.

Елена-2 (гость) 13.01.2010 16:07
Я доверяю ДСК-1. Пока у них хорошая репутация на строительном рынке и меньше других застройщиков они имеют нарекания по качеству производимых работ. На панельном домостроении "собаку съели". Если б кто другой, то можно было бы и посомневаться. Единственная проблема изготовленных и построенных ими домов-плохая звукоизоляция, но эта проблема всех панелей. Я живу в фенольном доме, построенном в СССР. Вот тут щели не с палец, а с два! О технологии производства плит и панелей вообще молчу!Какая уж культура была в СССP! Сейчас хоть зарубежный опыт перенимаем, по-новому пытаемся работать! А во времена "застоя" что строители могли?

Елена-2 (гость) 13.01.2010 16:18
Вот кирпичи клали хорошо в СССР - это да! А сечас разучились.

Игорь (гость) 13.01.2010 16:32
Так кладка кирпичей - дело тонкое. Это не панели монтировать. В СССР была очень хорошая система профтехобразования. Готовили хороших каменщиков. Также как и хороших слесарей, токарей и фрезеровщиков.

Елена-2 (гость) 13.01.2010 16:47
С хорошей системой профтехобразования в СССР полностью согласна. Тогда любое образование, в том числе и высшее и среднее были гораздо качественнее, чем сейчас.

Игорь (гость) 13.01.2010 16:22
Знаменитая серия П-44Т, которую вы тут пиарите, да будет вам известно, это всего навсего небольшая модернизация советской П-44, которая появилась в конце 70-х годов.
П-3M и КОПЭ - это тоже позднесоветские серии 80-х годов.
И не надо сюда относить так называемые "фенольные" девятиэтажки середины 60-x годов. Если вы вспомните историю, то в середине 50-х почти все жили в коммуналках, и жилой фонд в европейской части России был во многом разрушен во время войны. Нужно было строить, чтобы людей переселить из подвалов и коммуналок. А про щели в домах 60-x толщиной с два пальца я вам не верю. Это были первые девятиэтажки, и они строились по всем стандартам качества.

А вот во времена "застоя" (не люблю я это слово) были разработаны все современные дома эконом-класса.

Елена-2 (гость) 13.01.2010 16:41
Верить мне и не заставляю. Все здесь недоверчмвые собрались.
Я не пиарю П-44т и не считаю эту серию идеальной. Мало того, планировки я считаю неудачными и устаревшими морально! Но жить в них можно и по сравнению с советской панелью это не самый худший вариант, почему и приобрела. А все в сравнении познается.
Дома фенольные строились не только в 60-е годы, к вашему сведению, но и в 70-е. Наш был сдан после 70-го года, печально известная серия II-49п.
Щели в панели есть и будут всегда, так как не монолитная технология, подогнать идеально панели очень сложно.
Все дома, разработанные в 80-е годы, позже прошли модернизацию и отличаются от разработанных в начале, т.е. устранялись недостатки и это уже было не советское время.

Игорь (гость) 13.01.2010 17:20
Ну так пусть создают принципиально новые серии домов и
ПРИНЦИПИАЛЬНО решают жилищный вопрос. Как решил его Хрущев. В 1956-м году вышло постановление Совета Министров о жилищном строительстве. За два года (!!!!!!) были разработаны принципиально новые серии домов - те самые "хрущевки". К 1964-му году расселили все бараки, подвалы, большую часть коммуналок.

Ведь вся Россия живет сейчас за счет средне- и позднесоветского наследия. За счет разработанных в конце 60-х нефтяных и газовых месторождений.

Модернизацию прошли разработанные в 80-x годов... Ну за 30 лет можно внести некоторые декоративные изменения, уж коли не в состоянии разработать что-нибудь свое.

Елена-2 (гость) 13.01.2010 17:38
А что нового разработать можно? Поменять цвет фасадов и отделку, убрать недостатки в системе вентиляции - с ней всегда была беда, увеличить площади комнат и кухонь за счет коридора, расширить входные группы, изменить конструкцию и толщину наружных панелей, да вот и все пожалуй. Площади квартир все равно не очень большие, экономичые, так как класс-то "эконом", ну вот и все, пожалуй.
Чего же велосипед изобретать? Альтернатива - монолитно-кирпичные дома, да не всем они по карману.

Игорь (гость) 13.01.2010 17:57
По принципу "что велосипед изобретать" и живем последние
лет 25. Около 25. Трубы есть газовые и нефтяные, ракеты с ядерными боеголовками (разработанные в СССР), разработанные серии домов. Метро в Москве, подавлящей частью построенное в СССР, тоже.

Елена-2 (гость) 13.01.2010 18:20
Я вот опять про строительство: монолитный железобетон изобрели! Дома жилые в 30 этажей уже строят. И что плохого в том, что мы уже 25 лет живем, пользуясь своими же изобретениями? А что, у нас сейчас идет в промышленности и науке полное торможение?

Игорь (гость) 13.01.2010 18:35
Ну дома в Москве, не удивлюсь, скоро и в 50 и 60 этажей строить будут. Когда население в Москве будет миллионов 20 человек. Из-за бесперспективности жизни в остальной России (почти) все ведь в Москву стремятся. И застройщикам выгодно. На таком маленьком участке сколько
можно квартир построить ! Раньше ведь тоже и сталинские высотки были и жилые дома на Калининском проспекте (ныне Новый Арбат). А вот смогут сейчас построить, скажем, новую Останкинскую башню ? Уверен, нет.

Вы про какую промышленность? По-моему, одна обрабатывающая осталась. И от фундаментальной науки осталось одно название.

Комнатушки в 3-ках 11,13,17 м слезы((( (гость) 13.01.2010 19:05
Вот там нормальная трешка с 2-мя санузлами и общей в 133м2, продавали бы с отделкой по 8млн-8,5млн я бы взяла на фундаменте...а трешка в П44т это слезы, заходишь и сразу упираешься в стены и это в пустой то квартире, а когда мебель расставишь вообще прохода не будет, понимаю такое бесплатно раздовать муниципалам, но просить за такое деньги просто стыдно

Елена-2 (гость) 13.01.2010 19:14
Да, трешки не очень. Кухня большая, ее и как кухню-столовую вполне использовать можно. А 11-ти метровая комнатушка по-видимому проектировщиками предложена как столовая, смежная с кухней. Туда только стол со стульями, да сервант с посудой и поставить. А гостиной с диванами и креслами должна служить другая комната, что побольше. А спать-то уже почти и негде, а квартира-то на семью целую расчитана. Одна комната всего и осталась.

Борис 13.01.2010 19:35
А по мне трешка в самую пору будет.я вообще 73,6 взял,потому как жить мы там вдвоем будем.В планах изначально двушка на вторичке была, уже чуть аванс не внес,а тут Нахимово подвернулось.И такая треха по цене в 7 млн. мне более люба, чем двушка в 62,4 метра,да и еще на 300 штук дороже,да еще и в И-155, брррр.И, уверен, я не один такой,на каждый товар- свой купец.

Елена-2 (гость) 13.01.2010 20:01
Для двоих трешка очень неплохо!

Елена (гость) 14.01.2010 16:14
О, соседи подтягиваются. Только как Вам удалось взять за 7000 т.руб. Если они были по 6150 т.руб- без ремонта и по купону? А ремонт -потолки в Марфино начинают уже сыпаться,видимо краска была перемороженная.Не нужен такой ремонт...Понятно ,что есть гарантийн. срок.НО когда уже въедешь и мебель уже стоит-грязь разводить не хочется...

Борис 14.01.2010 16:27
Не было у меня никакого купона,и новостройку сначала не рассматривал вовсе,на Нахимово обратил внимание только 29 декабря 2009,из того, что было в наличие полностью устроила трешка 73,6 во 2 секции 2 корпуса, я и взял.А ремонт нужен только на первый год.

Елена (гость) 14.01.2010 16:39
Меня тоже она полностью устроила.

Алина (гость) 18.01.2010 19:52
Я думаю, что вопрос в грамотной расстановке мебели:)Если хорошо расставить, то будет очень комфортно:)

Елена-2 (гость) 13.01.2010 19:09
Думаю, что Останкинскую башню построить смогут, при желании. Только зачем? Вот Москва-Сити - другое дело!
А вот Московские высотки повторить будет сложно.

А машиностроительная промышленность как-же? А разработанная просвечивающая пассажиров кабинка в терминалах аэровокзалов? Американцы ее у нас уже заказали в нескольких экземплярах.

Игорь (гость) 13.01.2010 19:18
Я не случайно привел Останкинскую башню. Насколько она прочна и легка одновременно. И как рассчитаны элементы жесткости. Сейчас бы построили, как Москва-Сити. Только весила бы она раз в 20 больше.

Елена-2 (гость) 13.01.2010 19:29
Нам стдентам еще в институте препод рассказывал, что у Останкинской башни фундамент всего на 6 м при такой ее высоте заглублен. Применялся просто бетон высокой прочности, особое плетение арматуры. Если б опять ее строить пришлось, то наверно без зарубежных конструкторов и строителей не обошлось. Без Нормана Фостера, например.

николай петрович (гость) 13.01.2010 22:55
Норман Фостер сам не конструирует ничего, это делают архитекторы-проектировщики в его бюро. Обычные, русские в т.ч.

Николаю Петровичу (гость) 13.01.2010 23:18
Конечно не сам, а люди в его же компании "Фостер+партнеры". И архитекторы вообще не конструируют, конструируют инженеры.

А мансарду можно выкупить? (гость) 13.01.2010 23:27
Имею ввиду поставить свою железную дверь на крышу и выгородить свою часть от других подъездов и загорать там и вообще сделать зимний сад и поставить шезлонги и зонтики ? Или со своего балкона сделать винтовую лесницу на крышу и захватить нелегально лучше?

Елена-2 (гость) 14.01.2010 17:01
Если в документах мансарда будет звучать как "техэтаж", где разводка коммуникаций, то нельзя, если как "чердак", то можно попробывать. По-крайней мере так было до 2005 года.

Соседка (гость) 14.01.2010 20:21
Загарать на частично скатной крыше среди вытяжек из кухонь и санузлов, а также канализационных стояков и антенн вряд ли получится))

Ольга (гость) 14.01.2010 12:41
А вот интересно, я въезжала в свой старый дом в 1974 г, в нем 12 этажей и 12 подъездов, панельный, какой он серии? Я до сих пор не знаю.

Rid (гость) 14.01.2010 14:53
Щели толщиной в палец - это вообще не щели. а стыковочные швы. Вот если в эту щель голова пролазить будет - вот тогда это щель. (Я такие видел).

Женя 14.01.2010 00:13
Я тоже так думал и подписав договор оставил заявки еще у трех агентов в других офисах (во всех трех фирмах). Результат - только один звонок из Азбуки во второй день и предложили корпус 1. Больше не позвонили. Я сделал два звонка. Ответ: "Пока ничего нет". Время покажет, сколько действительно продали, а сколько осталось в "закромах".

СЕРЕГА (гость) 14.01.2010 04:27
Я отказался от Нахимово потому что не хочу в П44Т, вся жизнь и детство в двушке-распашенке П44 начала 80-х годов построики, П-44Т отличается лишь чуть большей кухней с эркером, да совковые наружные сине-белые плитки поменяли на плитку под кирпич. Вот если бы в Нахимово были серии с площадями чуть больше - П111М панель или панель облицованная кирпичом, И-1723 панель облицованная кирпичом, КОПЭ-ПАРУС с увеличенными площадями, И-155 с увеличенными, я бы взял не глядя. К тому же после фирменного тюнинга от Ведиса это было бы очень хорошо выглядищим. Да и Москву просто жалко, ну сколько можно одно и тоже, панели под красный кирпич. Им место в области.

Ольга (гость) 14.01.2010 12:16
Да, конечно панели под кирпич здорово надоели, но что делать, если в Нахимово только такие. Купили в основном не только для себя, а больше на будующее дочке.

Елена (гость) 14.01.2010 12:22
По-моему красный кирпич поменяли на светлый беж, судя по Алексеево.

СЕРЕГА (гость) 14.01.2010 04:31
Да не будет Вам особо никто названивать. Следите ежедневно за сайтом Ведиса, и как появится интересующая кв-ра - звоните и бронируйте. Кв-ры будут, просто тактика продаж изменилась. Если Марфино продавали массово, по бросовой цене, то здесь целесообразны фильтрованные продажи, с выпуском 1-3 квартир ежедневно, которые тут же бронируются и уходят, домов то и квартир в Нахимово мало. Реклама не соответсвуют масштабу проекта. Ведис легко может начать продажи Юрлово без рекламы в прессе, только чуть-чуть баннеров в сети и сарафанное радио все сделает дальше.

Жека (гость) 14.01.2010 09:15
В Юрлово я глянул тоже П-44Т, грустно.
В Марфино много серии, выбор планировок на любой кошелек, есть кухни 7 метров, а есть и 10.

Женя 14.01.2010 09:44
Зачем грустить? В П44Т самая большая кухня 12,9. Все конкуренты - около 10. А для 2 и 3 комнтаных - 10 метров это очень мало сегодня.

Ольга (гость) 14.01.2010 12:12
Посмотрела на сайт Ведиса, похожая двушка, какую мы купили уже стоит почти на 400тыс.дороже. А однушки видно сразу раскупили. В основном трешки висят.

Мда, неужели этому можно радоваться? (гость) 14.01.2010 15:27
Ну что это за 1-ная квартира в 2011 году с кухней 7м2 - это для кого вообще такое строят? Для людей или стойло для баранов чтобы переночевать? Может руководство ДСК1 и архитекторов этого чуда поселить в такую конуру? А двушки 52 м с кухней 8м2? Это насмешка над людьми? О каких подъездах с отделкой идет речь? Во всем мире такое пространство раздают беднейшим слоям в плохих районах бесплатно чтобы они на улицах не валялись, у нас же за этим очередь виртуальна выстраивается, покупать такое себя просто не уважать - стыдно же будет потом даже знакомых друзей пригласить не говоря уже что в этом курятнике жить, А один санузел на 3-к квартиру где собираются проживать 3-4 человека это нормально? Про комнатушки где воздуха не хватит нормально выспаться уже писалось...Вас держут за быдло предлагая покупать такое убожество и радоваться купившим вовсе нечего, в этом комфортно жить все равно нельзя даже если подъезды украсить

да, этому можно радоваться (гость) 14.01.2010 15:50
Этой серии радуются те, у кого нет денег переплачивать за 17-метровый коридор,как в копэ, у кого нет денег покупать площади по 130 метров . Я радуюсь, что в моей трешке 1 санузел. Если бы был второй- я бы переделала его под кладовку.

Вы до сих пор не допускаете мысли что не у всех есть деньги на большие просторные квартиры в хороших районах ?
А если они у вас есть, идите и покупайте .

А мы тут будем тихо радоваться маленьким комнаткам в трешках, потому что на большие денег у нас НЕТУ.

из 85метров трешки можно сделать (гость) 14.01.2010 15:57
Только зачем когда люди (люди ли ?) и так тихо радуются маленьким комнаткам и одному санузлу? Может нужно было вообще без санузла планировку сделать и комнаты смежные по 10метров, Вы бы тоже тихо радовались?)

Елена (гость) 14.01.2010 15:55
Однушки покупают, как правило либо прыщавому подростку -на первое время,либо одному пенсионеру...Двушки с кухней 10 метров покупают двум пенсионерам или подростку- родители побогаче ,тоже на первое время.Потом продадут такому же подростку....Трешку берут семьи с одним ребенком-спальня,детская и кухня-гостиная совмещенная с холлом. Ничего получается...Очень часто трешки берут для двоих...Вот как, кто то еще покупает старый фонд(пока еще основной жил.фонд Москвы) -где двушки по 35 метров,с кухней 5 метров,да и еще по приличной цене,соответствующей трешке в ЖК Нахимово или даже дороже??? Большой вопрос???...А про подъезды -даже во многих монолитах они значиииительно хуже...Про то ,в каких подъездах живет половина жителей Москвы-молчу!!!А вы тут рассказываете,что где то бесплатно дают....

Люди вынуждены такое покупать (гость) 14.01.2010 16:05
можно сделать более комфортное жилье с гостевым санузлом и современной планировкой и не надо выдумывать про большие метражи, 85-88м2 для трешки это не большой метраж, но в него можно вписать гостевой санузел и увеличть метраж комнат, но пока люди не будут уважать самих себя и покупать такие планировки ничего не измениться...главное тихо радоваться тому чего дают, во времена СССР радовались колбаске по 2-20 и жигулям, теперь возможности жить в таком вот жилье))
А то что у нас люди живут еще в более плохих условиях не оправдывает строительство подобного жилья которое заметьте не бесплатно раздается с котором вы сравниваете А ПРОДАЕТСЯ за немалые деньги...

Владимир (гость) 14.01.2010 16:17
небольшие метражи для "мамы" (тещи) чтобы у нее не было желания нас приглашать в гости на обеды и однушка с 7м кухней очень подошла так как мы вчетвером (двое детей) и мама там никак за одним столом не поместимся -:))

(теперь правда задумался не будет ли это поводом для "мамы" часто ездить навещать нас)

Елена (гость) 14.01.2010 16:24
Людей устраивает и метраж и цена,раз покупают...Многие не готовы покупать большие площади-им лучше машину обновить ,мебель поприличнее поставить,технику... А если купят большую площадь, то и будут смотреть на бетон,денег на ремонт и мебель уже не будет...У всех по разному складываются обстоятельства...

Дело не в увелечении метражей (гость) 14.01.2010 17:05
более пригодных для комфортного проживания, посмотрите сайт идеи Вашего дома, что там вынуждены делать люди со стандартными квартирами чтобы хоть как-то по человечески жить, и все это делается в рамках существующих метражей, а учитывая что сейчас сильно закрутили гайки с перепланировкой большинство вынуждено будет жить в том то строят, а всего то надо добавить несколько стояков и изменить межквартирные перегородки и даже при сохранении общих метражей если так сложно модернизировать серию более основательно...так понимаю просто дск1 предложил самую дешевую цены на свои панели устаревшей серии отсюда и решение ставить ее а не более современную парус (хотя Парус в 22 этажа уже без свай не построить)

Елена (гость) 14.01.2010 17:21
Если в панеле не сносить несущие и не присоединять балкон, или кухню не ставить на жилом - все можно узаконить... В Идеи вашего дома - уже узаконенные варианты перепланировок.Из трешки в П44Т можно конфетку сделать-проблема потолки...

Борис 14.01.2010 16:45
А что Вы предлагаете? Может быть жить по норам в качестве протета,пока кто-нибуть не спроектирует что-нибудь хорошее и дешевое или денег хотите добавить на квартирку в монолите(тоже,кстати,жилье не ахти какое)?
Если нет,то это просто словоблудие!

Елена-2 (гость) 14.01.2010 16:56
Сколько ждать-то, пока накопится денег больше, жизнь у людей короткая...

Yes (гость) 14.01.2010 16:20
А семьи где больше 1 ребенка или есть старики пенсионеры - тихо идут мимо...

Елена (гость) 14.01.2010 16:34
Почему идут мимо. Идут по деньгам...Можно купить блок 3+1 или 2+2...А можно и коттедж, на Соколе например...

Без денег (гость) 17.01.2010 13:22
Можно купить блок, можно коттедж. Главное чтобы деньги были. Елена, почему все таки вы эконом-класс покупаете? С вашими взглядами надо только бизнес брать. Вы уже прыщавому подростку свою хатку подкинули? А своих пенсионеров в новый жилой фонд устроили?
Рассуждаете как в нашей раши депутаты, о народе. Можно ... Можно...
И где-то это интересно двушка 35 метров с кухней 5 метров дороже трешки в Нахимово? Плохой из вас сравнитель.

Елена (гость) 17.01.2010 15:29
Извините ,написала не посмотрев. Сейчас посмотрела- исправляюсь -квартиры площадью 37 метров и с кухней 6-7 метров в старом, гнилом фонде(м.Полежаевская ,м.Преоб. площадь) стоят (5500-5900 с ремонтом), не намного дешевле, чем продавал трешки Ведис(6150 с лучшим ремонтом).В плохом центре ( дальше 1995 г. Красносельская, Бауманская,пл.Ильича и т.д ) так гораздо дороже...А почему эконом класс-так в ближайшее кризисное время люди будут его с большей охотой покупать, кому охота переплачивать за лишние метры, если двушка 53 метра свою функцию двушки хорошо выполняет-кому сейчас надо двушка 90 метров в монолите-долгострое?

А я рада и этому (гость) 14.01.2010 16:23
Кухня в однушке маловата, конечно, но для одного-двух человек достаточно. Семье с детьми конечно мало, да и жить в ней они не смогут, естественно. Нужна квартира побольше. Я вот, работаю в семье одна, так получилось, что вынуждена содержать кроме себя двух человек. Живем в маленькой двушке и я побоялась манипулировать единственным жильем, не рискнула. Купила однушку и очень рада. И не могу сказать, что живя в такой квартире, я буду себя не уважать. Очень много людей не могут себе позволить и подобное скромное жилье, живут в съемном. Я имею ввиду тех, кто честно зарабатывает и ему не сыплется с неба.

Елена-2 (гость) 14.01.2010 16:51
Снимать, конечно, нужно с производства эту серию, чего-уж... Пора новую разрабатывать. Данная серия не отвечает современным требованиям проживания и понятиям о комфорте.

Семен (гость) 14.01.2010 17:20
Смотрите внимательней и каждый день. Нахимо продаётся фильтровано, с выбросом квартир каждые 1-2 дня. Оно продано на 20-25% не более, 2 корпуса вообще не были в продаже.

Елена (гость) 14.01.2010 17:22
2 корпуса - это какие?

Владимир (гость) 14.01.2010 16:43
Конечно гостевой санузел
не помешал бы и в трешках и двушках, тем более речь идет об увеличении на 5м2 общей площади, идельно было бы разместить между двумя комнатами как допольнительнюу звуко и шумоизоляцию и сделать раздельное использование - один санузел для женской половины а другой для мужской
панельная серия которая сможет это реализовать в рамках существующего метража (плюс 10м2) точно сможет занять лидерские позиции в домостроении по продажам, а пока имеем то что имеем, но кто уже пожил с двумя санузлами никогда не купит квартиру с одним, это как один раз проехать на иномарке, в жигули уже не пересесть, но если нет средств вкусить другое качество жизни то лучше не пробывать))

Елена (гость) 14.01.2010 16:57
Зачем семье из 2 чел. второй с/у. Вон- в Марфино в ГМС два с/у. и что, кто купил для двоих, хотят гардеробную хорошую сделать.

Елена (гость) 14.01.2010 17:00
Зачем семье из 2-3 чел. второй с/у. Вон- в Марфино в ГМС два с/у. и что, кто купил для двоих, хотят гардеробную хорошую сделать.

4 человека в семье (гость) 14.01.2010 18:32
у нас 4-ро - нам НАФИК не нужен второй туалет . Мы обычные нормальные люди, утром пописали, днем пописали, и вечером. И какаем каждый день . очередь не стоит. Только мыть его.

К. (гость) 14.01.2010 19:42
А нам нужен , хоть нас трое:-(

У нас папа в туалете курит, а мы с дочкой должны терпеть :-(

Елена-2 (гость) 14.01.2010 19:44
Во всем цивилизованном мире второй санузел - ванная комната располагается при хозяйской спальне, смежным или рядом с ней, вторая ванная комната с унитазом для детей и один гостевой санузел при гостиной с кухней обязательно, плюс помещение постирочной. И это считается нормой. Так что второй санузел - ванная при трешке как раз закос под цивильность))

Ведис фан (гость) 14.01.2010 20:22
Да поставьте парашу в комнату. И будет вам второй санузел.

СЕМЕН (гость) 14.01.2010 20:39
Я, кстати, полностью уверен, что здесь на ветке Нахимово, как и на Марфинской и будущей Юрлово будут появляться люди, якобы купившие дочке, тетке, бабке и которые будут информировать о том, что квартир нет, все разобрали, что уже на 400 тысяч дороже.
Полагаю, это ловкая работа нормального PR менеджера, с целью подогрева интереса. Ведь там, где ничего не происходит - продаж нет, а там где бурная деятельность - они, якобы, кипят.

ВСЕМ!!! В будущем со светлой, чистой головой подходить к таким сведениям. Проблема интернета - неумение простым человеком отличить истинное сообщение от заведомо ложного.

Елена-2 (гость) 14.01.2010 20:49
Дело в том, что если кто и сказал, что квартиры на 400 тысяч дороже, то это может быть просто констатация фактов. В этом можно убедиться или разубедиться, зайдя на сайт по продаже новостроек агентства Азбука жилья. У них все время меняются цены в сторону увеличения((

Ольга (гость) 14.01.2010 20:52
Вообще-то, Семен, я ничего не придумывала! Просто зашла на сайт Ведиса и посмотрела какие квартиры есть в продаже, и сравнила с той какую мы купили с мужем! А ларчик просто открывался, не надо все усложнять и искать какой-то подвох!

Ольга (гость) 14.01.2010 21:01
Узнала, что открывается новый сайт, для тех кто уже купил квартиры в Нахимово,будем там общаться, там специальная регистрация. А то много недоверчивых людей, которые никому не верят и ищут подвох в любых словах, а там будем на равных. Но это не сайт для будущих покупателей, он уже существует, а именно новый сайт, для купивших.

Елена-2 (гость) 14.01.2010 21:04
Интересно, как будет регистрация проходить, пао номеру преддоговора?

Ольга (гость) 14.01.2010 21:35
Не знаю, Елена, может и по предварительному договору. Я слышала, что на форуме Марфино так делали шахматку, чтобы чужие не отмечались.

Елена (гость) 14.01.2010 22:20
По № преддоговора ,а потом еще проверка через Ведис-чтобы стать "жителем".Надеюсь,что он будет закрытый...Плохо, что ссылки модератор убирает -вот как узнать название сайта?

Елена (гость) 14.01.2010 21:32
А как узнать о этом новом форуме? Надоели безпочвенные оскарбления всяких шизофреников...В Марфино вообще уже докатились-кто заработал денег на квартиру и купил ,тот лох...А кто без денег в съемной кв. тот самый понтовый...

Ольга (гость) 14.01.2010 21:41

Елена (гость) 14.01.2010 21:16
Я сегодня видела однушку в 6 кор. в 1 сек. средн.этаж, но уже по 108 тыс. за метр. Уже наглеж!...Самый при кол в том что взяли...

Елена-2 (гость) 14.01.2010 21:21
А я не заметила, видно пропустила. Я-то взяла в 6-ом по 101 тысяче за метр... на 200 тысяч дороже!

Елена не та. (гость) 15.01.2010 14:28
Уже давно подорожали однушки и двушки на 7 тыр,а трешки на 5 тыр.!3 декабря эта однушка была по 101 сейчас 108.Где Вы наглеж увидели?

ловкий (гость) 21.01.2010 12:50
дама, вы выглядите смешно. большинство заходящих сюда понимает, что "елены" - это один и тот же человек, пиарщик Ведиса, часть спланированной pr-акции застройщика по повышению продаж котлована убогой серии в убогом местечке.
ничего не имею против вашей деятельности, советую лишь усердней конспирироваться.
удачи.

Гость (гость) 14.01.2010 21:26
Так же будут на форуме всякие личности в одном лице, которые будут кричать что квартиры не продаются ,подождите, МММ, пиар и еще что то в этом роде.Типа Иды с начала этих форумов.Где же она теперь когда ключи выдают и Алексеево достраивают? Люди ведь не дураки видят, что строят и уже прилично подорожали квартиры,сегодня панели для цоколя завезли.Да и покупать то уже нечего.Я очень жалею,что читал Иду и ей подобных и не взял в Марфино прошлой зимой. Сейчас бы уже пивко пил на новой кухне.

Елена-2 (гость) 14.01.2010 22:08
А в 1-ой очереди Нахимово купить успели?

Ольга (гость) 14.01.2010 20:54
Второй санузел это дело хорошее, но их еще мыть надо часто, чтоб сверкали! Я мало знаю народу кто любит это дело!

Елена-2 (гость) 14.01.2010 20:58
При таком комфорте, как большая площадь квартиры с кучей спален и санузлов, нужно иметь прислугу))

Ольга (гость) 14.01.2010 21:04
Вот на прислугу у меня денег нет, все отдали за квартиру! А еще на гараж будущий копим! Ох, жизнь наша не господская!!!

Елена-2 (гость) 14.01.2010 21:06
Естессстно, это не наш случай! Без прислуги уж как нибудь обойдемся))

Лакей (гость) 14.01.2010 21:07

Ольга (гость) 14.01.2010 21:33
Энто вы о ком так прямолинейно?

Гы (гость) 15.01.2010 10:20

Вита (гость) 14.01.2010 23:51
стройка
Елена,что скажете по поводу сладких цен на ЖК Академ-Палас на Вернадского,можно 2-ку от 80 за кв.м купить!?

Dmitry (гость) 15.01.2010 11:41
А ссылочку можно где такие цены. Вот здесь например http://www./.ru/3594/ продают от 123000рм без отделки. Очень хочется увидеть Ваш источник информации.

ALEXEYВ (гость) 15.01.2010 12:05
Напрмер: http://realty.dmir.ru/realty/sale/ru/..../city/newflat/715593/

Я тоже интересовался этим объектом. Судя по документам долгострой тянется уже 6ой год, сроки постоянно откладываются. Много инвесторов с небольшими долями квадратных метров. Думаю кому-то из них захотелось вернуть хоть что-то, вот и выставили на продажу по бросовой цене.

Вита (гость) 15.01.2010 13:08
т.е. то,что говорят,якобы был передел между сооинвест.Теперь всё порешали,подключился Газпром и стройка оживилась,стянута техника,смонтировали на объекте офис продаж,начались движения - всё ерунда??
Оч.хочу там квартирку и страшно..а Нахимово продать по переуступке.

ALEXEYВ (гость) 15.01.2010 15:48
Мне тоже рассказывали про газпром, но в документах его не видно, есть какая-то внучатая компанияю Да и 80т. квадрат это практически себестоимость монолита. Я не рискнул.

Вита (гость) 15.01.2010 23:07
по 85 тыр.,всего несколько квартир,как акция("кривая" планировка,этажность. Кто-нибудь знает правду )))???

Вита (гость) 15.01.2010 13:01
узнавала у ОСК, и ниже Вам ссылочку кинули

Надежда (гость) 15.01.2010 11:03
туалет
Прикольно-папа курит в туалете! Гоните его с сигаретами из квартиры! Тут кто-то писал про туалет между двумя комнатами! Так можно жить только на последнем этаже. Представляете, как вы будете слушать в комнатах как падает дерьмо по трубам! На сайте Марфино такой случай описан. Человек переделал кухню под спальню (подальше от туалета).А зачем гостевой туалет? У нас гости бывают крайне редко. Предпочитаем собираться в кафе и ресторациях.Только место будет пропадать.

Альберт Николаевич (гость) 15.01.2010 11:47
Мы когда ездили в стройотряды
У нас комната была, общий диван на всех, без воды и электричества, никаких туалетов и прочих благ цивилизации и ничего, жили и радовались, помню включаешь с утра Градского на магнитофоне "Яростный стройотряд" Пахмутовой зубы почистил и бегом в 6 утра класть кирпичи в коровник на 10-12 часов, и еще силы на девушек оставались, а сейчас им туалеты подавай по несколько штук, горячую воду, поэтому все хиленькие и слабенькие мужички пошли - 45 лет и уже всё, или инсульт, или сразу на кладбище

Борис 15.01.2010 12:14
Альберт Николаевич,для хилиньких надо ФОК построить, а не в коровник загонять:)

Борис 15.01.2010 12:16
А "Пахмутовой зубы почистил"- прикольно,хехе...

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия