Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Прима Парк" (г. Щербинка)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 529  530  531  ... 560  561  562 

Людмила 52 27.02.2016 22:44
Сообщения о внеочередном собрании д.24 и 26
Помещаю очередные "сочинения" УК СДС совместно с ТСН "Прима Парк". В прочем, что есть одно и то же.
Фото: ЖК "Прима Парк" (г. Щербинка)

Красаучег 27.02.2016 23:15
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Вот интересно, законница вы наша, вроде Сдс должны бы уже все дела до 1 марта передать Бреду, а они 12 марта проводят общее собрание??? Это как??? Может вы чего не знаете или упустили??? Вас-таки пара квитанцией нас будут ждать в марте))) может стоит по-усерднее подумать, что вы что-нить забыли сделать??? Как Бред вступит в силу с 1 марта , если Сдс уезжать и не собирается???

Юрий
28.02.2016 17:00
красаучер рано радуешься.Всему свое время!!!!

Arina K 28.02.2016 18:37
СДС проводит собрание??? как интерееееесно)

Красаучег 27.02.2016 23:17
З.ы. а зачем вы помогаете Сдс, размещая их объявления на форуме???

Oleg211112 29.02.2016 09:36
Будет забавно, если за СДС тоже большинство проголосует.
Людмила, какие новости по поводу расторжения договора с СДС и заключения с Бродом? 1 марта уже завтра.

Александр 59 29.02.2016 12:44
Всем доброго времени суток. Т.к. Людмилу Викторовну заблокировали и она больше не может делиться информацией на форуме. Попросила меня поделиться информацией с участниками форума. Файлы прикрепил.

Александр 59 29.02.2016 12:52
Надеюсь, что уроды СДС свалят в этом месяце. А лучше если на них еще и дело какое-нибудь заведут, или штраф хороший выпишут. Я теперь буду мусор к их дверям вываливать, уроды конченые. Сегодня пошел мусор выносить в контейнер, но т.к. у нас дороги не чищены, подскользнулся, упал и повредил ногу. .........., чтоб вы ноги себе сломали.

Ржака 29.02.2016 13:01
Можно денежки с УК поиметь, только надо время потратить на процедуру или остаться с обидой дома лечиться

Oleg211112 01.03.2016 09:48
В этом месяце уже не свалят. Расторжение договора в одностороннем порядке - дело не быстрое. А у ЛВ, насколько я в курсе, до сих пор нет полномочий на управление домами.

Ржака 29.02.2016 12:58
Начинается.....зачем обращать на это внимание, если все пишут, что СДС глупы, то и смысл об этом писать. Интересы ООО Энкоинвест есть однозначно, как то все медленно доходит до народа))) С 1 марта должны быть уже официальные доки, а на данный момент времени, только пустые сплетни)))

Красаучег 29.02.2016 20:25
Ничего она не забанена, пароль небось забыла..

Oleg211112 01.03.2016 09:42
Печально. Надеюсь, война продлится недолго. И жаль, что наше будущее руководство даже не пытается отрицать наличие своих долгов.

Нина Родионова
28.02.2016 01:48
Сообщения о внеочередном собрании д.24 и 26
Большинство собственников сделали свой выбор и дата перехода прав управления к новой УК зависит только от времени рассмотрения документов в МОСЖИЛИНСПЕКЦИИ и не надо истерить и смешить народ своими опусами. Возможно, что найдутся собственники, которые не вникая в детали подпишут ваши бюллетени. Но ведь большинство не хочет себе худа: воды в подвале, подогрева воды, которого нет, грязи в подъезде, плохой уборки придворовой территории...

Красаучег 28.02.2016 10:20
))) а Бред начнет пить что-ли эту воду чтоб ее не было???
Кто вам внушил , что Подогрева нет? Миллион раз спрашивал никто объяснить толком не может, только и говорят, что Подогрева нет! Откуда интересно берется горячая вода, если к нам в жк она приходит только холодная??? Покажите мне что такое ваша грязь в подъезде?

капустянки 28.02.2016 11:47
Та успокойтесь уже! Идите а собрание с инициатором Ольгой из 24 дома и перетирайте вдвоем как хорошо с СДС жить. Только Вам эта УК и нравится( видимо все таки есть материальная заинтересованность).Нормальным людям не может такое нравиться.А ))))))))))) есть еще одна, но не буду ее упоминать, а то сразу нарисуется, не сотрешь.

Красаучег 28.02.2016 11:58
Оплачивайте моп за ЛВ и Немову, которые не платили и платить не собираются. Может и за меня проплатите? Я не против) вас на бойню поведут, а вы будете говорить , что так и должно быть и это путь в новую жизнь))) успехов

Юрий
28.02.2016 17:03
Вот с бойней ты ошибся.Мы догадываемся кого поведут..

капустянки 28.02.2016 17:39
Вам бы хотелось, что бы это стадо осталось с вашей УКшкой и вам плвтило. Ну надо было хоть немножко работать, а не только купоны стричь, и деньги загребать. Не думаю, что все жаждили заниматься волокитой со сменой УК, просто всех достал СДС.

Павел76 15.03.2016 20:18
когда УК работает в рамках закона, каждый платит только за свою собственность, а никак не за соседа и юрлиц

Ржака 15.03.2016 20:51
Они в рамках закона,раскидывают на всех, то, что необходимо доплатить )))

Красаучег 15.03.2016 21:54
Учите матчасть по-лучше ))

Красаучег 15.03.2016 21:53
))) учите скрывать по-лучше...

Павел76 16.03.2016 20:44
скрывать - это прерогатива ук стройдомсервис

Красаучег 17.03.2016 06:05
Т9 пишет как хочет....я имел ввиду: Учите матчасть по-лучше ))

Ржака 28.02.2016 17:22
Капуста))),твоя тупость вперёд тебя родилась ))) Лучше просто читай форум, да перечитывай, переночевать ещё можешь с информацией, которую вычитываешь))) Тренируй память))) Капуста, про Л.Д. Троцкого слышала, читала (сомневаюсь конечно,если нет,то почитай для развития)? ТАК ВОТ, Вы хуже него)))

Юрий
28.02.2016 17:38
Ржака каждый имеет право высказаться.Не красиво навязывать свое мнение и не уважать людей.

капустянки 28.02.2016 17:45
Вспомни Г...но - вот и оно.Давно не видели ваши опусы.
Толку от вас - одни скобочки.
Успокойтесь, и Троцкого к чему то приплели и мою память. К чему ? Набор фраз и все.
Вы бесполезная - сидите тихонько и не мусорите .

Ржака 28.02.2016 17:59
Вам следует пополнять свои знания,так как , вскоре,если конечно все-таки ознакомитесь с жизнью Троцкого - биография и т.п. , очень будет интересно, кому Вы начнёте подтирать ....))) Ну, а если Вы считаете,что я из УК,тогда ещё раз вдумайтесь, что мне отвечаете,пока-что, ты капуста бесполезна ))) танцуешь и поешь под мою дудку ))) Кстати, ещё весь март точно, будешь отплясывать )))

капустянки 28.02.2016 20:45
Вот вот, мусор и есть мусор.

Ржака 28.02.2016 21:14
Ну вот не получается у тебя капуста быть умнее...))) даже видимость создать не можешь ))) Вот тебя природа наградила )))

капустянки 29.02.2016 07:36
Еще одно подтверждение РЖАКА - МУСОР)))))))))))))

Ржака 29.02.2016 08:18
Доброе утро )))

Stanislav Snegirev
28.02.2016 20:36
Я согласна с Красаучег.У нашей УК много проблем. Но нам вместо того чтобы им помочь, мы пытаемся их снять и мешаем работать. Помогите УК, а главное платите кварплату вовремя. А то у некотрых уже заморозили счета даже. За то гонору, высокомерие у этого человека очень много. Новая УК прийдет, но только с повышенным тарифом и еще неизвестно, что будет в наших домах.Меня лично устраивает эта УК и ее тарифы. Вы думаете пришли, махнули волшебной палочкой и сразу решили проблемы? Такого не бывает. Они свои то дома нормально обслуживают? И не забывайте что УК не имеют права иметь больше 3 домов. А старшему 10 подьезда, вначале в своем подьезде наведите порядок.( а то ваша соседка, собак в подьезд всех бездомных тащит, а почему Гуля должна убирать?.

Stanislav Snegirev
28.02.2016 20:42
Им бесполезно что то доказывать. Я уже говорила, что стадо баранов идет за своим пастухом и им все равно куда их ведут, на бойню или на полянку зеленую.Люди очнитесь.Бог с вами. Поживем увидем, что вы добьетесь.

Кукуева Регина
04.03.2016 08:58
Снегирева - голос вопиющего в пустыне. У самой-то ничего не получилось, кроме базарных собраний, так ничего и не сделала только орала. У СДС при виде тебя начинается нервная чесотка, так ты им надоела своими посещениями, не говоря уж о Юсупове.

C&B 29.02.2016 22:41
А тебя кто спрашивает? Наконец-то хоть у кого-то получилось переизбрать УК.

Ржака 01.03.2016 17:10
Помнится Вы ЛВ осуждали, что случилось?))) Вы кажется ЦТС продвигали. ..)))

C&B 02.03.2016 00:08
Какая Вы любопытная! Я ничего не продвигала, а просто пыталась сместить это ... СДС. Хорошо, хоть у ЛВ получилось и мне не важно как. А ЦТС или кто-то другой, какая разница? Когда собственники выбирают сами УК легче выгнать не исполняющую обязанности УК. А ЛВ оказалась стойким оловянным солдатиком, и респект ей, что она смогла. И действительно, ЛВ подходит для управления делами наших домов.

Ржака 02.03.2016 01:13
О-О-О-О-О-О КАК!))) Что касается любопытства, так мне то, что? Я и так понимаю,что к чему))) То-то Вы друг-друга хаили))) Признайтесь,что ЛВ Вас перепрыгнула и теперь у Вас последний шанс, проникнуть в любую другую УК, даже, если придётся носить тяжелую сумку ЛВ, вместо неё ))) ЛВ набрала свою команду))), а Вы свое дело провалили и другим не нужны, кто Вам помогал))) Вы же писали, что все знаете, что ошиблись?))))) А КАК ПЫХТЕЛИ, КАК ПЫХТЕЛИ.. НЕ ДОПЫХТЕЛИ...))) Пока Вы там кругами пыхтели, китайцы то размножались! )))))

C&B 02.03.2016 10:35

Ржака 02.03.2016 11:07
Дааааааааа уж, все-таки Вам лучше дома, по хозяйству.....)))

C&B 02.03.2016 11:10
ага и тебе туалеты мыть и тишину ловить.

Ржака 02.03.2016 11:12
Сразу видно, твое ОБРАЗОВАНИЕ...))) МНОГОДЕТНАЯ ТЫ НАША И БОЛЬНАЯ НА ВСЮ ГОЛОВУ )))

C&B 02.03.2016 11:28

Ржака 02.03.2016 11:53
ДЛЯ ПОМОЩИ ПРИМА-ПАРКУ ВЫ НЕ ПРИГОДНЫ ))) НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ )))

Кукуева Регина
04.03.2016 08:35
С&B, молодец, хоть я и не голосовала за ЦТС. 1000+.

Ржака 04.03.2016 09:43
Ещё одна, способная только на одно - 10 00+😆

Ржака 04.03.2016 09:47
Ну и людишки, подхалим на подхалиме ... )))))

ЛБ 28.02.2016 17:27
Я могу сказать вам, подогрев воды есть. А мне это сказал Верховный суд. Я сам с этим не согласен, но куда идти дальше пока не знаю.
(ВЕРХОВНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
№ 310-ЭС15-12629).

Красаучег 28.02.2016 20:07
Можете обьяснить почему у нас , как вы думаете , нет подогрева? Без подъё... Просто никто объяснить не может, им в бошки вбили , а разжевать забыли

Красаучег 28.02.2016 20:33
Выписка из указанного вами дела гласит: Судами отмечено, что постановлением Главного управления «Региональной энергетической комиссии Рязанской области» от 20.12.2013 № 455 для предприятия установлен двухкомпонентный тариф на горячую воду, отпускаемую потребителям, который состоит из компонента на холодную воду, исчисляемого в рублях за кубический метр и составляющего с 01.01.2014 по 01.07.2014 – 15,05 руб., а также из компонента на тепловую энергию. При этом компонент на тепловую энергию для населения установлен в двух вариантах: при наличии приборов учета расхода тепловой энергии на горячее водоснабжение (1451, 32 руб. за 1 Гкал) и при их отсутствии (85, 27 руб. за куб.м). Со ссылкой на вышеприведенные нормы права, а также учитывая те обстоятельства, что находящиеся в управлении общества многоквартирные жилые дома оборудованы общедомовыми приборами учета, позволяющими определить количество Гкал, необходимых для определения одного из компонентов тарифа на горячую воду, суды признали правомерным применение энергоснабжающей организацией в расчетах двухкомпонентного тарифа.

Для наших домов РЭК установила следующее:
Приложение к постановлению РЭК Москвы от 8 мая 2015 г. N2 1О l-тэ Тарифы на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям ЗАО «УрГаз» Население (тарифы указываются с учетом НДС) одноставочный 1713,91 руб./Гкал http://rec.mos.ru/legislation/lawacts/1840126/
Нет разделения на людей с/без приборов учета воды.
Следовательно все высказывания новых ук о 96 р/куб неправомочны, всё это было для завлечения голосов....

ЛБ 29.02.2016 07:04
Я исхожу из того, что в домах "ПП" имеются общедомовые приборы учета. Поэтому ГВС оплачивается по двухкомпонентному тарифу, отдельно за воду и отдельно за теплоэнергию по ее подогреву, и это не зависимо закрытая система или открытая.
Не путайте двухкомпонентный тариф и двухставочный. Это разные понятия.
УК не может декларировать тарифы на услуги, кроме содержания жилья.
Для информации. Проблемами подогрева воды я занимаюсь с 2008г. Эта проблема явилась одной из причин, побудивших меня отстранить ставленников застройщика и возглавить ТСЖ.
В 2011г, я в порядке досудебного разбирательства, добился перерасчета за ГВС за предыдущие три года и дальнейшего начисления по однокомпонентному тарифу. Но, с 2012г, мне пришлось заключить договор управления с УК (с сохранением ТСЖ). В начале начисления на наш дом оставались однокомпонентными, но через полтора года, теплосеть начала выставлять счет по нашему дому двумя компонентами (стоимость ГВС увеличивается примерно на 10-15 руб за куб). УК получила заведомые убытки.
В отличии от наших "активистов" я не считаю проблемы УК чужими. Парадокс в том, что УК не может показывать эти убытки как уменьшение прибыли, т.е. с них еще и налоги требуют.
В конечном итоге появилось это постановление ВС. Дальше идти некуда.

ЛБ 29.02.2016 07:26
Общедомовой счетчик по учету ГВС считает объем потребленной воды и объем потерянной теплоэнергии. Вот эти потери и считаются подогревом.
По мимо борьбы с теплосетями, я проводил мероприятия по снижению этих потерь. Мне удалось значительно снизить эти потери. Но это требует постоянного контроля и участия всех жителей дома, что для ПП не реально.

Stanislav Snegirev
29.02.2016 11:42
Может и мы попробуем с вашими знаниями и опытом? Помогите.

Юрий
01.03.2016 09:56
Снегирева -Явецкая только врач может помочь тебе....

C&B 01.03.2016 11:29
Там уже никто не поможет. Продажный вариант.

Ржака 01.03.2016 17:08
Помнится Вы ЛВ осуждали, что случилось?))) Вы кажется ЦТС продвигали. ..)))

ЛБ 01.03.2016 12:51
В случаях взаимоотношений ресурсоснабжающей организации с УК невозможно что то сделать.
Когда исполнителем коммунальных услуг является ТСЖ, при условии, что ТСЖ является представителем собственников и действует от их имени и за их счет, то немного легче отстаивать свою правоту.

sasha-b 07.03.2016 10:47
Прошу прощения если пропустил. Подскажите, как должен осуществляться расчет ГВС компанией СДС в домах первой очереди по итогам всех проверок, предписаний:
а). по тарифу Щербинки для ГВС (96,93 руб. куб.м.);
б). по тарифу Щербинки для ХВС (18,3 руб. куб.м.) + подогрев по формулам как на отопление.
Примечание. Кстати, у компании ЦТС, обслуживающей дома второй очереди, расчет идет, как указано в п. а), то есть котельная а Приме, принадлежащая сторонней организации (не жильцам, не УК), работает в централизованном режиме (в дома приходит уже горячая вода).

qwerty_2015 28.02.2016 17:31
сниму гараж
сниму гараж в подземном паркинге.

Vorlis 29.02.2016 19:56
Как то так

Красаучег 29.02.2016 20:21
*** подкрался незаметно...Капустяка, как отвечать-то думаешь?

капустянки 29.02.2016 21:00
А я должна отвечать? Этот пакет документов для меня выложили?

Красаучег 29.02.2016 21:12
Я подумал Капуста и капустянка однокоренные, если ошибся, пардон мадам...не по адресу

C&B 29.02.2016 22:50
ну закинуть ответчикам ходатайство на проверку документов у СДС с участием прокурора, и суд с гражданского плавно перейдет ..... с участием прокурора. Сами себе яму роете, господа!

Красаучег 01.03.2016 07:37
Удачи, пинка дать для разгона?

Arina K 29.02.2016 23:48
ну-ну) дерзайте)))

ANZubr
03.03.2016 22:32
про какое собрвние и в отношении какой УК это все написано? Без предшествующих листов - трудно понимаемо (одним мной?). И подпись в конце документа какая то стремная, без расшифровки - многое что можно себе представить...

Людмила 52 02.03.2016 11:27
Уборка территории сотрудниками УК СДС
Выпал снег 02.03.16г.
УЖЕ 11-25, а у нас - не чищены дороги, пандусы, отмостки, мусоропроводы, не убраны подъезды... Впрочем, как всегда!!! Объявят в одностороннем порядке УК СДС тариф 50 руб. или 20 руб. за кв.м - все равно работать не будут!!!
Техник-смотритель Алла Васильевна и Ольга Воротникова из УК СДС, со вчерашнего дня обходят подъезды только с одной целью - собирают подписи в реестрах оповещения собственников о собрании 12.03.16г.
А КАК ОБЕЩАЮТ СОБСТВЕННИКАМ - ВСЕ БУДЕТ, ВСЕ БУДЕТ!!!
Выполнять прямые обязанности им некогда!!!

Красаучег 03.03.2016 00:08
О, разбанили что-ли? Чё-то скоро??!! Дай бог чтобы новая Ваша УК очистила дорожки как только выпадет снег,и если к только она не выйдет на уборку в течение часа-двух, буду жаловаться в администрацию. А то чё на дармовщинку хлебушек хавать!!!!
ЛВ, вы для начала узаконьтесь, а пока найдите общий язык с УК, если у вас не сложились отношения, незачем вываливать что у вас что-то не получается на форумы, и обращать против УК остальных жителей- это же и вас ждет. Вы готовы к тому что невыполнение работ Бредом будет сказываться на вашей репутации и так не ахти какой...

капустянки 03.03.2016 07:22
А вас устраивает, как вчера убиралась территория? Какая то странная у вас логика - что бы УК хорошо работала - нужно с ней найти общий язык. Мне кажется УК должна быть в нас заинтересованна, люди им платят деньги. А по вашему - мы должны подстраиваться под УК и находить с ней общий язык.

СДС сама настраивает жителей против себя плохой работой, ей для этого помощники не нужны - справляется.

Ржака 03.03.2016 09:03
Одно и тоже спрашиваешь, переклинило что-ли ))) Смени вопрос уже )))

Ржака 03.03.2016 09:14
С 1 марта 2016 писали, что БРОД будет УК, вот туда и жалуйся)))

капустянки 03.03.2016 20:15
Раззуй глаза - не тебе писалось.

Хотя затычка, она и есть затычка.Мели дальше.

Ржака 03.03.2016 20:49
раЗуй - ну ты ещё та, ДВОЕЧНИЦА )))))

капустянки 03.03.2016 21:04
Мели, мели...........

Ржака 03.03.2016 21:06
Ты же обещала быть умнее))) хотя, забыла, в твоём случае - это невозможно )))

капустянки 03.03.2016 21:24
Бла, бла........

Ржака 03.03.2016 21:29
Готовь ДЕНЕЖКИ за март ))))) оплату за ЖКХ никто не отменял )))))

капустянки 03.03.2016 21:46
Ладно, уговорила, буду умнее.

Чао !!!

Красаучег 03.03.2016 00:10
З.ы. спасибо за прогноз погоды)))

C&B 05.03.2016 01:12
слушай дружок, а вот это че ты натворил с моей машиной уже уголовщина. Я все равно найду твоих подельников.

Красаучег 05.03.2016 13:56
Вообще заголовка -это если бы ты пострадала! А так только административка

Красаучег 05.03.2016 13:57
* уголовка

C&B 05.03.2016 16:20
ты плохо знаешь закон! Ты подойди к моему мужу и скажи в лицо, а че машину попортил. Ишь ты группировку создал.

Красаучег 06.03.2016 10:49
У вас тут у всех что-ли с головой плохо??? Я-то здесь при чём?

Красаучег 06.03.2016 10:51
Статью-то хоть подскажешь?

C&B 06.03.2016 11:59
На голову больной - это ты. А статью в полиции узнаешь. Пусть весь Прима Парк знает, каким гнусным делом занимается УК СДС с неугодными жителями микрорайона. Они режут колеса и царапают машины. Позор преступникам!

Красаучег 06.03.2016 14:11
Это тебе в наказание свыше. что ты сделала-то такого что к тебе лично такое отношение? Кстати за клевету тоже наказание полагается, тем более за публичную. Так что осторожнее на поворотах

C&B 06.03.2016 14:17
Давай, наказывай, че ты сидишь из подтишка пишешь и имущество честных граждан портишь? Приди во двор, скажи в лицо, кто это свыше меня наказал? Я знаю, что это ТЫ подослал своих подонков,,,

Красаучег 06.03.2016 15:19
В твоем случае наверное дьявол над тобой издевается. Посиди подумай, попроси прощения, в конце концов, может обидела кого понапрасну? Тебе воздастся... Машинку жалко...

C&B 06.03.2016 16:03

Красаучег 06.03.2016 19:40
)))

C&B 06.03.2016 22:30
а тебя только на форуме и можно найти, трус, только тут и можешь шипеть

Красаучег 07.03.2016 16:35
)))

Красаучег 07.03.2016 16:40
Смешная, тебе бы на тв выступать...

Красаучег 06.03.2016 19:49
Из чего пишу? По-русскому пара была? И то наверное с натягом...

Ты же знаешь где я сижу, приходи и выскажи всё в лицо, чё писать-то на форуме лабуду всякую!

C&B 06.03.2016 22:28
скажи, где ты сидишь? Там твои шавки сидят, в офисе. А ты прячешься за спины своих соратников. Ты приди на работку то и позвони мне, я приду вместе с мужем, у него к тебе вопросы есть.

Красаучег 07.03.2016 16:39
Ты же знаешь кто я, где я сижу, время работы! Приходи, поговорим!
Тебе надо , ты и звони...
А муж что, боится один ходить, всё время только с тобой ходит???
)))) приходите...

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264  265  266  267  268  269  270  271  272  273  274  275  276  277  278  279  280  281  282  283  284  285  286  287  288  289  290  291  292  293  294  295  296  297  298  299  300  301  302  303  304  305  306  307  308  309  310  311  312  313  314  315  316  317  318  319  320  321  322  323  324  325  326  327  328  329  330  331  332  333  334  335  336  337  338  339  340  341  342  343  344  345  346  347  348  349  350  351  352  353  354  355  356  357  358  359  360  361  362  363  364  365  366  367  368  369  370  371  372  373  374  375  376  377  378  379  380  381  382  383  384  385  386  387  388  389  390  391  392  393  394  395  396  397  398  399  400  401  402  403  404  405  406  407  408  409  410  411  412  413  414  415  416  417  418  419  420  421  422  423  424  425  426  427  428  429  430  431  432  433  434  435  436  437  438  439  440  441  442  443  444  445  446  447  448  449  450  451  452  453  454  455  456  457  458  459  460  461  462  463  464  465  466  467  468  469  470  471  472  473  474  475  476  477  478  479  480  481  482  483  484  485  486  487  488  489  490  491  492  493  494  495  496  497  498  499  500  501  502  503  504  505  506  507  508  509  510  511  512  513  514  515  516  517  518  519  520  521  522  523  524  525  526  527  528  529  530  531  532  533  534  535  536  537  538  539  540  541  542  543  544  545  546  547  548  549  550  551  552  553  554  555  556  557  558  559  560  561  562 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия