Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Прима Парк" (г. Щербинка)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 535  536  537  ... 560  561  562 

Arina K 08.04.2016 23:05
субботник
Уважаемые Собственники помещений домов № 24 и 26 по ул. Барышевская Роща!!!
09 апреля 2016г. в 10 утра на детской площадке между домами №24 и 26 состоится встреча с представителями администрации г.Щербинка , представителями УК "БРОД-ЭСТЕЙТ" и Советами домов №24 и 26. Ответим на все Ваши вопросы.

Надежда Андреевна 09.04.2016 00:13
это конечно здорово, но как быть если не все читают эти страницы...и придёт совсем немного человек. а вот мне так вообще не подойти..- я уезжаю рано по делам..- как сделать так. чтобы многие жители знали о встречи ЗАРАНЕЕ???

Ржака 09.04.2016 18:18
Все, кто смог явиться))) На самом деле, надеялась, что будет жителей НАМНОГО больше))) Толковой информации, до сих пор НЕТ!
Фото: ЖК "Прима Парк" (г. Щербинка)

Владимир 2-290 10.04.2016 04:55
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
ИГ и права на офис
Очень сомневаюсь, что собственность оформлена на юр. лицо СДС. Может на некое частное лицо, имеющее непосредственное отношение к СДС? В любом случае не представляю, как УК БРОД-ЭСТЕЙТ могла заключить договор аренды без Свидетельства о собственности. Такие вещи знают даже простые обыватели, снимающие квартиры. И это жирный минус как юристу БРОД-ЭСТЕЙТА, так и УК в целом.

По поводу того, что "Костриков кричал, он этот офис арендовал - он его хозяин, возьмет биту и всех выгонит, достали!!!". Либо Костриков кричал об аренде, либо о собственности, либо Людмила 52 некорректно донесла информацию. Понятно только, что все на эмоциях. По опыту знаю, как часто сами жильцы ведут себя просто безобразно на коллективных встречах/собраниях. Вполне допускаю, что действительно достали. Чем в это время занимался целый наряд полиции? Смотрел, чтобы драки не было и все?

Еще раз о присутствовавших: "представители администрации г..Щербинка - 4 чел., наряд полиции, корреспондент ТВ Щербинка, ЧОП Застройщика 5 чел., от Застройщика - 2 чел, представители УК "БРОД-ЭСТЕЙТ" - 4 чел. и рабочие УК "БРОД-ЭСТЕЙТА", а так же не равнодушные жители д.24 и 26". Никто не владел информацией об обсуждаемом предмете? Собрались выяснять законность присутствия УК СДС и никому в голову не пришло поинтересоваться правомочностью его нахождения в данном помещении? И полиция не попросила спорящих предъявить соответствующие документы? А в каком качестве там были представители застройщика? Цирк, короче. Самый натуральный. И показатель уровня организации мероприятия.

Прямо дежавю какое-то. Людмила 52 решила пойти по стопам Софии, собрать вокруг себя очередную ИГ и не обсуждать ничего с остальными жильцами заранее? Поступать только так, как ей единственной кажется правильным? Устроили клоунаду, подняли много шума, перетрепали всем нервы, а подготовились из рук вон плохо. И порядок не обеспечили. Результативность такого подхода заранее предсказуема. Опыт ничему не учит?

Меня интересует один нюанс. Наши квартиры оборудованы пожарной сигнализацией. И все провода должны сходиться в диспетчерскую. Если я правильно понимаю, эта диспетчерская де факто находится в офисе УК СДС, а де юре в общедолевой собственности жильцов. В таком случае как общедолевая собственность может принадлежать кому-то конкретно и как с ней можно совершать сделки купли-продажи? Поправьте, если в чем-то заблуждаюсь.

Ржака 10.04.2016 09:06
1,5 года тут не было, объявился))))) Опять умничать начал, так иди в УК и спрашивай, вылез, тут с уборщицами разобраться не могут, а ты про пожарную сигнализацию)))))) Сходи сам узнай, потом народу расскажи или ты втихушку, все только для себя? ))))) Что касается смены УК, так теперь остаётся ждать, по мне ваши писульки , именно сейчас -вообще пустота, вы тоже ещё тот фрукт...))) где ты раньше был -ВОВОЧКА?)))))

Светлана Позднякова (Соннова)
10.04.2016 14:24
А чего нам ждать? У нас выбрана УК Брод Эстейт и с 1 апреля ты и твое СДС никто, а тем более ваше ТСЖ или ТСН (вы сами не можете определиться, везде по разному обзываетесь). Письма наши еще как имеют значения (кроме писем и заявлений направленные вашим "внештатным" сотрудникам), раз вспоминаешь про них, значит боишься - значит мы на верном пути! А Людмила Викторовна оказалась очень хорошим и грамотным человеком, который сумел свергнуть ваше "правление" в Приме. У нее знаний и опыта побольше вашего будет. У вас все ограничивается в воровстве и порчи чужого имущества. Ущербные людишки.

Красаучег 10.04.2016 15:55

10.04.2016 19:42
я тебе не чувиха. и не распинаюсь, а пишу правду.Про лизать это вообще отвратительно и низко (только делавшие сами такое, могут обвинить в этом других). вы со мной останетесь? а кто вы? напиши, чего боишься. давай уже раскроемся, я же не прячусь за никами.

Красаучег 10.04.2016 19:52
Ты же знаешь кто я. Ты со мной даже на улице разговариваешь, по имени отчеству меня обзываешь. Чё те еще надо-то? Нет более желания с тобой общаться! Научишься нормально разговаривать милости просим, а нет - давай до свидания!

10.04.2016 19:54
так ты же сказал что это не ты?

Красаучег 11.04.2016 08:25
Я артист малых и больших академических театров. А фамилия моя... Фамилия моя слишком известная, чтобы я ее называл!

Malder 11.04.2016 10:33
Видимо у тебя мания величия. Срочно к психиатру!

Людмила 52 10.04.2016 16:34
Владимиру 2-290 и всем Собственникам неоднократно предлагали и предлагаем ПОСМОТРЕТЬ видео, фото и ПОЧИТАТЬ имеющиеся документы, а так же скопировать их. На видео видно и слышно, кто и что говорит и с каким выражением лица.
Что бы судить и осуждать нужно в первую очередь ознакомиться со всеми материалами дела.
Всем Собственникам и лично Вам, Владимир 2-290, предлагали ни однажды принять участие. Вы даже отказались быть старшим по своему подъезду, войти в ИГ по подготовке презентаций и выбору УК. В последствии войти в Совет дома №26. В последний раз предлагали в сентябре-октябре 2015г., в присутствии нескольких человек. Так же передавали предложение через Вашу жену.
Вы правы в посте о злобе к женщинам любого возраста, я бы добавила - НЕТ злобе к друг другу!!!
Все мы видим что происходит вокруг - с зеками и бандитами приходится бороться. Люди не пушечное мясо, здоровье и жизнь для каждого главное. Я не осуждаю дворников и уборщиц, к которым подошли и пообещали расправиться с ними и с их родными. Уверена, вряд ли найдется семейный человек, который бы не испугался. Именно поэтому каждый день на этой неделе менялись рабочие, то одни, то другие. Пришлось поменять цвет жилеток на салатовый.
Нам, Собственникам, то же надо побеспокоиться о себе и семьях, объединиться. В подвалах, в консъежных и в подземном паркинге проживают работники ТСН "Прима Парк" (ООО СДС), отопительные приборы, чайники, элплитки включены постоянно, расходуется элэнергия, вода - все за наш счет. Не известно, что принесут на чердаки и в подвалы. ВЕЗДЕ МАТРАСЫ!!! На сегодня получается так - беспокоятся за всех только члены Советов домов №24 и 26 и некоторые Собственники, бегают вместе с представителями полиции и УК БРОД-ЭСТЕЙТ".
Сегодня в д.26 под.3 убитую собаку подбросили, а завтра что будет???
Общедомовая собственность не может принадлежать кому то конкретно, в реестре нет даже помещения магазина №10 в д.24, который якобы принадлежит председателю ТСН "Прима Парк" Шелегеда О.М.!!! Кто ни будь ее лично видел???

Примовский Карлсон 10.04.2016 19:21
во тетя везде успевает и в Ивантеевке гендиром и в Щербинке председателем ТСН,прям "серый кардинал"СДС

ANZubr
10.04.2016 21:06
Зиц-председатель Фунт просто, какая-то (Ильф и Петров)- должность (кто незнает) чтобы присутствовать, ничего не решая, а , в случае преследования по закону - отдаться в руки правосудия, а рулят - совсем другие дядьки (Остапы Бендеры). Но вообще - ситуация - хуже проституции, ощущение, что не работают законы или их тупо - нет. Про собственность на нежилые помещения в ПП, занятые магазинами и контророй СДС и т.п. - неужели нет возможности продвинутым узнать инфу?

Ржака 10.04.2016 21:22
В реальности, самое страшное-противное впереди нас ждет ((( страдать будут жители ПП, а УК делить лакомый кусок по управлению домами ПП ((( , как минимум два месяца провала и разборок (((

ANZubr
10.04.2016 23:32
Ощущение, что Застройщик (как реально - наиболее мощная сторона в ситуации)абсолютно не заинтересован в наведении порядка и не оказывает никакого реального содействия в деле организации управления 1й очередью ПП (2я очередь - пусть читает и готовится к такому же отношению). Просто - ждет истечения гарантийного срока, при этом еще и воду мутит, чтобы было невозможно ничего понять и решить. Ну не могут они не знать полной инфы про то, кому что принадлежит и кому что сдано в аренду. И ситуация на сегодня такая патовая - от сознательной беззубой политики Застройщика. Ну, тогда можно ему устроить пиар - акцию. Понятно, что должны решать собственники, но ведь и Застройщику нужен имидж, что в его ЖК все нормально, в т.ч. - благодаря ему. А на сегодня мы читаем инфу, что с СДС у Кортроса нелады, а что делает Кортрос, чтобы ситуацию отрегулировать - хз. Или пусть заявит - мы ничего не можем или не желаем делать, разбирайтесь сами, чтобы тогда уже и упоминания про Застройщика не было...

ЛБ 11.04.2016 07:12
Дистанционно, если нет здравомыслящего ядра на месте, сделать ничего не возможно.
А вообще ничего сложного нет. Заказать реестр собственников. Правда для этого нужны какие то средства.

Примовский Карлсон 11.04.2016 09:20
Юсупов еще в 2013 году все сказал про УК смотреть на 15:12 мин https://www.youtube.com/watch?v=HvhobinzNjQ&nohtml5=False

Надежда Андреевна 10.04.2016 22:23
Уважаемая Людмила Викторовна! Скажу честно...эту красную девицу вряд ли вы найдёте, а всё лишь потому, что это быстрее подставная "утка",я вряд ли вас удивлю. если расскажу что девочек-студенток , голодных и безденежных, привлекают такие благодетели ...деньгами..- дадут..от 50-100ты.р и девочки дадут и свои паспортные данные, даже не предполагая куда они пойдут, к сожалению это отработанная схема мошенничества..., кто как не голодные и бедные студенты на это падки..- схема отработанная..- "на дурака не нужен нож, ему тихонько подпоёшь...и делай с ним что хошь.."

Людмила 52 11.04.2016 01:13
Шелегеда Ольга Михайловна существует. Нарожала двух детей погодок от Назарова Игоря Владимировича, в декрете. Живет в своем шикарном доме в Подольске.
Ее, говорят, видели в 2013г. и начале 2014г. Сидела бухгалтером в первом офисе УК "СДС", где сейчас магазин. Описали мне ее, но я ее не помню.

Владимир 2-290 11.04.2016 12:32
Вы правда не понимаете написанного или решили потасовать факты, как колоду карт?
Цитирую: "не обсуждать ничего с остальными жильцами заранее". При чем тут ознакомление с чем-либо постфактум?!

А теперь Вас поцитирую. "Всем Собственникам и лично Вам, Владимир 2-290, предлагали ни однажды принять участие." Если бы Вы сказали, в чем именно, можно было бы хоть что-то обсудить. А так бессмысленный набор слов, но с явным негативным подтекстом. Практикуете НЛП с целью зомбирования аудитории?

"Вы даже отказались быть старшим по своему подъезду, войти в ИГ по подготовке презентаций и выбору УК. В последствии войти в Совет дома №26. В последний раз предлагали в сентябре-октябре 2015г., в присутствии нескольких человек."
Уважаемая, Вы форум-то читали? Я писал, что готов стать старшим по подъезду и призывал других соседей проявлять активность. Еще с Софией спорил на эту тему, призывая ее прекратить тянуть одеяло на себя, публично обсуждать предстоящие повестки собраний и совместно вырабатывать способы решения вопросов.
Про Совет дома Вы явно переборщили. А стать старшим по подъезду в конце прошлого года действительно предлагали. Только вот Вы очевидно не в курсе, что на тот момент старший по моему подъезду у нас уже был. Правда, неожиданная новость для Вас?!
Другое дело, что ни я, ни члены моей семьи понятия не имеем, кто он. А также о том, когда и кем он выбирался. Я узнал о нем от тех самых людей из Вашей ИГ, про которых вы пишете. Поэтому я с настороженностью смотрю на нынешний актив и говорю про дежавю...

Людмила 52 12.04.2016 01:28
Владимир, снова неправда. Старших по д.26 с 1 по 7 подъезды Собственники выбирали 17 октября 2015г. Объявления были расклеены на каждом этаже в подъезде за 10 дней. Вам предлагали принять участие в подготовке и проведению выборов при мне, на 1 этаже 5 подъезда д.26 в конце сентября 2015г., но Вы даже не пришли на собрание в своем 5 подъезде. На нем не только выбирали старших, но и обсуждали все первоочередные вопросы. В сообщениях о презентации, собраниях и в протоколе очно-заочного собрания, Вы так же, не видели № кв. и ФИО старшего подъезда... Не странно ли это???
Очевидно, писать и рассуждать о том, что ни когда не делали - для некоторых проще, чем принимать в этом участие...
К стати, я человек "темный" - не расшифруете, что обозначает "НЛП" и при чем "зомбирование" и "колода карт"???

Владимир 2-290 12.04.2016 14:27
Присутствовал я на одном мероприятии в своем подъезде. Послушал много чего не по теме, хотя у нас в подъезде своих проблем хватает. Потом задал пару вопросов и не получил ответа. Услышал только, что мыслю в правильном направлении.) И тогда же узнал, что у нас в подъезде есть старший, но лицезреть его невозможно ввиду отсутствия. Никаких объявлений о выборе старших нигде не видел. Надеюсь, хотя бы этот факт Вы оспаривать не станете, Вы ведь не смотрите моими глазами. Поэтому и ДАЖЕ не пришел.

О том, что я "не видел № кв. и ФИО старшего подъезда". Не вчитывался, т.к. не собирался идти знакомиться непонятно с кем. Уже объяснил почему. Повторю лишь, что с настороженностью смотрю на нынешний актив. Для этого есть веские основания. И оставьте уже попытки "снова" обвинить меня во лжи. Я пытаюсь говорить с Вами, как с серьезным человеком.

Я высказал претензию, что Вы с ИГ не обсуждаете публично и заблаговременно с соседями предстоящие повестки собраний и не вырабатываете совместно способы решения вопросов. Вполне логично, что большинству не понятны ваши мотивы. А также у соседей нет повода для уверенности в значимости своего мнения или голоса. И этим вы нас разобщаете. Отсюда и низкая активность. Неспроста ведь часто люди машут рукой: а ну их, собачатся меж собой, делят что-то... Если Вы стараетесь не для себя лично, нужно быть ближе к народу. Не "вот мой почтовый ящик", а открыто обсуждать вопросы.

ЗЫ. По поводу "просвещения" давайте в личку, чтобы не флудить.

Людмила 52 12.04.2016 19:47
09 декабря 2014г. выступила первый раз на этом форуме, рассказала о себе, предложила объединиться, выбрать Советы домов и новую УК. В результате - индивидуумы ОБЛИЛИ ГРЯЗЬЮ и продолжают это делать.
С августа 2014г. по май 2015г. проводила более 20 встреч с жителями д.24 под.6 на 1 этаже по выходным, время согласовывали заранее. Объявления об этом вывешивались на каждом этаже в подъездах. Приходило в среднем 25-50 человек.
Около 300 человек подписывали уже сформированные вопросы в адрес Президента РФ, генпрокуратуру, Мэру г. Москвы и т.д. Отвезли в апреле 2015г.
Да, все спускается в низ, но под контролем верха. "Непробиваемая власть ТиНАО", потихоньку, была вынуждена сотрудничать с ЮЗАО г. Москвы, т.к. у нас есть с ними границы.
С сентября 2015г. так же проводились встречи. На них обсуждались не только вопросы по коммунальным платежам, обслуживанию, но и по отсутствию машиномест, детских и спортивных площадок, т.е. на 2/3 отсутствие Придворовой территории. Транспорт, дороги, поликлиники, детские сады, школы, службы быта, магазины - т.е. вся инфраструктура обсуждалась. 21 октября 2015г. на встрече с администрацией г.о. Щербинка задавались вопросы, обсуждаемые жителями ЖК "Прима Парк". В форумах все вывешивалось.
В октябре 2015г. провела 21 встречу с Собственниками в каждом подъезде д.24 и 26!!!
Презентация, очно-заочные собрания проходили в ДК в Гарнизоне и в штабе Застройщика. Задавались разные вопросы и, кому было интересно - выходили на почту, приходили ДОМОЙ, задавали вопросы и скачивали интересующее на флэшку.
И сейчас, с небезразличными Собственниками 2-й очереди, обсуждаем наше общее будущее - будущее всего ЖК "Прима Парк". Приглашала встретится 03 апреля 2016г. неравнодушных.
Если до выборов 18 сентября 2016г. не успеем большую часть инфраструктуры "отбить" - потом не войдем в генплан... И не будет Придворовой территории и не только ее... Сейчас договариваемся с администрацией о проведении встречи в ДК Гарнизон с жителями всего ЖК "Прима Парк" - 1, 2 и 3 очередей.
Кто из нас двоих настолько близок к народу, к общим проблемам и будущему??? Жаль, что Вы и еще некоторые до сих пор не видите - я просто по другому жить не умею.
Слово "народ" не все принимают в том объеме, в котором оно есть. Некоторые считают НАРОДОМ только себя или еще нескольких человек, в лучшем случае.

Людмила 52 13.04.2016 01:16
Внимательно посмотрела протокол ТСН "Прима Парк".
Владимир 2-290, д.26 под.5 - член счетной комиссии вместе с Воротниковой О.С. д.24 под.2 кв.98 (1/3 квартиры).
Вот кто посчитал голоса-кв.м и подписал протокол ОЧНОГО голосования на 800 человек!!!
Интересно, где можно было разместить такое количество людей единовременно, без объявления и почтового предупреждения 24 октября 2016г.???

Ржака 13.04.2016 08:51
Почему Вы только сейчас, решили посмотреть ВНИМАТЕЛЬНО протокол ТСН Прима Парк?))))))

Ржака 13.04.2016 08:53
Напоминает историю с заключением договора-аренды помещения под офис новой УК)))

Ржака 13.04.2016 08:56
Когда же некоторые жители ПП, начнут вчитываться в содержимое - это достаточно важно)))

Владимир 2-290 02.05.2016 06:00
Несмотря на мои неоднократные призывы прекратить лгать обо мне, Вы никак не успокоитесь. Теперь еще и оклеветать решили, правдолюбка и законница Вы наша! (((

2-290 это мой ник на данном форуме, но никак не фамилия. Но даже если там указана моя фамилия, то что?
Провести своё голосование за Брод Эстейт с грубыми нарушениями законодательства РФ у Вас ума хватило, а то, что подобными методами могли воспользоваться и Ваши оппоненты, Вам почему-то в голову не пришло?
Интересно, что Вы запоёте, если выяснится, что в числе тех 800 человек окажетесь Вы сами вместе с ИГ. Если эти 800 "нарисованы", то ими могут быть кто угодно.

Все больше убеждаюсь в Вашей лживости и беспринципности. Вы кидаетесь на любого, кто имеет мнение, отличное от Вашего.

Владимир 2-290 02.05.2016 05:39
К чему этот Ваш пост, в качестве ответа на мой? На той встрече, о которой Вы писали, Вы занимались тем же словоблудием. Токовали, как тетерев, никого не слушая и не спрашивая. В результате через 5 минут у соседей пропал интерес к такой "беседе". Но еще через 5 минут Вы и сами сбежали, сославшись на занятость. Кстати, заслуга в том, что то собрание вообще состоялось, вовсе не Ваша, а Ларисы Немовой. Но никаких объявлений заранее никто не видел и повестка не обсуждалась.
Не знаю, какими словами Вам ещё объяснить свою мысль. Разве что перечитывать до тех пор, пока не придет понимание.

Ржака 15.05.2016 13:20
Все верно)))))) Вы не умеете жить для народа, как пишите))))))) Вы живете для себя ))))) вы этим зарабатываете)))))) соответственно ))))), нет жителей дураков)))))), нет и вас)))))), нет ваших доходов от сомнительных сделок))))))) теперь Брод начнёт в течении 2-3 лет карманы набивать)))))))

Юрий
16.05.2016 08:39
Ржака как всегда врешь.Только и умеешь трепать языком-вот это называется жить для себя.Ты выидела,что люди получают деньги?Докажи или отвечай за свои слова.Какие сомнительные сделки-например....Так только может писать человек,который этим занимается..А жители действительно не дураки.Они понимают и помогают,не считая тех,кто умеет своей грязью пачкать людей и грязными своими писюльками поддерживать воров и жуликов.Как вы мучительно пытаетесь на форуме настроить людей против .Но у вас ничего не получается и не получится.Вот вы скорей всего отрабатываете.....

Ржака 16.05.2016 09:17
Людмила))))) есть предложение, закрыть споры))))) надоел балаган))))) отвечайте на вопросы жителям лучше)))) хватит уже уделять мне внимание )))) оставьте его для других ))))) Я надеюсь, что ваши обещания, а также, обещания Брода исполнятся))))

Юрий
16.05.2016 11:06
Ржака, если ты мне отвечаешь,то пиши. имя Юрий и не выдумывай. и не гадай,плохая из тебя гадалка получилась.А то,что я поддерживал и буду поддерживать грамотных людей-это факт.Предложение не плохое,если оно относится и к тебе ,и тебе подобных.

Ржака 16.05.2016 11:13
Сама себя не похвалишь – никто не похвалит))))))))) тебе все-таки, ближе грязное белье соседей))))))

Юрий
16.05.2016 17:23
Ржака ты даже не понимаешь ,что пишешь

Ржака 16.05.2016 17:27
Я тебе написала, чем стоит заняться )))

REVIZOR@ 16.05.2016 17:50
Ты уже из пальца начала высасывать конфликты на форуме! Ступай от сюда! Ступай! Ты обещала уйти от сюда! Иди уже, ИДИИИИИИИИИ! Дел много, народ бушует, иди к бродушке, иди! Все, теперь ждём хорошей работы от твоей рекламной УК БЭ! Теперь только ты и он! Враги стерлись! ИДИИИИИИИИИ - ИДИИИИИИИИИ!

Юрий
16.05.2016 21:28
Хоть кто то и чем то вас задел.REVIZOR- у тебя появились опасные осложнения.Побереги себя-не напрягайся,группа ТСН теряет своих членов.Вот уйду ,тебе станет легче?Вам уже ничего не поможет,.как бы вы не напрягались.

REVIZOR@ 16.05.2016 21:33
Ты меня с поздняковой не путай.

Юрий
16.05.2016 21:40
REVIZOR-перепутать тебя невозможно!!!Я еще сомневался,а сейчас симптомы повторились.Это уже не излечимо.

REVIZOR@ 16.05.2016 21:42
Хорошая ты подружка, такие вещи про неё высказываешь.

REVIZOR@ 16.05.2016 21:35
ИДИИИИИИИИИ уже, иди.

REVIZOR@ 16.05.2016 10:33
Мучительно вам ответить правду жителям! Распрощались с сдс, забыли уже про них. Теперь обсуждаем БЭ!

Юрий
16.05.2016 10:56
REVIZOR -не тебе указывать ,что людям обсуждать.

REVIZOR@ 16.05.2016 11:20
А кому ещё?

Кира777 11.04.2016 01:20
Продам машиноместо, дешевле, чем у застройщика
89265424654, в первом паркинге, у стены

Ржака 11.04.2016 18:39
)))))
Все, поехали, ну с богом)))))

Ржака 11.04.2016 18:39

Ржака 11.04.2016 18:40

Ржака 11.04.2016 18:42

Ржака 11.04.2016 18:43

Ржака 11.04.2016 18:47

Ржака 12.04.2016 16:04
)))))
Стараются )))

Ржака 12.04.2016 16:04

Ржака 12.04.2016 16:05

Ржака 12.04.2016 16:55
А так трудятся жители ПП)))))

Ржака 12.04.2016 16:59

Ржака 12.04.2016 16:59

Ржака 12.04.2016 17:21
Вот объясните мне пожалуйста, ДОБРЫЕ ЖИТЕЛИ ПП, кто на кого работает?))))) Ну не пойму Я до сих пор, не п-о-й-м-у.........)))))

Ржака 12.04.2016 17:27

капустянки 12.04.2016 18:24
Я всегда с собой беру видио камеру.

Ржака 12.04.2016 18:27
Привет!)))Ну тип того, она круглосуточно работает)))

Ржака 12.04.2016 19:03
Я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся...верно писать видЕокамеру )))))))

капустянки 12.04.2016 22:50
Мне нравится , когда ты меня исправляешь, для тебя спецом пишу. Еще не заметила? Тешу твое эго.

Ржака 12.04.2016 22:55
Ну мне-то все-равно, а тебе жить с этим)))))

Надежда Андреевна 15.04.2016 21:42
милейшая, или милейший? а с какой целью такое пристальное внимание к людям, которые вышли и копаются около своих подъездов????- у вас что задание наблюдать за нашими подъездами 26 дома из ваших окон 24 дома??- засланный казачок????..Почём опиум для народа???

Ржака 15.04.2016 22:01
Вы с какой целью интересуетесть? )))))))

Людмила 52 13.04.2016 15:49
Почему не фотографировали раньше???
1. Три зимы не убирался снег УК "СДС" на пешеходных дорожках и на дорогах - гололедица. Сколько травм у жителей и детей!!! В летний период даже не подметали - вот когда нужна была ФОТОСЕССИЯ, а не показуха.
2. Многие жители сами, в том числе и я, сажаем под окнами цветы и кустарники - "Управляйка" скашивала их газонокосилками и не поливала газоны. Мы из своих квартир носили воду и поливали. А "Укашка" расходует на нужды своих работников (вода и элэнергия) и списывает на ОДН в наши платежки.
3. В понедельник 11.04.16г. вывозили металл в грузовых машинах из подвалов, мебель, диваны, холодильники, матрасы и прочее. Из нашей общедомовой собственности: подвалов, чердаков и других общедомовых помещений - сделали помойку и ночлежки!!!
4. Тахир-пастух дворников и уборщиц, каждый вечер пьяный и угрожает жизни нам, Собственникам, не только работникам легитимной УК "БРОД-ЭСТЕЙТ".
"Кто такой есть, ты нихто, я здись хозяин, побью"!!!
Тем более он пьяный и бегает с ТОПОРОМ!!!
5. Не исключаю того, что именно он убил щенка и котенка, - запугивает нас!!! Не известно, что еще натворит. 6. Участковый Рыжаков Илья Владимирович не ведет прием жителей, хотя с 15 февраля был приказ начальника УВД 1 раз в неделю принимать в д.24 под.6 в конъежной, обязательно согласовать со мной дни и время приема. Он был обязан размещать объявления и передать руководству график приема.
В конце апреля должен отчитаться о проделанной работе перед жителями за 1 квартал 2016г.???

Ржака 13.04.2016 16:07
Людмила Викторовна! Я не защищаю СДС, но то,что сейчас твориться - это тоже,не есть хорошо. Хочу Вас спросить - ВЫ ДОВОЛЬНЫ, КАК БРОД ПРИСТУПИЛ К СВОИМ ОБЯЗАННОСТЯМ ПО УПРАВЛЕНИЮ ПП (только хочется, чтобы Вы правду написали)?

капустянки 13.04.2016 19:04
Особенно нравится фраза - НЕ ЗАЩИЩАЮ СДС. Да вы их последние два месяца постоянно защищаете.Почитайте свои твиты. И хорошо убирают, и хорошо снег чистят и т.д. Забылось? Напрягите извилины .
Меня тоже не очень радует работа новой УК , особенно их стенания, что им не дают работать, но с первого дня критиковать одних и выгораживать других( которые начали работать, когда их жаренный петух клюнул) - это ли не предвзятость?

Ржака 13.04.2016 19:15
Опять ты за старое))) смотри объективно)))

капустянки 13.04.2016 19:22
Объективно - это видимо как вы?

Увольте меня от такой объективности.

Ржака 13.04.2016 19:28
Ну вот капуста от этого все твои беды))))) Сама не понимаешь , что к чему))) сама решить свою проблему не можешь ))))) Вот такие, как ты и ждут, когда коллективную жалобу ЛВ за Вас составит,отправит, у самих то мозгов нет, как и прав получается)))) Только и пишешь, что слышно, что слышно))))) Слухами живёшь, а это не есть хорошо )))))

капустянки 13.04.2016 19:35
О каких бедах идет речь? Видимо от постоянного напряжения во время съемок новой УК с головой проблемы начались!
Постоянное оскорбление людей - это от вашей недалекости - на таких как вы не обижаются, убогость не лечится.

Идите за камерой и вперед !!! С песнями!!!

Ржака 13.04.2016 19:43
)))))) Капуста, ты как-то писала на форуме, что умнее меня)))))

Ржака 13.04.2016 19:56
Кстати, есть такая вещь, как, система видеонаблюдения и сигнализации, устанавливаются во многих квартирах. Это позволяет сохранить частную собственность и имущество в безопасности, а при чрезвычайных происшествиях эффективно расследовать случившееся и определить злоумышленников. При помощи такой системы вы всегда будете в курсе, что происходит у входа в вашу квартиру, на лестничной площадке, в парадной или на парковке))))) Рекомендую тебе капуста, будешь в курсе, что твориться в ПП))))) Хотя, тебе привыкнуть надо сначала к видЕокамере)))))

капустянки 13.04.2016 20:11
)))))) Капуста, ты как-то писала на форуме, что умнее меня)))))

Ржака 13.04.2016 19:20
Я помню положительно от СДС, есть косяки, но нашла рычаг, называется общаться так, как хочешь, чтобы общались с тобой))))) и все было отлично, таких проблем, как у Вас, у меня не было ))))) в сентябре только без горячей воды все вместе были)))))

laima 13.04.2016 19:28
Вы видать шустрая девушка, вот все рычаги ищете... а потом проблем нет... и СДС любите. Теперь то я поняла почему вам Брод Эстейт не подуше! Они рычаги свои никому не показывают.

Ржака 13.04.2016 19:35
Вообще -то, Я вопрос задала ЛВ, а Вы получается, как собаки с цепей...))))) Вот с Вами нельзя начинать нормальный разговор, Вы , как базарные бабы, поэтому и проблемы везде)))))

laima 13.04.2016 19:38
Не пойму, чего это вы одна защищаете эту УК? Видно сильно понравились рачаги...

Пачти абориген 14.04.2016 11:15
мадам, я тоже ничего против сдс не имею)))

laima 14.04.2016 11:35
месье, сдс уже нет давно.

Красаучег 14.04.2016 13:18
И как давно?

laima 14.04.2016 13:58
С 1 апреля у нас Брод Эстейт, а СДС уже в прошлом.

Красаучег 14.04.2016 16:38
))

ЛБ 14.04.2016 21:54
Сегодня был в бухгалтерии СДС и у паспортистки. Все работают, при чем абсолютно спокойно. Пытался найти ваш БРОД. Не получилось.

Красаучег 14.04.2016 23:22
Брод работает инкогнито))) походу они всё-таки ждут официального разрешения вопроса по суду . Главное заявились с 1.04.16. Самое интересное будет в платежках...

ЛБ 15.04.2016 06:18
Если читать сочинения "Людмилы52", то создается впечатление, что СДС и ТСН сплошь "дебилы". При личном общении это нормальные люди.
Суд не примет "понятия", от кого бы они не исходили. А решение будет одно, основано на законе:"В доме может быть только одна УК". В нашем случае это ТСН. ТСН создали, никто не оспорил, решения о ликвидации не принято.

капустянки 15.04.2016 07:03
Кто создал?ВЫ? Где проходило собрание, у вас на кухне?

Если бы хотели ,то могли хоть немного постараться, а не присылать извещение про собрание после его проведения.

И уже почти месяц не могут предоставить не одного документа о создании, ни одного протокола, ни списка людей, которые за них голосовали.

Вы считаете это правильным?
И откуда вы знаете какое будет решение суда,странно утверждать- В нашем случае это ТСН , у вас связи в суде?

Ржака 15.04.2016 08:35
Что капуста, страшно стало?))))))

laima 15.04.2016 09:38
Что вы опять чушь молотите? Никакого суда никто не ждет. Поданные СДС иски о нарушении голосования за Брод Эстейт не приняли, 2 человека не могут своим иском перевернуть законы РФ. Паспортистка СДС в заговоре со своими работодателями и намеренно не передает базу данных Брод Эстейту. Но это не беда, она передаст базу до 1 мая МФЦ, который находится на улице Савицкой. Паспортный стол будет именно там, это новый закон Москвы, навряд ли какое-то СДС пойдет против Москвы! Брод Эстейт расположится в офисе застройщика в 26 доме в самые короткие сроки. А платежки от законно избранного Брод Эстейта будут содержать только то, что мы с вами израсходовали, за всем остальным следят председатели наших домов, ведь мы их выбрали в пользу нам жителям. Выполнила работу УК, председатели подпишут акт, нет - значит останутся без оплаты и будут лучше работать! А СДС что было? Да они нас стадом считают. Теперь пусть гуляют вместе с выбранном в одностороннем порядке ТСЖ. Смех да и только!

Ржака 15.04.2016 09:45
Не говори гоп, пока не перепрыгнешь))))))

laima 15.04.2016 10:09
Мы с вами на ты не переходили! И прыгать мне не чего, я написала правду! А любимые вами СДСи они же ТСН, чувствуют себя безнаказанными и самоуверенными, но как показала практика, эти чувства приводят лишь к одному концу - HAPPY END!Но с такой логикой как у хозяев ваших рычагов, это будет печальное завершение их головокружительной аферы.

Ржака 15.04.2016 10:27
Не говори гоп, пока не перепрыгнешь)))))

Ereminka 15.04.2016 10:08
Вот Вам не кажется что вы чушь несете? СДС не подписывала соглашения с МФЦ по поводу паспортистов и бухгалтеров, это раз. Два-МФЦ ТиНАО находится в г. Московский, филиал в г. Щербинка (4 окна на всю щербинку, включая гарнизон и частный сектор) Про МФЦ на Савицкого Вы загнули. Так что с претензиями к начальству придется ехать в г. Московский. А ТСЖ вправе оставить паспортиста у себя, не передавать в МФЦ (законы надо лучше читать).И Брод ъоть нам и обещает паспортиста, но своего, с индустриальной он уже как 2 месяца в МФЦ. И то что Нам с Вами Брод в расшифровке ставит строку Паспортист, очень смущает, т.к. при себе держать паспортиста они не могут согласно подписанному ими соглашению.
И так, на минуточку, паспортист не является гос. служащим, она работает в ТСЖ и к УФМС относиться очень косвенно, з/п от организации получает, а не от УФМС.
Ну и расположится Брод в 26 доме, ну хорошо, ну пусть сидят... А ключи от подвалов и чердаков кто им даст? Мне кажется ТСЖ ПП проще их переплавить во что нибудь, или на металлоломом сдать, чем броду их оставить.
Волосы дыбом встают от людской безграмотности. Если начал "А" говорить, так остальной алфавит не забудь прочитать.

laima 15.04.2016 10:18
Вот у нас как раз на Савицкой МФЦ. ТСЖ у нас никакого нет и быть не может! Это глупо, пытаться его укоренить в Приме. Просто смешно, без документов это у вас не получится никогда! А документы у вас Господа - отсутствуют, иначе, зная ваших сотрудников и руководителей ТСЖ, вы бы вели себя по-другому. Это дело нескольких недель, и ТСЖ -прах! Будем вспоминать как страшную историю. А ключи от подвалов и прочих мест общедомового имущества не хотят отдавать и не надо, Брод Эстейт поставит свои, на законном оснавании. А волосы у выс дыбом встали только из-за того, что наконец собственники объединились и свергли воров и кровососов. И это наша победа!

Ржака 15.04.2016 10:30
ТЫ ЗАВЕРБОВАННАЯ)))))))

laima 15.04.2016 11:04
Не Ты, а Вы! Я пишущая на сайте правду и ярый борец против рейдерского захвата СДС а нынче придуманный ими же ТСН нашего микрорайона.

Ржака 15.04.2016 11:18
ТЫ ЗАВЕРБОВАННАЯ ))))))

sonar352 15.04.2016 14:06
зачем Вы с ним общаетесь? это же самый толстый тролль на форуме. даже если он не связан узами дружбы с СДС или ТСН - он пишет всю эту фигню только ради ответной реакции неравнодушных жильцов. судя по количеству ))))) в его постах (а у него они почти после каждого слова) - он там сидит за компом и угорает над всеми на этом форуме.
не надо кормить тролля. игнорирование его - лучшая позиция

laima 15.04.2016 14:19
Полностью согласна с вами. Но пишу только потому, что многие новые жильцы заходят на этот сайт, как и к ним в конторку, читают и слушают этих особей, которые пытаются ввести в заблуждение честных граждан(собственников), пытаясь напоследок сорвать куш с наивных. Я тоже прошла через это, так как переехала совсем недавно. Жители, будьте бдительны и осторожны! Мошенники ищут разные способы и варианты, чтобы не уйти с микрорайона с пустыми руками.

Ржака 15.04.2016 18:05
)))))

Ereminka 15.04.2016 10:35
Уважаемая, Вы меня с кем то путаете вероятно)
Хотя это нормально, судя по тому, что каждый кто высказывает свое мнение автоматически становиться афелированным лицом ТСН или СДС и никак иначе))) Забавляет)
Ну вы на Савицкого подойдите и уточните этот момент, или в Брод тот же обратитесь по поводу КУДА они сдали своих сотрудников. И ни надо с пеной у рта кричать, что вы тут КОГО-ТО СВЕРГЛИ, очень смешно и никого не красит.

laima 15.04.2016 11:00
Свергли, еще как свергли. А с чего вы взяли, что паспортистка в ТСН с базой в данный момент? Во-первых ТСН еще не прошла нигде (и не пройдет), поэтому и передача базы не могла произойти от СДС. А из этого что вытекает? Полная передача паспортисткой базы Москве. Мы уже все уточнили. Просим вас не беспокоится.

Ereminka 15.04.2016 11:56
Вы знаете живое общение с людьми очень помогает разобраться в каких то вопросах. Ну так вот, УФМС Щербинки такой информации не имеет, так как паспортисты из новоиспеченного МФЦ все так же ходят в УФМС за подписью начальника УФМС, ничего нового не изобрели, только геморроя прибавили работникам. Я долго проработала в подобных госструктурах и очень хорошо представляю что сейчас происходит со всеми данными, которые передали в эти несчастные 4 окна.
ТСЖ имеет право оставить паспортную картотеку себе (ЗАКОН!). Вы не можете утверждать что данного ТСЖ нет, т.к. юридически в налоговой они зарегистрированы, а значит имеют право трудоустраивать людей на работу. И я склонна верить в то, что паспортистку нашу приняли на работу в ТСЖ.

laima 16.04.2016 14:38
Ну и что, что зарегистрирован ваш ТСЖ в налоговой!? Вы же сами понимаете, что это полнейшая ерунда. Да принимайте на работу кого хотите, только с 1 апреля за свой счет господа! С какого перепуга картотека паспортистки находится в ТСЖ? (ЗАКОН почитайте!).

Svetlana Pozdnyakova 16.04.2016 15:03
Пусть пишут все, что хотят. окна! А у вас то даже программы нет! Все в ручную ваша паспортистка пишет. И с ТСЖ своим надоели, себе создали сами и варитесь в нем.

Красаучег 15.04.2016 18:16
Вы прежде чем вот так голословное заявлять что вы кого-то свергли, ознакомьтесь с гражданским кодексом , в части касающейся ликвидации ТСЖ. Я уже писал на эту тему, однако меня проигнорировали. Теперь пожинайте плоды тсж! Вы наивны и глупы раз считаете, что всё сделали и всех свергли. ЛВА наверное не поделилась с вами всей информацией. Уточните у нее еще раз. Наберите в поисковике: Ликвидация ТСЖ. может так вам станет ясней. Само собой тсж не распадется!

laima 15.04.2016 20:25
Уважаемый! Специально еще раз для вас пишу: У нас нет никакого ТСЖ, так как жители за него не голосовали, а то что вы себе придумали и зарегистрировали - это ваша проблема или радость, в последствии вам решать. Нам нечего ликвидировать УЖЕ. По телевидению даже показали про микрорайон Прима Парк, на сегодняшний день у нас одна выбранная компания Брод Эстейт. А свое ТСЖ сами ликвидируйте, за ненадобностью. И распадаться там нечему, к нам оно не относится! Какой упрямый то!

Ржака 15.04.2016 21:39
Не говори гоп, пока не перепрыгнешь ))))))

laima 15.04.2016 23:52
А вы и Красаучег одно и то же лицо под разными никами? Или Красаучег хозяин рычага, который любит Ржака? Вы уже посмешище, вместе с СДС и ТСЖ. Ей Богу, довольно устрашать, смешно до слез. Идите уже отсюда.

Ржака 16.04.2016 10:07
А ТЫ ЛВ))))))

Ржака 16.04.2016 10:09
Или все-таки ТЫ, та самая, которую перекосило из-за ЛВ))))))

Красаучег 16.04.2016 15:48
У кого о чём болит)
Не нужно во всеуслышание писать что вам не хватает "рычага")) весна что-ли на вас действует?
И не приплетайте мне ржаку, хватит с меня Кострикова с Сдс)

капустянки 15.04.2016 15:21
От чего страшно?

Mariya1 15.04.2016 22:04
Предлагаю ознакомиться с официальным ответом Администрации ГО Щербинки в г. Москве:
В соответствии с решением общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме (протокол от 10.02.2016 г.) собственниками помещений выбран способ управления - "управление управляющей организацией", также выбрана управляющая организация - ООО "Брод-Эстейт", что подтверждается письмом Жилинспекцией по ТиНАО г. Москвы от 30.03.2016 г. № ГР-П-1020/16

Красаучег 16.04.2016 15:54
Есть ли у вас официальный ответ, что тсж не действует или не правомочно и незаконно занимает место в 24 доме?

Mariya1 16.04.2016 22:25
а у вас есть документ, что законно???

Красаучег 16.04.2016 22:53
Я кажется нормально спросил. Неужели сложно ответить, что нет такого документа. Тсж зарегистрировано в налоговой, вроде имеет место быть.

Людмила 52 16.04.2016 22:56
Решение о выборе способа управления - Управляющей организацией, было принято собственниками после создания ТСН. ТСН потеряло право управлять домами. Вопрос ликвидации ТСН лежит на его членах.
Само по себе существование ТСН, ПОТЕРЯВШЕГО ПРАВО УПРАВЛЯТЬ ДОМАМИ, законодательству не противоречит.
Сколько зарегистрированных в ИФНС №46 - ООО, ЗАО, ТСН, ИП и т.д. - не выполняющих функциональные обязанности...

no-name 16.04.2016 23:04
Подскажите пожалуйста с другой стороны, а имеет ли право выставлять счета, УК не имеющая договоров с ресурсниками (по воде, отоплению, вывозу мусора, электричеству)?

Людмила 52 17.04.2016 00:47
Имеет право выставлять счета ТОЛЬКО ЗАКОННАЯ УК!!!
А сегодня не 01 мая 2016г.
У УК СДС НИ КОГДА не было договоров с котельной и с Мосводоканалом,
Договоры были заключены только с ООО "ЭнКо Инвест" на воду и отопление и вывешены в офисе УК СДС.
У меня есть так же ответ из Мосводоканала, о том что с УК СДС у них не было договора, а ООО "ЭнКо Инвест" своевременно им оплачивает.
Так где наши деньги за ГВС и ХВС, а так же отопление, если ООО "ЭнКо Инвест" вынужден был подать в суд на УК СДС за долги по оплате за полученные ресурсы??? Только не говорите про долги некоторых Собственников УК в 22 мил.руб.!!! Были мы в четверг 14 апреля 2016г. у мирового судьи, показали и передали копии чеков Сбербанка на оплату, а на Р/С ООО СДС Яна-бухгалтер "не видит".
Где наши деньги???

капустянки 17.04.2016 08:03
А Брод - Эстей заключил наконец договора с ресурсниками?

Людмила 52 17.04.2016 15:03
Застройщик ООО "ЭнКо Инвест" заключил договор с Мосводоканалом на воду для нас.
Договор на отопление и ГВС заключен с арендатором котельной, принадлежащей Застройщику, ОАО "Теплоэнергетическое предприятие" на условиях прописанных в приложении к договору с УК "БРОД-ЭСТЕЙТ".
Мосэнерго ждет именно для себя, отдельно, ответа из МЖИ ТиНАО. Договор передан 30 марта 2016г., как только получили ответ из МЖИ ТиНАО, рассматривается не более 30 дней. Мосэнерго не заключил договор с ТСН"ПП" или с кем либо другим на д.24 и 26 по ул. Барышевская Роща.
С главными поставщиками ХВС, ГВС и отопления все в порядке.
Все договоры будут вывешены в УК "БРОД-ЭСТЕЙТ" как только они переоборудуют и полностью переселятся в помещение, занимаемое Штабом Застройщика.
Собственники сдают показания в соответствии с Памяткой как им удобно (по телефону, в почтовый ящик именно УК "БРОД-ЭСТЕЙТ" или по интернету), с 23 по 26 число!!! В офисе УК "Б-Э" раздают договоры, памятки и акты. Кто по каким либо причинам не смог получить ранее - могут завтра подойти с 9 до 18 и получить. Если техник-смотритель будет ходить по домам (не будет на месте), можно договориться заранее о времени прихода тел. 8-499-394-28-46 или 8-968-034-39-84 Наталья

Примовский Карлсон 17.04.2016 15:25
а показания им как подавать? не последние же показания общие за все время,что накрутило,а то они начислять как за 100 кубов получается надо высчитывать именно расходы за месяц ????

Людмила 52 17.04.2016 15:30
В памятке написано:
1. на 1 апреля 2016г. снять показания индивидуальных приборов учета по своей квартире. Об этом неоднократно писалось и говорилось;
2. с 23 по 26 передать показания (куда и как написано выше).
3. Далее - арифметика начальной школы.

Людмила 52 17.04.2016 15:46
Общество с ограниченной ответственностью
«БРОД-ЭСТЕЙТ»
142171,г. Москва, г. Щербинка, ул. Заводская, д.1а/1, ОГРН 5077746688058, ИНН 7717587360, КПП 775101001, ОКПО 80745145, р./с 40702810000060000076 в ОАО «МНХБ» дополнительный офис Отделение «Щербинка», к/с 30101810300000000629 в Отделении №4 МГТУ Банка России, БИК 044579629

ПАМЯТКА
для Собственников д.24 и 26 ул. Барышевская Роща!
Круглосуточная аварийно-диспетчерская служба 8-495-517-93-71.
Показания индивидуальных приборов учета (счетчиков ) принимаются с 23 до 26 число текущего месяца: 1. по телефону 8- ; 2. в почтовый ящик офиса УК ООО «БРОД-ЭСТЕЙТ»; 3. на эл.адрес: http://broadestate.ru/; 79629524186@yandex.ru.
Офис УК ООО «БРОД-ЭСТЕЙТ» ул. Барышевская Роща д.24 оф.№9 вторник-пятница с 9-00 до 18-00; суббота с 9-00 до 17-00; обед с 13-00 до 14-00; выходные - воскресенье, понедельник. У нас так, по просьбе Собственников!!!
Центральный офис УК ООО «БРОД-ЭСТЕЙТ» ул. Заводская д.1а 8-495-150-40-78 понедельник-четверг с 9-00 до 18-00; пятница с 9-00 до 17-00; обед с 13-00 до 14-00; выходные – суббота, воскресенье.

С уважением,
Ваша управляющая компания УК ООО «БРОД-ЭСТЕЙТ»

Людмила 52 17.04.2016 15:56
По Тел. 8-499-234-14-60 в канцелярию мировых судей уч. 434 Вы сможете узнать, заведено ли делопроизводство УК СДС на Вашу квартиру.
Так как Яна "не видит" платежи на Р/С, если оплачиваете не через их банкомат, например я в Сбербанке, вполне возможен такой же случай, как со мной.
Советую позвонить. Если завели дело - бланк заявления сброшу на элпочту.

Надежда Андреевна 17.04.2016 23:17
Уважаемая Людмила Викторовна, подскажите ..:- будет ли производиться перерасчёт грабительских начислений уже бывшей СДС??- всех повергло в удивление - забыли прибавить от 2х до -3 тыс. рублей начисление на каждую квартиру в МАРТЕ??- оказывается наши "правители"очнулись от литургического сна,- понятно что палатки мы больше не оплачиваем...а вот оплачивать за декабрь январь и февраль,- народ не испытывает радости,думаю меня многие поняли.

Людмила 52 18.04.2016 00:00
Надежда Андреевна, спасибо за вопрос.
Перерасчет обязательно будет, не зависимо как теперь называются УК СДС или ТСН "ПП". Мы все с Вами знаем, что это одно лицо. Получить от МЖИ ТиНАО осталось предписания за период с августа 2015г. по март 2016г. Как раз в этот период, предписания и не выполнялись. Инспектор МЖИ Комарова О.Н. "ПОЗАБЫЛА ОТСЛЕДИТЬ" переход предписания в судебный иск. Мы, со своей стороны, постоянно отслеживали, но сами предписания нам выдавать отказывались. Теперь с приходится с начальником восстанавливать справедливость. Не важно, что УК СДС вроде как "ушла", отвечать по коллективным жалобам - все равно придется.
Главное - собрана доказательная база, поверьте, это было самым трудным!!!

ANZubr
17.04.2016 22:40
уточните, пожалуйста эл адрес, а то как то некорректно "на эл.адрес: http://broadestate.ru/; 79629524186@yandex.ru."

Людмила 52 18.04.2016 00:04
Андрей, что с эладресом не так???
Сама не проверяла, подскажите!

Людмила 52 18.04.2016 00:10
Извините:

ОФИС ТЕПЕРЬ №16 д.26 под.13 вход со стороны поля

ANZubr
18.04.2016 21:28
разобрался, извините, просто первый адрес - это сайт БЭ, а второй - видимо - их элпочта. Написано было все вместе - вот и возникло недопонимание. Ну и как бы - каждый имеет возможность проверить

Примовский Карлсон 18.04.2016 09:27
а период с 21 по 31 марта?эти показания получается не кому не передаем?

Людмила 52 19.04.2016 00:29
Так как ООО "СДС" не желает передавать тех.документацию и с 1 апреля чинит препятствие в обслуживании наших домов легитимной УК "БРОД-ЭСТЕЙТ" - пусть официально обратится СДС к нашей УК за сведениями по приборам учета.
Мы с Вами отсекли на 01 апреля 2016г. все предыдущие показания от ООО СДС.

Примовский Карлсон 19.04.2016 08:00
спасибо за ответ

sasha-b 28.04.2016 19:35
По идее надо просто продолжать платить от последних показаний СДС. Что за бред с 1 апреля?

Oleg211112 29.04.2016 09:10
Это если бы Брод сумел договориться с СДС. А т.к. Брод договариваться не хочет/не умеет, то начинает новую жизнь и ему нужна точка отсчета.

Примовский Карлсон 29.04.2016 12:58
не БРЕД,а БРОД с 1 апреля :)

Oleg211112 29.04.2016 14:25
Брода в этом болоте пока нет. Так что все-таки Бред, а там посмотрим. :)

Юрий
03.05.2016 16:39
Олег-вы правы в одном только-Брода в этом болоте и быть не может!!!!Это ваше болото.

Ржака 13.04.2016 19:40
Я с Бродом, так-же, как и СДС найду контакт))))) 100% , что у Вас будут те-же проблемы с новой УК, только признаться Вам будет стыдно))) ЛВ до сих пор молчит, гордость не позволяет признать, что начали свою работу плохо и видит, как работает её новая УК)))))))))

laima 13.04.2016 19:59
какая же вы злая девушка и какой негатив от вас исходит. Почему стыдно? Такого как со Стройсервисом теперь допускать нельзя. А у Людмилы Викторовны, на сколько я знаю, все под контролем, а за то, что она сделала и делает для Примы Парк, вряд ли ей есть чему стыдиться.

Ржака 13.04.2016 20:04
Я не люблю со стадом ходить, МОСКВИЧКА все-таки )))))))) Привыкла сама оценивать ситуацию и решать свои проблемы сама)))))

laima 13.04.2016 20:11
Тогда вам нужно было бы отдельный особняк покупать и жить отдельно от людей. Вы очень дерзко себя ведете на сайте, тогда кто будет прислушиваться к вашим советам на сайте? Да никто! Такая хабалка не может быть москвичкой. Вы просто прописаны и живете в Москве.

Ржака 13.04.2016 20:14
Мне достаточно того, что Вы читаете и свалили все от сюда)))))

laima 13.04.2016 20:18
Кошмар! Товарищи, не общайтесь с этой хулиганкой.

Ржака 13.04.2016 20:23
Спасибо за внимание)))))), ответ на мой вопрос получен от Вашего начальства (подчиненные не знают ответа)теперь все свободны)))))))

laima 13.04.2016 20:28
Вы пьяная что-ли? Чушь собачья, какое мое начальство? Вы вообще с какого дома?

laima 13.04.2016 19:06
А что творится? Намного чище и когда звонишь в аварийную Брод Эстейта сразу берут трубку и в течении 20 минут все устраняют. Хорошо общаются с людьми, а не то что СТройсервис.На телефон предоставленный как диспетчерская не дозвониться по выходным дням, а так отвечает их узбек еле еле на русском, а когда приходит например мусорку прочистить их Тахир еще 200-300 рублей берет. Вот вам вся правда. Пусть Брод Эстейт наведет порядок и в домах и в платежных документах. Мы верим и Людмиле Викторовне. Спасибо ей!

Ржака 13.04.2016 19:17
))))) Сами виноваты, что платили - это Ваша не грамотность )))))

laima 13.04.2016 19:24
Это Стройсервиса работники такие, не заплатишь не сделают ничего. Зачем такая УК, чтоб я еще думала? Мы, девушка, уже давно Москва, а Стройсервис нас грабит. До коле это все должно было продолжаться? Хорошо нашлись люди взялись и переизбрали эту УК. Ура!

Ржака 13.04.2016 19:31
Из деревни уехали, а деревня из Вас НЕТ))) УК называлась ООО СТРОЙДОМСЕРВИС )))

laima 13.04.2016 19:36
А вы городская, мы это заметили (по рычагам). Эта УК Стройдомсервис- ВОРЫ и РАЗБОЙНИКИ. А я московская интеллигенция и не ровня вам, девушка.

Ржака 13.04.2016 19:47
Я заметила, что Вы интеллигенция московская, особенно по Вашей писанине))))) У МОСКВИЧЕЙ другой подход к решению проблем)))))

Svetlana Pozdnyakova 16.04.2016 15:14
Маразм полный!

Oleg211112 14.04.2016 09:34
laima, извините, пожалуйста, но "Вы вообще с какого дома" и "я московская интеллигенция" никак не коррелируют. :)

laima 14.04.2016 10:34
О какой корреляции идет речь, уважаемый? Вы знаете, кто такая
Ржака? Ее безобразное поведение на сайте и ее заявление, что она Москвичка, а остальные не люди(стадо) -это по вашему достойно уважения? Ржака - это особа с искаженными жизненными принципами и норм поведения в обществе. А стало быть моральный урод.

Красаучег 14.04.2016 13:26
По себе людей не судят! У каждого человека есть собственное мнение, и , если его мнение не совпадает с большинством, то почему он урод?
А вы стадо, потому что вас ведут как баранов, вы даже не знаете что подписываете, читать видно не научили. Об обстановке в приме тоже по слухам, с чьих-то слов, сплетни и т.д. Плата Тахиру??? За то, что он обязан делать? Или за некие услуги, которые ук оказывает за доп.плату. вот первое - то вы очень глупы. Если второе - то это плата за услуги. Всё привыкли за взятки делать...

laima 14.04.2016 18:42
Причем тут не совпадающие мнения? Вы внимательно прочтите, прежде чем писать свои заключения. Я смотрю и вы "МОСКВИЧ" все-то вам в людях стадо видится. И читать и писать умеем, и обстановку знаем в микрорайоне. А Тахир, кто этот узбек такой, чтобы свои ставки в гараже устанавливать? А потом, чего он там с беременной женой сидит? СДС уже нет, чего не заберет своих сотрудников с гаражей, подвалов и крыш? Надо вызвать УФМС.

Ржака 14.04.2016 19:46
Тахир-пастух дворников и уборщиц, каждый вечер пьяный и угрожает жизни нам, Собственникам, не только работникам легитимной УК "БРОД-ЭСТЕЙТ".
"Кто такой есть, ты нихто, я здись хозяин, побью"!!!
Тем более он пьяный и бегает с ТОПОРОМ!!! ))))))))

Красаучег 14.04.2016 19:50
Ну так действуйте. Что сидеть на попе ровно. Вы сидите блеете, ждете когда за вас всё сделают. Указания раздаете...
Вы же сами пишите , что тахир за деньги работает, да еще и расценки знаете. А потом пишите: кто он такой?
Чё-то не понять вас - "интеллигенцию"...

laima 14.04.2016 20:01
А мы и действуем, интеллигентно.

Красаучег 14.04.2016 21:28
Удачи

Людмила 52 13.04.2016 20:04
УК "БРОД-ЭСТЕЙТ" пока не полностью приступил к своим обязанностям:
1. Техдокументацию ООО "СДС" не отдает, но передал Застройщик. Поэтому, ТСН "Прима Парк" договоры с ресурс снабжающими организациями не заключит.
2. Хоздоговоры заключили со всеми организациями. Лифтек все время жаловался на то, что СДС не платит, тем не менее заключил договор с ТСН "Прима Парк" - а что будет обслуживать в ближайшее время??? Лифты обслуживают не только в Лифтек... потерям 2 наших дома.
3. ТСН "Прима Парк" только в апреле 2016г. послало в УКХ и другие административные инстанции свои "протоколы без приложений" и без предварительной проверки полного пакета документов в МЖИ ТиНАО, а так же подтверждения в префектуре ТиНАО - опоздали...
4. Пом. №9 занято не законно и не оформлено в собственность, как впрочем и магазин (пом.№10). Достаточно посмотреть в рос реестре. Но пом.№9, даже по ДДУ, не принадлежит Назарову И.В.
5. Так как УК "БРОД-ЭСТЕЙ" по дог.аренды с Застройщиком не может физически занят пом.№9, ему Застройщик переоформляет другое помещение. Скоро переедут из под.8 д.24.
6. Теперь по выполнению заявок. Заявки выполняются, кроме тех, где нужно войти в подвалы или эл.щитовые, постоянно срезаются замки и опечатываются, то одной, то другой организацией.
7. Дворники и уборщики: 01 апреля новая УК приехала на 6 машинах. Привезли всех дворников, уборщиков, сантехников, электриков, гл.инженера, инженера КИП и автоматики, инженера по вентиляции и управляющий, техник-смотритель, исполнительный директор и один из учредителей. Пока разбирались в офисе, Тахир "поговорил" с рабочими, пригрозил лишить жизни, а так же разобраться с их семьями. И сейчас это продолжается.
8. Вчера работники ТСН ПП пришли наниматься на работу в УК "БРОД-ЭСТЕЙТ", написали заявления, определили кто за какой участок работы отвечает. Вечером, с каждым отдельно, "поговорил" Тахир. Работники не вышли утром на работу. Привезли рабочих с Индустриальной улицы и они работали. Набор рабочих продолжается.
9. ООО "БРОД-ЭСТЕЙТ" не сборище зеков, мародёров или бандитов, не будут подставлять людей под биты, ножи, дубинки и т.д. Прибыткова Валерия Васильевича, бывшего работника, хорошо знают... Соответствующие службы занимаются нашей ситуацией, но по Закону!
10. ТСН "ПП" создает видимость уборки, особенно на улице - с удовольствием позируют!!! В подъездах практически не убираются, особенно в д.24.
11. По паспортному столу: так же не передали документы, но так вечно продолжаться не может, скоро закончится.
12. И заявления с договорами зря ТСН "ПП" людям подсовывает, все равно не законные они.
13. По фактической уборке: ежедневно проверяю вместе с жителями, когда, сколько вышли на работу - фиксируем что сделали. УК "БРОД-ЭСТЕЙТ"понимает, что о полной оплате за апрель 2016г. речи быть не может.
14. А ТСН "ПП" пусть работает бесплатно, Пусть сейчас отработают, а то с декабря 2013г. не работали. даже если несколько квартир оплатит им за апрель - ни чего страшного, разберутся потом.
А по документам - все идет своим чередом. Участковый предупрежден, что в архив ему папочку сдать не получится...

Ржака 13.04.2016 20:08
Людмила Викторовна, спасибо за ответ!

AD 18.04.2016 09:30
Добрый день!Людмила Викторовна, подскажите, в мае будет выставлен счёт от БРОД-ЭСТЕЙТ, сам счёт будет в полном объёме за содержание и ремонт или уже будет произведён вычет за неразбериху в апреле? БРОД-ЭСТЕЙТ сразу рассчитает неполный объем работ, который в апреле?

Людмила 52 19.04.2016 00:19
Есть договоренность оплаты только по результатам работы сотрудников УК "БРОД-ЭСТЕЙТ".
Поэтому, члены Советов домов и неравнодушные Собственники, наблюдают за уборкой в наших домах и все записываем.

Людмила 52 19.04.2016 00:38
Забыла.
Наняла УК "БРОД-ЭСТЕЙТ" ЧОП за свой счет и сигнализацию так же поставила за свой счет. В квитанции не будут включаться.
Охранять ЧОП будет офис с техникой и сотрудников УК, а так же общедомовое имущество - чердаки. подвалы, электрощитовые и т.д.

Надежда Андреевна 19.04.2016 19:03
отлично!!!А что ключи от консьержных комнат...у кого???- а то вижу сегодня из управляющей компании Брот....тех служащая несёт воду..-значит попасть туда нельзя???

Людмила 52 20.04.2016 01:02
Надежда Андреевна, доброй ночи!
Вода не в консъерных комнатах. На 1 этажах в каждом подъезде наших домов №24 и 26 есть туалетные комнаты, но застройщик не во всех установил туалет, раковину, а так же водосчетчики.
Пока УК "БРОД-ЭСТЕЙТ" установил водосчетчики только в нескольких туалетных комнатах.
Вот где ОДН наши общедомовех нужды. Поэтому мы платили, платили и платили УК СДС. Водосчетчики Застройщик не установил, а УК СДС не спрашивала, зачем, деньги не их, а наши...
УВАЖАЕМЫЕ СОБСТВЕННИКИ!
Председатели Советов домов обязаны проводить встречи с Собственниками, приглашаю на первую встречу после выборов, в субботу 23 апреля 2016г. с 11-00 до 15-00 в офисе УК "БРОД-ЭСТЕЙТ" д.26 под.13 вход со стороны поля.
В переходный период много вопросов, я отвечаю всем по телефонам, в скайпе, по элпочте, в форумах, но лучше все таки лично.
С уважением, председатель Совета дома №24 Людмила Викторовна Александрова

Сафия Королёва
16.05.2016 11:38
Людмила вы, что пишите? вы в самом деле считаете,что БЭ за свой счёт поставил охрану?Вы меня всё больше удивляете!Всем УК мы жильцы оплачиваем зарплату и те деньги которые оседают у них-это наши с вами деньги!В данной ситуации это деньги жильцов с ул.Индустриальной,которую они тоже обслуживают.Не надо вводить людей в заблуждение.

REVIZOR@ 16.05.2016 11:45
Уже даже неприлично со стороны ЛВ, как она выгораживает брод!

Сафия Королёва
16.05.2016 12:15
У неё нет выбора,она теперь пойдёт до конца, деньги нужно отрабатывать.И отвечать за косяки БЭ перед собственниками,будет она!

Ржака 16.05.2016 12:17
Народ ей судья ))) Время покажет )))

Ржака 02.06.2016 08:54
))) охрана проработала месяц))), теперь БЭ без охраны))) видимо жильцы не платят и БЭ за /свой счет/ не тянет теперь))) БЭ из своего кармана жалко платить ЧОПику))))

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264  265  266  267  268  269  270  271  272  273  274  275  276  277  278  279  280  281  282  283  284  285  286  287  288  289  290  291  292  293  294  295  296  297  298  299  300  301  302  303  304  305  306  307  308  309  310  311  312  313  314  315  316  317  318  319  320  321  322  323  324  325  326  327  328  329  330  331  332  333  334  335  336  337  338  339  340  341  342  343  344  345  346  347  348  349  350  351  352  353  354  355  356  357  358  359  360  361  362  363  364  365  366  367  368  369  370  371  372  373  374  375  376  377  378  379  380  381  382  383  384  385  386  387  388  389  390  391  392  393  394  395  396  397  398  399  400  401  402  403  404  405  406  407  408  409  410  411  412  413  414  415  416  417  418  419  420  421  422  423  424  425  426  427  428  429  430  431  432  433  434  435  436  437  438  439  440  441  442  443  444  445  446  447  448  449  450  451  452  453  454  455  456  457  458  459  460  461  462  463  464  465  466  467  468  469  470  471  472  473  474  475  476  477  478  479  480  481  482  483  484  485  486  487  488  489  490  491  492  493  494  495  496  497  498  499  500  501  502  503  504  505  506  507  508  509  510  511  512  513  514  515  516  517  518  519  520  521  522  523  524  525  526  527  528  529  530  531  532  533  534  535  536  537  538  539  540  541  542  543  544  545  546  547  548  549  550  551  552  553  554  555  556  557  558  559  560  561  562 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия