Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Прима Парк" (г. Щербинка)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 538  539  540  ... 560  561  562 

клеопатра великая 23.04.2016 14:55
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
новая УК
предлагаю всем трезво рассуждающим собственникам и дружащим с собственной головой, выбрать другую компанию, а этим двум сказать "всем спасибо-все свободны!!!"

REVIZOR@ 23.04.2016 22:33
Другую-это какую?

клеопатра великая 23.04.2016 14:59

Примовский Карлсон 23.04.2016 16:02
о как! Вы готовы заняться выборами? или только бла бла

клеопатра великая 23.04.2016 20:29
предлагаю создать свое тсн из собственников! чтоб всякие... не считали нас за идиотов поменяв вывеску!

Надежда Андреевна 23.04.2016 22:01
МИЛЕЙШАЯ, вас не укачало от весеннего ветра.??- бывает знаете ли..весеннее...половодье чувств...,берегите себя

ANZubr
23.04.2016 22:09
предлагаю каждому, кто хочет - выйти на свой балкон и с него заявить, что он - хочет... А что - и себя проявил, и все уведомлены доступным способом о его желании... и можно далее читать форумы и, даже на них сообщить о своем общественном подвиге)))

Красаучег 23.04.2016 22:23
Андрей, сли вы выйдите на свой балкон, то как не ори вас в приме точно никто не услышит!!

ANZubr
23.04.2016 22:40
Ну вот есть таки у меня свой балкон в ПП и с него могу делать - что хочу (кроме антиобщественных действий). не факт, что и Вас с Вашего балкона кто-то будет слушать

клеопатра великая 24.04.2016 21:52
зачем выходить на балкон? можно просто с людьми на собрании обсудить все вопросы и внести предложения...

ANZubr
24.04.2016 22:01
а не стоит разобраться в том, что уже есть, и не начинать новых революций? можно и не на балконе и не в мегафон, можно и на форуме, здесь - какие Ваши причины, что Вы призываете к таким действиям?

REVIZOR@ 24.04.2016 22:06
Причины видны тем, кто проживает в ПП.

ANZubr
24.04.2016 23:19
судя по более поздним постам, причины не ясны не только мне. а вот попытки меня заткнуть как то напрягают, не факт, что эти попытки продуктивны

REVIZOR@ 25.04.2016 06:31
Странно мыслите. Я к тому,что , тем кто живёт в ПП,проще оценить обстановку. Можно Ваше мнение узнать по работе Брода или опять не так спросил?

REVIZOR@ 23.04.2016 22:35
Это её мнение, имеет право.

клеопатра великая 24.04.2016 21:51
спасибо за совет) а у вас часто половодье бывает?

Красаучег 23.04.2016 22:26
Ни чё се поворот?! Скок прошло с благодарностей с предыдущей страницы? И уже всех на кол. ЛВА ни когда не согласится на тсж (хочется надеятся). А в чём прикол? Можно поподробнее, смысл задуманного?!

клеопатра великая 24.04.2016 21:59
собственники могут ведь свое ТСН зарегистрировать и напрямую заключить договоры с Мосводоканалом и котельной....нанять тех же рабочих и работать во благо своих домов! зачем кормить кого-то? ничего сложного ведь.... главное выбрать порядочных людей кто этим будет заниматься!

REVIZOR@ 23.04.2016 22:31
Ваши аргументы, если Вы готовы поделиться конечно. Вы сегодня ознакомились-познакомились с Бродом?

клеопатра великая 24.04.2016 22:05
если ТСН переводится как "товарищество собственников недвижимости", мы и есть собственники недвижимости!тогда зачем нам этот лысый хам, его бухгалтерша не умеющая общаться с людьми и та что на телефоне не понятно для чего сидит....они себе зарплату платят с нашего кармана! помимо зарплаты наверное еще неплохо зарабатывают в то время, когда мы где-то экономим чтоб их накормить....

REVIZOR@ 24.04.2016 22:09
Вы же понимаете, что их выбрал определённый % жителей ПП, у них свое мышление (0) и их оказалось большинство.

капустянки 25.04.2016 07:25
Что то уже месяц ТСН не может ответить на вопрос - сколько процентов их выбрало?Я лично несколько раз пыталась получить у них эту информацию, но никто не предоставляет.

Может вы знаете, раз пишете, что их большинство.

А то это большинство никто не видел, даже здесь на форуме никто не написал, что голосовал за ТСН. Лично мне бюллетень положили после голосования.

Не кажется ли вам это странным.

REVIZOR@ 25.04.2016 07:45
(0)

Ольга_125 25.04.2016 14:18
Капустянки, полностью поддерживаю!

REVIZOR@ 24.04.2016 22:12
Все,что они научились делать живя ПП - это плюсы и минусы нажимать на форуме.

REVIZOR@ 24.04.2016 22:13
Да и к чему сейчас это все? Теперь есть, что расхлебывать.

клеопатра великая 24.04.2016 22:17
ну мы как всегда будем только обсуждать а расхлебывать будет как всегда группа людей, которые добились выбора новой компании....

REVIZOR@ 24.04.2016 22:21
Вы чего хотите? Вы наверное честный человек, вполне можете возглавить ТСН. Для чего Вы пишите об этом?

REVIZOR@ 24.04.2016 22:22
Вы хотите устроить собрание?

клеопатра великая 25.04.2016 13:34
нет нет возглавить должен более грамотный человек чем я... например такие как Людмила и те кто ей помогал...

Ольга_125 25.04.2016 14:23
только ключевое слово здесь - товарищество! И данный вид управления подходит для небольших домов. И собственники у нас очень многие это прекрасно понимают, поэтому и выбрали управляющую компанию.

Цезарь 24.04.2016 11:41
О великая! Ты купила велик?

Цезарь 24.04.2016 11:42
или от тебя от безделья разнесло?)

Цезарь 24.04.2016 11:43
или так - ты зарегистрировался теперь под женским ником?

Цезарь1 25.04.2016 13:12
забанить меня решили?

Цезарь1 25.04.2016 13:12
и кто тут пишет про плюсики на форуме???

Цезарь1 25.04.2016 13:14
что вы всех "старичков" на форуме банить стали? Не нравится, что пишут, вам - быдломанам?

Пачти абориген 24.04.2016 20:52
мосжилинспекция
а кто нить обращался в мосжилинспекцию с просьбой дать ответ о законной ук??? кому нести свои кровные за апреь???

REVIZOR@ 24.04.2016 21:13
Ага, в мае надеюсь придёт ответ на тему, кто круче УК или ТСН и кому платить, после этого пойду платить.

Ольга_125 25.04.2016 14:09
у нас соседи писали запрос в администрацию - ответили, что законная УК ООО "Брод-Эстейт" с 1 апреля.

Ольга_125 25.04.2016 14:10
24 дом

Людмила 52 24.04.2016 21:05
МЖИ и префектура ТиНАО, а так же ТЭП ОАО " Теплоэнергетическое предпиятие
В очередной раз размещаю документы подтверждающие право управлять д.24 и 26 по ул. Барышевская Роща именно УК "БРОД-ЭСТЕЙТ"
Фото: ЖК "Прима Парк" (г. Щербинка)

REVIZOR@ 24.04.2016 21:15
Почему отсутствует фамилия руководителя ООО БРОД-ЭСТЕЙТ?

REVIZOR@ 24.04.2016 21:18
Да и общие сведения тоже.

Людмила 52 24.04.2016 21:17
Ни какая друга УК или ТСН "ПП" не смогут предоставить до 01 мая 2016г. договоры с ресурс снабжающими организациями.
Подтверждение из МЖИ ТиНАО получено всеми ресурс снабжающими организациями именно на УК "БРОД-ЭСТЕЙТ":
1. Договор на отопление и горячую воду подтвержден предписание по подготовке к отопительному сезону ОАО ТЭП.
2. Договор на холодную воду и канализацию подписан Застройщиком ООО "ЭнКо Инвест".
3. Договор с Мосэнерго по срокам "не позднее 30 дней" так же не запоздает.
Все договоры заключены с 01 апреля 2016г.
Кто проплатит по квитанциям на Р/С ООО СДС или, как они там называют себя, ТСН "ПП" - ни когда не увидят своих денег обратно.
Им все равно придется оплачивать законной управляющей компании - УК ООО "БРОД-ЭСТЕЙТ".

клеопатра великая 24.04.2016 22:15
есть люди которые заблуждаются и бегут в тсн чтоб не потерять субсидии... ведь самое главное это голосование собственников! если по документам выбрана новая ук, то о какой тсн пп может идти речь??? одно то, что они нагло поменяли вывеску означает то, что они нас за людей не считают, хотят только обогащаться! как можно доверять этим людям??? нет нет.... на них смотреть уже противно....чур их чур...

Besenok 24.04.2016 23:07
Многие бегут в Брод за справками , чтобы оформить субсидии.

Людмила 52 24.04.2016 23:21
УК "БРОД-ЭСТЕЙТ" расклеивала объявления, о том, что субсидии переключены на них и льготники НЕ ПОСТРАДАЮТ.
НО. молодая киргизка-уборщица ТСН ПП в розовом платке и бледно-розовой юбке постоянно срывает все объявления, кроме ТСН или УК СДС.
Она с матерью проживала в д.24 под.7 в консъержной - их 6 апреля 2016г. поймала там полиция. ТСН ПП заселила их с матерью в помещение общедомового имущества без решения Собственников.
Впрочем, как в подвалах и на чердаках УК СДС работники проживали.
Работники ТСН ПП постоянно срезают замки в подвалы, технические помещений и на чердаки. Неизвестно, что могут подбросить - вдруг оружие или взрывчатку. Ведь собаку и кошку мертвыми уже находили в подъездах!!!?
Как только работники УК БЭ уходят из подъездов - сразу Тахировкие бегут с пакетами и разбрасывают на этажах сигареты с пеплом и другой мусор, который подбирают на улице. За этим "занятием" не раз их заставали Собственники и старшие по подъездам!!!
Жалко жителей, которые не понимают или не хотят понимать происходящее.
По 26 апреля 2016г. необходимо сдать показания индивидуальных приборов учета на 01 апреля и до 26 апреля(за апрель) в офис УК "БРОД-ЭСТЕЙТ". Квитанции об оплате за апрель 2016г. можно получить там же после 01 мая 2016г., даже у охранников, в удобное для Собственников время.
Напоминаю, не легитимное ТСН "ПП" ни когда не вернет Ваши деньги и придется Вам, уже второй раз, оплатить законной УК "БРОД-ЭСТЕЙТ".
С уважением, председатель Совета дома №24 по ул. Барышевская Роща Людмила Викторовна Александрова

ЛБ 25.04.2016 06:10
Интересная информация на сайте "Реформа ЖКХ"
показать ссылку

Штатная численность у "Брода" - 15 чел. Из них 2 инженера и 10 рабочих. (последнее обновление сведений 5.04.2016г) Это на все дома. (Общая площадь -более 139 тыс кв.м).
У меня нет слов......

Людмила 52 25.04.2016 09:58
А где вы находили слова, когда у УК СДС не было НИ ОДНОГО ДВОРНИКА и УБОРЩИЦЫ в штате???
Даже на 17 марта 2014г. при получении протокола от префектуры ТиНАО на право управления юд.24 и 26 по ул. Барышевская Роща!!!?

Красаучег 25.04.2016 11:03
Что вы доколупались до сдс? Вы же сами пишите, что у нас выбрана единственная УК Брод. Вот по ним и смотрится информация на просторах интернета! А СДС нам застройщик предоставил, нас не спрашивал! Так что теперь отдувайтесь за Брод, раз уж вы их привели, а они все никак начать не могут...

Сафия Королёва
10.05.2016 13:47
Я о вас была лучшего мнения,вы мне казались интеллигентной умной женщиной, а вы идёте по головам.Вокруг вас собрались базарные бабы и вы уподобляетесь им.

Красаучег 10.05.2016 13:50
Как-то долго вы собирались с мыслями...

Сафия Королёва
10.05.2016 15:01
Я не любитель форумов,соседка посоветовала почитать труды ЛВА и её прислужников Романа,Светлану,Ларису - это кого я лично знаю.

Красаучег 10.05.2016 19:06
Ну и как реальность с форумом?

Сафия Королёва
11.05.2016 10:04
Да честно говоря с некоторым общаться нет желания,один негатив.Видимо в жизни у них мало хорошего было или просто без этого жить не могут.

Надежда Андреевна 25.04.2016 19:30
здорово что вы начинаете понимать, что у СДС...или ТСН..ПП.- кроме силы бандитов, которых они наняли против нас( ведь ( на всякую силу..-есть и другая сила)..- никак реформ в наших дворах не проводилось..- как жили со старыми и не крашенными малыми архитектурными формами, а прошло 3 года..., посмотрите на наши лавочки??...ПП их уже покрасили и починили????? Думаю что надо соблюдать спокойствие, обязательно будет свет в конце тоннеля...

Ereminka 25.04.2016 11:03
День добрый, уважаемая! Написать и на заборе можно все что угодно, а вот этот непонятный листок бумаги, с которым можно в туалет сходить, ничего не означает, он не несет в себе никаких конкретных смысловых повествований. Уж целиком выкладывайте документы.
Я в обще заметила, вы любите раскидываться какими то недодокументами или вымышленными предписаниями, не предъявляя хотябы заверенных копий. Позвонила я кстати в мой защиту, они не подтвердили ваших слов по поводу льготников) А паспортистка все так же принимает исключительно в ТСН ПП. Я не удивлюсь, если паспортистка из ПП будет отказываться выдавать справки. Ну здесь простая логика - Вы не оплачиваете работу паспортистка, с какого х.я я должна вам что то выдавать.
Так что сейчас, в первую очередь, вас придут закидывать камнями льготники) Им все льготы по жкх приостановили)

клеопатра великая 25.04.2016 13:43
а паспортистка не может работать в тсн или броде! она работает на государство а не в каком-то тсн.... и зарплату получает она от государства! просто ей наверное "доплачивают" чтоб шантажировать тех кто не хочет заключать с тсн договоры... она обязана выдавать справки и все остальное...

Ereminka 25.04.2016 14:20
Паспортистка не работает в УФМС. Ей зарплату платит организация) А уфмс только лишь печати ставит в паспортах) Внимательнее изуйчатей то, о чем пишите)

клеопатра великая 26.04.2016 19:40
милочка, ей отдают паспорта! она говорила что сама просилась в наших домах принимать! она чужие паспорта таскает в сумочке... сами подумайте! а лучше сходите и спросите)

Надежда Андреевна 26.04.2016 20:50
а вы , моя дорогая, ..правы...- и почему никто из нас не понимает что паспорт, в принципе, отдавать НИКОМУ сегодня нельзя!!!!И почему мы такие ленивые и не хотим дойти до паспортного в Щербинке..С 1 мая ВСЕ паспортные дела будут решаться в МФЦ по ул. Савицкого....не хочется думать о плохом...- не буду здесь никого ни в чём обвинять.., но при сложившейся неразберихи..даже додумывать в слух не хочу....

Ereminka 27.04.2016 09:24
Ну дойдите, ну спросите...Вас начальница УФМС Щербинского в ТСН отправит) А уже потом будем знаниями мериться:) ТСН не подписывает соглашения с МФЦ, их не вправе заставить, как УК-повторяю в 3й раз кстати. И опять, во 2й раз повторяю, на САВИЦКОГО паспортного стола с ТиНАО нет и быть не может. Только г. Московский, толкьо ЕРПЦ в г. Щербинка, только хардкор!
Это называется "Слышу звон, да не знаю где он"

Ereminka 27.04.2016 09:28
Можете даже подойти в УФМС и как "примоский житель" (там Вас так называют) и посканадалить, типа: какого хрена Вы, Татьяна Петровна(нач. уфмс) позволяете ТСН нас прописывать.... Вас быстро развернут)

REVIZOR@ 27.04.2016 08:22
Ошибаетесь, ребята из жкх-сервис их вместо стелек для обуви используют, а потом меняют.

Сафия Королёва
11.05.2016 10:48
Великая,прежде чем писать,что взбредёт в голову,нужно узнать.Я осенью хотела прописаться,а Любовь Алексеевна была в отпуске.Поехала в УФМС Щербинки и начальник Татьяна Петровна Петрушина меня попросила подождать ЛА,так как пропиской занимается она,а они контролирующий орган. ТП сказала,что просила лично ЛА помочь прописать Барышевскую Рощу,потому,что Ольга Михайловна отказалась не выдержав натиска жильцов. Я тоже думала,что ЛА получает зарплату в УФМС,но нет,ей зарплату платил СДС,а теперь ТСН. Если вы подписывали договор с СДС то должны были видеть пункт услуги паспортиста.Надеюсь в договоре с БЭ вы это видели!По всей Щербинке паспортисты сидят в УК или в расчётном центре на Высотной д.5 и зарплату получают там.А на прописку все тоже ходят в УФМС,по поводу паспортов в сумочке- это нормально,она несёт ответственность за это и за не разглашение информации.Если есть вопросы по этому поводу позвоните в УФМС Щербинки тл.на сайте есть.

ANZubr
12.05.2016 00:02
в форумах социальных ТП имеет совсем однозначное понятие, аккуратнее с абревиатурой...

Красаучег 25.04.2016 13:12
Договоры все заключены??? а в сБроде говорят, что ни одного договора у них НЕТУ!!!

Красаучег 24.04.2016 23:17
А есть документы что тсн здесь никто и звать их никак?

Людмила 52 24.04.2016 23:30
Таких как ТСН "ПП", ООО, ЗАО и ИП зарегистрированных "на пустом месте или незаконно" МНОГО в ИФНС №46!!!
За ваши деньги - любой каприз: хотите - оплатить регистрацию - платите, хотите сдавать "О" отчеты - сдавайте и т.д.
Закрыть ТСН "ПП" - совсем несложно, т.к. юристы у СДС проф. непригодные!!!

Красаучег 25.04.2016 06:18
(

Ereminka 25.04.2016 11:10
Кажется сБрод тоже в ИНФС #46 зарегестриван? Совпадение?-не думаю))
Меня так радует как вы за спинами людей их грязью поливаете, прям ух! На площадке гуляешь с ребенком, столько удивительного про Вас узнаешь. Вроде взрослая, опытная женщина, голова должна быть на плечах, когда вы всей своей шайке-лейке рассказывает про жителей/работников тсн/сБрода, как они Вас обижают все, какие они все мерзкие. Людмила, ну признайтесь, что вы и сами уже не рады что с Бродом связались, и Скосарь это не тот человек с которым вы хотите работать, и техник смотритель не под вашу дудку пляшет, и юристы брода тоже уже не юристы, не разделяют ваших мыслей. Просто признайтесь, и станет легче;)

клеопатра великая 25.04.2016 13:48
а зачем Людмиле рассказывать всем про работников тсн брода и т.д.??? мы и сами видим что эти работники из себя представляют)))) кстати, вполне приятная женщина эта Людмила!

Людмила 52 25.04.2016 23:47
Вас, Ereminka, Приблудав из "ЖКХ сервис" не поставил в известность, о том, что с 11 до 13-40, совместно с новым инспектором МЖИ ТиНАО, главным инженером УК БРОД-ЭСТЕЙТ" и представителями Собственников В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ освобождали подвал 8 подъезда д.24 ???!
Приблудов с Юриком выносили туалет с умывальниками, стиральную машинку, холодильник, диван и т.д., включая инструменты сантехников.
Полностью отсоединили все незаконные подключения к общедомовым водопроводным трубам и электрике - платили МОП и ОДН жители д.24!!
Инспектор, сказала, что если представители ТСН "ПП" не прекратят срезать замки, т.к. их присутствие в домах №24 и 26 незаконно, то придется составить соответствующих акт и вызвать совершенно другие службы... Показала инспектор документ, что только УК "БРОД-ЭСТЕЙТ" имеет право управлять этими домами.
При инспекторе была опечатана входная дверь в подвал и повешен замок легитимной УК.
Разделяй и властвую - это удел людей "ущербных". Вот в чем нужно признаться именно таким как вы!

капустянки 26.04.2016 07:00
А под 26 домом , под магазином в последнем подъезде, опечатано ТСН. Почему?

Людмила 52 26.04.2016 09:54
УК БРОД-ЭТЕЙТ - срезает замки, ставит свои, ТСН - свои... И так постоянно. С полицией или без нее.
Вчера - с инспектором МЖИ ТиНАО.

Ereminka 26.04.2016 12:34
Людмила, да вы огонь-баба просто) Вы сами себя и "ущербной" назвали) Ведь только вы тут что то делите и властвуете, и в обще к чему вы тут решили такими "умными" фразами поразбрасываться, Вы хотя бы смысл для себя поймите) И прекратите неправильно имена/фамилии писать, это Вас не украшает. Не Приблудков а Прибытков, не Валерьевич, а Васильевич. Эх, деревня-деревня:)
"ЗАмковая" войная она самая самая, хорошо что хоть стекла еще друг другу не повыбивали, и офисы не по взламывали. Благодаря Вам, страдают не замки, а люди. Вы подумали о льготниках, когда все это затевали? Вы подумали о прописке? Вы подумали о правильности начислений?
У Вас мания величия. Вероятно это все из детства. Родители Вам вероятно мало внимания уделяли. Жаль мне Вас, дорогая Людмила. Подумайте о своем здоровье, ведь не молодеете же, а все болячки от нервов. Берегите себя.

Примовский Карлсон 26.04.2016 12:51
т.е во всех жк где меняются ук или тсж виноваты Людмилы????

Примовский Карлсон 26.04.2016 13:06
я имею ввиду,что мало у кого это гладко происходит

клеопатра великая 26.04.2016 20:18
а кто страдает? мне например очень приятно что над нами властвует такая грамотная женщина! возможно где-то она себя ведет не так, но никто не идеален! а большое дело которое она сделала и продолжает делать скрывает ее недостатки!!!

REVIZOR@ 26.04.2016 20:39
Ну и пусть над Вами она и ВЛАСТВУЕТ, раз сами себя не умеете направлять, а нормальным это не надо - Нашли себя в жизни. Вообще, зачем её все время навязываете? Время покажет, как и что. То,что она занимается,молодец. Только сейчас, больше страдает она из-за наглости Брода, они сидят целый день в своём офисе, кофе пьют, да курят,надоели,весь дым в окна,пусть на поле уходят дымить, а ЛВ расхлебывает хоть и отнекивается. Помощи то от Брода ЛВ -НЕТ!

Сафия Королёва
12.05.2016 14:51
Но с вас-то эти непригодные срубили всё-таки долг по СДС через суд! а в БЭ юрист не раз проигрывала суды.

micle991 12.05.2016 23:04
Уважаемая Сафия!
За слова надо отвечать, даже на форуме.
"Не раз" означает как минимум 2 раза.
Прошу Вас привести пример 2-х судебных претензий БЭ к должнику за ЖКУ, которые БЭ проиграл.
Я не припоминаю ни одного проигранного процесса против должника из многих сотен.
Заранее благодарю.

Сафия Королёва
13.05.2016 09:30
Вы уважаемый не юрист,а свергнутый председатель ТСЖ с домов по ул.Индустриальной.Я писала не вам,а той, которая за свои слова на форуме должна отвечать.

micle991 13.05.2016 15:42
Уважаемая Сафия!
А по сути предъявленной Вами информации о не раз проигранных БЭ судах против должников можете написать?
Юристов в БЭ много, у каждого своя специализация.
Пожалуйста напомните какие суды против должников БЭ проиграл?

Сафия Королёва
13.05.2016 16:18
Михаил,мне совсем не хочется с вами общаться,извините конечно. Но,что вы мне можете сказать про гражданку Лопатину с Индустриальной? Смогли ваши юристы отсудить у неё миллион или сколько там набежало за все годы?

micle991 13.05.2016 22:28
Все иски, поданные на должника Лопатину удовлетворены в полном объеме. Со всех жителей, которые уплатили созданному ею второму ТСЖ в доме, за тот же период была взыскана задолженность в пользу Брода. Многие через суд (в т.ч. с нашей помощью) взыскали с ТСЖ Лопатиной неосновательное обогащение. Само незаконно созданное ТСЖ закрыто судом.

Сафия Королёва
16.05.2016 09:25
Лукавите Михаил! Я жила в её доме и эту ситуацию хорошо знаю,она так- же как ЛВ вела против БЭ войну и ничегошеньки они с неё не смогли взыскать! Если не так докажите!

Oleg211112 13.05.2016 09:44
Законов не знает, с памятью проблемы. Не юрист, а недоразумение. :)

micle991 12.05.2016 23:07
Дополнительно сообщаю об огромном опыте взыскания в пользу БЭ при выставлении платежек несколькими организациями.

ANZubr
13.05.2016 00:25
ни разу не против вас, но как бы слова в форумах - подтверждаются, как минимум - ссылками, так что судебную практику в студию, пожалуйста (и - без изятий, в т.ч. - по проигранным делам) - это же - в ваших интересах? ну и - в том же духе, имхо, стоит вести обсуждение, чтобы было не ОБС и никто не мог бы предъявить то, что БЭ не в кайф. Открытость - так - открытость, а то опять начнутся доставания кроликов из шляп. Есть достижения - в студию, косяки - тоже - не стесняйтесь (пока за вас это не разместили) И люди к вам потянутся (или подтянутся - как оно правильно?))) боюсь употреблять "Ь". Да - и свою практику по обслуживаемым БЭ домам - тоже было бы неплохо разместить - для сравнения с отзывами в инете

Владимир 2-290 13.05.2016 10:52
"Но с вас-то эти непригодные срубили всё-таки долг по СДС через суд!"
Не поясните, о чем речь?

Сафия Королёва
13.05.2016 14:38
У Людмилы был долг по квартире большой.

Владимир 2-290 13.05.2016 14:44
И СДС добилась его погашения по суду? Можно ссылку?

Сафия Королёва
13.05.2016 16:11
Да!это всё,что я могу вам написать.Не хочу подставлять людей.А вы спросите у неё лично! Если она действительно такая правдолюбивая и порядочная,она скажет правду! А если откажется, грошь ей цена!

Юрий
25.04.2016 00:00
Самое главное есть документы,решения СОБСТВЕННИКОВ о выборе УК БРОД-ЭСТЕЙТ,подтвержденные мосжилинспекцией.Документы ,которые вы постоянно спрашиваете ,как попугай ,запросите в мед.учреждении.Пора начать пить успокаительные,признаки галлюцинации на лицо.

REVIZOR@ 25.04.2016 18:18
Эх, Люда-Люда.

REVIZOR@ 25.04.2016 18:20
Ну нельзя так, нельзя!

Пачти абориген 25.04.2016 21:21
классный ответ))) вроде сБрод официально, но и ТСН тоже - пока оно не ликвидировано)))) платить обеим??? обе в законе!

REVIZOR@ 25.04.2016 21:31
Да знает сБрод чего боятся, вот и прячутся за спины некоторых жителей и очень ждут наши первые ДЕНЕЖКИ. ЛИЧНО Я, ЖДУТ ОТВЕТА ИЗ МЖИ и потом , как бабахну в банкомате.

Пачти абориген 25.04.2016 21:37
я за вами, после конкретного ответа о правомочном сборщике бабла)))

REVIZOR@ 25.04.2016 21:39
Г.....вопрос,обязательно поделюсь новостью. Надеюсь ответят нормально, конкретно.

micle991 13.05.2016 22:41
Уважаемый П.А.!
Абсолютно нормальный ответ. БРОД-ЭСТЕЙТ единственная УК, подтвердившая свои полномочия всеми необходимыми документами в МЖИ.
Дополнительно МЖИ проверило не только протоколы собраний, на основании которых выбрана УК ООО " БРОД-ЭСТЕЙТ", но и всю процедуру проведения собрания, начиная с уведомлений и заканчивая всеми бюллетенями с подписями, которыми голосовали собственники.
Вывод МЖИ озвучен, в префектуре ТиНАО также легитимной как и жители признают новоизбранную УК...
А то, что не ликвидировано ТСН это проблема его учредителей. Собственники в любой момент имеют право изменить способ управления. что они и сделали - выбрав иной способ управления - управляющей организацией.
ТСН не имеет права выставлять платежки и управлять домом.

Владимир 2-290 15.05.2016 04:15
Хватит людям мозги пудрить.
Я уже говорил, что у обеих компаний (СДС/ТСН и Брод-Эстейт) рыльце в пушку. Каждый борется за прибыльный бизнес, как может. Белых и пушистых нет. Чем яростнее борьба, тем больую прибыль предполагают получить/отбить оппоненты. Разумеется, прибыль эта может быть только за счет жильцов.

Хотите оспорить аргументы оппонента - делайте это по существу, а не пытайтесь прикрыться лживыми заявлениями. Докажите незаконность действий оппонента. Выборы Брод-Эстейта легитимны до тех пор, пока их не взялись серьезно оспорить. Многие жильцы в курсе и все понимают. Не проявляют активности по простой причине -не видят защитников своих интересов.

Ольга_125 25.04.2016 14:00
продам унитаз
Дорогие соседи! Кому нужен унитаз в хорошем состоянии (почти не пользовались)). Подойдет в квартиру, которую планируете сдавать. Кто готов купить - пишите цену на эл.почту olyacolnce@yandex.ru

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264  265  266  267  268  269  270  271  272  273  274  275  276  277  278  279  280  281  282  283  284  285  286  287  288  289  290  291  292  293  294  295  296  297  298  299  300  301  302  303  304  305  306  307  308  309  310  311  312  313  314  315  316  317  318  319  320  321  322  323  324  325  326  327  328  329  330  331  332  333  334  335  336  337  338  339  340  341  342  343  344  345  346  347  348  349  350  351  352  353  354  355  356  357  358  359  360  361  362  363  364  365  366  367  368  369  370  371  372  373  374  375  376  377  378  379  380  381  382  383  384  385  386  387  388  389  390  391  392  393  394  395  396  397  398  399  400  401  402  403  404  405  406  407  408  409  410  411  412  413  414  415  416  417  418  419  420  421  422  423  424  425  426  427  428  429  430  431  432  433  434  435  436  437  438  439  440  441  442  443  444  445  446  447  448  449  450  451  452  453  454  455  456  457  458  459  460  461  462  463  464  465  466  467  468  469  470  471  472  473  474  475  476  477  478  479  480  481  482  483  484  485  486  487  488  489  490  491  492  493  494  495  496  497  498  499  500  501  502  503  504  505  506  507  508  509  510  511  512  513  514  515  516  517  518  519  520  521  522  523  524  525  526  527  528  529  530  531  532  533  534  535  536  537  538  539  540  541  542  543  544  545  546  547  548  549  550  551  552  553  554  555  556  557  558  559  560  561  562 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия