Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Мичурино"

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 53  54  55  ... 261  262  263 

Всем привет (гость) 23.10.2010 18:23
принимайте в свои ряды
ща буду регистрироваться - пока делюсь радостью...
после третьего приезда и пары недель раздумьев - сегодня сдались и купили желанную распашенку в 8-ом корпусе ибо в 4-ом за время раздумьев все разобрали...
хотя еще тогда хотели забронировать - сказали нельзя...
вообще, я Вам скажу, читая этот форум некоторое время, складывается впечатление, что за исключением пары человек сидят здесь, в основном, люди крайне не адекватные и представления о строительстве, порядке получения разрешительной документации, ценах, текущей ситуации с 214 законом не имеющие вообще никакого...
конкретно мой пример - я еще год назад хотел купить такую же двушку в нахимово, но приехав в офис с середине декабря, на второй или на третий день после начала продаж с удивлением обнаружил, что опоздал... тоже самое повторялось на 2ой и 3 фазах... сомнения были такие же как у всех - разрешиловки никакой не было, снос еще и не начинался, незаконные предварительные договора отпугивали нереально. и грязи на форуме было не меньше. а что сейчас? готовые корпуса, меньше чем, за год, и уступки по 160-180 тысяч за квадрат.
поэтому, собравшись с мыслями - сегодня было наконец принято окончательное решение.
хочу отдельно сказать, что менеджеры достаточно доходчиво объясняют, что текущая фаза - для людей, которые на 100% доверяют компании, открыто заявляя, что никакой разрешительной документации нет. те - кому это нужно, могут спокойно ждать следующих фаз, если несколько сотен тысяч рублей, а то и миллион разницы в цене не имеют никакого значения. для меня имеют. и еще - говорят, что почти половину квартир купили сотрудники, из родственники и знакомые и люди, которые уже покупали квартиры в марфино, алексеево и т.п. это много значит.
для субботы в офисе было, кстати, нереальное количество народу - все 12 работающих менеджеров были заняты и народ ждал в очереди. видимо, прояснение ситуации с мэром (федерал - значит, у ведиса все будет ок и их не тронут) сыграло свою роль, ну и рекламу они, конечно, усилили кратно - радио, все дела....
принимаю поздравления и желаю всем принимать правильные решения..
п.с. говорят, кстати, что в связи с такой активностью (продано больше 400 квартир за 3 недели) они на остатки с 1 ноября собираются повышать цены. не сильно, но собираются.... инфа - чистый инсайд. менеджер 20 минут отнекивался....
всем привет

Генрих (гость) 23.10.2010 18:31
Чистой воды реклама объекта. Доверяй нам, неси свои денЮжки. Гарантии нужны людям.., а не это фуфло

гостья (гость) 23.10.2010 18:39
Вам же сказали,Генрих, кому нужны гарантии, приходите весной! Вся документация у них будет, в чём проблема-то, каждый делает свой выбор, ОСОЗНАННЫЙ! А лучше идите на вторичку, там вам 100% гарантия, что квартира находится в собственности....главное,чтоб не оказалось в последствии всплывших наследников, детей, которые "случайно" не участвовали в приватизации этой квартиры, будучи в ней прописанными...и многого другого. В нашем государстве вам даже Господь Бог гарантий не даст, сударь)))

Генрих (гость) 23.10.2010 19:10
Похоже у вас нервишки шалят

spb 23.10.2010 18:41
Для принятия решения нужно для начала обладать необходимой суммой.Для того,кто ей обладает долгое принятие решения дорого стоит.Все остальные чешут своими языками бесплатно!

СергейИВ (гость) 23.10.2010 19:13
Если честно, то не верится в половину сотрудников. Получается надо было заранее продать свою квартиру, переехать куда-то и вложить в нулевой цикл. Кто из присутствующих на форуме рискнул бы продать свою единственную квартиру? а иначе откуда у трёхсот сотрудников 5-6 млн. на квартиру? Заработали за полтора года работы в Ведисе? Зарплата 300 тысяч в месяц. Помню в Нахимово какая-то покупательница писала, что продала свою квартиру, а новую не купила - разобрали. Вот, то, что в 4ом корпусе квартиры не продавали изначально, чтобы потом всплыть в 3-4 очереди продаж - такое более реально.

сотрудник (гость) 23.10.2010 20:08
у сотрудников - дополнительные скидки, рассрочки и т.п. - своих-то точно не обделяют, собаки...

Елена та 23.10.2010 20:13
Ничего этого у сотрудников НЕТ!-общие условия...Многие продавали кв.(кстати не единственные) ещё летом и ждали именно Мичурино...

kukushka 24.10.2010 00:49
там разрешена бронь на квартиру, если у тебя квартира в процессе продажи и уже арендована ячейка в банке. Вот на этот срок аренды ячейки разрежают бронировать квартиру. Во всяком случае так менеджер нам сказала. Так что люди продавали квартиры, похоже, под стройку

Елена та 23.10.2010 20:11
Да, в Марфино, Нахимово и др. все было замечательно- но сейчас смена мера и возможно всей схемы получения разрешений и т.д...А как будет дальше никто не знает...Разумнее подержать деньги в банке до прояснения ситуации,немного добавить и купить др. очередь...

kukushka 24.10.2010 00:50
терзают смутные сомнения. Я эту фразу читаю на этом форуме на каждой странице в одном и том же виде....

ProBell 24.10.2010 01:06
Для тех, кто готов немного переплатить за спокойствие, на самом деле вполне нормальная мысль - переждать в депозите. Тем более если депозит еще старый, докризисный, с хорошим процентом.

Другое дело, что самое ходовое, как мне кажется, именно в первой очереди уйдет. Во второй очереди будут, похоже, только башни - а там большие площади и, соответственно, большая конечная цена.

kukushka 24.10.2010 20:52
да не, я про постоянное упоминание о смене мера, как будто "не берите, мер же сменился". и это во многих топах в разных вариациях)
А вот насчет риска, согласна с Вами, это должен решить каждый сам для себя.

Влившийся (гость) 23.10.2010 19:26
Статистика
За последнюю неделю продано 50 квартир. Вроде бы не так много (в день по 8 шт.) Считал с 17 октября по сегодня, ради интереса.
Продавать им еще до 1 января - 10 недель.
Если такими темпами, то продадут ~500 квартир.
А их там -ВСЕГО 283.
Я не огитирую, каждый решает для себя сам.

Пока не вижу повода (гость) 23.10.2010 19:58
Движение на форексе я уже пропустил когда можно было заработать, в акциях тоже, а простая арифметика показывает что даже 10% подорожание во второй очереди дает прибавку примерно в 400тыс к цене 1-ки в серии Копэ, берем приблизительно 120тыс за метр и получаем 4,8-4,9млн за 40-41м, если заберу сейчас депозит теряю 9% годовых что с 4,5млн составляет эти же 400тыс

Поэтому планирую ждать 2 очередь когда будут разрешающие документы от новой власти в Москве, площадка расчищена и темпы строительства понятны, опять же схема продаж и сам договор по второй очереди может изменится,
а может что кроме первой башни никаких других подвижек не будет... и все замрет на неопределенное время и с самой стройкой и документами , так стоит переплатить 10% за ясность в этих вопросах?
Для себя решил что стоит...но каждый волен распоряжаться заработанным по своему усмотрению только это не значит что он поступает правильно, а то что на всю Москву найдутся 300-400чел готовых рискнуть всей суммой ради экономии в 10% это не новость, но то что нет очередей из желающих сдать в ЖСК (без разрешений и документов) уже говорит что народ в целом умнеет и это радует

2 пока не вижу повода... (гость) 23.10.2010 20:17
второй очередью будут продаваться башни.
и будет это уже после нового года...
готовность будет не менее 60-70%....
и ценник будет соответственно выше на прцентов 20-25...
при том, что эти самые башни ждет куча народу - они самые видовые и понтовые...

и трешек там совсем мало - все уйдет в момент....
и копэ будет все тоже самое...

Башни это эконом класс (гость) 24.10.2010 10:23
Ничего понтового в башнях нет, просто они не морально устаревшая панель из конца 80-х как П44Т, а чуток модернизированная в соответствии с веяниями времени

вы ошибаетесь (гость) 24.10.2010 14:48
в башнях, помимо того, что это действительно новая серия, увеличенные площади - для массового применения это плохо, т.к. продукт перелезает в другой сегмент, но если подойти с умом, т.е сделать микс из малогабаритных п44 и д25 - будет самое оно, что ведис и сделал. на каждый товар найдется свой покупатель. плюс, башни обладают самыми шикарными видовыми характеристиками и готовность у них на момент продажи будет ого-го...
вот увидите, что по аналогии с 4 корпусом в продажу выйдет 1,5 - максимум 2 башни - остальное разойдется по своим....

Елена та 24.10.2010 21:26
На 30 трешек в башнях- уже очередь примерно 200 чел...По другим квартирам думаю- тоже спрос будет огромный...А готовность в 60-70% , ну никак не будет после НГ...Метр во 2 очереди будет дороже на 10-15%- но сама цена (из-за увеличенных площадей) будет зашкаливать...

Знающий (гость) 24.10.2010 22:37
почему не будет такой готовности?
свайные поля готовы, нули начали лить еще на прошлой неделе, ну пускай 2 недели будут их делать - потом, по схеме - 2-3, ну хрен с ним - 5 дней этаж - и вперед... к январю - февралю, с учетом даже праздников (хотя, по моему, они даже в новогоднюю ночь работали на Нахимово) этаж 10-12 точно будет.

а про 200 человек, это Вы серьезно?

Елена та 24.10.2010 23:05
Поживем -увидим...Я думала в Нахимово тоже быстро построят и чего? Поставили на дом не два крана( как в Марфино, Алексеево),а один- и процесс немного затянулся...Про очередь- абсолютно серьёзно- может конечно не 200 чел.(это знакомый менагер, конечно загнул)- но точно -она в разы больше, чем самих квартир...И начальство об этом знает- цену влупят хорошую-чтобы сбить спрос...

Статистика (гость) 23.10.2010 20:13
только за сегодняшнюю субботу продано 23 квартиры....
о чем вы говорите.......

Елена та 23.10.2010 20:15
Опять хватают как пирожки? А что изменилось с прошлых выходных- когда я там была и народу почти не было?...

путя (гость) 23.10.2010 20:22
мэра назначили ведисовского

ньюсаутдор (гость) 23.10.2010 20:24
и рекламой весь город завесили + радио и интернет...

Сттела (гость) 23.10.2010 22:25
А еще многие завершили сделки по продаже своих квартир...

НДВ Недвига (гость) 24.10.2010 14:51
27 продаж за один день...
ну вот как вы это делаете? грибы?

захар 23.10.2010 20:17
В Нахимово вторая очередь от 15-21% в зависимости от корпуса,посмотрите архив

Кого пытаемся убедить? (гость) 23.10.2010 20:42
которые подтвердят Ваш выбор и правильность решения?

Тут открытая площадка и высказываются разные мнения, главное есть все возможности - и у желающих купить сейчас, и у желающих подождать развития событий

Кому достаточно устных обещаний менеджеров что всё построят и все будет хорошо - покупают сейчас, кому нужны документы и построенные на 50% дома ждут

Первая очередь - штрафбат который принимает основные риски и расчищает собой площадку, лично я готов заплатить на 10% дороже за эти услуги...

Бывалый (гость) 23.10.2010 21:38
Лично я тоже готов переплатить 10-15%. Да простят меня форумчане за такое сравнение, но все таки покупка квартиры это не покупка бутулки колы в палатке. Я стараюсь здраво смотреть на вещи. Конкретно тем кто купил уже - удачи!!!
Касательно ведиса скажу просто, - то, что они построили уже, вовсе не говорит о том, что они построят в будущем.
Если бы ведис проявил себя хреново на прошлых объектах - мы бы тут не сидели и не гадали, брать - не брать. Не критикуйте меня сгоряча - задумайтесь.

ProBell 23.10.2010 23:29
27 за день по последним данным.
Что произошло-то? Погода хорошая + выходной?

Бог (гость) 23.10.2010 23:42
Вчера осветили площадку священником и начали лить фундаменты...

Плюс, народ, который сомневался некоторое время, поразмыслив и прикинув что надо к носу понял, что вариант, на самом деле, не имеет аналогов - хорошая площадка, солидная компания, качественный продукт. цены - ок, схема - единственная возможная законная, сроки - супер, сервис - на высоте. и решили довериться. и даже те, кто переживал из-за гребанного ПИКа - наведя справки, поняли, что никакого фактического отношения он к проекту не имеет. вот и ломанулись все...
ну, и еще слухи про повышение цен повлияли...

андр01 (гость) 24.10.2010 22:18
а что ПИК
вполне нормальная компания
я 1,5 года назад заключил преддоговор на постройку дома
так они РАНЬШЕ дом построили реально и ввод в эксплуатацию
адрес МОСКВА ул КАХОВКА 29-31 серия КОПэ ПАРУС
так что не хайте зря ПИК
если не знаете

Керимов (гость) 24.10.2010 22:47
Этот дом не ПИК сторил, а Нафта прямыми траншами денег за него заливала в ДСК, так что если сами не знаете - не говорите... Кретины управленцы продали его перед кризисом по преддоговорам с 3-х процентной авансовой оплатой, а остальные 97% - после ввода в эксплуатацию.. Еще тогда, вся Москва смеялась, как у них мозгов хватило до такого додуматься!) Вот они от безвыходности его с перепугу и построили, а народ потом тоже их динамил с оплатой...
Кстати Вы знаете, что несмотря на имеющийся ввод этот дом также до сих пор не заселен?

Керимов (гость) 24.10.2010 23:36
имелось ввиду не перед кризисом, а в кризис...

Андр01 (гость) 25.10.2010 23:06
бред там уже ключи выдали
знаю несколько которые уже живут
в нескольких кв уже ремонт доделывают
я про этот дом все знаю
у меня еще пред договор остался старый еще
могу и вдобавок фотки выложить кв
распашенка на выс этаже
буду впоследствии продавать

печь 25.10.2010 19:29
заповедный уголок строили с 2005, сдача в 2007.
реально сданы в 2010, и полтора года кризиса вообще ничего не строилось.
вот и куПИ Квартиру

Елена та 24.10.2010 00:33
Да скорее всего ничего не произошло-наверно просто убрали из продажи (временно)некоторые квартиры- чтобы повысить вялые продажи(типа все видят,что кв. уходят и быстрее принимают решение)...Но я могу ошибаться!

ProBell 24.10.2010 00:35
Ну может быть. Хотя вон люди сегодня в офисе и правда много народа видели.

Технолог (гость) 24.10.2010 00:37
ДА 100% всё так и делается! Ох уж эти технологии!) Развод на раз-два! Супер!

Романс (гость) 24.10.2010 00:50
Скажите а кто собсно продает - НДВ или Ведис? Или просто НЕКТО?
И можно ли у них уже сейчас оставить заявку на приобретение в башнях?
Интересно мнение по 1-комн в башнях.
Спасибо.

ProBell 24.10.2010 00:57
Ведис теперь все сам продает. Заявки на будущие покупки, насколько я знаю, не принимают. Но лучше уточнить у них по телефону.

Романс (гость) 24.10.2010 01:09
Перечитываю сейчас Нахимово. Там товарисч писал что ездил в центр.оф. НДВ и подписывал "Письмо о намерениях" приобрести... Заинтересовало.
А почему бы и не делать денежку на "предварительной" записи? Этож не бронь. А за информационный и своевременный "свисток" можно и заплатить.)

ProBell 24.10.2010 01:14
Можно подписаться на смс-уведомление о старте продаж. Получив, можно сразу звонить записываться на визит. Будете в первых рядах, сможете выбрать. Можно еще сайт Мичурино мониторить. Там объява о продажах появится раньше смс-ки.

технологии (гость) 24.10.2010 14:55
Елена та, вот Вы говорите, убирают, врут...
А много в Нахимово и Юрлово квартир вылезло в продажу в последнее время?
А ведь как кричали - да как это так, 400 квартир за день у них купили! обманщики! подтасовывают продажи!

Зачем наговаривать?

Смотрящий (гость) 24.10.2010 17:38
Вылезало 300 квартир в якобы проданном Марфино, а потом ещё в собственности в корп. 1-3. В Юрлово ещё 3 очерель впереди, в Нахимово перед ключами 100% будут продажи.

Знающий (гость) 24.10.2010 19:44
в Марфино никто никогда и не говорил, что продаж больше не будет. там когда через агентства всякие непонятные продавали - вообще крайняя непонятка творилась... наобборот, все знали, что еще есть порядка 300-400 квартир и все их ждали...
В Юрлово 3 очередь - это 2й корпус, которого в продаже и не было и которые многие ждут, в других корпусах все продано...
В Нахимово уже произошел выбор отделки и она почти вся сделана - и Ведис не будет себе противоречить т.к. 3 заключительная фаза уже давно прошла... больше квартир там не будет...

lesly (гость) 24.10.2010 02:12
Скажите, а почему все говорят про ведис?
Они же просто продают, а к застройке вроде как отношения не имеют.. там же завтройщики ЖБК и техчего-то.
Ведиса в схеме договоров вообще нет.

Романс (гость) 24.10.2010 02:51
ВСЯ информ про обьект МИЧУРИНО на сайте Ведиса. Это ИХ проект. Договор подписывается с тем с кем Ведис скажет.)
Кстати действит интересно, а по Алесеево и прочим стартам Ведис в договорах проходил?

Сттела (гость) 24.10.2010 09:45
НЕТ !

дск 24.10.2010 10:48
Ведис-ОРГАНИЗАТОР и ЗАСТРОЙЩИК проекта.
В наше время выкупить землю у города практически нереально, заключаются договоры длительной аренды зем.участка..
В данном случае арендаторами были ЖБК и жилтехпроект ( автокомбинат№1).

В общем, логическая цепочка такая:
Ведис создает ЖСК, ЖСК подписывает соглашение о сотрудничестве с ЖБК и Жилтехпроект, а пайщик подписывает договор с ЖСК.
Т.е. всю цепочка подтверждается документацией.

Права на площадку выкуплены, и, соответственно, на все, что находится на ней..
документы на снос предприятий, разрешение на строительство жилого комплекса на территории, освобоженной после вывода производств-все есть.

Я смотрела, все понятно. Нужно документы изучать внимательнее:)

Что думаете по доп взносам? (гость) 24.10.2010 11:11
в договоре паенакопления? Ведь можно было без этого пункта обойтись, просто убрать его, для каких случаев Ведис подстраховывается?

дск 24.10.2010 11:22
даже если этот пункт убрать, он все равно будет иметь силу.
Он по умолчанию относится к правовым нормам договоров паенакопления.Уберут-не уберут-разницы нет.

статья 116 ГК РФ 4 пункт.
*4. Члены потребительского кооператива обязаны в течение трех месяцев после утверждения ежегодного баланса покрыть образовавшиеся убытки путем дополнительных взносов. В случае невыполнения этой обязанности кооператив может быть ликвидирован в судебном порядке по требованию кредиторов.
Члены потребительского кооператива солидарно несут субсидиарную ответственность по его обязательствам в пределах невнесенной части дополнительного взноса каждого из членов кооператива.*

дск 24.10.2010 11:30
вообще я не думаю, что это самый страшный пункт договора)
Да и договор понадежнее предварительного..
Нужно учитывать факт надежности застройщика.
Да и ЖСК потом можно будет перевести в ТСЖ.

Йеес (гость) 24.10.2010 13:44
ну хоть один сведующий человек на форуме есть...
спасибо Вам!!
на самом деле, никакой документ - ни разрешение на строительство, ни договор долевого участия - НИКАКОЙ - не даст вам гарантии, что все будет построено в срок и в итоге вас не кинут...
посмотрите вон на пик, на су 155 - "системообразующие предприятия" - смешно!, люди по 5 лет ждут свои долгострои, а потом еще по столько же собственность. у меня знакомые в долгопрудном квартиру покупали - так там дома стояли 2 (два!) года без электричества и тепла - ламинат до потолка вздулся, обои и того хуже... заселили их в итоге только этим летом - и говорят - молчите в тряпку про качество и говорите лучше спасибо...

так что нужно оценивать реальность и смотреть, кто к клиенту лицом, а кто - нет...
а документы в нашей стране не для людей, а для толстых бюрократов, карман набивающих....

дск 24.10.2010 14:50
Полностью с Вами согласна!
Ни один договор не даст 100% гарантий. Всегда можно все оспорить.
Чтобы купить новостройку нужно пойти на некий риск, нужно знать ситуацию на рынке и доверять застройщику и своей интуиции.
Зачастую такие люди потом выигрывают.

Ну а кто боится-для тех вторичка, только и там от рисков полностью не уйти..
Или вторая стадия..
Или покупка по переуступке,у счастливчиков, не побоявшихся рискнуть)

Смотрящий (гость) 24.10.2010 17:44
Легко рассуждать о счастливчиках, когда сам ничего не купил и твоя работа - манипулировать чужими деньгами и настроением.
Счастливчики здесь будут после 2012 года, если получат разрешения от новой московской власти и попытаются ввести объект на земле ПИКа, которая в любую минуту может оказаться под арестом. В дальнейшем благоприятном развитий событий 100% уверенности нет ни у Ведиса, ни у покупателей, т.к. ПИК исключительно не надежный партнер в шатком финансовом состояний.

дск 24.10.2010 18:05
ну во первых, легко рассуждать о том, что ни один находящийся на этом форуме не приобрел пай))Вам так морально легче?
Никто здесь ничем не манипулирует, и кто купил, а кто нет, мы с Вами врядли узнаем..
Насчет ПИКа, они внесут лепту только домами копэ-парус и возьмут свою часть прибыли после их постройки.
Может у вас есть действительно информация, а то общие фразы тут сто раз писали...

Елена та 24.10.2010 21:33
Разрешение на стро-во менагеры говорят будет только к весне...И Вы ещё забыли про ПИК-большая часть земли в ЖК Мичурино его, а кроме неё у него есть куча долгов и нетерпеливых кредиторов...

Проехали вчера по округе (гость) 24.10.2010 10:48
Инфраструктуры не обнаружили
Что нет метро уже писали, до жд станции Очаково пешком тоже не дойти, минут 30, зимой не реально, только если на машине доезжать и там бросать, так думаю в часы пик попасть в электричку уже будет проблема как и войти в метро на киевской, так что самый реальный путь на машине
Магазинов в округе не обнаружили, самый ближайший Ашан у метро университет, или перекресток в олимпийской деревне, ехали до ашана вчера от Мичурино ровно 50минут, а если бы заезжали внутрь еще минут 20 нужно прибавить, хорошо бы все построили в самом районе чтобы по выходным уже не толкаться по пробкам и не тратить на это свободное время и силы

дск 24.10.2010 10:53
вообще до ашана далековато будет...
намного ближе есть ТЦ Фестиваль, на мичуринском много всего, продовольственная база недалеко, еще есть матвеевский продовольственный рынок в 5-10 минутах езды..

Зурик (гость) 24.10.2010 14:56
верняк маршрутки пустят

Сттела (гость) 24.10.2010 18:08
Да, конечно... как в Марфино, например... А потом к таким успешным жилым комплексам, инфраструктура сама подтянется... Не сочтите за рекламу - просто покупаю у Ведиса второй раз...

Смотрящий (гость) 24.10.2010 18:39
А чего не четветый...... Какая инфраструктура подтянулась к крупнейшему проекту Марфино???....... Приведите примеры.

Знающий (гость) 24.10.2010 19:50
Смотрящий, Вы били в Марфинских домах? Скорее всего нет. Съездите, пожалуйста, посмотрите - там Европа, - детские площадки, газоны, охрана, патрули... Люди с другими лицами живут. Сейчас наполняют инфраструктуру - магазины, соцкультбыт и прочее...
Такого нигде нет.

Дрон (гость) 24.10.2010 19:54
соглашусь 100%. европа - не европа, но люди другие живут... на улице с тобой здороваются....
к брату в гости приежал - так мы детей со двора домой загнать 2 часа не могли)
теперь тоже к Мичурино присматриваюсь...

Интерес (гость) 24.10.2010 19:56
Товарищи, а кто что слышал про повышение цен с 1 ноября? Правда - нет?

Репкин (гость) 24.10.2010 21:38
Не знаю, с одной стороны странный ход, а с другой - шо называется, вай нот? Объявят о повышении - народ ломанется. - После повышения, даже если ничего не продадут - переложат на следующую фазу...
В любом случае, контора в дамках...

Елена та 24.10.2010 21:42
Несколько прод. магазинов, банки -2 шт,химчистка, мебель,дом быта...Пока маловато конечно, но это только начало...

Елена та 24.10.2010 21:39
И не один маршрут- точно до Вернадского и до Кунцевской или Слав. бульвара...

Надежда 24.10.2010 23:35
Как покупательница в Марфино скажу, что появилась инфраструктура на 1 этажах - мелкие магазинчики. Какой то серьёзной инфраструктуры, вроде локального Торгового центра или спортивного комплекса, которые есть в б-ве обжитых районов пока не видно.
А дворы, это да, европейские, удобные, стильные детские площадки, шлагбаумы. Но это не инфраструктура, это среда.

Елена та 24.10.2010 21:51
Народ в офисе был!
Сегодня была в офисе продаж, народа было прилично(все менагеры были при деле) и постоянно подъезжали новые люди...Кто то бегал оплачивал вступ.взносы, кто то просто интересовался и уезжал...Я кстати тоже вступила в ЖСК-но ещё подумаю 9 дней...Я решила всё таки БРАТЬ,но в рассрочку -переплата с линейки копейки примерно 60-70 тыс...Во 2 очереди разница побольше будет...Ухх!!!

Влившийся (гость) 24.10.2010 22:21
Ну, наконец то!
Поздравляю, даже такая "глыба" не утерпела и купила.
Значит, процесс пошел лавинными темпами.
Через пару недель думаю мало что останется.

По поводу транспорта:
Там уже ходит маршрутка (432М) и два автобуса. Сам ездил, минут 5-7 до метро. Еще через 15 минут Вы в центре.

Знающий (гость) 24.10.2010 22:29
поздравляем!
все таки бабло победило зло!)

а то мы уж переживать за Вас стали...
из сторонников ведиса в оппозицию собирались, народ отговаривали, а сами все-таки решились...

че-то все говорят, что последнме дни в офисе народу дофига, интересно, что же случилось?

если не секрет - в каком корпусе думаете брать и почему?
ведь 4й разобрали весь...

Елена та 24.10.2010 22:55
Беру из остатков- выбор небольшой...С 4 кор. мне не повезло- в пятницу иносранец(зараза!) хор.квартирку в 4 кор.- из под носа увел...Но буду пытаться махнуться-шанс есть!...А чем кстати плох 6 кор.??? Дальше от дороги,ближе к паркингу и маршрутки под боком будут?...НО все таки очень смущает меня форс- мажор(хотя это было и в пред .договорах-тока ситуация была другая) и ПИК...Я вот вся в раздумьях- менять Алексеево однушку в соб-ти на двушку и доплату в 2.5млн? Или "синица в руках" всё таки лучше???

kukushka 24.10.2010 23:39
в четвертом же давно нет линеек. или вы распашонку хотите взять? спрашиваю, т.к. самой этот вопрос близок, хоелось бы линейку в четвертом, но не успели.

Елена та 25.10.2010 00:17
Зачем мне распашенка- лишнего млн. уменя нет- а на выходе и по продаже(минус тот лям) и по аренде результат один...Для себя взяла бы конечно большую двушку- но их будет ещё много и в КОПЭ и в башнях...А про 4й- стоит ли заморачиваться чтобы потом все нос воротили,что дом у трассы+ ещё дорога+перекресток с Мичуринским...Да и для себя -потише место хотелось бы,особенно при наличии машины...

Знающий (гость) 24.10.2010 23:45
сложно советовать...
у 4го корпуса одно преимущество - там сотрудники, хотя говорят, и в остальных они брали и в 6-ом, но меньше... а 4й входит в первую очередь строительства - т.е. что бы не случилось - достроят...
но это так, домыслы...
достроят то полюбас все...

а про алексеево - я бы поменялся. юго-запад - район совершенно другой. престижный. и двушка - тем более распашенка - это уже нормальная полноценная квартира для семьи с ребенком и даже двумя... и доплата существенная. а то, что по оконцовке здесь цены будут 140-150 тыр - это к бабке не ходи...

Елена та 25.10.2010 00:25
Я распашенку не хочу- для аренды и линейка пойдет...Да и ребенку линейка на первое время супер-пупер будет...Думаю цена метра -побольше 150 т.руб. будет- учитывая Лобачевского д.100(старые облезлые дома на 1 остановку ближе к метро) -линейки там по 9-9.5 млн...Тут должно быть 8-8.5 млн...Время покажет! Главное- чтобы достроили!

spb 24.10.2010 22:33
Осталось влиться в наши ряды Надежде и можно объявлять о завершении первой фазы продаж.

Знающий (гость) 24.10.2010 22:56
Надежда - не Надежда, первая фаза продаж уже сильно близится к концу...
Остались, в основном, одни трешки...
Следующий ход понятен. -
Башни - 2я очередь. Трешек там почти нет, поэтому сейчас объявят об окончании фазы, благо, бабла накосили сполна, трехи - не распродали - ну и ладно и выставят их уже дороже на второй фазе вместе с башнями....

Елена та 24.10.2010 23:13
Логично! Наверно так и сделают... А я думала- так как прдажи в Головино начнутся через месяц(мне говорили,что они сразу же за Мичурино)- значит месяц еще попродают...Но как бы ни было,уже понятно- через неделю мах. две не будет однушек и двушек!

Знающий (гость) 24.10.2010 23:57
И все-таки, что-бы кто не говорил, а спрос на объекты Ведиса космический... И доверие людей, несмотря на смутное время, к компании на очень высоком уровне...

Сегодня, судя по подсчетам опять под 20 квартир ушло...

До НГ снимут еще с головино 30млн $ (гость) 25.10.2010 00:23
И там еще и с Марьино подсобрать остатки можно по весне, на каждом объекте залить по одному фундаменту и по крану поставить))) и на этом закончить))

Шутка конечно, но в каждой шутке...

Елена та 25.10.2010 00:30
Где то я уже это читала - вспомнила- в Марфино и ещё раз в Алексеево...А люди не повелись- купили и с собственностью в своих квартирах живут и радуются!А шутники продолжают шутить,раз не могут купить квартиру!

дск 25.10.2010 00:37
Елена, поздравляю Вас с покупкой!!))
Знающий, вас тоже можно поздравить? или Вы пока решаетесь?)

Знающий (гость) 25.10.2010 03:18
спасибо
я однушку взял еще в сентябре в 4м корпусе - хоть и не сотрудник. первую секцию они частично в продажу выбросили еще в первый день - я купил в пятницу, приехал с выставки тогда.
но я не в плане инвестиций. ребенку - он сейчас в 10 классе, аккурат к первому курсу будет ему квартирка рядом с институтом...

по Мичурино Ведис подстраховался (гость) 25.10.2010 00:38
За все задержки, и срыв сроков ввода, с точки зрения репутации и правильного позиционирования очень разумный ход...

Знающий (гость) 25.10.2010 00:43
нет.
не 80 - е сейчас.
и не 90 - е...
просто напросто не дадут.
слишком велик будет общественный резонанс.
а правительство сейчас себе фейс хочет намастырить околочеловеческий. и выборы скоро...
тем более, что фсб, под которым и работает ведис конечно же такого не допустит...
а то собянин столь сложно свеженазначенный слетит быстрее лужка...

ProBell 25.10.2010 00:37
Не, сегодня среднестатистические семь квартир. Фактор субботы хорошо сыграл - удобный день для покупок.

Ведис пытается отсостать (гость) 25.10.2010 00:31
весь платежеспособный спрос
в эконом сегменте, а по весне в москву придут новые застройщики птинцы гнезда Сабянина, которые тоже начнут сроить и по разумным ценам под надежной крышей, цены в первых проектах будет очень привлекательными, но Ведис своими распродажами котлованов по 100-120тыс уже основную массу привяжет к себе договорами паенакопления, а по весне можно будет спокойно покупать по 214 закону и со всеми разрешениями... а площадок в Москве еще ой как много...

Юру и Лену (гость) 25.10.2010 00:47
так что много лакомых участков скоро появится под застройку...Ведису спасибо за правильный подход , квартиры с отделкой, входные группы, быстроту, но думаю все сегодняшние объекты уже не привлекательны и с точки зрения цены и с точки зрения документов и сроков сдачи, ситуация после НГ начнет разворачиваться стремительно...

дск 25.10.2010 00:49
что за розовые очки?))))утопия все это!
Если выделят деньги на соц жилье-это одно.
Но никто не говорил, что будут выдавать площадки коммерческим организациям для застройки-это первое. Второе-Если все станет проще и можно будет собирать сразу весь пакет документов со всеми разрешительными, все наоборот начнут цены взвинчивать, так как риски уменьшатся..

Город будет выставлять (гость) 25.10.2010 01:00
Со всеми разрешающими документами и коммуникациями, победитель аукционов и будет застраивать, причем сразу сможет продавать по ДДУ и 214ФД

Понятно что за 18 лет все привыкли к коррупционным схемам и разговорам про крыщи, но уверяю что при новом мэре будет именно так, и никакой ценовой гонки в ближайшие годы не будет так как появится много интересных проектов по привлекательным ценам...и наверху уже об этом знают отсюда и спешка с продажами Мичурино, Головино, и Марьино...я не говорю что ВЕДИС плохо, я утверждаю что будет лучше и намного...

дск 25.10.2010 01:07
Время покажет.
Собянина больше заботит проблема дорог.
Если то, что Вы написали и будет, то, думаю не так скоро, все-таки ускорить процесс получения документов не так быстро, как кажется..

Знающий (гость) 25.10.2010 00:50
да, да, мы тоже так думаем...
а Вы пока копите деньги..))))

обычно застройщики вот так - раз-два и появляются... аккурат к весне)))

ВЕДИС вынырнул (гость) 25.10.2010 01:10
и другие плавать умеют, особенно голодные из регионов которых позовут в москву, главный ресурс земля, кто получит тот и хозяин положения , а в красивом слове застройщик, только пафос, учитывая что в договорах которые оформляют, ВЕДИСа нет и в помине, как и домостроительных комбинатов у него на балансе и основных фондов, а слово красивое....ЗАСТРОЙЩИК...мне тоже нравится

Имея землю с коммуникациями взять на подряд ДСК на застройку никому трудности не составит

дск 25.10.2010 01:23
Вы правы, вынырнуть может кто-угодно.
Но не каждый успешно строит и вводит вовремя целые микрорайоны один за другим, не каждый продает в день даже по 5 квартир, не каждый завоевывает такое доверие людей

Елена та 25.10.2010 01:10
Ага ждите! По весне,только какого года...Даже если и так- то как и Ведис по хорошим ценам за пару дней все будут продавать и быстро придут к тем же 100 тыс...Изменения в строит. секторе если и будут- то через пару лет...

По весне на рынке (гость) 25.10.2010 01:19
эконом сегмента типа Ведиса, и будет реальная конкуренция, площадки будут лучше, схемы будут прозрачнее, панель будет продвинутее, цены будут пониже в районе 85-90тыс....стимулов работать хорошо, быстро и качественно у людей будет гораздо больше..

Елена та 25.10.2010 01:30
Да по 50тыс. будут продавать за метр...И будет прям всё как в сказке!Самое главное -чтобы не было потом печального конца!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия