Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Дом на Студенческом" (г. Ивантеевка)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 53  54  55  56 

ГК Крон-М 21.03.2016 14:34
ВНИМАНИЕ!!!

Фото: ЖК "Дом на Студенческом" (г. Ивантеевка)

ГК Крон-М 24.03.2016 13:37
Кладовки!
Напоминаем, что в продаже есть кладовые помещения в ЖК Дом на Студенческом! Подробнее вы можете посмотреть на нашем сайте!

Марина17 22.05.2016 19:20
Интернет и тв
Подскажите какие провайдеры интернет и телевидения доступны для подключения в нашем доме.

Nik235 06.07.2016 12:14
Ивстар и ИТКМ ,а другие компании не пускают ,с формулировкой "нашим жильцам больше ничего не нужно ". И дают объяснения ,что было собрание жильцов и они против. Вот очень теперь хочется посмотреть на этот бланк,может и моя подпись там есть.

Elena73 12.07.2016 11:19
А мне вот тоже интересно по поводу собрания. Хотела бы посмотреть протокол. Еще мне интересно кто поставил на крыше дома радиопередатчики (антены) по этому вопросу наверное тоже собрание "проводилось"?
По поводу других провайдеров вообще странная ситуация. Меня не устраивает ИТКМ и Ивстар, я хочу пользоваться услугами другого провайдера. Почему я этого не могу сделать? ИТКМ и Ивстар были в доме еще до создания ТСЖ как я понимаю, но после создания ТСЖ так же должно провести собрание на котором решилось бы можно им работать в нашем доме или нет. Напрашивается вывод, что правление нашего ТСЖ само решает кого пускать, а кого нет и сколько денег с кого брать.

Алекса2015 28.07.2016 15:19
абсолютно верно!нужно срочно менять УК,есть несколько вариантов хорошие отзывы и высокий рейтинг по городу и району!!нужно собраться собственникам и проголосовать за новый вид управления СОВЕТ ДОМА,далее совет дома выберет УК,которая с огромным удовольствием примется за работу,будет проводить встречи в выходные для описания и полного раскрытия цифр в квитанциях с жителями,уборка не только по регламенту а по мере загрязнения,и т.д.и т.п.

Щербуля 08.11.2016 17:07
10 лет пользуюсь провайдером ИвЛан, нареканий мало, плюс есть фишка у них - платишь на год вперёд, получаешь 3 месяца бонус бесплатно ( это не реклама, просто для меня это удобно, заплатил и забыл на 15 месяцев). Недавно анкеты кидали всем в почтовые ящики, там кто то поднял вопрос по данному провайдеру, я поставил полюс, почему бы и нет. Плюс данная контора занимается видео наблюдением. Почему бы и их прайс не посмотреть и сравнить с тем, что нам правление предлагает. "Всё познаётся в сравнении"- Фридрих Ницше.

Клюковка 13.12.2016 07:32
Как всегда пропустила все собрания, подскажите, что с провайдерами решилось?
Только ИТКМ или Ивлан можно подключить? Что по качеству?

Щербуля 13.12.2016 10:52
А собраний и не было, правлению интереснее всё через анкеты решать, но думаю это неправильно, все финансовые вопросы надо решать на собраниях, да и не только финансовые. Пока делаю ремонт в квартире, лично не знаю, что есть в доме касаемо интернета, но пишут, что Ивстар и ИТКМ. Данными провайдерами никогда не пользовался, ранее писал про ИвЛан своё мнение.

Клюковка 25.01.2017 23:22
Печально конечно,но насколько я понимаю, многие люди только доделывают ремонты, или недавно заехали, и все в таком духе. Я сама еще толком не переехала, поэтому вопросов касаемо дома много, но решать все на бумажке считаю бесполезным (особенно ответы да-нет). Плюс, ранее уже поднимался вопрос об охране, консьержах... в конечном счете - тишина.
В общем, надеюсь, что народу в скором времени прибавится, и начнутся собрания.
Насчет интернет - сантехник из Ивантеевке тоже посоветовал ИвЛан, сказал, что Ивстар не айс совсем. Но я остановилась на ИТКМ)

Дольщик (гость) 07.02.2017 12:30
Добрый День. Получили квитанции за январь 2017? А с какой радости нам кап ремонт включили? Или я что-то пропустила?

Мне тоже не понятно.1)что не так с домом если уже собирают на кап ремонт?2)когда было собрание собственников жилья?3)кто решил за меня сколько я буду платить?

Щербуля 07.02.2017 20:37
Председатель, правление - чат только для жильцов-собственников? Не пора ли вам проявить активность и поотвечать на вопросы хотя бы на данном форуме.

Дольщик (гость) 08.02.2017 18:08
Срок, в течение которого владельцы квартир в новостройках смогут не платить взносы за капремонт, устанавливался в соответствии с ч. 5.1 ст. 170 Жилищного Кодекса РФ, - пояснил министр ЖКХ и энергетики НСО Евгений Ким, - и равняется трем годам с момента включения здания в программу капремонта.

Дольщик (гость) 08.02.2017 18:14
5.1. Обязанность по уплате взносов на капитальный ремонт у собственников помещений в многоквартирном доме, введенном в эксплуатацию после утверждения региональной программы капитального ремонта и включенном в региональную программу капитального ремонта при ее актуализации, возникает по истечении срока, установленного органом государственной власти субъекта Российской Федерации, но не позднее чем в течение пяти лет с даты включения данного многоквартирного дома в региональную программу капитального ремонта. Решение об определении способа формирования фонда капитального ремонта должно быть принято и реализовано собственниками помещений в данном многоквартирном доме не позднее чем за три месяца до возникновения обязанности по уплате взносов на капитальный ремонт.
(часть 5.1 введена Федеральным законом от 29.06.2015 N 176-ФЗ)

Алекса2015 27.02.2017 16:53
нет,он нас будет учить и ставить на место!где нам писать и вопросы задавать!!!кстати,его советы не действенны,и лично звонили и лично говорили,все не в нашу пользу

Алекса2015 27.02.2017 16:33
все финансовые вопросы,а именно отчет о проделанной работе за 2015 и 2016 г РАСХОД ДОХОД и план график на 2017 г,регламент уборки,договор ТСЖ с ресурсами,ВСЕ это должно быть в открытом доступе на стенде и информ.досках в соответствии с законом,и где это? на нас плевали!сплошная реклама и продажа помещений,так на минуточку наших с вами помещений,кто был на собрании в котором обсуждали о продажи общего имущества?где протокол,кворум?

Щербуля 08.11.2016 16:55
Группа в Контакте или в Одноклассниках!!!
Соседи, привет! Подскажите, у нас есть группа в данных соц. сетях по нашему дому?, что то не могу найти по посковику?? Думаю там проще общаться и решать вопросы, да и познакомимся, будем знать как выглядят наши соседи))). А то данный чат мёртвый, т.к. понимаю не удобный для общения, первая проблема - 1. Собственники не знают о данном форуме. 2. Не каждый знает, как зарегистрироваться. И видимо это кому то удобно и выгодно, что мы не общаемся большой группой собственников и не можем решить вопросы, хотя бы в сетях.

Алекса2015 27.02.2017 16:34
ВК есть,она вообще не информативная,никто не интересуется!!

Булыгин А.Д.-Председатель ТСЖ 09.02.2017 18:46
капитальный ремонт
Уважаемые собственники жилых помещений, соседи и посетители данного форума! Есть прекрасная цитата великого поэта Шота Руставели : "Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...". Поэтому, видя ваши бурные дебаты по насущным вопросам предлагаю более цивилизованный способ общения. 1. В ТСЖ есть электронная почта-*****-.@mail.ru; 2.В ТСЖ есть свой сайт student3.ru. а так же при личной встрече с сотрудниками ТСЖ ,где вы можете задать свой вопрос и получить на него квалифицированный ответ.

Булыгин А.Д.-Председатель ТСЖ 09.02.2017 18:49
письмо

Булыгин А.Д.-Председатель ТСЖ 10.02.2017 10:50
письмо Администрации

vchek 16.02.2017 21:00
Необходимо собрание жильцов, поднять все насущные проблемы

Алекса2015 27.02.2017 16:40
Вопрос!на стенде указанно что средства за кап ремонт уходя в регион.счет,в квитанции пишут что на счет тсж,как расценивать информацию,почему не следите за информ.досками?а советы на форуме раздаете?или что,получаеться нам уже и за свой дом дискутировать нельзя,а делать то что вы прикажите?
Реклама

Застройщик нарушил срок сдачи дома? Квартира меньшего размера?
Взыщем неустойку в вашу пользу! Без предоплаты.

Оценка перспектив БЕСПЛАТНО!

Реклама

Изготовление столешниц, подоконников, лестниц, каминов из натурального и искусственного камня (мрамор, гранит, оникс, агломерат). Свой цех, низкие цены, короткие сроки.8(963)995-46-22 Михаил 8(903)259-57-29 Елена

www.akropol-m.ru

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Соколиный Форт"

Квартиры в сказочном доме - от 191 000 руб./кв.м. Ремонт под чистовую отделку. Дом расположен в двух шагах от лесопарка "Лосиный остров".

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

ЖК "Сердце Столицы"

Квартиры рядом с БЦ "Москва-Сити" - от 163 000 руб./кв.м. Удобные планировки. Квартиры с видом на реку. ДОНСТРОЙ. Тел: (495) 925-47-47

Квартиры рядом с метро
Мкр. Новокосино-2

10 мин. от метро. Монолитные дома комфорт-класса. Квартиры от 2,8 млн руб. Свои школы, детские сады. Машиноместа в продаже. Спешите!

ЖК «ЛУЧИ»
ИПОТЕКА от 8,5%

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

ЖК "Алые Паруса"

Вдохновляющие скидки на ограниченный пул квартир в легендарном жилом комплексе, где царит атмосфера морского побережья. Подробности по тел.: (495) 925-47-47.

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия