Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Шоколад"

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 53  54  55  ... 209  210  211 

ОЛЯ.66 06.03.2012 23:06
услуги и тарифы УК Пчёлка
Ну вот, мои дорогие соседи, и состоялось наше первое собрание жильцов нашего шоколадного дома. Были представители ПСТ и УК и жильцы....7 человек. Думаю,когда вы все получите платежки, то активность резко повыситься. Да будет всем известно, что тарифы более чем в ТРИ РАЗА превышают муниципальныи тариф и тарифы Строитеха. Совершенно непонятна декларируемая повышеная комфортность нашего дома. Согласитесь, что площадь общедомовои территории, которои это аргументируется, не сильно превышает площади соседних домов.
Вот вам и радости по поводу цветочков с медом. Значит так, лично я ознакомилась с предоставлеными бумагами и скажу так, если УК и дальше будет настаивать на этих тарифах и расценках, то лично я буду обращаться в муниципалитет и префектуру, а если и это не возымеет деиствие, то в приемную Собянина.
И еще,
Уважаемая УК объясните ЧТО КОНКРЕТНО В НАШЕМ ДОМЕ УКАЗЫВАЕТ НА ТО, ЧТО ЭТО ДОМ БИЗНЕС-КЛАССА?

S 07.03.2012 08:40
А что у нас дом бизнес-класса?
А что в домах бизнес-класса принято не убирать снег?? Кто-нибудь дворника когда-нибудь видел?? На парковку у дома заехать можно на танке, иначе рискуете застрять в снегу..
Не смогла, к сожалению, быть..

В любом случае, если Пчёлка будет наглеть, жить ей останется недолго после получения нами собственности.

S 07.03.2012 08:41
Кстати, я не видела объявления в подъезде о собрании жильцов, только здесь, кто-нибудь видел в подъезде?

Vlad Katkov
10.03.2012 22:17
Почти каждый день бываю, никакого объявления не видел.

S 10.03.2012 23:09
а я уже живу и видела только здесь..

УК Пчелка 12.03.2012 16:47
S 07.03.2012 08:41
RE: RE: услуги и тарифы УК Пчёлка

Объявления о проведении собрания были заблаговременно размещены на информационных досках в подъездах.

S 12.03.2012 19:45
ухахаха!

даже в ПСТ подтвердили! что объявление вы разместили "ГДЕ-ТО В ИНТЕРНЕТЕ"!!! Кто врёт?

S 12.03.2012 19:46
точнее - "ТОЛЬКО ГДЕ-ТО В ИНТЕРНЕТЕ"

УК Пчелка 12.03.2012 16:45
S 07.03.2012 08:40
RE: услуги и тарифы УК Пчёлка

На данный момент территория раскреплена и передана застройщиком на баланс городу для последующего санитарно-технического содержания. УК "Пчелка" не несет ответственности за несоблюдение городом норм по обслуживанию территории.

S 12.03.2012 19:49
ничего себе!!!
территория на балансе города, не убирается, а на вашем сайте размещено столько выдуманных услуг по благоустройству и уборке прилегающей территории! или речь шла о этих 50 см вокруг дома????
а территория раскрепилась за несколько дней? перед праздниками она никому не принадлежала.. КТО ВРЁТ?

lenok2495 13.03.2012 16:50
Круууууто... а что тогда собираетесь озеленять и грунтом засыпать??? Входит в ваши услуги по ПОЛНОЦЕННОЙ эксплуатации

lenok2495 07.03.2012 10:07
Я с Вами. К какому бы классу не относили наш дом, все тарифы должны соответствовать Постановлению Правительства Москвы от 29 ноября 2011 г. N 571-ПП. Картинки, часики и мед пусть окупают за счет платных доп.услуг, а не за счет тарифов.
Объявление о собрании отсутствало, звонков также не было.

S 07.03.2012 18:19
мне сказали, что дело не в классе дома, а в том что дом у нас по индивидуальному проекту и коммуникации, инженерные системы оч сложные..
платить мы будем по (внимание!) 77 рублей за метр квадратный!
если стройтеху я платила в районе 7 тыр за всё.. то здесь буду все 15, так как 10 только за обслуживание.. я в шоке..
я за то, чтобы Пчёлка свалила сразу после получения нами собственности! такой наглости я не ожидала..

а ещё вы знаете, что территория нашего дома - это только по 50 см от подъезда? поэтому дворник мифический именно эти 50 см и чистит, всё остальное принадлежит не наше! и парковки тоже не наши! я в шоке..

S 07.03.2012 18:38
Общая площадь квартир - 13 255, 3 кв. м, умножим на 77 рублей, получаем более 1 миллиона рублей ежемесячно!!! Пчёлка, у вас совесть есть???
Вы сначала своих сотрудников научите уважительно к жильцам относиться, а то либо закрытую дверь целуешь, либо при тебе занимаются какой-то ерундой, типа просматривания сомнительных роликов в инете на всю громкость.. нормально?

ПЧЁЛКУ НА МЫЛО!!!

alex77 10.03.2012 12:05
Бизнес- класс не бизнес, а дом достраивать надо, я имею в ввиду подземный паркинг а деньги вкладывать свои не очень хочется, вот ПСТ и создает свою управляющую компанию Пчелка с ее тарифами, кстати разногласия ПСТ со Стройтехом были именно на этой почве. Так что все это сказки про повышенный комфорт, сложность инженерных сетей и тд и тп. И в следующий раз о таково рода собраниях предупреждать надо, посредством объявлений в подъезде или обзвона людей, если хотите знать наши мнения о происходящем в нашем доме, а оно (мнение) пока скверное. Платежку после получении и анализа (в случае заоблочных цифрах)отсканирую и отправлю в соответствующие инстанции, пусть разбираются с тарифами Пчелок.

S 10.03.2012 13:22
а.. то есть, я гараж не покупала, но за него должна расплачиваться? супер!

так Пчёлка развесила объявления, что она отдыхает 8,9,10 марта..
о том, что будет собрание, Пчёлка тактично умолчала, объявления повесить сочла ненужным, дабы тихо провести собрание и умолчать для большинства о грабительских тарифах!
Пусть отчитываются о содержании дома, что там можно на миллион рублей в месяц делать!

S 10.03.2012 13:23
а мы вообще можем собственность через суд получить? побыстрее с Пчёлкой бы расстаться..

Vlad Katkov
10.03.2012 22:21
Интересно, но "стройтех" ПСТ на Псковской устраивал и продолжает устраивать... Странный ход, подозрительный.

S 10.03.2012 23:11
странно, но там у людей уже собственность, может быть поэтому ПСТ не имеет там влияния..
мне тоже сегодня сказали, что сменили УК из-за паркинга..
а чё? на наши деньги достроят, себе в карман за продажу положат..

S 10.03.2012 23:15
сколько мест в паркинге продано?
в мае того года риелторы парили, что остались последние места, а Демьянчук (гендиректор ПСТ) в эфире Финам ФМ говорил о проданных 40%.
а что они хотели за 1.8 млн?

УК Пчелка 12.03.2012 16:42
на ОЛЯ.66 06.03.2012 23:06
услуги и тарифы УК Пчёлка

ЖД "Шоколад" не является домом бизнес-класса, а является монолитным высотным домом по индивидуальному проекту, имеет большую площадь мест общего пользования, а также в нем установлено большое количество инженерного оборудования по всем разделам (отопление и вентиляция, теплоснабжение, охранная пожарная система безопасности), которое, в свою очередь, в домах типового решения ДСК не применяется.

ОЛЯ.66 12.03.2012 18:39
чтож вы в показаниях путаетесь. В вашеи распечатке "Об изменениях тарификации..." в разделе "Из чего складываются ежемесячные платежи?" русским по белому написано о том, что "...он относится к домам "бизнес-класса" Что вы тут парите сеичас! Это либо от незнания собственных заморочек, либо косите здесь под дурочка.
Я лично поспорила бы и про остальные охи и ахи по поводу уникальности и неповторимости.
Я покупала квартиру на стадии котлована и представить не могла, что 63 квадрата можно так "уникально" укатать. Три счетчика, окна-бойницы, комнаты, где весь метраж уходит вдоль, превращая жилые площади в трамваиные. Архитектору - привет большои за неповоторимость, предложите этому деятелю в двушке (63 метра, которая окнами на Алтуфьевку выходит)разместить холодильник и кухонныи гарнитур в 60 см (это стандарт!)на кухне, по его проекту.
А на это умные менеджеры тутже советуют взять "дизаинера в их компании и пусть он вам сделает" Нормально? Сначала слепим куличик за хорошие бабки и назовем это оригинальным и уникальным проектом, а потом всем дадим работу. Обос..ться про воину, как говорят мои дети.
ну ладно, хрен с ним, нашли дураков, напели про оригинальность и неповторимость, про материалы там какие-то внеземные, мы же уже поняли всё, уже купили, нас не надо разводить дальше.

S 12.03.2012 20:03
меня тоже смущает компетентность сотрудников Пчёлки..

они даже в этих "Изменениях" не в курсе что у нас не ЖК Шоколад, а ЖД Шоколад..
отсюда наверное и тарифы такие, ну-ка признавайтесь, какие у нас ещё дома входят в состав ЖК?

ещё прикол про повышенные тарифы из-за того, что мы якобы бизнес-класс:
- квартиры мы покупали в доме "повышенной комфортности", что-то среднее между бизнес и эконом, об этом любило твердить ПСТ, Демьянчук всё хвалился, что пионер в этой области;
- в ноябре прошлого года наш дом стал победителем премии Urban Awards как "Лучший дом ЭКОНОМ-КЛАССА в Москве"
- и тут мы узнаём третий вариант, мы оказывается бизнес-класс, поэтому обслуживать будет так сложно и доооррооогооо (читай - достройте на наши деньги гараж)!!

КТО ВРЁТ?

Tolyk 11.03.2012 11:11
По тарифам
http://www.pchelka.ru/voprosy-otvety.html

пункт 5.
Я так понимаю что нам будут впаривать доп. услуги. Сейчас у наших квартир нет собственников т.к. ни у кого из нас, как и ПСТ, не оформлены свидетельства т.е. мы не можем не выбрать не поменять УК. Жалобы обычно работают против нас т.е. надхорные органы могут только оштрафовать УК. Тут нужен опыт других домов попавших в такую-же ситуацию.

S 11.03.2012 15:57
пусть штрафуют!
завтра они скажут 200 рублей за метр, тоже сидеть бояться?

в 5 пункте коммунальные платежи, там всё по счётчику..
мы говорим о стоимости обслуживания дома которая в 3 раза выше, чем брал Стройтех.

ОЛЯ.66 11.03.2012 21:58
Предлагаю в субботу, когда все будут дома, собрать собрание с участием представителей "Пчелки" и ПСТ. А еще лучше и эффективнее - нам нужно создать инициативную группу и написать письмо об этих безобразиях в четыре адреса: ПСТ, "Пчелка", Управа района Лианозово и Префектура СВАО. Не поможет, - в мэрию и ВВ.

Tolyk 12.03.2012 09:58
Наверное лучше дождаться первых платежек за коммуналку, потому как пока только голословно все, а платежка это уже документ.

lenok2495 12.03.2012 13:17
уже не голословно, тариф по обслуживанию заявлен на сайте пчелки: http://pchelka.ru/images/cards/change_tarif.docx.
Также рекомендую ознакомиться с этим документом, составлен с любовью: http://pchelka.ru/images/cards/chocolate_defects.pptx. Это дом глазами УК. Вечером покажу дом глазами его жильцов...

alex77 12.03.2012 15:34
Да пчелка у нас высокого полета. замахнулись так замахнулись, быстро сообразили как рубануть деньжат, тут тебе и дом бизнес -класса и такой он неповторимый со сложнейшими инженерными сетями. Бред все это. Стройтех обслуживал наш дом и обслуживает дома на псковской по нормальным ставкам, а эти товарищи пришли быстро привели дом и его окрестности в непреглядное состояние и давай нам головы морочить про бизнес класс.

УК Пчелка 12.03.2012 16:50
alex77 12.03.2012 15:34
RE: RE: RE: RE: RE: По тарифам

Стройтех обслуживал ваш дом исходя из фактического состояния объекта, которое было указанно нами в отчете о проделанной работе.

alex77 12.03.2012 18:44
До такого состояния объект довели не жильцы этого дома, в таком состоянии ПСТ сдал дом гос.комиссии. Почему за это должны расплачиваться жильцы? вас послушать дом уже надо капитально ремонтировать.

S 12.03.2012 20:18
за это должны расплачиваться ПСТ, мне прораб, который дом строил, говорил, что дом на гарантии 5 лет и недоделки они будут исправлять!

ОЛЯ.66 12.03.2012 17:42
Да Пчелка это Ванёк, наспех сбацаная компания. Там ПСТ мозги нам сушит.
Пчелка, будьте добры, даите пожалуйста ссылку на объекты, в которых вы ещё кроме "Шоколада", являетесь УК.

alex77 12.03.2012 18:48
Да ванек еще тот, представили отчет о проделанной работе, какой работе о чем они? подарили банку меда бедным жителям.

S 12.03.2012 20:46
короче.. я погуглила..

вся Пчёлка пришла к нам из ЖК Марфино!
а менеджер Львова Дарья Андреевна там и проживает ещё..
вот по ссылке ниже даже фотка её висит.. и тоже жители обсуждают, что собрания проводятся втихую! чтобы никто не возмущался! отработанная схема..

http://socgrad.ru/company/vedis_comfort/blog/26.html

S 12.03.2012 21:11
а вот и наш начальник!
я, кстати, его сегодня видела, ещё подумала: "кто это у нас такой деловой в костюмчике ходит?" оказывается, главный ПЧЕЛОВОД..
Фото: ЖК "Шоколад"

ОЛЯ.66 12.03.2012 21:52
Главный?Пчеловод?

S 12.03.2012 22:49
Александр Шебаршинов - руководитель Пчёлки.

М 13.03.2012 12:34
А в итоге?
Как написано выше мы с вами уже не "бизнес-класс", придомовая территория тоже не наша, Шоколад - обычная монолитка, дело за малым привести в норму тарифы !!!!
Мой брат живет в очень хорошей монолитке на Юге как говорится "есть всё" и платит исключительно по тарифам г.Москва. (квартплата без счетчиков ~3500 за 92метра).

lenok2495 14.03.2012 00:04
накипело на 77 руб. за м.кв.
И так, с деятельностью УК глазами УК все уже ознакомились. А вот, что видят шоколадно-медовые жильцы.
Смотрим отчет УК, слайд 20: ай-яй-яй…. Местами деформированы и открыты металлические крышки каналов со стояковыми квартирным сетями электроснабжения, а также местами в самих каналах находится пожароопасный строительный мусор…
Переключаемся на слайд 27: о!!!! какое облегчение!!! Восстановлены панели стояков энергоснабжения и закрыты поэтажные абонентские электрические щиты
А вот фото от 12.03.2012. Найдите 10 отличий с фото УК… Что восстановлено??? Что закрыто???!!!
ЭТО РАЗ

lenok2495 14.03.2012 00:07
Интересно, что заявление с просьбой отремонтировать замок на щитке в общем коридоре я оформила 3 марта, неотразимый Менеджер по работе с клиентами сообщил, что со мной свяжется ГЛАВНЫЙ (почетно…) инженер в пн… До сих пор звонка нет… Видимо, нужно было уточнить, в какой из понедельников.
ЭТО ДВА
Вижу на сайте информацию о том, что для оперативной связи можно написать на эл.почту. Пишу. Уже третий день жду ответа. Видимо, разные понятия мы вкладываем в слово ОПЕРАТИВНО
ЭТО ТРИ
Читаю описание услуг Пчелки: Влажное подметание и мытье, протирка сухими тряпками лестничных площадок, маршей…бла-бла-бла…. В 2012 году ни разу не видела сотрудников, убирающих лестничные клетки/предквартирные площадки. При Стройтехе встречала их регулярно. Вот фото мусорной площадки. Картинку эту наблюдаю уже неделю….
ЧЕТЫРЕ

lenok2495 14.03.2012 00:09
Дальше - Удаление снега и снежно-ледяных образований, скалывание льда, обработка убираемой территории противогололедными реагентами. Прикладываю фото по состоянию на 11 марта. Это, видимо, не снежно-ледяное образование?….Или это уже территория на балансе города??? Сегодня, правда, молодцы, почистили подходы к подъездам, можно подходить без страха навернуться.
А почему вдруг, интересно? Выкупили у города? А расходы на выкуп тоже в тарифы включат?

lenok2495 14.03.2012 00:11
След.пункт «Очистка контейнерных площадок». Вот фото на 10 марта, а следом – на утро 13 марта.

lenok2495 14.03.2012 00:12
Возвращаемся к отчету ук, одна из указанных Пчелкой проблем - Шкафы пожарных гидрантов не укомплектованы огнетушителями и пожарными рукавами. Ну да, вижу, на последних слайдах инфо, что комплектация получена… НО ГДЕ ОНА??? Уже на стала фоткать, и так все видят, что их нет… И фигня, что в случае пожара огнетушителей под рукой не будет, зато у нас Выполнена тонировка в цвет общественных зон стояков энергоснабжения в подъезде здания

УК Пчелка 14.03.2012 14:34
lenok2495 14.03.2012 00:12
RE: RE: RE: RE: накипело на 77 руб. за м.кв.

Рукава на сегодняшний день сложены на техническом этаже, ввиду регулярного воровства со стороны подрядчиков, выполняющих ремонтные работы в квартирах жителей. Сообщаем, что на данный момент при привлечении застройщика решается вопрос о проведении пуско-наладочных работ по пожарной безопасности, поэтому размещение пожарных рукавов в данный момент нецелесообразно.

С уважением,
УК "Пчелка"

УК Пчелка 14.03.2012 14:28
lenok2495 14.03.2012 00:11
RE: RE: RE: накипело на 77 руб. за м.кв.

Данную территорию обслуживает город в рамках санитарно-технического обслуживания территории.

С уважением,
УК "Пчелка"

lenok2495 14.03.2012 16:16
Тогда объясните, что подразумевается под "озеленением" в описании услуг? Это вы цветочки в подъезде имели ввиду?

УК Пчелка 14.03.2012 14:27
lenok2495 14.03.2012 00:09
RE: RE: накипело на 77 руб. за м.кв.

Мы всегда слушаем мнения клиентов ввиду клиентоориентированности, поэтому почистили входную группу и территорию, прилегающую к рампе гаража за счет собственных средств своими силами. Благодарим вас за оценку работ нашей компании.

С уважением,
УК "Пчелка"

S 14.03.2012 14:52
ну всё.. мы вам теперь и должны будем? за 10-минутную работу.. наблюдала этот процесс..

а простите, зачем было чистить ДЛЯ НАС территорию, прилегающую к рампе гаража? кто-то из жителей спускается в гараж?
так и скажите, что для себя это сделали, я видела как ваш начальник там подскользнулся... а то своими силами и для нас..

УК Пчелка 14.03.2012 16:03
S 14.03.2012 14:52
RE: RE: RE: RE: накипело на 77 руб. за м.кв.

Помимо территории у входа в офис УК, уборка была произведена и у входов в подъезды.

С уважением,
УК "Пчелка"

lenok2495 14.03.2012 16:07
вау...

S 14.03.2012 18:38
такое благородство было проявлено!

lenok2495 14.03.2012 16:25
Если Вы считаете себя клиентоориентированной компанией, просьба ответить своим клиентам: почему тариф на обсуживание не соответствует Тарифам, утвержденным Правительством Москвы?
ссылки на законодательство интересуют в первую очередь.
Спасибо.

S 14.03.2012 14:45
у меня на площадке кто-то подмёл веником первый раз за 1.5 месяца..
это наверное и есть фирминная чёлкина "натирка полов"!

S 14.03.2012 14:46
фирменная

УК Пчелка 14.03.2012 14:20
lenok2495 14.03.2012 00:04
накипело на 77 руб. за м.кв.

Данное замечание было учтено в рамках приемки дома от старой управляющей компании для последующего восстановления силами Стройтех или привлечения денежных средств с застройщика. Данное вандальное отношение было проявлено со стороны провайдера в период работы старой эксплуатирующей организации. Но мы, в свою очередь, восстановим и покрасим крышку кабель-канала в рамках текущего ремонта мест общего пользования по окончанию строительных работ в квартирах жителей.

S 14.03.2012 14:41
короче 3 года ждите.. пока строительные работы закончаться, но деньги сейчас возьмём.

lenok2495 14.03.2012 16:18
Меня не пятно на канале волнует, а то, что Вы указываете в отчете, что уже это сделали.

М 14.03.2012 10:02
И Еще раз о надуманных причинах смены тарифов
Доброе утро, соседи.
Сейчас Я живу на Дубнинской в доме серии П-44 на 300 квартир, плачу 24,5 руб за метр. Я сравнил те "услуги" которые редлагает УК Пчелка за 77 руб/метр и моя УК, вот что получилось:
(пункты из файла с сайта Пчелки)
1. Пункт #1 моя УК выполняет полностью ежедневно.
2. Пункт #2 - 3 раза в месяц (за исключением балконов, их просто нет).
3. Пункт #3 - делается все, когда были сильные снегопады,
территорию чистили несколько человек и до 3-х единиц техники в течении всего дня.
4. Пункт #3.а - Асфальт у меня перекладывают раз в год и площадь раз в 10 больше, бордюрный камень меняют по необходимости, про остальное незнаю.
5. Пункт #3.б - Что в моем дворе: детская площадка, огороженная баскетбольная площадка, оградки, скамейки, дорожки всё чисто и ухоженно, весной высаживают клумбы. Теперь файл Пчелки, что такое "Наблюдение за сохранностью зеленых насаждений". Это охрана муниципального газона ????? Далее в том же духе.
6. Пункт #4 - Это вообще песня перечисленно то что любая УК должна делать по определению, кроме наверное
ДЕВЯТИ !!!!! п.п. про ежедневное Тех обслуживание!!!!!!
ЧТО ЭТО ????!!!!!!!

НАПОМНЮ Я ПОЧТИ ЗА ВСЁ ЭТО ПЛАЧУ 24,5 РУБ/МЕТР
ВОПРОС : ЗА ЧТО 77 ????

УК Пчелка 15.03.2012 19:31
М 14.03.2012 10:02
И Еще раз о надуманных причинах смены тарифов

4. Пункт #3.а - Асфальт у меня перекладывают раз в год и площадь раз в 10 больше, бордюрный камень меняют по необходимости, про остальное незнаю.

На перекладку асфальта выделяются денежные средства городом, соответственно в ставке не учитываются, т.к. ставка включает в себя обслуживание общедомового имущества и обслуживание прилегающей территории туда не входит.

5. Пункт #3.б - Что в моем дворе: детская площадка, огороженная баскетбольная площадка, оградки, скамейки, дорожки всё чисто и ухоженно, весной высаживают клумбы. Теперь файл Пчелки, что такое "Наблюдение за сохранностью зеленых насаждений". Это охрана муниципального газона ????? Далее в том же духе.

Наблюдение за сохранностью зеленых насаждений в рамках входных групп подъездов. Здесь не имелась в виду "охрана муниципального газона".

Также был сделан запрос специфик типового тома типа П-44 для вашего предметного понимания.
При этом информируем вас, что сравнивать типовой и монолитный дом по индивидуальному решению беспредметно, т.к. приемущество домов по отношению инженерных систем с типовыми домами, а так же база производителей инженерного оборудования, по сравнению с инженерным оборудованием домов эконом-класса колоссально.

УК Пчелка 17.03.2012 10:14
Ознакомиться с техническим паспортом дома типа П-44 вы можете пройдя по ссылке.
http://www.fayloobmennik.net/1670982

С уважением,
УК "Пчелка"

М 17.03.2012 18:43
Вы можете конкретно ответить за что жители нашего дома дожны переплачивать 690 тысяч в месяц ?

УК Пчелка 15.03.2012 20:10
Технический паспорт ЖД "Шоколад"

УК Пчелка 15.03.2012 20:12
Основные характеристики дома типа П-44.
Технический паспорт для наглядного сравнения будет выложен позже.

С уважением,
УК "Пчелка"

М 16.03.2012 08:48
Вот мы наконец-то поняли что разница в инженерных системах.
Если все жители будут платить по тарифу 24,53 то со всего дома получится ~ 325 т.р. , а если по тарифу 76,65 то получится 1016 т.р.. Мне хотелось бы знать за что мы должны доплачивать ежемесячно 690 т.р. ?

УК Пчелка 16.03.2012 17:44
М 16.03.2012 08:48
RE: RE: И Еще раз о надуманных причинах смены тарифов

Разница состоит не только в насыщении инженерным оборудованием, а также его производителем, но в самой конструкции, т.к. данный дом является монолитным с обслуживаемым вентилируемым фасадом, а также наличием своего ИТП (Индивидуальный Тепловой Пункт)

С уважением,
УК "Пчелка"

Tolyk 16.03.2012 18:42
"с обслуживаемым вентилируемым фасадом" - ну как с вами вести диалог если вы всех за полных идиотов держите?!

Вот вам выдержки:
"Самое главное преимущество вентилируемых фасадов - это простота и низкая стоимость их обслуживания"

"Облицовка здания методом навесного вентилируемого фасада снижает расходы на ремонт и восстановление поврежденных стен"

Это правда реклама - "Фасады с воздушным зазором очень долговечны - в среднем срок службы навесного вентилируемого фасада составляет 25-30 лет. За этот период он многократно себя окупает и подумаете о смене его Вы только потому, что он Вам вдруг надоел. За всё время эксплуатации вентилируемого фасада финансовые затраты на его обслуживание составляют 00 рублей 00 копеек."

А вот и цена - "Абонентское обслуживание вентилируемых фасадов* м.кв. от 18 руб. (за год)"

Надеюсь продолжать не стоит, причем абонентское обслуживание является излишним т.к. если что-то случилось нужно проводить ремонтные работы, а это за отдельные деньги т.е. можно просто позвонить и пригласить специалистов, вы же не бюджетная организация вам не нужно конкурсы проводить.

В общем ваша компетенция вызывает большие вопросы.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия