Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Прима Парк" (г. Щербинка)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 544  545  546  ... 560  561  562 

Людмила 52 14.05.2016 01:55
ТСН "Прима Парк" рассчитала работников. Двух платежек больше не будет!
Всем добрая весть !!!
13 мая 2016г.ТСН "Прима Парк" рассчитала работников, выдала по 10 тыс.рублей и собирает в коробки (принесенные с помойки) свои вещи!!! Фото разместили в контакте.
Правда, особенно выслужившимся, например Воротниковой, Юрику, Тахиру, бухгалтеру Яне и паспортистке (она в форуме постоянно меняет клики, но все равно узнаваема!!!), выданы другие вознаграждения!!!
Бывшие работники СДС(ТСН ПП)говорили нам в след - Вы победили и просились на работу в УК "БРОД-ЭСТЕЙТ"!!!
Всех Собственников и жителей поздравляю с победой и окончанием двоевластия Двух платежек больше не будет!!!
Теперь, самое главное, чтобы ТСН (СДС) не уничтожили картотеку и паспортный стол, у паспортистки на прописке паспорта Собственников и вся информация о нас!!!!
Ей следует серьезно подумать, т.к. на сей раз, как говорится, "с рук ей не сойдет"!!!
С уважением, председатель Совета дома №24 ул. Барышевская Роща Людмила Викторовна Александрова

клеопатра великая 14.05.2016 09:38
вы Великая женщина!!! здоровья Вам!!!

крафт Цукерман
14.05.2016 16:31
Наконец-то!!! Еще один День Победы!!! И с форума-то все ... сразу поотваливалось. ПП (Сдс) прихватил денежки за март, апрель по ЖКУ заплативших им жильцов. Молодцы - какую работу проделали. Остался от них только мусор, валяющийся в черных пакетах у дороги после показательного субботника.

Ржака 14.05.2016 22:15
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Наивный ))))))))) СДС и ТСН ушли и счастливого пути им))))))))))))))) теперь остался только брод)))))))) посмотрим, какой он в деле)))))))))) но ликвидировать тсн, все же надо)))))))))))

Ржака 14.05.2016 22:17
Я поняла только одно)))))) в Приме живут - халявщики))))))), которые даже броду, платить не будут )))))))

Владимир 2-290 15.05.2016 05:41
Это показатель НЕработы Брод-Эстейта, не более. Какая-то Пиррова победа. Не нужно нас всех с этим поздравлять. Прекращайте свою оголтелую агитацию.

sequtan
14.05.2016 17:52
Поздравляю с окончанием двоевластия!

Осталось довести дело до логического завершения и отменить регистрацию юридического лица в налоговой.

Людмила 52 14.05.2016 18:39
1. Суд 10 мая 2016г. УК ООО "БРОД-ЭСТЕЙТ" к ООО "СДС" из-за не явки представителей ответчика, отложили на 31 мая 2016г.
2. По иску председателей Советов домов №24 и 26 "Признать регистрацию ТСН "Прима Парк" недействительной" к ИФНС №46 и инициаторам регистрации ТСН - назначен судья. Ждем даты первого слушания.
Рабочим Костриков и компания предложили работу на свалке, разбирать мусор. Наверное и остальным сотрудникам то же...
Если бы Вы видели как рыдала вчера Воротникова Ольга - я видела, проходя мимо офиса около 17 часов, когда коробки для вещей несли в офис!!!

ANZubr
14.05.2016 19:47
Людмила, наверное, не стоит акцентировать форум на рыданиях, это не человечно, ну - рыдают и рыдают, может быть - кто то на более экспрессивные действия подвигнется (только бы - не в адрес оппонентов), не нужно, имхо, комментировать эмоции людей, связанные с потерей работы (никому не пожелаю), и просто - эмоции людей. Еще раз - имхо - сухо - и безэмоционально - добились (?) своей цели! А эмоции (ву т.ч. - собственные - удовлетворенные) - стоит придержать, ведь радость над поверженным сходна с кровожадностью. При сем подтверддаю свое удовлетворение тем, что ТСН, обманным путем (что-то никто особо из сторонников ТСН не предъявил доказательств его законности)заявившееся - отстранено от управления ПП.

Красаучег 14.05.2016 23:46

Фото: ЖК "Прима Парк" (г. Щербинка)

Красаучег 15.05.2016 00:31
Смеяться над слабостью человека, внешним видом, инвалидностью могут только совершенно бездушные, черствые люди. У таких людей просто нет сердца, им не дано от природы такого качества как сочуствие. Они не могут сострадать и видеть боль других, потому что сам, как трус, боится показать свою слабость и оказаться в одном строю с теми, над которыми насмехается.

Как вы считаете, силен ли тот человек, который смеется над другим, когда у того происходят какие-то трудности? Например, родственник смеется над тем, как лихо унижает муж свою жену. Или друзья смеются над тем, как упала женщина на дороге. Как вы думаете, сильны ли те люди, которые смеются над другими в момент их горя? Оправдан ли этот смех? И чем его можно объяснить?Ведь по сути нормальной реакцией на происходящие ситуации такого рода должно быть скорее сочувствие, грусть, нежели смех.

Смеяться над другими - слабость. Поэтому Ольга не огорчайтесь, если вы стали объектом чьих-то насмешек, которые вы слышите у вас за спиной, или в открытую. На самом деле над вами смеются слабые люди, потому что они не могут в лицо вам высказать своего отношения, либо насмехаются над вами, когда их больше, а вы одиноки в своей защите. Вряд ли вы столкнетесь с тем, что какой-то один человек будет высмеивать вас без присутствия соответствующей публики. А если это и окажется так, то она просто вам завидует и решил воспользоваться ситуацией, чтобы уколоть вас побольнее, чтобы вы чувствовали себя хоть чуточку также, как чувствует себя она на протяжении долгого времени. Всегда легко нападать на одинокого человека, когда самих людей больше. Всегда легко говорить неприятные вещи, когда человек их не слышит. Но так поступают только слабые люди, которые к тому же ничего не достигли в своей жизни. Старайтесь игнорировать сказанное вам вслед, делайте вид, что просто не слышали этого. Такая ситуация ,повторяющаяся несколько раз, отобьет желание смеяться над вами.

крафт Цукерман
15.05.2016 00:52
Ха-ха-ха. За что боролась на то и напоролась. Связалась с ворьем, теперь оплакивай неудавшуюся карьеру. Надеемся, что наворованными у нас деньгами руководство утешило?

Красаучег 15.05.2016 07:13

капустянки 15.05.2016 08:04
Смеяться над слабостью человека, внешним видом, инвалидностью могут только совершенно бездушные, черствые люди. У таких людей просто нет сердца, им не дано от природы такого качества как сочуствие. Они не могут сострадать и видеть боль других, потому что сам, как трус, боится показать свою слабость и оказаться в одном строю с теми, над которыми насмехается.- Что то не понятно кто над этим смеется? Вы хоть почитайте, что пишут люди, прежде чем такое писать.

А как вели себя сотрудники СДС (ТСН) - мы все видели,к ним ваши слова к ним вполне применимы.

Пожинают плоды своего поведения, забыли для кого работали, наглость их зашкаливала.

REVIZOR@ 15.05.2016 08:25
Переживать сейчас надо. Чихать, на личные неприязни надо, а думать, о том, что пришла свежая брод-сдс, которая не лучше. Слушай, а если бы тебя уволили или вашего кормильцам в семье? Чисто из-за конкуренции. Та наверно бы тоже смеялась над собой и своим кормильцам семьи? Ну раз вы такие весёлые.........

капустянки 15.05.2016 08:48
Вы почитайте, где я смеюсь?

Не надо перекручивать.

А Ольге нечего было мухлевать и незаконно участвовать в создании ТСН за спинами своих соседей. Она над этим думала, когда все это мутила? Люди ей были до одного места, видимо денежная мотивация сыграла роль.

ММАЗЕПЫ никогда в чести не были.

REVIZOR@ 15.05.2016 08:37
Людок тоже с ворами связалась.
Квартиры новые в Приме покупает.
Когда вас уволят, жена ваша вас спросит - ты успел наворовать на , тоТ день, который наступил сегодня?

Вы чему радуетесь?

У вас задачи были, привести хорошую, честную, грамотную УК.

Все, сдс нет и теперь писать нечего?

SG 15.05.2016 10:13
Поздравляю г-на Цукермана за связь с честными и достойными.

Ржака 15.05.2016 12:16
Что-же Вы, как шакалы себя ведёте? ))))))))) Мужчины)))))), то, что проделала ЛВ, ей плюс))))), а вот мужикам, которые не смогли ничего, огромный минус))))) Над Вами ЛВ))))) , а Вы только брехать научились)))))) позор вам мужики, позор))))))) да ещё на молодую девушку набросились))))) позорище )))))) стая шакалов)))))

Красаучег 24.05.2016 11:56
Посмотрим как тебя, ворье, будет руководство утешать, передачки носить

REVIZOR@ 15.05.2016 08:14
Когда уволят твоего сына, то мы смеяться не будем, просто вспомним твою радость.

Юрий
15.05.2016 18:51
REVIZOR-ТВОИ СЛОВА ТЕБЕ БУМЕРАНГОМ ВЕРНУТЬСЯ СПОЛНА

Ржака 15.05.2016 18:57
ЮрАшка)))))), у тебя тоже сын есть?))))))) ЛВ наворовалась частично)))))), её сыну можно и не работать уже)))))) , а дальше, как в сказке будет))))))

Юрий
15.05.2016 19:02
РЖАКА ПОДУМАЙ О СЕБЕ.

Ржака 15.05.2016 19:02
Я о себе в первую очередь думаю))))))

Юрий
16.05.2016 11:14
Ржака, а тебя Бог обделил?

Ржака 16.05.2016 11:17
ЮрАшка-ЮрАшка)))))

Ржака 15.05.2016 19:01
Вот, как на вопросы Владимира 2-209 ответить, Вас нет)))))), а, как в го%%% ковыряться, так вы номер 1)))))))

Юрий
15.05.2016 19:03
РЖАКА ОТВЕЧАЙ ЗА СЕБЯ

Ржака 15.05.2016 19:04
А мне ваша поддержка не нужна )))))))

Юрий
15.05.2016 19:05
И НЕ МЕЧТАЙ

Ржака 15.05.2016 19:07
)))))))))

Ржака 15.05.2016 19:10
Я же говорю))), что вы привыкли ковыряться в г%%%%))))) Вы этим живете))))) и чихать вам на всех))))

Ржака 15.05.2016 19:13
ЮрАшка- ЛВ)))))))))) что, стыдно под своим ником писать? )))))) Пишите уже нормально, все знают, что это вы ЛВ))))))))

Ржака 15.05.2016 19:06
То, что будет)))), я написала на форуме ещё в ноябре)))))

no-name 18.05.2016 11:59
очень полезное сообщение

REVIZOR@ 15.05.2016 19:18
О,как, запела ЛВ? Чужую дочь можно обидеть, а вашего ребёнка нет? Думайте, что пишите! А , то,как про вас начал тут писать, сразу у всех сердечки заекали! Сидит тут счастливая , да мужиками окружилась сопливыми!

REVIZOR@ 15.05.2016 08:28
Люда, вот вы все новые квартиры в Приме покупаете, очень интересно на ЧТО? Честная наша.

SG 15.05.2016 10:11
Океан желчи. Сотрудники то здесь при чём? Зачем так смеяться над расстройством других людей? И так всё всем понятно. А ТСН и впрямь ещё не ликвидировано.

SG 20.05.2016 09:12
А Вы уверены, что двоевластие окончилось? А техдокументация с картотекой уже у БЭ?

SG 15.05.2016 10:02
Аллилуйя, одни отжали у других дойную корову.

Владимир 2-290 15.05.2016 06:44
Советы ли?
Людмила 52 14.05.2016 01:55 сообщила всем Благие вести.

1. "ТСН "Прима Парк" ... собирает в коробки (принесенные с помойки) свои вещи!!! Фото разместили в контакте."
Выложите фото, как ТСН собирала эти коробки на помойке. Не хочется думать, что Вы в очередной раз лжете.

2. "и паспортистке (она в форуме постоянно меняет клики, но все равно узнаваема!!!)"
Не клики, а ники. И обоснования в студию, плиз. Дабы не давать повода оценивать Ваше заявление, как клевету.

3. "Если бы Вы видели как рыдала вчера Воротникова Ольга - я видела, проходя мимо офиса около 17 часов, когда коробки для вещей несли в офис!!!"
Последний раз Вы так радовались, когда загнобили другую соседку, подорвав ей здоровье. При этом умудряетесь цинично поминать на форуме бога.

4. Надоели Ваши программные заявления. Это не доска объявлений, а форум. Будьте любезны не игнорировать соседей, ради которых Вы, якобы, стараетесь. Являясь инициатором смены УК Вы больше, чем кто-либо другой, ответственны перед соседями. А Вы старательно уходите от ответов на многочисленные вопросы.

Владимир 2-290 15.05.2016 06:44
5. Почему Брод-Эстейт выставил счет в платежках за содержание по-полной, а не по факту выполненных работ, как вы обещали? Какая у вас с ним была договоренность? Что пошло не так (если она действительно была)?

6. Почему вы проигнорировали вопрос публичного обсуждения Договора управления нашими домами Бродом-Эстейтом на стадии выбора данной УК?

7. Почему вы игнорируете вопрос публичного обсуждения Договора управления нашими домами Бродом-Эстейтом сейчас, проводя вместо этого надомную/кулуарную агитацию соседей за подписание этого Договора без обсуждений?

8. Почему вы замалчиваете вопрос о том, что Брод-Эстейт был обязан снять показания счетчиков на начало своей деятельности?

9. Почему вы избегаете обсуждения вопроса правомочности выставленных нам Бродом-Эстейтом счетов, в части потребленных ресурсов?

10. Почему вы не подняли перед Брод-Эстейтом вопроса о скорейшем вводе в эксплуатацию АСКУЭ и оплате потребляемых нами ресурсов, как положено?

ЗЫ. Даже не знаю, как вас называть. ИГповцами, ИГовцами или ИГловцами. Де-факто, на Советы домов вы явно не тянете. Скорее противопоставляете себя остальным соседям. Пишете о Победе. А я опасаюсь, как бы теперь с вами и протащенным вами Брод-Эстейтом воевать не пришлось. Чесслово, не хотелось бы. Давайте общаться, обсуждать вопросы и договариваться. И прекращайте уже троллить и минусовать посты.

Юрий
15.05.2016 18:38
ВЛАДИМИР-209 НУ НИ КАК НЕ ДУМАЛ,ЧТО ВЫ ПРИСОЕДИНИТЕСЬ К ГРЯЗИ СУМАШЕДШИХ.ВЫ ВСЕГДА ПИСАЛИ ,КАК САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК.чТО С ВАМИ ПРОИЗОШЛО?ВСЕ ВРЕМЯ ЛВ ПРИГЛАШАЛА НА БЕСЕДЫ,ПО ТЕЛ.ОТВЕЧАЛА, НА СОБРАНИЯ ПРИГЛАШАЛА,КТО ХОТЕЛ ,ТОТ ШЕЛ САМ НА КОНТАКТ.СКОЛЬКО ЕЩЕ МОЖНО ПО КВАРТИРАМ БЕГАТЬ И ПРИНОСИТЬ ОТВЕТЫ НА БЛЮДЦЕ С ГОЛУБОЙ КАЕМОЧКОЙ?ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТЫ НА ЗАДАННЫЕ ВАМИ ВОПРОСЫ, ПОЗВОНИТЕ ЛВ,ОНА ВАМ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ПОКАЖЕТ И РАССКАЖЕТ,КАК ОНА ДЕЛАЕТ ДЛЯ ВСЕХ ВСЕГДА.НАЙДИТЕ ВРЕМЯ,КОТОРОГО У ВАС НЕТ.

Oleg211112 16.05.2016 09:55
А слабо ответить по пунктам? Владимир конкретные вопросы задал.

Юрий
16.05.2016 11:17
Олег ходить надо на собрания и будешь в курсе всех событий.И отвечать в форуме тебе не придется

REVIZOR@ 16.05.2016 11:19
На всю ерунду отвечаете. Аферистка!

Oleg211112 16.05.2016 17:57
Т.е. слабо ответить. Не сомневался в этом.

Пачти абориген 16.05.2016 19:34
Эта юра похожа на подбитый танк.... Страшная, аж обделаться можно, жути нагоняет,..... А толку - 0))) выхлоп не работает))))

Юрий
16.05.2016 21:35
Пачти абориген-обделался,обделался ,признать только слабо.

Пачти абориген 17.05.2016 12:26
Я ж сказал, толку - 0)))

REVIZOR@ 17.05.2016 12:32
Ну и председалка у нас, ужас! Хамка!

Владимир 2-290 16.05.2016 12:51
Если только одна ЛВ может ответить на заданные вопросы, какие же вы тогда Советы домов?

Людям свойственны недостатки. Любой может когда-то в чем-то ошибаться. Как только оппоненты начинают цивилизованный диалог, я иду навстречу. Вот Вам, например, благодарен. За то, что написали без нападок, высказываете суждения и подкрепляете их доводами. Даже если я с ними не согласен, это все равно пример нормального диалога. Если так и дальше пойдет, у всех нас есть все шансы начать общение по существу.

Я не защищаю ни одну из сторон, т.к. являюсь представителем третьей, жильцов Прима Парка. И задаю вопросы исключительно с этой позиции. Для меня одна УК не легитимнее другой. Я знаю о существенных нарушениях в процедуре выбора Брод-Эстейта. И ЛВ знает об этом. Может поэтому пыталась меня тут подмять. Но это бесполезно. А главное, не имеет смысла.

Какие бы люди не составляли нынешнюю ИГ, некоторым из них нельзя отказать в одном - инициативности и работоспособности. Значит, совместно с ними можно решать наши вопросы. Нужно только добиться открытого обсуждения этих вопросов (и методов их решения) и отчетности ИГ, как Советов домов, перед жильцами. Чего я и пытаюсь добиться. А обвинять ИГ в нарушениях и добиваться признания выборов Брод-Эстейта незаконными считаю глупым. Несмотря на разногласия, я уважительно отношусь к проделанной ими работе. И смотрю на реальность без розовых очков. Они победили в равной борьбе.

Но с момента избрания новой УК пошли вопросы... И от обсуждения этих вопросов ИГ старательно уходит. Это плохо. С таким положением вещей трудно мириться. Не перегибайте палку с предложением каждому отдельно добиваться аудиенции для обсуждения общих вопросов. Советы домов не частная лавочка.

Не нужно вешать на всех оппонентов ярлыки троллей. Лучше сами с этим завязывайте. Троллинг игнорьте. Выглядеть хуже в глазах форумчан от этого вы не будете. Еще раз спасибо за отклик. Надеюсь и поставленные вопросы мы сможем обсудить так же спокойно.

Сафия Королёва
16.05.2016 10:35
Насколько я знаю и два последних подъезда 26 дома/они видят это в окно каждый день/,Тахир собирает и сдаёт эти коробки людям и получает за это деньги.Каждый зарабатывает как может и как хочет. Паспортистка думаю и знать не знает,какой бред здесь несёт ЛВ . А с Ольгой я сегодня утром ехала в маршрутке и не увидела на её лице и тени печали.Не думаю,что она держалась за эту работу,с людьми работать сложно,особенно с нашими на ПП. Людмила,лишний раз убеждаюсь,что я правильно поступила и не пошла с вами.Боюсь,что проблемы у нас все впереди из-за вас.Стыдно за вас шестидесятилетнюю женщину которая с радостью поливает простых наёмных рабочих.Это не их бизнес!а ВОТ ВЫ ГОВОРЯТ ЗАРАБАТЫВАЕТЕ ,вам с Ларисой по 500 тыс. БЭ заплатил и квартиру вы говорят в башне ещё купили?

Юрий
16.05.2016 11:28
Сафия Королева это счастье, что в рядах ЛВ вас нет.Прежде ,чем писать ГОВОРЯТ,убедитесь в фактах-великий звонарь. Вам по вашим предположениям никто уже и не поверит .ВСЕ время ГОВОРЯТ,ГОВОРЯТ,ГОВОРЯТ-а вы слушайте УМНЯХ людей,чтоб не предполагать.

Сафия Королёва
16.05.2016 12:35
Не дай бог никому быть в ваших рядах,люди просто пока не понимают какие проблемы и неудобства вы им создали. Но со временем ваши ряды поредеют.Вы много лет только и делаете,что ГОВОРИТЕ,ГОВОРИТЕ. Великие звонари это вы у нас,на каждом углу, на форумах звените впустую,все у вас плохие.Данные достоверны, они с БЭ если они врут, значит вру и я,это про деньги,а про квартиру в башне это не проблема в наше время узнать.И вообще Юрий я вопрос задавала не вам,но судя по форуму где задаются вопросы ЛВ, вы отвечаете. ЛВ и Юрий = Александрова или Александровы.

Юрий
16.05.2016 17:19
Сафия Королева за клевету вам придется ответить.Опять ЕСЛИ,ГОВОРЯТ.Вам нет никакой веры.Назовите человека с БЭ,который вам это сказал.НЕ сможете-значит придется ответить.

REVIZOR@ 16.05.2016 17:29
Что то ты до сих пор народу отвечаешь....... а с других только требовать привыкла?

Oleg211112 16.05.2016 18:07
Интересно посмотреть, как Сафия будет отвечать. Пойду за попкорном. :)

Сафия Королёва
17.05.2016 14:21
А я не прошу лично вас верить мне,не нравится листай дальше!и доказывать ничего лично вам здесь не считаю нужным.Вы для меня ничто!

Oleg211112 16.05.2016 18:01
Уже редеют. Моя соседка, которая в январе весь мозг вынесла, убеждая проголосовать за прекрасных ЛВ и Брод, сейчас так же активно поливает их грязью. И она не одна такая разочаровавшаяся. ЛВ нужно менять тактику общения с жильцами. Не прятаться, а хотя бы пытаться лапшу на уши вешать. Раньше это удавалось. :) И Юрия пора убирать. Этот фейк ничего, кроме раздражения, у людей уже не вызывает.

Элла89 16.05.2016 20:27
Oleg211112, от вас, честно, не ожидала сплетен, считала вас единственным адекватным из "старичков". Видимо пора начинать разочаровываться в людях... Эх...

Oleg211112 17.05.2016 13:06
Это не сплетни, это общение с реальным человеком, живущим в соседней квартире. Сторонники Брода игнорируют конкретные вопросы, беспокоящие жильцов, тем самым настраивают жильцов против себя. Даже тех, кто изначально поддерживал ЛВ и Брод. А в случае моей соседки даже был фанатом изменений. Не забывайте, что читающих форум гораздо больше, чем пишущих на нем. И когда вы в ответ на конкретные и справедливые вопросы в адрес ЛВ и Брода начинаете обзывать задающих эти вопросы жирными троллями СДС-ТСН, то своим хамством настраиваете соседей против себя. Естественно, подозрения в нечистоплотности ЛВ, ее ИГ и Брода растут с каждым днем.

Элла89 18.05.2016 14:02
Жирный тролль - это всем известный персонаж данного форума. Читайте четче)))

Насчет остальных троллей - наличие их абсолютно понятно всем здравомыслящем форумчанам - и "хамство" относится исключительно к ним, а не к соседям. К соседям хамство неприемлемо и недопустимо))

А вот ответы на конкретные и справедливые вопросы (если они еще не получены) - получить стоит.)

Oleg211112 18.05.2016 15:09
Я четко читаю, не беспокойтесь.
Здравомыслящий - это Юрий? :)))) Тогда я лучше к троллям. :)

REVIZOR@ 16.05.2016 12:19
Теперь понятно, зачем она в новостройки прется, со своим уставом.

Элла89 15.05.2016 13:47
позорники
Сдс - тсн даже уйти достойно не могут - развезли опять на форуме бред кобылы сивой...)))

Элла89 15.05.2016 13:48
вы в зеркало сначала загляните стоя всей своей "командой" - подумайте, хоть пару минут, - потом свои перлы выдавайте здесь, на публичном ресурсе!)))

Элла89 15.05.2016 13:50
да, еще вопрос себе задайте - для чего все это? - глядишь совесть просыпаться начнет)))

Юрий
15.05.2016 18:42
ЭЛЛА 89 КАК У НИХ МОЖЕТ ПРОСНУТЬСЯ СОВЕСТЬ ,ЕСЛИ У НИХ ЕЕ НЕТ.

Ржака 15.05.2016 18:47
Во-во))))) Вот, именно , на таких ЛВ)))))))), вы и делаете упор для достижения своих целей))))))))

Элла89 15.05.2016 20:50
Юрий, ну, я наивно полагала, что проснётся она (совесть) у них (сдс-тсн), наконец)))

Видимо, другие методы им помогут)))

Владимир 2-290 15.05.2016 16:36
Я минусовать не буду. Просто спрошу. Я вот высказал свою позицию и задал конкретные вопросы. А Ваше словоблудие о чем? Вы хорошо подумали прежде, чем писать?

Элла89 15.05.2016 20:54
Владимир 2-290, теперь будем знать, что вы причисляете себя к числу тех, о ком я написАла здесь)))

SG 20.05.2016 09:11
Нет здесь сейчас СДС. Я обычный житель. А вот ТСН есть, и оно пока законом не ликвидировано. Вот и отвечайте по существу. Когда ликвидируется ТСН, и почему этого не было сделано вначале.

Вы ещё не поняли? Никто не "уйдёт" сам. Надо было ликвидировать на общем собрании перед выбором Советов домов. Суды действительно могут затянуться. Люди не знают, кому платить, и таких много. К БЭ доверия тоже особого нет. Работу этой УК особо никто не видит, кроме Вас. Вы видимо не понимаете серьёзность вопроса. Осень не за горами!!!

И вообще, Элла, хватит обзываться.

Пачти абориген 15.05.2016 13:51
Платежки
Ну.... Хрен редьки не слаще... Вот я и рад за себя, что никому не платил за апрель... И за май не буду, пока ипу не будут учитываться, или пока его (ипу на тепло) сброд не засунет себе в опу))) принародно, чтоб хоть было за что платить))))

Ржака 15.05.2016 13:53
Глупцы все, что глупцами кажутся, и половина тех, что не кажутся. Мир заполнило неразумное, а ежели на земле и встретишь крупицу мудрости, против мудрости небесной она — безумие. Но глупец величайший тот, кто себя таковым не считает, только других глупцами обзывает. Дабы быть мудрым, недостаточно мудрым казаться — тем паче самому себе; знает тот, кто понимает, что не знает, и не понимает тот, кто не понимает, что другие понимают. Мир полон дураков, да никто глупости своей не замечает, даже не подозревает)))))))))

Пачти абориген 15.05.2016 14:02
Че курнула???)))) поделись))))

Ржака 15.05.2016 14:06
))))))))

Владимир 2-290 15.05.2016 16:30
Грасиан-и-Моралеса, если ничего не путаю.

Ржака 15.05.2016 16:34
)))))))) Вы правы))))))

Элла89 15.05.2016 21:01
Вам (сдс-тсн) бы высказывание Леонардо Да Винчи больше подошло))):

В числе глупцов есть некая секта, называемая лицемерами, которые беспрерывно учатся обманывать себя и других, но больше других, чем себя, а в действительности обманывают больше себя, чем других.

)))

ANZubr
15.05.2016 23:40
что за дела - меряться... типо книжками, какие под руку попались...никто никому не докажет, что он(а) умнее оппонента, не стоит, имхо, размахивать над головой текстами, попавшимися под руку "вовремя", тут могут многие грамотные набежать, и зачморят прежних грамотных - не раз наблюдалось на прочих форумах, еще раз призываю - не скатываться до подростковых или молодежных форумов с их стилистикой, лучше - по делу или - никак. А для приколов и срача - предлагаю организовать отдельную поляну хотя бы тут - на новостройкине.

Ржака 15.05.2016 13:54
Аналогично ))))))))

Элла89 16.05.2016 20:21
двойные стандарты
Читаешь сообщения некоторых пользователей - и диву даешься!))

Когда незаконные сдс-тсн исписали несколько страниц форума с темой их законности и оплаты им, "доблестные" Владимиры и Ко молчали. Вопросов у них не было ни по горячей воде, ни по уборке и т.п.

Когда хамы-сдс на этом форуме оскорбляли их соседей, они тоже молчали...
Стоило Людмиле Викторовне написать, что некая Ольга рыдала - всё - понеслось...

Пора отходить от двойных стандартов, "господа", глядишь и общаться с вами начнут нормально)))

А еще лучше - ходите на собрания и задавайте свои вопросы открыто глядя в глаза))

Элла89 16.05.2016 20:30
Да, мужчины, хватит на форумах сидеть - выходите в люди, приглашайте телевидение, боритесь с несправедливостью, защищайте женщин, а не подставляйте их (как Ольгу, например) - и всё наладится!))

REVIZOR@ 16.05.2016 20:55
Это, как раз ваши мальчики из ИГ накинулись на Ольгу! Соплижуи! Спрятались под подол и сидят подтяфкифают! Как они подставить могут? Нытики! Ими женщина руководит, уже все сказано.

REVIZOR@ 16.05.2016 21:12
Кому БЭ платит, тот пусть и бегает, рекламирует. А за что сейчас бороться? Теперь новая УК, теперь будет все, как ЛВ нам обещала с БЭ. Вы вообще сейчас о чем?

REVIZOR@ 16.05.2016 20:51
Пройденный этап! Только вранье и обещания! Люда обещала, что за апрель содерж. и ремонт меньше выставят по факту исполнения работ и снова наврала! Сама туда ходи, слушать сказки!

Ржака 16.05.2016 21:01
Да Э такая-же , трещетка - обещалка)))

Вот пример)))

Элла89 11.05.2016 18:22
тролли
Какой кошмар - сдс-тсн-тролли завладели форумом! Напишут очередную глупость - и ждут, когда же им соизволят отвечать)))

Вы в игноре, уважаемые!))))

Владимир 2-290 17.05.2016 11:04
То есть пока я не начну петь и плясать под вашу дудку, ИГ не будет со мной нормально общаться? Интересное заявление.

Когда ИГ жирно троллит соседей это нормально. Когда ваша Великая открыто копается в чужом белье, поливает оппонентов грязью и лжет, это тоже нормально. А когда вам на это пеняешь, то становишься троллем. Очень показательно.

Хватит прикрываться сдс-тсн, пора отвечать за себя и СВОИ поступки. ВАША политика двойных стандартов уже успела набить оскомину. Повторяю, Советы домов не частная лавочка. Ведите себя достойно. Вам соседи доверили ЧЕСТЬ быть своими представителями. А вы что тут устроили?!(((

Я выше задал несколько вполне конкретных вопросов (№5-10). Исключительно по делу. Не надо уходить от ответов, переходя на личности. Ответьте по пунктам, открыто. Здесь, на форуме. Чтобы потом ничего не перевирать. Чего избегаете ответов всеми правдами и неправдами?

no-name 17.05.2016 13:43
они не могут, т.к. потом вы же им предъявите в письменном виде, что обещали - да не исполнили. Поэтому только слова, флуд, и ... сдс во всем виновато

Владимир 2-290 17.05.2016 14:12
Для начала многих вполне устроили бы простые ответы, без каких-либо обещаний и обязательств. Просто пояснить сложившуюся ситуацию. Мы ведь не ставим целью кого-то очернить. Но ответ должен быть публичным и в письменном виде. На собрании любого могут просто "закричать", заболтать, спровоцировать оппонентов и, обвинив их во всех смертных грехах, опять уйти от отвеав. А здесь вполне себе цивилизованный диалог можно вести.

И СДС виновато, и тролли мешают, и мы неблагодарные, и погода не ладится. Это все понятно. Но это никак нельзя назвать причиной ухода от ответов по существу.

no-name 17.05.2016 14:53
а какая может быть причина? ОНИ никогда не отвечали по существу, а здесь два варианта: либо не знают, либо признаЮт, что не так все гладко у них как хотелось бы

Владимир 2-290 17.05.2016 15:10
Ну так и пусть расскажут, почему не гладко. Глядишь народ и успокоится.

Ржака 17.05.2016 15:16
Они минусуют, чтобы не отвечать ))) Нет сообщения, значит нет ответа))) Они больше по выяснению отношений, кто из них - больше ...))) они этим питаются, живут)))
Конечно жаль, что народ подписывает договор не читая, не вникая в суть (((

no-name 17.05.2016 15:16
аааа, боятся ответной реакции, огрести от жителей, что привели фиг знает кого, таких же собирателей дани

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264  265  266  267  268  269  270  271  272  273  274  275  276  277  278  279  280  281  282  283  284  285  286  287  288  289  290  291  292  293  294  295  296  297  298  299  300  301  302  303  304  305  306  307  308  309  310  311  312  313  314  315  316  317  318  319  320  321  322  323  324  325  326  327  328  329  330  331  332  333  334  335  336  337  338  339  340  341  342  343  344  345  346  347  348  349  350  351  352  353  354  355  356  357  358  359  360  361  362  363  364  365  366  367  368  369  370  371  372  373  374  375  376  377  378  379  380  381  382  383  384  385  386  387  388  389  390  391  392  393  394  395  396  397  398  399  400  401  402  403  404  405  406  407  408  409  410  411  412  413  414  415  416  417  418  419  420  421  422  423  424  425  426  427  428  429  430  431  432  433  434  435  436  437  438  439  440  441  442  443  444  445  446  447  448  449  450  451  452  453  454  455  456  457  458  459  460  461  462  463  464  465  466  467  468  469  470  471  472  473  474  475  476  477  478  479  480  481  482  483  484  485  486  487  488  489  490  491  492  493  494  495  496  497  498  499  500  501  502  503  504  505  506  507  508  509  510  511  512  513  514  515  516  517  518  519  520  521  522  523  524  525  526  527  528  529  530  531  532  533  534  535  536  537  538  539  540  541  542  543  544  545  546  547  548  549  550  551  552  553  554  555  556  557  558  559  560  561  562 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия