Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Прима Парк" (г. Щербинка)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 546  547  548  ... 560  561  562 

Ржака 17.05.2016 14:27
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Спасибо Сергею Игоревичу)
Сергей Игоревич 20.04.2016. -

Что же это такое получается ходишь-ходишь в школу, а потом бац…опять на те же грабли (при чем детские)
Приложение № 4 к Договору УК Б-Э гласит: отопление=1762,75 руб./Гкал

Постановление РЭК Москвы от 24.03.2016 № 27-тэ в отношении нашего поставщика тепла:
Для населения (с НДС)
Тепловая энергия установлена в размере:
С 30.03.2016 по 30.06.2016 равной 1575,34 руб./Гкал
С 01.07.2016 по 31.12.2016 равной 1659,25 руб./Гкал

СЕРГЕЙ ИГОРЕВИЧ))), СПАСИБО, ЧТО РАЗЪЯСНИЛИ И СКИНУЛИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ РЭК МОСКВЫ! Ржака.

no-name 17.05.2016 14:57
нафига тут это? у них ГВС по 88 руб и все - это для них показатель крутости УК, а то что подогрев этого ГВС идет в строку отопление ОДН никому не важно. И тариф в 88 руб установлен для МОЭК, а не для нашей котельной. Еще один вопрос для МЖИ

Ржака 17.05.2016 15:06
))) народ поймёт позже)))) в первую очередь - это для ЛВ и БЭ! Которые хотели нас нагреть , начиная с 1 апреля. Частично конечно нагрели, но управа им МЖИ)))) Раз сами не знают, приходится им, опытным , опупенным грамотеям, юристам - помогать обычным жителям)))

Примовский Карлсон 17.05.2016 15:18
в апрельской платежке от Бреда тариф 1575,34 руб./Гкал ,а вот как раз от тсн было 1713,91 руб./Гкал у Вас по другому?

no-name 17.05.2016 15:19
да что опять к тсн-то? сейчас Брод рулит или нет?

Примовский Карлсон 17.05.2016 15:25
я конкретный вопрос задал какой тариф указан у Вас платежке от Брода на тепловую энергию ?

no-name 17.05.2016 16:46
1575,34

Ржака 17.05.2016 15:28
После напора на Брод и ЛВ, они поставили 1575,34. и приписали заслугу себе))) Очень обоснованно Сергей Игоревич выложил информацию, его да же пытались переубедить))), что оне не прав))) Ощущение, что был у них страх поставить 17....руб. Что касается тсн, то они поставили свой старый тариф, но обсуждать их зачем? ))) Меня теперь интересует исключительно УК ООО БРОД-ЭСТЕЙТ )))))

Примовский Карлсон 17.05.2016 15:30
ну и что обманул Вас Брод с тарифом выставил больше? к чему эта тема?

Ржака 17.05.2016 15:34
Вы договор читали?))) Обманул бы, если скандал не поднялся бы вовремя)))

Ржака 17.05.2016 15:35
Обманул с формулой, которой они произвели расчет))) но это дело времени))) А у вас нет замечаний, совсем?

Примовский Карлсон 17.05.2016 15:42
по тарифам нет,а вот по показаниям есть мне не понравилась эта "отмазочка" мало людей им предоставили их,зачем нужна была такая спешка с платежками? к 1 маю,я уверен сдали показания на много больше 10% может бухгалтер пароль забыла на поч.ящик? :)

Ржака 17.05.2016 15:50
С вами ругаться не хочу ))) в моей платежки, фигня полная была, даже показания левые, хотя лично завозила и на почту им отправляла))) Я хочу нормальную УК, требовать надо , как и с сдс))) Зачем, вообще старую ук вспоминать? ))) Все, теперь БЭ, с них и спрашиваем))) Посмотрю, что за май насчитают и как обещал мне юрист БЭ, пересчитает их бухгалтер за апрель))) Я вижу, что мне врут и уводят от тем))) посмотрим. ........

Примовский Карлсон 17.05.2016 15:57
фигня полная по моему у всех кроме................(не будет называть имени у всех на слуху оно и так ) на стр, 541 от 30.04.2016 11:12

Ржака 17.05.2016 16:02
))))) Ну вот и опять направляем письма в МЖИ, сами сотрудники БЭ и её рекламщики, нормальных ответов не дают))) забалтывают тех , кто не понимает, а кто понимает, тот раздражается от их наглости)))

Примовский Карлсон 17.05.2016 16:11
а я дождусь майской "голубой" или "розовой" и сразу две пошлю, если не будет изменений

Ржака 17.05.2016 16:21
Ну вот так и думает основная часть жителей ))))) закалка после сдс есть))) теперь ждемссссс хорошего и добросовестного управления от БЭ)))

Примовский Карлсон 17.05.2016 16:02
а кстати "интересные" показания по ип о ГВС 0,40 куб в голубой платежке

Ржака 17.05.2016 15:38
Вас все устраивает?)))

Примовский Карлсон 17.05.2016 15:49
как можно это обсуждать когда прошло всего не чего времени с их "правления",они себя еще не проявили поэтому я не понимаю панику которая происходит на форуме,пока не вижу криминала,который СДС начал с самого начала своей деятельности по тарифу 34,22 рэ за кв.метр с не введенным в эксплуатацию оборудованием.

Ржака 17.05.2016 15:51
Мы обсуждаем пока договор))) нет паники))) люди делятся своим мнением, разве это плохо?)))

Примовский Карлсон 17.05.2016 15:54
не подписывайте и паники не будет ))) я пока его читаю только дошел до срока на 1 год

Ржака 17.05.2016 15:58
))))))) Я его не подпишу, даже, если они - все исправят )))))

sequtan
17.05.2016 20:50
Вопрос тарифа в договоре обсуждался 24.04.2016 на встрече с председателем совета дома 24. Тогда же были даны разъяснения. Вы наверное решили не приходить и никаких вопросов у Вас не возникало до сего момента. У Вас скобочки вместо точек?

Ржака 17.05.2016 21:07
Постановление РЭК Москвы от 24.03.2016 № 27-тэ ))), а Вы его только 24.04.2016 решили обсудить?))) Что Вы так переживаете? Народ начал обсуждать, что да как))) Хотите ответить на вопросы вместо БЭ и ЛВ? Давайте, отвечайте))))

SG 17.05.2016 23:28
Ну не отработали они в апреле по этому тарифу, не-от-ра-бо-та-ли!!!!

Побор чистой воды, и кому то в карман.

Да и не столько тариф пугает, сколько незнание объекта.

Вот я не была 23 апреля на встрече. Так что про цоколи то ЛВ нам расскажет? Теперь всё? До капремонта?

Элла89 18.05.2016 14:44
А сдс по-вашему свой тариф отрабатывал?
Сейчас хоть чисто стало!
Уже неоднократно писалось, что сдс не передает документацию на дом, идут суды, - а вас тариф пугает))

Владимир 2-290 19.05.2016 11:21
Каждый должен отвечать за себя. Хватит на СДС ссылаться.
Про чистоту я уже писал. Мой подъезд мыла и моет одна и та же уборщица. По ее словам, она работодателя не меняла.
Документацию на дом разве нельзя получить у застройщика, безо всяких судов?!

SG 20.05.2016 08:57
Поэтому их сменили. Только вот на кого...?

no-name 20.05.2016 09:32
Надо было Сергею после выставления платежек это постановление выкладывать, а так свои довели до БЭ нужную инфу

Ржака 17.05.2016 15:10
Вопросов много, а ответов НЕТ))) Что брод молчит, что ЛВ и ее приемыши)))))

SG 17.05.2016 23:17
В мае вполне ещё может прибавиться отопление ОДН у всех. И в июне, и ... Будет весело. А потом, когда разберутся, воду горячую как вкатят рублей по двести.

no-name 18.05.2016 06:10
Главное у нас сейчас как у МОЭК, а потом хоть потоп))

Красаучег 24.05.2016 12:00
о смотрите, кое-кому, кого нельзя называть, не нравится правда, минусуют и минусуют. ХАХАХА

no-name 24.05.2016 12:02
судя по-всему, там где стоят минусы, там кроется вся правда. НУ за исключением склочных постов

Владимир 2-290 18.05.2016 10:43
Разыскивается
Ищу на данном форуме хотя бы одного представителя Совета домов, который сможет цивилизованно пообщаться с соседями.

no-name 18.05.2016 11:58
успехов

Пачти абориген 18.05.2016 14:32
Это, тоесть, не кастетом в ухо и без мата???)))

Элла89 18.05.2016 14:57
почему бы вам не пообщаться со старшим по своему подъезду на месте, а не на форуме - его и искать то особо не надо - подойдите к квартире, постучите))) Позвоните/напишите ЛВ в конце концов.

Элла89 18.05.2016 14:58
я понимаю, когда только заселяешься - никого не знаешь, можно на форуме общаться, но теперь ведь другая ситуация.
Или с вами никто общаться вживую не желает?

Элла89 18.05.2016 15:00
или боитесь, что на деле окажется - что вы один один такой незнающий (на форуме то можно тысячи ников насоздавать)

SG 20.05.2016 08:56
Я общалась напрямую с ЛВ!!! "Подождите, потерпите..."

Да вы что? Чего ждать то? Пока карманы набьют себе БЭ и ИГ?

Почему срезают замки с подвалов? Первая обязанность УК - обеспечить сохранность имущества!

Даже если УК приходит с нуля на объект, то ей - управляющей организации надо терпеть убытки на первых порах, а не собственникам.

5 подъезд 24 дома, у нас вонь от мусоропровода. Сейчас никто не моет, только метут. Может и моют ниже, но до 17 этажа не доходят. Сама видела сотрудников БЭ с вениками один раз. Лифты никто не мыл. Стёкла как были выбиты в лестничном пролёте, так их никто и не застеклял. А что у нас с подвалами? Воды уже нет? Вы уверены?

Советы, ответьте, так всё же цоколи домов будут переделываться. Что, застройщик ещё денег выделит, теперь уже БЭ? Или всё? Слили тему до капремонта за наши же деньги?

Про квитанции... ну здесь многие эти филькины грамоты получили. Наблюдается лень и безграмотность.

А тролли здесь - это Вы с вашими Советами. Ни разу не дали ни одного более-менее чёткого ответа. Только обзываете, причём всех и не прикольно даже.

В VK уже перестали к вашей компашке обращаться. Только елей себе на головы льёте. У ИГовцев скоро нимб над головами "вырастет", а у остальных собственников - рога.

no-name 20.05.2016 09:29
А скоро выставят отопление за май, по тысяче рублев с хаты, вот поржу

Владимир 2-290 19.05.2016 12:11
Если Вам не нравится данный форум и Вы предпочитаете общение вживую, то чего здесь троллите?

К сожалению, есть основания полагать, что потом ИГ от своих слов откажутся или все переврут. А на данном независимом форуме это не выйдет. Думаю, именно поэтому они боятся здесь отвечать.

Oleg211112 19.05.2016 12:49
Народ, а у нас какой век на дворе? Зачем мне бегать за старшим, когда интернет есть? Тем более, судя по форуму, не все постоянно живут в Приме и могут позволить себе такие пробежки. Да и старшим проще здесь написать для всех, а не объяснять каждому лично одно и то же. Аналогично по собраниям. По логике защитников ЛВ и Брода, если я пропустил собрание, то уже не имею право на информацию. На каждом собрании должен вестись протокол. Что мешает его отсканировать и выложить на этом форуме, в ВК и т.д. Дело 5-ти минут. В итоге складывается впечатление, что информацию нам давать просто не хотят. Очевидно, из-за того, что хорошего сказать нечего.

no-name 19.05.2016 15:08
аккуратнее, за такие правильные мысли здесь банят, т.к. неуместна здесь такая правда

ЛБ 19.05.2016 07:31
Присоединяюсь. Будем искать вместе.

Владимир 2-290 20.05.2016 12:02
Грустно думать, что в Советах домов нет ни одного порядочного человека.
Как вариант могу предположить, что многих старших по подъездам, приличных людей, сагитировали на должность для галочки. Типа вам ничего делать особо не надо, доверьте все нам и мы сами все сделаем. Но по закону старшие нужны для реальной защиты своих интересов. В дальнейшем еще и льготы пообещали... И вот такие подписавшиеся не активны ни в реале, ни в интернете.

Возможно есть и такие, которым промыли мозги. Сказали, что общаться им самим, да еще с врагами/троллями, категорически запрещено. Таким хочу сказать следующее. Предположим, кроме представителей ИГ на форуме сплошь учредители тсн/сдс, прожженые жулики и хапуги и ваши недоброжелатели. Но если мы являюсь при этом вашими соседями, вы просто обязаны общаться с нами по вопросам управления нашими домами. В этом смысле мы для вас обычные соседи и вы не имеете права дискредитировать нас по принципу личных симпатий/антипатий. По крайней мере до тех пор, пока с вами нормально общаются.

Думаю, ИГ не будет оспаривать тот факт, что я реальный сосед. И то, что я задал вопросы не на какие-то отвлеченные темы. И то, что вопросы сформулированы корректно. Наберитесь смелости кто-нибудь пообщаться. Проявите самостоятельность.

no-name 20.05.2016 21:38
Володь , в пустоту вопрос. Тупо, тихо сам с собою я веду беседу

no-name 20.05.2016 23:33
Сколько не доверяй людям, все равно окажется, что не доверять надо было еще больше.

no-name 20.05.2016 23:37
Этот неловкий момент, когда все считают человека офигенным, а ты один знаешь, что он ... гребаное. Нет в ИГ нормальных, адекватных и людей с мозгами, одни продажные....

ЛБ 21.05.2016 07:46
ИГ формировалась по своим нормативам: моральным, интеллектуальным и пр.
Они друг другу подходят и нравятся.
И с этим ничего нельзя поделать.
Для меня печально то, что мы, не согласные с действиями данной ИГ, даже в рамках форума не можем создать что нибудь организованное.

Владимир 2-290 21.05.2016 09:01
Почему-то соседи не очень жалуют коллективную деятельность. Это было еще с первой ИГ. Когда я инициировал самое первое, достаточно представительное собрание, выкладывал здесь повестку для обсуждения. Нашлось всего несколько добровольных помощников. Один из активистов сразу проигнорировал свою часть работы и втихушку сделал по своему усмотрению, сильно подставив все мероприятие. Другой начал со лжи и пытаться выгородить первого. Третьего, Софию, я пригласил для ведения протокола. В результате она настроила против меня остальных и все они дружно перестали что-либо выносить на публичное обсуждение. Итог был плачевен.

Долгое время я не заходил на форум. Пришел, когда увидел проявление активности новой ИГ, собиравшейся переизбрать ук. На первой же встрече мне не понравилось поведение Людмилы 52. Встреча проходила в виде неуклюжей попытки проведения общего собрания подъезда. За 20 минут до этого наша Старшая по дому прошлась по всем квартирам с приглашением. Заранее никто ни о чем не предупреждал.

На этом импровизированном мини-собрании Людмила 52 выступила с агитационной заготовкой. На полуслове прервалась и ушла в следующий подъезд. Ее заменила Л. Немова, наша Старшая по дому. Ей я задал несколько вопросов и не получил вразумительных ответов. В частности, почему никто из ИГ не поинтересовался проблемами именно нашего подъезда? Почему отсутствует наша Старшая по подъезду? Почему она не поднимала вопросы по нашему подъезду? И почему никто на нашей площадке не знает ее?

Теперь-то мне понятно, что нынешнюю ИГ мало заботит наше житье-бытье. Они занимались протаскиванием своей ИГ. И теперь ведут себя так же, как первая ИГ. Игнорят обсуждение на форуме. Заняты решением личных вопросов. Думаю, скоро скатятся до войны с несогласными.
Пишу в надежде, что может не все такие в ИГ. Может есть кто нормальный. Возможно, ошибавшийся. Всякое бывает. Обращаюсь ко всем соседям, без разбора. Хоть из первой ИГ, хоть из нынешней, хоть из СДСсовцев, хоть из БРОДовцев. Нам здесь жить. Способных адекватно общаться приглашаю к диалогу. Давайте сообща решать вопросы управления нашими домами.

ЛБ 22.05.2016 20:08
Я, примерно, в курсе всех этих событий. Хотя и не пытался разобраться в том кто прав.
Я в принципе против всякого рода митингов и собраний.
Там побеждает тот, кто перекричит остальных.
Необходимо объединить здравомыслящих людей, хотя бы в рамках форума и выработать тактику и стратегию действий.
На этом форуме это не возможно. Надо другой. Где главное не количество участников, а здравый смысл их рассуждений.

Stanislav Snegirev
23.05.2016 19:13
Добрый вечер, Владимир, и другие соседи. Захочешь узнать человека, поставь его начальником((.ИГ)) Не надо было менять одну УК, на другую. Что вы выиграли? Ничего и ваши проблемы никому не нужны.Люди которые боролись за новую УК, даже не потрудились узнать, что своим сотрудникам они не платили 3 месяца. Я вычеркнула не нужное и заплатила. У меня предложения, а давайте сменим УК на старую.

stesha 24.05.2016 01:17
Не несите бред!

Stanislav Snegirev
24.05.2016 22:46
Почему бред?? У ни хотя бы кварплата была меньше. И договорится можно было.

REVIZOR@ 24.05.2016 07:17
Ну займитесь этим.

Надежда_11 22.05.2016 23:43
Успехи ИГ
Меня интересует какие успехи может записать на свой счет ИГ? Чего добились за 3 года? Как улучшалась жизнь примовцев и их комфорт проживания? Кроме смены УК ( да и то это желание 51% собственников). Кто может ответить?

no-name 23.05.2016 08:30
Отключили подогрев воды на нужды ГВС и включили нагрев жителей

Владимир 2-290 23.05.2016 10:54
Состав нынешней ИГ совсем иной, нежели первоначальный.

Stanislav Snegirev
24.05.2016 00:29
Владимир, согласна с вами. Надежда Явецкая. В нашем доме, живет сосед, он был председателем дома. Отзовитесь, помогите. Вот с кем надо было решать вопрос, а не с теми кто сейчас у руля. Классно всех подставили.

REVIZOR@ 23.05.2016 15:22
Из-за личной неприязни ЛВ к участковому, нас оставили без него.

Сафия Королёва
24.05.2016 09:11
А у неё личная неприязнь к тем, кто с ней не согласен.Я тоже для неё враг,хотя я высказывала своё личное мнение как собственник.

Сафия Королёва
24.05.2016 09:22
По её указке меня здесь блокируют.

no-name 24.05.2016 11:52
не указке, а жалобе модераторам. Интересна формулировка..

Сафия Королёва
25.05.2016 09:31
Она не жалуется,это не в её правилах,а указывает. Если получается не так, как она хочет,собственник для неё враг.

REVIZOR@ 23.05.2016 15:35
Тут, нет ИГ, теперь только ЛВ!

Stanislav Snegirev
24.05.2016 00:22
Вас предупреждали, не идите у нее на поводу. Этому человеку на вас наплевать. Честно говоря мне вас не жалко. Вы что хотели, то и получили. Ну надо даже, все испортила.

REVIZOR@ 24.05.2016 06:49
Думайте, что пишите! Я её не выбирал и её контору тоже.

Сафия Королёва
24.05.2016 09:54
Испортила всё не только на наших домах,но и в башнях уже наводит свои порядки, в магазинах устраивает рейды.Уборщица которая убирала наш подъезд,ушла убирать в магазин,так ЛВ в магазине стала требовать на каком основании её взяли? мы не можем выгнать их отсюда,а вы даёте им работу.Кем она себя возомнила? В подъезде грязь,мусоропровод не моют,на улице возле д.26 со стороны поля возле урн окурки,бумага и уже не метут как раньше с утра, когда устраивали показуху.Сейчас по утрам только контейнеры с мусором катают - это всё,что видим на сегодня.И почему до сих пор не скосили траву вокруг дома 26 ? Говорят косилка сломалась.Она,что одна на три улицы которые БЭ обслуживает? Людмила Викторовна, вы не видите это или у вашего дома всё в порядке? Привели свою компанию, так будьте добры учите их тогда работать!!!

SG 24.05.2016 23:06
Модель сработала: втереться в доверие жильцов громкими обещаниями, завязаться с организацией с целью - кормиться от всех. ЛВ и её соратники игнорируют этот ресурс.
Предлагаю писать ей открытые письма с развешиванием на подъездах.

Если хотели принести благо в дома, пусть доказывают, что это так, а не прячутся. Про Советы домов в ЖК РФ всё расписано. И поэтому, люди, в них состоящие не имеют права вести незаконную деятельность. В первую очередь по оскорблению и притеснению недовольных собственников.

По закону у председателя и правом и обязанностью является - отстаивание интересов собственников перед управляющей организацией. Ну и где?

А что касается БЭ, действительно они что ли решили с тремя вениками наши дома обслуживать. Управляющего на месте нет. Косилок нет. Теперь, видимо и насосов в подвалах нет. Два-три человека в конторе сидят и гражданам отвечают "... у нас нет документов..." Так что они тут делают то без документов? Как можно управлять такими домами, не имея описи имущества?

Сафия Королёва
25.05.2016 13:07
Надо было БЭ прийти сразу законно,подать в суд на СДС или ТСН и получив решение суда с документацией на дома, смело приходить! Не было бы этого цирка с двойными платёжками,со спиливанием замков на подвалах и т.д. Теперь, как сказали в администрации,что решат суды.Поздно мы стали вникать.

Ржака 25.05.2016 13:11
Не было желающих заниматься этим))) нашлась одна, полялякала с Бродом и понесласяяяяяяяя...)))

aafil 24.05.2016 09:50
заросли вместо газонов
Трава на газонах вокруг дома 26 уже по колено, ее вообще стричь собираются?

no-name 24.05.2016 11:52
жалобу в администрацию Щербинки, а не на форум

Сафия Королёва
25.05.2016 09:47
Написала ещё 23 числа,а вы сами написали? или только советы даёте?

Ржака 25.05.2016 10:16
Сами написываем и советы даём )))))

http://adm.scherbinka-mo.ru/reception/

Сейчас модно, жалобы писать)))))

Вон, лв, сама на себя уже пишет ))))

pribalt 25.05.2016 10:41
Думаю, что и с Бродом, получится также, как и с СДС- будут писать жалобы 5-7 человек в лучшем случае, а остальные советовать как лучше. Ну и конечно, "все неправильные, кроме меня, я знаю как лучше"

no-name 25.05.2016 12:34
ну про траву не знаю, не видел. А уже три письма в МЖИ ушло, конец апреля - начало мая. Ща получу очередные платежки, и наверняка еще одно письмо пойдет! а что вы так придираетесь?

pribalt 26.05.2016 15:41
Если не сложно, напишите образец писем МЖИ, тоже есть желание написать, но не знаю как (я юридический бездарь)

Красаучег 26.05.2016 16:44
Пишите как думаете, в свободном стиле. Там поймут. Приплетите пару выдержек из законов, подкрепляющих ваши мысли на эту тему и вперед

Красаучег 26.05.2016 16:46
Нет правильных и неправильных фраз, если что не устраивает - пишите, может поможет😀

Ржака 25.05.2016 12:37
БРОД-ЭСТЕЙТ уже должник)))
А, как же, сдс работал, все эти годы?)))))
Фото: ЖК "Прима Парк" (г. Щербинка)

Сафия Королёва
25.05.2016 13:42
Это,что прикол? Если правда,то ЛВ обязана отчитаться нам, за оплату Бродом в ресурсоснабжающие организации.За вывоз мусора,свет и т.д. Работают полтора месяца и нечем платить? А что дальше?

Красаучег 25.05.2016 13:55
Дальше...............отключат ГАЗ

Ржака 25.05.2016 14:05
А дальше ЛВ-цы и бродовцы, начнут вас на руках носить до квартиры ))), так дешевле )))

Красаучег 25.05.2016 13:57
кстати, раз они так отключили лифт, пусть делают перерасчет для домов с одним лифтом

stesha 25.05.2016 19:00
В БЭ сказали, что не вешали это объявление.

Сафия Королёва
27.05.2016 10:46
Они не дураки вешать такие объявления.Скорее всего это лифтовики повесили,достали видимо УК. Вчера вечером видела на ул.Индустриальной, которую Брод тоже обслуживает,вовсю косят газоны и все косилки работают!Почему же до нас никак не дойдут? Платить рабочим нечем?

SG 27.05.2016 18:02
До нас дошли, только о ТСН споткнулись. Поторопились, своих протеже, ЛВ и Ко, подгоняли, чтобы те быстрее их привели. В итоге - документов нет. ТСН тоже не сдало позиции, свои квитанции выставил... и т.п. Вот и получается, что у БЭ нет настроения работать, а у жильцов - платить.

Решений судов ждут теперь все. Хотя есть один простой ход: Советы созывают собрание, на котором повесткой дня была бы ликвидация ТСН. А вместо работы, притаились все. Видимо активистам брод велит в тряпочку молчать. Получил подачку - сиди тихо. С каждым днём вероятность того, что наберётся кворум по любому вопросу, исходящему от ИГ, тает.

stesha 25.05.2016 19:03
У нас в подъезде (24/7) лифт грузовой не работает и на нём висит бумажка, что ТСН отключил для планового ремонта. А сейчас и маленький лифт тоже стоит.

Ржака 26.05.2016 08:40
Смех и только))) с какой такой луны, тсн, что-то отключает?))) У нас теперь БЭ , который заключил договор на обслуживание лифтов))) ЛВ написала, что двоевластие окончено)))
Я смотрю , некоторые жители без сдс и тсн жить не могут ))) Видимо ЛВ или БЭ , разместили , такие объявления (деньги не перечисляют жильцы))), а потом ВНИМАТЕЛЬНО подумали))) , поняли свою ошибку))) и решили все на тсн свалить))) Ещё раз напишу, у меня с лифтами проблем не было, а, если и будет, есть диспетчерская БЭ, которая занимается проблемами и сообщит соответствующей компании по обслуживанию наших лифтов, с которой у них заключен договор)))

Примовский Карлсон 26.05.2016 08:46
а фото это где было сделано у нас в Приме?

Ржака 26.05.2016 08:56
Конечно у нас в приме))) В контактах девушка разместила, жительница 24 дома))) В 6 и 7 подъезде проблемы с лифтами. С другой стороны, если один лифт сломан, то можно сообщить о поломке из второго - нажав кнопку ВЫЗОВ диспетчеру))) нет логики у людей))) поэтому, считаю, что объявление разместили, а потом подумали)))

Примовский Карлсон 26.05.2016 10:04
я как раз с 6 подтверждаю,лифт грузовой 2 дня стоит на первом, как отключенный по телефону оператор лифтека сказала,что за не уплату он отключен все вопросы в УК.

Ржака 26.05.2016 10:11
Прошу прощения за наглость))), а можно уточнить насчёт не уплаты , какое наименование УК назвал оператор лифтека?)))

Примовский Карлсон 26.05.2016 10:23
оператор сказала нет оплаты по обслуживанию Ваших лифтов,договориться не могут,именно какую не сказала,просто звоните в свою УК и всё! правда поинтересовалась почему то свет есть у Вас?этот вопрос честно напряг.

Ржака 26.05.2016 10:29
То, что вы про свет написали и меня напрягло))) Спасибо.

Ржака 26.05.2016 10:59
Кстати, сейчас разборки идут, хотят свет отключить.

Примовский Карлсон 26.05.2016 11:02
да слышу орут капец у трансформаторной будки

irishka-k 26.05.2016 13:58
Света в 26 доме нет.

Ржака 26.05.2016 14:49
Видимо в 26 доме больше задолженность

Ржака 26.05.2016 14:52
Только несправедливость присутствует, надо было отключить, у кого долги))), а из-за должников, теперь страдают все(((

irishka-k 26.05.2016 15:14
Да. и очень многие-с маленькими детьми.(((

Ржака 27.05.2016 08:20

Владимир 2-290 27.05.2016 11:07
Второй документ прочесть очень сложно.
По первому только одна мысль. Мосэнергосбыт не мешало бы привлечь к ответственности.

Ржака 27.05.2016 08:27
С СДС понятно - должник (из-за примовских халявщиков) ))) Платёжную дисциплину работы БЭ , тоже упомянули)))

Ржака 26.05.2016 08:43
stesha 25.05.2016 19:03
У нас в подъезде (24/7) лифт грузовой не работает и на нём висит бумажка, что ТСН отключил для планового ремонта. А сейчас и маленький лифт тоже стоит.

Фото бумажки желательно )))

Владимир 2-290 26.05.2016 11:56
Раз уж подняли тему.
Сегодня с соседом по 5-му подъезду 26-го дома безуспешно пытались вызвать лифт. Индикаторы показывали, что один лифт стоит на первом этаже, другой на последнем. Не дождались, пошли пешком. Поднялся на 10-й этаж. Еще раз попытался вызвать лифт. Без результата.
Через полчаса еще раз вышел в лифтовой холл. Оба лифта работали.

Malder 25.05.2016 19:47
Это скорее всего пропаганда! Кто-то там приклеил объяву и все...значит УК плохая, это все
злость их людей и прочих, которые хотят мстить всем... и не понимают как можно жить дружно и коллективно, ЭТО ЧИСТАЯ ПРОПАГАНДА, особенно РЖАКА СОДЕЙСТВУЕТ ВО ВСЕМ...лишь бы....

капустянки 25.05.2016 20:01
Это Ржака сама написала, сама сфоткала и выложила везде.

Она вечно за СДС агитировала , а Брод с 1 апреля ругала.

Не обращайте внимание на нее, пусть тешится , ее уже все знают и не реагируют .

Ржака 25.05.2016 20:19
Скоро выложу, как капуста ......... в лифтах))))))

Ржака 25.05.2016 20:16
Лично в моем подъезде , все лифты работали)))))

капустянки 25.05.2016 21:02
Так я же и говорю - сама напечатала, сама сфоткала и т.д.

У нас тоже лифты работают и ни каких листовок нет.

Вопрос откуда фото? - Из вашего фотоаппарата.

Помню с первого дня работы новой УК - только их и снимали - и на форум выкладывали.

Ржака 25.05.2016 21:22
Докажи)))))

Ржака 25.05.2016 21:24
Есть такая вещь, как, система видеонаблюдения и сигнализации, устанавливаются во многих квартирах. Это позволяет сохранить частную собственность и имущество в безопасности, а при чрезвычайных происшествиях эффективно расследовать случившееся и определить злоумышленников. При помощи такой системы вы всегда будете в курсе, что происходит у входа в вашу квартиру, на лестничной площадке, в парадной или на парковке))))) Рекомендую тебе капуста, будешь в курсе, что твориться в ПП)))))

Ржака 25.05.2016 21:29
Я тебя в игнор отправляю))), ну уж очень ты для меня глупенькая и отсталая, как минимум на месяц)))) нет меня на форуме, а значит нет и тебя))))))) ПРОЩАЙ)))

капустянки 25.05.2016 22:19
Заело)))))))))))))))))))))

Ну хоть меньше мусорить будешь на форуме!!!

Пока !!!)))

Красаучег 26.05.2016 09:13
Я раньше думал, чтo у некоторых людей глаза излучают солнечный свет, нo теперь понял, что это просто солнце просвечивает сквозь пустую башку.

Oleg211112 26.05.2016 09:20
И лифты отключила тоже Ржака. Еще она загадила все подъезды, не дает сотрудникам Брода убираться, сломала им газонокосилку и раскидала по почтовым ящикам от имени Брода платежки с "левыми" начислениями. :) Вот, оказывается, кто во всем виноват.

Ржака 26.05.2016 09:25
Нуууууу, прям ЗАХВАЛИЛИ))))))

pribalt 26.05.2016 09:27
И вообще, Ржака это сводная сестра ЛВ:)))

Ржака 26.05.2016 09:38
)))))))), которая завидует ей ))))))

Oleg211112 26.05.2016 15:59
Надо на эту тему сериал снять. А вырученные деньги пустить на погашение долгов Брода по электричеству и обслуживанию лифтов. :)

Ржака 26.05.2016 16:12
Фигушки))) пусть должники, сами оплачивают))) Я свой долг по оплате коммунальных услуг исполняю)))

pribalt 26.05.2016 18:30
989 серия...... ЛВ и Красаувчег оказывается одним и тем же человеком, у которого при падении доллара ниже 67.15 меняется сознание и идёт полное отрицалово предыдущей личности

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264  265  266  267  268  269  270  271  272  273  274  275  276  277  278  279  280  281  282  283  284  285  286  287  288  289  290  291  292  293  294  295  296  297  298  299  300  301  302  303  304  305  306  307  308  309  310  311  312  313  314  315  316  317  318  319  320  321  322  323  324  325  326  327  328  329  330  331  332  333  334  335  336  337  338  339  340  341  342  343  344  345  346  347  348  349  350  351  352  353  354  355  356  357  358  359  360  361  362  363  364  365  366  367  368  369  370  371  372  373  374  375  376  377  378  379  380  381  382  383  384  385  386  387  388  389  390  391  392  393  394  395  396  397  398  399  400  401  402  403  404  405  406  407  408  409  410  411  412  413  414  415  416  417  418  419  420  421  422  423  424  425  426  427  428  429  430  431  432  433  434  435  436  437  438  439  440  441  442  443  444  445  446  447  448  449  450  451  452  453  454  455  456  457  458  459  460  461  462  463  464  465  466  467  468  469  470  471  472  473  474  475  476  477  478  479  480  481  482  483  484  485  486  487  488  489  490  491  492  493  494  495  496  497  498  499  500  501  502  503  504  505  506  507  508  509  510  511  512  513  514  515  516  517  518  519  520  521  522  523  524  525  526  527  528  529  530  531  532  533  534  535  536  537  538  539  540  541  542  543  544  545  546  547  548  549  550  551  552  553  554  555  556  557  558  559  560  561  562 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия