Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Прима Парк" (г. Щербинка)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 548  549  550  ... 560  561  562 

Демидова Т.И. 07.06.2016 16:13
Сдам 1-комнатную квартиру на длительный срок
Однокомнатная квартира 43 м2, комната 23 м2, кухня 9 м2, су раздельный. 16 этаж 17-этажного дома (монолит-кирпич). Квартиру предполагаю сдавать с 1 июля 2016 года.
Фото: ЖК "Прима Парк" (г. Щербинка)

Примовский Карлсон 08.06.2016 13:01
ответ ТиНАО

Красаучег 08.06.2016 13:20
очередная отписка, у всех такая есть

SG 08.06.2016 15:31
Вопрос юристам БЭ о договорах и овключении мкд в реестр лицензиата.
Уважаемые юристы БЭ, что вы скажете о внесении наших мкд в реестр лицензиата?

В соответствии с ч. 2 ст. 195 Жилищного кодекса РФ Реестр лицензий субъекта Российской Федерации должен содержать раздел, который включает в себя сведения об адресе многоквартирного дома или адресах многоквартирных домов, деятельность по управлению которыми осуществляет лицензиат. Право управления многоквартирным домом возникает с момента внесения многоквартирного дома в реестр лицензиата.

Прошла ли Брод-Эстейт данную процедуру в ГЖИ?

SG 08.06.2016 15:40
Или вот про это.

Требования ГЖИ для внесения нового дома в реестр следующие:

Управляющим организациям!

Согласно 198 статье Жилищного кодекса Российской Федерации,

в случае изменения перечня многоквартирных домов, деятельность по управлению которыми осуществляет лицензиат, в связи с заключением, прекращением, расторжением договора управления многоквартирным домом лицензиат в течение трех рабочих дней со дня заключения, прекращения, расторжения указанного договора обязан разместить эти сведения на официальном сайте для раскрытия информации, а также направить их в орган государственного жилищного надзора.

Чтобы начать управлять домом, управляющая организация должна соответствовать следующим требованиям:

1. Наличие лицензии.

2. Наличие решения собственников о выборе способа управления.

3. Наличие не менее 50% заключенных договоров управления с собственниками.

4. Наличие раскрытых данных управляющей компании о заключении договора управления на сайте www.reformagkh.ru и на собственном сайте.

5. Направление заявления в Главное управление о включении домов в реестр (форма).

К заявлению о включении (исключении) домов из реестра лицензий необходимо предоставить заверенные должным образом копии следующих документов:

1) технический паспорт многоквартирного дома

2) уведомление о проведении очного и заочного общего собрания собственников помещений в указанном многоквартирном доме по вопросу принятия решения о выборе управляющей организации в целях заключения договора управления многоквартирным домом, утверждения условий этого договора, установления размера платы за содержание и ремонт жилого помещения согласно перечня работ и услуг по договору управления;

3) решение общего собрания собственников помещений указанного многоквартирного дома о порядке (способе) уведомления собственников о проведении общего собрания и о решениях, принятых общим собранием;

4) документы, подтверждающие (вручение) направление уведомлений (сообщений) о проведении общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме;

5) листы голосования (решения/бюллетени) каждого собственника, принявшего участие в голосовании;

6) доверенность на предоставление интересов от собственников помещений в многоквартирном доме на общем собрании;

7) актуальный на момент проведения собрания список собственников помещений данного дома с указанием сведений об имеющихся в собственности помещениях и о доле в праве общей собственности на общее имущество в данном доме (свидетельства о праве собственности);

8) свидетельство о праве собственности инициатора собрания;

9) решения, принятые собственниками по вопросу выбора управляющей организации в целях заключения договора управления многоквартирным домом, утверждения условий этого договора, установления размера платы за содержание и ремонт жилого помещения согласно перечня работ и услуг по договору управления (протокол общих собраний);

10) доказательства уведомления собственников помещений в многоквартирном доме о принятых решениях;

11) реестр заключенных договоров управления не менее, чем с 50% собственников. При этом в реестре заключенных договоров должна быть отображена следующая информация: номер помещения; фамилия, имя, отчество собственника помещения или наименование юридического лица; данные свидетельства о регистрации права собственности на помещение, площадь помещения. Реестр заключенных договоров должен быть подписан законным представителем Вашей управляющей компании и скреплен печатью.

12) приказ назначение на должность лица, имеющего квалификационный аттестат.

Красаучег 08.06.2016 15:59
Дядя Миша скоро плакать начнет

SG 08.06.2016 16:01
Если можно, поясните вышеизложенное. Включены дома или нет? Или БЭ этого не нужно? Или перечень документов слишком велик и всё проще происходит на самом деле?

Не поймите, что я хочу чем-то кого кого-то дискредитировать, просто я откладываю деньги каждый месяц (обязательно!, я так воспитана), а вот кому же платить? Письма от МЖИ меня не убеждают в том, чтобы платить БЭ, по той причине, что, помимо воли ОСС собственников, для УК, пришедшей по решению этого собрания прописаны обязательные регистрационные процедуры, связанные с управлением конкретно этого дома.

И, насколько можно понять закон, управление должно начинаться как раз после последних пройденных. Если я не права, то в чём. И, если дома включены в лицензию, то где это можно посмотреть. Потому что, чтобы заплатить броду, мне писем-близнецов от МЖИ мало для убедительности.

Может кто из Советов пояснит всю законность так сказать.

SG 08.06.2016 16:06
Могу только одно добавить, что ТСН (ТСЖ) этой процедуры не нужно, не в угоду ему будет сказано. А оно тоже пока на законных основаниях здесь. Это первое, что меня смущает.

И два, ведь насколько я понимаю, если БЭ не включит мкд в реестр лицензиата, или жалобы поступят соответствующие, то Администрация Щербинки сама назначит нам компанию.

Пачти абориген 08.06.2016 18:33
ответ майкла: вы не верите МЖИ??? вот сволочь!)))

SG 08.06.2016 19:52
Да ещё какая.

Ржака 09.06.2016 18:31
Ага, конечно))) он неожиданно ослеп, когда вопросы прочитал , жителей ПП. Он не знает, что ответить, ЛВ на дачу уехала, все встало))) даже бесит своим поведением, юрист-практикант))) с провальным дипломом)))

Ржака 09.06.2016 18:33
Юрист на презентации, представился инженером ))), а теперь оказывается - /юрист-аферист/

981818 05.07.2016 16:25
Реестр лицензий с указанием домов должна вести мосжилинспекция. По факту у них на сайте лишь список организаций кому выдали лицензию. Ответ из МЖИ Вы получили в котором МЖИ указывает, что Б-Э управляет Вашими домами. Так в чем вопрос?

Oleg211112 09.06.2016 09:40
У меня создается впечатление, что БЭ и не стремится к управлению нашими домами. Цель - минимально вкладываясь, посрубать с нас деньжат годик и уйти. Взять хотя бы историю с Мосэнерго. По моим представлениям заключение договоров с ресурсниками - типовая и рутинная работа, которую любая УК должна уметь делать влет. Но Брод почему-то не стал заморачиваться этим вопросом, пока электричество не отключили. И очень бы хотелось увидеть, с какого числа в итоге будет заключен договор между БЭ и Мосэнерго.

Примовский Карлсон 09.06.2016 09:59
почитайте выше письмо с ТиНАО мне пришло вчера, они оказывается с 1 апреля заключили договора со ВСЕМИ ресурсоснабжающими организациями и приступили к работе,реально начинаешь сомневаться, что ТиНАО вообще в курсе всех дел так отпЫска

ЛБ 10.06.2016 07:33
МОСЭНЕРГО работает по законам, а не по понятиям.
Чтобы заключить договор с "БРОДОМ", необходимо расторгнуть договор с ТСН. Два договора на один объект не может быть.
А с ТСН расторгнуть договор можно либо по заявлению самого ТСН, либо по решению ОСС о ликвидации ТСН, либо по решению суда. Выбирайте, какой способ лучше.
Есть возможность перевода всех собственников на абонентское обслуживание в МОЭНЕРГО. Но опять, кто этим будет заниматься.

Ржака 10.06.2016 07:57
ЛВ с БЭ собрались этим заняться ) Они ждут подписанные договора 51%, затем хотят собрать более 50% подписей собственников для заключения договора с Мосэнергосбыт, вот только, они, как подписи собрать есть, а нормально ответить жителям на вопросы, их нет) Знакомый сказал, что БЭ открыл отдельный банковский счёт (с ЛВ хорошо общается, точнее слушает ее) для рекламодателей ), туда, якобы, деньги за рекламу с наших домов поступают, которые , будут использоваться нашими домами) Много интересного происходит, но почему то, все шёпотом )))

Красаучег 10.06.2016 11:48
ну дачу-то на что-то надо обустраивать...

frizPS 10.06.2016 12:48
Уважаемый Красаучег, вы сейчас обвиняете человек, так же вы обвиняли меня, что у меня в квитанции нет строчки по оплате СиРа. У Вас есть доказательства?! Если есть предоставляйте и я Вас уверяю многие изменят свои взгляды, а вот если нет, то очень Вас прошу, хватит врать! Или вы считаете, что если человек Вам личное не нравится, то можно поливать его грязью?

Сафия Королёва
10.06.2016 13:14
А вы посмотрите на форуме как ваша ЛВ поливала грязью других и ворошила постельное бельё!Заметьте, до неё, никто так не делал,не переходил на личности и не знал, кто у кого в любовницах и чьи дети!

frizPS 10.06.2016 13:16
А зачем уподобляться? Или вы считаете что так правильно?

SG 10.06.2016 22:34
Не передёргивайте, перед Вами извинились.

frizPS 14.06.2016 08:17
я не передергиваю, я привожу пример. Если бы я не зашел в форум, Вы так же мусолили тему, что старшие не платят за СиР. И скажите что я не прав?
Так же я прошу всех прикладывать только проверенные данные, а не что-то кто-то сказал, одним словом сарафанное радио.

Красаучег 14.06.2016 12:31
ок, вот это г... уже пять дней лежит вокруг 24 дома. И это БЭ делает свою работу! Людмила жаловалась инспекторам МЖИ, что снег в некоторых местах не дотаял у СДС, а здесь все нормально?!

Красаучег 14.06.2016 12:31
сегодня вот опять косят, скока она будет опять лежать???

Красаучег 15.06.2016 08:39

ANZubr
15.06.2016 22:39
просто - это - правильная трава)))

Красаучег 16.06.2016 00:30
Конечно. У них 3 дня на скашивание 5 квм, потом ее сушка 3 дня, потом уборка 3 дня. Не до хуа ли для травы. И 30 руб с квм???

SG 10.06.2016 22:32
Распоряжение общедолевой собственностью должно происходить с согласия большинства (с учётом законных интересов меньшинства) собственников. По таким вопросам, как реклама, расчётные счета дома и пр., должны собрания организовываться. Они ж сами об этом кричали у каждого столба, аж визжали до одури.

Ст. 330 УК РФ "Самоуправство".

Точно, шёпотом. Ни здесь, ни в VK не хотят общаться.

SG 10.06.2016 22:18
А про реестр лицензиата молчание.

Может Советы ответят? Людмила Викторовна, ведь Вы хотели всё по закону. Если эта норма незаконна, то ответьте, что это именно так. И вопросов больше не будет возникать.

Сколько ещё времени есть у БЭ на оправдание?

micle991 11.06.2016 13:10
Уважаемая SG!

В соответствии с п. ст. 198 ЖК РФ:

В случае изменения перечня многоквартирных домов, деятельность по управлению которыми осуществляет лицензиат, в связи с заключением, прекращением, расторжением договора управления многоквартирным домом лицензиат в течение трех рабочих дней со дня заключения, прекращения, расторжения указанного договора обязан разместить эти сведения на официальном сайте для раскрытия информации, а также направить их в орган государственного жилищного надзора.

БРОД-ЭСТЕЙТ, являясь лицензиатом, сведения об управлении Вашим домом на официальном сайте для раскрытия информации разместил:

Эти же сведения в орган государственного жилищного надзора (МЖИ) направил. (Ответы от МЖИ об управлении интересующими Вас домами публиковались неоднократно).

Что же касается исполнения требований п.2 ст. 195 ЖК РФ, о котором Вы писали выше в 08.06.2016 15:31 :

Реестр лицензий субъекта Российской Федерации должен содержать раздел, который включает в себя сведения об адресе многоквартирного дома или адресах многоквартирных домов, деятельность по управлению которыми осуществляет лицензиат,

то эти требования направлены к администратору реестра, который ведет МЖИ:
http://mgi.mos.ru/license/licensing-commission/licenses-list.php

Как Вы можете увидеть в нем нет раздела, который включает в себя сведения об адресе многоквартирного дома или адресах многоквартирных домов, деятельность по управлению которыми осуществляет лицензиат.

SG 12.06.2016 00:23
Из поста понятно, что нет инфы о реестре лицензиата (раздел в стадии разработки)на сайте МЖИ. А вот, есть ли дома 24 и 26 в этом реестре, не известно всё-таки.

После размещения на сайте Реформа ЖКХ сведений о МКД !и внесении изменений в Реестр лицензий субъекта РФ! лицензиат имеет право приступить к деятельности по управлению МКД.

Ответы МЖИ по запросу жителей основаны только на результатах ОСС. Там так и написано, что по результатам ОСС выбрана компания БЭ. И ничего о том, что дома включены в реестр лицензиата. А ведь эта штука придумана для подтверждения (помимо лицензирования деятельности) именно квалификации УК по управлению тем или иным объектом, в технической, информационной, инвентаризационной подготовке обслуживания.

Если БЭ включила в свой реестр дома 24 и 26, и просто информации нет на сайте МЖИ пока, то предоставьте жителям отписку именно об этом факте (хоть от МЖИ). Подтвердите, так сказать, стопроцентные полномочия. Сразу станет понятно, что платить надо бежать броду. И уверенность возникнет в том, что суды с ТСН БЭ скорее выиграет, чем нет.

PoliOl 09.06.2016 16:34
Транспортная доступность Прима Парк
Добрый день! Жители Прима-парк, подскажите, пожалуйста, какие возможности доезда от Прима-парк до метро Бунинская Аллея или до станций по бутовской ветке. Вопрос про общественный транспорт и маршрутки. И что обещают в будущем по общественному транспорту?

frizPS 09.06.2016 16:44
До Бунинской Аллеи - Маршрутка( если без пробок максимум 15 минут). Свой авто (если без пробок минут 7 ). Пешком (проверенно- макс 40 минут ( там точно без пробок))
Если от станции Щербинка, маршрутка каждые 20 минут( если без пробок 5 минут)

frizPS 09.06.2016 16:44
Обещают много) конкретного ничего)

PoliOl 09.06.2016 16:46
Подскажите, маршрутка идет от Прима-парк? И с какой периодичностью с утра?

frizPS 09.06.2016 16:59
Да от примы, с утра это со скольких?)

PoliOl 09.06.2016 17:17
с 6:15 утра

Ржака 09.06.2016 17:02

PoliOl 09.06.2016 17:22
Т.е примерно 06:00, потом 06:20... Мест-то хватает, или можно не уехать?

Ржака 09.06.2016 18:14
Я просто знаю расписание , в основном на авто))) поделилась информацией ))) в 6-20 можно уехать нормально, а вот после 7, могут достаться, стоячие места))) может добрые люди , более подробно напишут о наличии мест))) что знаю, тем поделилась)

Ржака 09.06.2016 18:16
Я так понимаю, что в 6 отъезд из примы, в 6-30 следующая из примы, в 7 ещё одна)

PoliOl 09.06.2016 20:31
Спасибо всем за информацию!

frizPS 10.06.2016 08:10
Первая маршрутка на метро уходит 5.50, затем 6.00, следующая 6.15, а вот дальше не знаю

frizPS 10.06.2016 09:54
Начнем по порядку.)
1.) На счет ликвидации ТСН:
С чего начнем)
1.Как указано в ч. 2, статьи 46 ЖК РФ ( http://logos-pravo.ru/page.php?id=1963 ) , общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме не вправе принимать решения по вопросам, не включенным в повестку дня данного собрания, а также изменять повестку дня данного собрания. Другими словами, даже общее собрание собственников не вправе изменять повестку дня собрания. 2. Объявление о проведении собрания и повестка собрания должна быть вывешены или отправлены членам ТСЖ/ЖСК/ЖК за 10 дней до даты проведения собрания.
Ликвидация ТСЖ. Судебная практика. Часть 1 статьи 141 ЖК РФ (http://logos-pravo.ru/page.php?id=2063 ) содержит отсылочную норму, согласно которой, ликвидация товарищества собственников жилья осуществляется на основании и в порядке, которые установлены гражданским законодательством.

Продолжим:

Ликвидация ТСЖ. Судебная практика. Почему я так считаю? Часть 1 статьи 141 ЖК РФ ( http://logos-pravo.ru/page.php?id=2063 ) содержит отсылочную норму, согласно которой, ликвидация товарищества собственников жилья осуществляется на основании и в порядке, которые установлены гражданским законодательством.

1. Решение учредителей. По общему правилу, юридическое лицо может быть ликвидировано по решению его учредителей (участников) либо органа юридического лица, уполномоченного на то учредительными документами… (ч. 2 статьи 61 ГК РФ ( http://logos-pravo.ru/page.php?id=2624) ), относительно ТСЖ, решение о ликвидации принимается общим собранием членов ТСЖ (ст. 145 ЖК РФ ( http://logos-pravo.ru/page.php?id=2068 ));
2. Решение суда. Статья 61 ГК РФ (http://logos-pravo.ru/page.php?id=2624 )допускает ликвидацию юридического лица по решению суда в случае:
допущенных при его создании грубых нарушений закона, если эти нарушения носят неустранимый характер, либо осуществления деятельности без надлежащего разрешения (лицензии), либо запрещенной законом, либо с нарушением Конституции Российской Федерации, либо с иными неоднократными или грубыми нарушениями закона или иных правовых актов,
либо при систематическом осуществлении некоммерческой организацией, в том числе общественной или религиозной организацией (объединением), благотворительным или иным фондом, деятельности, противоречащей ее уставным целям, а также в иных случаях, предусмотренных настоящим Кодексом. Обязанность общего собрания собственников принять решение о ликвидации ТСЖ, предусмотренная частью 2 статьи 141 ЖК РФ (не является самостоятельным и автоматическим основанием ликвидации товарищества. Ликвидация ТСЖ в случае, если члены товарищества не обладают более чем пятьюдесятью процентами голосов от общего числа голосов собственников осуществляется в порядке, установленном ГК РФ по решению собственников помещений дома или по решению суда. 3. Можно ли обязать общее собрание собственников принять решение о ликвидации ТСЖ? Согласно части 2 статьи 141 Жилищного кодекса РФ (http://logos-pravo.ru/page.php?id=2063)общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме обязано принять решение о ликвидации ТСЖ в случае, если члены товарищества не обладают более чем пятьюдесятью процентами голосов от общего числа голосов собственников помещений в многоквартирном доме. Несмотря на наличие императива в приведенной норме, обязывающего принять решение, понуждение при бездействии общего собрания невозможно. Законодательством не предусмотрена не только возможность обязания каждого собственника (вне зависимости от его действительной воли) принять определенное решение, но и отсутствуют механизмы обязания собственников хотя бы принять участие в голосовании на общем собрании. Таким образом, как указывают суды,"возможность обязать общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме принять решение о ликвидации товарищества законодательно не предусмотрена... Если общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме не выполнит возложенную на него Кодексом обязанность, то в данном случае ТСЖ может быть ликвидировано по решению суда «в связи с грубым нарушением закона».

SG 10.06.2016 22:10
Ну и что, а кому это неизвестно?

Во-вторых, по суду очень сложно ликвидировать, и дооолгоооо! Нужны чёткие доказательные факты, не вызывающие сомнений. 31 мая вроде бы должно было быть заседание, что-то молчок.

А во-первых, кто мешает следом организовать собрание, и даже сейчас? Ну, выбрались в Советы, поторопились, так организуйте СЛЕДОМ внеочередное ОСС. Или поняли, что кворум не наберётся, глядя на волшебную БЭ, и в кусты. Или спонсоров не находится теперь?

Неужели Вы думаете, что жители настолько безграмотны, а, конкретно я, что не знаю о невозможности изменения повестки. Значит надо было не стремиться легитимировать то собрание, а чуть позже выйти ИГ с повесткой о ликвидации ТСН, а потом уже по броду.

Не убедите Вы меня, что не спроста хотели именно бегом-бегом привести БЭ. Их юристы увещевали, чтобы собственники только их и выбрали, а уж они постараются, всех выкинут отсюда. Ну что, получается? Время идёт, вопросов всё больше и больше. Про судебные заседания замалчивается, да и занимается ли кто-то тяжбами, неизвестно.

УК приходит не подготовленный объект. Если объект спорный, то значит такие же аферисты и рвутся сюда. БЭ всё равно, что мы от двух контор получаем квитанции. Да хоть от трёх-четырёх, главное, чтобы жители именно их счёт оплатили.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264  265  266  267  268  269  270  271  272  273  274  275  276  277  278  279  280  281  282  283  284  285  286  287  288  289  290  291  292  293  294  295  296  297  298  299  300  301  302  303  304  305  306  307  308  309  310  311  312  313  314  315  316  317  318  319  320  321  322  323  324  325  326  327  328  329  330  331  332  333  334  335  336  337  338  339  340  341  342  343  344  345  346  347  348  349  350  351  352  353  354  355  356  357  358  359  360  361  362  363  364  365  366  367  368  369  370  371  372  373  374  375  376  377  378  379  380  381  382  383  384  385  386  387  388  389  390  391  392  393  394  395  396  397  398  399  400  401  402  403  404  405  406  407  408  409  410  411  412  413  414  415  416  417  418  419  420  421  422  423  424  425  426  427  428  429  430  431  432  433  434  435  436  437  438  439  440  441  442  443  444  445  446  447  448  449  450  451  452  453  454  455  456  457  458  459  460  461  462  463  464  465  466  467  468  469  470  471  472  473  474  475  476  477  478  479  480  481  482  483  484  485  486  487  488  489  490  491  492  493  494  495  496  497  498  499  500  501  502  503  504  505  506  507  508  509  510  511  512  513  514  515  516  517  518  519  520  521  522  523  524  525  526  527  528  529  530  531  532  533  534  535  536  537  538  539  540  541  542  543  544  545  546  547  548  549  550  551  552  553  554  555  556  557  558  559  560  561  562 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия