Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Россошанская ул., дом 4, корп. 2

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 54  55  56  ... 61  62  63 

Гуля (гость) 28.03.2012 14:43
Подключение телефона
Добрый день всем! Скажите пожалуйста какие документы нужны для подключения телефона. Просто МГТС просят документ о собственности у нас его еще нет((((((((

Anton81 29.03.2012 11:27
Предварительного договора с актом о выполнении обязательств по договору, ордера на заселение и акта о выдаче ключей в любом случае будет достаточно. Дом уже подключают, не вижу причины не подключать именно Вас.

Уралец (гость) 04.04.2012 11:43
про интернет и сотовую связь
Соседи :)
Чот я позвонил в МГТС сказали что еще не подключают дом (4, корпус 2) ни к телефону, ни соответственно к интернету (т.к. инет через телефонные линии подключается). Сказали что не знают сроков.
Так же узнавал у Онлайма, Билайна...тоже не подключают. В онлайме сказали что если новостройка то они не смогут подключить пока дом не встанет на баланс города. Обычно это 1 год со дня принятия госкомиссией.

Так же интересует вопрос качества мобильной связи. У меня лично мегафон ловит только на балконе или рядом с ним. да и то 1-2 деления..и постоянно пропадают. С мтс та же история. Про билайн не в курсе. А как у вас со связью?

Anton81 04.04.2012 17:53
??? непонятно, а на предыдущих страницах народ делится отзывами о качестве инета....
Качество мобильной связи плохое, в т.ч. МТС (конкретно для подъезда №2)

новосел 1 (гость) 04.04.2012 20:29
Городским телефоном мы уже месяц пользуемся, онлайму звонили оставили заявку, недавно они перезвонили, сказали что можно подключаться.

Билайн ловит очень плохо. У окон только.

Уралец (гость) 05.04.2012 16:17
По интернету понятно. Спасибо за инфу по онлайму. А то у них на сайте наш адресс не фигирирует в качестве возможного для подключения. Может не обновили.

По мобильной связи...Может кто знает причину такого плохого сигнала? Как я понял у всех операторов такая проблема - в доме еле-еле ловит, но стоит отойти на метров 10-15 и отличный сигнал. Может глушат?)))

Уралец (гость) 05.04.2012 16:23
to новосел 1:
Позвонил в Онлайм сказали что нет технической возможности к подключению адреса Россошанская улица, дом 4 корп. 2.
Интересно кто это вам звонил?

новосел1 (гость) 05.04.2012 23:08
Дело было так.
Сначала мы звонили всем провайдерам и говорили что вот новый дом, а интернета нет, давайте шевелитесь (акадо, онлайм, билайн).
Потом в марте оплатили гтс на три месяца.
Через два дня после этого позвонила менеджер из онлайма и сказала что дом подключили. Причем настойчиво предлагала и интернет и телевидение. Даже перезванивала. Отказались по причине что денег гтсу уже все равно отдали пока. Дело было в середине марта.
Странно как то. Завтра позвоню тоже.

новосел1 (гость) 06.04.2012 16:03
Разобрались с онлаймом. Они в моей предварительной заявке корпус 1 вписали вместо корпуса 2 - вот и звонили. Так что да - онлайма пока нет:(

Сергей-68 (гость) 05.04.2012 23:25
Прикольная контора МГТС =)))
Я подключил телефон и интернет 31 августа 2011 г. по акции за 1 руб.
Видимо я VIP клиент ))))

Anton81 06.04.2012 12:01
Да, Сергей, это ты тогда мощно сделал :)
Сколько в итоге платишь за телефон в месяц? У тебя 499?

Уралец (гость) 06.04.2012 16:30
Сергей, ну тогда подключай wi-fi роутер и разадвай инет любимым соседям)))

Вика 08.04.2012 20:45
мы тоже подключились по этой акции. на Азовской с нами подписали договор без вопросов. полгода все работает. примерно 625 рублей в месяц за все.

Уралец (гость) 09.04.2012 11:37
Дак я не понял вы подключились у МГТС?
Я им звонил, мне сказали чтобы подключить интернет надо сначала телефон провести. Но девушка консультант сказала что по нашему адрессу еще нельзя подключить телефон.
А что вы именно подключали (какие услуги)?

Вика 10.04.2012 15:01
по телефону горячей линии разные сотрудники отвечают разные вещи. на Азовской тоже побегали не много с нашим предварительным договором и ордером, но договор заключили. не помню что у них раньше надо устанавливать, мы заключали оба договора одновременно. но телефон мастер приходил подключать на пару дней раньше. потом приезжал отдельный мастер и поставил роутер.

Уралец (гость) 10.04.2012 16:39
Вика, спасибо за инфо.
Буду звонить и добивать их по этому поводу. А то сидеть без интернета совсем не весело.
А как Вам кстати его цена/качество?

Yurich 11.04.2012 12:15
Нормального инета в доме не будет до тех пор пока он не будет представлен разными провайдерами. QWETY, АКАДО, Onlime ит.п.
Предлагаю, всем соседям обзвонить всех крупных поставщиков интернета и оставить заявки на подключение нашего дома к их сети. Пока будут только одна или две заявки на подключение, нас так и не подключат.

Anton81 11.04.2012 17:22
Лучше сплотить усилия на кого-нибудь одного, здесь на форуме не так много народу. Какого провайдера выбираем?

oksana (гость) 11.04.2012 18:38
Мы оставляли заявки провайдерам Акадо и Билайн... пока пользуемся ГТС

Уралец (гость) 12.04.2012 00:16
Коллеги, ну тут смысла нет оставлять заявки. Когда я приезжал в офис Онлайма (чтобы расторгнуть старый договор) уточнил примерные сроки подключения дома. Менеджер (человек явно в теме, не просто блондинка-оператор) сообщил что с новостройками всегда беда. И они (провайдеры и прочие орг-ции сторонние) не имеют права (точнее никто не даст им разрешение) на осуществление какой-либо деятельности пока дом не перешел на баланс города.
НО опять же странно что МГТС работает и ГТС (хотел сначала к ним подключиться, но после того как зашел на их сайт и ничего не смог открыть кроме начальной страницы, бросил эту затею...если уж у фирмы которая предлагает подключить инет "висит" сайт, то что можно ожидать от кач-ва самого интернета).

Может все таки стоит попробовать всех хором наоставлять заявок у кого-нибудь оператора. Хотя сомневаюсь что это поможет ибо они сами заинтересованы придти сюда быстрее конкурентов.
Активно пользовался Акадо и Онлаймом. У Акадо постоянные разрывы связи были и проблемы с оборудованием....часто общался с их поддержкой. С онлаймом все намного лучше. За 2 года пользования звонил только 1 раз. да и то сам настройки роутера сбил. Вообщем если звонить и оставлять заявки то предлагаю Онлайм.

МГТС не хочу, телефон не нужен домашний. А интернет они только через телефонную линию протянуть могут.

Пока пользуюсь Йотой...но она ловит так же как и сотовая связь))) т.е. почти никак.

Yurich 12.04.2012 12:22
Я тоже за Онлайм или QWERTY на крайний случай.
ЩА позвоню в оба и оставлю заяваку на подключение

pop (гость) 12.04.2012 09:23
можно попробовать местных провайдеров; работаю на Дорожной улице - у нас провайдер Центрсеть (или Центросеть). Проблем за 3 года не было (максимум минут на 15 отключают в месяц или пишут что будут работы. Знаю, что в корпусе 1 они есть. Можно через них попробовать, но, думаю, надо коллективно - иначе их не пустят...

Yurich 12.04.2012 12:24
Предлагаю всем позвонить и обозначить свое желание подключить инет.
Что бы у них стимул был подключать наш дом.

Yurich 12.04.2012 12:36
Позвонил вот сюда
http://www.centroset.ru/ и сюда
http://www.onlime.ru/
Оставил заявку, сказал, что желающих нас много.
Сказали, что в доме оптоволоконный кабель есть 100% нет только оборудования.
В онлайме приняли заявку на подключение, сказали что если желающих будет много, то подключат быстрей.
Вот http://www.centroset.ru/ эти обещали перезвонить в течении дня и сообщить в чем проблема с подключением и как долго ждать.
Еще раз предлагаю всем соседям позвонить и оставить заявки на подключение, чем заявок будет больше тем быстрей суетиться начнут. Пока желающих на подключение 1-2 человека нифига не кто не будет торопиться.

Уралец (гость) 12.04.2012 12:53
Оставил заявку в Онлайме и Центросети. Обещали позвонить как будет возможность подключения.

Anton81 12.04.2012 13:48
Аналогично.

pop (гость) 12.04.2012 15:09
у меня есть выход на Ген. директора Центросети - соберется много народу ( ну хотя бы 10 чел) - буду с ним разговаривать. Думаю, поможет организовать всё быстро.

Yurich 13.04.2012 09:46
Тут на форуме макс 10 человек общаются.
Но учитывая заинтересованность форумчан, найти нормального провайдера, не трудно спрогнозировать интерес людей, которые наш форум не читают.
Пусть дадут объяву по дому. Я 110% уверен, что они получат свою целевую аудиторию и большое количество абонентов. Гораздо больше чем 10.
И потом, придти первыми в дом, в котором нет инета, не это ли конкурентное преимущество?
P/S Жаль они цифрового телевидения не поставляют.

Мария_ 19.04.2012 20:59
Кстати:) Тут сегодня по подъезду гулял представитель мгтса, и предлагал подключать телефон и интернет вроде как по акции за 1 рубль, так по крайней мере у него в листовках написано. Видели? Я взяла у него телефон может кому надо?:) - 8 (903) 7573876 после 16:00 Сергей.
Интернет предлагает 8 мб за 299 руб месяц.

Мария_ 19.04.2012 21:16
Эх, поторопились мы....

показать ссылку
там действительно акция до 30 июня.

Yurich 20.04.2012 09:18
Если посмотреть и почитать внимательно, то есть свои подводные камни.
1) Ты покупаешь все только пакетом. Т.е. Телефон + инет.
Инет у них полное гавно, скорость там так себе.
Отказаться от инета ты не имеешь права. Т.е. по хорошему, все равно придется покупать нормальный инет от другого провайдера.
3) Пакет ты покупаешь не меньше чем на 1 год. И если отказываешься в течении года от чего то, то платишь разницу 3499р.
2) Тарифный план на телефон только безлимитный. Т.е. 456 рублей в месяц.
Мне например, безлимитный тариф нафиг не нужен, а разница в год между смешанным и безлимитным получается 1130 рублей.

Мне кажется, там все просчитано маркетологами до 1 копейки. И себе в убыток МГТС подключать абонентов, а уж тем более работать целый год МГТС не будет.
Это больше похоже на такой маркетинговый ход. Но на первый взгляд предложение заманчивое.
Я записался через сайт на 26 число на установку телефона. Только телефон (такой инет мне не нужен), оператор спрашивала, а вам инет от нас нужен? Я отказался, может поэтому она и не предложила эту акцию.

Мария_ 20.04.2012 10:48
Когда мы подключали телефон, то тоже без интернета - и поэтому может и нам не предлагали ничего. Ну и да тариф комбинированный, безлимитный не имеет смысла.
А по поводу интернета от мгтс - насколько он плох? Я на самом деле слышала разные мнения по этому поводу. Но пока не попробуешь сложно оценить. Сейчас вот думаем. У них взять интернет или с гтсом остаться. У гтса на мой взгляд два недостатка: неудобная оплата и
не стабильный интернет - может летать, а может вообще не работать, особенно по вечерам.

Yurich 20.04.2012 12:18
Уверяю вас, что интернет по скорости и качеству от МГТС будет сильно отличаться от широкополосного скоростного инета от Onlime или Beeline или Qwerty. Надеюсь, что к лету, дело сдвинется с мертвой точки и нас уже начнут подключать к нормальному интернету.

Yurich 20.04.2012 09:21
Не нашел на сайте МГТС инет 8мб за 300 рублей.
Есть только
показать ссылку

3 мбс.
за 300 рублей.
Так, что либо замануха, либо откровенно врут.
А 3мбс это инет ни о чем.

Мария_ 20.04.2012 10:57
Мне такую цену и скорость назвал вот этот самый представитель мгтса с которым мы вчера разговаривали, я его случайно в подъезде встретила:) Вместе с телевидением получается 430 р в месяц.

У меня тоже есть сомнения, я когда звонила в мгтс узнавала про интернет, мне сказали что наш узел здесь поддерживает 6мб, а тут вроде как 8.
Мы пока думаем - попробовать или нет.

Гуля (гость) 11.04.2012 17:56
Инет
Нам тоже все подключил МГТС с начало динамил, типа того нет то этого, а потом мы туда пришли и все сразу сделали

Мария_ 18.04.2012 01:29
Про прикрепленную к дому школу.
Привет соседи:)
В связи с новой системой записи детей в 1-ый класс у меня возник вопрос. (немного преждевременный, но все таки:)
Я недавно увидела тут список прикрепления школа- дом и обнаружила, что наш дом прикреплен к школе номер 900. Я так понимаю по остаточному признаку :) Школа 900 находится за магазином "Прага", судя по яндекс-карте, и это далеко не самая близкая к нам школа.
Вопрос собственно, если у кого-нибудь туда дети ходят скажите нравится ли вам эта школа?
И как вы думаете имеет ли смысл куда нибудь жаловаться и просить прикрепления к более близкой школе?
В аттаче файл дома-школы в юао.

Мария_ 18.04.2012 01:31
файл не прикрепился:) но если кому то интересно могу просто по почте прислать.

Yurich 18.04.2012 09:03
Пришлите мне пожалуйста
kostya-slon@list.ru
А к школе, которая прям рядом с нашим домом находится, с часами которая разве мы не относимся?

Мария_ 18.04.2012 18:24
Я вам отправила файл. Школа с часами - 850, а дом закреплен за школой 900.
О школе с часами я слышала плохие отзывы. (Хотя если кто то из форумчан туда детей водит может расскажете как там?) О школе 900 мне ничего не известно. У меня сейчас такие сомнения - если 900 лучше чем с часами, то может пусть так и остается, а если никакой разницы то надо написать, чтобы нам школу сменили, а то до Праги все таки далеко и дорогу переходить.

oksana (гость) 18.04.2012 20:16
рядом с 850 есть еще одна школа - 924 вроде... хоть в какую-то поблизости наш дом должен быть прикреплен.. Пришлите и мне пожалуйста этот файл oksanochkaa2007@yandex.ru

Сергей-68 (гость) 21.04.2012 14:33
Норомальная школа (850), ходим в 1-ый класс.
Уровень подготовки детей в 850 выше, чем в 924 и 900.

Мария_ 21.04.2012 21:42
О, спасибо за отзыв. Значит надо сделать так чтобы нас все таки к ней прикрепили а не к праге.

Yurich 27.04.2012 09:52
Жена позвонила в 850 школу, узнать по поводу подготовительных курсов к школе и записи ребенка на эти курсы.
Мы пока еще в садит годик походим, но с осени хотели на подготовительные курсы записаться.
Ей сказали, что запись на курсы в сентябре, запишут без проблем, мест хватит всем и наш адрес приписан к этой школе. Так, что проблем нет.

Anton81 28.04.2012 11:26
Отличные новости, спасибо.

Мария_ 12.05.2012 00:53
Ага, это здорово! Кстати а в какой сад вы пойдете?

Yurich 12.05.2012 09:45
Не помню номер.
Тот, что прямо рядом с нашим домом.
Как выходишь из 5 подъезда, сразу за углом.

Сергей-68 (гость) 26.04.2012 12:32
Мосэнерго
В почтовом ящике нашел корректирующие извещение c 01.09.2011 и квитанциидо конца года...
;)

Anton81 27.04.2012 09:38
Сергей, посмотри свою почту, есть пара вопросов.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия