Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Островцы" (г. Раменское)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 54  55  56  ... 68  69  70 

Жанна Г. 11.03.2016 16:26
ответ выложен от градостроительства МО в контакте
не получается у меня прикрепить файл

Жанна Г. 11.03.2016 17:31
ответ
Пробую прикрепить
Фото: ЖК "Островцы" (г. Раменское)
Фото: ЖК "Островцы" (г. Раменское)

Антон Попов
19.03.2016 06:34
Администрация c/п Островецкое, не решает включить земельный участок в границы населенного пункта или нет, уних нет этих полномочий с 2014 г. это ихнее мнение ... включить земельный участок в границы населенного пункта,занимается правительство Московской области!

Жанна Г. 19.03.2016 10:02
странно почему ответы сверху приходят такие что решение стоит за ними. не надо тут рассказывать сказки. Если захотеть, можно в космос полететь!
Все всем предельно ясно, кто и что хочет! НИкто не может этого озвучить!
Если бы в 2010г., когда дома начали строить ясно для властей незаконно их пришли бы и снесли.
А никто не предпринимал никаких действий! не было бы столько пострадавших если бы власти все делали вовремя!
Соответственно, теперь довели до такого, что нас очень много кто купил там жилье, так в чем проблема помочь тем - которых сами же завели в такой тупик!?
Мы будем благодарны и скажем спасибо.
Смешно слышать, спустя 6 лет о том что незаконно построены дома!
6лет назад бы не дали им ходу, и вопросов и проблем бы не было!
Люди бы не пострадали!

tusy 11.03.2016 22:04
публичные слушания
Когда органы местного самоуправления планируют публичные слушания с участием местного населения? Сообщите, пожалуйста, если будет время, то я тоже приду.

Жанна Г. 11.03.2016 22:21
Кто бы еще нас уведомил. ))))

Светлана Александрова
12.03.2016 01:03
Жанна, вы можете прокомментировать хоть как то , эти официальные письма .
Мне с моими мозгами не решить этот ребус.
Как я понимаю нам уже надеяться не на что?
Щербаков нас все это время водил за нос ?
Где комментарии инициативной группы?

irini3000 12.03.2016 15:36
ИГ, как всегда, выйдет, скажет что все идет по плану и мы своими действиями только мешаем щербакову нас иметь... Нам надо заткнуться и ждать. Сколько ждать - а наверное столько, сколько надо щербакову еще народу обобрать, по миру пустить, пока он всех своих детенышей на ноги не поставит и за границу не вывезет и себе капиталец на черный день не скопит.

Лиля_1 12.03.2016 19:53
УРА. ЛЮДИ СТАЛИ ПОНИМАТЬ. ЧЕРЕЗ 5 ЛЕТ. ЧТО ИХ КИНУЛИ. А РАЗВЕ ЭТО НЕ ПОНЯТНО. Я ВСЕМ ЕЩЕ В 2012 ГОДУ ГОВОРИЛА. И СЕЙЧАС ГОВОРЮ ПОКА МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ НЕ НАПИШЕМ В ПРОКУРАТУРУ И ОБЭП. ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ- НИ ЧЕГО НЕ БУДЕТ. НАВЕРНО ВСЕ УЖЕ ПОНЯЛИ?

Nastya B 12.03.2016 19:30
Всем, всем, всем!!!
Большая просьба ко всем заинтересованным и всем тем, кто просто устал ждать перемен. Собрать копии документов (предварительный договор и договор займа) к 19.03.2016. Собрание с документами на объекте в Островцах 19.03.2016 в 12.00. Те у кого нет возможности приехать, может скинуть документы на эл. почту balaevdenis2007@live.ru.

Natali_N 13.03.2016 18:02
Отлично, будем обязательно

Лиля_1 13.03.2016 20:12
А МНЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!! КАК ВСЕГДА!! ВСЕ ПРИЙДУТ НА СОБРАНИЕ !. И ЕСЛИ ПРИЙДЕТ ЗАСТРОЙЩИК!. И ЗАСТРОЙЩИК ПООБЕЩАЕТ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ . ЧТО В ЭТОМ ГОДУ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО .! И МНЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО? ! ВСЕ ОПЯТЬ ПОВЕРЯТ ЕМУ? ЕСЛИ ПОВЕРЯТ . ! ТО Я НЕ ВИЖУ СМЫСЛА СОБИРАТЬСЯ.!-ОЧЕРЕДНОЙ ЛОХОТРОН ?. Я БЫ ПРЕДЛОЖИЛА В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ СОБРАТЬСЯ НЕ В ОСТРОВЦАХ. А В ОБЭП. И ВСЕМ ПОДПИСАТЬСЯ. МЫ НИ КОМУ НЕ НАВРЕДИМ. НАМ УЖЕ НАВРЕДИЛИ. -ЭТО ЗАСТРОЙЩИК И В 2012 ГОДУ РАМЕНСКАЯ ПРОКУРАТУРА И АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТРОВЦЫ -_ОТОЗВАЛИ СВИДЕТЕЛЬСТВО НА 1 ДОМ. ВСЕ ПРО ВСЕ ЗНАЮТ. НАВРЕДИТЬ УЖЕ НЕВОЗМОЖНО.

Nastya B 13.03.2016 22:56
На собрании 19.03 застройщик нам не нужен. Мы теперь сами за себя!

Лиля_1 14.03.2016 00:00
ХОТЕЛОСЬ БЫ ВЕРИТЬ.

Лиля_1 14.03.2016 00:10
5 ЛЕТ ВЗРОСЛЫХ ЛЮДЕЙ ВОДЯТ ЗА НОС. ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ-ЛОХОТРОН. НАВЕРНО ВСЕ ЗНАЮТ. ВАМ РАЗВЕ НЕ ОБИДНО. ЧТО ВАС ОБМАНЫВАЮТ? ОДНА СЕМЬЯ ЖИВЕТ.- ЗАСТРОЙЩИКА. ЗА НАС СЧЕТ. ОН МНОГО КОГО ОБМАНУЛ. НО ЭТО ЕГО СУДЬБА- Я МОГУ СКАЗАТЬ НЕ ЗАВИДНАЯ . ! ОЙ ОЙ ОЙ . ЕГО ВСЕ ИЩЮТ И НЕ МОГУТ ОБЬЯДЕНИТЬСЯ .

Лиля_1 14.03.2016 00:17
А ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО ОДИН ЧЕЛОВЕК . ПО ИМЕНИ НИКОЛАЙ . НА ВАС НА НАС НАСРАЛ. ! ВОЗРОДИТЕ МНЕ.

Лиля_1 14.03.2016 00:20
А ДАВАЙТЕ НАСРЁМ НА НЕГО. ????????????!!!!!!!!!! НУ ДА !! НА ЩЕРБАКОВААААААА. ДАВАЙТЕ ЕГО ПОСАДИМ. И РАССКАЖЕМ. КАК ПОД ЗЕМЛЁЙ МОРКОВКА КРАСИТСЯ????

Лиля_1 14.03.2016 00:26
ЩЕРБАКОВУ НАСРАТЬ КАК НАШИ СЕМЬИ ЖИВУТ. МОЙ БРАТ 5 ЛЕТ ТОМУ НАЗАД СТАЛ СЛЕПНУТЬ. И Я ЕМУ ПООБЕЩАЛА. ЧТО Я ЕМУ ПОМОГУ. МОЙ БРАТ-------------------------------------------------------ОБИДЕЛСЯ. ОЙ ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁ БУМИРАНГУМ . СЛЕПОЙ В ОТЧАИНИИ . МОЕМУ БРАТУ СЕЙЧАС 32 ГОДА. И ОН ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖДЕТ. И НАВЕРНО ЧТО ТО ЖЕЛАЕТ И ОТ ДУШИ. И НИ ТОЛЬКО И ВСЕ ЖЕЛАЮТ. Я НЕ ЗАВИДУЮ ЩЕРБАКОВУ. ЗНАЯ ЕГО СУДЬБУ.

Лиля_1 14.03.2016 00:37
В МОЕЙ СЕМЬЕ . ЖДУТ 5 ЧЕЛОВЕК ЭТУ КВАРТИРУ. И В КАЖДОЙ СЕМЬЕ . ВСЕ ЖДУТ. НО ЗАСТРОЙЩИКУ НАСРАТЬ . ОН ВСЕХ КИНУЛ.ЗВОНИТЕ В АДМИНИСТРАЦИЮ ОСТРОВЦЫ ЮРИСТУ . НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА. И ОНА ВАМ ВСЕМ ОТВЕТИТ

людмила 1-19 14.03.2016 08:40
Обращаюсь к Nastya B. К собранию в субботу необходимо подготовить заявление граждан в прокуратуру и, обязательно, поставить в копию администрацию "Островцы". Уж больно администрация себя странно ведет, то за белых, то за красных. То они якобы нам помогают, то пишут, что перевод наших земельных участков признан нецелесообразен. Обращаюсь ко всем - приезжайте, привозите свои копии договоров. Обращение в прокуратуру будет только тогда эффективным, когда его подпишут как можно больше народу. И ещё раз напоминаю - 2016 год решающий. Времени на болтовню - нет.

Жанна Г. 14.03.2016 09:04
Также привозите все ответы какие есть из каких либо инстанций! КОПИИ!!!
ОНИ ТОЖЕ НУЖНЫ!!!
ПОЖАЛУЙСТА ЖДЕМ ВСЕХ!!!
КТО НЕ МОЖЕТ САМ, передайте через кого либо!!!

людмила 1-19 14.03.2016 12:15
Жанна! У меня К Вам огромная просьба. Не могли бы Вы написать обращение в Главное управление архитектуры и градостроительства Московской области, от которой Вы получили ответ по вопросу перевода земель, с просьбой уведомить Вас лично о проведении публичного слушания с участием жителей, либо уточнить более конкретно,когда и где планируется проведение слушания и из каких средств массовой информации можно было бы более точно узнать о времени и месте проведения слушания. Поставьте, пожалуйста, в копию письма администрацию "Островцы". Очень уж они скользкие, мутят воду уже давно. Получается, что земля под коттеджем, который стоит в двух шагах от наших домов переведена в статус "земля населённого пункта", а на нашей земле надо коров пасти.

Жанна Г. 14.03.2016 12:57
Постараюсь сегодня - завтра написать. Пишите пожалуйста президенту ВСЕ, Воробьеву, Медведеву!!! ВСЕМ! Надо им всем долбить - что бы нас знали!
Пишите о том, что да Щербаков виновен, но виновны Администрация- они не остановили данное строительство в 2009 г. и стали потерпевшими по их вине мы! Кто с кем в сговоре - не знаем. Но страдаем мы простые люди отдавшие последнее! С застройщика никто вины не снимает, так же было бы замечательно разобраться почему отказывают в заведение уголовного дела на застройщика?

ПРОШУ всех пишите онлайн! Все кто читает форум, думаю сможет найти пять минут на написание письма!

Nastya B 14.03.2016 21:28
На месте все решим, зависит от того, сколько человек приедет. Судя по форуму, человек 5-6 (((( А где остальные 75???

Natali_N 14.03.2016 21:41
В том то все и дело, Анастасия, я даже 10 человек не смогла собрать для того, чтобы подписать коллективное обращение в Администрацию с просьбой о собрании для разъяснения ситуации, не по слухам, а лицом к лицу....

Nastya B 15.03.2016 21:19
Грустно((( Жалко, что нет телефонов, можно было бы обзвонить

Светлана Александрова
16.03.2016 00:51
Все контакты , есть у инициативной группы.
Как то 2 года назад , у нас была одна активистка , правда не помню ее имени, возможно Лилия. Она имела доступ ко всем контактам , СМС рассылки были от нее , о проведении собраний. Может как то у нее взять всю информацию о всех пострадавших с этого злощастного объекта .
Тогда мы могли бы хоть как то друг с другом познакомиться и объединиться , для дальнейших действий и принятый решений.
Но к сожалению мы вы этой стране не одни такие. Мои друзья 2 года назад , влезли в мошеннический объект , Белая Дача . Проэкт грондиозный , но тоже мошенническая схема . Так там , инициативная группа развернурнула масштабный план , с подключением всех инстанций и СМИ , но пока ноль результата.
Там по ходу завязаны многие гос чиновники и т.д . Вот теперь думаю не одна ли это все шайка лейка . Потому что у щербакова ведь не один такой объект .
Вообщем народ в нашей стране , терпилы . И законы у нас не работают . Сможем ли мы вообще эту машину сместа сдвинуть? Это как бороться с ветряными мельницами.
Извините за писсимизм , но хочется нашему мошеннику по башке настучать , чтоб больше не смог думать , как поворачивать делишки и обогащаться за счёт самых не защищенных слоев населения.

Жанна Г. 16.03.2016 09:26
Считаю, что есть, тот самый который услышит и пойдет против всех! Надо будет, будем у Путина ночевать в приемной. Но только надо, что бы нас было много, клан такой никак не сдвинуть одному, все друг друга прикрывают!

Поэтому призываю всех!!!

Приезжайте в субботу, все кто еще не потерял надежды,
кто ждет когда с неба чтото упадет - сидите и ждите,

но если мы сдвинемся с места благодаря нашим попыткам - то вы будете в очереди последними - без обид - мы всех призываем, а все спят- не хотите ничего предпринимать - ждите тогда!

Я купила в пятом доме которого НЕТ, и то стараюсь не сидеть на месте.
А вы купили в первом, втором и третьем - которые стоят - и все сидите спокойно!!!
Хотите въехать через 10 лет и что бы все было нормально - так вот дома к этому сроку развалятся!

Давайте уже что то делать вместе, а не в одиночку!
каждую весну мы собираем всех!!!
И ничего еще не решилось, потому что у Щербакова нет денег, так давайте будем за себя просить не за него!

Вахтовик Сергей 17.03.2016 07:21
Здравствуйте, я отправил копии документов на адрес Анастасии Балаевой. Жанна, может Вам еще отправить, а то уведомления о доставке нет пока. Я на севере, далеко. До мая не смогу вырваться, но копии документов смогу прислать. Спасибо.

Жанна Г. 17.03.2016 10:57
Думаю все нормально. Спасибо. Удачи нам всем!

Жанна Г. 14.03.2016 13:06
ЗЛО будет наказано!!! и такие как щербаков должен отвечать за содеянное!
Я уже столько писем отправила всем! пусть считают больной может быть- но я за справедливость - пока не верну все потраченные средства или не получу жилье - не успокоюсь! Щербакова жизнь нужно сделать - не выносимой! Если кто то против- и считает что он не виновен ФЛАГ ВАМ В РУКИ!!!
я не смирюсь с такой безнаказанностью! ОН ДОЛЖЕН - по долгам надо платить - а как и чем мало волнует!
Реклама

Ремонт квартир, мастер на час звоните буду рад помочь работаю по Раменскому району
Выполненные работы по ссылке

Иван
8 (926) 052-28-68

Бригада мастеров

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия