Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Пушкинская слобода" (с. Братовщина)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 54  55  56  ... 107  108  109 

Новый покупатель 30.04.2015 08:48
ЕДИНЫЙ ФРОНТ
КАК СЛЕДУЕТ ИЗ ОТКРЫТЫХ ДАННЫХ О фирмах, зарегистрированных КОБЫШЕВЫМ, все они зарегистрированы в начале 2011 г. Наверняка тогда-то и было наиболее активное их движение по сбыту квартир, самые бросовые цены и т.д. и т.п. Т.е еще 4 года назад, они знали как будут действовать дальше. Ведь нормальному человеку регистрировать 5 фирм одновременно (разница 2нед-1 мес) не нужно, тем более на одни и те же виды деятельности.

Новый покупатель 30.04.2015 11:22
Мне утверждают, что КОБЫШЕВ сдает свои полномочия, но он является генеральным директором ООО Основа, которая фигурирует в новых ДДУ.
Как вы думаете это случайность? Правду ли они говорят? Судите сами.
Прилагаю Выписку

Новый покупатель 30.04.2015 11:24
не приложился документ. еще раз выкладываю

Новый покупатель 30.04.2015 11:35
Не выкладывается. Еще одна попытка

Новый покупатель 30.04.2015 11:37
Чего за фигня. Еще раз
Фото: ЖК "Пушкинская слобода" (с. Братовщина)

Новый покупатель 30.04.2015 11:48
УЧРЕДИТЕЛЬ КТО? ООО Основа. В ней ген.кто? Кобышев.
Чего тогда нам заливают, что он сдает полномочия.

Новый покупатель 30.04.2015 11:50
И тут тоже Кобышев в учредителях.

Новый покупатель 30.04.2015 11:51

Новый покупатель 30.04.2015 11:59
http://egrul.nalog.ru/ введите ИНН или ОГРН Основы (у вас в договорах) и увидите, что Кобышев-учредитель компании, а генерального вообще нет, а нам в договороах пишут "в лице ген.директора Кобышева Е.В ......................"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня в договоре Основа с ОГРН-1117746298317

Т. 30.04.2015 18:17
Уважаемые будущие соседи!
Уважаемые будущие соседи!

Довожу до вашего сведения свою позицию по поводу выбранного фронтом адвоката. Заключать договор с этим человеком - опасно. Никаких документов, рекомендующих его, я не подписывала и подписывать не намерена. Ранее на данном сайте я уже объясняла почему (готова еще раз объяснить это любому по телефону: 8-903-243-53-64). Выбор частью инициативной группы данного адвоката считаю огромной ошибкой. В Москве много других адвокатов. Обращайтесь к ним.

С уважением, Т.

nastj 30.04.2015 19:01
Уважаемая Т. Не имея никакой информации , о каком человеке идет речь .полагаясь только на свое "Я" не очень корректно поливать человека грязью.Вы скажите ему это лично....

Т. 30.04.2015 19:50
Позвонит - скажу.
О «поливании грязью» речи не идет. Я ничего не имею против этого человека, но в ДРУГОМ, не относящемся к нашему объекту строительства, деле. И ориентируюсь не на свое "Я", а на то, каким образом и по чьей рекомендации (рекомендации руководителя фирмы, продающей квартиры в нашем ЖК, считающего себя инвестором проекта) данный адвокат оказался в поле зрения фронта. И, честное слово, лучше сказать людям правду, чем говорить, что данный адвокат попал по рекомендации кого-либо из будущих соседей. И пусть люди САМИ принимают решение, обладая ВСЕЙ, а не представленной в половинчатом виде, информацией.

С уважением, Т.

Новый покупатель 01.05.2015 12:06
В любом случае информация об этом адвокате открыта (читайте сообщение выше), оценивайте сами. А лучше придите переговорите лично, он ждет нас всех сегодня (01.05.15) в офисе на РЯЗАНСКОМ проспекте
Он лично Вам расскажет о своей связи. Вы увидите, какой он. ОН человек дела, а вот уважаемая мной ранее Т. не вижу никаких подтверждений ее дел? Кто может сказать, что благодаря ей лед тронулся?
Все тчо сдвинулось, так это благодаря другим активным участникам, кого ей не удалось вовремя остановить. Просто я сама потеряла время веря ее "подождем", "уже вот-вот", никакой конкретики никогда. Мы все теперь общаемся открыто и много информации вылезло, которая совсем не красит действия Т.
И именно сейчас "люди САМИ принимают решение, обладая ВСЕЙ, а не предоставленной информацией".
Обращайтесь на edinyy.front@mail.ru

Новый покупатель 01.05.2015 12:07
Мы сейчас ведем переговоры с ТВ, пусть они, наконец, запляшут.

Т. 02.05.2015 09:52
Спрашивается, кто на кого "ГРЯЗЬ ЛЬЕТ" и КОМУ это выгодно?

Здесь меня обвинили в бездействии? Давайте разберемся.

Во-первых, инициативная группа была создана в октябре.
Все мои действия до этого - это действия от себя лично.
Что я сделала от себя лично?
1. Постаралась связать людей. Застройщики нам такой информации принципиально не дают. Как? Полтора года вывешивала свои личные данные на сайтах, вылавливала людей на стройке, форумах, собраниях и т.д... Старалась поддерживать отношения со всеми, обменивалась имеющейся информацией.
2. Несколько месяцев подряд лично каждые две недели ездила на стройку и вывешивала фотографии с нее (дорога в оду сторону у меня занимает около двух часов).
3. С другими людьми, далее вошедшими в состав инициативной группы, мы пытались остановить несколько ранее задействованных застройщиками кидальных вариантов.

После вхождения в инициативную группу (с октября 2014 года):
Что было сделано за эти месяцы? Были отправлены заявления, принятые на собрании в октябре по ВСЕМ утвержденным на том же собрании инстанциям. Велись переговоры с представителями данных инстанций. Искались и отправлялись запросы в иные органы власти. В результате, организации, которые изначально высылали отписки (например, министерство строительство области), взяли наш ЖК на контроль.
И только к концу декабря, когда на собрание, организованном застройщиками и на которое было приглашено три юриста (из них пришел один), стало понятно, что надо идти в суд для заключения ДДУ. Но на том самом собрании застройщики вроде как САМИ предложили мирный пусть решения вопроса. Они пообещали со всеми нами заключить ДДУ. И, кстати, они сами (все, кто был на собрании могут подтвердить) уверяли, что без доплат. Для этого нам (инициативной группе) надо было помочь им в общении с администрацией.
21 января 2015 года данное собрание в Администрации Правды состоялось. Решением его было трежступенчатое: 1 застройщику выдается разрешение на среднеэтажное строительство; 2.застройщик начинает заключать с нами ДДУ по 214-ФЗ; 3.Застройщику выдается разрешение на строительство, оформленное на ООО "ИнвестРегионСтрой".
Первая часть данного решения была выполнена Администрацией района сразу. А вот с заключением ДДУ началась волокита. В начале, когда на собрании с нами уже было обещано начать заключать договора со следующей недели, я предложила выставить данную информацию на форум, но другие члены инициативной группы высказались против (и, кстати, в этом были правы). Застройщик не отказывался от заключения ДДУ и даже обещал предоставить данные реестра сначала нам (инициативной группе), а потом и Администрации Пушкино. Но ни то, ни другое они не делали. Мне даже пришлось записывать ВСЕ разговоры с представителями застройщика и включать им запись через Скайп. Представители застройщика тянули, хамили и откладывали решение вопроса на "конец следующей недели". Я, действительно, предлагала подождать, пока с нами начнут заключать ДДУ. На совещании инициативной группы было принято решение ограничить данное ожидание 25 марта 2015 г. Но... к 20 марта выяснилось, что у застройщика идут какие-то непонятные игры (на тот момент было не понятно что именно предпринимает застройщик, но стало понятно, что что-то все-таки нехорошее происходит). Тогда было организовано очередное собрание инициативной группы в скайпе и принято решение о тех действиях, которые все участники уже знают (заявление в офис, ОБЭП, планерка в Администрации Пушкино, собрание....). Когда, благодаря Холмсу, выяснилось что именно происходит (попытка реорганизации ДД), я лично бегала по всей Москве и с помощью одного из юристов подавала документы на запрещение перерегистрации Доходного Дома (это еще до сбора общих писем организоавнных Холмсом).
И вот, после нескольких месяцев, как выяснилось, моей (так как часть инициативной группы активно открещивается от своей роли) борьбы, с нами все-таки начали заключать ДДУ. Другое дело, что и тут застройщики придумали способ выкрутить нам руки. Так, к сведению, лично меня в офис для подписания ДДУ еще никто не вызывал. С документами, предлагаемыми на подписание, у меня была возможность "ознакомиться" только со слов уже вызванных будущих соседей.

И еще, информация об отправленном на заключение первом ДДУ была подтверждена администрацией г.п. Правда во время последней планерки. Я НИКОГДА не утверждала, что ее заключили с кем-то конкретным. Судя по документам, выставленным на форуме, его действительно заключили, но не с нами. А остальная информация о заключении его с кем-то лично - эффект испорченного телефона.
Кстати, 14 мая Администрацией действительно планируется вызов ООО "ИнвестРегионСтрой". Но... день и время могут быть перенесены. Вот так вот и работает "испорченный телефон" и выставление на форум не точных данных.

А вопрос верить ли на слово адвокату в офисе - личное дело каждого. Только хочу напомнить, что ООО "ВсеДомСтрой" - официальные инвесторы застройщика. Интересующимся могу скинуть фотографию их договора. Так что, куда заведет вас адвокат - "человек действия" - большой вопрос.

С уважением, Т.

Новый покупатель 03.05.2015 15:39
Вот и замечательно. Теперь картина ясна. Испорченный телефон с одним человеком не работает. При передаче информации из уст в уста, может быть искажена информация усилиями передающего с целью вывернуть наизнанку сказанное, а лучше и потом еще откреститься.
Что мешало сообщать об играх ДД на форуме?
Почему все реальные действия предпринимались после вмешательства третьих лиц (того де holms и пр)?
В ОбЭП Вы ведь не настроены были ехать, а поехали после того, как другие уже точно собрались ехать?
Зачем говорили, что ехать не нужно, когда я готова была?
Это краткий список вопросов, из-за которых проистекло мое решение собрать независимую группу для активных действий и прозрачности информации.
Я с полным уважением к Вам остаюсь при своем мнении, не хочу вас ничем полить точно, но хочу получать информацию реальную, быстро и предпринимать действия не в одиночку, как до этого было, а всем миром, как говорится.
Заявление на ДДУ, заявление в ОБЭП были поданы благодаря настойчивости третьих лиц среди нас дольщиков.
На собрании дольщиков 30 дек.2014г я пустила лист с телефонами, чтоб собрать как можно больше контактов, почему сейчас эти контакты не передаются другим дольщикам для решения насущных вопросов, заинтересован в которых каждый. Мы вынуждены также по крупицам собирать инфу. Так не делают лидеры инициативных групп, большинство при обзвоне не против обнародования своих контактов, чтобы мы стали воистину силой, не ведомой одним лицом, которое может считать как угодно, а силой собственных убеждений и выводов, которые я способна сделать сама взвесив всю информацию, поступающую из всех источников.
Вы говорите, что передавали информацию. Не правда, прямые вопросы оставались без ответа. Единственно четко доносилось: "Надо подождать".
Все хватит ждать, уже чуть не дождались дырки от бублика.
На данный момент поданы заявления в Пушкинскую администрацию, в Министерство строительства МО, в ОБЭП, в Кремль, о принуждении к заключению ДДУ с нарушениями закона и доплатами. Это было сделано за 4 дня. У вас разброс месяцы!
Если бы тогда еще каждый послал запросы в каждую инстанцию, то быстрее бы дело делалось и решения принимались бы на других уровнях. Мы все понимаем, что если мы своей проблемой сейчас, когда еще не упущен срок, когда еще лица управляющие ООО и пр не вышли из участников, заинтересуем самые высшие органы власти, то будет гораздо больший эффект, чем наша мышиная возьня в песочнице.
Смысла спорить нет друг с другом, надо действовать сообща. Вы можете сделать то, чего не можем мы, у вас в руках настоящая база договоров. Ведь то, что ООО Инвест.... хотел именно напоказ заключить один-два ДДУ, рассчитывая, что мы не будем так ломаться долго, ясно как божий день. Вы же сами подтверждаете, что им надо только лишь показать, что они процесс начали, да и только, речь не идет о реальных гарантиях, а их не так уж и сложно получить, обязав застройщика предоставить администрации официальную бумагу-график перевода договоров на ДДУ. ПОтому что даже если мы сейчас добьемся парочки приличных договоров, это ничего не значит для купивших квартиру в 16, 17 и пр домах. Их сольют на раз два, как только разрешение будет у ООО "Инвест..."
Считаю, что сейчас не время спорить, время действовать. Предлагайте варианты, мы все будем делать каждый со своей стороны, кто что может. Переговоры нужны всех сторон. Нельзя допускать раскола внутри нас, мы едины-МЫ ДОЛЬЩИКИ-интересы наши общи.
Так и давайте добиваться их реализации.
Нас 300 человек, у каждого свое мнение, у меня такое, у Вас такое, часть информации была скрыта, вот и сейчас про дату собрания в администрации расплывчато написали, что может быть перенос. Вы сообщите нам, дольщикам, о точной дате встречи? Важно чтобы информация стала как можно более открыта. При чем здесь ВсеДомСтрой? Вы перезаключили договор на него?
Кроме того, я понимаю, что вы лобируете интересы других адвокатов, но у меня нет уверенности в их способности довести все это до конца. Я не могла добиться конкретных ответов от него.
От того, от кого я увидела скорость, быстроту мысли, реальные варианты решения моей проблемы, к тому я и обратилась. Правильно вы сказали, в Москве адвокатов много, но много ли найдется тех, кто дешевле 50 тр, возьмется за такой вопрос, кто работает в совете адвокатов, кто имеет практику на деле именно в этой сфере, у кого есть выходы на судей. Мне известно, что уважаемый Виталий Александрович берет слишком большие деньги, и при этом не работал раньше с этой сферой, она для него новая. Мне легче ДД доплатить, подписать ДДУ и все. Но тут я рискую остаться с носом, поэтому нужен знающий адвокат, разбирающийся в тонкостях жилищного кодекса и пр. Где официально работает Виталий Александрович? Обнародуйте эту информацию.
В рег.палате нет на регистрации договоров, как следует из их официального ответа, полученного другим активным участником группы дольщиков, действовавшего так же от себя лично, что подтверждает не испорченный телефон,а что именно была донесена информация о заключенном ДДУ по 5-му дому. Возможно они просто за последние полгода нашли к Вам психологический подход, вот и рулят начиная с вас нашими умами и настроениями. Но тут их ждет разочарование сейчас, т.к. не так легко мы поддаемся управлению, уже наученные ими же.
У вас есть информация о двойной продаже по 15-му дому (второй случай)?

Новый покупатель 03.05.2015 15:44
А куда по вашему мнению он может нас завести? Глубже в яму уже не залесть. Мы так долго ждали, пока ее рыли, что уже по самое не хочу зарылись.
Напишите Ваши мысли?
В какое русло сейчас Вы направляете Ваши действия?
Странно, что вас не вызывали, как лидера инициативной группы, такое ощущение, что Вы уже с ними порешали?..
Не ваш ли договор видели в администрации?..
У нас в трех источниках, разный номер вашей квартиры? Как понять? Опять испорченный телефон? Напишите конкретно, какую квартиру вы купили?

Т. 03.05.2015 22:47
Одно хочется сказать: «НУ, ВАЩЕ!!!». Все в одной куче и грязью, как майонезом в салате, полито.
Отвечаю.
1. По поводу похода в ОБЭП. Я была «настолько против», что лично написала заявление, которое и было предъявлено, как коллективное. А по поводу «не хотения идти в ОБЭП» все объясняется очень просто – на общем собрании инициативной группы, которое происходило по скайпу, было принято решение (и его все одобрили) установить дату похода в ОБЭП, если наши застройщики к ней не выполнят свои обязательства (не начнут заключать ДДУ) или не произойдет какого-либо другого события. Когда оно произошло, мы все, как один, отправились в ОБЭП. Да, и еще… лично я не занималась выяснением контактов и времени приема в ОБЭП. Мы все во время скайп-совещания попросили это сделать Наталию. Моя задача на тот момент времени была в подготовке заявлений от нас к застройщику (оно выложено на данном форуме).
2. Почему ко мне информация приходит из других источников? Хороший вопрос. Неужели Вы думаете, что меня встречают «с хлебом и солью» в офисе застройщиков? Я для них – огромная заноза. Со мной общаются либо сдержанно, либо откровенно хамят: «Вам что, больше заняться нечем? Не мешайте нам работать», «Не ваше собачье дело» и т.д. Это то, что мне постоянно приходится от них слышать. Более того, мне приходится сверять информацию, которую доносят до нас (инициативной группы) и до других будущих соседей. Почему меня не пригласили в офис? Наверное, именно по этой причине. А по поводу «психологического подхода ко мне» - Вы вообще загнули. ВСЕ РЕШЕНИЯ ПРИНИМАЛИСЬ ОБЩИМ СОБРАНИЕМ ИНИЦИАТИВНОЙ ГРУППЫ ПО СКАЙПУ.
3. Я пыталась лоббировать интересы другого адвоката (того, кто помог нам с приостановкой реорганизации до включения в этот процесс Холмса). На всех (за 70 человек) он и его товарищи, которые собирались подключиться к процессу, готовы были взять в сумме 250 тыс. рублей за первый этап суда (т.е. около 3-4 тыс. рублей с человека). Возможно, он был не столь опытен, но зато энергичен и ТОЧНО не связан с кем-либо из застройщиков. Но в этот момент другая часть инициативной группы принялась лоббировать юриста, рекомендованного «официальным инвестором ЖК». После долгих и очень темпераментных споров, мне пришлось предложить другого, третьего юриста, который по просьбе 4 человек из инициативной группы пришел на наше собрание. Я не лоббирую какого-либо адвоката, я просто МОЛЮ чтобы это был любой человек, который ни прямо, ни косвенно не связанный с застройщиками!!!
4. Теперь по поводу моего отказа передавать информацию.
А) У меня есть все основания считать, что выбранный фронтом адвокат может (я повторяю, может) сливать информацию застройщикам. А мне бы этого очень не хотелось. Кстати, на вопрос, «куда он может вас завести». Адвокат, представляя своего доверителя, имеет все возможности затянуть дело и использовать выданные на него доверенности в пользу противоположной стороны. «Договориться» с застройщиками на выгодных ИМ условиях и вы уже ничего не сможете доказать даже по суду. Это одна из очень распространенных схем, которую, вполне может использовать противоположная сторона для борьбы с нами. Именно по этой причине я и пытаюсь бороться с выбором данного адвоката. Знать истинность его намерений может только Бог и, возможно, члены его семьи. Проверить правдивость его слов о том, что он не работает на застройщика – НЕ ВОЗМОЖНО!!! Конечно, взяв любого юриста, есть вероятность нарваться на человека, который «переметнется» в стан противной стороны. Но, когда идут рекомендации от «инвесторов проекта» (почему мною и было упомянуто ООО «ВсеДомСтрой»), шансов, что он «переметнется на нашу сторону» или находится на ней значительно меньше. Обратите внимание, что я специально не называю ФИО данного человека, дабы не портить ему репутацию в работе на других проектах.
Б) Я всегда против того, что бы людей «использовали в темную». Если речь идет о том, что человек САМ подписался под каким-либо письмом или обращением – это правильно. Но если человек знать не знает, ведать не ведал, а его подпись оказывается под письмом в ОБЭП или еще в какую-либо организацию – то это, мало того, что является некорректным, так еще и может принести серьезным проблемам нашему общему делу. Когда ничего не подозревающему человеку звонят из судебных или иных карательных органов, а он с испугу бросает трубку, то станут ли в этих органах заниматься нашими проблемами? А у некоторых людей, входящих в инициативную группу, несколько раз были попытки таких действий. После этого, я не стала передавать информацию данным людям из инициативной группы.
5. Что касается двойных продаж. Разумеется, я знаю и отслеживаю ВСЕХ, кто в эту историю попал. Ведь именно по спискам, которые мною составлялись в течение нескольких месяцев, двойные продажи и были выявлены. Застройщики информацию всячески скрывают списки дольщиков, как от нас, так и от Администрации района. Будущий сосед с двойной продажей из Сибири будет в Москве в середине мая. Еще у нас еще есть нерешенная проблема с мансардной квартирой в 17 доме. Мои попытки решить этот вопрос на прошлой планерке в администрации Пушкино ни к чему не привели. Вопрос повис, так как Кобышев сыпал ТАКИЕ перла. Запись собрания была включена инициативной группе по скайпу, а кусок записи озвучен на общем собрании. Так же, я предполагала включить эту и другие записи, но… желающих их послушать не оказалась, так как все решили проконсультироваться у юриста.
6. Информацию о времени и дате планерки в администрации Пушкино я сообщу инициативной группе, как только она у меня появится. Зовут на планерку 2-3 человек. Мне совершенно нет смысла крутить и выкручивать что-либо . Но время планерки, действительно, было названо ориентировочное. И устанавливаю его не я.
7. Почему мне потребовалось несколько месяцев на отправку писем? Да на саму отправку мне хватило пары дней. А вот на обзвон инстанций и общение с официальными лицами, на ожидание ответов и реагирование на данные ответы - вот это заняло время.
8. Что планирую делать дальше? Да, честно говоря, и не знаю. С одной стороны, разумеется, продолжу биться за изменение условий заключения ДДУ и принятия подходящих для нас условий, в том числе и по оплате. Кроме этого, после праздников надо собрать людей, которые были вызваны на подписание договоров и позвать их в ОБЭП… А с другой стороны… Мне уже так надоело лично Ваше хамство… Вот скажите мне, Светлана, пожалуйста, почему, отдав СВОИ деньги за 36 квартиру в 15 доме (5 этаж с мансардой) я вдруг переметнусь на сторону застройщиков, которые не выполнили передо мной обязательства, в надежде, что они лично мне построят одну квартиру в доме?! Почему, выполняя общественную работу, и не получая за нее деньги (хотя, одна добрая душа дважды положила мне на телефон по 500 рублей, за что ей огромное спасибо), я должна оправдываться, как будто лично я, а не Доходны Дом или ИП Мазыленко взяла Ваши деньги и не отдала вовремя квартиру? Почему Вы, Светлана, лично не позвоните мне и не зададите все эти вопросы? Почему считаете возможным поливать меня грязью на общественном ресурсе на радость застройщикам, которым данный раскол наруку? Я никогда не рвалась вести эту работу, зная, что это самое неблагодарное из возможных дел. В случае, если застройщик подпишет ДДУ и сдаст квартиры, то я вроде как и ни причем. А в случае не подписания – вроде как лично виновата. Мы с Вами имеем дело с… очень непорядочной организацией. Если Вы еще не поняли, то они не выполняют своих обещаний не только перед нами, но и перед официальными органами. Для застройщиков инициативная группа – кость в горле, которую они все время пытаются выплюнуть. Уж как только они ни пробовали, и во лжи обвиняли (эта та причина, по которой я никогда не выкладывала на форум непроверенную и не подтвержденную информацию), то лбами пытались столкнуть, а сами врали, как только могли…. И Вы фактически, не желая этого, помогаете застройщикам. Вы, Светлана, не боитесь, что какая-либо «горячая голова» через некоторое время обвинит лично Вас в «лоббировании интересов» застройщика?
Инициативная группа никогда не была замкнутой на себе самой. Мы всегда предлагали людям представить нам свои идеи дальнейших действий. Обращались за помощью по разным вопросам (съездить на стройку тем, кто рядом живет; посетить какую-либо инстанцию; помочь в съеме помещения для собрания и т.д.). Кстати, единственная просьба, к которой мы обратились лично к Вам, Светлана, так и не была доведена до конца, а это могло бы предотвратить появившиеся проблемы с оформлением ДДУ.

С уважением, Т.

nastj 04.05.2015 21:08
Вы не в том направлении себя проявляете.

Новый покупатель 01.05.2015 13:33
ЕДИНЫЙ ФРОНТ (ситуация другими словами)
Все знают, что была двойная перепродажа в 15 доме. У человека на руках решение о суда обязать застройщика заключить ДДУ. Решение должно было быть исполнено 31 марта 2015 г, Как вы думаете оно выполнено?
А уважаемая Т. утверждает, что один ДДУ уже заключен! Причем именно по этому факту.
Ну и как?
Прошу Анатолия подтвердить, что с ним так и не был заключен ДДУ.

Новый покупатель 01.05.2015 17:57
Отзвонился Анатолий, не правильно выложила инфо. У него двойная продажа, но 31 марта кончился договор с ДД. От него направлено, как от многих требование заключить ДДУ, но ни ответа ни привета.
Вторую дольщицу по этой же квартире отправляют вовсе, говоря, что она не имеет никаких прав на эту квартиру.

Второй случай двойной продажи по 15-му дому сейчас выясняем, но купивший находится на Севере, поэтому приехать и связаться с ним сложно.

Новый покупатель 03.05.2015 15:46
Еще раз контакты edinyy.front@mail.ru
для получения оперативной информации, обмена мыслями, сомнениями и идеями друг с другом.

holmes 04.05.2015 11:36
Пара слов
Добрый день!
Извините, добавлю пару слов.
1. Во-первых, на мой взгляд, необходимо прекратить выяснение отношений.
2. Во-вторых, реорганизация ДД приостановлена нами. Поэтому никакого «приостановления до вступления Холмса» не было. На этой странице http://www.novostroykin.ru/forum/?pg=53&nid=1481) мы выложили документ, содержащий запрет как на реорганизацию, так и на ликвидацию ДД. Более того, в конце мая состоится еще и судебное заседание по вопросу запрета реорганизации ДД. Вне зависимости от того, действует ли запрет в полной мере или частично, мы решили добиваться запрета и в судебном порядке. Если кто-то еще сумел это сделать, то, пожалуйста, попросите выложить сей документ. Будем благодарны, кроме того, не все же нам всем объяснять и пояснять. Может, и другие что-либо подскажут или пояснят?
3. В-третьих, появились споры об адвокатах, ценах, взаимосвязи указанных лиц с ДД, Мазыленко и т.д. Простой совет. Прежде всего, попросите адвокатов изложить в письменной форме правовое заключение по предполагаемым судебным разбирательствам. В этом заключении нужно указать возможные варианты развития событий, предложить варианты своих действий и т.д. Например, мы изложили свое видение ситуации именно в письменной форме, при этом указав различные варианты действий и даже то, что будет необходимо доказать. Поверьте, одно дело – говорить, а совсем другое – представить подробный письменный анализ и план действий, содержащий различные варианты развития событий. Более того, предполагаю, именно наш краткий план в письменной форме берется за основу другими.
4. В-четвертых, как видно, идет речь об оферте и т.п. Попросите ваших адвокатов и юристов объяснить, как можно говорить про оферту при наличии лишь бланка (или копии, или просто листа бумаги с текстом и т.д.) договора ДДУ, в котором отсутствует подпись и печать оферента (того, кто предлагает заключить договор). Спросите, а как доказать, что этот документ (так называемая оферта – предложение заключить ДДУ) исходит именно от Инвеста. Конечно, можно попробовать в роли оферентов представить дольщиков, но для этого нужны определенные действия и средства доказывания.
5. В-пятых, мы фактически предложили в письменной форме краткий, но достаточно подробный, план действий, которые необходимо осуществить в обязательном порядке. Конечно, гораздо легче подать иск за 5 000 – 10 000, а затем за дополнительные услуги или действия, которые будут нужны, требовать доплату. А так и будет.
6. В-шестых, конечно, мы, как и любая коммерческая структура, преследуем цель – получение прибыли. Однако, по возможности, мы помогаем и другим совершенно бесплатно. Напомню, в настоящий момент мы работаем на 1 клиента за счет его собственных (единоличных) средств. Мы уже выиграли дело, затем также выиграли и апелляцию тоже, далее взыскали частично и «обложили» ДД по полной программе за счет средств лишь 1 клиента. Интересно, а если бы мы защищали интересы не 1 клиента, а группы клиентов. Как думаете, каков был бы эффект? В любом случае, обоснованно предполагаю, мы бы сделали гораздо больше и эффект был бы гораздо выше.
7. В-седьмых, иск иску рознь. Например, объем нашего иска – 15 страниц, плюс 26 приложений к иску. Интересно, а за 5-10 000 руб. объем иска будет аналогичным? Дело не в объеме, скажет кто-то. Согласен, но мы ведь делали объемный документ не просто так, на это есть свои причины и основания.
8. В-восьмых, те, кто хотел, уже к нам обратились. При этом, заметьте, в некоторых случаях мы прямо говорим, экономя деньги обратившихся, что данные действия можно сделать и самим, используя наши советы. Кроме того, как мы заметили, многие уже сейчас готовы доплатить ДД, предполагая, что все образуется. При этом суммы доплат гораздо выше тех, которые мы предложили. Не образуется все само по себе.

Личная почта: holmes69@mail.ru
Рабочая почта: help@uslugijurista.ru

Т. 04.05.2015 20:50
Уважаемый holmes!

При всем моем уважении к Вам, у меня на руках есть аналогичный выставленному Вами на форуме документ с отметкой 46 налоговой (о котором я писала раньше). Если, по Вашему утверждению, к моменту подачи Вашего "запрета" аналогичных не было, то... нам рано расслабляться и считать данную проблему решенной. Скорее всего, Вы узнаете о снятии ограничения от своей подзащитной, в интересах которой его выдавали. Просим Вас сообщить о данном факте, когда он произойдет.

И еще, Вы правы - выяснение отношений на форуме - полное безумие. Желающие выяснить отношения со мной лично - звоните или пишите (тел. 8-903-243-53-64, halmatova@mail.ru).

С уважением, Т.

pel 04.05.2015 14:24
об адвокате
Было общение с адвокатом с Рязанского проспекта.Прочитал соглашение между клиентом и адвокатом.Я внес дополнительные пункты в соглашение ,которые вкльчают в себя сроки выполнения работ по проблеме с ДД со стороны адвоката.Пока ответа от адвоката не получил на эти внесенные пункты в соглашение. А так без сроков вообще не понятно когда он начнет работать и когда закончит)). Жду от него ответа )).
P.S.
А так по любому поиск и общение с другими адвокатами будет проходить на этой недели.Интересные и надежные варианты из адвоката предложу на форуме.

pel 04.05.2015 21:49
Продолжение..
В 18.00 сегодня, мне позвонил адвокат с Рязанского проспекта.Соглашение было отредактировано на взаимных интересах.
В среду, 06.05.15.хочу поехать к адвокату в офис и подписать с ним данный документ.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности