Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Холмогоры-3" (г. Звенигород)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 54  55  56  ... 59  60  61 

Олег Владимирович 04.07.2014 19:23
Перспективы
Уважаемый Satturn 89 ( Olga S) буду очень рад Вас видеть завтра (в субботу) в 10.30 в районе 18-го дома.

satturn89
05.07.2014 01:30
Уважаемый Олег Владимирович! Спасибо Вам за приглашение. Рада была бы присоединиться. Но, к сожалению, на три дня уезжаю из Москвы. Уже написала об этом Дмитрию. Также была бы рада, если мое письмо хоть чуть-чуть могло бы помочь в понимании общей картины происходящего. Искренне желаю плодотворно провести завтрашнее собрание.
Удачи!

Кар 04.07.2014 20:36
С почином!
Господа, дамы, очень рад, что наконец-то зашевелились.
Тем, кто решился действовать: важно отнестись к этому делу как к очень важному, первостепенному, пусть это будет вашим основным проектом на ближайшие сколько бы там ни было месяцев. Несмотря ни на что! Болезни, дела, работа, проблемы с машиной -- всё чешуя! Нет права отступать! Иначе всё стухнет. Надо жать до конца! Постоянно держите контакт друг с другом. Как на работе, в одной команде. Ставьте себе сроки и планы, расчитывайте ходы, варианты.
Да кто я такой?...Сами всё понимаете же. Искренне желаю успеха!

Мацурик 05.07.2014 00:48
Вообще не знаю кто вы такой....Подстрекатель?или тов.Щендриков?
Назовитесь, не стесняйтесь!

Кар 05.07.2014 08:17
Так и знал, что люди начнут думать, что я шпиён!
Нет, я просто ворона, сидящая на ветке. Ну а так: надо бы подумать вам всем о том, чтобы все свои планы не светить на форуме. Здесь и враги могут подсмотреть.

Мацурик 05.07.2014 14:27
Вот вот...и все таки...Кто ты незнакомец?
Вороном или вороной быть плохо,сам знаешь чем они питаются((((не самое лучшее сравнение,на мой взгляд лучше белочка)))

satturn89
09.07.2014 20:50
Да, белочка - не ворон. Пушистая, проворная, с дерева на дерево скачет, орешки грызет..
Однако на ум приходят разные исторические (и не только) аналогии. Был когда-то один вороватый и изворотливый французский министр по фамилии Фуке (буквально - "белка"), который белочек очень любил за их ловкость (даже на своем гербе изобразил белку). Долгие годы из бюджета деньги уводил для обеспечения себе красивой жизни, постоянно лгал, выкручивался, лапшу всем вешал, даже королю. Только вот в результате он плохо кончил. )))

Так что ворон в данном в случае все-таки лучше. Тем более что КАР.здесь не по делу не каркает. :)

Олег Владимирович 09.07.2014 22:04
Горько и обидно мне за ФУКЕ. Белки еще такие варвары, что птичьи гнезда разоряют. Вы вернулись? Если нет каких-либо комплексов, то давайте встретимся. Ваши выводы прямо с моими мыслями совпадают. У Вас злоба на них, мощная гражданская позиция или как-то еще? Обычно чужие проходят мимо.Какой у Satturna интерес к нам простым, обитающим на Земле. У Вас много свободного времени? Предлагаю встречу.Пишите.

Мацурик 10.07.2014 21:38
Я поражён Ваше эрудицией...Снимаю шляпу.

Lesha_KV 21.07.2014 01:11
Гавно
У меня нет слов одни слюни, нахрена этим тварям поставили кабинки на улице почему они срут у нас в квартирах , я прошол все 4 секции и был почти на всех этажах и не видел ни одного помещения где бы эти твари не насрали , таких помещений нет, Шендрикова бы в это ... мо..ой , да повазюкать, строитель хренов. ребята подскажите кого пригласить на стройку, и куда пожаловаться , что бы взгрели хоть одну падлу которая там насрала или всем наплевать что у них срут и ссут в будующих квартирах, ёбаные строители, в месте со всем сити ин цест.
Фото: ЖК "Холмогоры-3" (г. Звенигород)

Lesha_KV 21.07.2014 01:14
Есть хоть какие нибудь организации которые следят за порядком на стройке, подскажите кто знает. говна там не мерено!!!

Мацурик 21.07.2014 11:29
Бугага))))Леш ну ты прям форум "засрал"
А вообще целиком и полностью с тобой согласен,когда был в своей хате тоже кутях на кутяхе,пдиоры......обязательно нужно будет предъявить это дерьмо Шендрекову и Ко.

koluchyi 21.07.2014 11:42
А они квартиры всё равно будут сдавать, передаточный акт и всё такое - так что им и убирать это ... ! А обратиться можно в какой-нибудь САНЭПИДЕМНАДЗОР или навроде того.
С Уважением.

Olga1979 24.07.2014 15:11
Управляющая компания
Уважаемые собственники, Вы думали насчет управляющей компании для Вашего дома?

Lesha_KV 24.07.2014 23:37
Сначала надо что бы дом достроили а потом заниматься будем управляющей компанией( к стати стройка сдвинулась в лучшую сторонку ) и в СЭС надо обратиться по поводу , темы которую я выше создал,

Мацурик 25.07.2014 16:49
К чему такой вопрос?Хотите предложить услуги?

Мацурик 25.07.2014 18:21
по работам осталось сделать перегородки в 3-4секции,зашит балконы,вставить стекла и ландшафт))) и все....а и убрать все какашки

Olga1979 28.07.2014 16:16
Да, очень хотим предложить Вам наши услуги.

Олег Владимирович 25.07.2014 22:16
Здравствуйте! А Вы кто? Вы из нашего дома? Кстати номер квартиры для шахматки подскажите. Спасибо.

Olga1979 28.07.2014 16:12
Добрый день Олег Владимирович. Мы из управляющей компании, очень заинтересованы в обслуживании Вашего дома. Наша компания не очень известна в широких кругах, но мы оказываем качественные услуги, разрабатываем индивидуальные тарифы для обслуживания домов.У нас очень хороший рейтинг среди управляющих компаний Московкой области. Мы готовы с Вами встретиться в удобное для Вас время и рассказать о себе более подробно. Надеемся на дальнейшее сотрудничество

Олег Владимирович 28.07.2014 21:19
Я Вас услышал. Пока проходим мимо.

Lesha_KV 29.07.2014 00:09
Полностью Согласен и Поддерживаю Олег Владимировича, слетаются как мухи на......

Olga1979 29.07.2014 12:40
Жаль, что Вы не зная нас, заранее негативно настроены.Мы не мухи и не хватаем все подряд,а Вы, не те,кто на....У нас несколько другой подход к людям и к обслуживанию, а не такой,как все привыкли думать об Управляющих компаниях.

Olga1979 29.07.2014 12:02
Олег Владимирович, скажу Вам откровенно и раскрою карты. О Вас нам рассказала Жилинспекция, которая и проводила в июне данный рейтинг среди УК и посоветовала к Вам и жителям домов по Радужной 17 и 18 обратиться с предложением по обслуживанию . Ваш дом наверно должна обслуживать УК Холмогоры, как дома на Радужной 17 и 18. Данная компания увязла в долгах и судах с жителями и стоит вопрос о том, чтобы дома забрать у Холмогоров и передать в другую УК, понятно, что при этом жителей никто не спросит, у кого они хотят обслуживаться и не дают права выбора,к сожалению тенденция в городе такова.

Олег Владимирович 29.07.2014 19:05
Удивительно! То Satturn, то Olga! Какая жилинспекция в июне??? Никогда там не был.Стиль изложения мне знаком. Нам бы дом достроить. Вариант с УК Холмогоры мы вообще не рассматриваем. Будем рассматривать все известные нам варианты, но остановимся, скорее всего на ТСЖ. Кстати, уже много желающих с дома №17 войти в наше товарищество. А потом и 18-й подтянется.

Olga1979 30.07.2014 11:25
Олег Владимирович,Искренне желаю Вам удачи в достройке дома, еще сил и терпения в этом не легком деле. Самое главное, чтоб застройщик при сдаче дома,не слил Ваш дом с недоделками в какую-нибудь ненадежную УК, потом концов не найдете.

Олег Владимирович 30.07.2014 17:13
Спасибо за пожелание! Устанут сливать с недоделками. Компетентным органам такие темы то же не безразличны. Olqa, если нам будет очень тяжело, мы Вас пригласим и послушаем.

Olga1979 30.07.2014 20:41
Спасибо, я с удовольствием с Вами встречусь. Не сбрасывайте нас со счетов, дайте шанс...Моя почта 6001298@mail.ru Извините за беспокойство.

koluchyi 29.07.2014 01:33
Сдадут дом - там и рассмотрим "по существу". Пока слегка другие задачи - дожать динамщиков и получить свид. о гос.регистр. права.
С Уважением.

Кар 30.07.2014 21:35
На этой неделе было какое-то шевеление: ездил трактор на территории, таскали апельсиновый профнастил, не раз приезжал самосвал, приезжали кирпичи, подвесили люльку для фасадных работ, что внутри -- не знаю.

Мацурик 04.08.2014 10:55
Был 03,08,2014
Всем привет,заезжал вроде стройка идет и это радует.Как говорит продавец из рядом стоящих бытовок внутри осталось сделать только меж квартирные перегородки в 4ой секции,далее вставить стекла доделать фасад и обустроить территорию.
Реклама

Юридическая помощь, консультации бесплатно!
Взыскание неустойки, признание права собственности, строительные недостатки, банкротство застройщика.

Команда профессионалов, реальная практика.
тел.+7 (977) 362-13-09
e-mail: baryshnikovfirm@gmail.com

baryshnikovfirm.com

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия