Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Горьковский квартал" (мкр. "ЭкоГрад - Обухово", г. Ногинск)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 54  55  56  ... 108  109  110 

Галина Константинова
05.05.2015 00:40
Наталье М
Очень приятно, когда читаешь Ваши высказывания. Терпения Вам, и если я нужна буду Вам для подтверждения ситуации с этой стройкой, я готова предоставить доказательство. Мне вернули деньги за квартиру потому, что у меня было гарантийное письмо в котором Застройщик,дал обязательство до 31-го декабря 2013 года, сдать мне квартиру. У меня квартира была в 3 корп. под № 17. Сейчас 2015 год а корпус № 3 до сих пор не сдан.

Неспешный 05.05.2015 11:58
То, что Вам удалось вернуть свои деньги - весьма отрадный и обнадеживающий прецедент для остальных Дольщиков. Особенно, для Дольщиков второй очереди, чьи риски получить замороженный долгострой - наиболее велики. Теперь же, ссылаясь на Ваш пример, они смогут действовать аналогичным образом, требуя от Е.Герта незамедлительного возврата вложенных ими средств, а также выплаты всех дополнительных компенсаций, связанных с грубыми нарушениями со стороны "ГРС Девелопмент" принятых на себя обязательств. В противном случае, несчастных Экоградцев так и будут кормить пустыми успокаивающими обещаниями и заверениями.

Ктото 06.05.2015 08:54
У Герта нет денег даже заплатить своим работникам ИТР и работягам З/П ежемесячную

Tril 08.05.2015 08:29
о празднике
Поздравляю всех с наступающим праздником Победы!

milisa 09.05.2015 06:57
И ЗНАЧИТ НАМ НУЖНА ОДНА ПОБЕДА-ОДНА НА ВСЕХ ! МЫ ЗА ЦЕНОЙ НЕ ПОСТОИМ!

vvv_441 08.05.2015 17:17
стройка
У меня такое чувство, что не сдадут в этом году. И вообще сдавать будут другие. Что Натхен делать будем? Или вам уже вернули деньги?

Nathen 10.05.2015 14:11
Нет, мне ничего не возвращали. Да я, собственно, деньги и не требовала. А почему у вас такое чувство, что не сдадут в этом году? Я как раз, наоборот, думаю, что если взятые в последнее время темпы строительства сохранятся, то до конца года и вторую очередь сдать реально. Но я сейчас не имею возможности приехать и посмотреть все своими глазами. Так что если у вас есть какие-то подтверждения того, что стройка опять затягивается, то сообщите, пожалуйста. Но судя по тому, что выкладывалось на сайте в апреле, первая очередь на стадии завершения. Сейчас может быть на праздники работы и притормозили, новые фото в мае пока не появлялись, но я надеюсь, что после праздников все возобновится.

Ктото 11.05.2015 23:31
У Герта, денег нет!!!!! и если за праздники хоть что то у него не изменилось, то денег у него не будет а следовательно стройка встанет. Он своим работникам З/П не заплатил, народ на праздники без денег оставил. Хотя может какое то чудо свершится и на него манна(деньги) небесная снизойдёт, то тогда можно все очень быстренько и достроить и сдать.

Varvara_2014 12.05.2015 10:48
А откуда у вас такая информация, что строителям не платят зарплату???! Ведь если это так - то значит на стройку денег тем более нет. Теперь дольщики оказались в западне. Им и квартир своих не дождаться и деньги им уже никто без суда не вернет, как вернули Галине Константиновне.

наталек 12.05.2015 13:51
Уважаемые соседи,вместо гаданий на кофейной гуще -есть деньги,нет денег,досторит,не достроит...гораздо продуктивней съездить на стройку и своими глазами посмотреть что сделано,что делается. Как вариант-можно устроить очередное собрание или просто организованно-по представителю от корпуса собраться, съездить,все посмотреть,сфотографировать...

Ктото 12.05.2015 19:55
На стройку приезжайте и рабочих( в т.ч. и у ИТР) спросите.

наталек 13.05.2015 09:12
Именно это я и предлагаю. Вы там когда были?

milisa 13.05.2015 13:13
На официальном сайте www.ecograd-obuhovo.ru выставлены новые фотографии первой очереди за май месяц.По второй очереди какие-либо фото отсутствуют,кроме корпуса 9.Пресс-релиза по отчетным фотографиям тоже нет.
Очень хочется узнать какую-либо информацию напрямую со строительной площадки.Уважаемые!Откликнитесь и проинформируйте немощных о реальном положении дел.Кто -нибудь был на строительной площадке в Обухово в ближайшие дни? Заранее благодарна.

Nathen 17.05.2015 14:53
Коллеги, забавная все-таки ситуация получается.
Когда стройка вообще практически стояла – год или больше – мы ничего не предпринимали и даже особенно не возмущались (это камушек и в мой огород тоже – я тоже была недостаточно активна).
Напишите, пожалуйста, те, кто в течение первых полутора лет явного застоя в строительстве реально что-то предпринимал, звонил в колокола, инициировал собрания и проч.? Я с удовольствием при встрече пожму вашу мужественную руку. Но, насколько я помню, если такие и были, то в единичных экземплярах. А в основном мы все сидели молча и надеялись на светлое будущее.
А сейчас, когда стройка задвигалась, мы не на шутку разошлись в своих возмущениях.
Вы все знаете, что в какой-то момент я тоже инициировала и собрания, и написание статьи. И мы добились, считаю, тех результатов, за которые боролись, – стройка задвигалась активно. И по большому счету, главное, что нам сейчас нужно – пристально следить за тем, чтобы застройщик не сбавлял эти темпы. Это для нас сейчас – самое важное.
Кстати, те советы, которые я высказала застройщику – к ним прислушались. Не могу это не признать. И хотя я тоже крайне недовольна задержкой строительства как таковой, но сейчас мне очевидно, что из-за горизонта показалась финишная прямая, и я боюсь спугнуть видение.
Если стройка действительно опять встала – тогда, вероятно, вновь нужно что-то предпринимать. К сожалению, на этот раз я просто физически не смогу принять участие в организации очередных акций – но совсем не из-за того, в чем меня пытаются упрекнуть, а потому что из-за задержки со сдачей «Экограда» я вынуждена была надолго уехать.
Коллеги, я просто хочу предостеречь, чтобы в желании ускорить стройку вы не предприняли действий, которые могут привести к обратному результату. Очень надеюсь, что ваши действия будут разумными. Ведь очевидно, что чуда не бывает, за 2 месяца ничего не строится. Но контролировать процесс действительно нужно, и в этом я очень надеюсь на вас. Извините, что не могу присоединиться к вам на ближайшем собрании.

milisa 17.05.2015 16:39
Во многом согласна с мнением Nathen,что сейчас главное ,чтобы стройка шла и наша задача лишь поддерживать её продвижение и способствовать тому,чтобы наши действия не привели к её торможению и заморозке.
На этой неделе мне на эл почту пришел ответ на мой вопрос о разморозке и начале монолитных работ по корпусам второй очереди.И пока я не вижу оснований ,чтобы предпринимать радикальные действия .Так как мой 11 корпус к сожалению,а может и к счастью находится во второй очереди строительства.
К великому сожалению,я уже писала,что не могу передвигаться на дальние расстояния по состоянию своего физического здоровья.
И к тому же на данный момент нахожусь на лечении в стационаре как минимум до середины ,а возможно и до конца июня месяца.И на ближайшем собрании также физически присутствовать не смогу.
Давайте наберемся такта и терпения ,дождемся обещанных результатов по сдаче первой очереди(а она не за горами) и открытия монолитных работ в ближайшее время по второй и выкладке графика поэтапных работ.
А контролировать стройку с нашей стороны как дольщиков и покупателей было бы очень правильно и разумно,собирать собрания инициативной группы на строительной площадке -очень актуальная и своевременная задача,которая должна способствовать поддержке и продвижению строительных работ и приближению к сдаче первой очереди строительства, а затем соответственно и второй.
Всем нам удачи,терпения ,выдержки и благоденствия.

Tril 14.05.2015 11:32
о видиоотчете
Добрый день,думаю что выражу мнение всех дольщиков о назревшей для администрации необходимости показать свежие видиоотчеты, так как старые отчеты уже не актуальны.

Наталья М 14.05.2015 12:18
Сайт
Задала вопрос на сайте ЭкоГрада о том, что было обещано ещё 2 недели назад. Копирую опубликованный не мой вопрос ранее и ответ на него Застройщика: "Вопрос - После 14 информация о строительных работах будет по всем корпусам? Ответ - Подробную информацию о стратегии реализации второй очереди, а также график работ мы сможем опубликовать на следующей неделе (27.04 - 01.05)."
Я спросила, и когда же появится на сайте обещанная информация??? До сих пор ни ответа, ни привета...
Конечно, они же не любят отвечать на неудобные вопросы. Не так ли, Кравцов?

Наталья М 15.05.2015 12:51
Прошёл ещё день, опубликованного моего вопроса и ответа на него на сайте ЭкоГрада так и нет!
Я им вчера отправила ещё вопрос: "Когда же будет ответ на мои вопросы, которые я отправила ещё 12.05.?".
Но они же, блин, отдыхали до 15.05., устали, ё-маё!!!!!
Какие молодцы!!!!!

Наталья М 15.05.2015 12:54
Поэтому я и не верю не единому их слову! Зачем говорить "Пишите на официальный сайт.", если они и там не отвечают?
Тоже самое и касается дольщиков, которые тоже говорят "Пишите туда."
И что? Зачем писать в пустоту? Для чего было открывать этот раздел, если и там отвечать они не собираются?
Ответ один....

Наталья М 15.05.2015 12:57
А на своём финансовом форуме они отвечают
показать ссылку

Наталья М 15.05.2015 13:02
Очень интересная выдержка с этого финансового форума: "Всем добрый день! 10.05. была вторая встреча Ларисы Герт с менеджерами группы компаний GRS. (.......)
Откровением для меня стала фраза: «Изобилие не приходит к терпеливым!» Самодостаточность, гармония, легкость – вот то, что приведет к изобилию. (это слова Ларисы Герт) Буду с удовольствием работать над формированием у себя этих качеств. И как хорошо, что в нашем бизнесе есть рядом наставники, которые готовы помочь это делать, главное, чтобы ты готов был эту помощь принять!!!

С уважением Новикова Тамара, менеджер группы компаний GRS, инвестор, 1 линия Татьяны Васильевской".
Получается, по словам Ларисы Герт, не купаться нам в изобилии, таким терпеливым дольщикам ))))))))))))
Зато они с головой купаются в изобилии наших денег!
Реклама

Ремонт квартир под ключ.(выполним отдельно взятые работы,сантехника,электрика)Договор,смета.Цена от 3000м.кв.Первым клиентам -хорошая скидка%.Акция-приведи к нам соседа.(потолок в подарок!)89267363550.

Реклама

Юридическая помощь, консультации бесплатно!
Взыскание неустойки, признание права собственности, строительные недостатки, банкротство застройщика.

Команда профессионалов, реальная практика.
тел.+7 (977) 362-13-09
e-mail: baryshnikovfirm@gmail.com

baryshnikovfirm.com

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК «ЛУЧИ»
ИПОТЕКА от 8,5%

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101
Успейте забронировать!

15 мин до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик. 214-ФЗ.

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Городской район
Новые Ватутинки

Монолитные дома с подземным паркингом. Квартиры с отделкой «под ключ» от 3 млн рублей. Кладовые помещения. Детские сады, школа, поликлиника в районе. Московская прописка.

Квартиры бизнес-класса
от 5,3 млн руб.

ЖК "О7", 10 мин. транспортом до м. Юго-Западная. 28-144 м2. Престижный округ Москвы. Подземный паркинг. Рядом лесопарки. В феврале выгода до 1,8 млн руб. Спешите!

Старт продаж! Лофты
в ЦАО от 5,5 млн руб.

LOFTEC – Лофт-апартаменты, 5 мин. От м. Бауманская, от 26 м2, потолки до 4 м., сдача 2 кв.2018 г., паркинг, инвестиционные цены, рассрочка 0%

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия