Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Горьковский квартал" (мкр. "ЭкоГрад - Обухово", г. Ногинск)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 54  55  56  ... 106  107  108 

Галина Константинова
05.05.2015 00:40
Наталье М
Очень приятно, когда читаешь Ваши высказывания. Терпения Вам, и если я нужна буду Вам для подтверждения ситуации с этой стройкой, я готова предоставить доказательство. Мне вернули деньги за квартиру потому, что у меня было гарантийное письмо в котором Застройщик,дал обязательство до 31-го декабря 2013 года, сдать мне квартиру. У меня квартира была в 3 корп. под № 17. Сейчас 2015 год а корпус № 3 до сих пор не сдан.

Неспешный 05.05.2015 11:58
То, что Вам удалось вернуть свои деньги - весьма отрадный и обнадеживающий прецедент для остальных Дольщиков. Особенно, для Дольщиков второй очереди, чьи риски получить замороженный долгострой - наиболее велики. Теперь же, ссылаясь на Ваш пример, они смогут действовать аналогичным образом, требуя от Е.Герта незамедлительного возврата вложенных ими средств, а также выплаты всех дополнительных компенсаций, связанных с грубыми нарушениями со стороны "ГРС Девелопмент" принятых на себя обязательств. В противном случае, несчастных Экоградцев так и будут кормить пустыми успокаивающими обещаниями и заверениями.

Ктото 06.05.2015 08:54
У Герта нет денег даже заплатить своим работникам ИТР и работягам З/П ежемесячную

Tril 08.05.2015 08:29
о празднике
Поздравляю всех с наступающим праздником Победы!

milisa 09.05.2015 06:57
И ЗНАЧИТ НАМ НУЖНА ОДНА ПОБЕДА-ОДНА НА ВСЕХ ! МЫ ЗА ЦЕНОЙ НЕ ПОСТОИМ!

vvv_441 08.05.2015 17:17
стройка
У меня такое чувство, что не сдадут в этом году. И вообще сдавать будут другие. Что Натхен делать будем? Или вам уже вернули деньги?

Nathen 10.05.2015 14:11
Нет, мне ничего не возвращали. Да я, собственно, деньги и не требовала. А почему у вас такое чувство, что не сдадут в этом году? Я как раз, наоборот, думаю, что если взятые в последнее время темпы строительства сохранятся, то до конца года и вторую очередь сдать реально. Но я сейчас не имею возможности приехать и посмотреть все своими глазами. Так что если у вас есть какие-то подтверждения того, что стройка опять затягивается, то сообщите, пожалуйста. Но судя по тому, что выкладывалось на сайте в апреле, первая очередь на стадии завершения. Сейчас может быть на праздники работы и притормозили, новые фото в мае пока не появлялись, но я надеюсь, что после праздников все возобновится.

Ктото 11.05.2015 23:31
У Герта, денег нет!!!!! и если за праздники хоть что то у него не изменилось, то денег у него не будет а следовательно стройка встанет. Он своим работникам З/П не заплатил, народ на праздники без денег оставил. Хотя может какое то чудо свершится и на него манна(деньги) небесная снизойдёт, то тогда можно все очень быстренько и достроить и сдать.

Varvara_2014 12.05.2015 10:48
А откуда у вас такая информация, что строителям не платят зарплату???! Ведь если это так - то значит на стройку денег тем более нет. Теперь дольщики оказались в западне. Им и квартир своих не дождаться и деньги им уже никто без суда не вернет, как вернули Галине Константиновне.

наталек 12.05.2015 13:51
Уважаемые соседи,вместо гаданий на кофейной гуще -есть деньги,нет денег,досторит,не достроит...гораздо продуктивней съездить на стройку и своими глазами посмотреть что сделано,что делается. Как вариант-можно устроить очередное собрание или просто организованно-по представителю от корпуса собраться, съездить,все посмотреть,сфотографировать...

Ктото 12.05.2015 19:55
На стройку приезжайте и рабочих( в т.ч. и у ИТР) спросите.

наталек 13.05.2015 09:12
Именно это я и предлагаю. Вы там когда были?

milisa 13.05.2015 13:13
На официальном сайте www.ecograd-obuhovo.ru выставлены новые фотографии первой очереди за май месяц.По второй очереди какие-либо фото отсутствуют,кроме корпуса 9.Пресс-релиза по отчетным фотографиям тоже нет.
Очень хочется узнать какую-либо информацию напрямую со строительной площадки.Уважаемые!Откликнитесь и проинформируйте немощных о реальном положении дел.Кто -нибудь был на строительной площадке в Обухово в ближайшие дни? Заранее благодарна.

Nathen 17.05.2015 14:53
Коллеги, забавная все-таки ситуация получается.
Когда стройка вообще практически стояла – год или больше – мы ничего не предпринимали и даже особенно не возмущались (это камушек и в мой огород тоже – я тоже была недостаточно активна).
Напишите, пожалуйста, те, кто в течение первых полутора лет явного застоя в строительстве реально что-то предпринимал, звонил в колокола, инициировал собрания и проч.? Я с удовольствием при встрече пожму вашу мужественную руку. Но, насколько я помню, если такие и были, то в единичных экземплярах. А в основном мы все сидели молча и надеялись на светлое будущее.
А сейчас, когда стройка задвигалась, мы не на шутку разошлись в своих возмущениях.
Вы все знаете, что в какой-то момент я тоже инициировала и собрания, и написание статьи. И мы добились, считаю, тех результатов, за которые боролись, – стройка задвигалась активно. И по большому счету, главное, что нам сейчас нужно – пристально следить за тем, чтобы застройщик не сбавлял эти темпы. Это для нас сейчас – самое важное.
Кстати, те советы, которые я высказала застройщику – к ним прислушались. Не могу это не признать. И хотя я тоже крайне недовольна задержкой строительства как таковой, но сейчас мне очевидно, что из-за горизонта показалась финишная прямая, и я боюсь спугнуть видение.
Если стройка действительно опять встала – тогда, вероятно, вновь нужно что-то предпринимать. К сожалению, на этот раз я просто физически не смогу принять участие в организации очередных акций – но совсем не из-за того, в чем меня пытаются упрекнуть, а потому что из-за задержки со сдачей «Экограда» я вынуждена была надолго уехать.
Коллеги, я просто хочу предостеречь, чтобы в желании ускорить стройку вы не предприняли действий, которые могут привести к обратному результату. Очень надеюсь, что ваши действия будут разумными. Ведь очевидно, что чуда не бывает, за 2 месяца ничего не строится. Но контролировать процесс действительно нужно, и в этом я очень надеюсь на вас. Извините, что не могу присоединиться к вам на ближайшем собрании.

milisa 17.05.2015 16:39
Во многом согласна с мнением Nathen,что сейчас главное ,чтобы стройка шла и наша задача лишь поддерживать её продвижение и способствовать тому,чтобы наши действия не привели к её торможению и заморозке.
На этой неделе мне на эл почту пришел ответ на мой вопрос о разморозке и начале монолитных работ по корпусам второй очереди.И пока я не вижу оснований ,чтобы предпринимать радикальные действия .Так как мой 11 корпус к сожалению,а может и к счастью находится во второй очереди строительства.
К великому сожалению,я уже писала,что не могу передвигаться на дальние расстояния по состоянию своего физического здоровья.
И к тому же на данный момент нахожусь на лечении в стационаре как минимум до середины ,а возможно и до конца июня месяца.И на ближайшем собрании также физически присутствовать не смогу.
Давайте наберемся такта и терпения ,дождемся обещанных результатов по сдаче первой очереди(а она не за горами) и открытия монолитных работ в ближайшее время по второй и выкладке графика поэтапных работ.
А контролировать стройку с нашей стороны как дольщиков и покупателей было бы очень правильно и разумно,собирать собрания инициативной группы на строительной площадке -очень актуальная и своевременная задача,которая должна способствовать поддержке и продвижению строительных работ и приближению к сдаче первой очереди строительства, а затем соответственно и второй.
Всем нам удачи,терпения ,выдержки и благоденствия.

Tril 14.05.2015 11:32
о видиоотчете
Добрый день,думаю что выражу мнение всех дольщиков о назревшей для администрации необходимости показать свежие видиоотчеты, так как старые отчеты уже не актуальны.

Наталья М 14.05.2015 12:18
Сайт
Задала вопрос на сайте ЭкоГрада о том, что было обещано ещё 2 недели назад. Копирую опубликованный не мой вопрос ранее и ответ на него Застройщика: "Вопрос - После 14 информация о строительных работах будет по всем корпусам? Ответ - Подробную информацию о стратегии реализации второй очереди, а также график работ мы сможем опубликовать на следующей неделе (27.04 - 01.05)."
Я спросила, и когда же появится на сайте обещанная информация??? До сих пор ни ответа, ни привета...
Конечно, они же не любят отвечать на неудобные вопросы. Не так ли, Кравцов?

Наталья М 15.05.2015 12:51
Прошёл ещё день, опубликованного моего вопроса и ответа на него на сайте ЭкоГрада так и нет!
Я им вчера отправила ещё вопрос: "Когда же будет ответ на мои вопросы, которые я отправила ещё 12.05.?".
Но они же, блин, отдыхали до 15.05., устали, ё-маё!!!!!
Какие молодцы!!!!!

Наталья М 15.05.2015 12:54
Поэтому я и не верю не единому их слову! Зачем говорить "Пишите на официальный сайт.", если они и там не отвечают?
Тоже самое и касается дольщиков, которые тоже говорят "Пишите туда."
И что? Зачем писать в пустоту? Для чего было открывать этот раздел, если и там отвечать они не собираются?
Ответ один....

Наталья М 15.05.2015 12:57
А на своём финансовом форуме они отвечают
показать ссылку

Наталья М 15.05.2015 13:02
Очень интересная выдержка с этого финансового форума: "Всем добрый день! 10.05. была вторая встреча Ларисы Герт с менеджерами группы компаний GRS. (.......)
Откровением для меня стала фраза: «Изобилие не приходит к терпеливым!» Самодостаточность, гармония, легкость – вот то, что приведет к изобилию. (это слова Ларисы Герт) Буду с удовольствием работать над формированием у себя этих качеств. И как хорошо, что в нашем бизнесе есть рядом наставники, которые готовы помочь это делать, главное, чтобы ты готов был эту помощь принять!!!

С уважением Новикова Тамара, менеджер группы компаний GRS, инвестор, 1 линия Татьяны Васильевской".
Получается, по словам Ларисы Герт, не купаться нам в изобилии, таким терпеливым дольщикам ))))))))))))
Зато они с головой купаются в изобилии наших денег!
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

Юридическая помощь, консультации бесплатно!
Взыскание неустойки, признание права собственности, строительные недостатки, банкротство застройщика.

Команда профессионалов, реальная практика.
тел.+7 (977) 362-13-09
e-mail: baryshnikovfirm@gmail.com

baryshnikovfirm.com

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия