Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Новая жизнь" (г. Красноармейск)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 54  55  56  ... 72  73  74 

владимир 8а (гость) 09.07.2016 23:11
Как прошло собрание напишите пожалуйста?

д8 (гость) 10.07.2016 18:47
Собираем по 300 р. На юриста чтобы стройку взять под контроль, но почему-то многие не хотят сдавать они готовы подписать допник и ждать дальше

Юлия . 11.07.2016 23:04
А зачем вам собирать на юриста? 8 дом сдадут в конце года, сейчас середина. Что раньше времени панику разводить? Кстати, как там стройка? Интересует 8 дом.

д8 (гость) 12.07.2016 08:04
Скажите пожалуйста Юля в чем ваша уверенность что дом8 сдадут в конце года вы там видели он вообще в каком состоянии? Такими темпами минимум ещё два года надо терпеть

алексей _2016 (гость) 12.07.2016 08:42
Юлия вы в двм кто? Манагер или бухгалтер? Что вы здесь всех лечите по поводу того, что они дом сдадут, они панельку сдать не могут. А давайте на полтинник поспорим, что не сдадут и даже строительные работы не закончат. Готовы?

Гость _2016 (гость) 12.07.2016 18:12
Удваиваю ставку - не сдадут ("лапшу" толком продать не могут)!

Гость 725 (гость) 12.07.2016 09:29
Юлия, а Вы недавно заключили договор с ДВМ или допники подписываете? На собрании была женщина, она уже 3 года ждет сдачи 8 дома. А Вы говорите в конце года. Я живу рядом и могу Вам сказать, что стройка почти стоит, иногда что-то делают или создают вид. И опять же повторюсь, дело не в стройке, а в подключении домов к коммуникациям, ДВМ для этого не делает ничего.

Ольга_297 (гость) 13.07.2016 13:51
"А зачем вам собирать на юриста? 8 дом сдадут в конце года" Его обещали сдать в конце прошлого года, потом в конце 2-го кв-а 2016г., а теперь уже в конце 2016г. И Вы говорите ЗАЧЕМ?

Юлия . 13.07.2016 19:28
Воу, воу! Как коршуны напали) Я реальный дольщик, не Михаил, как тут решили некоторые остряки. Купила квартиру недавно. Уверенность - потому что я всегда верю в лучшее и в принципе не привыкла "париться" раньше времени. Все вопросы надо решать по мере поступления. По поводу как там стройка - уже пару раз спрашивала, прислали фотки(кстати, спасибо) Хотелось бы видеть фото и реальную информацию по стройке чаще, т.к. я живу в Москве, туда не езжу. И вам всем желаю позитива) Лучше б знакомились с будущими соседями, а не панику разводили раньше времени. Всем peace✌

владимир8а (гость) 13.07.2016 23:09
А когда твой дом должен быть сдан 7 месяцев назад и до сих пор не возведена даже конструкция дома а сейчас все встало- это по вашему паника раньше времени? У вас железные нервы или денег очень много! И вам позитива.

Юлия . 14.07.2016 11:28
По дому 8а - вопросов нет, его точно уж не успеют до декабря, как заявляют. Здесь я с вами согласна.

Гость35 (гость) 12.07.2016 21:14
обман
Михаил Вы теперь Юлия? Пол чтоли поменяли?

воадимир8а (гость) 12.07.2016 23:23
Зачет 5 баллов))). Юлия а что они строят, пол этажа за 7 месяцев, эта компания хуже чем су 155, у тех хоть стройка на всю страну, 3 дома не могут построить. Вообще за такие дела сажать надо.

Юлия . 13.07.2016 19:31
Воадимир (интересное имя, ага), у нас с вами разные дома. Ваш - караул, да, стоит бить в колокола. Но в моем доме остекление идет. :)

Гость_943 (гость) 13.07.2016 23:07
Два стеклопакета за полгода! Да Юлия у вас "идёт"!!!!!!!

Юлия . 14.07.2016 11:26
В июне было 5 этажей. Думаете, к концу года не сделают остальные 12? Хотя, сейчас уже июль, наверняка еще остеклили.

Гость 725 (гость) 14.07.2016 15:19
Я живу рядом со стойкой, в июне было 4 этажа. Вчера и сегодня стеклят еще один. А если у Вас будет возможность, то поезжайте как-нибудь на собрание. Да и сами посмотрите как движется стройка.

Юлия . 14.07.2016 18:57
Да я б очень хотела приехать, вот только у меня 7-месячный малыш, а с ребенком на стройку... А могу я вас попросить держать в курсе дела и скидывать фотографии(буду очень признательна)

Гость 725 (гость) 14.07.2016 23:54
Хорошо, постараюсь держать Вас в курсе дел.)

гость35 (гость) 15.07.2016 02:16
а внутри дома не думаете что надо отделывать все, лифты, лестничные площадки, квартиры отделять, те же входные двери ставить, всю начинку вобщем (их темпами еще года 3 работы) Не знаю как еще люди клюют на эту "чудо стройку".

ЖК_2016 (гость) 14.07.2016 16:38
жк
В адрес Администрации Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева
поступило обращение ___________ по вопросу неисполнения ЗАО «ДВМ
Группа» (далее - Застройщик) условий договора участия в долевом строительстве
жилого дома по адресу: Московская область, г. Красноармейск, ул. Новая Жизнь.
В соответствии с Градостроительным и Жилищным кодексами Российской
Федерации, Федеральным Законом Российской Федерации от 06.10.2003
№ 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления
в Российской Федерации», а также в связи с тем, что решение о реализации
указанного проекта и выдаче разрешения на строительство принимались
Администрацией Дмитровского муниципального района Московской области,
решение вопросов, заданных в обращении, находится в компетенции
Администрации муниципального образования.
Прошу рассмотреть обращение и направить ответ заявителю. Копию ответа
заявителю прошу направить в Министерство строительного комплекса Московской
области.
Приложение: Копия обращения на 2 л. в 1 экз.

НАДО ВСЕМ ПИСАТЬ! Будут тогда реагировать. Пока шума вокруг этой стройки не будет, двм нихрена строить не станет, а так ещё 7-12 млн. штрафов заплатят, может начнут чесаться

14.07.2016 (гость) 14.07.2016 18:14
Вы правы...Только кто!!!!! Я вас умоляю))))

z_Ivan_z (гость) 19.07.2016 11:22
Вы точно являетесь дольщиком? У меня большие сомнения в Вашей адекватности. У Застройщика и так денег нет, а Вы ещё хотите чтоб они штрафы платили а не в стройку вкладывались.

ЖК_2016 (гость) 15.07.2016 10:10
жк
Для оптимистов, остеклением занимается подрядчик (фирма которую наняли) Юлия и гость725 , чем заняты строители? Да ничем их нет! полтора землекопа не в счёт. Без д. 8А стройку не сдадут будте уверены. К комуникациям этот объект не подключат, тут надо решать вопрос с администрацией, двм решить ничего не могут. Михаил если это не вы конечно изчез о ходе решения вопросов не оповещает, что говорит о наплевательском отношении. Где информационные письма от затройщика о ходе строительства?. Я бываю на многих объектах, но такой "порнухи" ещё не видел.

Гость 725 (гость) 15.07.2016 13:16
Я конечно все понимаю, что тут ни конца ни края не видно. И самая главная проблема не в стройке, а в коммуникациях. Вот только не пойму почему на собраниях нас собирается максимум человек 15, и что мы можем сделать, с кого подписи брать. Очень хочется чтобы люди уже осознали всю серьезность нашей общей проблемы, и мы начали действовать. А то одна пара приехала на собрание, посмотрели, послушали и говорят : " зачем застройщика банкротить, дом ( 8а ) же растет ". А то что он уже полгода в таком состоянии и стройка стоит, это не смущает? Видимо дольщики звонят Михаилу и тот им рассказывает как все хорошо и замечательно.А если бы пришли на собрание, то увидели бы ответы на официальные запросы из разных инстанций, о работе ДВМ,что они не делают ничего для того чтобы сдать дома и все очень печально. Понятно что многие живут не здесь, но один раз собраться и нормально провести собрание я думаю мы сможем. И тогда возможно, что-то поменяется в лучшую сторону

KorVal 19.07.2016 10:54
на собрании 15 человек, потому что вы собрания собираете по принципу - завтра все собираемся - лично я не успеваю вовремя это сообщение увидеть и приехать. Можно собрания планировать за неделю или две - при всех вложенных деньгах, лично я на этом форуме не живу. и в выходные, а не в пятницу вечером после работы - тогда уж закладывайте часа 4-5 на пробки из Москвы.

И чего вы между собой ругаетесь - спамите - лучше выложил бы кто рыбу письма в администрацию - распечатать, вставить свои данные и отправить по адресу как то проще, чем рожать письмо с нуля. раз уж такая активность у некоторых наблюдается и тратится на ругань.

z_Ivan_z (гость) 19.07.2016 11:28
Поддерживаю Вас. Собрания собираются только для того чтобы ещё раз обобрать дольщиков на юриста, который со всем разберётся. Мы здесь сами сможем запрос в администрацию написать и прокуратуру, да и иск в Арбитраж по образцу составим, если время придёт.
Тот кто рядом живет,- и действительно является дольщиком, могли бы фото выкладывать каждую неделю.

19.07.2016 (гость) 19.07.2016 13:00
А зад вам, не подтиреть.....

19.07.2016 (гость) 19.07.2016 13:22
Попу подтететь..

Гость 725 (гость) 19.07.2016 15:05
Ни кто никого не обдирает,кто хотел,тот сдал. А так же было предложено кому то из дольщиков заняться данной проблемой, но все предпочли что бы этим занимался юрист. Вам стало жалко 300 р, а миллионы,которые застройщик должен за просрочку сдачи дома Вы готовы ему простить. Вот мне например интересно, квартиры у них все проданы, а денег нет. Мы не для того два года назад покупали квартиру,чтобы теперь жить у родственников.А на что они будут достраивать, меня мало волнует. Каждый должен отвечать за свои поступки.

Юлия . 19.07.2016 15:50
Иван, я вас поддерживаю! Мои мысли читаете.

Гость 725 (гость) 19.07.2016 15:07
И за две недели писали, что будет собрание. Результат был такой же.

Юлия . 19.07.2016 16:02
Ну не все ж на форумах сидят - этот фактор тоже стоит учитывать. Многим неудобно добираться(нет времени, нет возможности, не успевают - причин может быть масса).

Гость 725 (гость) 19.07.2016 16:55
Так никто и не говорит, что надо жить на форуме. Но раз в неделю я думаю найдется время зайти на форум. Хотя я уверена, что интернет намного чаще открываете,чем раз в неделю. А то, что про форум вообще многие не знают, это проблема. Так как трудно найти дольщиков.

Михаил ДВМ Группа 19.07.2016 13:27
Информация по строительству ЖК Новая Жизнь
Добрый день!
Застройщик обновил официальный сайт (на старый, к сожалению, больше не загружались фотографии). Адрес сайта тот же самый - www.hc-newlife.ru.
Каждую неделю загружаем фотографии и подробную информацию, что сделано и что делается.

гость35 (гость) 19.07.2016 17:59
Иван и Юлия а если вам зарплату не заплатят тоже будите ждать годами и ничего не предпринимать, купите машину деньги отдадите и вам скажут год еще подождите когда мы ее соберем))). Лучше перелонгируйтесь и пишите от двм. Вот и Михаил объявился наконец то, щас будет новые басни сочинять.

ЖК_2016 (гость) 19.07.2016 18:20
"Поддерживаю Вас. Собрания собираются только для того чтобы ещё раз обобрать дольщиков на юриста, который со всем разберётся. Мы здесь сами сможем запрос в администрацию написать и прокуратуру, да и иск в Арбитраж по образцу составим, если время придёт.
Тот кто рядом живет,- и действительно является дольщиком, могли бы фото выкладывать каждую неделю."

Ага блин, я хоть написал, Вы что сделали? Фото Вам, что там фоткать то? нет нифига! Вам объясняют, что небудет коммуникаций, затройщик за свой счёт котельную ставить не хочет, администрация ставить не будет.. Выход я вижу только если область на контроль возьмёт.. Нашему меру пока пинка не дадут шевелиться не будет.. В двм говорили, что квартиры разбирают как пирожки, только у них почему то денег нет и расторжение ДДУ через суд, хотя михаил парил, что они готовы выкупать квартиры (см. выше) В сданом уже доме в городе рапашёнка стоит сейчас в пересчеты на метры так же как у этих пипипип .Я блин с 14-го года жду, вижу как строят другие, мне пох. что у них с деньгами.. я им свои отдал..

гость35 (гость) 19.07.2016 22:20
Мне не важно есть или у этих ...деньги, в магазине тебе бесплатно ничего не предлагают, задержал ,не выполнил - плати. Такая жизнь сейчас, буду за пол года взыскивать.

z_Ivan_z (гость) 19.07.2016 22:43
Взыскивая штрафы и пени, вы отодвигаете въезд в собственную квартиру на неопределённый срок. Как застройщик будет материалы покупать, если у него счёт заблокирован? Более того, если Вы начнёте банкротить то вообще стройку заморозите и денег не увидите.
Ранее я уже писал о перспективах и рабочей лошадке, которой нужно помогать а не топить её.

гость 35 (гость) 20.07.2016 00:39
Да еще 10 лет прождать пока эти дыбилы построят и сдадут, другие достроят если они обонкротятся, даже быстрее, не вводите народ в заблуждение. А вы им и помогайте если хотите, возьмите кредит и выкупите все квартиры, которые практически не продаются уже.
Я кредит плачу и квартиру снимаю из за того что это г.вно застройщик не может ничего сейчас, я не питал иллюзий въехать сразу, предполагал задержку на 3-6 месяцев, но это уже ГОДА! Кто прав уважаемый защитник (или сотрудник) ДВМ?

владимир 8а (гость) 20.07.2016 12:15
Да Вы что еще поняли, Ivan, Юлия - это представители ДВМ, или Михаил. Михаил на новом вашем сайте я вижу только фото незначительных движений по 8 дому. На 8а все, забили? Также выставлю неустойку.

гость 35 (гость) 21.07.2016 00:29
Да понял я что тут однин обман с этой конторой, жаль что когда то они хорошими темпами возвели 8б дом для показухи видимо и я клюнул. Кстати администрация красноармейска ничего с ними сделать не может, землю они под застрой полностью выкупили, а разрешение на стройку и ее продления дает стройкомитет области. Единственное город им может помочь с коммуникациями, но взамен они должны предоставить эн-ое кол-во квартир городу. Проводить и делать все самим двм не может или не хочет (видимо нет финансов). Официальная инфа.
МИХАИЛ ЧТО СКАЖИТЕ? Отмолчитесь как трус опять?

Юлия . 21.07.2016 08:51
Владимир, вы бы не писали, если ваша информация не достоверна. Когда соседями будем как в глаза нам смотреть будете?

Строитель_706 (гость) 21.07.2016 23:11
Лет через 5 вы Юлия соседей в этом геморострое увидете, в лучшем случае!!!! Идите лучше в ДВМ чайку попейте с бубликами.

владимир8а (гость) 21.07.2016 23:58
ВЫ лучше подумайте как двм в глаза дольщикам смотрит очередной раз их обманывая. Знаю семью которая эту квартиру как манной небесной ждет, оплачивая ипотеку и проживая в аварийной доме с крысами.

Юлия . 24.07.2016 18:43
А оттого, что вы тут негатив свой выливаете стройка быстрее пойдет? Или вам в первую очередь ключи дадут? Или крысы из аварийного дома сбегут? Не будьте нытиками - читать противно, честное слово. Заходишь, чтоб узнать новости со стройки, а читаешь ваше недовольство. Самим не надоело? Идите и судитесь тогда, только тут не флудите. (Здравые дольщики, простите, накипело)

гость35 (гость) 24.07.2016 22:02
А куда Михаил пропал, почему в курсе не держит, где его басни, спросили бы, я бы сам, но как ему звоню сразу орать охото,просто вы с ним в хороших отношениях видимо...

Юлия . 25.07.2016 07:28
Куда Михаил пропал мне самой интересно. Позвоните, узнайте))) И нам всем расскажете.
А на сайте, кстати, фотки выкладывают.

жжжжкккк (гость) 25.07.2016 12:13
Вы юлия шли бы с форума.. лесом! Здесь двм- тролли не нужны. Лучше мишу приведите. Стройка никак не идет, обсуждать нечего

Юлия . 25.07.2016 16:02
Не нужно в подобном тоне ко мне обращаться. Я имею полное право участвовать в жизни форума и высказывать свое мнение на основании договора долевого участия данного объекта. Если вам что-то не нравится - флаг вам в руки, дорогу, надеюсь, знаете.

гость 444 (гость) 20.07.2016 23:16

Михаил ДВМ Группа 26.05.2015 01:03
Застройщик
Добрый день, форумчане. Выкладываю обещанные фотографии стройки. Официальная информация, сдача дома 8Б конец 2-го квартала (в предыдущем письме ошибочно указал месяца). По домам 8 и 8А идем в графике, сдача запланированна на конец 4-го квартала

Михаил, за слова отвечать надо... чем готовы ответить?

21.07.2016 (гость) 21.07.2016 12:57
Михоил ,уже июль в каком году второго квартола?????

гость35 (гость) 03.08.2016 00:05
А что толку вы врете там в три короба, а сейчас 2 недели нет фотографий? Почему так медленно строите Мишаня? Уже приготовились всем неустойки выплатить?
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности