Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Жилино" (г. Зеленоград)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 54  55  56  ... 64  65  66 

Igorek 13.01.2012 16:39
Ситуация однако!
Ничего не понимаю, кто за кто против этого поселка и тех и других можно двояко рассматривать если уж на то пошло. То что в Жилино можно купить квартиру с удобствами и практически в 5-10 минутах от города, по цене намного ниже чем у «соседей» - это факт. Мне ситуация видится, примерно так; дела у фирмы в гору пошли, строить начали, кой какие клиенты появились, следовательно активизировались и конкуренты. Люди не дураки, тем более в таких вопросах. Надо будет и в фирму съездят, сами все что надо выяснят.

Klimentov 14.01.2012 20:35
Жилино
Wikto прав, законы сейчас уже на стороне клиентов, и слава богу что так! В кабалу мы то уж точно не попадем, вот застройщик – да. Им точно есть над чем задуматься. А поселок не дорогой, тем и привлекает. Меня лично именно этот критерий больше всегда волновал, деньги не лишние. Думаю те кто искал подобные варианты вокруг Москвы меня поймут. Если быстро, или стоят уже дома – очень дорого выходит, так что пусть помедленнее но без переплаты. Мономах в принципе качественно строит, на сколько это рамки сметы позволяют. Знаю, что рынок стройматериалов отслеживают, могут в ходе стройки что либо поменять но не в ущерб общему качеству это уж точно.

vikto 15.01.2012 13:23
Мономах
Мономаху нужно поднимать все дома в КЖК одновременно и успеть сдать жильё до конца 2012 года всем покупателям, купившим жильё в КЖК до оконьчания 2012 года. В портивном случае они попадут на пару десятков лет в выплату 3% процентов от стоимости жилья за каждый просроченный день сдачи всем купившим жильё до срока сдачи жилья.

Masov 21.01.2012 18:09
Спасибо, обнадежили. Внимательно почитаю закон. У меня были сомнения покупать или не покупать там жилье, но думаю куплю. Экология мне там нравится. И раз уж закон на нашей стороне, то бояться нечего.

zL 16.01.2012 12:34
кварира
Здорово что поселком наконец-то занялись, я уже не надеялась на хорошие вести. В се ждала что в один прекрасный день не станет ни поселка ни денег уже вложенных. Спасибо за хорошие новости, у меня проблемы личного плана, поэтому не могу сама туда наведаться. Очень надеюсь что стройка в очередной раз не встанет, что теперь хоть часть каких-то домов сдадут в скорости у меня в «Зиме» квартира. А судя по всему – это сейчас самый «достроенный» из блоков.

SOZHI 22.01.2012 13:11
Потеплеет думаю съездить туда, посмотреть. А не сам заинтересованное лицо, а мои друзья купили. Так я советовал выбирать с учетом цены и качества. Они выбрали как раз под Зеленоградом. Я сам там думал приобретать, но пока хочу посмотреть на пример других. А место там мне очень нравится, особенно природа.

nyrisya 17.01.2012 12:37
хотим купить
Всем Доброго дня! Скажите, кто уже давно купил, ждет свою квартирку и тот кто только собирается купить, как орбстоят дела со стройкой? что у них с документами? и вообще стоит брать?

SOZHI 22.01.2012 13:13
Я только собираюсь покупать.На сайте посмотрите, что отчеты стали вывешивать о ходе строительства, хороший знак.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия