Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Богородский"

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 55  56  57  ... 130  131  132 

Алексей (гость) 27.04.2010 13:52
Продаю 1ую квартиру
Продаю 1ую квартиру с Видом на Бульвар Маршала Рокоссовского! корпус В секция 6; 46,3м. 4800000р.
Кому интересно пишите свою почту! обязательно отвечу!!!

Гость (гость) 27.04.2010 14:42
Какой этаж?

Алексей (гость) 28.04.2010 10:21
6 этаж на уровне 10 если сравнивать с Панелью, 3 вартиры на площадке!

Будущий Сосед (гость) 28.04.2010 15:00
А почему сейчас продаете квартиру, если не секрет? Куда смотрят окна? И как это 6 этаж у вас оказался на уровне 10 этажа панели (даже с учетом 3-х м. потолков и верхнего уровня парковки не получается)

новичок (гость) 28.04.2010 16:48
Как это вы продаёте? У вас есть права собственности? А если вы делаете переуступку, то это совсем другое.
Когда обманутым вкладчикам давали квартиры, переуступщиков выбрасывали, на кого договор, с тем и разговаривали.0327

Алексей (гость) 29.04.2010 12:43
Продаю потому что появились деньги и хочу купить 3х комнатную! квартира одна из самых ликвидных, данные квартиры были раскуплены за два дня после открытия продаж! Вид на бульвар! а по поводу сравнения с панельным домом - вы посетите там муже 12 этаж в этой секции !так вот рядом 9 этажка панельная так 6 этаж выше 9го этажа!!!

новичок (гость) 29.04.2010 17:44
Продаю потому что появились деньги и хочу купить 3х комнатную!

Врёте вы всё ( улыбочка)

Алексей (гость) 29.04.2010 18:19
Да я хочу купить 3ком. 103м, в НДВ уже забронировал! так что осталось продать эту однушку! по квартире можно поторговатся! пишите свою почту!!!

новичок (гость) 29.04.2010 23:08
Да я сама хочу купить двушку, только сначала надо продать свою старую. Продаю з-х комн.кв-ру в Сокольниках, совсем недорого,в старой пятиэтажке.
Сегодня забронировали, но пока рано раскатывать губы, надо сначала продать старую. Проблема.
Хочу спросить кто покупал по взаимозачету,т.к ничего не знаю. Может кто подскажет,получается хоть у кого
что? Продаются ли реально старые квартиры? Не обманывают ли на деньгах? Очень хочется получить
какую-нибудь информацию от покупателей.

Эльвира (гость) 30.04.2010 00:26
Взаимозачет, про который пишут в рекламных объявлениях риэлторских агентств является рекламным трюком. Все идет только через продажу. Я продавала свою квартиру 3 месяца (начиная от рекламы и сбора документов, заканчивая получением денег). Даже если квартира полностью готова к сделке и уже есть на нее покупатель, то деньги от продажи будут доступны только через месяц.
Обманывают ли на деньги? - все зависит через кого вы продаете, как внимательно читаете документы под которыми подписываетесь и контролируете рекламу по собственной квартире.

новичок (гость) 30.04.2010 07:56
Эльвира, спасибо за ответ. Скажите, пожалуйста, броня
сохранилась ли за вами, на этот период? Я, признаться, меньше, чем на три месяца и не расчитываю, но дело всё в деньгах, на сколько подарожает квартира за три месяца, вот в чем вопрос.
На ремонт надо не меньше, чем полтора миллиона.

Надежда (гость) 30.04.2010 10:06
Да, это чистая реклама. Если продаешь через них, они на время продажи бронируют Вам квартиру в комплексе, но не фиксируют ее стоимость. Т.е. с их стороны нет абсолютно никакой заинтересованности быстрее продать Вашу квартиру. Что касается денег, то минимум процента 3 Ваших денег с Вас снимут по любому и без всякой спешки).

Елена (гость) 30.04.2010 10:15
Мы, кстати, не стали через НДВ продавать старую квартиру. В итоге мы за 2 месяца продали ее на 700 т. дороже, но пришлось оформлять платную рассрочку на 2 месяца (+ к стоимости квартиры 120 т.)

Надежда (гость) 30.04.2010 12:24
Но рассрочку, если не ошибаюсь, они дают только с внесением сразу 50% от стоимости? (Для меня это совсем нереально).

Эльвира (гость) 30.04.2010 23:26
to новичок:
Я вижу, что остальные форумчане вам уже ответили на ваш вопрос про бронь.
В моем случае вышло так: я продавала свою квартиру через НДВ с расчетом на то, что появятся в продаже квартиры Марфино - во всяком случае, в НДВ нас клятвенно в этом заверяли. НО к моменту получения денег, продажи не открылись!!! В этот момент я пережила сами можете представить что! Закатывали скандал с письмами и требованиями встречи ген.директора НДВ, но все без толку.
К моему счастью, через неделю получения денег от квартиры открылись продажи в Борогодском.
Другими словами - я очень рисковала.
Что конечно, не рекомендовала бы делать другим.
Но в конечном счете я считаю, что я выигрываю (кочено, еще время покажет), потому что в Марфино я бы получила квартиру меньшую по площади и далеко от метро.

Elefox 30.04.2010 12:35
Да, кстати, у нас в обоих случаях была ускоренная регистрация,платил покупатель - 1 неделя, так что деньги можно быстрее чем через месяц получить!

Elefox 30.04.2010 12:26
Мы продавали через НДВ две наши 3шки в подмосковье.
Квартиру в ЖК зарезервировали на время продажи, без сохранения цены (благо цена не поменялась). Услуги НДВ - простая продажа 2%, уложились в 2 месяца.
Рекламу контролировали сами. Так как надо было продать поскорее сильно снизили цену, пришлось еще 400к занять чтоб выплатить за новостройку, а сначала думали что еще на машиноместо хватит :(

новичок (гость) 28.04.2010 16:57
двойные продажи
Извините, что вклиниваюсь. Многого не знаю.
Меня интересует другое: есть ли какие гарантии от двойных продаж, договор-то наверно не проходит регистрацию?

юрист (гость) 29.04.2010 02:30
Предварительный договор купли-продажи – это, по сути, официально оформленный «протокол о намерениях» между покупателем и продавцом. По этому соглашению, стороны договариваются о заключении в будущем договора купли-продажи на условиях, оговоренных в предварительном договоре, т.е. предварительный договор имеет форму основного договора, причем, несоблюдение этой формы приводит к недействительности договора.
Предварительный договор должен в обязательном порядке содержать предмет сделки будущего основного договора, намеченную дату заключения основного договора и условия проведения сделки купли-продажи, а также иные существенные нюансы.
Если предварительным договором не устанавливается срок заключения основного договора, то согласно Гражданскому кодексу РФ, статья 429, основной договор должен быть заключен в течение года с момента подписания предварительного договора.
Если вам предлагают договор, который не устраивает вас и не гарантирует ваших прав при заключении основного договора, то можно потребовать внесения изменений:

1. В договоре должны быть четко указаны параметры объекта, в отношении которого в дальнейшем планируется заключение договора купли-продажи (чем конкретнее описан объект, тем больше вероятности получить желаемое);
2. Четко установлена цена в договоре (эта цена и будет той, по которой вам передается товар, при этом важно так же оговорить в договоре, что цена является окончательной и не подлежит изменению, а так же то, что продавец не имеет права требовать от покупателя других сумм, кроме указанной в договоре цены);
3. Четко определен срок, в который стороны обязуются заключить основной договор;
4. Ответственность застройщика, в случае если объект не будет передан покупателю в определенный основным договором срок.

Покупатель будет не вправе требовать включения в основной договор условий, которые не были согласованы сторонами в предварительном договоре.
После сдачи многоквартирного жилого дома в эксплуатацию, застройщик регистрирует свое право собственности на жилое помещение и только после этого передает квартиру в собственность покупателя на основании основного договора купли-продажи. В этом состоит принципиальное отличие данного от договора долевого участия в строительстве и от договора о внесении паевых взносов в ЖСК.
Надо иметь также в виду, что для заключения предварительного договора не обязательно наличие у застройщика разрешения на строительство жилого дома. Данный договор не подлежит государственной регистрации и считается заключенным в момент подписания его сторонами.
В случае отказа застройщика заключить с вами основной договор – необходимо обратиться в суд с требованием о понуждении его к заключению основного договора.

Заключая предварительный договор, необходимо помнить, что это, прежде всего, договор о намерениях, и по своей природе является безвозмездным, то есть не подразумевает внесение оплаты по нему. Однако фирме нужно сразу получить деньги, а по Гражданскому кодексу сделать это на основании предварительного договора нельзя. Поэтому вам предлагают одновременно заключить договор купли-продажи векселя. Обычно срок его погашения, то есть предъявления для возврата денег, минимум 3 года, и вы, приобретая вексель, в случае каких-то сложностей и конфликтов с застройщиком не сможете потребовать возврата своих денег раньше, чем через 3 года.
Став владельцем векселя, вы ждете, когда построится дом. При этом застройщик не имеет никаких обязательств по срокам перед вами. То есть, если сдача дома затянется, вы не сможете требовать неустойку за просрочку. Существует еще один риск, связанный с вексельной схемой. В предварительном договоре иногда указывается, что застройщик «может принять в качестве оплаты по основному договору купли-продажи вексель» (значит, может и не принять, следовательно, может потребовать оплаты суммы, указанной в основном договоре, а вексель будет погашен, когда наступит срок его погашения).
И еще один существенный риск связан с тем, что договор не подлежит обязательной регистрации, а, значит, существует риск «двойных продаж».

новичок (гость) 29.04.2010 17:40
Спасибо большое за ответ. Ничего не изменилось, как жили по понятиям, так и продолжается кровопийство.
В нашем государстве наверно никогда не будет по закону. Как хочешь, так и выживай - один на один
со своими проблемами, винить некого, сам дурак.

Сосед (гость) 29.04.2010 12:58
Строительство Блока А
Народ, никак не доеду до стройки, а камеры ни черта не показывают, подскажите пожалуйста, как там ситуация со строительством 1 и 2 секции в блоке А?. Как думаете когда уже начнут лить парковку и хотя-бы 1 этаж всего блока?

Другой сосед (гость) 30.04.2010 13:27
Да по-моему, еще не начинали, токо котлован роют

новичок (гость) 01.05.2010 09:25
Про Атолл
Вчера сидела полдня читала форум. Для себя сделала вывод: всё остальное ерунда, кроме как получить эту квартиру, шанс есть, но надо молиться, чтобы строили
и не бросили.Если думать о плохом, то с чем остаться можно?Просто забыть о потерянных деньгах не получится. Куда и с чем идти? Монарх несомненно мощная компания, а Атолл что из себя представляет?
Он 14 лет сидит на этой земле, ничего не строил и его не выгнали с рынка. Такой ли он ничтожный по сравнению с Монархом, думаю за ним кто-то стоит или кто-то им прикрывается может даже и покруче Монарха.
Атолл в начале 2000-ых хотел построить два объекта
по одному инвестконтракту Рокоссов 5-8 и Рокоссов42
с Соц.Инициативой. Деньги собирала СИ, потом Карасева посадили, а Атолл вышел сухим из воды.Вкладчиков было где-то 800 чел.Потом Атоллша г-жа Сизенцева сказала: ничего не знаю, никаких вкладчиков не признаю.В договорах у вкладчиков действительно Атолл не упоминался, префект, подписавший инвестконтрак поменялся, а новый тоже не знает ничего. Только благодаря единственному листочку(верней копия этого листочка), кот.каким-то образом оказался у одного из вкладчиков, удалось отстоять и доказать, что Атолл очень даже причем.
Попозже напишу продолжение, если кому интересно.

Надежда (гость) 01.05.2010 14:36
А Вы знаете эту историю до конца? Мы когда-то были вкладчиками СИ именно по этому объекту. Месяца за 3 до краха мой папа как-то понял, что это все обман, забил тревогу и заставил нас забрать деньги. Вложились в другую стройку, тоже были практически аналогичные проблемы, квартиру получили только год назад да и то, обменявшись на уже постороенный другой дом в нашем комплексе. Теперь у меня папа переживает, а не лучше ли было тогда остаться на том же объекте. Говорят, что вкладчиками все отдали... А площадь новых квартир совпадает с проинвестируемой? А если были две на одного человека оформлено (как у нас тогда), все же по одной квартире давали (как Лужков тогда говорил, чтобы не поощрять спекулянтов) или все же сколько оплачено? Мне в Монархе сказали, что дом для обманутых вкладчиков СИ они же и построили, но никаких подробностей менеджер не знала...

новичок (гость) 01.05.2010 14:35
продолжение
Продолжаю:
После длительных митингов, голодовок и пр., Москва наконец признала свою вину, что разрешала собирать деньги мошенникам и вышло ППМ, где было четко написано, что вкладчики получают своё жильё как на 5-8, так и на 42, а Атоллу его%. Но ясно дело, что денег у Атолла нет, строить неначто, А Лужков раструбил на весь мир, что в 2007г все вкладчики получат за что заплатили, а 5-8 раньше 2012 не светит, вот Правительство и придумало альтернативные адреса,чтобы скорее заткнуть рты, затем меняется ППМ, где на 5-8 вкладчиков уже нет, а два дома на 42( вместо одного) Атолл отдает вкладчикам, а 5-8 остается чистым,безвкладчиков.Сейчас ему надо наверстывать прибыль. т.к два дома на 42 он построил и отдал вкладчикам. как-бы вернул свой долг.
Я здесь где-то прочла, что в договорах упомянуется
Атолл, и мне кажется, что это хорошо. А то почти тоже самое как с СИ.И не дамайте, что Социальная Инициатива была однодневкой, она была12 лет на рынке, была признана лучшей строительной компанией 2004г, сам Карасев академик, почетный строитель и т.п Лужков его целовал и рекламировал по всей России.
Да, что было, то было и не дай бог повториться.
Ещё хочу спросить:1)Как называется договор" договор
соинвестирования"?
Я прочла на форуме, что ещё в феврале НДВ обещала начать переоформление договоров по 214 з. через полтора месяца, сейчас май. Я два дня назад спрашивала
у них когда же, мне сказали, что через два месяца.
А вообще я заболела 5-8, это была моя мечта.

Надежда (гость) 01.05.2010 14:39
Ну, вот и мы такие. Тоже подписали договор (но еще не оплатили). Собираемся, так сказать, второй раз в ту же речку. Страшно, конечно...

новичок (гость) 01.05.2010 16:45
Надежда, важно, чтобы договор подходил под закон о защите прав потребителей.То есть, что вы покупаете квартиру для проживания, а не для извлечения прибыли.

Надежда (гость) 01.05.2010 17:06
На самом деле это очень субъективный вопрос про несколько квартир. Так в прошлый раз мы оформили две квартиры на отца, хотя на самом деле одна предназначалась моей семье, а вторая - собственно родителям. Я тогда была не очень долго замужем и, естевенно, родители не особенно хотели покупать квартиру, которая автоматически становилась бы совместной собственностью моей с мужем. Ну, Вы понимаете. Сейчас у нас две дочки. Я, возможно, тоже хотела бы обеспечить и вторую девочку отдельной квартирой, но покупать на имя ребенка - это тоже чревато проблемами. Значит, при принятии такого решения опять пришлось бы "вешать" две квартиры на себя. Т.е. в случае чего я опять в глазах властей - спекулянт-инвестор.
Что касается договора, то ни от чего он не защищает, хоть упишись. Захотят - кинут и в договор не заглянут. Если сейчас не покупать по предварительному договору, а тянуть, когда будут продавать по нормальному, то возьмешь уже только по переуступке у тех же спекулянтов. Вообще, действительно, максимальную надежность обеспечивает только вторичка и именно за эту надежность она и дороже в среднем в полтора раза. Все справедливо. Берешь новостройку, рискуешь, досиживаешь до собственности - продаешь дорого. Плата за риск...

Анна (гость) 01.05.2010 21:38
"максимальную надежность обеспечивает только вторичка"
Увы, не обеспечивает. Я тут прочитала историю одной молодой семьи, уже 2 день под впечатлением хожу. В нашей стране нельзя быть ни в чем уверенным, все продается, покупается, а государство в лице своих служащих - мошенник еще тот.
Вот ссылку на форум, где обсуждается эта история
http://www.banki.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=32&TID=63987%29
Для модераторов! - это не реклама, просто хочется, чтоб люди знали, что и такое бывает и были осторожны всегда и во всем! Особенно, кто ипотеку берет!

Анна (гость) 01.05.2010 21:54
Кратко история такая (а то там 30 листов)
Молодая семья приехала в Москву, взяла 4,5 миллиона ипотечного кредита и купила в 2009 квартиру за 5,6 млн. Покупали через агентсво недвижимости, которое эту квартиру проверили + банк проверил при выдачи ипотеки + страховая компания при страховки титула собственности от риска утраты...
Пожили они 3 месяца и вдруг нарисовались наследнички на квартирку, оказалось, что квартирка криминальная, продана в 2006 бабушкой, которая по документам умерла за месяц до сделки (но в то же время несмотря на свидетельство о смерти от 2006г. до сих пор числиться прописанной в Липецкой области, а год назада паспортный стол Москвы ей даже справку какую-то выдавал, да и на сделке и ныне действующий нотариус ее личное присутствие заверил), а наследнички только очухались, подали иск о восстановлении сроков вступления в наследство и выйграли. Молодую семью с суд.приставами выселили. Казалось бы, не все так плохо, ведь есть страховка. Нет, страховая отказалась платить, в неофициальной беседе заявив, что в их практике они еще ни кому титул не выплачивали, у них все предусмотрено! За что ипотечники платят каждый год страховку не ясно!
Вот уже полгода, как они без квартиры, живут у друзей, без денег, с ипотекой в 4 с лишним миллиона на 25 лет и продолжают платить % по кредиту за уже не свою квартиру, банк-то не особо волнует, что у них там случилось, кредит брали - платите...
Ужас!

новичок (гость) 01.05.2010 17:08
Конечно я всю историю знаю с Соц.Иниц.
Дали квартиры почти всем. У кого было по две кв-ры и более,всем не дали- нужно было доказать, что действительно нуждающийся.Переуступщиков выбрасывали.Почти всех обрезали в метраже на 10-25%, некоторых загнали на Открытое шоссе, где стройка только-только начинается.Один уехал в Щербинку, а некоторые до последнего судились
за 5-8, но по-моему бесполезно.И к стати, строил действительно Монарх и построил быстро, в прошлом году, в июле месяце Лужков вручил символический ключ от дома, но до сих пор от квартир никто ключей не получил, никак не могут сдать дома из-за недоделок,то лифты, то какие-то дымовые трубы, то ещё чего-нибудь, обещают каждую неделю с понедельника. Монарх построил и ушел на 5-8. оставил там два чурека, кот. тоже всё по барабану.Только на Наримановской вкладчики получают уже права собственности и очень довольны те, кто уехал на Севастопольский пр-кт, там округ намного лучше и руководство тоже.

Надежда (гость) 01.05.2010 18:00
Самое мрачно для нас, что Монарх тоже отставляет кучу недоделок, которые исправлять у него желания нет. Т.е. вырисовывается картина, что также как с теми вкладчиками СИ, он потом поступит с нашими домами, уйдя на новый объект. Вот блин клинтон - нигде нет спасения. Сейчас кажется, что это чепуха, лишь бы построили, однако потом может оказаться, что жить в таком доме спокойно будет невозможно, и снова придется подумывать о продаже (сама живу сейчас в такой новостроечке якобы бизнес-класса, которую уже из-за подобных дел ужасно хочется кому-нибудь побыстрее "сбросить")... А на ТСЖ тут надежды никакой, это я Вам точно говорю: ликвидация больших недоделок требует больших затрат, половина "жильцов" мечтает побыстрее продать квартирки и, как следствие, на дорогой капремонт вскладчину давать деньги не намерена, а оставшаяся половина молча страдает... В общем знаем-плавали, к большому моему сожалению.

новичок (гость) 01.05.2010 19:40
Почему они сейчас не пускают договоры по 214-му?
А потому, что боятся. Боятся брать на себя ответственность в случае чего платить неустойку за просрочку и пр.Сейчас они нагибают вкладчиков под себя, лишь бы только несли деньги, чтобы выйти на рентабильность.Вот посмотрите, что шахматка их долго не закроется полностью.За три дня продали 50% квартир, сейчас вроде как процентов80, а двадцать будут продавать два года и постоянно будут заманивать А на самом деле сколько продано неизвестно. Как они говорят: " у нас свои методы".

Надежда (гость) 01.05.2010 20:25
Ну, тут не согласна: закроют они свою шахматку. К сожалению, нас таких жадных хомяков довольно много. Вон Юрлово-Нахимово расхватали, а собственно что известно? Известно только, что дома построили... А какое там качество, какие недоделки? Где машины ставить? Школу, поликлинику, детсад новые построят? (ведь стояли 5-ки, а встанут 30-этажки, детей-то во сколько раз прибавится?) Вникает что ли кто-то? Каждый думает: лишь бы построили, а жить невозможно будет - продам. Вот я, например, тоже четко знала, что дома для бывших вкладчиков построены. А теперь что получается: дома построили, а квартир - не дали? Т.е. людям-то не легче оттого, что коробки стоят...
Кстати, о птичках: объектов соцкультбыта в инвестконтракте Монарха нет совсем. А детсад не их, городской.

Эльвира (гость) 01.05.2010 23:55
Надежда, вы для чего пугаете народ недоделками? Если вы сомневаетесь в объекте - не покупайте! Какие проблемы!?

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия