Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Россошанская ул., дом 4, корп. 2

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 55  56  57  ... 61  62  63 

Уралец (гость) 28.04.2012 00:17
Интернет SOS =)
Уважаемые соседи, ну что там по поводу хорошего инета? Как же меня задолбала эта Йота, очень часто по работе надо вечером хорошим инетом попользоваться а тут как в каменном веке все ползает :(((
Есть какие-нибудь подвижки по поводу Центросети? кто-то же хотел договориться.

Yurich 02.05.2012 09:19
Кто то хотел.
Но пока тишина.
Мне когда телефон МГТС ставили сказали, что в первом корпусе нормального инета люди два года ждали.
Надуюсь у нас такой ситуации не будет.

Yurich 04.05.2012 10:25
Соседи, ни кому кресло новое за полцены не надо?
Лишнее оно мне, отдам соседям за полцены.

Уралец (гость) 07.05.2012 11:48
А что за кресло?
Можно ссылку на фото. :)
у меня так то остро стоит проблема наличия посадочных мест)))

Yurich 10.05.2012 13:16
Напишите в почту
kostya-slon@list.ru
Я покажу и фотки и все расскажу.
Тут я фотки выкладывал удалили.
вот попробую еще раз.
http://photo.qip.ru/photo/yurich/200614734/large/208332063.jpg
Кресло модуль от модульной системы армани сильвер
http://photo.qip.ru/photo/yurich/200614734/large/208332062.jpg

Yurich 10.05.2012 14:07
Могу живьем показать, хоть сегодня вечером.

Павел_ 12.05.2012 00:10
Поделюсь опытом-может кому пригодится
По поводу телефона/инета/телевидения:
1) телефон - МГТС (как уже понятно) подключают, достаточно звонка по телефону (495)636-06-36, немного подождать и копия пред.договора.
У меня Мегафон работал плохо(10 этаж) т.к. Базовые станции находятся далеко, в мегафоне обещали поставить поближе еще одну, около месяца назад связь кардинально улучшилась (как у остальных?) -проблема только внизу у подъездов.
2) инернет -
а) можно подключить от МГТС (скорость до 8 мегабит в сек.-слабовато но стабильно, жить можно)
б) можно подключить от ГлобалТелекомСтрой (скорость до 30 мегабит в сек, достаточно быстро но вечерами и в праздники крайне нестабильно)
аб) подключаем инет от обоих провайдеров, объединяем в одну сеть шлюз прописывает от ГТС (альтернативный шлюз от МГТС), а DNS на оборот, первичный МГТС, вторичный ГТС. (минусы - изврат, сложности в первичной настройке, платить за 2 инета, плюсы- стабильно летает!)
в) в доме появилось АКАДО (плюсы, а точнее минусы их инета в сем известны) - остаюсь пока на третьем варианте.
Цифровое Телевидение -
ТВ от МГТС - предлагали, но в реальности сейчас пока нет технической возможности..
а в доме появилось АКАДО! Вот с ТВ у них проблем нет. Ранее у меня был договор с акадо на старом МЖ, воткнул старый HDтюнер и он заработал! В итоге более 200 каналов в цифровом (в том числе и HD качестве), тоесть кто ранее пользовался инетом и тв от акадо договор можно и не переодписывать (с тв точно, инет пока не проверял), и пользоваться имеющимеся устройствами.
Если телевизор у вас свеженький- имеет возможность приема каналов в стандарте DVB-C, и разъем для подключения CI+ модуля, то тв для просмотра цифры от акадо можно использовать и без доп.устройств(в тч проводов и пультов), правда нужно будет прикупить тот самый модуль с карточкой(2300р) у акадо...
Ну вот теперь наконец-то не чувствую себя как в окупациии, осталось придумать как отключить все перфараторы...

Yurich 12.05.2012 09:42
Павел спасибо большое за хорошие новости. Хорошая тенденция. Если уже АКАДО появилось, то наверное скоро на подходе будут и другие провайдеры. Я буду ждать нормального инета.
А вот на счет цифрового телевидения, для меня лично очень актуально. Качества коллективной антенны, оставляет желать лучшего. Если телевизор в 32 размерности еще более менее можно смотреть, то 40 в спальне уже чувствуется хреновое качество картинки. При чем, мне показалось, что раньше картинка лучше была, но я могу ошибаться. В понедельник должны привезти Samsung 60D8000 в гостиную, да же страшно представить как он будет эфир показывать. Поэтому наличие цифрового телевидения для меня актуально.

Yurich 12.05.2012 09:44
Павел, а вы случайно не компьюторщик, мне нужна помощь в настройке роутера и настройки домашней сети. Не могли бы помочь, не безвозмездно. Стукнитесь в почту kostya-slon@list.ru (Константин)

Yurich 12.05.2012 09:55
Позвонил в АКАДО. Говорят, извините, но мы ваш дом еще не подключили ни инета ни телевидения у нас там нет.

Павел_ 12.05.2012 16:40
Не спорю - возможно у них в базе наш дом еще не подключен, но по факту сигнал есть, я пользуюсь договором со своего старого МЖ которое было на Пражской. Проверить есть ли их услуги непосредственно на вашем телевизионном кабеле можно просто..
1) вариант, просканироввать заново аналоговые каналы, их должно быть чуть больше 30, один из каторых будет Akado Live.
2) просканировать цифровые каналы - в насройках тв при сканировании указываем, тип КАБЕЛЬ (варианты антенна/кабель/спутник), и пункт сканировать цифровые каналы (DVB-C)), на каждом тв по разному но смысл тот., в этом варианте если услуга есть ТВ найдет 222 (+-) канала и отобразит название каждого, но показывать будут только 2-3(без обращения в акадо)..

Yurich 21.05.2012 10:39
Инет от глобал телеком
Ну вот и я переехал наконец то. Ремонт позади, все закончилось.
Теперь надо решить как то вопрос с инетом.
Кто нить пользует инет от глобал телеком?
Как у них качество инета?
Мне надо инет с хорошей скоростью, потому как часто качаю кино большого объема.
НУ за одно и вайфай что бы был. Роутер купил. Но это для меня темный лес.

Уралец (гость) 24.05.2012 17:19
)))) ну ты наивный

Я уже как почти 10 месяцев как переехал живу без инета))) и с тупой связью от мегафона)
Так что привыкай.

По поводу Глобал Телекома...не советовал бы. Тут уже кто-то отписывался по этому поводу. Хорошая стабильная связь только утром и днем в будни...по вечерам и в выходные все лежит. Сам пока на йоте сижу, не айс, но другого варианта пока не вижу. Жду онлайм или корбину (билайн)

Yurich 07.06.2012 15:20
Давайте организуем встречу соседей.
Уважаемые Соседи. Судя по «активности» нашего форума, все заняты либо ремонтами, либо уже обжились и живут своими проблемами. А как же познакомиться поближе, найти единомышленников и возможно новых друзей.

ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ.
Почему бы нам не встретиться и не отметить новоселье (заселение), начало ремонта, конец ремонта, в общем кому что нравится, познакомиться, пообщаться.
На против 3 и 5 подъезда есть замечательный скверик, где каждые выходные, а иногда и по будням, народ жарит шашлыки.
А мы чем хуже? Скинемся, купим мангал одноразовый, шашлыка, закуски, выпивки.
Соберемся семьями, познакомимся, пообщаемся, подружимся. Возможно, наладим нужные и полезные связи. Ничего не мешает нам это мероприятие превратить в хорошую добрую традицию. Надо же как то на новом месте обрастать новыми коммуникациями и друзьями.
Как раз лето началось, погода должна быть хорошая.
Кто за? Надо выбрать время и число когда все смогут придти с семьями и детьми Может у кого есть еще какое предложение.?

Anton81 08.06.2012 09:42
Костя, воскресенье в разъездах, но в праздничные понедельник-вторник 11-12 готовы поучаствовать!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия