Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Островцы" (г. Раменское)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 55  56  57  ... 68  69  70 

Лиля_1 17.03.2016 07:52
ПРЕДУПРЕЖДАЮ
ЗАЕЗЖАЛА Я ВЧЕРА В АДМИНИСТРАЦИЮ. ТАМ СКАЗАЛИ.ЧТО ЩЕРБАКОВ МОШЕННИК. И СКОРО ДОМА СНЕСУТ. ЗЕМЛЮ НЕ ПЕРЕВЕДУТ. .ДЕЛАЙТЕ ВЫВОД

Лиля_1 17.03.2016 08:12
У МЕНЯ ЕСТЬ 25 КОНТАКТОВ. НО Я ПОТРАТИЛА СТОЛЬКО ДЕНЕГ НА ПОЕЗДКИ КСЕРОКИПИИ. Я НИ КУДА НЕ ОТСЫЛАЛА . Я ВЕЗДЕ ХОДИЛА НА ПРИЕМЫ. И ОЧЕНЬ МНОГО. ЕСЛИ ВЫ ВЕРИТЕ ЗАСТРОЙЩИКУ . ОЧЕНЬ ЖАЛЬ. НАДО ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ И ИДТИ НА ПРИЕМ В ОБЭП . В ГЕН ПРОКУРАТУРУ. В ПРИЕМНУЮ ПРЕЗИДЕНТА. И СРАЗУ ВЕЗДЕ. КАК СКАЗАЛИ В АДМИНИСТРАЦИИ ОСТРОВЦЫ. УЖЕ ВЕСЬ МИР ЗНАЕТ. ПРО НАШ ОБЬЕКТ. ТАК ДАВАЙТЕ НАДАВИМ. А ВАМ КАКАЯ ТО ГРУППА ГОВОРИЛА. ЧТО ЗЕМЛИ ПЕРЕВЕДУТ.ПОКА ВСЕ НЕ СОБЕРУТСЯ НИ ЧЕГО НЕ БУДЕТ. И СОБЕРУТСЯ НЕ ТАК КАК ОСЕНЬЮ. ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ВАС ПОЗВАЛИ . ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ С ВАС КАК С ЛОХОВ ВЗЯТЬ ДЕНЬГИ НА КАНАЛИЗАЦИЮ. . Я ТАК ДУМАЮ ЕСЛИ ВАМ ЗАСТРОЙЩИК В ГЛАЗА СКАЖЕТ- Я ВАС КИНУЛ.РАЗВЕ ВАМ ЕЩЕ ПОСЛЕ СТОЛЬКИХ ЛЕТ НЕ ПОНЯТНО? Я ДУМАЮ И ПОТОМ ВЫ БУДЕТЕ ДУМАТЬ ЧТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. НА СОБРАНИЕ НЕ ВИЖУ СМЫСЛА ПРИХОДИТЬ. Я СТОЛЬКО ВСЕМ ЗВОНЮ ОБЬЯСНЯЮ. МНЕ НИ КТО НЕ ВЕРИТ. А ЗРЯ. РЕШАЙТЕ САМИ. Я В ЭТОМ ЛОХОТРОНЕ НЕ УЧАСТВУЮ. Я САМА БУДУ ПИСАТЬ .

Nastya B 17.03.2016 10:26
ВАЖНО!!!
Думайте сами, решайте сами. По нашей просьбе, Лиана скинула документ от января 2016 года о том, что банк разрешил перевод земли. Сейчас этот документ от в работе организации, которая занимается переводом. Может есть смысл подождать 1.5-2 месяца.
Фото: ЖК "Островцы" (г. Раменское)

Жанна Г. 17.03.2016 10:52
Бумага от 15 января 2016 года! Сейчас март - середина! Банку все равно - какого назначения будет земля - а если она вырастет в цене - еще лучше! Почему указан один земельный участок и один дом?!

Вот соберемся все в субботу и там решим!
Пусть инициативная группа приедет!

Лиля_1 17.03.2016 17:20
КТО МОЖЕТ ЗАНИМАТЬСЯ ПЕРЕВОДОМ ЗЕМЛИ.???? ЕСЛИ Я ВИДЕЛА В АДМИНИСТРАЦИИ ДОКУМЕНТ. ЧТО ОТКАЗАЛИ В ПЕРЕВОДЕ ЗЕМЛИ. НЕ ВЕРИТЕ ЗВОНИТЕ В АДМИНИСТРАЦИЮ. ВАМ ТАМ СКАЖУТ. И ДЕЛАЙТЕ ВЫВОД. А ВПРОЧЕМ МОЗГОВ У ЛЮДЕЙ НЕТ. ЧЕМ ДУМАТЬ. ИМ ГОВОРИШЬ. А ОНИ БЕЗГОЛОВЫЕ. ТОЛЬКО САЖАТЬ. И НА ДОЛГО. А ДРУГОГО ЗАСТРОЙЩИКА НАЙДЕМ.

Лиля_1 17.03.2016 17:25
ПОДУМАЙТЕ. НАПИСАНО ОДИН ДОМ. А ГДЕ ДРУГИЕ ДОМА. ОНИ ЖЕ НЕ В ЗОЛОГЕ У БАНКА. А ПОЧЕМУ ЭТИ ЗЕМЛИ ОТКАЗАЛИ??? ВОТ ВЫ ЛОХИ.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Жанна Г. 17.03.2016 14:44
Народ дома хотят сносить!
Если вы по максимуму не приедете в субботу и понедельник скорее всего в администрацию. Может быть просто потом поздно!
Чем больше нас будет, тем лучше!
Когда есть массовость - это сила. А когда ходят по 1 человеку. их можно послать- их же мало! Массовость только может нам помочь!
Призывов не будет больше, т.к. вы сами вправе отказаться от своих выкинутых денег и не полученных квартир! СИДИТЕ И ЖДИТЕ У МОРЯ ПОГОДЫ!!!
Новикова Наталья кому сможет отправит смс!
Если вы знаете какие либо контакты обзвоните людей, попросите приехать, поставить подпись хотя бы приехать в субботу!
На собрание могут приехать родственники никто паспорта проверять не будет, нужна массовость!

Глава Администрации с/п Островецкое
Раменского муниципального района Московской области

ИЛЬИН КОНСТАНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ

Приемные дни:
Понедельник с 14.00 до 17.00 часов, среда с 09.00 до 17.00 часов.

Жанна Г. 17.03.2016 14:46
Уже никто ничего никогда не вернет! Если вам все равно на свое жилье и деньги, пожалейте соседей, которые лишились своего жилья ради этого жилья!

Nastya B 17.03.2016 21:02
Жанна, нам удобно в среду утром, в понедельник никак. Может нам всем еще знакомых подтянуть, для массовости и убедительности? Тогда наберем человек 50

Жанна Г. 17.03.2016 15:13
на сайте раменское
2016.01.14

Разместил: Раменская городская прокуратура

Внесены изменения в ст. 222 ГК РФ

Федеральным законом от 13.07.2015 № 258-ФЗ, вступившим в силу 1 сентября 2015 года, в ст. 222 Гражданского кодекса Российской Федерации, устанавливающую правовой режим самовольных построек, внесены изменения.

В соответствии с п.1 указанной статьи под самовольной постройкой теперь понимается здание, сооружение или другое строение, возведенные, созданные на земельном участке, не предоставленном в установленном порядке, или на земельном участке, разрешенное использование которого не допускает строительства на нем данного объекта, либо возведенные, созданные без получения на это необходимых разрешений или с нарушением градостроительных и строительных норм и правил.

Установлены условия, при одновременном соблюдении которых право собственности на самовольную постройку может быть признано судом, а в предусмотренных законом случаях в ином установленном законом порядке за лицом, в собственности, пожизненном наследуемом владении, постоянном (бессрочном) пользовании которого находится земельный участок, на котором создана постройка:

- если в отношении земельного участка лицо, осуществившее постройку, имеет права, допускающие строительство на нем данного объекта;

- если на день обращения в суд постройка соответствует параметрам, установленным документацией по планировке территории, правилами землепользования и застройки или обязательными требованиями к параметрам постройки, содержащимися в иных документах;

- если сохранение постройки не нарушает права и охраняемые законом интересы других лиц и не создает угрозу жизни и здоровью граждан.

Органам местного самоуправления городского округа (муниципального района в случае, если самовольная постройка расположена на межселенной территории) предоставлено право принять решение о сносе самовольной постройки в случае создания или возведения ее на земельном участке, не предоставленном в установленном порядке для этих целей, если этот земельный участок расположен в зоне с особыми условиями использования территорий (за исключением зоны охраны объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации) или на территории общего пользования либо в полосе отвода инженерных сетей федерального, регионального или местного значения.

Жанна Г. 17.03.2016 15:33
Как вы думаете это просто так появилось на сайте раменской администрации!?
Думаю готовят все!
Не нашла часы и дни приема к главе раменского!

Лиля_1 17.03.2016 17:14
ПРЕДУПРЕЖДАЮ
БРЕД. КАКОЙ БРЕД. БАНК НЕ ДАСТ ТАКОЙ ДОКУМЕНТ. А Я САМА ТАКУЮ БУМАЖКУ МОГУ НАПЕЧАТАТЬ. С НЕЙ ДАЖЕ В ТУАЛЕТ НЕ СХОДИШЬ. РУССКИМ ЯЗЫКОМ ОБЬЯСНЯЮТ ЧТО ДОМА СКОРО СНЕСУТ. ПОВЕРЬТЕ. ЕЩЁ РАЗ. НАДО В ОБЭП И ПРОКУРАТУРУ ИДТИ . АДМИНИСТРАЦИЯ ГОВОРИТ ЧТО 159 СТАТЬЯ ПО ЗАСТРОЙЩИКУ .ЭТО МОШЕННИЧЕСТВО.

irini3000 17.03.2016 19:11
ну так идите, кто вас за рученьки держит. И хорош голосить тут на всех. Уберите капс лок и тогда вас не будут блокировать.

Лиля_1 17.03.2016 21:51
КОГДА НА МЕНЯ ГАВКАЕТ СОБАКА . Я НЕ СТАНОВЛЮСЬ НА ЧЕТВЕРЕНЬКИ И НЕ ГАВКАЮ НА НЕЁ. ТАК ПОНЯТНО.

irini3000 17.03.2016 22:07
да гавкайте дальше, извините, что тронула, фу

Лиля_1 18.03.2016 08:22
ФУ. СВОИМ РОДСТВЕННИКАМ ГОВОРИ.

людмила 1-19 18.03.2016 10:40
Зачем сейчас все эти склоки, когда наоборот надо сплотиться и действовать совместно, а не каждый сам по себе. Все эти годы каждый действовал как мог: кто в суд, кто в прокуратуру, кто в администрацию, а результат нулевой. Совместные обращения будут гораздо эффективнее. Инициативная группа нас кинула вместе с застройщиком, так что это правильно, что решили собраться в субботу. Я буду. И ещё хочу выложить "рыбу" обращения в различные органы, рыскала в интернете, ну и сама что-то добавила. Вот что получилось:

Президенту Российской Федерации Путину Владимиру Владимировичу,
Правительству Российской Федерации,
Государственной Думе Российской Федерации и высшим органам государственной власти.
ПИСЬМО-ОБРАЩЕНИЕ

Уважаемый, Владимир Владимирович!
Помогите найти справедливость в России!
Мы обращаемся к Вам с просьбой разобраться в ситуации строительства малоэтажных домов, возводимых в Раменском районе Московской области по адресу:………..и защитить нарушенные права участников строительства.
Застройщиком указанных домов являлся ООО «Доступный дом», генеральный директор которого - господин Щербаков Николай Михайлович.
Мы - «дольщики вне закона».
Мы – те, за чей счет можно богатеть, делать себе капитал, решать свои проблемы.
Мы – наивные люди, которые полагали, что договор заключается, чтобы его выполнять, что за все, что разрешено законом, несет ответственность государство, которое этот закон придумало.
Мы – просто люди, просто граждане. Мы много работали, чтобы получить право на жилище. Но у нас отняли и деньги и это право.
Мы просто хотели купить себе жилье. Мы ничего не понимали об особенностях объектов, построенных на таких участках. Мы считали, что не обязаны следить за законностью в строительстве на территории, где есть специализированные службы, призванные защищать наши права.
И вот теперь мы знаем, как строятся такие дома.
Мы узнали, что есть «дольщики по закону» и «дольщики вне закона». Мы – «никто», так сказали нам в "Островецкой" администрации Раменского района Московской области. Но мы не нарушили законов, когда заключали, разрешенные по законодательству РФ, Предварительные Договоры купли-продажи жилых помещений.
Наши права нарушены государством, которое не обеспечило безопасность своим налогоплательщикам.
Они нарушены административными властями. Трудно было не заметить возводимые на участках многоквартирные дома, прямо перед самым носом.Они нарушены органами правопорядка, которые не реагируют на жалобы отдельных граждан. Если администрация решает какие-то свои проблемы посредством незаконных строек, то логично администрации взять на себя ответственность за последствия этого незаконного деяния, в котором она принимает участие. Не мы «пособники». Пособники – административные властные структуры, которые закрывали глаза на возводимые объекты ООО "Доступный дом" гражданином Щербаковым Н.М.
Будучи директором строительной компании Щербаков Н.М.осуществлял незаконную предпринимательскую деятельность и нанес нам вред в особо крупном размере. Почему его никто не остановил в начале его незаконной деятельности и не предупредил население о его деянии? И только после того, как большая часть квартир была распродана, администрация, якобы, обратила внимание на деятельность Щербакова Н.М. Значит, обманул нас не только Щербаков Н.М. и его пособники, но также ответственные лица "Островецкой" административной власти, допустившие, и даже создавшие необходимые для этого обмана условия. Мы – на 100% обманутые дольщики, с какой стороны не посмотри.
Святая обязанность государства, в связи с возложенными на них полномочиями, помочь тем, кого они подставили. Государство должно создавать условия, в которых вероятность мошенничества стремится к нулю.
Если же такие условия не создаются, то государство должно компенсировать потери пострадавшим. Такова логика социальной справедливости.
Пути решения и предупреждения проблемы были просты, но они не были исполнены и должным образом проконтролированы:
- информирование граждан, по каким договорам, на каких землях можно приобретать жилье;
- осуществление постоянного контроля со стороны администрации за строительством многоквартирных домов, незамедлительной реакции на рекламу продажи таких квартир.
Государство по логике социальной справедливости обязано выкупить у нас долги застройщика Щербакова Н.М. и взыскивать их с него самостоятельно, а еще лучше за счет тех ответственных лиц, которые допустили это экономическое преступление.
Но есть иные решения, которые мы согласны рассматривать:
-Внести дольщиков, пострадавших от действий Щербакова Н.М. и бездействия властей в реестр обманутых дольщиков Московской области и создать все условия для восстановления нарушенных прав.
-Провести проверку возможного присутствия коррупционной составляющей в действиях Администрации городского поселения "Островцы" Раменского района Московской области.
-Возбудить уголовное дело на застройщика Щербакова Н.М. за мошенничество в особо крупных размерах.
-Создать комиссию на уровне Московской области для адекватного урегулирования и разрешения ситуации с вышеуказанными домами, а именно,изменить разрешенное использование земельных участков, достроить дома, подвести коммуникации и выплатить дольщикам суммы, предъявленные через суд к Щербакову Н.М.

Как-то так. Дополняйте, обсуждайте, не молчите.

Жанна Г. 18.03.2016 11:10
все хорошо написано, завтра привезите несколько экземпляров подпишем и отвезем куда надо. Было бы хорошо еще переделать для прокуратуры раменского района на администрацию! Тоже самое!

Жанна Г. 18.03.2016 11:13
Да такие письма все в одиночку отправляли президенту, толку результат нулевой, они спускают в низы!
Я немного в другой форме писала "просто и доступно, как есть", самое главное суть таже!
Раньше никто не слышал, все сидели и ждали спокойно. Так давайте теперь хоть сделаем что то вместе, поможем не ЗАСТРОЙЩИКУ а В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ СЕБЕ!!!

людмила 1-19 18.03.2016 11:38
Хочу добавить несколько строк в текст обращения:
Спустя несколько лет после начала строительства Администрация городского поселения Островцы начала выступать инициатором иска о сносе домов, построенных Щербаковым Н.М., "вдруг" осознавая их статус самовольно возведенных строений, представляющих опасность. Федеральный судья удовлетворяет иск о сносе дома.
Застройщик Щербаков Н.М. более всех заинтересован в сносе домов, поскольку взятые на себя обязательства он исполнил не в полном объеме, возвел объекты с нарушением действующего законодательства и Градостроительства РФ, не имеет намерения нести дополнительные финансовые затраты на устранение допущенных нарушений и расходовать полученные денежные средства на подключение коммуникаций. В этой ситуации довольна и администрация - если дома будут снесены, никто её не сможет упрекнуть в бездействии. Нет домов-нет проблем ни у Щербакова, ни у администрации, а виновными делают участников строительства, лишая их денежных средств, вложенных в строительство и возможности легализовать строения.

Жанна! Не могу я распечатать, к сожалению, принтера нет. Огромнейшая просьба к тем, кто согласен с этим обращением: вставить в текст (если считаете нужным) дополнительные строки и распечатать. Может ещё что-то дополните. К собранию в субботу надо иметь бумагу, на которой мы все распишемся и подложим свои договора.

Не сидите сиднем! Нам надеяться не на кого. Принимайте активное участие в своей судьбе!
И помните: зло должно быть наказано!
Реклама

Ремонт квартир, мастер на час звоните буду рад помочь работаю по Раменскому району
Выполненные работы по ссылке

Иван
8 (926) 052-28-68

Бригада мастеров

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия