Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Пушкинская слобода" (с. Братовщина)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 55  56  57  ... 107  108  109 

holmes 05.05.2015 08:17
Спасибо
Добрый день!
Спасибо за сообщение.
Если бы мы знали о существовании аналогичного документа с отметкой ИФНС № 46, то, конечно, можно было бы и не делать лишних действий, занялись бы иными действиями в других направлениях.А можете выставить его копию здесь? Нам бы эта копия дополнительно пригодилась и помогла. Спасибо.

Т. 05.05.2015 10:58
Показать при встрече - могу. Выставить, к сожалению, нет. Там не только мои личные данные и меня просили их не выставлять. Почему я рада Вашим действиям - в заявлении, которым ранее тормозили реорганизацию через 46 налоговую, была указана сравнительно небольшая сумма. Но другого (на тот момент) варианта найти не удалось.

С уважением, Т.

holmes 05.05.2015 08:48
Подача исков и спасибо за помощь
Добрый день!
В настоящий момент мы заканчиваем подготовку нескольких исков от имени тех, кто согласился сотрудничать с нами согласно плану, который мы в краткой форме представляли ранее. Иски будут предъявлены в суд до начала праздников, посвященных Дню Победы, или сразу же после них.
В связи с этим у меня просьба и обращение.
1.Сможет ли кто-либо выступить в качестве дополнительного свидетеля на предстоящих судебных разбирательствах. Нам необходимо дополнительное подтверждение нескольких фактов, имевших место при заключении договоров, а также их неисполнения.
2.Кроме того, обращаемся ко всем заинтересованным участникам данного дела, а также к нынешним и бывшим сотрудникам ДД, ИП М., Инвеста и др.
Объявляем вознаграждение за предоставление нам копии договора соинвестирования № 1 от 02 мая 2012 г. либо иного аналогичного договора, реквизиты которого отличаются от вышеуказанного. Размер вознаграждения обговаривается дополнительно, реквизиты для связи указаны ниже. При необходимости готовы встретиться.

Вы можете связаться со мной посредством электронной связи по нижеуказанным реквизитам:
Личная почта: holmes69@mail.ru
Рабочая почта: help@uslugijurista.ru
Заранее благодарю за помощь.

Новый покупатель 05.05.2015 10:09
Сразу видно, что Вы человек дела, все в точку написали выше про оферту. Все уже обговорено ровно так, как Вы написали.
Я написала Вам в личную почту.

Т. 05.05.2015 11:00
Я готова выступить в качестве дополнительного свидетеля.

С уважением, Т.

holmes 06.05.2015 12:56
ДД опубликовало повторное и последнее сообщение о реорганизации
Добрый день!
Сегодня, 06 мая 2015 г., опубликовано второе (повторное и последнее) сообщение о реорганизации ДД (ниже, в самом конце) вместе с еще 50 фирмами. Кто хочет проверить это сам, то зайдите по этой ссылке (http://www.vestnik-gosreg.ru/publ/vgr/), поставьте в «окошечко» 1117746436345 (это – ОГРН ДД), найдите среди 50 фирм всеми любимую ДД.

Если реорганизация ДД будет проведена, то это означает прекращение обязанностей ДД после внесения записи об этом в ЕГРЮЛ. В этом случае положение всех тех, кто имеет договоры с ДД, впрочем, как и тех, кто имеет договоры с М., существенно ухудшится.
1.Да, документ о приостановке реорганизации направлен нами в соответствующие органы и в ДД. Да, направлены многочисленные возражения. Да, через 2 недели постараемся дополнительно получить судебный акт о запрете реорганизации. Но необходимо также учитывать фактор времени, а также то, что такие «реорганизации» (присоединения сразу и вместе к непонятной фирме 50 фирм единовременно) не могут осуществляться без определенной поддержки и «крыши». Поэтому может быть всякое. Могут просто «положить» на все документы и зарегистрировать реорганизацию, прекращая обязательства. Мол, разбирайтесь сами потом и приезжайте к нам, в Татарстан, здесь же подавайте в суд, оспаривайте и т.д. К сожалению, в нашей стране возможно все. Например, абсолютно понятно, что одновременная реорганизация 50 фирм, все из которых имеют огромные долги, к другой фирме, которая сама не имеет ничего, нелепа и абсурдна, направлена на уклонение и уход от ответственности. Однако, это видим мы, но не «видят» по необъяснимой, но понятной всем, причине те, которые должны это видеть.
2.Не знаю, что говорят Ваши представители, но всем необходимо направить в адрес Маяка (к нему присоединяется ДД) требования кредитора о немедленном исполнении обязательств, предусмотренных договорами. Желательно, также направить и в ДД.
3.Все эти разговоры про условия ДДУ (договор участия в долевом) не имеют значения: просто идет затягивание времени до даты реорганизации ДД. После этого при заключении ДДУ, если ДДУ и будет, все козыри будут у так называемого застройщика. Никаких «переговоров», их и сейчас нет, об условиях ДДУ, в котором бы учитывались ранее произведенные оплаты, просто не будет. Фактически, будет предложено заключить новый ДДУ на новых условиях.
4.Свой план мы уже излагали, повторяться не буду. Контрольный срок окончания реорганизации – 06 июня плюс еще 2 недели на внесение записи об этом, которая прекратит все обязательства ДД.
Сообщение опубликовано в №17(529) Часть-1 от 06.05.2015г.
Раздел: Сообщения юридических лиц: Сообщение о реорганизации юридического лица
1705. Повторная. Предыдущее сообщение было опубликовано в №12(524) от 01.04.2015. Общество с ограниченной ответственностью «МаякСтройТорг» (ООО «МаякСтройТорг», ОГРН 1104345007733, ИНН 4345277610, КПП 165501001, место нахождения: 420045, РТ, г. Казань, ул. Николая Ершова, д. 28, единоличный исполнительный орган - управляющая организация – Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая Компания «Дирекция», в лице директора Назаровой Марии Андреевны) уведомляет о том, что единственным участником ООО «МаякСтройТорг» (решение № 5 от 12.03.2015 г.) принято решение о реорганизации в форме присоединения к нему Общества с ограниченной ответственностью «Доходный Дом» (ООО «Доходный Дом», ОГРН 1117746436345, ИНН 7707751269, КПП 770701001, место нахождения: 127055, г. Москва, Переулок Порядковый, д. 21, офис 401).
Требования кредиторов могут быть предъявлены не позднее 30 дней с даты последнего опубликования уведомления о реорганизации по адресу: 420045, РТ, г. Казань, ул.Н.Ершова, 28, а/я 150.

Михаил_777 06.05.2015 15:57
Здравствуйте будущие соседи, моя жена имеет договор на покупку квартиры в доме №15, и нам так же предложили подписать пресловутый ДДУ, мы готовы принять активное участие в борьбе за наше жилье, только честно говоря уже запутались как быть...

nastj 06.05.2015 21:37
Звоните Телефоны все на сайте есть.

nastj 06.05.2015 21:35
Телефон доверия для обращения граждан по вопросам нарушения прав и законных интересов граждан ;Горячая линия ФСБ России -8(495)224 22 22.

Новый покупатель 07.05.2015 08:34
ЕДИНЫЙ ФРОНТ (общее заявление в прокуратуру)
Добрый день, уважаемые дольщики!
Заявления от физ.лиц с просьбой о запрете реорганизации во внимание могут не приниматься, поэтому подготовили единый документ в прокуратуры!!! г.Москвы. Просьба всех, кто заключил договора с ДД и Мазыленко выслать свои ФИО и с кем договор на почту edinyy.front@mail.ru. Даже те,к то работает с другими адвокатами, это не имеет значения, нужны данные, чтоб документ был действенным, а то пока все по кучкам маленьким действуют, к нам и отношение как к кучке надоедливых мух...
Просьба всех, кто знает ФИО других лиц, общается, просто скинуть ФИО всех, кого знаете из купивших квартиры в Пушкинской Слободе. Контакты не просим, хотя бы ФИО и с кем договор.
К заявлению предусмотрено приложение №1 с ФИО, пострадавших от лиц, указанных выше.
Также нужны будут потом подписи и копии документов.
Могу выслать всем желающим заявление для ознакомления. Время не ждет, нужны данные срочно, чтоб список был максимально полным, а то потом будем ходить доказывать, что мы не верблюды, а после реорганизации ДД, так и получится.
Адвокат завтра (8.05.15) будет на Рязанском проспекте, можете проконсультироваться, получить из первых уст информацию о том, что уже сделано. Не думайте, что за это будут браться деньги, но вы должны услышать все сами, чтоб начать биться за свои квартиры сейчас!
Планируется собрание 10 мая в 14-00, нужно обсудить ситуацию, план действий, решить с инициативными группами, решить вопрос об информационном источнике для всех, выработать единую линию поведения с ДД. Они обнаглели настолько, что заявляют о поднятии цен в след.месяце. Сейчас они выводят из управления ФИО Кобышев Е.В, будут другие лица. В Караськиной охоте уже сменилась Управляющая компания с УК "Деметры" на УК "Караськина охота". В последней ФИО учредителя и ген.директора НОВОСЕЛЬСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА, она же администратор на ресепшене в ИнвестРегионСтрое. Кто знает о родственных связях данной дамы с Мазыленко или Кобышевым, просьба сообщить.

Т. 07.05.2015 10:47
Уважаемые будущие соседи!

Вот все и открылось: "Даже те, кто работает с другими адвокатами" должны собрать "подписи и копии документов" для данного адвоката.

Сколько можно обманываться и наступать на одни и те же грабли? Неужели жизнь ничему не учит?
Чтобы меня в очередной раз не обвинили в том, что я очерняю хорошего человека, прикладываю доказательства своих слов.
Для всех желающих даю ссылки официального сайта "Хороших людей": http://gpeople.pro/partnery/ (официальный партнер ООО "Доходный Дом") и http://gpeople.pro/property/zhk-pushkino/ (попробуйте поверить их рекламе)
Прикрепляю два скриншота. В одном из них устаревшая ссылка на работника "Хороших людей", известного вам адвоката.

Для того, чтобы разрушить наше общее движение, адвокат, бывший сотрудник агентства недвижимости "Хорошие люди", являющейся официальным партнером ООО "Доходный Дом", решил организовать "Единый фронт" (это исходит из предыдущего сообщения "Нового покупателя"). Тем самым внести раскол и разрушить уже имеющееся движение. Браво! С таким же успехом можно было бы обратиться к действительно хорошему юристу - Кобышеву, напрямую.

По поводу родственный связей. Не знаю, является ли Новосельская Е.В. родственницей семьи Мазыленко (она меня уверяла, что сама купила квартиру в нашем ЖК), но некоторые родственные связи Мазыленко могут нас заинтересовать. Первый договор по ДДУ (исходя из данных Регпалаты) заключен с Климоновой Екатерины Игоревны. Знакомьтесь с будущей соседкой: http://vk.com/id4838006
А для того, что бы не ошибиться, даю еще одну ссылку: http://vk.com/ubludstvo
И, на всякий случай, здесь есть имена и других родственников: http://mazilenko-yspeh.ucoz.ru/
По большому счету, вроде как и не страшно, но ведь перед администрацией застройщики будут отчитываться вот такими заключенными договорами.

С уважением, Т.

Т. 07.05.2015 10:57
скриншоты доступны по данной ссылке:

http://www.sendspace.com/filegroup/zjg3KbJyfcuIxwf6uEhW4A

Новый покупатель 07.05.2015 11:45
Ну посмотрела я скриншоты, там нет нашего адвоката. По вашим ссылкам я нашла только его однофамильца из г.Омска, который по ныне действующий адвокат там в Омске.
Обращаю внимание, что ИНН и номер адвокатского удостоверения у них отличается, а как известно ИНН поменять нельзя.

Новый покупатель 07.05.2015 11:55
http://vk.com/wall-12568711_5241
вот истинная информация.
Он и не скрывает информацию о заинтересованности после оформления ДДУ на наши кв, т.к. у него есть заинтересованное лицо, готовое вложить в подмосковные квартиры по ценам 2011-2013г свои средства. Вот и вся логика с низкими запросами сейчас.

Т. 07.05.2015 12:02
Кто хочет быть слепым - не запретишь.

Ирина Д. 07.05.2015 13:25
Татьяна, здравствуйте.
Пожста объясните нам всем, для чего Вы собирали с нас все данные по номерам наших договоров и наши контакты на собрании 11 апреля и других собраниях? Для чего они Вам нужны, и почему Вы отказываетесь от того, чтобы предоставить нам эту информацию? Почему пользуетесь ею единолично? И в каких целях?
Просим предоставить ее Светлане на почту единого фронта.

nastj 07.05.2015 13:45
Присоединяюсь!!!

Т. 07.05.2015 14:08
Уважаемая Ирина!

Я собирала эти контакты для того, чтобы информировать людей. Свое мнение об адвокате я уже официально сообщила. Считаю, что сдерживание передачи контактов, может спасти какую-то часть людей.

С уважением, Т.

Ирина Д. 07.05.2015 18:45
Татьяна, но кто Вам дал право решать за людей?
Может быть, хотя бы сейчас, очнувшись от чар Мазыленко и Кобышева, люди все таки сами решат, с кем им быть и что делать?
Дайте им право выбора.
Или Вы считаете, что у дольщиков ДД все так безнадежно с интеллектом?

Новый покупатель 07.05.2015 12:49
Нужно обязательно эту информацию донести в посланиях к администрации города, области в минстрой

nastj 07.05.2015 13:51
Это уже понятно понятно.Непонять откуда взялось такое рвение.Больше года всех успокаивать "все нормально".А как только подняли шумиху-тут как тут с писаниной .Форум не газета"Школьник".Напишите лучше отчет о проделанной работе.причем лично ВАМИ.

nastj 07.05.2015 13:52
Это сообщение для "Т"

Т. 07.05.2015 14:13
Наташа! Если тебе лично нужна информация от меня - пиши в личку. Все мои контакты ты знаешь. Тем более, что ВСЕ решения в инициативной группе принимались совместно и ТЫ лично участвовала в принятии каждого решения.

Новый покупатель 07.05.2015 22:12
ЕДИНЫЙ ФРОНТ (СОБРАНИЕ) 10 АПРЕЛЯ 2015 в 14-00
Добрый день, уважаемые дольщики ДД и ИП!
Приглашаем на собрание в это воскресенье по адресу Москва, Костянский переулок, д.13 перед входом в здание.
10 апреля в 14-00
Повестка дня предварительно:
1-Выступят те, кто уже ездил на подписание ДДУ (всем раздадим копии тех документов, которые нам дают на подпись)
2-Обсуждение предпринятых на данный момент шагов
3-План дальнейших действий
4-Выбор инициативной группы (нужно разбиться на группы по 10-20 человек (по территориальному признаку) с одним представителем для координации совместных действий, а именно коллективных обращений, передачи информации, документов и пр., что нужно делать быстро, а у нас растягивается на 3-4 дня, это слишком большая роскошь)
5-Будут представлены бумаги, готовые, чтоб их пустить в ход в судебные инстанции.
6-Надеюсь на разрешение разногласий внутри нас, основанном на принципе: "Суди по делам его" и т.п.
7-Подведение итогов и сбор подписей от желающих быть представленным в документах (все досудебные документы будут подаваться от абсолютно каждого, купившего квартиру, желающего,чтобы в обращениях фигурировала его ФИО и естественно бесплатно).
8-После собрание для тех, кто идет в суд. Напоминаю, что нужны 3 копии документов для суда, возможно будем обсуждать сразу два иска, тогда еще 3 копии. Плюс одна копия для первого досудебного заявления. Берите все сразу, потому что потом подвозить слишком долго получается.

P.S.: Для тех, кто решил подписаться под заявлением (рассылка от ЕФ) и чья ФИО фигурирует в шапке заявления-прошу не забыть копию всех документов (на покупку и оплату кв)

Ирина Д. 07.05.2015 23:19
10 мая

Новый покупатель 08.05.2015 08:07
Да-да, конечно, 10 МАЯ (!!!!!) в 14-00

Новый покупатель 09.05.2015 14:40
На собрании будем обсуждать также ситуации на связанных с ДД, Мазыленко, Кобышевым и пр проектов (выступят представители их инициативных групп)
Реклама

Кухонная мебель«Спектр».Кухни со склада в Москве от производителя.
Официальный поставщик Леруа Мерлен и Castorama.
В наличии большой ассортимент популярных фасадов.Модульная система для кухонь любой площади.В розницу по оптовым ценам.
Тел:89037926094

Интернет-магазин "КухниСпектр"

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия