Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Апартаменты "Loft Garden" (Лофт Гарден)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 55  56  57  ... 67  68  69 

ssscom 24.10.2015 18:53
Фото от 24.10.15
Проезжал мимо сегодня
Фото: Апартаменты "Loft Garden" (Лофт Гарден)

Zalex 25.10.2015 09:23
Доброго времени суток! Отрадно отметить что движение хоть какое то есть))) Дядьки важные начальственные ходют- пальцами тычут))) Опять же занавески снимают- наверно заставили, поэтом и снимают))) Конечно хочется завершения но ведь не в сказке живем и чудеса остались в детстве.( Красивый домик получился, да и я уже почти закончил у себя на мансарде... хочу тепла... но радиаторы электрические припас))))А что! А вдруг! (как в рекламе на ТV))))
Хорошего всем настроения!

almaz 27.10.2015 00:15
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Доброй ночи!
Может и негатив , но все же!
Радоваться особо и нечему: то, что положили во дворе дорожки - не горячо и не холодно - это как и калитка в том году, которой радовались! где тепло? зная поведение этих нечистоплотных товарищей- когда они начинают потихоньку стелить соломку ( типа с Моэк проблемы и возможно, как вариант рассматривается с установкой котлов для отопления)- это уже совсем грустно!
Мне высылают уже вторую неделю проект ДКПН - две недели - готовый проект))))
По некоторым нашим коллегам ( судья решением суда - понудила Редко к заключению основного договора) - они подали аппеляцию! ВОПРОС! когда Ревко получили деньги за лоты и у них на эти лоты готовы документы (раньше не готовность - неразделенность кусков было препятствием) почему они не заключают основные договора???? АУ здесь кто то есть кому это предложено сделать????
Да уж приучили они покупателей - радоваться снятию лесов с фасада))) а кто то и радиаторы заготовил)))

Татьяна В.М. 27.10.2015 08:09
Поддерживаю.
ЗА ГОД Радоваться 5 узбекам на стройке равнозначно радоваться калитке(материалов у них нет не было и не будет,а пять стопочек кирпичеков,извините бредятина)
Поведение компании не поддаётся логике,аппеляция в суде и т.Д и т.п
Со слов Хан с МОЭК у них не получается договориться,их строительный департамент рассматривает альтернативные виды отопления

Мы все подписали ЗАВЕДОМО мошеннические договоры,многие через суд не могут получить документы,объект СИЛЬНО отличается от того,что я приобретала,качество отвратительное
А теперь АЛЬТЕРНАТИВНОЕ отопление

Сколько вы готовы ждать,что ждать,на что надеетесь?
Сегодня будет получено определение из суда,кому интересно звоните

Да если что на других объектах люди до строительного департамента дошли,а не сидят и не высиживают

Татьяна В.М. 27.10.2015 08:25
А о котлах Хан сказала,что вы ЭТО ДОРОГО!
Так что получается электричество
А теперь вопрос кому интересно 50 тыс в месяц платить за 50 метров комуналку?(налог+отопление+коммуналка)
И ЕЩЁ-------ОТОПЛЕНИЕ НЕ ДАДУТ,ХОЛОДНУЮ ВОДУ СОЛЬЮТ,КАНАЛИЗАЦИЮ ТОЖЕ!
Буржуйка,биотуалеты нам в помощь-мы за это миллионы заплатили
РАДУЕМСЯ

Татьяна В.М. 27.10.2015 08:42
Уважаемые,большая просьба,я высказываю своё личное мнение,комментировать его не надо.Кому нужны определения Тамары Николаевны(на понуждение),апелляция-всегда рада)
Хорошего всем дня.

Tiana 27.10.2015 13:38
Что значит не удается договорится с МОЭК? Видимо, там платить надо. Ну так пусть платят, мы-то свои деньги им давно и честно отдали в соответствии с договором. И в нашем договоре не было указано, что подключение горячей воды и отопления зависит от продаваемых или непродаваемых Рэдом лофтах. Наши деньги были пущены на дальнейшее развитие компании, на строительство Лофт Поста, Лофт Парка и т.д. И некоторые более поздние проекты нормально работают. Насколько мне известно, в Л17 отопление есть. А он один из последних проектов. А альтернативное отопление - это страшно, это означает непомерное увеличение расходов на горячую воду и отопление, что превращает наши лофты в неликвид (и жить дорого, и сдавать невыгодно, и продать не удастся).

Татьяна В.М. 27.10.2015 15:02
Я с вами согласна,неликвид

А главное многие без документов,они отказываются подключать основные договора-что они мутят не понятно(((

Думаю отопление нам покажется малым страхом по сравнению с тем,что нас могут кинуть,против одной из строек нашего руководителя уже начата процедура банкротства

Татьяна В.М. 27.10.2015 15:06
заключать договора

serg444 28.10.2015 11:24
Татьяна добрый день. А против кого начато банкротство?

Aleksander_2014 26.10.2015 11:28
Прогресс.
Ребята, а я очень рад за вас, пусть не большой, но прогресс. Терпения вам.

ssscom 29.10.2015 20:18
Фото от 29.10.15
Заезжал сегодня

ssscom 29.10.2015 20:19

almaz 05.11.2015 00:03
заехал сегодня
во дворе ковыряються- заканчивают (плитку доложили , остался асвальт) неплохо получаеться, беспокоит тепло- где оно? что с ним? когда будет? по теплу самый главный вопрос!!! фасад!!! когда будут заниматься ? Мопы - совсем не готовы!!! как по ним?
из хорошего- в понедельник подписал дкпн по одному из своих лотов!!! радует , что здесь движняк тоже пошел!!

OK43 05.11.2015 12:52
поздравляю! что касается фасадов-сейчас будут делать угол с ТТК, остальное декабрь-февраль. про МОПы не знаю. по отоплению огорчу- в этом году только техническое (электрокотлами) но обещают нагреть до +15, а там где фасады готовы и до +20. начнут топить предположительно с 1 декабря

almaz 12.11.2015 01:16
подозрительно тихо.....
у кого как обстоят дела? подозрительная тишина.....
как с документами? как застройщик? что с теплом???

Zalex 19.11.2015 12:20
Тепло дали.Немного... но дали)

куприн 23.11.2015 12:12
либо надышали те полтора землекопа, которые обустройством занимаются - поэтому немного, либо это тепло от того пламя, которое горит на шапке редовского менежемента - просто они далеко переехали, поэтому опять немного

nektor 23.11.2015 18:02
каким образом тепло подаётся в лофты, если не подключен дом к центральному отоплению? и все ли лоты обогреваются или только те, где проживают и делают ремонт? Не понимаю как технически будут обогреваться мои батареи, если скажем на нижних этажах никто ничего не делает и не живёт? Им как можно отопление перекрыть?

preacher 23.11.2015 19:25
Да вроде же говорили - Ред купили котлы и поддерживают с их помощью температуру чуть выше нуля.
Вот какие конкретно обогреваются - ХЗ, но вряд ли там именно отдельные лофты, скорее секции здания, ведь система отопления-то единая.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия