Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "M-House"

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 55  56  57  ... 95  96  97 

vl199 03.08.2015 11:24
приемка квартиры и заключение договора с УК
соседи, которые планируют принять или на днях принявшие квартиру. какая у нас УК (лидеровская или эта новая)? и сколько за 3ку платить?
Просто не хочется платить абы кому, так как потом может быть попросят заплатить еще раз но другой УК.

KsuKsu_1 03.08.2015 13:51
Заходила в УК , сказали что все выяснили через суд. И они остаются

FCSM 03.08.2015 14:13
А решение суда они Вам показали или хотя бы номер решения?

Elena71 03.08.2015 16:44
Это у нас так оперативно работают суды? За месяц все дела собрали, подали и вынесли решение- ерунда какая- то.

Pravoved 04.08.2015 23:04
В УК в очередной раз сообщили недостоверную информацию. Здесь вся информация по арбитражному делу https://kad.arbitr.ru/Card/3e9add34-cea3-4965-9c63-396759594057.

vl199 05.08.2015 09:07
из материалов дело следует, что Лидеру отказали в удовлетворении заявления о принятии обеспечительных мер (т.е. управа может заключить договор с новой УК по управлению нашим домом), а также суд назначил предварительное слушание на 10 сентября относительно признания недействительным конкурса по отбору управляющей организации для управления нашим домом.
Таким образом по закону у нас теперь новая УК (на основании проведенного конкурса управы), а что они там в суде решат мы узнаем как минимум осенью и этот процесс наверное может затянуться надолго. Судится против управы и против новой УК Лидер может, но шансов мне кажется у них нет.

vl199 05.08.2015 09:10
и очень вся эта ситуация напрягает, так как не понятно с какой УК заключать договор нужно, а принимать квартиру нужно сейчас
Подскажите пож-та соседи кто уже принял квартиру на какой срок договор с Лидер экспл?

Roman17 03.08.2015 22:57
Вы должны платить Агенство недвижимости Лидер. Можете у них уточнить кто для них собирает деньги и на каком основании.

Андрей1979 05.08.2015 12:05
Роман, хватит баламутить народ. Вас послушать, Вы такой бред несете. Сразу видно человек не понимает абсолютно ничего.

Roman17 05.08.2015 18:35
Верно, не понял, что речь идет про коммунальные услуги. Думал это про доплату за "лишние" метры. Ну назвать эту невнимательность бредом это вы погорячились.

Roman17 05.08.2015 19:02
Андрей, вот вам все сразу видно. Скажите как не платить по миллиону за "лишние" метры? Вы платили? А то вы все за 30 тысяч тут агитируете не платить. Так а миллион надо платить или нет? И если заплатили как его вернуть? Вы в курсе этой темы с увеличением площадей по окончании строительства? Или только занимаетесь борьбой с УК? Как там, кстати, дела? Сняли Лидер? Что за новый конкурс, почему?
Я бы вам с удовольствием поверил, что вы боретесь за свои права. Но как то избирательно вы за них боретесь. Затеяли смену УК, ну а другие жильцы должны за вас платить? Застройщик, УК они будут бесплатно все делать? Ладно бы вы оспаривали высокую стоимость услуг, сами услуги в принципе, но вы просто заявляете, что не будете платить. Причем вам все равно чем дело закончится. Вот 10 сентября будет судебное заседание по признанию недействительным конкурса о выборе УК, или как вы грамотно излагаете конкурса по снятию УК ЛЭ. Это уже шестой месяц этой борьбы за 30 тысяч рублей. Дальше апелляция и т.д. и т.п. Потом суды по поводу несдачи в срок квартиры, суды по поводу невыполнения условий ДДУ. Ну и в итоге приз какой если победите? Вы не платите 30 тысяч и вам дают компенсацию морального вреда? Большую?

Hero 06.08.2015 11:07
Да, как-то очень избирательно. Я пишу хоть и редко, но зато читаю. И Андрей как-то всплыл именно в теме про УК и по ней только и пишет.

FCSM 03.08.2015 14:27
Процедура приема машино-мест
Добрый день, соседи. Подскажите пожалуйста, кто нибудь уже принимал машино-места? Kакие документы Вам давали? Кто нибудь оформил машино места в собственность?
Что для этого необходимо?

Roman17 03.08.2015 22:54
Запишитесь на сайте на приемку дня на три-четыре вперед. Вам на почту придет письмо с квитанциями, оплачиваете их и приходите с паспортом и со всей документацией, что у вас есть по машино-местам, т.е. ДДУ и квитанции об оплате. Так же как и квартиру.
Сама приемка сложна только поиском места. Если у вас место 364, то не ищите, его в паркинге нет ).
Ирина, если вы читаете, может все-таки поищите место 364 и найдете его и еще одно рядом

Seven 04.08.2015 08:28
Заявка по исправлению нумерации машиномест ген.подрядчику передана.

Seven 04.08.2015 08:40
В паркинге теперь есть машиноместо 364.

Roman17 04.08.2015 13:18
ура! а 365?

KsuKsu_1 04.08.2015 11:33
Роман , подскажите пож-то а на места типа 347/364 2 джипа влезут ? рассматриваем покупку мест в этом ряду. (спасибо)

Milanka 04.08.2015 13:03
есть места в продаже?

KsuKsu_1 04.08.2015 17:47
Нет нам частник предлагает

Milanka 04.08.2015 19:56
Не подскажите цену плиз, если тут неудобно напишите на почту milanap88@list.ru

KsuKsu_1 05.08.2015 00:35
2250

KsuKsu_1 05.08.2015 00:36
Это семейное

KsuKsu_1 05.08.2015 00:47
Рассматривая места возле 6 ой секции меня заинтересовал вопрос о приделе человеческой жадности: выходя из лифта - буквально упираешься в машино место на месте которого должен быть проход , ладно думаю наверно он будет если я пойду направо -нет или на лево - тоже нет... Вывод если все машины будут припаркованы то попасть к лифту можно только перепрыгивая машины ну или потерев их одеждой
Фото: ЖК "M-House"

avolkov2 05.08.2015 09:14
Там же вдоль стены более менее нормальный проход

KsuKsu_1 05.08.2015 09:30
Да по этому я ходила влево вправо думала там проход где-то дальше есть но нет там также машиноместа от стены до стены

Roman17 05.08.2015 19:31
Ну это если на месте 350 и 351 будут всегда парковаться так как нарисовано на схеме. Т.е. оставлять один край больше для прохода.

KsuKsu_1 05.08.2015 19:38
только вот продают места по полноценной квадратуре без всяких там проходов , гордый обладатель места 352 может установить колышки и брать деньги за проход)))

Roman17 05.08.2015 19:54
я вот как только не замерял у меня 32 квадратных метра никак не получаются. 28 максимум. я даже за ограничительной балкой замерял. может надо часть прохода к лифту включать в замеры.

Vjik 05.08.2015 10:50
Да, предвидя такую радужную ситуацию, еще глядя на план при покупке м/м, взял не прямо у лифта а в ряду напротив, чтобы как раз не "пробирались" вдоль моей машины.

AR 05.08.2015 10:59
Полностью согласен, только что был на месте - если будет стоять машина с коляской там уже точно не пройдешь, да и с сумками большими.

Roman17 05.08.2015 19:27
такое безобразие только во входах к лифтам в шестом и седьмом подъезде. а мне понравился поворот на выезд после входа в лифт в шестой подъезд, вписаться там некоторым будет сложно. Если бывали на подземной парковке в ТЦ Метрополис на Андровпова, там все углы сбиты. Тут тоже будут красочные сколы, и заблокированные машины.

Roman17 04.08.2015 22:21
1850 они стоили год назад

Roman17 04.08.2015 13:29
ну если у вас не Toyota Tundra или Chevrolet Tahoe, то влезут. Там парковаться неудобно, конечно. Цвет стен сливается в зеркалах и паркуешься только по парктронику, было бы лучше если полоски нанесены были на стены. Ну и двери не откроешь нараспашку, узковато, зато пространство почти закрыто и никто не зацепит из соседей. По длине две вышеописанные машину войдут вместе. Есть плюс, что места не находятся на проходе и никто там ходить не будет и еще они на возвышенности небольшой и под подъездом, точно не затопит и не потечет сверху, как на местах под площадкой.

KsuKsu_1 04.08.2015 17:46
Спасибо! рассматриваем места как раз на проходе , по этому поедим смотреть.

Roman17 05.08.2015 19:34
вот как раз 352 это место в углублении, т.е. в случае протечки там вода будет собираться.

Vjik 04.08.2015 09:47
Документы такие же как на квартиру. Приёмка проходила так - я просто подписал акт, взял ключ, съездил посмотрел место.
В собственность тоже сразу оформил, да.

FCSM 04.08.2015 11:42
А Вам передавали кадастровый паспорт или план на машино-места, где бы была указана площадь или какая либо другая идентификация места. У меня просто места не стандартной конфигурации, (не прямоугольные).

Vjik 04.08.2015 15:35
Только начальные документы + свидетельство о собственности.

AR 04.08.2015 14:35
Я даже не смотрел, так как видел его еще в апреле. ничего не изменилось..

KsuKsu_1 03.08.2015 23:38
Паркинг
Если кто то желает продать машиноместо или семейное отзовитесь!

Vjik 05.08.2015 10:57
Квитанция за июль.
Вот и пришли новые квитанции. За июль. А учитывая, что авансовый платёж за 2 месяца у меня заканчивался 9 июня, то еще и долг за 2/3 июня (непонятно только почему в начале июля за июнь счёт прислать нельзя было, раз там долг). Итого почти 11 тысяч. Замечательные тарифы.
Ну и за м/м пришло. 1815р. Но там пока переплата с авансового платежа. Хотя за что плачу непонятно - выезд либо въезд часто заблокированы. Лифт из паркинга в 7й секции вызвать по прежнему нельзя - а для меня тогда и смысл там парковать теряется. Это я всё к чему - почему я должен полностью оплачивать счета за услуги, которые не предоставляются в нормальном виде?

warwik 05.08.2015 11:02
Мне пришла квитанция за июль, при тгм что приняла квартиру я 8 июня и пока аванс. Предлагают оплатить консъержку, которой не было во второй секции, может только пару дней в конце месяца, и 7703 вместо 3849 (47,03*81,9)....

Wit 05.08.2015 11:50
Я бы к этому добавил, что горячей воды тоже нет, и за что платим, непонятно.

warwik 05.08.2015 12:00
Прислали пересчет, где все-таки умножать уже 2 цифры научились правильно. Но вопрос по консъержке в силе. Платить за целый месяц за консъержку, которой не было, не собираюсь. Вроде какая-то все же появилась, но не знаю когда. Вроде бы на прошлой неделе. Никто не обратил внимания?

Горячая вода вроде как по счетчику, т.е. отдельно. Но раз шанса ее получить из крана нет, то с обслуживанием проблемы. Кстати, почему ее нет?

Fessalonika 05.08.2015 16:12
Вот читаю форум - сплошное расстройство, очевиден полный бардак с организацией в УК(( вопросов больше, чем ответов

Elena71 05.08.2015 16:57
Когда мы приезжали 30 июля на очередную приемку квартиры, к нам подошла дама( лет за 50) с бэйджиком " консьерж Вера" и попросила оставить наши конт телефоны. Но как я поняла - она бегала по всем подъездам и в "свободное от работы" время трепалась с рабочими с ближнего зарубежья.

В19 05.08.2015 18:58
Оставить контакты не помешает - нас два раза уже заливало сверху.

Roman17 05.08.2015 19:13
Как я понял ваш рассказ, консьерж "Вера" недостаточно четко выполняла свои обязанности. Это возмутительно. Но может она не просто "трепалась", а изучала потенциальных нарушителей порядка на предмет их склонности к правонарушениям. Мы же не видели ее должностных обязанностей, кто же нам их покажет. Там может есть такой пункт "обход смежных территорий и вербовка представителей строительных бригад".

Elena71 05.08.2015 19:50
Roman17, сколько Вам лет? Вы такой сворливый, как старичок. Надо уточнить, сколько консьержек работает по дому, т к сложилось впечатление, что Вера работает одна на весь дом. Мы минут 20 наблюдали, как она байки травила с рабочими у 1 сек.( думаю, что это в ее функционал не входит!)

warwik 05.08.2015 23:12
Поговорила с консьержкой из 2й секции. Она весело грызла семечки на лавке с коллегой из 1й. Короче, во второй секции она появилась с начала месяца. Поэтому счет за консьержку за июль по второй секции -фтопку

warwik 06.09.2015 21:06
Пришла квитанция за август, никакого перерасчета нет с учетом того, что за июль в счете была консьержка, которой по факту не было. Я писала неоднократно, чтобы пересчитали, хрен.

По-моему, есть какие-то санкции в случае завышения стоимости услуг. Пожаловаться, что ли, в Жилинспекцию.

И почему-то за счет мне выставили 700 киловатт...Нет, ну у меня идет ремонт 2 мес, используют оборудование, но 700 киловатт как-то дофига. При приеме акт по счетчикам я не подписывала и не смотрела, сколько там было :((( Вроде в этих счетчиках Меркурий-200 есть функция записи показаний на первой число каждого месяца, но как это смотреть- не знаю

Vjik 05.08.2015 12:13
Во, спустя час мне пришла исправленная квитанция, с уменьшенным в 2 раза стоимостью за июль. НО, тут уже забавно - долг остался прежним. Т.е. за период с 10 по 31 июня (неполный месяц) у меня набежал долг 4423р., а за весь июль 3033р. Видимо За июль пересчитали, а долг нет.

AR 05.08.2015 15:48
Да и у меня пришла еще одна. Полностью дезориентирован что теперь оплачивать.

Vjik 07.08.2015 12:18
Звонил бухгалтеру, сказала вторую. (пересчитай Колв-во * Тариф, должно получится Начислено, а в первой квитанции оно было задвоено)

AR 10.08.2015 14:01
Оплатил вторую..

anna011 05.08.2015 11:28
И мы получили квитанцию, неправильную с задвоенной суммой). Так с этой чехордой насчет новой УК, не понятно кому платить и за что. По закону вроде как новая Ук, но с ней нет ни договора ни их самих.То ли не платить ни кому и ждать осени и решения всех судебных тяжб.

Андрей1979 05.08.2015 12:56
Новый конкурс по выбору УК будет проведен в срок до 02 сентября 2015 года. Предписания ФАС по г. Москва.

vl199 05.08.2015 12:59
А до 2 сентября кто? Лидер?

warwik 05.08.2015 13:02
А где можно посмотреть предписание?

Roman17 05.08.2015 18:31
А почему новый? Чем старый не устроил?

ASvetliy 05.08.2015 17:37
А разве 64,5 на 47 это 6 тыс?

ASvetliy 05.08.2015 17:39
ниже прочитал, спасибо))

warwik 05.08.2015 23:27
Вентстояки на втором этаже
Уважаемые жители второго этажа! По техплану в наших квартирах есть венткороба, у кого-то даже два. По факту их нет, только торчит сверху вывод. Оно и логично, дальше трубы никуда не идут, смысл в коробе отсутствует, его отсутствие ничему не вредит.
Вопрос в том, что с этим делать.
По факту ликвидация венткоробов - тяжкое нарушение по мнению жилинспекции.
В частности, вопрос возник в связи с тем, что я хочу узаконить перепланировку и из-за пустого места вместо венткоробов у меня меняется площадь и конфигурация комнат. По идее такой проект могут не согласовать, тк короб нарисован -значит не положено его убирать. Согласовывать проект с коробом, которого нет, - бомба замедленного действия. Потом докажи, что ты не верблюд. Еще вдруг заставят его как бы восстанавливать.
Какие идеи? Звонила застройщику, послали меня к небезызвестному кадастровому инженеру . Он на удивление адекватно и дружелюбно со мной пообщался, ситуацию понял, предложил попросить у застройщика письмо о том, что короба по проекту есть, но по факту нет, все отлично, никакого вреда нет.

В19 06.08.2015 08:02
если это тяжкое нарушение по мнению жилинспекции - то простите за выражение - они бараны и гнать их надо с их рабочего мнения.
Так называемый "венткороб" у Вас присутствует в виде двух воздуховодов под потолком. У Вас не будет ограждения от пола до потолка которое придётся делать всем о стальным выше Вас.

Ответ на Ваш вопрос может быть простой - на планах показана граница Вашего венткороба под потолком.
Вы ка-то будете зашивать эти воздуховоды под потолком? Если да - под потолком образуется выступ.
На своих планах показываете его границы. Придут с проверкой - спросят где венткороб? Вы ответите - вот он, под потолком.

warwik 06.08.2015 09:32
Спасибо за мнение, в целом разумно, план же двухмерный, по-любому надо вентиляцию как-то отмечать. Я не сильна в чертежах, но вопрос в том, это план потолка или реально пола? Плюс если на месте короба, у меня будет кладовка, то на чертеже коробка и короб совпадут?Типа я лыжи храню в коробе...

Maslov 06.08.2015 11:40
Я тоже со второго этажа и выяснял про короб. Ситуация дурацкая с одной стороны хорошо что он есть на плане ведь его площадь вычитается при расчетах с застройщиком, с другой стороны узаконить его отсутствие стоит усилий и денег. От управляющей компании необходим документ что вентиляция при данной конфигурации полностью функциональна ,а присутствие короба на плане ошибочно и далее вносить изменения в проект или в поэтажный план. Предлагаю жителям второго этажа придерживаться единой позиции по этому вопросу. В принципе если дело дойдет до притензий со стороны жил.энспекции через суд то техническая экспертиза докажет ошибку в проекте. Короче спасибо Лидеру за все. Они кстати хотели мне продать площадь короба когда я обратился к ним с этим вопросом))) я отказался.

warwik 06.08.2015 12:15
Могут хотеть продать даже дохлого осла. Вопрос, кто его купит. Акт подписан, все обязательства выполнены в полном объеме. Сколько площади довыставили, столько и оплатили.
Я вообще запаслась фотками еще до ремонта, сейчас уже стены-штукатурка и тп. Напишите мне плз на warwik-club@mail.ru, обсудим план действий.
Мне вообще порекомендовали вписьмо от застройщика получить, что проектом короб предусмотрен, но фактически не был смонтирован, тк это нецелесообрано, при этом всем хорошо, ничьи права не нарушены. Но если они такое письмо продают за стоимость метров, тогда нееет.
У меня в соседнем доме жилинспекция, загляну к ним с утра, спрошу, что делать. Пока что проектная организация по перепланировке предлагает дополнительно к проекту сделать за 10 тыс. заключение о возможности перепланировки, чтобы приложить к проекту при сдаче на согласование...

warwik 06.08.2015 13:33
Проектная организация прислала мне еще такую информацию.

Вопрос очень интересный. Если Вы не уменьшаете сечение вентканала, а
просто хотите присоединить площадь вентшахты, то на это нет запретов в
нормативных документах. Некоторые жилищные инспекции пропускают и
согласовывают такие перепланировки. Однако многие жилищные инспекции
относят площадь вентшахты к части общего имущества собственников
многоквартирного дома, ведь юридически эта площадь не принадлежит Вашей
квартире. Поэтому для её присоединения (аренды) в соответствии с п.5
Приложения 3 Постановления Правительства Москвы №508 требуется
предоставить:

— план объекта недвижимости (копия технического паспорта домовладения
(здания, строения)), составленный по результатам обследования и
содержащий сведения о составе общего имущества собственников помещений в
многоквартирном доме;

— копия (при предъявлении подлинника) решения общего собрания
собственников помещений в многоквартирном доме о передаче в пользование
части общего имущества, используемого при переустройстве и (или)
перепланировке, по форме, установленной Мосжилинспекцией;

— копия (при предъявлении подлинника) договора о передаче в пользование
части общего имущества, используемого при переустройстве и (или)
перепланировке помещений, в случае, если заключение его предусмотрено
решением общего собрания собственников помещений.

Осуществить такое собрание собственников очень тяжело, поэтому я советую
Вам попытаться согласовать перепланировку в ЖИ так, а если выдадут
отказ, то записаться на прием к заместителю начальника ЖИ Глинскому И.В.
и объяснить свою ситуацию- обычно он помогает решить данный вопрос.

На сайте инспекции Глинского обнаружено не было, может слишком усердно помогал решать вопросы.

В19 06.08.2015 14:51
У Вас просто ошиблись архитекторы и не убрали со своих планов вентканал на 2 этаже.
При этом Лидер похоже потерял кучу денег.
Я работаю в одной из компаний которая строит жилые дома - у нас архитекторы во время работы для удобства оставляют такие каналы на нижних этажах, что бы видеть что у них происходит выше и другие инженерные сети идущие с нижнего этажа не заскочили в этот канал.
При передаче заказчику эти каналы с нижнего этажа убирают. У Вас забыли.

Я думаю стоит попробывать обшить эти воздуховоды под потолком и нанести на план зону обшивки. И так согласовывать на стадии черновой отделки.
В нормативных документах нигде на сказано что венткороб должен доходить до пола на нижних этажах. В старых домах так было, потому что использовались унифицированные бетонные венткороба и поэтому они ставились на пол - масса то большая.
Сейчас очень часто используют оцинкованные воздуховоды и они обрываются под потолком нижнего этажа.

warwik 28.12.2015 23:35
Я в итоге собрала документы и сдала проект перепланировки через МФЦ в Жилинспекцию в ноябре, приложив дополнительное техническое заключение с фотофиксацией отсутствия венткоробов, сквозных каналов и обшивки. В установленные сроки согласовано ничего не было, поэтому сегодня я туда позвонила и имела крайне неприятный разговор с дамой (видимо, зам.начальника инспекции по ЮАО). Она сказала, что мне будет направлен отказ, что вообще моя квартира может быть признана непригодной к проживанию, а потом я еще буду у государства требовать предоставить мне дополнительное жилье.
Помимо разнообразного бреда и попугайского повторения жилищного кодекса, дама сообщила мне, что я не имею право использовать пустое место, которое на этажах выше занято вентканалом. Что это общедомовая собственность и обязана огородить эту площадь в соответствии с техпланом, тк она мне не принадлежит, т.е. устроить мини-склеп.

При этом кухонный гарнитур у меня заказан именно с расчетом того, что это место пустое и я могу его использовать.

Я писала Застройщику по этому вопросу и получила отписку, в которой утверждается, что "строительно-монтажные работы по устройству вентиляционных коробов в Вашей квартире выполнены в соответствии с нормами и правилами, действующими в строительстве с учетом противопожарных мероприятий. Согласно п. 8 Приложения №2 к Договору в Квартире монтируются вентиляционные межэтажные короба в вскрытыми вентиляционными отверстиями. В приложении №1 к Договору "План долевого строительства" обозначена вентиляционная шахта, закрывающая вентиляционные короба. Шахта запроектирована с минимальными зазорами по отношению к вентиляционному коробу, не нарушая строительных норм и правил.
Конструкция вентшахты и ее площадь отражены в технической документации по всем квартирам многоквартирного дома, но в общую площадь квартиры не входят. При производстве работ собственник вправе не выполнять работы по возведению вентиляционной шахты"

Нормально, да? Работы выполнены. Прям фото как подтверждение. А при этом я вправе их не производить. Вправе - это когда выбор есть. А какой выбор, если они как бы возведены?

Театр абсурда

В19 06.08.2015 14:57
Мне кажется Вам стоит вызвать обмерщика БТИ и он Вам сделает нормальный план.
И уже на основе этого плана делать перепланировку.

warwik 06.08.2015 15:45
Спасибо большое за ценные комментарии.
если Лидер хоть где-то что-то потерял, я только могу порадоваться, что игра не в одни ворота.
Только я вчера говорила с БТИ, они ж это все не замеряли и сказали, что вот приедет замерщик и поначертит мне красных линий типа несоответствие проекту.И потом они один раз поменяют план, потом после перепланировки его снова менять....
И непонятно, план чего делать. Были фактические размеры поляны, сейчас стоят перегородки, потом еще отделка сьест размеры...С учетом подаренной мной площади я , даже нагородив кучу доп.перегорородок, выхожу на проектную площадь

Vjik 07.08.2015 12:22
Хм. Когда я приезжал в БТИ мне сказали, что вашего дома нет в нашей базу (т.е. не они его принимали), поэтому и специалиста к вам послать не можем.

Vjik 07.08.2015 12:21
У меня по тех.плану один короб, а жизни два. Замаялся уже с этой ситуацией, но т.к. "возникший" короб в гардеробный и места занимает мало, то уже обнес его стеной. Да и ремонт у меня закончился, собственно.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия