Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Горьковский квартал" (мкр. "ЭкоГрад - Обухово", г. Ногинск)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 55  56  57  ... 106  107  108 

Nathen 14.05.2015 15:29
стройка
По фотографиям видно, что прогресс есть. Но пресс-релиз, да, не помешает.

Наталья М 15.05.2015 12:48
Хорошо отдыхает застройщик, по пол месяца.
Информация с их сайта: "15 мая Строительные работы возобновлены Уважаемые покупатели и дольщики! Строительные работы, приостановленные на период праздников, возобновлены в полном объеме. Темпы строительства будут наращиваться для скорейшего завершения объекта."
Подумаешь, конечно, нам (дольщикам) 2 недели больше, 2 недели меньше - фигня какая! Мы ведь 2 года ждём, ещё 2 подождём!
Соседи, я в лёгком шоке (((

milisa 15.05.2015 17:59
А скоро на носу 12 июня День независимости РОссии.Тоже 2 недели гулять будут???
ГОспода! Такими темпами с народными гуляньями мы вряд ли увидим готовый объект в объявленные сроки сдачи....

Varvara_2014 15.05.2015 23:12
А зачем вы здесь на форуме жалуетесь??? Высказывайте свои вопросы и претензии лично Герту!! Вы же с ним на короткой ноге и общаетесь тет-а-тет. И это именно вы пели здесь некоторое время назад песни про то, какой ваш Герт, дескать, прекрасный-распрекрасный, просто его, мол, все "обманули " и "подставили". А транжирить наши деньги на бесконечные многомиллионные корпоративы, юбилеи и заграничные вояжи с девицами - это, по-вашему, его тоже партнеры вынудили делать??!! Не смешите людей, сударыня...

milisa 16.05.2015 01:43
Сегодня мне лично на почту пришел ответ на мой вопрос о возобновлении работ по всем корпусам второй очереди,где говорится,что работы на 9 корпусе уже ведутся,а монолитные работы на корпусах 7 8 9 10 возобновятся на следующей недели.Рекомендовали также следить за обновлением официального сайта,где также со следующей недели будет вывешена информация о графике работ по второй очереди.
Ждем с нетерпением.

Наталья М 15.05.2015 13:09
Кстати, Nathen, вы предлагали не однократно помощь Герту касательно сайта ЭкоГрада.
Вы действительно думаете, что у него нет людей которые умеют грамотно и вовремя делать свою работу?
Люди, вы видели их сайт? сайт GRS?
Если до сих пор нет, то посмотрите http://www.grscompany.com/
Там информация обновляется ежедневно!!!!!
Там красивый, удобный, яркий сайт.
А сайт ЭкоГрада? Да он просто какой-то лоховской!
Надеюсь дальше мою мысль развивать не надо, на тему того, что "не успевают они, бедненькие, обновлять вовремя инфу на ЭкоГраде", да и "денежек у них не хватает..."
Повторюсь в очередной раз: ВЫ ВСЁ ЕЩЁ ВЕРИТЕ ГЕРТУ????

Nathen 15.05.2015 21:56
Наталья, в последнее время они все-таки над сайтом работают. Какие-то изменения позитивные я вижу. Конечно, хорошо бы, чтобы эти изменения происходили активнее, и информация обновлялась еще чаще и оперативнее. Но если вы обратите внимание на сайты других застройщиков, они тоже довольно лаконичные, и редко какие из них обновляются ежедневно. Одно дело - сайт косметической компании - там должна быть яркость, "гламурность". А здесь никакая яркость не нужна, тут все должно быть исключительно по-деловому. И в этом смысле сайт "Экограда" своему назначению соответствует. Да и что касается активности обновления информации - согласитесь, Наталья, пресс-релизы и фотографии стали вывешивать значительно чаще. И меня лично это все-таки радует. Я наглядно вижу изменения на стройке.

Varvara_2014 15.05.2015 22:46
Причем здесь то, как они работают над своим сайтом?!!! Никому их сайтовый "креатиффф" даром не нужен, раз они не удосуживаются сделать даже самое простое - честно и оперативно отвечать на неудобные вопросы дольщиков и откровенно врут нам про то, что выставят график завершения стройки. Уже середина мая, ну и где обещанный ими график?!!! Да и шут их гороховый Илья кравцов что-то притих. Видно понял, что его глупые сказочки набили всем оскомину.
А что касается сайтов других застройщиков, то бог бы с ним, какие у них сайты. Гораздо важнее то, что они не затягивают сроки на 2 года, не лгут дольщикам и не совершают бесконечных кругосветных вояжей в кампании девиц легкого поведения.

Наталья М 16.05.2015 21:19
Наталья, да дело даже не в том, как выглядит наш сайт (сайты других некоторых застройщиков выглядят покруче, чем сайт ГРС). Дело в очередном вранье всей этой шайки, а точнее лично главаря этой поганой конторки - Е. Герта!
Просто вы вспомните, и, пожалуйста, вспомните и другие дольщики, что говорил Герт и его подельники ранее, что у них не хватает людей заниматься сайтом, времени, денег....
А заниматься другими их же сайтами - значит всего хватает???
Я не говорю, что сайт ЭкоГрада должен выглядеть гламурно и весело, как их другие сайт, и что информация там должна обновляться ежедневно, нет, но не найти времени почти за год убрать с главной страницы ОТКРОВЕННУЮ ЛОЖЬ О ДРУГИХ КРУТЫХ ПРОЕКТАХ (которых не было и не будет в помине), о которых якобы писал Батраченко - это просто смешно!!!! Ведь у него, ещё раз повторюсь, есть и человеческие и финансовые ресурсы для этого, ведь остальные его сайты обновляются с завидной регулярностью.
Так что нас в очередной раз на.....
Вот вы говорите о темпах. Какие нафиг темпы? Наша встреча была 07.03.15 - с того времени, а это 2,5 месяца, если захотеть, то можно было уже сдавать первую очередь и получать ключи.
Но, как это видно по понятным причинам (если забыли, ему ещё с инвесторами расплачиваться начинать, как только сдастся первая очередь), Герт не собирается ничего достраивать...

Nathen 15.05.2015 22:28
Наталья, кстати, сейчас посмотрела - ответы на новые вопросы тоже появились.

Наталья М 16.05.2015 21:05
Да, но мой вопрос так и не опубликовали и на почту мне ничего не пришло.

vvv_441 16.05.2015 16:25
Посмотрел сейчас их сайт. Вы правы Наталья. Но какие-то все инфантильные наши коллеги-дольщики. На Натхен и Милису нет смысла обращать внимание. У них здесь своя игра. Почему не просыпаются остальные дольщики?

vvv_441 16.05.2015 15:22
Где вы Натхен увидели прогресс? Мой шестой корпус бросили. Остальные для видимости ковыряют. Даже клоун пропал. Уже перестаньте дольщиков с Мелисой смешить. Они просто тянут время.

vvv_441 16.05.2015 15:14
Сайт
Жадность, рождает бедность. Для Ларисы Иосифовны Гердт. Так как строительство опять замерло, то остается вариант против которого ранее возражал Назаров и компания. Нужно собраться всем и как можно скорей.

vvv_441 16.05.2015 15:27
Нам уже сама мама Гердт намекает. Изобилие не приходит к терпеливым. Вы что не поняли? Она смеется над нами и щекочет себе нервы.

vvv_441 16.05.2015 15:32
Будем молчать, кирдык нашим деньгам. Только если привлечем внимание к нашей проблеме, будет результат. В 16 году выборы.

vvv_441 17.05.2015 00:12
Внимание. Понятно, что этот проект Мама и сынок не доведут до завершения. Проснитесь люди. Нужно собраться всем!

Varvara_2014 17.05.2015 10:48
По мнению изучивших ситуацию специалистов в сфере строительства, Первую очередь, скорее всего, они все-таки так или иначе вытянут. А вот вторую очередь, похоже, будет достраивать совсем другой застройщик уже после того, как Герт официально объявит себя банкротом или его объявят банкротом в судебном порядке. Вопрос лишь в том, кто захочет входить в этот "семейный" долгострой со столь провальной экономикой???

Наталья М 16.05.2015 21:21
На счёт собраться - согласна!

Наталья М 16.05.2015 21:25
Собрание
Ну что, соседи, собираемся на стройке, например, 23.05.15?
Только с обязательным приглашением Короля (а то что-то его давно не видно и не слышно), Кравцова бы оооооочень хотелось, думаю, многим увидеть (если конечно он не трус), Антона-юриста их я тоже очень желаю видеть на собрании и посмотреть ему лично в глаза.
Есть ещё желающие собраться?

vvv_441 16.05.2015 22:53
Мелиса и натхен давайте встретимся. Народ, будите бздеть по своим съемным квартирам, кирдык вашим деньгам. Собраться нужно всем. Наталья, Король скорее всего уже не работает. Не надо никого звать из этих. Нужно собрать всех реальных дольщиков.

vvv_441 18.05.2015 16:00
И тишина. Наталья похоже мы с вами вдвоем соберемся.

Наталья М 18.05.2015 16:13
Похоже да...

filip1711 18.05.2015 19:23
я тоже за встречу, когда и в какое время?

Ктото 18.05.2015 20:17
Завтра планерка на стройке вот и надо подъехать

Наталья М 18.05.2015 21:05
Ктото, вы ведь понимаете, что это середина рабочего дня? Ну кто сможет приехать? Я лично нет.

Ктото 18.05.2015 22:10
Один раз можно,что бы понять,что там(на стройке) происходит и сделать выводы, хотя бы для себя.

Наталья М 19.05.2015 11:10
Ктото, странный вы человек. Откуда вам знать, кому что можно, а кому нельзя???

Наталья М 18.05.2015 21:03
Предлагаю в субботу в 12.00. Но если мало дольщиков собирается на встречу - смысла нет.

наталек 18.05.2015 21:29
Я - за,но либо не в субботу,либо не в 12. Часам к 2 в субботу или в воскресенье могу.

Юле4ка 19.05.2015 09:24
я тоже "за" встречу! посмотреть нужно, что СДЕЛАНО, а не то, что делают! делать можно и год, и три, и пять, а вот, что Сделано за 2 месяца - это вопрос к уважаемым руководителям! Кстати, мои письма так и не получены, болтаются на почте и ждут востребования! Юрист их игнорирует все мои звонки.

Наталья М 19.05.2015 11:13
Оооо, юрист их Антон - это вообще отдельная тема для разговора))))))
Вы звоните Лиане и заставляйте её идти на почту за вашим письмом!
Этому горе-"юристу" звонить бесполезно.

Наталья М 19.05.2015 11:19
Мне кажется вопрос о собрании в выходные теперь не стоит.
Собираться нужно обязательно и ВСЕМ!!!

Наталья М 19.05.2015 11:18
Понеслась....
Соседи, видели новость в пресс-релизах на сайте?
Кирдык нам!
"18 мая Стратегия реализации второй очереди строительства
Уважаемые участники долевого строительства!

Учитывая важность скорейшего ввода в эксплуатацию первой очереди ЖК «Экоград-Обухово», а также сложную экономическую ситуацию в стране и на рынке недвижимости в частности, в ООО «Зордекс» выбрали следующую стратегию:

Объявить тендер и подобрать подрядчика на полную реализацию монолитных и общестроительных работ по домам 7, 8, 10, 11. Условия сотрудничества – отсрочка оплаты работ, с учетом материалов, 3 месяца. В качестве залога - права по ДДУ.
Все средства от продажи квартир, а также собственные средства холдинга направить на завершение общестроительных работ по первой очереди, выполнение технических условий по всему микрорайону, оплату работ по благоустройству.
В апреле с одним подрядчиком были достигнуты договоренности на вышеуказанных условиях. Планировался срок его выхода на площадку 5 мая, срок выполнения работ - 4 месяца.

К сожалению, данный партнер так и не вышел на площадку, со дня на день перенося сроки, что привело в итоге к аннулированию достигнутых ранее договоренностей.

Параллельно мы вели переговоры по выполнению работ без материалов, а также отдельно о поставках материалов с отсрочкой платежа, под залог ДДУ. На сегодняшний день по материалам договоренности достигнуты по 70% объемов, переговоры с рядом бригад также близки к завершению.

Обязательства перед вами, уважаемые участники долевого строительства, инвесторами финансового холдинга и администрацией городского поселения Обухово требуют от нас очень тщательно и взвешенно подходить к проработке всех деталей предстоящего сотрудничества по реализации второй очереди ЖК «Экоград-Обухово».

Мы поставили себе целью на будущей неделе завершить все переговоры, уведомить вас о начале работ по реализации второй очереди с предоставлением в общий доступ графика производства работ.

Просим вас следить за публикациями на сайте для получения соответствующей информации."

moscow 19.05.2015 12:17
да это бред какой-то! они утверждают, что их вечно кто-то кидает, то один партнер, то другой, то коммунальные службы, банки деньги не дают. а они как всегда тут ни причем! ну просто не серьезно уже такую хрень на уши вешать. слов нет ((((

наталек 19.05.2015 15:20
В субботу собираемся?

moscow 19.05.2015 16:34
я лично не могу по выходным ((( никак по семейным обстоятельствам. периодически заезжаю на стройку на неделе. сегодня была в 9 утра, но особой движухи там не заметила. все обычно к 12 на планерку слетаются.

Varvara_2014 20.05.2015 02:29
"Обязательства перед вами, уважаемые участники долевого строительства, инвесторами финансового холдинга и администрацией городского поселения Обухово требуют от нас очень тщательно и взвешенно подходить к проработке всех деталей предстоящего сотрудничества по реализации второй очереди ЖК «Экоград-Обухово»."

Прекратите издеваться над людьми!! Ваша "тщательность" и "взвешенность" при очистке карманов доверчивых дольщиков и пайщиков вашего распрекрасного "финансового холдинга" всем и так хорошо известны. Ну, ничего - "великого девелопера" Полонского в наручниках доставили таки в Россию, и сейчас он коротает свой досуг, кормя клопов в одиночной карантинной камере «Матросской тишины». Скоро и Ваш черед настанет. Вместо танцев со Звездами, корпоративов и американских вояжей будете шить рукавицы на зоне где-нибудь в Магадане. Там вам быстренько вправят мозги!

Yulichka 21.05.2015 10:31
Дольщики 2-ой очереди, отзовитесь.
Неужели реально найти подрядчиков на таких условиях? То есть год опять в пролёте? Что будет с домами?

Натусена 21.05.2015 15:34
Думаю пора писать в правительство Московской области с просьбой разобраться с проблемным объектом и его инвесторами и всеми прочими пользователями наших денег,вложенныхъ дааааавным давно!!!
Это в их ведомстве и если администрация видя такое безобразие под носом не "чешется", то и им копию письма.
Это уже похоже на "кидалово", потому как очень долго длится и все за наши денежки.

А мне еще интересно с какими глазам и они потом будут требовать с нас доплаты за квадратные метры?))) очень интересно будет посмотреть.
За такое мучение они по-моему уже с ремонтами квартиры должны сдавать))

Tril 19.05.2015 11:37
об информации 2-ой очереди
Добрый день, "всем друзьям по несчастью",в последней новости от застройщика есть две новости: плохая- застройщик честно признает, что денег у него нет( что вызывает крайнее недоумение, подозрение и раздражение) и условно хорошая, что со следующей недели мы кажется увидим график производства работ по второй очереди(только бы в очередной раз не обманули)

Varvara_2014 20.05.2015 02:32
Ну, вы даете...Если это называть "честностью", то что же тогда называть мошенничеством!
Ну, а если они даже и сподобятся вывесить обещанный "график", то, по факту, он все-равно окажется очередным фуфлом.

Ктото 22.05.2015 00:18
если график без финансирования то это даже не туалетная бумага))
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

Юридическая помощь, консультации бесплатно!
Взыскание неустойки, признание права собственности, строительные недостатки, банкротство застройщика.

Команда профессионалов, реальная практика.
тел.+7 (977) 362-13-09
e-mail: baryshnikovfirm@gmail.com

baryshnikovfirm.com

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия