Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Чертаново - Северное, мкр. 7Б

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 55  56  57  58  59 

Соседка-Анна 09.10.2016 13:08
Опять вода.
У меня со вчерашнего вечера остыла горячая вода. Оставила заявку. Сказали, подождите ночь, приедем разберемся.
Сегодня говорят, что аварийка была, оборудование работает, проблема не у нас. Ждите понедельника.
Воды нет только у меня?!

Сосед Петр 09.10.2016 16:31
Вода то есть, но горячей ее ни как не назвать.
Она чуть теплая и то после 15 минут слива.

Соседка-Анна 09.10.2016 17:12
Не могли бы сообщить об этом в ПИК?! Операторы сообщают, что у все все Ок - у одной у меня проблема.

Сосед Петр 09.10.2016 19:40
Сообщили.
Еще про маленький лифт спросили. Оставили заявку.

Александр_0 10.10.2016 16:12
Сегодня ночью опять остыли батареи. С водой все ок.

Соседка-Анна 11.10.2016 11:00
Нет ни воды, ни тепла. Ни у меня, ни у соседей по лестничной клетке.
Управляющий не в курсе вообще! Удивленным голосом сообщим "что опять?!"
В колцентре в курсе, заявки поступают.
Если честно опасаюсь наступления зимы, эта регулярность с отключениями уже откровенно бесит.
Я уже каждый вечер заготавливаю кувшин воды, что бы хотя бы почистить зубы и умыться с утра.

Julia_M 11.10.2016 21:02
Вчера разговаривала с инженером на тему отсутствия отопления и перспективы данной дальнейшего развития проблемы для ремонта и проживания в квартире, ничего конкретного не добиться, он ссылается на недоработки застройщика и к тому же гарантийный период, по которому пик успешно переставляет все неустойки и косяки на застройщика, т.е. по факту не несёт фин потерь и ответственности. Этот прекрасный период ещё будет продолжаться 5лет!! Я кончено переспросила, предлагает ли он нам переждать все это время.. Ничего вразумительного, "мы в курсе и занимаемся этой проблемой, звоните через неделю, может что изменится.." Если проблема даже не по одному нашему стояку, а всему дому, страшно представить..(( тем более впереди зима

Соседка-Анна 11.10.2016 23:21
Нас, жильцов, сейчас не много. И думаю от этого они кладут хрен на все происходящее и валят вину на самих себя же. Так как по сути заказчико стройки был "ваш выбор", а застройщиком был "пик"..
думаю нам нужно организоваться и действовать сообща. То что каждый звонит и жалуется, это хорошо, но ни к чему толковому не приводит. Надо действовать вместе и жаловаться коллективно везде куда можно пожаловаться.

Александр_0 12.10.2016 10:38
Анна, у вас перестали отключать воду и тепло? У нас во 2й секции это было один раз в ночь на воскресенье, причем только с отоплением. Возможно проблема не в УК, а в ажильде-мажильбе ваших соседей, кстати.

Жалобы, к сожалению, особо ничего не ускоряют. Мне пришел ответ от МЖИ по поводу горячей воды, только пришел он 7 октября, и там написано, что "вода есть". Конечно, она уже есть :) Жаловаться нужно, если только вы не надеетесь, что проблему решат в течение месяца. Иначе вы будете дольше ждать ответ.

Для ПИКа эта история с "Вашим Выбором" - тоже что-то новенькое. Я сам жду гарантийный ремонт балкона. Все очень медленно, потому что им надо выяснить, как это делать юридически, потому что напрямую в ПИК-Индустрию они передать заявку не могут. Но положительный момент - никто трубок не бросает, пытаются что-то подсказать и помочь.

Мирик 09.10.2016 17:51
Ремонт
У нас заканчивается ремонт. Могу порекомендовать наших рабочих. Адекватная цена и хорошее качество. Кто заинтересован пишите на форуме или в личку.

Влад 1 (гость) 11.10.2016 06:38
Марик, напишите, пожалуйста, как связаться с мастерами. Можно ли посмотреть их работу?

Мирик 11.10.2016 10:14
НАпишите пож-та мне в почту mir246@yand*x.ru

Дыкова О. (гость) 22.10.2016 03:01
ищу бригаду для ремонта под "ключ" почта D_O_F@mail.ru

ольга_2002 24.11.2016 10:49
Добпый день. Да дайте координаты

Sandra_2016 11.10.2016 09:01
Протечки - бездействие застройщика
Уважаемые соседи, надеюсь на вашу помощь по одному вопросу.
Летом мы как и все получили ключи, и где-то в начале июня вследствие дождей в угловой комнате у нас появилась протечка. Были бесконечные звонки в УК, составление заявок, по которым никто не перезванивал, приходил техник от УК и утверждал, что это нас соседи залили(!!)), главный инженер застройщика Олейников Анатолий Дмитриевич сказал, что такого не может быть, чтобы их дом протекал. На этом все и остановилось.
После чего в конце августа у нескольких жильцов начались протечки. У себя мы обнаружили протечку уже через неделю под линолеумом, когда там появилась плесень. Оказалось, за это время более активные жильцы написали заявку, приехал альпинист и промазал щели, где посчитал нужным. Наш этаж промазан только в верхней половине, протечка же была в нижней. Я тоже обратилась к Анатолию Дмитриевичу (АД), мы поднимались в квартиру, осмотрели все. АД утверждал, что это к нам натекло сверху, там все промазано, а у нас течь не будет (не понимаю, как это можно утверждать, он видит стены насквозь?) . Но помня его предыдущие заверения, я все равно написала заявку на альпиниста. Заявка была от 30.08.2016, у меня есть копия и подпись от АД о принятии, и также есть фото плесени. Также в заявке особенно выделила, что прошу сообщить мне, какие меры приняты.
С тех пор я звонила АД стабильно раз в неделю, выслушивала информацию, что из-за бюрократических проволочек наша заявка в работе, у альпинистов много заявок и к нам приедут в порядке очереди. Писала сообщения в вот сап и смс. Также ходила лично. Все наши разговоры сводились к следующему: АД: чего вы от меня хотите? Сейчас у вас протекает? Я: в данную минуту нет, но может протечь в любой момент, я не хочу угробить свой ремонт. За обоями и линолеумом этого можно просто сразу и не увидеть. АД: ну вот и не будет протекать.
За все это время АД позвонил мне всего один раз, 27 сентября, в 9.15 утра, со словами, что через 30-40 минут приедет какой-то начальник и хочет зайти в квартиру и посмотреть, что там у нас, и вообще стоит ли что-то промазывать. Я ответила, что во-первых, что смотреть? С АД мы все осмотрели, после чего мы убрали всю плесень, обработали пол, высушили, положили опять линолеум и прибили плинтус. То есть спустя месяц мне предлагают все отдирать? А во-вторых, я на работе и за такое время никак не успею попасть в квартиру. На что АД мне ответил – я вас услышал и положил трубку.
С тех пор опять тишина.
Меня в корне не устраивает такое возмутительное отношение. Я хочу, чтобы на мою заявку реагировали, а не я бегала за людьми по поводу их прямых обязанностей.
Куда я могу пожаловаться на неисполнение своих обязанностей застройщиком? Писать письмо с уведомлением в Ваш выбор? В Мосжилинспекцию?
Скоро начнутся сильные дожди и заморозки, очень не хочется, чтобы пострадала квартира. Как подстраховаться?

Соседка-Анна 11.10.2016 11:04
Найдите в поисковике сайт: angrycitizen ru
И пишите туда жалобу, реагируют быстро, перезвонят, сообщат куда обращаться и как действовать.

стан 21.10.2016 00:02
Антенна
по последней информации, телевизионная антенна в нашем доме не предусмотрена проектом.
УК "на вилы" за систематическое вранье.

Мирик 21.10.2016 09:49
От кого информация? Разговаривала пару-тройку недель назад с управляющим. Он заверил что антенна предусмотрена и вот-вот ее должны подключить... Так до сих пор и нет ее?

стан 21.10.2016 17:15
Любовь Михайловна поделилась сакральным знанием. Мол, радиоточка, как обязательный элемент системы оповещения, установлена, а ТВ антенны в проекте и не было. Так что УК вешает нам лапшу на уши.

Соседка-Анна 25.10.2016 16:25
Техник-Юрий, говорит, что кабель болтается, но никто никуда его подключать не собирается в ближ.время...
и как это в современном мире антенна не предусмотрена? дичь какая-то.
У меня на одном телике подключено ТВ от МГТС, работает хорошо. Без зависисаний и сбоев. Другой телик работает через ресивер. Ловит около 30 каналов.

Сосед Петр 21.10.2016 14:24
Почта
Всем доброго дня!
На днях пришла посылка из поднебесной, заказанную на новый адрес Варшавское ш. д.120к2.
Так вот позвонили мне с почты, мол на ваше имя посылка приходите забирайте.
После работы мчу на почту, та, что по адресу Варшавское ш. д.140 (если не ошибаюсь). Так вот мне там заявляют, что наш адрес не передан на обслуживание ни одному почтовому отделению. Конечно посылку отдали, долго ржали и обсуждали между собой.
Даже и не знаю как этому относиться, что не одно отделение не обслуживает эти дома... В общем будьте внимательны при заказе посылок из Китая.

стан 21.10.2016 17:16
вот тебе, бабушка, и Юрьев день!
Нужно куда-нибудь написать, вероятно.

Александр_0 21.10.2016 21:01
Индекс пишут 117105. Это центр международной почты на нагатинской. Мне тоже идёт посылка, посмотрим, куда придёт.

Сосед Петр 24.10.2016 10:38
Самое ближайшее отделение находится на Варшавском ш. 128 к1 с2 индекс 117587
А по вашему индексу выдает Варшавское ш. д18, это ближе к м. Нагатинская.

Александр_0 25.10.2016 00:13
На сайте Почты России можно искать и индекс по адресу дома. Находит именно 117105.

Lawyer-Z 24.10.2016 13:36
У меня посылка тоже едет по этому адресу)))))

Сосед Петр 24.10.2016 14:25
Я уже 2 посылки забрал. Хорошо, что с треком были и отслеживались, видел когда на почту приехала. Пошел и по номеру трека забрал.
Так то без проблем, главное, что бы телефон был указан на посылке, думаю как и мне позвонят как приедет )))

стан 24.10.2016 23:46
написал обращение через сайт общественной приемной Почты России, с просьбой разобраться и прикрепить нас к какому-нибудь ближайшему отделению.
может еще живое письмо написать, тогда ответ должен придти на бумаге)))

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия