Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Большое Кусково"

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 56  57  58  ... 100  101  102 

BEKICH 03.12.2012 13:53
Дополнительная дверь в двушке распашонке.
Когда ездил выбирал, смотрел квартиру, то в двушке 67,76М2 в плите (стене) разделяющей большую комнату и кухню со стороны комнаты есть ниша. По форме и размерам совпадает дверным проёмом. Есть идея сделать дверь между кухней и комнатой. На сайте ДСК-3 на страничке презентации доработанного проекта П3М"Флагман" про возможность этого "тюнинга" указанно, но я хочу дверь шире. Кто прорабатывал этот вопрос, может у кого есть чертежи этого дома или аналогичного. В общем интересует раскладка арматуры в этой стеновой панели и расположение закладных элементов для соединения с другими панелями. Можно конечно тупо заказать прорезку дверного проёма "специалистам" предложений полно, но вот результат может быть не очень......

fikus 03.12.2012 14:33
Был на кухне, мерил, у меня получилось 9.5 кв. Х.З. было в спешке, может я ошибся. Под заказ кухни, нужны точные размеры,а размеры гуляют на 2-3 сантиметра. Так, что можно влететь. Нишу видел была мысль ее облагородить, сделать там полочки и плазму в нее повесить.
С дополнительное расширение проема надо будет согласовать перепланировку с бти. Да и то после сдачи дома. (Я так думаю) Но с учетом 12 этажа проблем с расширением проема быть не должно.
На Кетчерской улице, 4 детских сада. Там же есть школа 889 а ныне 1389 С углубленным изучением англицкого) языка.
Раньше когда я в ней учился она была не плоха, а сейчас вообще не хорошем счету.
Рядом 634 школа как мы ее тогда называли для отсталых...
На другой стороне 409 и 795 школы одна из них тоже была не плохая. Но это было 17 лет назад.
Есть еще 787 школа но по ней вообще ни чего не скажу. Хотя знаю математика из этой школы, очень сильный преподаватель. В дебрях Полимерной и Кусковской улицы я не силен, есть тут наверно Перовские точнее подскажут.

BEKICH 03.12.2012 15:32
Я не буду заказывать кухню под заказ. Есть модульные системы типа ИКЕА или подобные. Там набор шкафов с шагом 10 см. Фасады и внутреннюю начинку набираешь сам (в старой квартире такая была). Всё собиралось на ура, получилось классно. Верхняя столешница подгоняется по месту, можно камень, пластик, ДСП, МДФ, строганую доску и.т.д. Поэтому и интересует планировка, 2-3 см не проблема. По школам спасибо, сейчас этот вопрос самый существенный и серьёзный, с детским садиком актуально будет через 2 годика.

Купившие 03.12.2012 15:25
На Утренней улице была школа Юнеско. Считалась неплохой. А 787 средненькая. Учится там много гостей столицы, но ходят слухи о ее объединении с 1666 с французским языком. А за кинотеатром Березка ( если смотреть от круга) есть неплохая школа- вертолет. Числится она вроде по Союзному проспекту ( не уверена). Отзывы о ней неплохие.
Не спешите с кухней, fikus прав. Проще въехать и перекантоваться пару месяцев без нее, чем ошибиться в размерах.

Пользователь забанен Ынвестор 03.12.2012 15:33
Люди, сейчас предложений по кухням более чем.
Приедут, замерят, изготовят и установят за 10-15 дней.
А если заказать скопом на одной фабрике - доп скидки обеспечены.

Как вариант, кстати, кухни Беларуси. Очень неплохо делают.

BEKICH 03.12.2012 15:39
Да такая у родственников, вот только "реально 2 месяца" плавно растянулось на 4-5 с кучей приездов и дозаказов. Но это скорее мастера такие, до этого все кухни у них были прямые, а эта с двумя углами, островом и барной стойкой.

BEKICH 03.12.2012 15:35
Я конечно покупать пока не буду, а вот накидать эскизов, моделек и прочих 3-Д картинок можно уже сейчас. Ну если нет планировок так нет. Постараюсь сам там оказаться в ближайшие недели. Если чего накопаю поделюсь.

fikus 03.12.2012 19:53
Вообщем так у меня получилось. Что была у меня хата на ул. Молдогуловой и я в ней делал ремонт долго и нудно. И когда я задался вопросом о кухне, тоже сначала подумал о Икеа. Но потом не сложилось, много проблем. В итоге заказали в Стильных кухнях. Но потом как не кстати снесли Хим.завод и я задумался о покупке. В итоге сделав ремонт и установив кухню я продал квартиру даже не пожив и дня в ней.
Слышал, что можно в Воронеже заказать готовые кухонные тумбы, они все равно все стандартные идут.
И заказать отдельно фасады какие захочешь. По деньгам получается в половину. Если я за свою отдал 110 то та получалась около 60.
В принципе Стильными кухнями я доволен. Делали ее 4 недели, технику, мойку и смеситель, заказали отдельно сами и сэкономили 17 тыс.

BEKICH 03.12.2012 21:56
Да понятно, что если есть руки голова, то можно собрать кухню самому и даже выбрать лучшие элементы из разных "Лего". Давно подумываю, может попробовать не только себе собирать но и желающим. И не только кухни. Вот только из разных "лего" быстро не собрать без подготовки. Поэтому надо этьт вопрос сейчас проработать по максимуму. Но это я так к слову, каждый для себя решает сам что, когда,зачем...

Юрандер 03.12.2012 16:08
Стена несущая.

http://mgsupgs.livejournal.com/203197.html

В догонку:

http://mgsupgs.livejournal.com/201668.html

BEKICH 03.12.2012 19:20
За ссылки большое спасибо, если плиты перекрытия выполнены по размерам комнаты, то надо делать с хорошим усилением и не тогать связи. В общем надо ехать, мерить, и смотреть. Пока всё не законопатели шпаклёвкой.

Пользователь забанен Ынвестор 04.12.2012 12:17
Спасибо.
Оченб понравился случай из строительства монолитного дома.
Не думал, что дурные головы до такого додумаются.

"То ли еще будет...
Говорю, как строитель-профессионал. Строили путепровод. Приходит ночью на площадку АБС (автобетоносмеситель, в простонародии - "миксер"). К нему подлетает лаборант, берет пробы на температуру, ОК (осадку конуса), набивает формы.
Водитель АБС с легком шоке: мол, первый раз такое вижу... И рассказывает: вчера возили бетон на жилой дом, в широко разрекламированную строительную компанию. Прием бетона осуществлялся так:
1. АБС подъезжает под насос. Вместимость АБС - 9 кубов бетона.
2. Два куба бетона насосом перекачиваются в ДРУГОЙ миксер, который тут же уматывает с площадки куда-то "налево".
3. В АБС ДОЛИВАЮТ ДВА КУБА ВОДЫ, "закручивают" - и получившуюся "адскую смесь" выдувают насосом в опалубку конструкций жилого дома (высотки)...

...Почти No Comments, за исключением одного. Нарушение в/ц (водоцементного отношения) в составе бетона путем разбавления бетона водой ведет к снижению прочности бетонного камня в логарифмической зависимости. То есть на 7 кубов бетона 2 куба воды (смотрим интерполяционную кривую на бетон, допустим, B35) ведет к снижению прочности примерно на 45%...

inking555
вот поэтому "красивые" многоквартирные высотки в 18-30 этажей мой друг-строитель называет нежно "скотомогильники", категорически не рекомендуя даже смотреть в сторону "нового качественного комфортабельного" жилья.
Я уж в своей крупноблочной хрущевке пока как-нить...."

Dimitro 03.12.2012 20:49
А у меня вопрос по балконной двери-под ней есть порог, или она вровень выпирает?

fikus 03.12.2012 21:16
Там порог правда не большой но есть. Но его вроде можно сносить в месте с той фигней, что под оконной рамой

Dimitro 03.12.2012 21:24
Спасибо! Очень хочется иметь там почти ровный пол.

Skan 04.12.2012 03:22
Да, да. Небольшой совсем. Видно на свежих фотках 4-го корпуса, там балкон отчетливо просматривается. Порог на балконе не выше чем оный в сан. кабине.

Пользователь забанен Ынвестор 03.12.2012 22:22
Про кухни
Соседи, если у кого есть возможность узнать про кухни с отделкой пластик/пленка/эмаль, дайте знать. Сами подумайте, у нас новостройка. И коммерсы будут рады срубить 20/30 заказов за вменяемые деньги и сроки. В свое время я пытался выйти на белорусов, но так и не довел дело до конца. Правда, есть один выход на фабрику и не очень дорого. Кому интересно, пишите на 568082восемь гав мэйлру. Этим, по-хорошему, уже сейчас нужно заниматься. Главное - желание. Да, и если срастется, то можно и со многими вещами скопом собраться и заказать. На связи.

fikus 04.12.2012 00:40
Согласен надо подумать. Предложение BEKICHа тоже имеет право на жизнь, смысл платить за шкафы дсп две цены, если они все равно все одинаковые.
Далее, замерщики замеряют "типа" все, но на самом деле смотрят только видимые недочеты как подводку мойки, газовые трубы и батарею. Замерщики это просто маркетинговый ход индивидуальности.))) Если у вас угол ушел на пару сантиметров, то шкаф под эти самые сантиметры они на заводе подгонять не будут. Просто вставят пару шайб в крепеж, что бы было все на одной линии.
Мне кухня пришла вообще вся в сборе. Сборщики пришли и только распихали все по местам, и фасады повесили.
У Белорусов конечно дешево. Но уж очень много косяков, мой друг заказал Белка кухню, и за свои 600 тыс. получил геморрой на 4 месяца... Да и еще пару знакомых тоже плевались...
Может просто не повезло, не знаю
Сейчас еще больше склоняюсь к покупке готовых модулей в той же Икеа, и заказом отдельно фасадов и столешницы. Просто, когда мне пришли все ящики в сборе, причем фасады пришли в отдельной отличающийся упаковке, как с другого завода. Я понял , что ни о какой эксклюзивности и индивидуальности речи и быть не может, и тысченок 60 я им просто подарил.....

Светлана 04.12.2012 11:59
Мне предложение BEKICHа, так же по душе, подожду его отчёта об успехах. 
Вероятнее всего использую такой же вариант.

Пользователь забанен Ынвестор 04.12.2012 12:22
Вообще-то кухни-самобранки нормального качества стоят недешего.
Те же кухни из IKEA, к примеру. 120-140 Круб. в нормальной комплектации как минимум.

fikus, это что ж за кухня такая на 600 тыс?
За эти деньги квартиру обставить можно полностью.
И кстати, "ту фигню" на кухне под оконной рамой просто так снести не получится. Это фрагмент несущей стены.

BEKICH 04.12.2012 12:51
Да, конечно в ИКЕА тоже не дёшево. Но вот мне кухня в 2008 году обошлась в 65 тыс. (8,5 м2 кухня в квартире была) Я похожие прикидывал на заказ. Получалось 85-90 тыс. Но вот некоторых маленьких, но очень полезных и удобных приблуд не оказывалось в заказываемых кухнях или надо было брать более дорогие варианты и ценник рос прилично. Я например таких удобных и классных доводчиков для дверей и выдвижных ящиков какие можно поставить в любую петлю ИКЕА не встречал больше. Может плохо смотрел. Что то я всё ИКЕА, ИКЕА, надо заканчивать нахваливать, а то заподозрят меня в "порочных связях" с этой компанией.

fikus 04.12.2012 14:32
Там Чувак деньги не считает. И все кухню заказал из массива, и техникой все забил. И плюС остров еще не хилый. По косякам: Сначала один щкаф не довезли, потом отличались дверки, поменяли, стали отличатся другие дверки.
В итоге сняли все фасады и поменяли полностью.
По поводу хрени под оконной рамой, говорят что сносить можно. Но я сносить не буду. просто сделаю там столешницу, толку больше будет.
Скажу тоже в защиту Икеа, не знаю как сейчас а раньше.
Фурнитура у них была самая хорошая, (Италия и Германия) это касается и доводчиков и петлей.
Все встраиваемая техника была чуть дешевле, и все поставки были из Европы.
Если плита Бош то там и написано было Германия.
А в других местах все техника с клеймом Чина, и маде ин Но нейм. А про петли и доводчики вообще. Китай под Германию по сумасшедшей цене, и на технику цена плюс 30%.
На сколько я понимаю Икеа выгоднее было тащить все из Европы. Они даже в магазины и еду Шведскую притаскивают, что тоже показатель.
Что сейчас не заню, кто знает поправьте.

p/s В Икеа самые дешевые столешницы. Можно уложиться в 7-9 тыс. Пример: В Стильных кухнях, ходовых цветов столешниц в дереве нет, и они всех разводят на Камень. А камень уже 40 тыс.

Тутошний 05.12.2012 16:54
Re:Продажи
А что то не очень так живо идут продажи.
Я бы даже сказал вяло все пошло.
Рынок застопорился?
Даешь скидку в 1 лимон!

BEKICH 05.12.2012 17:46
Ну меньше народу, больше мест на парковке. Правда жить в пустом доме конечно не Айс. Ценник растёт не по детски. Все начитались страшилок про Хим.Завод и решили переехать на МКАД от Центростроя Ха-Ха-Ха. Там и больше площадь, и ценник гуманнее, и метро есть и дома не панелька.

fikus 05.12.2012 22:49
мкад, в смысле НОВОКОСИНО ?

BEKICH 06.12.2012 12:32
Ну не только НОВОКОСИНО. Я например смотрел две башни в реутове на улице, кажется Лесная, от МИЭЛЬ. Там закрытая территория, 25 этажей, Монолит, потолки без отделки 2,9. Подземный паркинг и спортивный комплекс на территории. Охрана, консьерж и место для колясок великов на первом этаже и.т.д. Квартира двушка 82 квадрата. Ценни меньше. Смотрел 23 этаж вид супер, в бинокль наверное даже дачу видно. Первый корпус сдача в декабре, второй ближе к лету. Но рядом МКАД, правда окна на восток, шумовой эфект нивелирует. Но вот со школами и прочими социально значимыми объектами беда.Отделка тоже требует средств и главное времени. Да и супруга не в восторге от МКАДа, там всего 300 метров по карте. и до метро минут 30 хорошим шагом. По поводу стоимости то охрана и квартплата составляет менее 40 рублей за квадрат в месяц плюс счётчики. В итоге теперь

Пользователь забанен Ынвестор 06.12.2012 12:39
Ну, экономику содержания квартиры каждый для себя определяет сам.
Хотя, 82 квадрата в двушке - это ж как трешка.

Интересно, какая квартплата в БК будет?
За двушку в 2000 уложимся?

Купившие 06.12.2012 12:48
У нас была двушка в новогиреево 43 квадрата, и в 2000 мы не разу не укладывались. К сожалению :((

Пользователь забанен Ынвестор 06.12.2012 12:58
Ну и цены...
Сейчас в ЮВАО сосед за трешку 105 кв.м. платит 2300-2500 в мес.
Мы за однушку 1300 летом, 2000 зимой, S однушки 49 кв.м.

BEKICH 06.12.2012 13:02
Ну на тарифы на воду и электричество и наверное тепло мы повлиять не можем. Нам в помощь только трёхтарифный счётчик электричества, тепловые счётчики если будут иустановленые водяные. Мусор и капремонт и содержание это наверное от УК зависит. Впрочем, я думаю надо после получения документов на квартиру валить ЖСК и УК. То, что припаченые застройщиком УК это нахлебники я думаю никому объяснять ненужно.

fikus 06.12.2012 19:50
У меня магазин напротив этих башень, на Лесной в Реутово. Их и строили как раз на моих глазах. Раньше там было болото, теперь там дома. Когда я узнавал по цене. однуха стоила, не соврать 5,2 -5,4 точно не скажу. Внутри не был так как дома не интересовали особо,да., да и МКАД реально очень близко. Летом в жару и если пробка будет, то дышать не чем. А если газовики на подстанции, газ спускают, то вонища хоть противогаз одевай. А делают они это частенько. Даже сигарету прикурить страшно.. Да и Нефте провод, буквально в ста метрах.
До метро, если на работу добираться пол часа. Ивановский мост забит наглухо. У нас же за полчаса, я дойду до станции Кусково, и уже на Курском буду. А там хоть куда. Так, что призадумаешься.
Когда строили соседние три башни, желтые с синим. Я тоже узнавал, и был внутри. Цена на тот момент была 5.2, но не надо забывать, что это монолит. И когда я прикинул, что я тормознусь с переездом на год, пока ремонт сделаю, и в ремонт почти 1-1.5 ляма надо вложить. То желание улетучилось...
В Большом Кусково, решающим фактором и последней каплей в чашу моих сомнений, была отделка.
Как ни крути вложений уже ни каких, только кухня.И живи не заморачивайся. Не хочешь сам жить можно сдать, года на три, а там и скинуть ее можно.
Прикидывал вложения, делать ремонт самому или отделка от ПИКа. Вообщем за те деньги, что делает ПИК я не сделаю будет, дороже...
Реутов, вообще не плохой городок. И новостройки есть там в хороших местах у пруда на Парковой улице.
Но опять же дорога до метро, и зажравшаяся администрация города. Хуже я ни где не встречал, хуже бандитов 90-х годов. Бизнес там делают только они...

venom 05.12.2012 17:44
Соседи
Привет, соседям!
6-й корпус, 2-я секция, 5-й этаж, однушка.

BEKICH 05.12.2012 17:48
С покупкой Вас, сосед(ка).

fikus 05.12.2012 21:44
Привет!!! Поздравляю!!! Я смотрю народ подтягивается )

Старожил 06.12.2012 11:47
Мы тоже купили... продали хрущевку в Перово (надоели деньги в ремонт старья вбухивать), и решили попробовать пожить в новострое. Место пугало, тем более, что я завод с детства помню - дымил на всю округу. А я еще и химик по специальности. Смотрели как строят первые корпуса, песка насыпали море, если это всё еще асфальтом закатать, то может и не так сильно последствия от завода будут проявляться. Правда место для школы и дет. сада на мой взгляд выбрано неудачно.
5-й корпус, 4-секция, двушка.

BEKICH 06.12.2012 12:52
Ну школа будет готова очень не скоро, во всяком случае надеюсь, осенью въехать и пойти в другую. А вот садик должен поспеть вовремя. Года 3....3,5 у строителей пока есть. По поводу хим. завода это больше фобии впечатлительных домохозяек. Я всегда когда читаю эти ахи- вздохи, представляю себе страшную картину. Злавещие люди-призраки, день и ночь на протяжении 110 лет целеустремлённо льют реагенты в землю. Поднимаются жёлтые, фиолетовые, сизые облака, кипит земля, плавиться кафельная плитка в цехах, булькает вода в окрестных прудах. За всем этим наблюдает злобный хапуга-директор (лорд Вейдер). Он говорит больше, еще больше кислоты, добавьте оснований Здесь хотят построить жилой комплекс, но они должны мучаться как мы дышать этим всем, а чтобы рекультивация не дала результат надо пролить землю на 10, нет 20 метров. А по периметру этому всему героически противостоят зелёные деревья, парк Кусково, растут дети, жители соседних домов давно имеют имуннитет к различным фенолам.

Пользователь забанен Ынвестор 06.12.2012 12:59
))))))))))))
Жоте, BEKICH, жоте нипадецки.
Полностью Вас поддерживаю.

BEKICH 06.12.2012 13:06
У меня киндер более, я сегодня дома выполняю роль заботливого родителя.

Пользователь забанен Ынвестор 06.12.2012 13:11
Киндера на поправку, папе за это вечером ужин с "горячим десертом" ))))

fikus 06.12.2012 19:56
Вопрос, люди добрые. А первые этажи я так понимаю будут не жилые. Никто не интересовался вопросом покупки нежилого помещения под магаз и т.д.

BEKICH 07.12.2012 12:56
Ну надо в ПИК или БЭСТКОМ позвонить, они помогут разобраться с этим вопросом.

Dimitro 07.12.2012 10:10
Сосед? Какой этаж? Mой 12/42,5

Пользователь забанен FRIDAY 09.12.2012 12:43
корпус 6
Звонил в ПИК - с их слов все квартиры в 6 корпусе проданы, остатки в броне. Маркетинг или агенство какое купили или решили придержать (тогда почему 5 корпус остатки на месте)?
4 корпус - выдача ключей январь 2014г (5% на него сейчас дают)
7 корпус - к маю 2014г

fikus 09.12.2012 16:30
А у меня 1 корпус. И ключей мне еще ждать до Ишачей паски)

BEKICH 09.12.2012 19:29
Ну есле верить сайту ПИКа, то быстро въехать можно только в 5 корпус, там квартир пока в достатке Только однушки ушли все. Ну а первый корпус нам обещали к новому 2014 году, правда со слов менеджера Сергея, что сидит в машинке на пересечении Перовской и Новотетёрки. По кухням постараюсь попасть на квартирку с рулеткой 25...27 декабря. А там уже можно будет и прикидывать компановку и технику и прочие девайсы. Вот как сразу на кухне сделать тёплый пол, чтобы через год не скалывать новую плитку и всё с начала не начинать. Да и мебель туда-сюда не айс. У кого появиться связь с прорабами на стройке дайте знать. Хотя понимаю что мало шансов. Кстати, клиенты БЕСТКОНА, обратитесь к Сергею, что сидит в машине на объекте. Когда мы с ним общались он говорил, что есть у него пароли и явки. Деньги мол всем нужны.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия