Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Апартаменты "Loft Garden" (Лофт Гарден)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 56  57  58  ... 67  68  69 

almaz 23.11.2015 22:57
Добрый вечер!
кто оплачивает коммунальные расходы - такие как охрана, уборка и тд , платите в полном объеме? при заключении договора с обл. компанией платили сразу за три месяца вперед?

OK43 24.11.2015 11:38
добрый день! плачу все, как по договору, но поскольку у меня старый договор ( июнь 2014) то плачу помесячно, каких либо проблем тут не вижу. получила счет за электричество за период август-октябрь, с учетом ремонта( оборудование, тепловые пушки) сумма не гигантская. Была вчера в LG - у меня в квартире тепло, градусов 16 точно, в тех, где ремонт не делали 6 градусов. ну вот и думайте теперь сами-0 надо было делать ремонт или нет))) во дворе почти закончили, кладут асфальт. фасад со стороны угла с ТТК делают

Татьяна В.М. 25.11.2015 18:34

Фото: Апартаменты "Loft Garden" (Лофт Гарден)

OK43 26.11.2015 10:23
У судьи Сакович уже от нас крыша едет- даже адрес правильно написать не может)))) у нас 2-я Рыбинская, а не 3-я)))

preacher 26.11.2015 11:59
Что-то мне подсказывает, что судья не случайно допустила такую ошибку :)

almaz 02.12.2015 00:25
Уважаемые знатоки, вопрос: если не выдавалось данное разрешение, чем это грозит собственникам?

rk3aql 12.12.2015 16:13
MarinaI
Очень хотелось бы пообщаться (моя почта rk3aql@rambler.ru).

almaz 17.12.2015 00:48
Вот такие приостановки в Росреестра на данный момент
по аресту - понятен факт , а по самострою..............

almaz 17.12.2015 11:25
снова закладывают в банк
Уважаемые соседи! те собственники у кого не оформлено право собственности (не получено свидетельство) информация для Вас! многоуважаемые и любимые нами продавцы в лице ревко-Рэд начали пере закладывать лоты в банк под кредит, не ставя никого в известность

Сонсен 19.12.2015 11:17
Народы, задумал стать вашим соседом. Прочитал сообщение о том, что это "самострой" -задумался. Кто-то оформил право собственности уже?

preacher 19.12.2015 15:45
Да, 3 года уже как у нас свидетельство на руках.

almaz 21.12.2015 12:34
Добрый день!
у кого то на руках три года собственность, у кого то предварительный договор три года на руках, кто то судиться на заключение основного, кто то подписал допник по предварительному , а кто то сидит на предварительном и не знает что его лот снова заложили,,,,,,так что если хотите купить- обращайтесь, предложу свои на продажу с дисконтом

Сонсен 21.12.2015 14:27
а что у вас? Интересут малая площадь. И можно попросить прислать копию основного договора (закрыв имя и адрес, если хотите) и свидетельства о регистрации ?

Никита_82 21.12.2015 15:32
как можно с вами связаться?

almaz 21.12.2015 17:15
мой номер 89039694223

Сонсен 21.12.2015 18:11
пишите в личке geradt@yahoo.com

ssscom 22.12.2015 17:21
Сонсен, если действительно думаете о покупке, то сразу нужно заключать основной договор и подавать на регистрацию. В этом случае рисков почти нет. Здание не может быть "самостроем" так как зданию много десятков лет. Сейчас выясняют только реконструкция это или ремонт. Собственность переоформляют. Все кто хотел и у кого были предварительные договора, уже через суд заключили ДКПН и подали на регистрацию.

almaz 23.12.2015 23:18
а кто интересно через суд (через понуждение) - заключил основные договора и получил собственность?номер лота может ? имя?

OK43 21.12.2015 12:56
ну раз права собственности не перешло к Вам, то значит оно осталось у них и почему они должны кого-то извещать? они свое закладывают

almaz 21.12.2015 17:14
у меня все нормально, там люди сидят на предвариловке (все заплатили) и на вопрос когда будет заключаться основной договор - они отвечают - мы лот заложили

ssscom 22.12.2015 17:13
almaz, надеюсь, что своей "заботой о соседях" и эмоциональными текстами вы не как Татьяна хотите себе что-то выпросить за бесплатно у РЕДа!? Нехорошо это) Вы же не Татьяна так явно и открыто шантажом заниматься.

almaz 23.12.2015 23:21
расскажите всем , что же я хочу отшантажировать- выпросить за бесплатно у Реда?

ssscom 22.12.2015 17:25
В предварительном договоре есть пункт, что Недвижимость может быть в залоге. А если люди сидят и не шевелятся подавать в суд и заключать ДКПН, то это их личное дело. Если HTL закладывает что-то, то получает за это кредит - деньги! А это значит, что будет на что доделывать - нам от этого только лучше.

Татьяна В.М. 22.12.2015 18:56

ssscom 22.12.2015 19:06
По первому - РЕД проводит капитальный ремонт. Для этого и не надо получать разрешение на строительство или реконструкцию.
По второму - Вам самой не кажется странным "располагалось трехэтажное сдание и подстанция, а теперь они демонтированы"? Я последний раз проезжал там 18 декабря - и здание и какой-то домик желтый (видимо это и есть подстанция) стояли)
Про Постановление все заинтересованные и так в курсе. Желаю только РЕДу сил и возможностей решить этот вопрос, а то всем нам от этого только хуже.

Татьяна В.М. 22.12.2015 19:27
Выпросить и требовать---разные глаголы.

При решении о покупке этого объекта хорошо подумайте
1)отсутствие гидроизоляции по всему периметру здания
2)у компании многомиллионные долги
3)огромное количество исков по всем объектам
4)25-го начинается суд с Департаментом Москвы
5)сотрудникам компании задерживают зарплату
6)заканчивать объект у компании нет денег
7)с МОЭК договора нет и не будет,пока вопрос с Москвой по самострою не решат

Я бы с удовольствием ушла с этого объекта,но мне не вернут 291тыс долларов
Радоваться сараю из пеноблоков,без света-судебная экспертиза 0,01%,без отопления-----с перспективой многолетних судов с Департаментом,Моэк не могу и не хочу.

Кто с предварительными договорами-бегите в суд.Не верьте сотрудникам Ревко,у вас очень мало осталось времени,не успеете до Москвы-останетесь за бортом(думаю проблемы у мансарды и особняка,возможно не снесут-но выпишут многомиллионные штрафы,тогда заберут площадями).В Преображенском суде принимают решение по 214-ой
Да по Лохт Посту Лохт Гарден является поручителем,когда будет снова возбуждена процедура банкротства-то снова вероятность потери площадей

Да,подтверждаю,что у нашего соседа(с допником)-заложили 2 лота в Локо Банк
Заложили несколько сот метров,проверяйте,что с вашими площадями

когда пойдёте в суд-просите наложить арест на ваш лот,но в случае банкротства это не поможет

Коллеги,пжлста,не коментируйте моё сообщение.Я глубоко сожалею,что вляпалась в этот объект

Добра всем,терпения,с Наступающим,здоровья.

ssscom 23.12.2015 00:02
Татьяна, ну впервую очередь Вы сами своими истериками, криками, своей писаниной окончательно остановили и без того единичные продажи на объекте. Сейчас не простые времена у всех застройщиков - кругом банкротятся, замораживают, кидают. Поэтому продажи просто необходимы как воздух, и Вы как участник, инвестор должны быть заинтересованы, чтобы РЕД продавал!
Во-вторых, возможно именно разные бестолковые запросы в прокуратуру, в милицию и т.д. лишний раз привлекли внимание к объекту и стали причиной проверок, по которым Гарден попал в это Постановление. Какой их был смысл? Всем нам в результате от этого стало только хуже.
А теперь Вы сожалеете!? Вы столько гадости и желчи своей вылили на компанию (которая при этом еще никого ни разу не кинула и даже с Вами до сих пор ведет общение), на сотрудников, но при этом чего добились? Ничего!
И до сих пор продолжаете распространять непроверенную недостоверную информацию.
У меня, как и у большинства других покупателей, есть претензии к РЕДу, но сейчас мы в такой ситуации, что их проблемы - это и наши проблемы. И если и дальше подливать масла в огонь, то можно остаться и без денег и без лофта - Татьяна хватит уже плевать в колодец, из которого сама будете пить.
По Постановлению, считаю, что чем больше про это писать и выкладывать, тем меньше шансов у РЕДа будет решить этот вопрос. Отмечу, что по Парку РЕД все решил, и по Гардену в течение полугода тоже этот вопрос решался.
Долги сейчас у всех компаний. Работы на объекте ведутся - медленно, но ведутся. РЕД ни кого не кинул и не ушел. Банкротство - страшная глупость! Банки в первой очереди, а покупатели потом. Отопление на зиму, хоть минимальное, но обеспечили - никого не бросили. Мансарда фигурирует еще в св-вах о собственности от 2012 г., когда Ревко стал собственником. После этого были БТИ, Росреестр и все норм, а сейчас почему то очнулись. Заложили лофт - сами виноваты! Нужно было идти в суд, а не сидеть. По ПДКПН РЕД может закладывать и ничего противозаконного в этом нет. У всех компаний все заложено, а в кризис подавно.

ssscom 23.12.2015 00:04
Первая фото от 24 октября, вторая - от 18 декабря.

ssscom 23.12.2015 00:07
Первая фото от 24 октября, вторая - от 18 декабря.

Татьяна В.М. 23.12.2015 07:27
Перестаньте врать!И обвинять меня в проблемах Реда!Это вы начинаете выливать на меня глупые и неподтверждённые обвинения.

Предписание у них было в 2013.Прочитайте документ,у них инспекция была 29.10.14.Первое моё заявление февраль 2015
Сотрудникам выгодно искать виноватых,вы забываете что они нарушили всё,что можно

Почему вы считаете ,что вы лучше тех ,кто с допниками.

По Лохт Посту вопрос закрыли с 2 физиками,но есть ещё около 10 человек которые в процессе!!!!Перестаньте врать и вводить людей в заблуждение!!!!

Я перед покупкой читала форум-а тут были только хвалебные отзывы.

Я сожалею,что вляпалась в это дерьмо,гадость и желчь вылила на сотрудников---УВАЖАЕМЫЙ,я писала только то,что меня обманули,что сотрудники врут в глаза,чтосотрудники закладывают,не строят,я писала правду

ауууу вы жалеете компанию,а я жалею людей которые оказались в этом дерьме.Да,и допники они подписывали потому,что верили сотрудникам.Вы всё про всех знаете кому и куда нужно было идти,всезнайка вы наш)))))) ОТвечу,есть люди которые не живут в Москве,есть люди которые читали этот форум и не верили мне,есть те которые просто верили ПРОДАВЦУ!!!!!ВЫ сами себе противоречите,то Редовцев хорошими называете,то бедолагами----а потом людей практически дураками,что сами в суд не пошли.

Уважаемый на каждое ваше пустое заявление,могу ответить документами.Вы уверены в том,что цепляя меня -хотите увидеть их на этом форуме
Перестаньте вводить людей в заблуждение!!!Перестаньте врать!!!!К проблемам Реда-имеет отношение ТОЛЬКО РЕД.Читая документы смотрите на даты.

Компания ведёт ДАЖЕ со мной общение)))))))) ----ПОТОМУ ЧТО Я ЗАПЛАТИЛА ЕЙ ДЕНЬГИ,а она не выполнила обязательства
Да на ............................................ мне такое общение,благодетели ...........

Татьяна В.М. 23.12.2015 07:46
С ДОБРЫМ утром!

LG_2014 23.12.2015 09:01
Татьяна, просто остановитесь. Ваша позиция понятна. 291 K $ за Ваш кусок - это бред в реальной ситуации рынка недвижимости. Попробуйте уважать интересы своих соседей. А потенциальным покупателям совет: цена у большинства продавцов (это видно по объявлениям на ЦИАНе) вполне адекватна ситуации на объекте. Когда основные бюрократические процедуры будут пройдены, стоимость вырастет в разы.

Татьяна В.М. 23.12.2015 09:35
У нас есть интересы только у людей,у которых есть собственность)))))))))Вы не прикосаемые))))).Уважаемые,есть люди с допниками и предварительными договорами.
Может уже пора и без судов,нервотрепки заключить уже договора с людьми,а не закладывать помещения ---------попросите компанию уважать интересы ВАШИХ СОСЕДЕЙ.
Ещё раз-у нас один корабль,победителей и проигравших не будет
Или все выиграют,или.........

Попробуйте уважать интересы своих соседей,которые заплатили деньги в 12,13 году и сидят без документов (с верой застройщику)

Просто остановите ложь и враньё на форуме,обещаю-не буду писать.Я ответила на ХАМСТВО,а то весело ему)Не трогайте меня.Вступая в диалог со мной,имейте ввиду,что я отвечу,давая мне указы,что делать-имейте ввиду,что я вам скажу,что вам делать. Хотите трите между собой,а людям не врете!

Посыл такой-с предвариловкой,с допниками(вас же дураками и называют ваши соседи имеющие свидетельства)----бегом в суд,не тратьте время

Добра всем,терпения,здоровья.

ssscom 23.12.2015 10:16
Татьяна, как Вы определяете у кого собственность, а у кого нет?
Что без судов и нервотрепки - это было бы хорошо, но по факт, к сожалению, это не так. Я не от хорошей жизни в суд обратился.
А по залогу - почему РЕД не может заложить помещения? Они без обеспечения, принадлежат РЕДу, в ПДКПН указано, что могут быть в залоге.

ssscom 23.12.2015 10:07
Слишком много Вам чести, Татьяна, быть причиной всех проблем РЕДа. Вы так, просто шумите.
Вы же взрослый человек, почему Вы не понимаете, что единственный способ сейчас получить Ваши деньги обратно - это чтобы РЕД все доделал, получить собственность и продать!? Либо сейчас потопить их и не получить ничего. Поэтому засуньте свое желание мести куда подальше и помогите себе самой.
То, что у Вас на все есть документы, справки, бумажки - это прекрасно, но какой от них толк? Польза от них какая?
Вся Ваши сообщения здесь, якобы забота об остальных покупателях, заявления, что Вы все выложите и всем расскажите - это обычный шантаж! Вы хотите получить дополнительные преимущества от компании, например, бесплатные метры. Я прав? Это всем уже давно известно.
Чего Вы хотите добиться своими комментариями и поведением? Объясните! Ну правда! Лофт Вас сейчас не устраивает, Ваши ожидания не оправдались, потраченные деньги в эквиваленте долларов Вы в той же сумме сейчас не вернете (в стране произошла девальвация в 2 раза и платили Вы в рублях) - остается только дождаться вступления решения в силу (хотя обычно РЕД раньше уже заключает ДКПН), оформить собственность и либо жить там, либо сразу продать, либо продать позже. И для всех этих трех вариантов Вам нужен живой и здоровый РЕД.
По Постановлению - вопрос разрешений, технической документации и согласований очень тонкий и проще всего он решается тихо и кулуарно. Даже если были какие-то косяки, уверен, их бы закрыли без лишнего шума. А давая огласку - вероятность решения проблемы значительно уменьшается. И Покупатели пострадают от этого первые - потому что вместо ремонта деньги (в лучшем случае) пойдут на штрафы и т.д.
По Лофт Посту - не удивлюсь, если эти 10 человек начитались Ваших комментариев, поддались эмоциям, решили, что все плохо и думают, что банкротство их спасет - даже преимуществ никаких не даст.
И Татьяна, спокойней, держите себя в руках - как показал наш самый гуманный, компенсировать здоровье и моральный ущерб никто не собирается. Я серьезно.

Татьяна В.М. 23.12.2015 10:21
Направьте свои силы и красноречие на компанию Ред.Чтобы со всеми людьми ,которые заплатили деньги, заключили основные договора.
Оставьте меня в покое.Ещё раз проблемы Реда-созданы только ими самими.
По Лохт Посту люди в судах дольше,чем я пишу на форуме.А на возврат денег они подали,потому что компания не выполняет взятые на себя обязательства.А не потому,что они почитали форум
Если пойдут на штрафы-то будут забирать площади,ранее оплаченные людьми!
Прекратите врать и засуньте свои советы куда подальше,вы же взрослый человек.

Спокойнее,держите себя в руках.Все предложения и советы,направляйте компании Ред,чтобы со всеми,повторяю,со всеми заключили основные договора,кто заплатил деньги.

ssscom 23.12.2015 10:30
Каждый человек сам позаботиться о том, чтобы с ним заключили договор/вернули деньги. Мне и так есть, что обсудить с РЕДом.
Совсем не спорю, что проблемы РЕДа созданы им самим, но не забывайте, что сейчас кризис (и Греф обещает только хуже), и что мы - Покупатели - своими действиями можем как подлить масла в огонь и усугубить проблемы, либо помочь их минимизировать. Мы вложили деньги и также несем за это ответственность.
Вот чтобы была возможность платить штрафы и нужны продажи! и не нужны новые штрафы. А то действительно все заберут.

Oksana Pavlova 23.12.2015 10:29
Про шантаж Татьяны и ее поиски личной выгоды еще год назад здесь писал один хороший человек! Многие не верили.
Теперь пришло время и все убеждаются просто.

ssscom 23.12.2015 10:32
Это абсолютно очевидно. Чаще всего за заботой о других скрывается свой корыстный интерес. Сейчас вот еще один такой же появился - almaz. Есть даже термин для такого поведения - потребительский экстремизм.

almaz 23.12.2015 11:53
Добрый день!
по пунктам:
1) я выложил приостановку по своему лоту- имею полное право! мое личное дело, приостановка по моему оплаченному лоту
2) не несите пож-та ерунду по корыстному интересу, не зная ситуации
3) по потр.экстремизму- оставьте при себе свои полуадекватные мысли, вы здесь сопли на форуме развезли , не надо меня в них вписывать
4) По поводу форума: на собрании в октябре 2014 Ред попросил не развивать здесь на форуме "неудобные" темы , для этого создали закрытый форум, НО на закрытом никто из сотрудников не отвечает, поэтому общение идет здесь
5) со всеми адекватными покупателями/собственниками общаюсь лично по средству моб. связи , на этом попрошу меня в своих комментариях не упоминать
Спасибо за понимание

ssscom 23.12.2015 12:27
Алексей, понятное дело, что у каждого есть право на все, но то, что вы им воспользовались и выложили здесь - это элемент шантажа. Другой цели у этого поступка нет. Буду писать, выкладывать, поднимать панику, пока не учтете мой корыстный интерес, даже не один.
На этом форуме компания отвечает ещё неменьше, чем на закрытом.

almaz 23.12.2015 23:08
ок, если Вы настолько осведомлены о моем "корыстном" поступке/шантаже/интересе- давайте так , Вы пишите/ рассказываете чего я хотел добиться своим поступком (вы же знаете) и о моих корыстных целях
если вы этого не делаете- я трактую это как пустозвонство и трепло!

preacher 23.12.2015 10:42
Да всё про то же самое.
Представьте себе ситуацию: ребёнок бежит, спотыкается о ветку, падает и ушибает себе коленку, после чего у него спрашивают: "Кто виноват в том, что ты упал?". Если ребёнку 4 года, то она скажет, что виновата ветка - это она же лежала на его пути. Если ребёнку 6, то он уже скажет, что сам виноват - не увидел лежащую ветку.

Так вот, некоторые (большинство уже поняло кого я имею ввиду) до сих пор находятся на уровне четырёхлетнего ребёнка - в их бедах виноваты все, кроме них самих. Что они ввязывались в изначально рискованный проект это ерунда - им же пообещали менеджеры по продажам, что всё будет быстро, дёшево и качественно.

А скандалы приводят только к тому, что рубится тот самый сук, на котором люди сидят, стоимость лота, который хотят продать, падает и в итоге человек сам себя выставляет на дополнительные бабки. Как по мне, так деньги любят тишину, а не шумовой фон вокруг.

Татьяна В.М. 23.12.2015 11:10
Все вопросы к руководству Ред

1)Всем кто с предварительными и допниками ОСНОВНОЙ договор
2)Прекратите ложь на форуме
3)Я покупала за 6400 за метр,а не за три копейки
4)Я покупала дом Бизнескласса
5)Меня обманули по всем пунктам моего договора
6)Мы все на одном корабле-или все победят,или.......

Я не знала,что это изначально рискованный проект,я покупала за большие деньги,мне обещали,что будет всё дорого и качественно

Предлагаю всем остановиться,и требовать от компании выполнять взятые на себя обещания-в первую очередь заключения основных договоров.Мы готовы сами заплатить за оформление документов.Все проблемы Реда созданы ими самими,а не мной.Реально вы переходите на личности, это лишь вопрос вашего воспитания.

Могу дать телефоны руководства))))))Позвоните расскажите им ,что есть люди без документов,пусть с нами выйдут на подписание бумаг,ПОЖАЛУЙСТА

preacher 23.12.2015 11:28
У нас уже свидетельство о собственности давно на руках, акт приёма-передачи не подписываем только потому, что застройщику нужно исправить косяки (поставить фурнитуру на окна, отрегулировать их и разобраться с одним из неработающих батарейных стояков).

Сонсен 23.12.2015 13:35
А сколько вообще людей с регистрацией собственности?

preacher 23.12.2015 13:43
Без понятия, если честно.
Знаю только, что мы точно не одни такие.

ssscom 23.12.2015 11:29
Татьяна, у Вас в ПДКПН написано, что дом бизнес-класса, что будет дорого? Нет, не написано. Значит этого никто не должен. Это у всех компаний так. У меня тоже этого не прописано, и ни у кого другого. Мы все поверили картинкам и словам. Но только мне, например, все в целом нравится и качество в том числе, а Вам - нет.
Все кто хочет и так требуют заключать договора, хотя бы через суд.
Вы всем все предлагаете дать и показать. Не надо! Телефоны знаем, документы имеем, информацией владеем, и, видимо, побольше, чем Вы. Результаты тоже есть. Перспективу представляем.
Раз уж Вы про корабль, то да - все в одном корабле. И если в нем пробоина, и не важно кто в ней виноват - капитан или айсберг или рифы - все должны эту пробоину стараться закрыть, а не радоваться, что корабль пойдёт ко дну. С капитаном потонут и все остальные.

Татьяна В.М. 23.12.2015 11:52
Ещё раз
Чтобы все люди которые заплатили деньги-ОСНОВНЫЕ договора
На ваше хамство отвечать не интересно-вопрос вашего воспитания
Предлагаю остановить эту демагогию,а ваше ораторское искусство,с элементами хамства в сторону руководства Реда.,и причём быстренько-времени нет

ssscom 23.12.2015 12:37
Татьяна, а ещё мир всему миру и доллар по 30. Я за! Но так не бывает, к сожалению.
Вот везде вы видите негатив - лофт плохой, в моих комментариях хамство, стакан на половину пуст.

almaz 23.12.2015 11:55
Уважаемые собственники , предвариловцы , Боты
Хватит, успокойтесь , все высказали свою точку зрения , у каждого она имеет место быть , давайте возьмем паузу, выдохнем, имейте уважение друг к другу!!!

ssscom 23.12.2015 12:30
Удивительно от вас слышать про уважение. Как вы общаетесь - это не достойно не только мужчины, но и любого нормального человека. Ещё и здесь выкладываете переписку.
У меня так же как и у вас все куплено к ремонту и я уже больше года на низком старте. Также зол и недоволен, но честь и уважение как минимум к себе должны быть.

almaz 23.12.2015 13:03
пустой разговор, с никчемным человеком, всего хорошего вам!

ssscom 23.12.2015 13:37
Almaz, думали никто ничего не знает.
Вы уж простите меня, все мы не без грешка.

almaz 23.12.2015 23:15
выше ответил , какой грешок? здесь, не вижу смысла разводить демагогию, попросил нормально- хватит, зачем это? вывести на эмоции- не получиться, попиз-ть не кем? не горю желанием!
всех благ! а если знаете что- так пишите

ssscom 24.12.2015 10:53
almaz, ого сколько сообщений на комментарии никчемного человека! Значит все-таки задел за живое.

almaz 24.12.2015 11:13
Если человек пишет, значит должен отвечать за свою писанину, по этому я просто хочу доказать свои слова о вашей никчемности, ну так отвечайте про шантаж!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия